на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Соревнование с Жареным Петухом

Вот на пляже Санта-Мария был чекпоинт, где всё обещали насчёт жареного петуха. Оказалось, это типа троеборья. Плывёшь на перегонки, потом на велике, потом бег.
Прошёл я её. И что, повторно нельзя? Исчез чекпоинт.
И нету его и в другом слоте, где я эти бега не проходил.
Что это такое? Кто-то знает?

Комментарии: 97
Ваш комментарий

когда в конце бежишь тебя все обгоняют просто надо их не пускать кто пытается пробежать надо дать ему кулаком по репе

1
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

есть тут мне тоже писали что петух не готов типа не все прошол

0

Это соревнование доступно только по выходным дням (нажми табуляцию, чтоб узнать день недели в Сане).

0

Всё верно. Благодарю.
Только чё-то в одном слоте у меня в табуляции перестало день недели казать. Вот было и перестало вдруг.

0

Клавишу "таб" нажать слева клавиатуры со стрелками. Там день и отмечен и мышцы и пр.

0

Оказывается в игре 2 соревнования с петухом. Один около прчала, на котором инвалидное кресло стоит, другой в 1 городе, недалеко от чертова колеса

0

куда надо нажимать чтобы узнать день? ,потскажите плиз.

0

tab в низу будет день недели написан типа пят. вск.

0

tab в низу будет день недели написан типа пят. вск. У МЕНЯ НЕТ ДНЯ

0

Значит суббота, в левом переводе вместо суботы - пусто, так что дуй туда смело - маркер появлется в субботу и в воскресенье

0

2 duuk
Поставь нормальный русификатор - усё будет OK...

0

Советую руссик с этого сайта, там ещё русский текстурный пак http://xgta.ru/

0

Хоть кто-нибудь прошёл всех этих петухов?

0

Я прошел а маркеры остались.Но 2 троеборье забодался проходить-потребовалоссь миссии вора пройти предварительно для бесконечного бега.

0

Выйграть можно легко! До плавания наб. на JEKPAk и летишь! Точно так-же и с бегом.

0

Да ты бы еще по древней тему откопал)

0

тема, конечно древняя), но есть вопрос:
возможно ли обогнать плавцов?
(у меня CJ всегда последним из воды выходит)...

0

Если ты уже от них отстал - то их уже не догонишь, но можно плыть почти с их скоростью, не держа пробел, а часто нажимая и отпуская - СиДжей так плывет немного быстрее.

"у меня CJ всегда последним из воды выходит" - хочешь выйти из воды первым? Тогда используй Джетпак.

0

Jurа,
спасибо, про 'пробел' не знал

"...хочешь выйти из воды первым? Тогда используй Джетпак." - ))

0

Я тож в петушинных забегах использую Джетпак.:)))

0

Самое интересное, что даже очень сильно накаченного Сиджея делают его соперники в плавании:((((((((

0

Тогда используй Джетпак.
Не, лучше просто вызвать карспоунером Джетмакс (лодку). Чтоб коды не вводить...

0

я на них тупо самый большой самолет скидывал, они его обплыть не могут, упираются в него, а чуть позже он взрывается и всех убивает, и CJ в гордом одиночестве спокойно доходит до финиша)

0

Я всегда пловцов на велике обгонял позже. Всего один раз мне удалось 3 придти, но 1 всё равно обогнал довольно далеко.

0

Jurа,Granda - читеры.
Я всё чесно,прохожу и первый всегда! Очень хорошее мероприятие и самое главное чесно заработаные деньги.

0

Соревнование легкое. Главное - иметь 100% навык велика и выносливости. Я лично вначале всегда отстаю (в воде), но на велике и в беге догнать - раз плюнуть.

0

Оба троеборья проходятся вообще спокойно. Меня только под конец заплыва пара челов обгоняет. На великах и пешком вообще нереально, чтобы они обогнали. Знать не знаю как вы так бегаете :)

0

Надо шифт много раз нажимать

0

Там где бегать надо, джекпак набираешь и литишь через чекпоинты(если на джекпаке умеешь лететь)

0

Мы вообще-то здесь обсуждаем прохождение миссии без кодов. ;)

0

вобще то, что бы всех обгонять, надо быстро нажимать на велосипеде W, когда плаваешь и бегаешь sprint (в зависимости как у вас настроено)

0

Dj FAQ93, это не спортивно ИМХО

А вообще пройти не так уж и сложно, в основном отрываюсь на велике.

0

Rage Racer
02.05.08 20:03 Тогда используй Джетпак.
Не, лучше просто вызвать карспоунером Джетмакс (лодку). Чтоб коды не вводить...


Как это?

0

Просто надо возле финиша всех перестрелять и всё!!!!!!!!!!

0

Жалко вас. Без кодов совсем беспомощны.

