на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Wang Cars Club v4

========Добро пожаловать в San Andreas Taxi Company (сокращенно SATC)========


SATC это многолетняя фирма со своими филиалами по всему штату Сан Андреас. Только наши такси самые удобные и комфортные а цены не кусаются. Наш телефон горячей линии 555-555-555. Только сы выполняем самые экстремальные и невообразимые заказы, как говориться любой каприз ха ваши деньги.



=============================================================
СПРАВОЧНОЕ БЮРО:
В нашей фирме вы можете работать и поднимать вашу квалификацию. Всего доступно 4 ранга это: D,C,B,A. Ранг "А" являеться самыи высшим и открываает вам максимум возможностей в нашей фирме. Достигнув этого ранга вы можно сказать прошли наше обучение. Теперь список с доступными возможностями:

РАНГ "D"
1)Доступный транспорт: Cabbie
2)Возможность развозить клиентов только в одном из городов, не выезжая за пределы города.
3)Можно подвозить не более одного пассажира.
4)Ночная смена не включена.

РАНГ "С"
1)Доступный транспорт: Cabbie, TAXI
2)Возможность развозить клиентов только в одном из городов, включая выезд за пределы города.
3)Можно подвозить не более двух пассажиров.
4)Ночная смена не включена.

РАНГ "В"
1)Доступный транспорт: Cabbie, TAXI, Любой другой транспорт относящийся к категории Такси
2)Возможность развозить клиентов только в 3х городах.
3)Можно подвозить не более трех пассажиров.
4)Ночная смена включена.

РАНГ "А"
1)Доступный транспорт: Cabbie, TAXI, Любой другой транспорт относящийся к категории Такси
2)Возможность развозить клиентов по всему штату
3)Количество пассажиров ограничено лишь вместительностью вашего автомобиля
4)Ночная смена включена.
5)Дополнительный бонус за пройденные миссии +100$







Ник:Little Jаcob[nik gtаsа]
Деньги:0$
Работа:Таксист
Клан:Нет
Оружие:Нет
Машина:Нет
Дом:Нет
Поставщики:Нет


Ник:Dyusha13
Деньги:0$
Работа:Таксист
Клан:Нет
Оружие:Нет
Машина:Нет
Дом:Нет
Поставщики:Нет


Ник:gta anton
Деньги:0$
Работа:Таксист
Клан:Нет
Оружие:Нет
Машина:Нет
Дом:Нет
Поставщики:Нет

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
Деньги:600$

==============================================================
Задания:

№1
К нам поступил заказ. Один молодой человек который сейчас находиться в Возле стадиона Лос Сантос просит отвезти его в Аэропорт. Пожалуйста поторопитесь выполнить заказ!

Награда: 100$

№2
Есть еще один заказ. Девушка которая сейчас находиться возле Особняка Мэд Дога хочет попасть в здание Делового центра который находиться в центре Лос Сантооса.

Награда: 110$

№3
Новый заказ. Один мужчина который сейчас находиться на пляже Санта Мария просит довезти его до Красного особняка который находиться на Севере Лос Сантоса.

Награда: 100$

Комментарии: 271
Ваш комментарий

Всем кто подал заявку на участие установить скайп (если нету) и связаться со мной nik_gtasa Желательно переименоваться под тот ник который у вас на ПГ

0

Можно я свою компанию сделаю и буду давать вам задания?

0

Можно поподробнее? Всмысле соберешь свою комманду? и какого рода задания будут?

0

Ошибся.Компанию.Просто с другом по телефону разговариваю

0

Ну машины перегонять и типо мистера X.Иногда за полицию,но это очень редко.

0

Про мистера Х забудь (это другая сюжетная линия :) ) а про авто да можно.

0

Можно мне Ванг Карс или Вил Архангелс?
И я за спонсора С.о.Р, а потом мона будет перейти за другова спонсора если нет то тогда Джаст карс

0

Мне спонсора Джаст карс если можно.

0

Gangsta_Boy - тебе достается WHEEL ARCHANGELS!

"И я за спонсора С.о.Р" - Хорошо!

"а потом мона будет перейти за другова спонсора если нет" - Да такая возможность предусмотрена.

0

Хорошо! Теперь выбери спонсора.

