на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Я не могу научиться летать... в игре

У меня закралось два вопроса, и рискну их задать, так как отчаянию моему нет придела!!
Первый и самый главный - я НЕ могу научиться летать в игре!! А именно, пробовал летать на маленьких самолотиках в миссиях с ZERO - нет проблем, а вот летать на настоящем самолете, когда покупаешь аэродром - ну никак. Проблема вознакает со взлетом. В подсказках в игре написанно, что для взлета нужно нажать клавишу #, но это не помогает!! (я так понимаю это цифра 3 на клаве). Взлететь удается только при помощи мыши - чуть толкнуть ее вперед - самолет слушается, но летать при помощи мыши - просто не реально!!!!
ПЛЗ, подскажите, как при помощи клавиатуры можно взлетать??? И что это за клавиша # ???

И второй вопрос. подскажите, это нормально, что у меня в игре не высвечиваются звездочки приследования полиции??

Заранее спасибо!

Комментарии: 127
Ваш комментарий

UG_makz
Присылай свой сейв: guar_d@mail.ru я тебе помогу... только не забудь написать что конкретно тебе нужно пройти...

1

ЗВЕЗДОЧКИ НЕ ВЫССВЕЧИВАЮТСЯ ИЗ ЗА ПИРАТСКОГО ПЕРЕВОДА СКАЧАЙ РУССИФИКАТОР НА WWW.FARGUS.RU
а летать учись на тачках код AGRUACYPHLI

0

скачать руссификатор не могу - я из Украины, а там IP России пускают только.

А как летать я так и не понял.

0

Учись летать на тачках клавиши 8 и 2 верх и вниз соответственно.Тачки летают с кодом AGRUACYPHLI.Руссификкатор могу выслать напиши мыло

0

zhuchenko_dima@mail.ru

Заранее спасибо!!!!!

0

Обычно при взлёте просто забывают убирать шасси... Cтрелка вверх - пикирование вниз, стрелка вниз - подъём вверх... W - ускорение и так далее... Q и E - плавные повороты, стрелки - резкие.

0

... а убирать шасси нужно на кнопочку "2"...

0

Жаль, на танке нельзя летать. В Вайсе я был асом по полетам на танке, садился на стадион и пролетал выше самого высокого небоскреба....

0

не могу никак вообще пройти миссии из летней школы полёта... пожалуйста помогите сейвами...

0

Предлагаю свою помощь в прохождении авиашколы и лётных миссий (помог уже 100 человекам). Могу летать на чём угодно благодаря тренировке на авиасимуляторах.
Присылайте свои сейвы.
Мой адрес kodanevden@mtu-net.ru

Помогу всем!

0

Den X
Ты не мог бы сократить кол-во скринов, а то темка сильно от этого грузится...

0

Люди добрые, спасибо всем за советы, - приду домой попробую, но маленькая просьба - кто-нить скиньте мне, плз, на мыло этот долбанный руссификатор, а то мне на фаргусе скачать не дают (см. выше). А пройти мне самому интересно, да и читами пользоваться не хочецца!))
жду с нетерпением. zhuchenko_dima@mail.ru

0

Нафаня,
а у тебя что не DSL??

0

FuFuNn
Нет, у меня с коннектом все очень даже =)
Просто у меня нет привычки думать только о себе, при том, что я еще здесь модератор.

0

как летать на реоктивном самолете,,?? сипла всегда стоят в положении вертикального взлета как их поменять на горизонтальное,?? и как на нем быстро летать я взлетаю и вешу в воздехе. только если наклоняю его носом вниз он тогда ели летит!
у меня с вертиком тоже продлемма. немогу прямо лететь! пожите плиззззззззззззззззз

0

В установках посмотри. Есть две специальные кнопки, они двигают сопла. Можно зависать, а можно летать на огромной скорости.