0

Самый простой способ пройти гонку- безостановочно жать на спринт. Хотя, я сначала этого не знал, и поэтому долго мучался с этой миссией.

0

Проходим миссию вора и становимся неутомимыми. Дальше элементарно. А вообще, если кто не знал, оба соревнования нечестные. Я как-то решил поприкалываться и с помощью трейнера поставил скорость игры 1%, при этом сам с помощью опции "Лететь по направлению камеры" за 1-2 сек. пролетел все чекпоинты до того места, где бег начинается (в первом соревновании). И что я вижу? Все соперники у меня за спиной нарисовались, то есть пытаться сильно оторваться от них на велике - бесполезно. Тоже самое и во второй гонке, только достигаешь чекпоинта, после которого начинается забег - и соперники тут как тут. При честной игре это почти незаметно, хотя когда едешь на велике, кажется, что отрыв огромный (собственно, так обычно и бывает), а потом вдруг все резко догоняют.

0

Этот подлый приём называется "Catch-Up". Многие разработчики им компенсируют тупой искусственный интеллект соперников.

0

Ну да, а иначе бы эти соревнования совсем просто проходились - неинтересно было бы.

0

Я пользуюсь джетпаком, когда с читами играю, а так это пройти возможно только если бесконечную выносливость заработать...

0

Моя тактика: отстав в воде, перегоняю всех на велосипеде, а когда меня кто то обгоняет в беге, бью в спину. Соперник падает а Карл бежыт. Главное тут вовремя попасть.

0

Как уже сказал ANTIcant_connectMANЪ самое главоне пройти миссию вора-тогда вы будете бегать быстро неуставая и сможете легко пройти 3 часть испытания.а первые 2 части легко проходятся и так без всяких кодов,впринципе и 3 часть без кодов тоже проходится легко,но тем не менее...

0

Проходим миссию вора и становимся неутомимыми.

поподробнее пожалуйста=) миссия вора это та, где надо разъежать ночью фургончиокм по домам? Сколько надо раз её пройти? И как её пройти? Сколько денег надо собрать за вещи?)

0

Да, та самая. Нужно наворовать на $10000, причём не обязательно за один раз.

0

не знал, спс=) а когда я пройду миссию на сумму 10.000$, мне сообщат что выносливость стала нескончаемой, или это типа серкрет?=)

0

Забыл... Вроде не сообщают.

0

Может, это от русификатора зависит. С моим русиком мне и про прокачку навыка пилота до 100% не сообщили :)

0

Разве выносливость качается от того, что наворовал на 10'000 ?

0

Разве выносливость качается от того, что наворовал на 10'000 ?
Да, бесконечной становится... одним разрабам известно почему.

0

Бегуны в Петушиных гонках отличные, догоняют Карла. Применяю ма-а-аленькую хитрость. При финише велогонки, проезжаю на веле до следующего чекпойнта, но не въезжаю в него, прежде соскакиваю с вела и бегом, бегом...

0

контрол центер врубаеш,жмеш на / и ты летиш с огромной скоростью.

ЗЫ Я читер,у меня в нике напимано.

0

слушайте, ну как начать этот триатлон, его че, после какойто миссии только можно проходить? я начал новую игру, и у мя полная стамина, но там пишут Cluckin Cock isn't ready yet.
П.С. я уже в деревне

0

я без читов проходил,и без жукпака,просто все педы плывут почти по 1 траэктории а я срезаю)

0

слушайте, ну как начать этот триатлон, его че, после какойто миссии только можно проходить? я начал новую игру, и у мя полная стамина, но там пишут Cluckin Cock isn't ready yet.
П.С. я уже в деревне

0

Триатлон на пляже открывается после открытия Сан Фиерро ( миссия Зеленая сабля), а триатлон в деревне можно проходить когда ты уже в Лас Вентурасе

0

неа, я уже открыл деревню, а там все еще пишут "Cluckin' Cock isn't ready yet"

0

я имею в виду, прошел миссию "Green Sabre" (Зеленая Сабля), но на пляже Санта Мария все еще пишут Cluckin' Cock isn't ready yet

0

ПОСЛЕ МИССИИ ТЫ ЕДЕШЬ В СФ?Можно проходить на пляже.

0

нет, миссия на которой ты едешь в само Сан Фиерро - Are You Going To San Fierro с Truth-ом, после нее чтоль можно проходить триатлон на пляже санта мария?

0

Миссии здесь ваще нипричем. Надо иметь высокие скилы вел, выносливость.

0

ну у меня полный скилл и велосипеда и выносливости - и все равно это пишут

0

Триатлон доступен после открытия всех городов.

0

Это соревнование по трем городам, надо чтобы они все были открыты это да.

0

бег и плвание легко пройти с super cj mod а велогонки надо постараться

0

бег и плвание легко пройти с super cj mod
всю игру на 100% легко пройти абсолютно без модов и без читов. правда это долго и утомительно (но интерестно).

