на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Скоростное прохождение

Выкладывайте свое видео или видео с других сайтов

Комментарии: 36
Ваш комментарий

А почему скоростное прохождение?

0

ввроде на гта.ру уже валяется это скоростное прохождение с того лета как вышла са

0

На gta.ag.ru давно уже лежит. Скоростное прохождение за 7 часов 46 минут. Восемь частей где-то по 70 мегов каждая. И не лень качать? Какой смысл в скоростном прохождении? Смысл в том, чтобы окунуться в мир и прожить жизнь. Я четыре раза Саню прошел, пробовал на скорость, но тогда пропадает погруженность. И что значит пройти на скорость? Полностью игру 100% на скорость, или все сюжетные миссии, или как можно быстрее добежать до последней?

0

На ag.ru вообщето эти видео лежат, хотя зачем они нах?

0

Полностью игру 100% на скорость, или все сюжетные миссии, или как можно быстрее добежать до последней?
Ну то видео которое лежит на аг, оно же видео которое лежит на speeddemosarchive.com, показывает как быстрее пройти последнюю миссию.

0

Все наверняка слышали, о том, что рекорд скоростного прохождения Сани - 7ч 46 мин. Кто-нибудь пробовал повторить? Я пять раз пытался, первый раз прошел за это время 59 миссий (до "Последнего полета Торено"), а недавно - 75 миссий (до миссии "Зенит", где убить Пуласки). Скачать видео с прохождением я не могу, очень интересно знать КАК можно уложиться в столь короткий срок. Кто видел, просьба отписаться. Так же пишите, за какое время вам удалось пройти Саню.

0

Не знаю как Саню, а GTA2 я прошёл за 1 минуту!

0

Тебе стоит посмотреть хоть одно скоростное видео, в них всё отточено до любой мелочи, используются различные баги игры, для ускорения прохождения, может быть какие нибудь "лёгкие" читы (в прохождении half life за 1 час, он юзал бинд для патронов, чит - читом, но его можно простить).
Если ты хочешь поставить рекорд, то тебе нужно каждую миссию пройти раз 10, выучить самы короткие проезды, как то мастерски менять тачки на самые быстрые, и брать аптечки (гта это вам не hl, где они просто разбросаны по пути), т.к. играешь без единого сохранения и смерти, само собой. Скоростное прохождение это не "сел вечером и сделал", к нему нужно готовиться, а если ещё и по гта, то не меньше месяца, ну и сам уровень игры у тебя должен быть мировой.
Конечно, ниодин дурак не будет делать видео "с лёту" , в гтаса мир пусть и бесшовный, но всё равно есть где смонтировать (самое лучшее время - во время заставок), так что всё реально, если прикинуть то и за 6 часов проходимо.

0

Код написал?
ЗЫ Тема про Саню, и попрошу не придуриваться, что за 1 минуту/секунду/миллисекунду..

0

Кстати, а где можно это видео скачать? Только не говорите, что тебе делать нех итп.

0

Давно ещё, брал диск "Игромании" - с него. А поисковики для кого?


Если про ГТА, то там же (устанешь качать, там вроде по частям, и их много).

http://speeddemosarchive.com/demo.pl?GrandTheftAutoSA_746
37 частей.

Нет, ну это смешно, ролик снят с PS2 (или xbox), где загрузка миссии идёт секунд 7. Мне интересно как ты так мог играть на PC и не побить этот рекорд.

0

Насчёт гта2 я не придуриваюсь! Я через артмани баблосы накачал - получил доступ в др.город и так 3 раза. Всё, игра пройдена!

0

Ну я то и имею ввиду, что без взлома и читов

вот кстати, уже новый поставили - 45 мин всего.
Как это возможно? Скорость прохождения все равно ограничена, например первую миссию как профессионально не проходи, все равно время прохождения зависит от того, как быстро приедут другие герои. И так много где. Я играл настолько быстро как только мог , 2 раза проваливал миссии, сохранялся тока в тех случаях, когда по-любому надо возвращаться к сохранялке, например в Сан-Фиерро в гараж. Из хинтов использовал удвоение оружия в аммунации. Ездил кратчайшими путями - я знаю мир сан-андреаса лучше родного города. Опыта достаточно, 2 года я играл только в Саню и Вайс без кодов.
ЗЫ 1) 7:46:00 - по реальному времени или по статистике "Время игры?"
2) На какой Игромании есть прохождение? - ОЧЕНЬ НАДО!

0

Узнал на какой Игромании - август 2005

0

Сейчас посмотрел - он сохранился 37 раз (каджая часть начинается с сейва), довольно плохо играл, потерял кучу времени из за ps управления, долгих загрузок.