0

SAXILORA
Для истребителя: кнопка "доп 8"- перевести сопла в горизонтальное положение; кнопка "доп 2"- в вертикальное...
А по поводу- вертолета- так и должно быть... чтобы лететь вперед нужно наклонять его носом вниз и при этом нажимать кнопку подъема вертолета вверх>....

0

На вортолётах советую летать джойстиком, а на самолётах - клавишами.

0

спосибо. а как нащет огромной скорости,?? он летает как обычный пасажирский. может есть какая кнопка для быстрого полета он же сверх звуковой!, если кто знает скажите плззз

0

Скорость любого транспорта не может превышать 270 км/ч - задумано разработчиками.Можно поменять, но это мало кайфово.

0

Пришлите мне плиз сейв, со свежо пройденной летной школой. Дальше не надо. Если такой есть у кого-нить. Просто я случайно удалил свою савку, а заново начинать не очень хочется! Заранее спасибо!
courage@bk.ru

0

КОЛЛЭ-ЭГИ!!! Где можно найти Гидру (истребитель)? Всё обыскал, нигде нету!!! На Хантерах, Стантплеинах, Шамалах и Додо уже задолбалось летать! Хочется чего-то новенького... Так где найти эту Гидру?

0

Гидру получишь после миссии "Вертикальная птичка", а руссификатор - переводчик на русский с английского. Также они есть в Зоне 69 (истребители) и на авианосце.

0

Не хочу портить статистику. Если введу чит, в "Разном" появиться "Введено чит-кодов". И вообще, я не читер.

0

Блин,что разработчики за звери.Что это за летная школа,я застряла на 3 миссии и дальше никак!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А я вот, долго ломая голову как же все-таки летать - все-таки научился и с перепугу прошел летную школу )))))))))))

0

Почему никто еще никак не научится летать.
Что в этом такого сложного, я эту школу за 2 дня всю на золото прошел.
Главное не бояться.
И учитесь летать на додо из гта 3. Вот это я понимаю-та еще штучка, а в сане научиться очень легко, я сразу после вайса привык.

0

А слабо на истребителе 2-ой мировой сбить реактивный истребитель?
Могу предоставить скрин, если хотите.

0

я сбивал военную гидру летая на самолете (под первым ангаром на своей базе) над запретгной зоной. ей главное в хвост пристроится.

0

Не умеем летать?Хохохо,ты ещё в ГТА 3 на Додо не летал!

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Летная школа только кажется сложной. Я вот тожа мучился, но потом разобрался с управлением, набрался чуть-чуть опыта и прошёл лётную школу на серебро (до золота чуть-чуть не хватило - всего три миссии, но ничего, я ещё наверстаю!!!). И ещё совет: когда летаете не жмите всё время W!!! Периодически нажимайте, но ни в коем случае не зажимайте надолго! Так поворачивать очень сложно!!!
Я вот тоже ненавидел лётную школу, а сейчас обожаю летать и перепроходить её миссии на несколько раз, особенно делать петлю и бочку. Это совсем не сложно!!!

0

Мда... в этом ты прав лётная школа легко... Я всё врямя летаю на самолётах...

0

Да дело не в том, что я не могу пройти, а в том, что мне впадлу все заново, абсолютно всю гта, проходить!

0

Лётная щкола не зря названа школой. Я как и все тоже сначала очень долго мучался, а сейчас уже АТ-400 верх пузом умею водить.

0

Да пройти мне школу, как нех! Мне игру всю заново влом проходить! Дайте хоть кто-нить сохр! Просто я проходил первую миссию в Лас Вентурасе, и случайно замочил чела на капоте машины, хотел загрузиться, а случайно удалил игру! Очень хочется доиграть, а не начинать все с начала!

0

На додо я как раз таки и летал вот и сравниваю его с самолетами в сане.

0

Biq said eyes
Хочешь скину на e-mail Сейв с пройденной летной школой. А да вузи сам доедешь.А?
Если да пиши мыло отправлю.