0

можна пройти и с выполнением миссий вора (бесконечный спринт) также имея 50% мышц, 100 спринта, и не меньше 25 % жира (но и не больше)

0

А что жир разве может быть хорошо? че усиливает шоль бег? у меня его никогда не было...все время качался

0

Главное в этих гонках выносливость. Умения велосипедиста и уровень мышц особо не нужны. Уровень жира должен быть низок, т.к это увеличивает скорость бега.

0

А можно пройти триатлоны ещё раз? Просто у меня нет пока возможности проверить((

0

Вот фишка: в плаванье я никогда не приплывал первым, а если взять с собой Джет Пак то ты спокойно всех обойдёш.

0

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!! .я прошёл по честному без джет пака и без кодов.в самом начале ты отстанешь.потом на велосипедах ты обганяешь петуха и едешь медленно,когда он догоняет тебя ускоряйся.когда надо будет слезть с велосипеда не слезай с него сразу проедь ещё чуть чуть вперёд и тогда уже слезай и беги нажимая на пробел не сразу,а спустя некоторое время(нажал подержал пару секунд и отпустил)иногда срезай дорогу чтобы добежать быстрее НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТОНАВЛИВАЙТЕСЬ.УСТАЛ БЕЖАТЬ БЫСТРЫМ БЕГОМ ВСЁ РАВНО НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ БЕГИ МЕДЛЕННЫМ.и я заметил один секрет перед финишем на великах все едут и неожиданно делают небольшой круг на дороге что даёт шанс их обогнать.так же бегом почти около финиша(ещё не добегая до дома)тоже делают круг(не большой).НАПИШИТЕ КОМУ Я ПОМОГ,А КОМУ НЕТ!

0

Вобщето я прошёл все куриные бега без читов,самым обычным способом!

0

Вобщето я прошёл все куриные бега без читов,самым обычным способом! а я что написал с кодами что ли.я так же прошёл и пришёл первый

0

я выигрывал с первого раза , трудностей не было...

0

Я конечно не с первого раза прошел,но..раза с третьего,без всяких читов..там,по мне главное физ.готовность СиДжи)Если он дрыщ то без читов врятли пройдешь..

0

а я миссию вора прошел(правда с читом на бесконечную полночь), так ваще не парился. И нафиг этот джет пак.(кстати это 1-ый и единственный чит в моем сейве)(я про полночь)

0

Насмешили вы меня! Гонка элементарная. Я её прошел с первого раза, меня ни разу никто не перегнал на всей дистанции. И вплавь я был первым, и на велике, и бегом. Ничего сложного!

0

Капец, я скоко поузнавал, спс люди, ща страницы посохраняю, завтра на работе почитаю, бо мне еще 30% не пройдено, ну самое главное уже а левые еще не, Петух быстро бегает зараза , :-) хотя у мя максимум выносливости.

0

У меня тож макс выносливости, а также высокий навык езды на велике.
Но...

После плавания:9-й; на велик сел седьмым, мост Гант:4-й, после тоннеля Бейсайд вырвался на первое место, у дамбы Шермана оторвался, уже у больницы Лас-Вентураса меня догнали. Побежал третим,сил уже не было, после чего в центре Плосы(?) меня все обогнали, я не выдержал, достал Desert Eagle и всех почикал.
Буду пытаться ещё...

0

Я не понимаю, чего сложного - я прошел с первого раза без особых проблем...

0

А что там вообще сложного?

0

Вообще нужно в тренажерном зале развить выносливость на макимум. Полнота на нуле. Пройти скорую помощь (возрастет выносливость). Максимальный навык на велосипеде. Нажимайте пробел несколько раз подряд (быстро), это ускоряет.

Я против читераства, но если вы читер - то берите SanAndreas Control Center нажимайте на {ctrl} + [ / ] + [+] и вы взлетите политити по прямой, огоняя противников. потом садитесь на велик и жмите [/]. Но я не читерю и пользовался один раз (недавно) для экспиремента. Вообще, если учитывать количество людей прошедших игру на 100%, то многие прошли ОБА триатлона. Все.

0

Если вы убьете конкурентов, то провалите миссию.

0

Этот подлый приём называется "Catch-Up". Многие разработчики им компенсируют тупой искусственный интеллект соперников.

Я что-то вспомнил СААААААМУЮ первую миссию. А вы?

0

Я недавно соперников в водичку окунул))

0

Задание - легче некуда. Воспользовавшись вспомогательной инфой с всемизвестного сайта, можно с первого раза и без особой нервотрепки одолеть оба задания.

0

Жареный петух-хоть и смешной-но самый сильные в чампионате,
но прошёл я гонку!

0

Задание - легче некуда. Воспользовавшись вспомогательной инфой с всемизвестного сайта, можно с первого раза и без особой нервотрепки одолеть оба задания.

Ты про две весёлых буквы?)))

0