на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Самая тяжёлая миссия [x]

Я всё-время прокалываюсь на миссия с Зиро! Ну что за глупые миссии?

Комментарии: 443
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Укромое местечко! Там где надо сесть в самолет и пролететь в кольцо над другим самолетом

1

По первому прохождению помню месяц сидел на миссии "Свободное падение" , но зато теперь прохожу с первого раза .
И ещё одна гонка до сих пор убивает - это последняя гонка на самолётах по СА , там где на триплане надо круг сделать , всё бы ничего да только самолёт уж больно резвый на повороты , короче беда .

1

Для меня трудноватая миссия ето Freefall(свободное падение),там еще надо успеть в корону залететь над самолетом,очень долго с ней парился

1

Когда первый раз проходил самыми сложными для меня были все миссии Зеро (кроме первой), летная школа, и миссия '' Наглый захватчик''. А когда второй раз проходил все легкими показались.

1

А я раньне застревал в лётной школяге. Ну что за тупость? Торено - ВРАГ!

0

В топку все миссии связанные с самолётами, ненавижу летать!

0

А у меня все миссии Зеро и все лётные миссии - любимые.

0

C Зеро - ужасные миссии, а вот полётные понравились. Обожаю летать!

0

Я негативно отношусь к миссиям где нужно там танцевать или что-то в этом роде. Нажимаю во время а ан нет, говорит мол "опоздал" ))))

0

Терпеть не могу миссию "Цезарь Виалпандо". Когда первый раз проходил игру - застрял на этой миссии на пол-лета. Спасибо другу - он мне её прошёл

0

Наверное ты не мог найти кнопки на которых прыгать под музыку, незнаю как ты, но я долго парился, даже со злости забросил игру на 2 месяца, но потом нашел в себе силы и разобрался. А самые нудные и сложные миссии-это где гонки и летная школа.

0

Не, кнопки я быстро нашёл. Но эту миссию раза с сотого прошёл

0

непонимаю,че там сложного. прошел с первого раза. чистая правда

0

Stlg-O_o, ну да, расскажи кому нибудь другому. Я еще забыл про миссии с Каталиной и у Зеро, тоже нудные.

0

Ребят это на любителя:
Кому лекго летать они любят лётную школу но ненавидят гонки или наоборот.
Кто не умеет летать тому нравятся гонки но они не могут пройти лётную школу Торено.
Как по мне самая сложная это последняя миссия, слава богу что после того как ты со Смоуком разберёшся а затем провалишся ты начинаешь уже с Тенпенни.

0

Самые тупые миссии у торено(ибо его самолетики уже захарили)-и вообще почему бомжара хиппи дает мисси проникать на секретные обьекты и красть модерновую технику-а црушникзаставляет кататься на каких то пердулетах-разве-что миссия с кражей гидры прикольная..

0

Учимся летать - лётная школа-миссия

0

Летная школа (как и все летные миссии) совсем не трудная, через год более-менее регулярной игры я прошел ее на "золото", равно как и лодочную школу, и школу байкеров... А вот школа вождения - это ДА! Особенно "сжигание и круг" на Банши!...До "серебра" добрался только 3 месяца назад... Еще (до сих пор!) не могу пройти гонку на самолетике Стантплейн (вроде так называется) под названием "буря в сарае", да еще эти прыжки в сухом доке СанФиерро на мотоцикле. Не получается! Может, терпения не хватает? Из трудных сюжетных миссий камнем преткновения была миссия за Смоука "не по ту сторону рельс". Спасибо, в теме "Альтернативное прохождение миссий" рассказали, как это сделать легко и приятно! А насчет миссий за Каталину - они у меня одни из любимых! Сложные ровно настолько, чтобы казаться привлекательными - аж дух захватывает!
А миссии за Зиро... Согласен, есть там....нюансы. Для моего младшего брата (ник "Игнациус Малфой") уничтожение курьеров с игрушечного самолетика стоило немало нервов, а я прошел ее с первого (!) раза! Просто вспомните, что такое "Атака на бреющем полете" - и все у Вас получится!

0

Вот как раз таки миссия где надо догнать курьеров на игрушечном кукурузнике и с гоблном самые тяжелые. Помню как я матерился, потому что не мог их долго пройти, но это мне в другую тему...

0

Там где надо сесть в самолет и пролететь в кольцо над другим самолетомМне эта миссия тоже не нравится долго пытался пройти и прошел

0

Самая тупая мисия там после летной школы где надо низко лететь

0

Вот ещё одну вспомнил там на байке надо быстро разогнатся до входа в разгоняющийся самолёт, оттуда ещё бочки выкатывают. Мучение!!!

0

Самая сложная???хмм да они ВСЕ простейшие!!! Но вот ток одна меня бесила перепрыгнуть с самолета в воздухе в другой самолет, то недолечу, то перелечу, то еше что!!! УЖас!!!

0

Все простые, единственно, когда в первый раз проходил, протупил несколько раз в миссии с захватом самолёта из Либерти

0

Да там просто придерживайтесь высоты...пару метров от "шамала"до вашего "додо" на прямую хоть ты пролетишь сквозь колечко ничего не зачислят, это нужно как только пролетел шамал сразу развернутся (Выше него)и сзади влететь в колечко, где и последует ролик,а дальше думаю сами пройдёте.

0

А Может кто то и не знает...
Может кто то эту миссию ещё не прошёл?
Может кто то её прошляпил...
Может кто то ещё не (хаха ты мёртв?) а?

0

King of Groove
Дык , сколько лет-то уже прошло с выхода СА , а ???
Опомнись товарищ !
Неужели ты думаешь что есть такие кто до сих пор сидит на этой миссии ??? Я вот не верю что такие люди есть .

0

А может кто-то и не прошел эту миссию?! Вот ссылка, по которой можно скачать видеоролик с прохождением этой и некоторых других сложных миссий (В Лас-Вентурасе)

0

а я прошел со второго раза эту миссию(ибо комп тормозил изза антивируски и было больше времени на развороты:)-тормозной комп-новоый вид читерства=)

0

Я вот и не вешаю вам лапши на уши! Правда миссию где прыгать на тачке надо прошел с первого раза! а вот миссиб с Зеро до сих пор не могу))))

0

Не можешь?! Надеюсь, не первую миссию (из минигана сбивать самолетики)? Да и вторая (на красном бароне) - тоже ничего сложного из себя не представляет. Смотри тему "Часто задаваемые вопросы (FAQ)", там есть подсказки. На минивертолете (гоблине) - можно помудиться, но вот совет. Прежде чем кидать первый мост, убей (разбомби) все танки, убери бочки с пути и наладь другие мосты. Когда положишь первый мост, то машина сразу приедет к финишу, танки ей уже не будут угрожать. Если появятся 1-2 бочки на пути, то ничего страшного - уберешь. Впрочем, это уже не по теме....

