на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Танцы

кто нить может мне помочь пройти танцы

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Конечно поможем) А какие танцы? на машине или человеческие? И что конкретно у тебя не получается?

0

Если руки кривые - ничего не поможет, кроме друга которого ты попросишь пройти эту миссию

0

да человечиские, мне прислали сейф чтоб я прошел а у еня уже игры нет но помочь очень надо.возьмется кто нить? плиз

0

Ой,танцы это ужас.В общем вовремя на стрелки нажымать.

0

Ну блин! там еще когдла прально жмешь - белый кружочек появляется нах

0

вот танцы я обожаю...
там собственно говоря не очень сложно.

0

Ну возьмет кто нить сейф, дайте свое мыло

0

застрял на такой легкой миссии!
что ж ты будешь делать дальше?
так и будешь просить сейв?
лучше сразу скачай тут неподалеку полностью пройденную игру (сейв) и радуйся

0

я игру уже давно прошел!
я же написал что прошу не для себя

0

А как пройти танцы на машине,застрял.Не врубаюсь,какие кнопки надо нажимать.Народ,помогите!Плиzzzz!

0

На цифры нуна нажимать блин

0

DAN-12
Нажимаешь на цифры на доп. клаве справа, а там где стрелочи наискосок пойдут- тут соответственно две стрелки одновременно

0

Я так и думал,но вся хрень в том,что у меня ноутбук и доп. клавы нет!Нет гоню доп. клава есть,все цыфры и символы синего цвета в правой части клавиатуры,но переключаться на эти синие цыфры - такой гимор,но тем неменее,БАЛЬШОЕ СПАСИБО!Теперь хоть принцип ясен,но чую,прийдёться покупать обычную клаву,удобней и родная клава не пострадает,а то один раз пришлось её менять.А может у кого-нить есть сейв этой миссии?

0

танцы? это на самом леле легко. по началу у меня управление было дерьмо, но потом я переставил и прошёл сразу же

0

А не проще через артмани взломать?

0

Танцы по идее очень простая миссия, просто руки у вас не из того места растут.
Сходите в какой-нибудь бар и потренируйтесть, а потом миссии проходите!!!
Вот так мои неопытные друзья!

0

В танцах особо ничё сложного, просто надо внимательно смотреть на стрелки и когда она находится в центре жёлтого круга, в этот момент и нажимать, от этого зависит количество очков за раз.

0

за них дают очки, которые тебе позволяют продвинуться или проиграть

0