на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

[x] Ваше любимые средства передвижения

ну или самолёт мотик или лодка пишите у меня самое любимое транспортное
средство это... наверно это гидра или фцр 900

Комментарии: 454
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А мне нравится "БАНЬШИ" (или "БЕНЬШИ"), я в нее влюбился с первой же GTA3. Класная тачка-лапочка!!!

0

МНЕ НРАВИТСЯ ВСЁ!!! Инфернус форева, лезвие, саванна - которую называют тачкой GTA:SA, велик, FCR-900,Hydra, Sanchez...

0

переименую тему в любимое средство передвижение...

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

у меня несколько любимых машин вот одна из них...
Король песков...

0

ну тока можно без скринов!! тема про любимый транспорт а не про то как он выглядит!!!

0

ладно пусть будут скрины но тока не большие а то я не смогу
заходить в своюже тему!

0

А мне нравится реактивный ранец - это вообще прикольная вещь!!!

0

да жаль что медленный! реактивный ранец медленный

0

А мне нравица НФР-500.
ЗЫ: А где король песков стоит???
ЗЗЫ: А на форуме-то чисто и красиво :))

0

Ну наверно мотик спортивный (байкерский не очень...) и вертолёт.
ЗЫ. а скейтборд там есть?

0

А если заехать на Ремингтоне в мастерскую Локо Лоу Ко, то из неё можно сделать токой катафалк!!! с черепами, убойным винилом и всё такое...

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Вот мой любимый велик.

Красивая фотка, неправда ли?

0

Кстати СЛЭМВЭН (Slamvan) тоже неплохо выглядит, а урчит как...

0

Yamaha R1 (PCJ600), Suzuki GSXR 1000(NRG500) и Remington тюненый

0

Оригинально Artemiy, прислуживаю тебе награду "Оригинальность скриншота"

0

Мне горный велосипед нравится.
Из самолётов лучше всех реактивный.
Ну а мотоцикл кроссовый ;)

0

ФСР 900, горный велик, Джетпак, Бэньши, Пуля.

0

Я разезжаю по штату только на мотоциклах, на любых =)
не лублу машинки =)

0

Конечно, потому что на них объезжать неудобно, а мотики лёгкие и быстрые.

0

Люблю на ней БЫСТРО ездить! =) (на кладбище например)

0

Санчес :)), вроде так кроссовый моцик называется. Только на нем и ездил )

0

а ктонибудь в подводную лодку залезал или ездил

0

В начале этой темы есть джип называется он так и называется или как то по другому гто знает скажите как он называется

0

туризмо можно тюнинговать или нет

а мотоциклы можно

0

MEREN
Этот джип в оригинале называется SandKing

0

А никто не знает где он стоит или в каком городеон ездет обычно
Олег-kill где ты взял эту машину напиши пожалуйста


ВСЕМ-МОТОЦИКЛЫ МОЖНО ТЮНТНГОВАТЬ ИЛИ НЕТ ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ КАКИЕ МОДЕЛИ

0

мотоциклы не какие нельзя тюнинговать. сандкинг стоит около большого уха

0

а где это большое ухо находиться

0

В пустыне. Такая спутниковая гигантская тарелка.

0

Я всё облазил не нашел а где именно рядом с ней на горе или гдето внизу

0

NRG-500, Hydra, Cheetah, Туризмо, ФБР и полиция.
Что хорошего в Sandking?

0

Мотики,велики,вертики... ай мне почти всё там нравится!!!

0

Мне больше всего нравится пуля,FCR-900 и NRG-500.

0

мне больше нравится NRJ-500 ещё Истребитель а также Такси и Гринвуд

0

Пуля,туризмо,эсперанто,евро,гидра,султан,BMX

0

А мне нравится пассажирский самолет(кажется, что летит очень медленно, а на самом деле - очень быстро), гидра, феникс, лоурайдеры.

0

ам не нравится затюненый ПОД "ALLIAN" ШУТ

0

1.Горный байк
2.NRG-500 (мотоцикл)
3.Гидра (без вопросов,военный самолёт Forever)
4.Hunter (это и ежу понятно)
5.Газонокосилка =)

0

А по мне так в последнее время Кловер прокаченный (затюненый, то есть)

0

Blockhead
Запросто- загружаешь свою картинку в http://mail.ru/ , после этого копируешь САМУЮ ВЕРХНЮЮ ССЫЛКУ, и вставляешь её в поле сообщения...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

О! Получилось! Жжот!