0

Выставляйте машыны и выберайте меня!

0

Ковбой19999 - уже готово.
globalmods - хорошо.

Grand Theft Aero - кменьши рисунок в своем посте я его уже добавил в спонсоры.

0

http://bestgtamods.3dn.ru/load/2-1-0-604 вот ссылка на волгу сайбер(нужна регистрация)

0

Большущее спасибо! P.S А когда будут задания?

0

http://m-gta.ru/news/2009-03-25-27 ещё волга сайбер без регистрации!http://worldgta.уcoz.ru/load/5-3-3 вот ещё,эти волги не проверял.Вместо у ставте U

0

Я бы дал задание но ты не в моей компании...

0

А когда будут задания? Когда все будут готовы

0

Carl Johnson aka CJ - выбирай один из 2 авто центров.

0

Выбирай себе авто центр и спонсора!

0

ща я фирму выберу,
PS: Кот мой автосалон взял :D Бывший)

0

Я выберу фирму №3 Burger Shot,Ок?P.S.А какой срок заключения контракта?

0

Задание для сотрудников SC и бургершота:Вы должны превизти автомобиль Пони нагруженный Бургерами из больных животных в бургершот в сан фиерро.Тот который рядом с башней треугольником.Награда:3500$ и репутация +1

0

ВСЕ БЕГОМ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКАЗЫ.
P.S. А сейчас не воскресенье??!! Вау... Я и не заметил :0

0

Gangsta_Boy У вас полчаса на выполнение задания.

0

Gangsta_Boy Ваше время на доставку истекло. Следующая доставка завтра с 19:00 до 20:00

Ковбой19999 Ваше время на доставку истекло. Следующая доставка завтра с 15:00 до 18:00

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Chrysler 300C DUB EDITION
Наличие: 2
обьём двигателя: 2.3 л
макс скорость: 210 км/ч
разгон до 100 км/ч: 7 секунд
Навороты: Кожа, ABS, EBA,
ДВД чейнджер на 6 дисков, в багажнике стерео колонки, и три TFT монитора по 10 дюймов,
тонировка
Цена: 200 тыс.$

0

Эй!Он стырил эту машину из моего PSP!!!И скорость у неё 250 км\ч!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

машина Vw Saveiro Summer Edit 96
Вес: 1.9 т
Скорость: 200 км/ч
До 100 км/ч: 7 сек.
Навороты: Кожа, Мега Сабвуфер, усилители, ДВД
Обьём: 2.5 л

0

Добавил. Ваш авто салон полон.

0

Привет всем, извеняюсь, что не по теме, но никто не знает как у машины задние колеса и скорость сделать больше, очень надо. Что надо изменить в carcols или handing или где, заранее спасибо

0

Попробуй посмотри здесь: http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/104754/ Про скорость там точно есть а вот про колеса не знаю :)

0

Диего добавь вес крайслера 1.4 тонны

0

Спасибо. Разобрался. Но появился новый вопрос: никто не знает как сделать, чтобы в клео скрипте dragger было 2 драгера, пожалуйста, очень надо, буду очень благодарен.
Этот скрипт позволяет машине на задние колеса вставать. Надо что-то в dragger.ini дописать, а у меня не получается никуя, как только не пробовал и еще, как можно размытие и тени вообще убрать, а то глючит немного на высоких, очень надо.

0

Задавай подобные вопросы сдесь http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/modding/ Не засоряй нашу тему

0

Diego3000 а можно я вступлю к вам и через месяц(ну или раньше или позже)Я создам своего спонсора и буду давать задания?(Чем то мне ваш Wang Cars Club и спонсоры понравились(особено новая Shot Company(причём идея хорошая)).Буду очень признателен!

P.S. Я не хочу создавать пока своего спонсора потому-что:Во первых для того чтобы создавать спонсора я должен показать достоин-ли я этого правильно?И Во вторых пока что не охота.

0

А точно и потом свой гараж (ну или место) выбрать?

0

stf3689 - да. Чтобы давать задания не обязательно создавать своего спонсора, (но можно, по желанию)

0

Не мне лучше со спонсором.Ну мне выбирать компанию?

0

глобал так как у тя трак центр то тебе только фирма rs haul

0

А это где находится?Чёт не помню такого.