0

самая сложная миссия это 2 миссия зеро. люблю летать но не на его тарахтелке с моторчиком.

0

Тарахтелка с моторчиком - это про Карлсона. А у Зиро это - вещь! С пулеметом! С двигателем внутреннего сгорания! Почти неуничтожимый! Тарахтелка...скажешь тоже...

0

Прежде чем кидать первый мост, убей (разбомби) все танки, убери бочки с пути и наладь другие мосты. Когда положишь первый мост, то машина сразу приедет к финишу, танки ей уже не будут угрожать. Если появятся 1-2 бочки на пути, то ничего страшного - уберешь. Впрочем, это уже не по теме....


вот бли,спасибо за совет-теперь проходить стало гораздо СЛОЖНЕЕ

0

Миссии, которые тяжелее всего дались мне лично:
-с перехватом самолёта из либерти;
-цезарь вналпландо (или как там его:)) );
-разбрка со Смоуком и Темпенни;
-по ту сторону рельс. Проще проходить, вызвав читом номальный мот. типа PCJ600:)

0

Free Fall.

P.S.Поздравьте меня это моё 700 - ый пост на PlayGround.

0

Для меня самая сложная миссия- это бизнесс головорезов.Никак не могу догнать этого чувака на воздушной подушке.Он от меня постоянно уходит.Уже все перепробывал.Коды не действуют.Может кто подскажет как его догнать?

0

2AVG Free Adition Может кто подскажет как его догнать?
. Не надо его догонять, надо следовать за ним. Он сам приедет к финишу миссии.

0

Миссии Зеро сначала показались сложноватыми( Но потом, видно от испуга, что не наберу 100% - прошёл(
Правда попариться пришлось немного )))

0

сложновато также миссия (для меня) Н.О.Е., пока не понял, как правильно управлять самолётом!

0

Я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он уходит за пределы карты в первые 5 секунд!!!!А мне выдается типа миссия провалина, Лок удрал.Как ускоряться на воздушной подушке?КОД COXEFGU НЕ ДЕЙСТВУЕТ.Кто-то говорил про какие-то файлы в папке DATA.Что если изменить их там, то можно поменять ск.Это правда?Если да то какие это файлы?

Я нажимаю W и рулю A и D.

0

AVG Free Adition это так и есть , папробуй вот что :
В папке data есть файл handling.cfg открой его блокнотом найди там строчку VORTEX (это и есть лодка на воздушной падушке) так вот скорость там стоит 150 (км/миль не важно) её ты можешь поменять на какую хошь в разумных пределах конечно .
Да и ещё один совет перед этим сделай резерную копию файла handling.cfg на случай отката .

0

АЛАДДИН, в Миссии Н.О.Е самолётои управлять очень просто. W-ускорение; S-торможение;A-крен влево; D-крен вправо;стрелка вверх-поднятся вверх;стрелка вниз-опустить нос самолёта вниз,ну а стрелки влево и вправо это тоже самое что и А и D!!!!!

0

Все миссии лёгкие (особенно для того кто прошол трёшку и вайс), проходятся максимум со второго раза. Но честно признаюсь со авиашколой был загон, но зато теперь обладаю летать между домов и вблизи земли..

0

это со временем приходит!!!!! А миссии не все лёгкие!!!!!

0

Frank Farmer, в миссии NRG-500 можно сделать бесконечное время. Для этого надо взять кольцо когда время кончится (надо очень точно рассчитать). Время исчезнет, но кольца останутся!

0

Самые нудные миссии у лоха Зеро,как детё малое со своим *баными самолётиками-вертолётиками!

0

"...в миссии NRG-500 можно сделать бесконечное время... "

Слышал я об этом уже. Это глюк, а значит получается не всегда и не у всех. У меня так и не вышло. Ни разу...

0

Просто надо точно когда оно закончится. Я так делал!

0

Все равно. Это нечестное прохождение миссии!

0

Зато честное уже всех достало! Меня в том числе

0

Дык, какая кому разница ЧЕСТНОЕ или НЕЧЕСТНОЕ , вы шо для какого-то дяди или на показ на ВДНХ играете шо ли :(((((((

0

для моево друга самая тяжолая м. это 1

0

Терпеть немогу одну из самых первых миссий там де нужно танцевать на лоурайдере долго немог ее проити пока непомог ддруг,ненавиж все мисси связаные с самолетами(ОСОБЕНО школу самолетов в ЛВ так ее и не прошел и мисси зеро с трудом выполнил) и миисии связаные с гонками задалбывают а еще считаю самые нудные миссии сан фиеро или 2-го горада особено миссии зеро хотя и прошел их быстро за 1 день а самые прикольные миссии 1 го горада там де нужно поити в парикмахерскую и в пицерию да еще и одеться а тебе за ето еще и признание дают а до 3-го горада так в принципе недоходил говорят что очень сложные мисси особено та где нужно на кукурузнике влететь в лайнер или чтото типа того

0

Я просто ненавижу лётную школу!Я на долго на ней застрял.Но потом отмучился и прошёл её!И дальше прошёл всё!

0

Летная школа сложная? На золото штоль сложная? Я и на золото прошел не напрягаясь. С петлей только проблемы были. 95% давали постоянно, но потом на 100 сдал :)... Вот школа вождения на золото - это гемор, а остальное все пустяк...

0

Да, школа вождения - это жесть...Миссия "Сжигание и круг". Третий год играю и никак. Макс. на 89%...

0

считайте меня полным неудачником, но я сижу на миссии оргабление дядюшки сэма, там где надо ограбить национальную гвардию с Райдером...ну не умею я на электрокарах катаца. хоть убейте((

0

Спокойствие, только спокойствие и терпение, мой юный бадаван...

0

Да уж , почитал я последние посты - печально , печально , вроде задания не такие уж сложные :(((

0

автошкола - на серебро - моя СРЕДНЯЯ оценка!! а "Конец пути" - это одна из самых лёгких миссий в игре! для меня уже почти все легко ("Шоссе", "Винвуд", "Выносливость на бездорожье") - сложные гонки- миссии

0

Первая моя неудачная миссия была Cesar Vialpando. Как управлять скачущей машиной, я сразу поняла, но она у меня часто переворачивалась и взрывалась.
Потом Wrong Side Of the Track. Никак Смоук не мог пристрелить этих козлов на поезде.
Farewell, my love... Ненавижу эту миссию. Ненавижу гонки.
Миссия для Зеро, отстреливать курьеров из самолётика.
Learning to Fly я не могла пройти. Поэтому воспользовалась сейвом.
У меня лучше всего проходятся миссии, где нужно стрелять по разным челам, а не удирать на машине...

