на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Зал Славы! [x]

Пишем самых крутых GTAшников.
DragRom (если кто помнит), Хомяк-Джедай, Karl Johnson, Nafanya, Arcanis.

Комментарии: 66
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Меня здесь ещё никто не забыл? Я ведь тоже ГТАшник.

0

а по моему гташник хороший это тот кто играет в гта хорошо
я играю хорошо сбился со счёту сколько раз прошол!!!

0

Обо мне похоже тоже забыли! О самом преданном палладине серии игр GTA! Да я в них играю с 1997 года! Преданно и честно! Так что я: Keyman.

0

Это те люди, которые формировали агрессивное прогрессивное движение GTAшникоуф)
Хомяк-Джедай, Cesar, Ангел Смерти, Jubakka, Niko-A, DragRom,Амидомара Асакура

0

Поколение САФТ

Ди Аболо
Спутник АДА
СеменФГ
Депп
Олег-килл
Стальной огонь
Горыныч
Мармелад87
Тини
Икилевап
Злобный Читер
Суп 666 ака Хозяин
Усе Звер ака Димсон
ХАМRК
Дарк

0

А я собрал все ГТА (вместе с Лондон 61 и ГТА Адвэнс) кроме ГТА Либерти Сити Сториез.

0

Я первым со всего ПГ прошёл Сан Андреас на 100%. Да вы меня и не помните и не знаете. Даже не буду говорить, почему.

0

*плачет*
А меня забыли? Да? Протистояльщика против флуда, стояшего у истоков клана SAFT...

0

Поколение САФТ,поколение борьбы с флудерами-это уже не то,фигня всё это.Настоящий рассвет форума был больше года назад,когда форум ещё назывался "Grand Theft Auto 4" и найти информацию по игре было чуть ли не достижением :) Хочеться отметить таких людей,которые были с самого основания форума,форумчан-ветеранов,таких как:
Ангел Смерти
JUBAKKA
DragRom
Амидомара Асакура
Карл Джонсон
Иегова
Сезар
Нафаня
Niko-A
Хирург


Респект этим людям :)

0

Мне что ненравится, что те кто появился раньше, вы их считаете лохами...

0

И Олега надо было в первую очередь писать!

0

А мя? Я мастер Сани и Вайса, на десятках форумах лажу, и скоро на Геймгуру буду работать!

0

Самых лучших как мне кажется не бывает! Каждый в чем-то лучший ГТАшник. Например я в GTA 2 против армейцев(6 звезд), двигаясь постоянно от одного конца города до другого без оружия(Кроме коктеля молотова) могу лекго держаться целый день! Кто- нибудь врядли сможет так, но ведь вы можете что лучшее. кто-то играл все GTA и.т.д.
Лучших не бывает.

0

Ди Аболо, ПРОСТИ БЕДНОГО ИКИЛЕВАПА!!!! НУ НЕ ПОМНЮ Я ВСЕХ!

0

Di Abolo (Супер!)
Хомяк-джедай (Царь форума GTA)
Нафаня(Супер)
Суп666(Хозяин ада)
Димсон_4(когда не был флудером)
SEE JAY (новичок)
Олег-KILL (НЕ КЛОН)
ДЕД МОРОЗ ЗНАТОК ГТА И RUSLAN PAPAN (КТО ПОМНИТ, А??)

Когда-нибудь я стану такими как вы.
Вы это весь форум PG.

Спасибо вам за этот форум!!!!

0

Зидан, два последних - это бездари, на ниx равняться, себя не уважать. Когда они здесь были, форум был хуже времён Клона!

0

Привет Gangster!А ты че как тупо пост сделал!

0

Лично я, уважаю Хомяка. ТЫ лучший!:)

0

2killfrenzy
Поправка: Руслан и Знаток были просто прикольные чуваки!!

0

А я считаю, что настоящие ГТАшники-это люди, которые создали этот сайт!

0

ХОМЯК - ЧЕМПИОН!!!
ХОМЯК - ЧЕМПИОН!!!
ХОМЯК - ЧЕМПИОН!!!
ХОМЯК - ЧЕМПИОН!!!
ХОМЯК - ЧЕМПИОН!!!
ХОМЯК - ЧЕМПИОН!!!

ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!
You are the mafioso Masterpiece....

0

Я тож преданный гташник, даже в нике написано ))))

А давайте сделаем рейтинг старшинства гташников, всмысле не возраст, а кто сколько уже на этом форуме находится.

0

Я зарегился в марте 2004 года, но до этого ещё писал сообщения не зарегенным где-то 3-4 месяца.

0

Мой первый ник:

www.playground.ru/users/553

Под ним я ничего не постил,только читал форумы...Первая тема,на которую зашёл,была "Секреты и Приколы Вайса",тогда,кажеться ещё знаменитый Алеххх там постил :) Когда появилась выделенка,создал себе новый ник...Под ним сижу до сих пор и сваливать никуда не собираюсь :)

0

а дед мороз ушёл, что ли? я помню он всем здесь помогал . . .

0

Хомяк! Как мы похожи! Моя первая тема тоже была Секреты и приколы Вайса и зашёл я в неё примерно год назад... Писал где - то с ноября в ГТА3, потом зарегался в апреле и стал постить везде. :)

0

А про меня хто нибудть помнит? Раньше я очень усердно посещал форумы вайса...

0

Дед мороз? Если он опять придет,Я повешусь. ТО что ушел, хорошо

0

Меня напиши!

Руслан был дураком, но Дед был классным помошником

0

Кстати, а куда все ушедшие пропадают то?? Не поверю, что не появляется соблазна зайти на форум, ну а это повлечёт очередную порцию постов... :)

0

А мя! Я супер играю в ГТА, могу спокойно гулять по городу, когда звёзд 5-6, добавьте, плиз!!!