0

Ведётся разработка криминального бизнеса. На данный момент проэкт засекречен. Радуйтесь что знаете это.

0

Я беру спонсора"Диде Саш"

0

Ace007 тебе достается фирма Клакен Белл

0

stf3689 а какой у тебя автоцентр?

0

а что здесь собственно происходит?собрались алкашии и сидят в заперти бухают!

0

Джонни Д вступай в наш клуб!Выберай автоцентр и спонсора меня,тоесть Shot company!
We do you live better!

0

"А че надо делать?" - ну явно не сидеть и бухать :)

Берешь себе авто центр, выбираешь спонсора и выполняешь миссии, поднимаясь в топе.

0

Ну давай Аэро спонисируй выдавай

0

это слово "Ну давай" меня не обрадовало. Если не хочешь то не стоит. Не надо через силу вступать к нам. Если только действительно хочешь а не так "ну....ладно уж, сделаю вам одолжение......"

0

я и неделал одолжение я имел ввиду приступим

0

NAV1GATOR 72 - Тебе Локо лоу ко.
Джонни Д - Тебе оскар карс

Теперь выбирайте спонсоров.

и ставьте по2 авто в свои авто салоны.

0

диего там не оскар там отто карс.любые махины загонять?

0

Блин весь штат обгонял ни нашел не тачек которые нужны ни оото карс

0

Машины можно ставить любые. Ото уже занят другим участником так что ты его уже не можешь взять себе. Так что тебе достается оскар карс. Теперь выбени себе спонсора одного из 4.

0

Я что-то не вижу тачек для локо лоу ко Придумай!

0

не нашел я оскар карс весь штат проехал где он?спонсор диде саш

0

тебе ничего не надо искать просто скажи название спонсора из 4 и все. Я сам все организую.

Авто можете ставить любые даже моды.

0

Он занят, я тебе уже сказал. Хватит ерунду говорить уже. Дидье саш это фирма а я тебе говорю выбирай СПОНСОРА а не фирму. Разницу чуешь?

0

Угу осталось еще одно авто. и можешь приступать к работе :)

0

Diego3000 ты у меня на автоцентре забыл спонсора и фирму заместить.

0

Теперь выбери фирму: можешь выбрать любую из имеющихся т.к. других больше не осталось.

0

Diego3000 он же написал давай Аэро спонисируй выдавай!Сначит спонсор Shot company.

0

Глобал у тебя почти все готово, осталось только разместить 2 грузовичка и можешь выполнять миссии.

А NAV1GATOR 72 я говорю про фирму а не спонсора. Спонсор у него уже есть вкк. Ему только фирму осталось выбрать.

0

Хоршо. Теперь т полностью готов к выполнению миссии. Можешь приступать уже прямо сейчас.
Но если хочешь получить от миссии больше выгоды смотри расписание своего спонсора
Требование:
Доставка автомобилей к заказчику с 20:00 до 6:00 (по моск.)

Значит если сегодня с 20:00 до 6:00 ты выполнишь эту миссию то тебе будет бонус +1 репа. к данной денежной сумме.

Смотри сам.

0

А мона не по Московском(я в львове жыву)

0

Ну тогда считай сколько это по твоему времени будет

0

Ace007 я специально сделал несколько спонсоров, с разными часовыми поясами. Выбирай себе подходящий и вперед. Переводить стрелки я тебе не буду.

0

Ведётся разработка криминального бизнеса(под основу мы взяли криминальную империю VCS). Нам важно услышать ваше мнение. Криминальный бизнес пополнит ваши карманы зеленью и репой, но сроки выполнения миссий ограничены.

За: Против:
Джонни Д

0

Я инересуюсь джейкоб!криминальная империя из ВСС рулит!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Yankee:
Скорость:180км/ч
Вес:5000 кг
Тип привода:передний
Тип топлива:Бензин
Цена:10000$

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Trash:
Скорость:160км/ч
Вес:5500 кг
Тип привода:передний
Тип топлива:Бензин
Цена:15000$

0

WCC

Прошу прощения за долгий ответ!

0

аэро я только в полночь сфоткать все смогу

0

!!!~Проект "Криминальная империя" завершён на 52%~!!!