0

Миссии Зеро - самые тяжёлые.И миссия Свободное падение тоже.

0

Рэки, а как же "Ву Зи МУ", "Высокие холмы. лоурайдер"? "Свободное падение" - вначале было сложно, но потом - легкотня! а Зеро - очень простые миссии! кто их не может пройти, я могу пройти ЗЕРО

0

школа полётов, н.о.а. (или чё-то вроде того, миссия торено)

0

"Н.О.Е."; для меня
Самая Сложная - (была) "Джиззи"

0

Если играть без читов, то самая сложная миссия (для меня) последняя.

0

Так, кто - нибудь, подскажет, как пройти миссию БИЗНЕС ГОЛОВОРЕЗОВ????????????? Кроме того,как изменять ск. воздушной подушки (залазя в файл handling). у меня это не действует. А Догг удерает за пределы карты, и мне выдается: миссия провалена, Догг удрал.

0

Для меня самая тупая миссия это догонять поезд с четерьмя придурками

0

Не беспокойся, это не только для тебя.Про BIG SMOKEа писали, что он очки подороге потерял...=)

0

Я тоже мучался с миссией "Не по ту сторону рельс", пока не прочел тему "Альтернативное прохождение миссий" И все легко, оказывается!..

0

Самая сложная-это НОЕ и Вертикальная птичка!

0

С первого раза все миссии по своему трудны,но я долго парился с миссией,где надо бомбу заложить в самолёте,вечно меня эти бочки сбивали!

0

для меня трудное, это была летная школа, но и она былоа не очень трудная.
я прошел мотоциклетную, летную, байкерскую школу на золото, а вот лодочную на золото не смог.
первое же задание у меня всегда тока серебро получалось...а остальное - золото...

0

В лодочной школе, дабы пройти на золото первое задание, надо знать один секрет...А именно: финишируя, поверни немного и упрись носом в один из буйков. Так ты быстро (почти сразу) остановишься..Понял?

0

Самая сложная миссия для меня была "По другую сторону рельс", где со Смоуком надо было валить 4-х вагосов на поезде, но щас проходится всё легко.

0

Тока лучше перед этим чуть притормозить,а то за урон штраф возьмут.

0

Миссии за Зиро?! Насмешил! Вовсе они не сложные, ну может последняя (на Гоблине) еще напрягает, а так...Есть и потруднее!

0

Миссии Зеро сложные,когда первый раз играешь,и не умеешь летать.

0

Миссия со Смоуком и поездом с 4-мя вагосами трудная, если не знать где надо ехать...
Смоук их завалил, не доехав до первого тоннеля... Прям рекорд...

0

миссия, где надо спасать свита и его бабу... на первом боксе, когда с прицелом не освоился...

0

2 GTA Scripter

А я при прохождении этой миссии при первой попытке ехал за поездом по дороге, потом эта дорога уходит чуть правее, а потом выходит на мост через железную дорогу. Так вот с этого моста я умудрился прыгнуть на состав и мотоциклом задавить последнего вагоса...

Трюки форева!

А дольше всего я мучался с танцем на лоурайдерах и погоней за летящим самолетом...

0

Конец пути? Вовсе она не трудная, просто длинная очень...И там много моментов, где тебя запросто могут замикстурить...

0

Особенно в горящем доме напряжно.

0

Там где покупаешь старый аеропорт в пустыне и должен прйти школу пилотажа ненавижу эту миссиию так ее и не прошел!

0

я сегодня прошел летную школу на серебро ((( буду заново проходить.

0

Насчет самой тяжелой миссии... Пока для меня самая тяжелая - "десантная атака". Хочу ее начать, а мне: "ты недостаточно практиковался под водой"... Где там под водой практиковаться?! Где вообще миссия подводника? Я там все обыскал, не нашел. Помогите, плз...

0

Если десантная атака по поручению слепого китайца, так там дело проще репки.
Надо просто много плавать под водой. Вот я например сплавал в родной город и назад.
Чтоб погрузится нажми левую кнопку мауса когда свалился во влагу. Табом проверяй
обьем легких. В общем просто, только время нужно потратить.

0

Понял, спасибо, попробую.
Еще вопрос: В Лос-Сантосе на пляже Санта-Мария какая-то миссия предлагается. Хочу начать, и фиг с маслом: "Кудахтающий петух еще не готов" (русификация у меня абсолютно кривая, в оригинале не знаю как). Что за петуха там надо приготовить?

0

Не буду утверждать, но помоему что-то на велике делать. Веломастерство сначала надо поднять наверное.

Кстати о тяжких миссиях. Застрял на летной школе. Решил денежку заработать. Занялся геноцидом и получил в распоряжение танк. Просто печатная машинка для денги. Ездил пока не утопил. Купил всю доступную на тот момент недвижимость.

0

Миссия на пляже - это спортивное троеборье, сначало плывешь, потом на велике гонишь, а в конце бежишь. А сама миссия называется "обгони петуха", там один из участников одет в костюм петуха.

0

Ничё она не сложная - пройди миссию вора - и всё будет проще простого

0

Если мочить население почем зря, то появляются полицейские, потом ФБР, потом вояки на УРАЛах и танках. Из танка появляется водила и тоже начинает по тебе стрелять. Убей всех
кого видно (их не так много) влезай в танк и рули в гараж. Если повезет, может добежиш
до дискетки из гаража. Вот и танк. Не повезет, так убьют, но если после больнички сохранишся, то танк останется в гараже. Лучшее место для драки там где иконка сохранения на бензозаправке старой. Там где стройка. В тех домах (останках домов?) хорошо прятатся.

0

А я миссию "Цезарь Валапандо" с первого раза прошел.
А вот на самолетике у Зеро...

0

Чтобы из гаража хорошо удрать, надо ставить там заранее хороший мотоцикл рулем к выходу. Я так фбр-овский джип и CWATовский фургон приобретал. На байке можно от кого угодно удрать до любой дискетки - не догонят.

0

Прошел вчера миссию с угоном бензовоза. Очень трудно байк удержать как надо. Было бы легко, если бы был джойстик. А так получилось после того, как заехал вперед, слез с байка и прострелил бензовозу колеса.