0

кстати, alexx777, давно хотел спросить, а ты мне напомнил.
Как залазить в AT-400? Жму enter, а CJ стоит на месте, нифига не делает!

0

С земли ты в него не залезешь, надо зайти на специальную бетонную платформу слева от самолёта, подойти к кабине и нажать Enter

0

Когда можно купить Летную школу?

пришлите ПОЖАЛУЙСТА кто-нибудь сэйв после авиа школы,
а то когда моды удалял ничайно сейвы удалил



alexpolovtsev@mail.ru

PLEASE!!!

0

GaT Если сам не пройдешь - никогда больше не вкусишь УДОВОЛЬСТВИЯ от полетов на hydra или на других классных самолетах! А все, кто САМОСТОЯТЕЛЬНО прошли эту школу - точно летать научились и хотя мне не в лом, но я не пошлю тебе эту сэйву!

0

Small theats auto,понимаешь, я уже почти мог купить её,просто моды(засранцы) КАК-ТО УДАЛИЛИ сэйвы
Если пришлешь то всю жизнь буду БЛАГОДАРЕН!

0

Мой новый видеоклип Crazy Flights (см. тему Видеоклипы)!

0

а ты поменяй настройки клавиатуры как тебе удобно

0

а ты прбовал наклон влево или вправо, а потом в верх

0

если не выйдет потренеруйся просто так на разных самолётах например вот пароль на гидру jumpjet

0

порсто набирай. Только не в меню паузы

0

Не можете научиться летать в игре, тогда сможете научиться летать в реальном мире!

0

таааккк...ещё у одного с чувством юмора нештяк....=/

0

сперва сам не мог пройти летную школу,мне помогли Den-X и Korchagin.теперь научился,прохожу на золото школу и все летные миссии.Кому надо пройти пишите на eargle@mail.ru

0

А мне помог совет :"НЕ НАЖИМАТЬ ВСЁ ВРЕМЯ НА КНОПКУ W".
я три месяца мучался, а так прошёл со второго раза

0

Правильно.После взлёта я её в некоторых заданиях больше не нажимал. Всё становится намного легче.

0

Кто-нибудь скиньте сейв после лётной школы vitalic-3230@yandex.ru пожалуйста

0

прекрасно помню, когда тема называлась Я не могу научиться летать.... . Модератор добавил потом в игре =))

2 Cesar
"Скорость любого транспорта не может превышать 270 км/ч - задумано разработчиками.Можно поменять, но это мало кайфово. "
- почему же??

2 Den X
"С земли ты в него не залезешь, надо зайти на специальную бетонную платформу слева от самолёта, подойти к кабине и нажать Enter"
- мне как раз наоборот никак с этой фигни на него не залезть было. Прямо с земли и сел в самолёт

0

Народ плиз помогите пройти лётную школу, кто готов помочь вышлю сейв на e-mail. Очень надо

0

Помогу пройти летную школу и любую летную миссию.Кому надо пишите на eargle@mail.ru

0

Я вот люблю летать на тачках . REAL вещь скажу и ни х трудного нет

0

люди вопрос где найти зомби в гта

0

А почему спрашиваешь в этой теме? Не вижу логики :))

0

Ну… Зелень обычно отдельную тему создаёт, а тут спрашивает в посторонней теме, которую ещё найти надо :)

0

А когда кстати уберают зелёного ?

0

Серж99, а чем тебе зелёный не нравится?

0

Непривычно в зеркале видить

0

Egor_Pskov
Да я так просто спросил.

0

GTAMANЪ, видишь, еще один вопрос не по теме. Это у них заложено в компьютерах)))

0

Это всё их главный, он им даёт установку. Кашпировский типа)

0

NIaNM
ой, ой да ладно, хоть зелёный, хоть медалист и все мы одинаковые люди, невиг понтоваться.