0

Джэйкоб можешьмне о нём рассказать(о проекте)?Хоч на едене(пришли мне сообщение на achkasov_an@mail.ru)?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Задание выполнено! P.S А можно ещё рпз выполнить это задание именно сегодня?

0

Да но ты же что то про месяц говорил?

Ковобой19999 - 2 раза нельзя. Тебе 100 000$ +1 репа от спонсора. Теперь ты на 1 месте в топе поздравляю.

0

Diego3000 добавь грузовики в мой автосалон.

0

ща я буду в топе, где же время)

0

Диего, какие автосалоны свободны???

0

Нет,нет я сказал что пороботую на вас где-то месяц чтобы показать достоин ли я того что бы делать компанию иза тем сделаю свою компанию.
Тока мне недавно стукнула идея а может мне не ждать месяц а вы мне скажите хорошие числа репутации и доллорав которые я должен набрать для того что бы создать компанию?А?
Хочешь выбери Вариант-1 и Вариант-2!

0

Уважаемый globalmods, попрошу вас освободить мой Truck Centre.


Многоуважаемый Diego3000,
1. КАКОГО Х** Вы отдали мой автоцентр????? Стоило мне на неделю пропасть...

2. В учебном году я уже не смогу быть замом. И раз как-то так получилось непонятно, я отказываюсь от этой должности насовсем

2. расскажите пожалуйста, что за фирмы-спонсоры появились и какие изменения...

0

stf3689 а про какую компанию вы все говорите я никак не могу понять? что это будет такое?

0

Гангста +100 000$ 2 реп.
Навигатор +100 000$ +1 реп.

Гангста теперь 1 в топе Поздравляем!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Заказ выполнен:



1. КАКОГО Х** Вы отдали мой автоцентр????? Стоило мне на неделю пропасть...

Со мной тоже так было,автоцентр другому отдали.Так что сиди в сторонке,или проси чтоб тебе сделали новый автоцентр.

0

"Может быть ещё будет Автосалон Coutt And Schutz который в Лос Сантосе?" - иожно даже думаю теперь нужно так как народу много а авто центров не хватает. Он достанется Carl Johnson aka CJ так как он его уже давно просит.

0

Diego3000 сколько авто в день можно доставить?

0

Ну так то одно, но я пока думаю над тем чтобы снять это ограничение, или же добавить доп миссии.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Миссия для Трак центра от шот компани.
Итак вы выбрали другой способ,но нечего.Нам нужен срочно грузовик Янки вот в это место (Увеличте,место указанно стрелочкой)до 10:00 по моск.времени!

0

Мог бы мог только толку от этого? Разве что первый пост растянем до не куда. Двух тут вполне хватает же. Или у тебя идея какая?

0

Ну я имею в виду не компанию а там спонсора,гараж.

P.S.Ну так я с вами?

P.P.S.Я хочу к вам в клуб потомучто 327-ое прохождение GTA:San Andreas за год както начало надоедать!

P.P.P.S. А напишите дивизы каждого спонсора(это просто идея можете этого и не делать!).

0

P.P.P.S. А напишите дивизы каждого спонсора(это просто идея можете этого и не делать!).

Может не девизы а рекламу?

0

Ну я планировал именно девиз

0

А и СПАСИБО Джэйкоб!

P.S.Месяцок поработать или вы цифарки напишите?

0

NAV1GATOR 72 да авто можно поменять, но только 1 раз в неделю, то есть теперь только в понедельник.

По поводу деувиза если тебе не лень то можешь придумать :) Я их допишу к спонсорам.



Если вдруг у кого то есть хорошие идеи по дальнейшему развитию клуба то говорите не стесняйтесь будем вместе выслушивать и решать.

0

У меня девиз имеется.Shot company.We do you life better.

0

как авто салон или как фирму?

0

Предлагаю в характеристике автоцентров писать производителей автомобилей.Чтобы каждый человек в клубе мог выбрать свой завод из четырех:
1.Builder Cars In San Fierro.(BCISF)
2.Cool Cars Developer.(CCD)
3.Grand Auto Maker.(GAM)
4.Super Old Auto Developer.(SOAD)
К каждому заводу картинка и характеристика.

0

Хм... ну надо эту мысль доразвить бы.