0

2 Kennet

Зачем там долго мучиться с отсрелом неповинного населения? На мотоцикле подъезжаешь к сектретной базе, перелезаешь через забор и бегом в сторону ангаров с танками... 5 звезд, тебя разыскивают, но все далеко... Дальше залазишь в танк и угоняешь его. На пролом через ворота и к заброшенному аэродрому. Пихать танк в гараж не нужно. Достаточно доехать до хижины летчика, вылазишь и бегом во внутрь. после сохраненки интерес полиции к тбе пропадает, но танк остается. Спокойно загоняешь его в гараж и сохраняешься еще раз. Так можно хоть танковую дивизию себе добыть...

0

Мне кажется сложная миссия это где надо на Rustler'e в дерёвню лететь чтобы скинуть дрянь какую то..там еще типа тебя вояки засечь могу на радаре, если высоко подняться..я все время в деревья врезался, т.к. низко летел..)

0

2 Kennetу блин ето я знаю а где его можно просто так найти?

0

Около Гроув Стрит когда все граффити закрасишь..мм...а больше не помню)

0

Я пять раз играл в СА с самого начала если в 1-й раз цезарь велпандор или как там его проходил только с помошью друа а в 2-й 3-й 4-й с попытки так 50-й то в 5-й раз с 1-го раза

0

Танк и Гидра на Гроув Стрит после 100% появляются.

0

ненавижу все, что связано с полетами. трудная миссия там где нужно на самолетике Зеро летать, и школа пилотов - сущий кошмар, а ту миссию, где нужно на самолете пролететь над другим самолетом до сих пор не прошла, мож кто мне пройдет, а? плииииз!

а миссия лоурайдеров очень простая, я ее с первого раза прошла.

0

Хе наверно ета миссия самая тяжелая в игре так как у почти все друзья застревали имено на етой миссии а один друг который прошел игру говорит что последняя миссиия там де смоука помоему нада убить намного легче чем там где нада над самиком пролитеть!

0

Может и жив!Ведь видили же зомби Элвиса в Либерти сити!Даже в газетах писали...)))

0

В Вайс-сити была одна миссия. Надо было в гольф-клубе одного чувака замочить. А при входе все оружие отбирают. Мочить надо клюшкой для гольфа, а он удирает на гольфовой машинке. Проходил с большим трудом, пока не догадался перелезть туда через забор с оружием и пристрелил его без всяких усилий...

0

Эй! Для разборок в Вайс-сити есть отдельный форум!

0

Ещё, школу вождения на золото пройти трудно (особенно "сжигание и круг")

0

В летной школе "пролететь над посадочной полосой" - за сколько секунд там надо пролететь? У меня 145 секунд - 0%. Много времени уходит на набор высоты с разворотом, т.к. по прямой двигатель барахлит и не успеваю высоту набрать.

0

Вроде 1.30 минут... (и вообще задавайте вопросы в специально предназначеном для этого форуме "прохождение")

0

Поддерживаю.

Анафема транспортным школам.

0

А на самом деле "укромое местечко" пройти легко. Запаситесь миниганом который в ныжнем гороже в ЛВ, или на мосту ЖД СФ-ЛВ и максимальным здоровьем и бронежилетом. В начале миссии сразу спрыгдите с байка и Взорвите самолёт. Со спокойной совестью мочите остальных, подъезжайте к трапу самолёта, жмёте ENTER.

0

Я тоже давно знаю такой способ, но у меня иногда самолёт пропадает, когда я его взорву.

0

Да, ещё: ракеты его почему-то не берут...

0

Когда проходил игру первый раз, были сложности с автошколой,гонками,Зиро,летной школой. Сейчас ничего такого нет.Все миссии и подмиссии проходятся легко.Разве что в автошколе с трюком на двух колесах были трудности.

0

Автошкола - аццтой! Даже летная - не такая сложная! В первое время были проблемы с миссией, где СиДжей и Биг Смоук стреляют по поезду, на котором смывались Вагосы. Все время раздражал встречный поезд из-за поворота...

0

"Конец пути" не такой уж сложный, если не переть напролом ниче не случится.Мне он доставляет наслаждение(что первая,что вторая часть).А автошкола...Даже к ней со временем привыкаешь.

0

а я прошёл всё с первого раза вплоть до миссии "N.O.E.". Примерно неделю мучился с этой миссией, пока друг наигранный в blazing angels не пришёл и не прошёл её.

0

Я автошколу почти всю на золото прошёл с первого раза.
Погорел на "Серебро" когда надо было на коп тачке сбить заразу какую-то.

0

гыгыгы
я прошёл всю саню и одну миссию мне прошёл друган-OG LOC гыгыгы потом всё с 1-4 раза прошёл и миссии школы авто не проходил
а потом сел и прошёл-легко тока после Конец Путей

0

А ещё в N.O.E мона сбить гидры из пулемёта!!!

0

В N.O.E можно вообще не обращать на гидры внимания. Пуляют ракетами-делай бочку или петлю.

0

Делать бочку или петлю - это называется не обращать на Гидры внимания???

0

Самая тяжелая миссия - это "Рыба в бочке"

0

Да, я на миссии "Рыба в бочке" когда впервые проходил игру, застрял на месяц. Хотя сейчас СЛОЖНЫХ МИССИЙ В ИГРЕ НЕТУ! есть только непрофессиональные игроки.

0

Конечно! Другое дело если бы снижался, или стрелял в ответ, а так-лети себе, уворачивайся. Даже весело становится.

0

Подскажите как пройти лётню школу? Я её мучию уже 2 год и никак.

0

миссии где надо танцевать прыгать на гидралике летная школа ну и последняя миссия не мог догнать тенпенни

0

Самая тяжелая миссия - это "Рыба в бочке"

Это не миссия просто заставка!

0

metal monster всё что ты сказал это расплюнуть,да и вся игра тоже легкотня!