0

А, может, в генах? :))
А гены - то в компьютере)))
все мы одинаковые люди, невиг понтоваться.
ололо просто весело поржать над "зеленью"
Кстати, как бэ пулемет + ракеты рулят

0

Я лично, после регистрации на этом сайте, месяц в него не заходил, а потом вспомнил, что зарегистрировался и стал здесь завсегдатаем!

0

А мне больше всего нравиться летная школа, летать я обожаю просто.

0

Тоже люблю летать и с паршютом приземляться. Гидра мне очень нравится - это отличный самолет!

0

ат400? да. оне крут! и невада еще

0

То же самое было)
Года полтора не играл в сингл, ибо на 3 миссии застрял.
Потом парился и прошел- таки.
Через пару месяцев освоил еще более сложную 4.
Теперь летать доставляет только удовольствие)
Да, в настройках лучше в настройках контроллера лучше отрубить "летать мышью" (fly with mouse).
Тогда камеру можно вертеть, и самолет не будет кидать в сторону при случайном движении мышью.

0

ЛЮДИ!! Кому какой самолет или верт больше нравится? Мне все турбовинтовые)))))))
А я сначала на тачках летать учился))) потом в летной школе на самолетах. Сейчас я - ас)))
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ УЧИТЕСЬ ЛЕТАТЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ТРЮКАМИ, КОТОРЫЕ ВЫ ОСВОИЛИ!))

0

Народ помогите пройти лётную школу осталось 3 миссии!ПЛЗ

0

ну ладно ладно.. кидай мне на мыло. в профиле смотри

0

Отпишитесь сюда тот кто хочет помочь кину сейв!Пожалуйсто помогите!

0

Я отправил на мыло принимай!

0

Скок будеш проходить?

0

Вот это даблпостинг! :-D всем даблпостингам даблпостинг!

0

GordonFreeman29
это не даблпостинг, а мультипостинг вообще-то.

0

Народ помогите пожалуйсто)

0

Ну лан завтра обращюсь!

0

Мне кинь, на золото пройду и завтра отдам:)

0

куда на мыло или аську?

0

Давай на асю а то я на яндексе не зареган

0

Помогите пожалуйста с лётной школой((
никак не получается пройти...
вот мой id3344365 в контакте))напишите пожалуйста))скину сэйв)

0

Не понимаю чего сложного в самолетах. Я научился летать еще миссии не проходил даавно еще. Там элементарно. Это самый легкий вид транспорта наверное:-D

0

Сложновато с первого раза пройти на золото некоторые задания, просто же летать — элементарно.

0

я прохожу на ps2. Очень удобное управление там! Все золотые медали получил. Теперь на "охотнике" на халяву лечу :)

0

Во время последнего прохождения летной школы, я выполнил все задания на золото с первого раза. Вот как-то так.

0

На PS2 после компа не привычно, но управление действительно хорошее :)

0

Помню в свое время бился над школой пилотирования. Были парочка заданий, которые меня очень сильно бесили. Сейчас же, любую из школ в игре прохожу безо всяких проблем.

0

На Beagle лучше летать! И легко!

0

блин как на hydra летать на Ps 2 ?

0

Взлетаешь, нажимаешь r3, сопла становятся горизонтально, а дальше удерживай правый стик вперед, наберешь скорость, отпускай и наслаждайся:)

0

Если вы вообще не умеете летать, то лучше учитесь в гта 3 на додо. После ЭТОГО вы будете АСом 2 мировой:)

0

Блин я отлично летаю а вот на ps3 столкнулся с проблемой с вертикальным взлётом
Eclipse67 спасибо

0

тут есть еще кто-нибудь?.. буду очень рада, если кто-то и мне пройдет эту летную школу, ибо у меня ну никак не выходит. :-(

0

Прошел летную школу. Сложно, но не особо. А автомобильную легко прошел.

0

Guar_D.
Я не магу научиться летать Ребят помогите пройти эту мисию буду благадарин

0

UG_makz ) Ты сможэш пройти мне мисию?????

0

О какой миссии идёт речь?

0