0

Только я чуть чуть запутался я выбрал Shot Company и WCС а за кого мне тогда работать?

0

Только я чуть чуть запутался я выбрал Shot Company и WCС а за кого мне тогда работать?

Того и другого.

0

За меня!Мы делаем вашу жизнь лучше!

0

ГТАэро. Сделай рекламу хорошую.

0

Понял!!!Это значится к тебе во скока?

P.S.Волга Сайбер у меня была раньше чем тут появилась твоя Shot Company!(У меня есть не только последняя волга но и первая!)

P.S.S.А как скрины закидывать подскажи,плиз!

0

Кстати Народ через 20 мин. будете меня с днюхой поздравлять,а?

0

Так.Криминальная Империя Закончена на 90%

0

АГА!Через 7 минут будет 12 августа а 12 августа моя ДНЮХА!!!

0

Проэкт "Криминальная Империя" официально закончен! Все новости вы увидите в первом (моём) посте.

0

stf3689 найди тут тему как вставлять картинки.
http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/195501/

0

Йоу,"люди"[;-)] А какой производитель делает внедорожники

P.S.Я ж оффроад карс

0

Блин искал у вас правила клуба еле нашел Это значится я должен выбрать Автоцентр,спонсора и фирму да?Если да то
АвтоЦентр-WC
Спонсор-Shot Company
Фирма-№5Dider Sachs

0

И ещё я чуток не врубился это по игровому времени или по реалу?

0

Слово (по моск.) должно на что то намекнуть было :) Если конечно в Штат Сан Андреас не живет по московскому времени.

авто центр тебе нужно искать другой там все уже заняты....

0

хм ну впринципе можно.....но думаю не будем его использовать пока не кончатся другие авто салоны в штате.

0

Проэкт "Криминальная Империя" готовится к появлению на форуме. Приблизительная дата появления: 14.08.2009

0

можно т.к. других фирм больше нет.

0

Я уже свои тачи для автосалона выставлять могу?

0

эм ну вобщем то да, только сможешь сделать рисунок своего авто салона в таком же красивом виде как и др авто салоны?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Задание выполнено!

0

Coutt and Schutz
Директор: Carl Johnson aka CJ
Банк: 0$
Репутация: 0


1) Koenigsegg CCX Twin-Turbo

Скорость: 230 км/ч
Масса: 1280 кг
Привод: задний
Тип топлива: бензин
Цена: 90000$

2) Lamborghini Murcielago

Скорость: 230 км/ч
Масса: 1200 кг
Привод: полный
Тип топлива: бензин
Цена: 85000$

0

Диего,давай ещё в компании по доставке добавишь Shot company?

0

Diego3000 я выполнил задание (см.пост от 12.08.09 17:33) и где +1реп и +100 000?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

выполнено! де моя репа и бабло?

0

Не надо орать где? где? деньги и репу обычно засчитываю в конце дня то есть до 0:00

0

До stf3689
OFFROADS CARS МОЙ!ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ С*КА!ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ

0

Ace007 ты давай ка язык свой попридержи, нормально обьяснять умеешь людям? если нет то и нестоит начинать.

0

Народ ну вы мне тогда выберете ПОЖААААААААААЛУЙСТА!

0

Ковбой19999 +100 000$ +1 реп.
Gangsta_Boy + 100 000$ +2 реп.
NAV1GATOR 72 +100 000$ +1 реп.
globalmods +100 000$ +1 реп.

Не забывайте закрывать двери у доставленныйх авто :)

0

В ближайшем времени проэкт "Криминальная империя" выйдет на свет. Будет дана ссылка для скачивания и пароль для тех кто проголосовал.
За:
Джонни Д
Gangsta_Boy
Нико Bellic
NAV1GATOR 72
Нужны ещё голоса!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Задание выполнено!

0

Как будет название бензовоза по английски?

0

Ковбой19999 +50 000$ +1 реп. +1 реп. бонус спонсора.
Gangsta_Boy +70 000$ +1 реп. +2 реп. бонус спонсора
NAV1GATOR 72 +50 000$ +1 реп. +1 реп. бонус спонсора.

0

Чёто не понял чё делать то надо?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Задание выполнено!

0

Я с какой фирмой могу контракт заключить?

