на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Учимся ездить

На форуме есть тема Учимся летать. И я подумал, что и эта тема не помешает. Я, например, досихпор очень плохо вожу. Здесь пишем вопросы по вождению. Вот я в гонках Chesar'я Vilpando затрудняюсь. Подскажите какая тачка лучше: одну заносит, другая, как черепаха... Подскажите какая нормальная =)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Есть такая тачка, называется "Убей себя об стену". :) Надо просто приноровится :)

Если серьёзно - то я проходил гонки на Лоурайдере.

0

А по-моему, на Лоурайдере тяжелей. Их все время заносит на резком повороте. Хотя, с Super GT ничто не сравнится ))

0

Ничто не сравнится с гринвудом... Но проходить изволь на лоурайдере.

0

. Если облизать Бродвей, совсем не плохая тачила получается... Ехай, не хочу. )

0

Люди! Не могу пройти миссию Chesar'я Vilpando "Прощай, моя любовь...". Подскажите!

0

Я миссию "Высокие холмы, Лоурайдеры" на "Вуду" проходил, там управление легче. Он стоит возле дома цезаря.
Ву-зи-му проходил на "быке", быстрый и управление хорошее
А "Прощай моя любовь", Проходил так, просто нужно заучить весь путь, чтобы знть, где дать газу, а где его отпустить.

0

А как прошёл "Прощай, моя любовь..."? Мою тачку заносит. Подскажи, что делать?

0

Отпускай газ на крутых поворотах

0

Ну... там места есть, эти лохи там все время врезаются. Я их аккуратно проходил, а на поле или ровном участке выжимал максимум. Также внимательным надо быть у воды и на ферме (там комбайн еще).
Я вел по принципу: Нажал - Отпустил.
Помогало.

0

А я раз вышел вперёд и... свалился в воду. Миссия провалена. Вы дисквалифицированы за разбитую машину.. Эта фразочка мне уже приелась.

0

2visor2580 А я раз вышел вперёд и... свалился в воду.
. Сразу после старта есть пара мест где можно срезать дорогу. Первое, перед выходом на шоссе, а второе наоборот, с шоссе налево(к звезде). Перед мостками не гнать, ущелье идти аккуратно, на ферме можно проскочить меж домов. Да! Напоследок... Не пренебрегать погодой! Дождик переждать и вперёд!

0

Я уже прошёл эту миссию благодаря OddyRash'y, Белому128 и kronоs'у, за что им огромное спасибо! Но возникла другая проблема: в Сан Фиерро есть школа вождения. Там я пройти немогу миссию, в которой надо сделать 5 кругов по дороге из буёв. Я не сбил ни одного буя, со скоростю проехал, но результат 50%. Подскажите, как её пройти, пожалуйсто.

0

visor2580
буи - они в воде плавают. А в этом задании по-моему надо за 40 секунд проехать.

0

Надо пойти за сорок секунд.
Я делал так: выжимал на полную, а где то на предпоследнем тормозил - зажимал Пробел и Поворот.
Где то с двадцать первого раза получилось.

0

2visor2580 пройти немогу миссию, в которой надо сделать 5 кругов
. При подходе к повороту, держись ближе к внешнему краю трассы, вход в вираж начинай за 2-3 конуса, ориентируйся по своим следам. Отпускай газ, руль в сторону и подтормаживай. На трассе должен получиться овал, как лого Samsung. Если совсем геморно, дай мышку другу(со штурманом веселее!) Зачёт 40 секунд, золото 36.

0

*щас еще дадут второе за флуд и хамство =))) Флуд-не флуд... модеру виднее :)*

Гонки лично у меня проходились легко. На трассе самое важное - это аккуратность. Но должна признать, в Саныче физика у транспорта паршивая. Думаю, поэтому у многих и возникают трудности с гонками.

0

Я думаю, что заносчивость зависит от тачки. Мне нравится Инфернус, но она ужасно неповоротливая и чтоб войти в крутой поворот, приходится за 1 - 1,5 секунды до входа в поворот пробел и поворачивать. Бесят тачки лоурайдеров, ужасно наворотливы, после переворота подняться почти невозможно и заносчивы. Я люблю в крутой поворот входить боком, неотпуская газ а то сноса машину удерживаю передними колёсами, но занос надо почувствовать, если чувствуешь, что тачку разворачивает, то колёса поворачивай в сторону поворота, чтобы скрутить ближе к 360. Скажем если хочешь повернуть влево, входишь в занос, а колёса поворачиваешь вправо (я так делал на Brodway), нормальными тачками с заносчивыми характеристиками я считаю Блиста, Шут, Ambulance.

0

Блин скоко я мучался с мисой лоурайдеров ппц !!! И всё из за клавы !!! Сменил клавиши управления тачей и всё миссия ПРОЙДЕНА !!! Хм а самая лучшая тача это либо султан либо туризмо !!! Управление превыше всего !!! А инфернус в топку !!!

0

Я бы еще ZR-350 отнес к тачкам с хорошей управляемостю.

0

только вот гонки за вузи на ней пройти нереально... когда обратно там едешь, её так заносит на поворотах, да и на каждой кочке заносит вбок!

0

не тема ,а школа вождения! Совет: если хочешь научиться хорошо ездить, просто проводи много времени за игрой в САНЮ!!! И ни как иначе


=}

0

А если целыми днями играешь, но не ездишь на машинах?

0

Как это? по всему штату бегаеш xD

0

Ага, из аэропорта Лос Сантоса через гору Чиллиад и Лас Вентурас к лодочной школе пешком. :D

0

да по любому если долго играешь в саню , то и водила будешь офигенный!!! ¤ без этого нельзя!!!

0

Я никак не могу проезжать между тачками.

0

Незнаю, я почти все "гоночные" миссия прошёл с первого раза. Где Цезарь приглащает на гонку, показывая путь, там можно воспользоваться Ремингтоном, довольно мощная тачка. А вообще, надо проходить не на скорость, а на "точность". Из всех машин "Лоурайдеров" на прямой можно достаточно хорошо выжить газ, но на такой скорости вы в поворот не войдёте. Так что перед поворотами тормозите

0

Я гонку с Цезарем прохожу на Саванне или Вуду.

0

В первом задании, в автошколе надо сделать разворот. Зажимаю W и S, нажимаю A- не поворочивает. На D- то же самое. Стрелки влево/вправо не помогают. Плз, подскажите, как пройти это задание!

0

Попробуй сменить клавиши.

0

короче поставь газ на сшивт и всё ок

0

2 Jura
Спасибо. Чё-то я затупил. Сменил поворот влево на CTRL и всё пучком.

0

Почти на всех клавиатурах кнопки по три часто не срабатывают. Можно использовать газ-тормоз "Первичное управление", а поторот делать "Вторичным управлением".

0