и

0

Я люблю мотики! ВСЕ!( кроме шоссе) И гидру! Кудаж без неё!

0

Неееееее, Freeway рулит. Единственный чоппер на всю игру. в Vice City ещё Angel был, а тут и его нет. Когда поживёшь в штате с моё, отростишь солидное брюхо, и устанешь от сумасшедших скоростей, вот тут-то ты и вспомнишь про Freeway.

0

Мне карт клёвая вещь!!!Водишь код ouiqdmw- полный навод из машины и мочешь всех кто попадется!

0

У меня любимая тачка - Пуля. Кстати, у меня вопрос: как скриншот в ответ впихивать? Я пытаюсь, а у меня только адрес появляется!!!

0

А у меня есть квадроцикл и бандито с гидравликой и нитро!

0

Вот ещё скрины моих любимых тачек.
Во-первых, Банши.

Во-вторых, Султан.

В-третьих, Король песков.

И, наконец, в четвёртых - Монстр.

0

Тьфу ты, самая последняя тачка не Монстр, а Бык, ошибся я. Чтоб вы не путались.

0

2 DoN ИкИ:а где взять Бандито с гидравликой???

0

Их нельзя нигде достать. Они делаются искусственно. Читерским способом, если угодно.

0

Обожаю велики, мотоциклы и всю авиацию. А машины не очень

0

А я люблю самолёты и машины.Ну ещё велики

0

Моя любимая тачка в SA - Imperial (Классно выглядит), Бык (Buffalo) - классно ездит, Султан - ВООБЩЕ КЛАССНЫЙ!!! (особенно тюнингованный, как в выше показанном скриншоте!)

0

у меня в гораже ламборджини стоит ,чё вы хотите?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да ты бомж!! У меня в гараже Perrenial, затюненный для езды по ухабам, стоит.

0

Обожаю все, что летает!!!! Школу пилотов прошел уже раз 50 точно!

0

SandKing стоит рядом с телескопической тарелкой в пустыне.
Я предпочитаю летать на Shamal-е.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

У меня есть свой копский гараж! А что, классные тачки! Они слишком хороши для копов. Лучше я буду на них гонять.

0

Я персонально предпочитаю Lowrider Cars с хидраликами.

0

А мое любимое средство это


Buffalo(Бык)

FCR-900

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

вот моя самая самая

+СОРИ ЧТО НЕ В ТЕМУ но никно не подскажет какие ещё есть машины с таким-(buffalo,infernus) выхлопом двигателя

0

Мои любимые: Bullet, Hotknife (это хот-род, кто не в курсе), FCR900, Tourismo, Super GT.
Но внедоры рулят однозначно: Sandking, Monster, Patriot, BF Injection. А вот, кто-нибудь знает такой автомобиль Dune? Вот это моя любимая тачила. Она похожа на КамАЗ-4911 (дакаровский) и по всяким колдоебинам и горам ездит лучше остальных, притом достаточно быстрая.

0

КВЗ
02.12.05 05:10
" Я персонально предпочитаю Lowrider Cars с хидраликами"

Да чувак "хидралики" рулят... лол

0

Сегодня, кстати, реально заценил тачку Stratum в полном тюнинге от фирмы Колёса Архангелов. Ездит не быстро, но и - не медленно: если надо, можно включить нитрос. А управляемость - вообще на высоте! Как и внешний вид.

0

Лоу-райдеры, но только тюнинговые, обязательно с гидравликой и азотом. Самый реальный тюнинг - на ремингтоне (чего стоят покрасочные работы в Лако Лоу Ко). Еще мне удобно водить байки, из которых самый быстрый и классный - тот, что стоит в доках Сан-Фиерро (цифра в названии - 500). Круто - на самолете (особенно, на "Дельце").

0

Если установить прогу для того чтоб названия машин были настоящими, то моя любимая машина это Nissan Скайлайн, а самолет конечно же ГИДРА!!!

0

Прикольней всего в СА по воздуху передвигаться.

0

ГИДРА FOREVER!!! НУ И ПУЛЯ САМО САБОЙ...