0

Авто центр Ванг Карс свободен.

0

хорошо тебе достается ванг карс

0

уезжаю до воскресенья, все подсчеты в воскресенье сделаю обязательно все выполненные миссии учту.

0

Заключаю контракт с The Well Stacked Pizza Co.

0

давайте я тоже задания повыполняю

0

не принимается.

"ВНИМАНИЕ КАЖДОЕ ДОСТАВЛЕННОЕ АВТО ДОЛЖНО БЫТЬ РАЗНОГО ЦВЕТА!"

битые тачки тоже не годятся. С открытой дверью тоже не принимаются.

0

Когда мне засчитают 100 000$ +1 респы?

0

эээ, ещё за эту неделю незачислили

0

Мне нужен хороший зам, который будет подсчитывать все деньги и репу участников клуба. Похоже от этого прохиндяя Little Jacob[nik gtasa] нет никакой пользы.

0

Мне нужен хороший зам, который будет подсчитывать все деньги и репу участников клуба. Похоже от этого прохиндяя Little Jacob[nik gtasa] нет никакой пользы. Читай мой первый пост.

0

Эээ...так через сколько лет мне засчитают 100 000$ и +1 респа?

0

Мне не нужно после пожара обновлять статистику, причем частично. Нужно это вовремя делать.

Gangsta_Boy
17.08.09 23:24 Я могу быть замом - нет спасибо :)

0

Мне не нужно после пожара обновлять статистику, причем частично. Нужно это вовремя делать Я её обновляю как только "заказ выполнен". Как обнаруживаю что ты появился через несколько часов я удаляю для поддержания чистоты.

0

А я гото в выполнять задания?

0

Humster(Hummer-monster)
Скорость: 150 км/ч
Масса: 5 т
Привод: полный
Тип топлива: солярка
Цена: 75000$
P.S. (ЕТО НЕ ВСТАВЛЯТЬ я про P.S.)Диего,я выложыл скрин в скайпе,у мя ПГ не принимает

0

Диего,будь добр выпиши меня из клуба.

0

Просто теперь я буду появлятся каждую суботу.
А я не знаю можно ли выполнять задания только в суботу.

0

Вот я создал новый автоцентр. Марат, мне кое-что не понятно и я написал это в Скайпе, ответь мне пожалуйста!

Grotti




1) Porsche 911

Скорость: 210 км/ч
Вес: 1050 кг
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Цена: 85 000$
В наличии: 5 шт.


2) Audi RS4

Скорость: 170 км/ч
Вес: 1300 кг
Тип привода: Задний
Тип топлива: Бензин
Цена: 80 000$
В наличии: 5 шт.

0

Марат залей скрин и добавь мою тачку(конечно с залитым скрином)

0

кароч,у мну комп поломан,хз когда починят,я в клубе,потому что работу над САС остановил,короче у мну Хоомер карс,и чо там за спонсоры?и чо ваще нового?

0

Диего-марат,чё ни заливаеш тачу как минимум

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

пиццу добавил. мне 50 000 $ и 1 репы

P.S. Марат, добавь, пожалуйста, наконец-то в шапку мой автоцентр!!!

0

правильно?А ты мужик?Не заметил по разговорам в скайпе ты баба

0

Я не умер, просто на самом деле нох оно мне надо

0

правильно?А ты мужик?Не заметил по разговорам в скайпе ты баба Мда. Орфография отсутствует. Еле понял

0

Что то вы не по теме немного пишите, здесь все же Ванг, а не тема "кто мужик а кто баба" :)

0

Итак. Великий и ужасный Wang Cars Club возраждается. Ждём заявок на участие.

0

1) Betley GT

Вес: 1700кг
Тип привода: задний
Тип топлива: бензин
Цена: 99.000
В наличии: 3шт
Возможны другие неоновые цвета
2) Audi R8

Вес: 1500кг
Тип привода: задний
Тип топлива: бензин
Цена: 60.000
В наличии: 11шт
Возможны другие покрасочные работы и неоновые цвета

3) BMW M3 E36 Street Race

Вес: 1600кг
Тип привода: полный(+5.000$); задний.
Тип топлива: бензин
Цена: 70.000
В наличии; 6шт
Возможны другие покрасочные работы и неоновые цвета.