0

Г) А я как в либерти припёрся, там в кафе отстреливался. как спускался по лестнице чел с ОБЫЧНОГО дробаша меня убивал... Задалбывало. Я его тока патом заметил. В конце концов я взял узи, понёсся как угорелый и расстрелял обоих любителей дробовиков... Потом был чел с двойным узи - мочил, ему почти ничего, а у меня уже пол жизьки тока. Подбежал к нему, бросил взрывопакет, убежал (жизьки стало в районе 10хп) и взорвал его. Долго потом смеялсо над лохом) Кстать спс ему за узи с патронами) Дальше прошёл легко - всех во дворе хэдшотами снял. :) Самолёт посадил отлично, как раз вовремя (т.е. не было не перелёте, не недолёта).
---
Самолётики зэро сложно дались - так матерился... Но потом прошёл... Скока радости было...
Сейчас буквыально с 1-2 раза их прохожу) О 1 мисси Зеро: кайф))) Миниган рулит)
---
В миссии "Прощай, моя любовь..." (Farweell, my love...) я про... просрал свою саванну, в которую вгрохал с трудом заработанные $15.000. В начале, да ещё и при 1 прохождениии, да ещё без читов деньги заработать без доп. миссий сложно...
При 4-м (где-то) прохождении игры было смешно. Меня занесло на мосту, чтоб не упасть врубил ручник (то есть жал тормоз, а не задний ход). соперники буквально через 5 сек приехали (оторваться не успел). Так вот. 1 врезался в мя - бах и в речку, второго постигла та же участь. 3 повезло - единственный кто из моих соперников выжил... Я его через 25 сек догнал и пнул больно)))
----
Лётная школа - это что-то. Над 3 миссией парился полтора (!) года. Над 4 - полтора... месяца. все остальные прошёл в ближайший час). Ещё попарился над "бочкой" в лётной - её делал, но самолёт немного не попадал в чекпоинт. Я его выравнивал, а он мне выкручивал трюки высшего пилотажа... Вот так вот.

P. S. Ещё в 1 мисяге не врубалсо как пройти - шасси не знал, что надо убирать (субтитры были выкл.).
---
Н.О.Е тоже бесила. Особенно в чекпоинт влететь - всё время на полной скорости в сосны врезался и взрывался... А когда в 1 раз прошёл - ***. Приземлился, прохождение не засчитали (самбик был в норм состоянии). Таймер прошёл и "Миссия провалена" (а я даже колёса повернуть не мог... Позже прошёл и выработал стратегию. Облетаем военн. базу, летим напрямик, как можно ближе к воде. Обр. путь - времени дохрена. Летим слева от побережья СФ, низко (что выполнял оч. легко).
---
С удовольствием прошёл несколько гонок в СФ (в том числе на картах (гонки, что у трансфендера)).
---
В водилской школе бесило делаь бочку и вставать на 2 колеса. Ещё круги на беньши наматывать - сущий ад!
------------------------
------------------------
Итог 79.68%...
мне этого достаточно)))
P. S. Ещё с танцами мучаюсь (када девушку на них водишь), а миссия - фигня. Цезаря раза с 5 - 8. Как и погоню за Фредди (где ещё оглок с узи - пассажир)...
P. P. S. Последн. миссия после игры в самп - сущая фигня...

0

самые большие проблемы были с прохождением велогонок с горы чиллиад. эт вааще мучение. ну и автошкола мозги попарила

0

Нуу... Я даже не знаю, какая для меня сейчас самая тяжелая миссия.

0

Нет, тогда уж лётная... А вообще не знаю, все кажется не очень тяжелым. Но самая трудная все-таки последняя.

0

Ненавижу ментов. Неоднократно видел как они проламывались сквозь кучу машин, и потом начинали всех мочить. Бывали случаи когда они врезались в мою машину и с большим удовольствием "вручали" мне 1 звезду розиска.

0

НРГ особенно сложен, когда навык не на полную прокачан, хотя один раз я его и с 50-60% опыта прошел. Ну, а в погоне за Фредди главное ехать аккуратно и не обязательно в точности повторять его путь через все закоулки.

0

Мя бесит миссия в пустынях и сел. местностях...долго рулить(((а я не читер.

0

Золото в автошколе - самая жесть. Авиазолото получил достаточно легко, а вот с авто - ппц...
Улыбнул дон Никита. Расписал самые легкие миссии в теме о тяжелых :)
Ну еще не радуют гонки на лоурайдерах. Блин, ну не тачка это! Пусть тупые латиносы на них нах катаются, я ненавижу эти корыта...

0

Я помню первый раз школу пилотов еле прошел.Это был пипец.

0

Зеро вообще дурак.Вместо того, чтобы разобраться по-мужски он все со своими игрушками.

0

Я ненавижу и летать и гонять, а вот миссии Зеро мне нравятся. Только я их плохо прохожу.

0

Раньше я думал, что это ,,Последий полет Торено", покане додумался, что этот верт можно легко сбить с Калаша, а не только с РПГ...

0

Для меня это последняя миссия в школе вождения.
Все школы прошёл на золото, кроме вождения из-за этой миссии.(

0

как пройти последнюю миссию в школе вождения?? ктонибудь знает!!!???

0

народ я вам скажу: не авиа не водная а именно Авто-школа самая самая тяжёлая!!!

0

как пройти последнюю миссию в школе вождения?? ктонибудь знает!!!???

0

Лёто школа,хотя не особо но для меня самое сложное было.

0

Летать вообще люблю,но лётную школу терпеть не могу!

0

миссия со смоуком, где на мотике за поездом ехать надо

0

миссия со смоуком, где на мотике за поездом ехать надо
Ну,не скажи

0

Ну это только, если первый раз её выполнять...

0

терпеть не могу Wu Zi Mu и farewell my lovs - миссии гонычные по сельской местности сразу после мисий каталины!!

0

Мне показалась самой тяжелой миссией в СА-''Не по ту сторону рельс''.Я ее месяца 2 проходил.

0

А я все миссии кроме одной проходил с первого, со второго раза.

0

''Не по ту сторону рельс'' - по-идиотски сложная миссия.

0

Для меня самая сложные миссии " лоуриатов " (S) и ише " Жизнь ето пляж " (OG)
а дальше все как по маслу
и не люблю миссии гонки !

0

На щет не по ту сторону рельс YECGAA набираешь (Jetpack) а дальше сами знаете что. Самая трудная последняя. Кстати этой теме уже 1 год

0

" лоуриатов "
Может, лоурайдеров?
На щет не по ту сторону рельс YECGAA набираешь (Jetpack) а дальше сами знаете что.
Это одна из миссий, которые проходятся с первого раза. Просто нужно обучиться ультра-сложному управлению мотоциклом, и всё.
Для меня самой сложной оказалась миссия "NOE": 1. Я долго не могла взлететь (мешал один столбик). Только при повторном прохождении игры я узнала, для чего такие клавиши, как Q и E. 2. Запретная зона. Я долго не могла понять, почему, когда я только взлетаю, меня сразу же збивают. 3. Стандартная ситуация: лечу, лечу, и вдруг перед носом выростает столб. То же самое и с деревьями. 4. Ёлки на конце пути до чекпоинта.
Из-за этой миссии хотела даже забросить игру.