0

Ещё вычислил фишку со Стратумом: если у него увеличить разгон на 15, гонять будет несравнимо быстрее, притом, управление не будет хуже: оказывается, там всё с запасом, вот и кажется оно в стандартной версии каким-то "ватным". Ещё я у Стратума поставил привод 4wd, очень удобно при заезде на крутые лестницы в городе: при заднем или переднем приводе колёса прокручиваются и машина буксует. Нашёл причину, почему ZR-350 заносит и так сильно разворачивает на поворотах. Если посмотреть в хандлинге, один из параметров управляемости у неё выставлен сильно большим, по сравнению с другими машинами. Также следует сделать мягче подвеску (Suspension Force Level). Сейчас пойду копаться с BF Иньекцией: тоже нерадиво сделанная тачка.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

А вот ещё классная тачкуха...

0

Да, самый ништячёк! Только жаль, что она редко встречается! Хотя такие тачки и должны редко встречаться... Я, кстати, вместо неё Ferrari-F40 Evoluzione поставил. Там чуток управление получше.

0

я просто обожаю монстр, вот бы такой в реале!!!
вопрос: где можно найти боевой вертолет?????

0

Военный вертолёт - либо после золота в авиашколе, либо на морской базе в Сан - Фиерро.

0

все классические (Савана,Гермес,Вуду,Стеффорд и т.д.) и спортивные (Беньши,Гепард,Комет,Пуля,Шут и т.д.)

0

Ещё военный вертолет есть на военной базе ряддом с твоим аэропортом

0

[Tompson11] спросил где находится именно боевой вертолет, а тот про который ты говоришь- он транспортный... Cargobob

0

ааааа, я просто вопрос неправильно прочитал...

0

1) что то на военной базе нашел только две гидры танк танк, еще какуюто чуш летающую, а вот боевой вертушки нет
2) самая рулезная тачка - ШУТ, а если ее еще во втором городе прокачать, то NFS UNDERGROUND 1 and 2 и вест коуст кастмс с мтв вместе взятые совсем не дышат, вобщем ШУТ forever, всё остальное MUST DIE

0

Не там ищешь! Я же по - русски сказал в СФ НА МОРСКОЙ ВОЕННОЙ БАЗЕ! Там ещё рядом авианосец стоит.

0

КСТАТИ, В ЛАС-ВЕНТУРАСЕ НА ВОЕННОЙ БАЗЕ МОЖНО НАЙТИ И АПАЧ!!! КТО НЕ ВЕРИТ, ПУСТЬ ВЫБЬ
ЕТ МНЕ ГЛАЗ!!!!!!!!! И КАТЕР УСКОРИТЕЛЬ САМЫЙ БЫСТРЯК!!

0

ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ, ДА САМОЕ РЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО-БАЙК И ГИДРА!!!!!!!!!!!

0

Я лично на ногах отлично двигаюсь....

0

А я на своей тачке отлично двигаюсь.

0

А мне нравиться Пуля,Туризмо,Супер GT и Беньши

0

туризмо,stuntplane,thfshmaster(мусоровоз),гонщик
и моя самая любимая bloodring banger

0

Запомните - это неточность перевода RainDance - это не дождливый танец а Танец дождя и Sand King это король песков а Король ПЕСКА!!!Бесит уже.Где вы видете множественное число млин!

0

Launcher, ты к кому конкретно обращаешься? По-твоему, здесь все неучи?

0

Король песков - так тоже правильно. Вот говорят: зыбучие пески, а не зыбучий песок.

0

На военной базе, кажется, действительно иногда попадается боевой вертолет. Я заметил, что транспорт на ней генерится случайным образом, только без обычных средств передвижения.

0

Rancher,Turismo,Greenwood,Жигули(mod),Security Carи на конец-то MONSTER!!!!!!!!!!MONSTER:RESPECT+!!!!!!

0

Монстра всего три. Какой из них? Уточняйте.

0

Они различны исключительно внешне.... по поведению и физике они абсолютно идентичны...

0

Ну, по внешности Монстры отличаются, лично мне нравится тот, что стоит в Сан-Фиерро. А тот, что стоит в Лос-Сантосе - не нравится. Оригинально смотрится тот Монстр, что находится после выезда из Лос-Сантоса, за оградой. Он ещё бывает такого светлого цвета и самый длинный из всех Монстров.