0

Транспорт был добавлен в автосалон

0

Репутация и деньги зачислены!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой новый автосалон. Поменяй картинку

0

Grotti

Вес: 1.3 тонны
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Цена: $100.000
В наличии: 3


Mitsubishi Evo IX APR FNF

Вес: 1.4 тонны
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Цена: $95.000
В наличии: 5


1995 Toyota Supra FNF

Вес: 1.5 тонны
Тип привода: Полный
Тип топлива: Бензин
Цена: $95.000
В наличии: 5

0

сделайте такуюже по GTA 4

0

_infernus_ твой автосалон был добавлен.

Сергей Н - такое предложение здесь не раз было предлжено нам. Но лично я не хочу делать Ванг Карс по игре GTA 4. Если кто то другой возьмется за это дело то милости просим, даже сам готов буду понаблюдать за происходящим :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Shot comapny WEST AMERICA



LADA NIVA(Сборка NC)
Вес:1610 КГ(1.61 т)
Тип привода :Полный
Тип топлива:Бензин АИ 95
Цена:10000$ за базовую,12000$ за ЛЮКС
Отличнейшая машина для сельской местности!
У нас в Shot company имеется в наличии 10 штук обычных машин,в базовой комплектации и 7 машин в ЛЮКС* комплектации...
*Люкс комплектация:
Кожанные чехлы на сиденья
АБС
Магнитолла и саббуферы
Спойлер

0

Ух ты... Может тоже запишусь, если вдруг преспичит) (давненько в са не играл, да и ванг штука старая...)

0

Почему мой автосалон не вставляете?!С ТАКИМИ ТОРМОЗАМИ ВЫ НИКОГДА НЕ ВОЗРАДИТЕ ЕГО!!!

0

Добрый вечер.Где можно записаться?

0

Нигде,из-за тормазов этот клуб оннулируется!

0

Можешь взять хоть все, т.к. они для всех. Кто первй прошел тот и заработал :)
Не забыай про требования: про авто про время суток и про пассажир(а!)

0

Выписывай. СА удалена однако

0

тоже выписываюсь есть дела важней

0

Так завтра вычеркиваю двоих и приписываю Нико. Так же делаю идею с цветами у такси которую предложил Лорд гта.
От картинки сам уже тащюсь. Прикольно вышло, даже не ожидал :)

0

Всем привет. Давно не был здесь...
Но сразу к сути: в ближайшие дни я хотел бы всё подготовить (есть идеи по миссиям, доп. заданиям и т.д.) и создать новую тему.
Но хочу узнать, вообще нужен ли кому-нибудь этот клуб?

Просто отпишитесь здесь, если вы хотели бы принять в нём участие.


Если интересно, можно посмотреть предыдущие темы:
Wang Cars Club
Wang Cars Club v2
Wang Cars Club v3

"Возрождение" планирую на первые числа января.

0

Лучший
classic server - 91.211.118.28:27032
classic server - 91.211.118.28:27032
classic server - 91.211.118.28:27032
classic server - 91.211.118.28:27032
classic server - 91.211.118.28:27032
classic server - 91.211.118.28:27032
classic server - 91.211.118.28:27032
classic server - 91.211.118.28:27032
------------
GunGaMe server - 91.211.118.28:27022
GunGaMe server - 91.211.118.28:27022
GunGaMe server - 91.211.118.28:27022
GunGaMe server - 91.211.118.28:27022
GunGaMe server - 91.211.118.28:27022
GunGaMe server - 91.211.118.28:27022
GunGaMe server - 91.211.118.28:27022
GunGaMe server - 91.211.118.28:27022

0

Нико Bellic
С новым годом! Неужели все эти годы ты работал над идеей нашего клуба, даже не верится :) Однако долгоиграющий клуб получился, столько времени уже прошло а вижу что некоторые наши люди до сих пор здесь и до сих пор не забыли его.

0

Ох ты боже мой. Если бы не чёртов винамп с главной темой GTA3, хрен бы вы от меня дождались ностальгии :3

0

nik gtаsа[Zorb]
Неужели это ты, даже не вериться :)

0

Надеюсь никто не против если я немного по ностальгию. Свою тему думаю вполне имею право поднять :)

0