0

Я сохранялся 58 раз. Игроманию у кого-нибудь возьму, а так видел прохождение первых 2 миссий. В первой - ничо особенного, падал с велика, во второй - коряво ехал на машине. И видимо проходил он не за один присест. Я-то сел ровно в полночь и до утра, с перерывом на 10 мин чтоб попить и в сортир сбегать :)

0

Я както даже записал прохождение Лос Сантоса =)
прикольо было

0

Дааа, прикольно записать прохождение игры, и если потом лень играть- включить, и палить...

0

чем писал? фрапсом? у меня че то с ним тормоза...

0

Писал фрапсом!
Я просто графику чуть ли не наминимум поставил, и тогда всё нормально стало писать, без тормозов!
Дальше лень както записывать!
просто Лос Сантос я в идеале знаю, а остальное не так хорошо!

0

ArteminEm

Так что те мешает узнать ещё лучше?

играешь без единого сохранения и смерти, само собой. Скоростное прохождение это не "сел вечером и сделал", к нему нужно готовиться - В некоторых играх (консоли) разрешается умереть пару раз. А иногда смерть или потеря частей жизни даже может помочь ускорить процесс!

0

согласен, например в СА можно погибнуть где нибудь, чтоб появиться у больницы, которая ближе к какому либо нужному объекту, этакий "телепортер"

0

Короче достал Игроманию на 2СД, но там прохождения нет. Оно только на ДВД?

0

"чем писал? фрапсом? у меня че то с ним тормоза..."

Да потому что фрапс нужно обновлять, пишите старьём вот и тормоза, лень сейчас идти искать последнюю версию, у меня 2.8.1 - никаких тормозов, при записи half-size видео со звуком, падение на 1 fps.

0

у меня только старый зарегиный, а новые снимают по 30 сек. А прохождение скоростное все-таки на ДВД Игромании?

0

Ясно что на ДВД, никто не будет ложить его на CD, и так места мало.
В помощь утопающим:
http://rapidshare.com/files/46080236/FRAPSREG281.EXE.html
зарегенный fraps 2.8.1.

0

А это скоростное прохождение только сюжетных миссий или на 100%?????

0

Грубо говоря только то, что нужно, чтобы завершить последнюю миссию (End of the line). Тоесть только сюжетные миссии.

0

Миссии Зеро, 2 миссии Трута на аэродроме, миссии на автосалон и ограбление казино хотя и считаются сюжетными, но тоже необязательны.

0

прошол за 21 адин час,
совсем не торопился,
хм, и без кодов,
а первый раз с кодами проходил,
тада торопился,
но 34 было,
я думаю если я как угорелый буду торопится,
то наверно за 15 нарик пройду,
но мне че то не ахото,
и ролики я все сматрю,
я ваще где есть вазможность,
пешком добираюсь,
да нужного места,
а мастер важдения на тачке у меня чета,
ноль,
ухаха,
в ановном на моторе,
и школы не проходил,
во дела,
хотя може глюк.

0

GTAMANЪ

Они связаны все сюжетом и хоть не обязательны,зато интересны!)

0

игру можно пройти и за 6 часов просто нужно немножко везения и не тупить))

0

GTAMANЪ, эти миссии являются сюжетными и обязательны для прохождения ВСЕГО СЮЖЕТА; поэтому их надо включать в миссии эдакого скоростного прохождения

0

Вот посмотрел прохождение с Игромании. Чё-то там не то... Сиджей бегает как ошпаренный, не устает вроде, да и машины что-то не в меру разгоняются. То видео идёт до завершения миссий с Каталиной. Я, кстати, попробовал так сделать: закинул видео на мобилу включил его и начал играть. Типа наперегонки :) Обогнал на одну миссию, и это при 1 провале. Конечно, у того чела, который видео писал на приставке, всё долго грузится, но как я уже сказал, Сиджей не устаёт, и машины слишком быстро едут, к тому же есть автоприцеливание. Он сохранялся после миссий:

01 - Девушка Свита
02 - Ограбление дядюшки Сэма
03 - Бегущий пес
04 - Просто бизнес
05 - Горящее желание
06 - Вечеринка на дому
07 - Зеленая Сабля
08 - Король в ссылке
09 - Местный ликеро-водочный завод
10 - Несмотря ни на что
11 - Сделано в раю

Я маленько почаще... Вообще, об увиденной части прохождения могу сказать, что местами чувак играл довольно ламерски, но ему чертовски везло. Например, в миссии "Девушка Свита" у него остался абсолютный минимум здоровья (шкала мигала), чудом не сдох. Сразу видно, что играл, не боясь что-нибудь завалить. Запомнились забавные случаи, например, в миссии "Райдер" он долго и нудно дрался с поваром из пиццерии, хотя мог тупо задавить его. В миссии "Криминальный район города", когда он красил третье граффити, к нему пристал коп, увидев которого, он долго метался по тому закоулку...

0