0

Монстр не гуд на автострадах (плохая курсовая устойчивость), но на бездорожье и в горах хорош! =0)

0

а где мона взять Пулю с двумя полосками?????видел её скрин на одном сайте


а класные тачки;Лоу-раидеры,стрит-рейсеры,спортяги(особенно Пуля),вертики,мотики,лодки......и ещё многое другое!!!

0

Возможно ты просто видел модельку... Т.к. Bullet это в реале Ford GT40, а они обычно выходили именно с такой раскраской( с двумя полосками)....

0

Монстер, Jet Pack, Баньши, Стант Плейн, и воовще все самые быстрые тачки

0

нееее!!!!!!!!!!там горол,и там на улице стоит эта тачка пуля красная с белыми полосками и в ней CJ!!!
не веришь-проверь!!!!!!!!!!!!!!!

0

Monster,,infernus,,пуля,,ментовские тачки,,
jetpack,,cheetah,,super gt ,,ну и всё

0

ТУРИЗМО КРУЧЕ ВСЕХ! И ещё Гидра и FCR-900.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А вот моя любимая тачка:

Она просто СУПЕР!!!!

0

Супер49, а где ты надыбал Камаз Дакаровски, не подкинешь ссылку или можешь скинуть на мыло?

0

Мне нравятся бродвэй, виндсор; из самолётов гидра

0

Мне нравится всё что хорошо оттюнинговано! Но больше всего Султан, Пуля, Туризмо и Ремингтон.

0

Super 49, мне тоже скинь такой камазик на мыло, пожалуйста! Очень я такой давно ищу! =0)

0

Да скинь мне, пожалуйста, или ссылку или архив модели на мыло nikola_kolosov@mail.ru.

0

а у мя мыло wiegentraum@yahoo.com. Буду очень признателен.

0

1.Гидра
2.Banshee - начиная с ГТА3 это лучшая тачка в ГТА.

0

Huntley, Uranus, Hunter, Hydra, ZR-350, Bullet, Jester, Cheetah
+Nebula, Stratum, Turismo

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот, установил. Теперь это у мя любимая тачка!

0

1-ментовский мотик
2-вертолёт (код: OHDUDE)
3-лоурайдерская тачила
умение байка у меня полное, поэтому на короткие расстояния езжу только на нём

0

Лупоглазый,где такую тачку нашёл???????????????!!!!!!!!!!!!!

0

http://www.worldgamez.alfaspace.net.
Здесь и лежит эта Нива.

0

Я не умею моды устанавливать!!!

0

Bmx и горник- супер. Ну а из тачек Беньши прикольная

0

В принципе можно ко всем тачилам приноровиться, хотя в Сане они и не такие управляемые. Я предпочитаю ментовский байк или велик.

0

pcj600, потому что у меня мод установлен, и этот мотик очень круто набирает скорость. Самый быстрый дорожный транспорт в игре ;)

0

Люблю BMX, Горный Байк, Гидру, ДжетПак, Мотики (особенно FCR 900 и NRG 500) и быстрые (или прокаченные) тачки, потому что я - Xzibit :) .

0

негде его нет он только в мисии
воспользуйся гараж эдитором или читом на него !!!!

0

2 крази псих
лоуривер? может быть лоурайдер? крое того, и гдето штук 10 в игре...
+ согласен с торено: баньши с гта 3 и са (додж вайпер) это лучшая тачка в игре... тока в васе она была левая...

0

Мне нравится JetPack и NRG500.Мышины в игре все ТУПЫЕ!!!

0

Ангел Смерти
В Вайсе она была не левая... просто за основу взяли другую модель (соответствующую этому временному периоду)- Шевроле Корвет 4-го поколения...

0

воздушная подушка pcj-600 не помню название но он байкерский и 2 расе кара худра горный вел

0

джет-пэк, гоночный мотобайк, ментовский байк - мой любимый транспорт. а вообще если надо быстро куда-то доехать, то поезд.
машины нормальные в 1ом городе НЕ ВСТРЕТИШЬ. и вообще на тачках гонять не люблю: медленные они, неповоротливые и взрываются часто...