0

Мне больше всего нравятся миссии: ограбление казино Калигула, высокий зенит, лётная школа(Я её за каких-то 20 минут прохожу=)) и Конец пути. По мойму Конец пути самая сложная миссия но разрабы облегчили нам игру и разделили её на 3 части=)

0

Я застрял на миссии, где надо было предателя убить, на пожарке где гонялись.

0

когда я в первый раз проходил саню, осталась плохая память о летной школе...

0

да все ее добрый словом поминают, но особенно школу вождения, вот тут самый настоящий гемор!

0

Я, помню, проходила третье задание лётной школы неделю... У меня СиДжей даже похудел. Но всё-таки без лётных миссий ГТА:СА не так увлекательна.

0

Из школ - с трудом даётся в школе плавания первое испытание (торможение) - на золото остановиться получается лишь после нудных и долгих попыток.
Самая сложная миссия - третья из спусков на велике с горы. Остальные если не прохожу с 1 раза, то только из-за нелепых случайностей вроде упавшего на голову самолёта.

0

N.O.E-глупая миссия и последняя миссия с ЦЕЗАРЕМ. (совет: не давайте персонажу которым управляет компьютер ГРАНАТОМЁТ!!!!=))))

0

самая дураццкая и сложная это где цезарю нада на бензовоз запрыгнуть.
В первый раз оч долго парился =((

0

не по ту ли сторону рейс (в 1 городе)!
я её раза с 40 прошел

0

Кстати, извините за оффтоп, в сане есть миссия со снайперской винтовкой?

0

Последний полет Торено, у Каталины и у мафии, кроме Либерти Сити, у Торено, где надо отнять грузовик, туда ещё Цезарь должен запрыгнуть. А с самого начала Цезарь Виалпандо, из-за этой миссии несколько месяцев просто так бегал. А больше всего нравится летная школа и миссии за Вузи.

0

Pavel666, снайперку МОЖНО использовать в миссиях "SNAIL TRAIL" "Пирс 69", "Черный проект".... вроде бы все... (а можно и не использовать);

0

Зеро не навижу их проходить и школа пилотов.

0

согласен со всеми, кто согласен с P1G1:)

0

Да ну. Просто в миссиях Зиро просматривается некая оригинальность, не то, что: преврати всех в мясо, укради, убей...

0

Школа вождения. 1. проезд на 2 колёсах 2. зделать сальто ввоздухе и приземлится на все колёса 3. после трамплина на мотоцыкле встать а переднее колесо
У Зиро самые легкие мисии че вы все ноите. Например мисия на вертике когда нужно сопровождать зиро. Убейте вертолётик и танки а потом летите с миром

0

ппц почитал я тут ваши сообщения и охренел, неужели SA было проходить так сложно? первых раз конечно неудобно, пока ко всему привыкнешь, пока научишься, дней 10 будешь проходит, а второй раз уже за пару дней можно без труда пройти, ну покрайней мере у меня так было. Рекорд прохождения я слышал и видел, 7:46 (семь часов сорок шеть минут)

0

А это что, только сюжетная линия или полностью 100%?

0

очевидно, что сюжетная. например, сбор 50-ти подков - не есть миссией... Наиболее сложная из всех легких (для меня) - это "Учимся летать" - седьмое задание.

0

Летать на сомолётах просто тупо!!! Лётную школу ваще так и не прошёл!

0

Да нормально на самолётах в сане летать.А вот в трёхе реально фигово.

0

а я реально застрял в летной школе на день, хотя потом втянулся, вообще-то управление легкое. еще сложна миссия, где надо на додо (не помню как его в саныче зовут, взял название из гта 3) попасть в корону над реактивным самолетом - тока раза с 10-го прошел, после этого не считаю себя таким уж экспертом в гта :(

0

По мне последняя миссия сложная а другие лёгкие

0

А мне кажется что самые сложные это где игрушечным сампом людей мочить и лётная школа.

0

ну летная школа, самолетики и вертолетики ЛЕГКО проходятся на второй раз, и также в вайсе!

0

дольше всего в первый раз долбился над миссией Цезарь Виалпандо, потом научился :) щас все миссии проходятся на раз-два

0

мне кажется миссия лоурайдеров потомушто я её не могу пройти

0

а я долго ни мог поезд в первом городе пройти где на мотоке едиш

0

Сейчас всё легко (без кодов и прочей фигни прошёл), а раньше застревал на второй миссии Зеро.

0

Сейчас для меня нет самой сложной миссии.А раньше была-школа пилотов.

0

Для меня самые сложные миссии:
1. Миссия Зеро с самолетиком
2. Школа полетов
Миссию, де нада попасть в самолет наемников проходил раз 20. Я сначала думал, что надо не разворачиваться и догонять самолет сзади, а лететь ему "в лоб"

0

Миссия N.O.E. оч мучительная((((((
из всех она для меня наиболее труднопроходимая - её итогом была разбитая ап пол мышььь)))))

0

Вот миссия была , там игрушечным вертолётиком(или самолетиком , непомню)
Нужно было строить мини дорогу вроде , ну клороче она меня запарила , долго пытался , и еще потом в лётной школе , на военном вертолёте тоже возникли трудности...

0

мисия-лётная школа немогу пройти!!!

0

А я последнюю миссию без проблем прошёл

0

Миссии Зеро полнейшее говно темболее где надо мочить курьеров на маленьком красном говне)))))))

0

Меня бесит миссия на на тупом маленьком самолете. Там где надо мочить наркокурьеров, постоянно заканчивается топливо. Долго мучился. С 10-го раза прошел её.
Еще меня бесит миссия, где нужно завоевывать между бандами улицу. От этой миссии болит голова. Полная фигня , а не миссия !!!!!

0

Летная школа, миссии Зиро.Особенно где надо замочить курьеров.Раз 20 пытался пройти.

0

У меня она так называется. Там надо перехватить другой самолет убить всех в салоне и спокойно лететь в аеропорт лас вентураса.

0

Понятно!У меня просто она называется-Свободное падение!Разные переводы!

0

Она у многих называется Свободное падение просто у меня версия какая-то странная.

0

это кажись САМАЯ сложная миссия
З.Ы. я когда проходил чуть пальцы не вывихнул XD

0

очень долго прохадил миссию Freefall

0

Точно! Freefall пожалуй самая сложная... ну неужели их нельзя было дождаться в аэропорту!?

0

Ну, первый раз помучался с лётными миссиями... особенно со "свободным падением" и ещё с парой миссий (а San Andreas была первой игрой, которую я проходил), а в принципе, для опытного GTA-шика игра лёгкая. Те же 3 и VC для меня сложнее.