0

Моё тележка ну я мод поставил и на тележки катаюсь прикольно
а вобще моя любимая тачка в саньке это гринвуд

0

Кроссовик, Монстр, реактивный рюкзак, гидра

0

Если подумать то лудше велика нечего нету , т.к. велик не ломается :)

0

если бы велик ещё и быстрым был, хотя-бы как какой-нибудь грузовик...
...и если бы на него не нужно было бы тратить силы...
...то это был бы мотоцикл... :)

0

И если бы на него нитро поставить можно было... То я молчу :))

0

Вот интересно. В трешке машин было около 50, в васе - ~80, в сане - ~190, а сколько в следующей будет? (консольные гта не в счет)

0

число тачек может и не увеличиваться, но я бы на месте создателей как следует занялся их дизайном.

0

Самая клёвая тачка Это король песков Мало переворачивается, хорошая поворотливость и скорость, высокая проходимость.

0

Самая самая тачка это infernus кто нибудь пожалуйста скинте стандартные текстуры infernusa

0

моя любимая тачка тогда... хм.. ммм... монстер трак

0

два разве?
такой с громадными колёсами, там ещё миссия с ним была у тоено кажется. надо было проехать не хуже ...6,5 минут проехать

0

они оба с большими колесами, но у одного крутая окраска а у одного простая...

0

бернд & Шаман Мастдай

На самом деле их(монстров) - три...=0) Но отличаются они исключительно внешним видом, а характеристики у них одинаковые)

0

я вообще только 1 видел. синий, кажется, с красно-жёлтым рисунком. он при коде появляется

0

НЕТ НИЧЁ ЛУЧШЕ NRG 500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

нет лучше мотоцикла, чем ментовский! а машины, чем монстер (синий)

0

NRG - 500 тупой! неуправляемый и слабый!

0

Я недавно катался и на NRG500 и на FCR900,и понял,что NRG500 намного быстрее.

0

неа. просто на FCR чувствуется устойчивость. ты в headling'е (простите за неточное написание) хоть посмотри. FCR быстрее и удобнее

0

Чё хорошего в лоурайдерах?неуправляемые,медленные.

0

но их можно в гаражах апгрейдывать! нитро, покраска...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Воще мне байки нравятся,гидра,один громадный грузовик похожий на этот:

0

Попробуйте на ней с нитрой покататься.

0

эта машина (в са) конечно мощная, но взрывается черечур быстро

она впечатляет только тем, что такая здоровая, а так у неё больших достоинств нет

0

В хэндингс меняетет её разбиваемость на мизерную и становится всё в реале

0

Как называется хандинг?название точное.

0

NYPD & бернд

C:\Program Files\Rockstar Games\GTA San Andreas\data
там есть файл handling.cfg (открывается обычным блокнотом)

все дальнейшие вопросы касаемо него- в вопросняк... здесь не оффтопим

0

Беру свои слова обратно:лоурайдеры быстрые.

0

они офигенные в смысле скорости. но вот взрываются быстрее, неповоротливые... вот джипы - самое то!

0

а эт чё такое? ФБР-овская тачка что-ли?

0

SWAT Van можно взять в последней миссии, чтобы протаранить стену одного здания.

Но где его ещё можно взять? Кто знает?

0

я вообще раньше любил следить за ФБР, армией,... куда они отправляются после того как всё уладят? ... но потом заметил, что у этих придурков и убежища нет. они просто ездят по городу, выходят иногда помочить прохожих и всё. так что на твой вопрос про танк SWAT, я отвечу... мм.. хм.. думаю, он появляется только в этой миссии, а так наверняка существует соответствующий мод. или же всё-таки запрятан в какой-нибудь ж*пе так , что и не найти. если он и спрятан, то это место где то у армии...

0

Он есть.В самом конце игры надо протаранить дом,в котором прячется Смоук.Можно завести этот танк в гараж,затем умереть,или каким-нибудь другим способом провалить миссию.Тогда SWAT tank сохранится в гараже.Так на GTA.ag написано.
Нету FBI tanka.

0

пред тем как "сознательно сдохнуть", надо ещё сохраниться, чтоб СВОТтанк остался в гараже.

0

У меня кстати этот танк не сохранился, сцукко...

0

ну так надо было зайти в хату и сохраниться

0

Я канешна люблю тачки. И не какие-нибуть лоурайдеры или bulletы а такие, чтобы было видно, как КД крут и багат. ТЧ мой выбор- ну на худой конец хантли(aka Range Rover) ,а так- stafford! черный stafford!(aka король CJ I aka шейх аль Джексор)

0

я уже написал чо мне нравится
ЗЫ тему создал я честно.