0

Да мне кажется с временем GTA становится всё легче и легче

0

Я кстати тоже мучался с миссией Свободное падение,я вообще всё перепробовал,даже в конце аэропорта стоял чтобы с минигана самолет расстрелять,вот тупость

0

Все лёгкие
Это ты сейчас так говориш,когда её уже по 100 раз прошли

0

___CooL_ Mo_ Die___ Да!А раньше наверно для тебя много сложных было!

0

Конечно было нет здесь ни одного игрока который все миссии с первого раза проходил

0

Самая сложная миссия это авиашкола. Особонно я не мог пройти (около 30 раз пробовал, на 31-ый получилось), где надо взлететь, облететь круг и посадить самолёт.
Короче, самое тупое - это все миссии, которые связанны с самолётами.

0

Само долго я не мог пройти миссию свободное падения(Freefall) где надо перепрыгнуть с самолета на сомолет и убить наемных килеров...........Я просто не знал что надо вздади подлетать к самолету И поэтому все гда шел в лобовую. Ище с летной школой помучился..................

0

Самая тежёлая миссия лётная школа... и всё.И зачем её вобще её придумали,когда первый раз проходил два месяца проходил

0

Самые сложные мисии в магазине зеро

0

Самая сложная миссия это вторая! Как же там сложно ехать на машине, что это ппц :)

0

А я застрял на миссии где надо на таком лажовом самолёте развернуться и догнать крутой истребитель, а также на миссии где Н.О.Е.

0

Кетчуп на крыле!Уменя там игру глючит-из гаража выехать не могу!

0

Самая сложная миссия это цезарь виалпандо (там где надо танцевать машиной)

0

Миссия, где надо самолёт догнать, запрыгнуть в него и убить мафию.
Тупо из-за того, что проподает пистолет с глушителем (или пустынный орёл) и самолёт догнать тяжело

0

миссии зеро бесят. Не то что бы я их пройти не могу. Просто бесят оссобенно последня. СиДжей нормальный гэнста а играет в игрушки с двумя дибилами которые не могут друг другу реальную стрелу забить. Так нет блин. Им в кайф в игрушки играть.Идиоты. Незнаю точно насчет Беркли, но Зеро полный М.удак!

0

Меня бесит последняя миссия на моменте где надо догнать пожарную машину. Когда она уже выезжает на трассу и я начинаю разгонятся, начинаются глюки с видюхой и она рывками удаляется на огромное расстояние.

0

Вся сложность миссий заключается по-сути в том, что не знаешь что от тебя потребуют в определённый момент. Раздражают 3 момента:
1) Строго отведённое время. Т.е. если сразу не разобрался что надо сделать, то начинай заново...
2) Тупизм AI. Подопечный рвётся под пули или разбивает свою машину вдребезги.
В этой категории выделяются:
а) Миссия "Вечеринка" в части, когда противники окружают и приходится отстреливаться в тылу, напарники резво выбегают в центр под перекрёстный огонь. Я, например, хоть и отстреливал противников в голову, но успевал не всегда.
б) Например, миссия, где надо было перед авто кинуть шипы. Как только я подъезжаю поближе, эта дура срывается с места, таранит ментов, врезается в грузовик, те в неё; к моменту когда я подъехал ближе, её машина перевернулась и во всю горела. Пара секунд и взрыв. Занавес. Начать по-новой....
3) Лётные миссии. Из-за резкости в управлении.
а) Взлететь на драндулётике и взорвать пять машин. Выдаёт Зиро. После двух попыток отпало желание пробовать дальше.
К слову: в VC была миссия с игрушечным вертолётиком и пятью целями - одна из двух миссий, вызвавших сложности - считал её нереальной, пока не прошёл с большим запасом времени. Теперь легко управляюсь с вертолётами...
б) Миссия "N.O.E.". И вроде бы должно быть просто, учитывая пройденый 3й пункт в лётной школе, однако большое кол-во высокой раститильности достало. P.S.: ненавижу Oblivion mod...кто ж знал...
в) Перепрыгнуть на другой самолёт и убить мафиози.
Осознание того, что надо на параплане догнать реактивный самолёт делает своё дело. Да и чем выполнять такой бред - не проще ли встетить врага в аэропорту с арсеналом...

0

Перепрыгнуть на другой самолёт и убить мафиози.
Осознание того, что надо на параплане догнать реактивный самолёт делает своё дело. Да и чем выполнять такой бред - не проще ли встетить врага в аэропорту с арсеналом...

Полностью согласен, если чесно я прохожу эту миссию без проблем. Надо просто вовремя развернуться. Когда первый раз проходил, получилось с первой попытки. Сам удивился (учитывая отзывы об этой миссии).

0

Меня тоже эта миссия бесит, просто тупая.Прохожу её без труда, но когда прохожу, мне становится стыдно за разрабов.Догнать на драндулете реактивный самолёт, выпрыгнуть и спикировать на него, будто у Карла в ж*пе ракета.Потом открыть одной рукой закрытую изнутри дверь самолёта, ну CJ просто терминатор.

0

Миссия Терено где надо угонять истребитель с военного коробля, потом избавится от погони и уничтожить шесть шпионских короблей. А затем посодить истребитель на своей взлётнопосадочной полосе!

Меня на коробле часто убивають, но хоть хвост можно уменьшить уничтожив два из трёх истребителей и тогда за вами поедет только один. Проблема ещё загоняь истребитель в ангар!

0

на самом деле если хорошо летаешь на гидре то эта миссия легко проходится
P.S.Эта ваще моя самая любимая миссия

0

являюсь закоренелым фанатиком GTA-серии (начиная с GTA III).
для меня в GTA SA cамая сложная (или лучше сказать: не\продуманная, отстойная или попросту тупая) миссия - STOWAWAY (Торено, мотоцикл, бочки, самолёт... ну вы поняли).
Миссии с плясками (методичное тыканье на кнопки под музыку) и походы CJ'я на свидания с тёлочками - тОже шняга та ещё... Но тут Rockstar можно понять: хотели игрокам-девчонкам угодить. Романтика, блин.
Всё остальное в GTA SA - либо безупречно, либо не настолько фуфлыжно, чтоб об этом помнить.

0

С, кодами ничего не страшно:))) А если серьезно то та миссия там где нужно перехватить самольот в воздухе.

0

Для меня самой поганой миссией была та где в Лас Вентурасе надо за телкой
ухаживать чтоб ключ карту получить от казино, надоедает мля 10 раз ее по
ресторанам таскать, а остальные вроде без затруднений прошел.

0

Самая тяжелая миссия где надо на Кукурузнике реактивный самолЁт догнать !!!! Хрень какая то надо сначала дохера лететь а он тебе на встречу, а потом на этой херне за ним гнаться!!! Каким то чудом я прошЁл эту миссию... Незнаю может есть способ легко проходить эту миссию, но я так и не нашЁл... подскажите пацаны... А так ГТА Сан Андреас - ЛЕГЕНДА !!!!

XPRT такое мнение мог бы при себе оставить !!! Ведь есть люди которым именно ГТА СА больше всех понравилась ! Так что нех.. гнать на СА...
Так придирчивао относиться - в любой части можно дохрена непродуманных, тупых, отстойных моментов найти !!! Не порть настроение ей богу !!!

0

For Scorpion-2030:
Во-первых, ухаживать за девушкой - это не миссия, это свободный выбор каждого, а во-вторых, можно было её просто убить и всё, а карточка-ключ появилась бы у неё в доме.

0

Миссия с самолетом и кольцом!!!АААААААА!!!

0

Все миссии не сложные, но мне больше всего надо было выложиться на миссии с самолетами и на последнюю миссию.

0

Миссия "Свободное падение"- это жесть. Неделя ушла на ее прохождение, а когда я наконец влетел в это долбаное кольцо, перестрелял там всех и полетел назад случайно нажал клавишу "выйти из машины". И все типа миссия провалена. Думаю не стоит говорить то, как я тогда матерился (хоршо дома никого не было) и чуть не раздолбал комп. Но самое интересное, что когда я все-таки решил снова пройти эту миссию, то прошел с первого раза без проблем. Ну, а какие еще тяжелые миссии... А, еще в начале застрял на миссии "не по ту сторону рельс" и вроде бы "цезарь Виалпандо"

0

Самая сложная и тупая ето где на игрушках летать с очкариком!!!

0

кстати авиашкола-супер после нее я между городами тока на самолете и летал(но в пустыне часто збивали) там еще можно брать супер убоинг в 3 городе(где казино)

0

Авиашколу обожаю!а тот боинг-ат 400 можно достать в аэропорту лас вентураса.

0

Хотите мой секрет пилотирования лётным транспортом на высшем уровне? Секрет в управлении.

вперёд/газ - [E]
назад/тормоз - [D]
поворот налево - [S]
поворот направо - [F]
смотреть влево - [Z]
смотреть вправо - [V]
наклонить самолёт вниз - [левая кнопка мыши]
наклонить самолёт вверх - [правая кнопка мыши]

Поставьте его и вы заметите что управлять самолётами и вертолётами стало в разы проще, за счёт того что левая рука при таком управлении использует все пять пальцев, а правой рукой можно легко осматриваться вокруг с помощью мыши не отпуская управление!

У меня такое управление, наверно, уже пол года стоит. Это управление - ИМХО лучшее что у меня было. И в GTA IV я поставлю такое же управление

0

лично для меня цезарь Виалпандо, жизнь-это пляж и не по ту сторону рельс

0

миссия где надо было балласов на машине преёледовать

0

Самая тяжелая -
миссия для Зеро, последняя, на мини поле боя;
и летная школа;
и миссия вертикальная птичка;
и гонка пробить кольца на самолете с 2-ми крыльями (около аэропорта в Лас Вентурас)

0

миссия вертикальная птичка;

Да ладно.. по мне так наоборот одна из самых веселых миссий. Разнообразная. ее я проходил в свое удовольствие и без осложнений.

0

Самые тяжёлые это:лётная школа,гонка лоураидеров,вертикальная птичка и приманка.

0

Миссии зеро добивали, особенно, если играть на клаве. Но с геймпадом проблем нет

0

Самые тяжёлые это:лётная школа,гонка лоураидеров,вертикальная птичка и приманка. кайфные миссии))

0

Самая тяжелая, это в автошколе, где нужно проехать 5 кругов за ограниченное время, если пытаться выполнить ее на золото. ИМХО

Терпеть не могу миссию "Цезарь Виалпандо". Когда первый раз проходил игру - застрял на этой миссии на пол-лета.
Я тоже при первом, читерском прохождении еле-еле ее прошел, а миссию "Жизнь это пляж" вообще крайне сложно, введя раз 10 чит-код на замедление прошел.

Сначала была очень трудна миссия Свободное падение.Раньше вобще не мог ее пройти а ща прохожу ее с первого раза!
Аналогично.

0

Насчёт "Вертикальной птички": Я прсто вертелся в воздухе на одном месте и стрелял в истребителей (конечно тепловуху включал), потом посадил истребитель, достал миниган и дал залп по кораблям!

0

Сначала была очень трудна миссия Свободное падение.Раньше вобще не мог ее пройти а ща прохожу ее с первого раза!

0

Терпеть не могу миссию "Цезарь Виалпандо". Когда первый раз проходил игру - застрял на этой миссии на пол-лета. Спасибо другу - он мне её прошёл
Я тоже её не мог пройти долго.Тупая миссия!

0

Да там вроде нету тяжёлых миссий, а когда первый раз проходил, так были: Cesar Vialpando, Миссии Зиро и больше не было.

0

Для меня была миссия танцевать на машине. Сейчас прохожу её с первого раза.

0

Самая трудная миссия - где нужно перехватить самолет, который летит из Либерти-сити

0

Когда проходил игру первый раз, самой трудной была миссия перехватить самолет, раза с 20го наверно прошел. Хотя когда проходил игру второй раз, прошел эту миссию с первого раза.

0

В этой игре (как вобщем и должно быть во всех играх ро идее) самая сложная миссия - последняя. Конечно, если играть с кодами эта миссия - плевок. Но без кодов это реально сложная миссия. Когда я первый раз проходил Саню без кодов, эта была единственная миссия, которую я прошёл со второго раза не из-за глупости, а потому, что реально сложно было. Конечно потом я стал и эту миссию проходить с первого раза (к тому же если пройти заранье все 12 уровней пожарника огонь больше не страшен)), всё равно вриходится быть осторожнее, чем обычно.

0

Для меня вызывали труднсти миссии:

1. Цезарь Виалпандо
2. Непомню название, там надо на вертолётике прикрывать Зеро "бандита".
3. Н.О.Е.
4. Мисия, где надо перехватить Шамал пок он н долетел до Вегаса.
5. Миссия с Большим Папой
6. Вертикальная Птичка
7. Конец Пути (Где надо заваить Смоука, а у него брни заипись)

0

Совет: Проходите сразу все подмиссии, чтобы "гемороя" по прохождению игры было меньше

0

gtafan222, у меня совет по последней миссии: возьми бензопилу! Повалишь Смоука на землю и давай лупить! Я всегда так делаю:-)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