0

народ,я видел на сайте пулю с двумя полосками.где такую взять???

0

Здарова всем!!! По-моему самое модное т.с. - BMX

0

А по-моему самый прикольный транспорт - это трюковой самолет. Ну и парашут совмещенный с горным велосипедом. Я люблю забраться на эту самую большую гору (ну вы знаете), потом разгоняюсь на нем и прыгаю с трамплина, ну а потомвыпрыгиваю с велика... И с парашутом, как в экстримальных фильмах. Вот это я понимаю тема!

0

Лучший транспорт это Пуля,Трактор и машина со странным названием клевер (хотя наверное это перевод такой дурацкий)

0

2 Neo_Lucik
народ,я видел на сайте пулю с двумя полосками.где такую взять???
- возьми обычную "Пулю" и попробуй перекрасить её...

2 NYPD
да, FBI-броневика нет в игре, но есть его модель (я заменил им обычный FBI Rancher)

0

2 A.Soilder
если её перекрасить то у неё будет тока одна полоска.а у той пули две тонких полоски.научи картинки сюда вставлять и я помещю её сюда!

ФБР джип можно получить и Гараж Едитором!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот моя любимая (машина):

0

Мне нравится Feltzer (внешним видом), Banshee (лучшая управляемость среди спорткаров), Patriot (серьёзная тачка), неплох в сельской местности Rancher; Tourismo и Infernus - самые быстрые тачки в игре, но, во-первых, редкие, а во-вторых, хлипкие; из самолётов - Stuntplane (очень маневренный) и Hydra (без комментариев).

0

Мне нравится "Сампван"(по моему так) особено прокаченная(однако у lowrader'ской тачкой она не считается ее можно прокачать в Локо.... чето там?Короче в ЛОко!

0

Провёл соревнования, среди самых лучших автомобилей, на ВПП, в аэропорту Лас-Вентураса - один круг по аэродрому. И вот результаты:

1. Банши - 38.29
2. Туризмо - 38.63
3. Инфернус - 39.46
4. Гепард - 39.73
5. Султан - 40.29
6. Комета - 40.49
7. Элегия - 40.69
8. Шут - 40.73
9. Пуля - 40.76
10. Бык - 41.45
11. Вспышка - 42.17
12. ZR 350 - 43.26
13. Альфа - 44.41
14. Супер GT - 44.80
15. Уран - 45.18
16. Финикс - 45.77

В ходе соревнования, машины показали не только скорость и ускорение, но и управляемость, и торможение тоже.
К сожалению, в соревновании не участвовала Евро, ибо это очень редкая машина, хрен знает, где её можно достать.

0

вообще по моим расчетам скорости при движении по прямой самая быстрая машина инфернус, а на втором месте хотринг. очевидно баньши лучше для разворотов

0

Да, Банши значительно лучше управляется, но Туризмо выигрывает по скорости. А Хотринг - не знаю, не проверял. Ужасными, в этом соревновании, показали себя не самые медленные машины: ZR 350 и Супер GT - у них очень плохое управление.

0

Все,кто хоть чуть-чуть понимает в машинах,знают,что лучше всего управляются переднеприводные!таких машин в SA не много!
Я по этому предпочитаю:Восход Солнца,Шут и Компактная Блиста.поверте,на них в повороты на скорости входить - одно удовольствие!

0

Вот именно: все, кто "чуть-чуть" разбираются в машинах. А те, кто хорошо разбираются в машинах, знают, что лучше всего управляются полноприводные машины!

0

вообще самая самая машина это инфернус... и скорость и разгон и упрвление

0

Моя любимая тачка это самвэн, и NFS BMW M3(тюнингованая)

0

Еще конечно модная штука - Bullet и SuperGT

Кстати Infernus тоже ниче!

0

Да Euros клёвая тачка. Управляемость 8\10 скорсть 9\10

0

пожалуйста отправьте русификатор для Сан Андреееса на ruslanbos@mail.ru

0

Felics Lantanelli:
Дай плиз ссылку на этот майбах! Моя любимая тачка!

0

2-POMAXA загляни в Лучшие моды!!! Grand Theft Auto: SA
он там есть я выложил :)

0

А вот моя любимая тачилла! Огромный приогромный самосвал! Зацените! Это не просто DUMPER, это больше чем DUMPER!!!
http://Pix.PlayGround.ru/111807/925/6089/

0

Тачки: Хантлей, Булет, Уранус, Сабрэ
Самолёты: Рустлер

0

А мне нравится Ремингтон, особенно тюнингованный, с черепками.

0

А мне велики нравятся и вертолеты(по сравнению с самолетами они просто рай!). Ну мотоциклы еще. Как то на них быстрее получаеца, чем на машинах.

0

Люблю летать на тачках особенно если еще ис нитрухой и с RIPAZHA

0

моя любимая тачка svat tank,банши, из мочиков кросов, и горный вел

0

cheetah, banshee, turismo, supergt, elegant, bandito, elegy, emperor, bullet. А вобще круче всего nrg500!

0

Ага чуть не забыл также люблю летать на трюковом самолёте!!!

0

Где найти машину-гозонокосилку?

0

Гозонокосилку можно найти во дворе какого-то особняка на холмах, рядом с гигантской
надписью VINEWOOD

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Чтож сказать, у многих выбор достойный, это полноприводный Султан, вот посморите какой он у меня, тоже немлохо оттюнен

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня любимая тачила это Porsche Cayenne

0

bullet (пуля) , туризмо , ремингтон тоже хорош , евро

0

Машина-гозонокосилка.Медленная,но прикольная!

0

а чё прикольного то в газонакосилке ? запорожец и то быстрее чем она катит .

0

ELEGY odnazna4na korolj dorog i gorodskih ulo4ik =) a kogda ona stuningom uuuuu =))))

0

короче когда выкладываете скрин на тачку то и выкладывайте ссылку к ней

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

http://mirgta.net.ru/
Супер тачка.

0

лучше всего это Сламван, до упора отмодденый в гараже......

0

ОБОЖАЮ КАТАТЬСЯ НА КРЫШАХ ТАЧЕК С БЕСКОНЕЧНЫМ МИНИГАНОМ! Я ДАЖЕ ИЗОБРАЖАЮ ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ!

0

Я люблю горный велик, NRG 500, Султан...ну и ГИДРА конечно!!!!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот самые клёвые тачки. Если играть в ганста-нига, тогда мерс, а если гнать, то зазель )

0

Евро кстати можно достать.Когда надо угонять тачки из третьего списка,Euros стоит после 23:59 около отеля в форме пирамиды.

0

еврос можно найти даже в первом городе...

0

Да вы чё?
Самая крутая тачила это Hotknife.
Самая прикольная это RC Cam(горшок)

0

орто дог, горшок вызывается через Garage editor. так просто его нет

0

Я таким не пользуюсь, иначе б сам вызвал. Поэтому и прошу скрина.)

0

Горшок - это секретное средство передвижения.
Для того,чтобы на нём покататься,нужно установить программу garage editor(редактор гаражей)
и выбрать RC Cam.
Щас попробую скачать эту прогу и скоро вышлю скрин.

0

Спасибки. А то как-то тухло без скрина этой тачки...Нафига их только делают.))

0

Хо-хо, вот мазафака!))) А нах его разрабы сделали-то?

Благодарственная преписка:
Маркеллу огроменное спасибо за то что так любезно откликнулся на мой призыв выложить скриншот. Тебе обеспечена моя поддержка и уважуха на форуме.))

0

Рокстаровцы - крутые приколисты!
Вспомни скока они секретов сделали к трёхе,Васе и Сане!

0

Lont Sher ты не прав!
Скорость Hotknife - 200 км/ч
Но самое быстрое средство передвижения в SA - это Infernus(240 км/ч)

0

Ты ламер поганый! в этом файле всё:
и скорости и масса и т.д.
Чё,понял?

0

Рокстаровцы по-твоему чё,пьяные этот файл делали?

0

Про ежей ничё не знаю,но ты очень упрям...
Люди,эй люди,а вы как думаете?

0

Lont sher прав. та мприблизит скорости. силно влияет на скорость местность по которой ты едеш и т.п.

0

по-твоему рокстаровцы бомжа заставили его делать?
Билл и есть девелопер

0

то есть все 3 проги и спидометр одинаково и нагло врут?

0

точно, маркелл поставь спидометр и измерь, а если потом скажеш что максималка 246,то мы тебя убьем :D

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