0

А-а-а! Вы меня под этим ником почти не знаете! Я - бывший MikkSS ! ! !

0

Тебя никто и не помнит! Респект из еврисинг, а ты его не зарабатывал!

0

And remember, respect - is everything! Ой, слезу даже пустил, ГТА2 вспомнил. :Р

0

2 Niko-A
Пишем самых крутых GTAшников.
DragRom (если кто помнит), Хомяк-Джедай, Karl Johnson, Nafanya, Arcanis.

----------------------------------------------
Ой, пасибки, прям приятно стало ;)
------------------------------------------------
2 Хомяк-Джедай
Настоящий рассвет форума был больше года назад,когда форум ещё назывался "Grand Theft Auto 4" и найти информацию по игре было чуть ли не достижением :) Хочеться отметить таких людей,которые были с самого основания форума,форумчан-ветеранов,таких как:
Ангел Смерти
DragRom
Амидомара Асакура
Карл Джонсон
Иегова
Сезар
Нафаня
Niko-A
Хирург

Респект этим людям :)

--------------------------------
Эх, старые добрые времена... Просто, хочу сказать, что тоже там был, читал абсолютно всё, но не хотел постить... (стеснялся, наверно :)) Да, и кстати, старый форум назывался не "Grand Theft Auto 4", а "GTA 4" ;))
--------------------------------------------
Первая тема,на которую зашёл,была "Секреты и Приколы Вайса",тогда,кажеться ещё знаменитый Алеххх там постил :)
-------------------------------------
Хех, это и моя первая тема... ;) Вторая - "В Вайсе есть подводная лодка!!!" ;))
А Alexxx'а помню... И TEsT'а помню...

0

Про меня не забывайте. Может быть я не такой флудер как вы, но все здесь читаю. :)))

0

Не знаю. Когда пришел я, форум назывался Grand Theft Auto 4. Читал я очень многое тогда. А написал впервый раз в теме "зал позора". Хомяк помнит, вот это было время =))))

0

Обновленный список по старшинству!

1. Хомяк-Джедай (533)
2. Niko-A (2867)
3. Arcanis (7820)
4. Nafanya (14861)
5. Pena-X (44553)
6. Killfrenzy (48362)
7. Artemiy Гташник (53251)
8. [GordonFreeman] (54180)
9. Di Abolo (55335)
10. Зидан (60380)
Пока написал тока нас, желающие быть в этом списке пишите ниже
Можете даже ничё о себе не писать я буду просто смотреть по номерам

0

GTAШНИК

Поправка я на форуме САНИ с момента его основания!!!!!!!!!!!

у меня не было ника и я не писал!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Зидан
Извини но я все равно буду писать просто по номерам, так сказать с момента первой записи на форуме

0

Зидан, если тебе сейчас 10 лет, то тогда сколько было в момент основания? :Р Да и не помню я тебя... ;\

0

1.Такая тема уже была создана год назад.Просто надо в этой помойке поискать.
2.Ай ай Хомяк Хомяк.Позор тебе.Ведь я был после тебя старшиной на этом форуме.А ты меня забыл.Друзья ведь.Жалко что уже некто не помнит как я этот форум держал..все забыли старичка джубакку....я помню тебя хомяк еще маленьким флудером )))
3.Поистинну респекта тут завоевывает тока один человек-Hirurg.Некто.Только он один был действительно клевым челом..ведь небыло бы его-форум не был бы информотивным.Почтим честь этому эмигранту из Одесы ))
4.Приятно что вы помните наши старые темы.Было бы еще хорошо создать тему ЗАЛ ПОЗОРА.Там был царь ВЕРЕСТЬ.Хомяк меня поймет.

0

Джуба,прости меня грешного,а я то чувствую,что кого-то я забыл :((((

А Хирург дейтсвительно самый лучший,единственный человек,который отвечал на наши вопросы по Сан-Андреас...

0

Хомяк а зачем они ушли и можно ли их как-нибудь вернуть?

0

у меня не было ника я только читал!!!!

С основания форума сан андреаса!!!!!!!!!!

0

50 cent in GTA
Надо вообщето у них спросить..но честно говоря я их в асе больше полугода не вижу......жалко.....хорошие ребята были....
Хомяк-Джедай
Так то лучше.Кстати,Амидомару Асакуру можно поискать на том эстонском чате)) (Хомяк понимает) А вот Ангел Смерти..может наконецто купил себе саныч и режется до упоения!

0

вобще похоже, что те кто уходит с форума, уходят из интернета тоже, или просто все меняют аьску.(((

0

Такое впечатление, что все, кто уходит умирают... Шучу, но очень похоже на то...

0

На форуме проклятье, все кто его покидают уходят в небытье...
Фильм ужасов какой-то

0

Я могу вам процетировать Ангела Смерти когда я с ним последний раз общался в асе:
Я-Че там на форуме?
Ангел Смерти(АС)-на ПГ что-ли?
Я-да
АС-Да фиг знает я туда больше не хожу.
Я-а почему?
АС-флуд,гнильле скукота,модеры тупые,хацкер этот(может вы помните еще)вообщем-ДЕРЬМО!Надоел этот отстой.Тем более там нету нечего таково что-бы меня там заставило остатся
Я-понятно.Я тоже там особо не появляюсь.Смотреть тошно......

А вот последний разговор с Амидомарой Асакурой:
Я-чето тебя на форуме совсем не видно..
Амидомара Асакура-Скучно там...да и причина есть
Я-какая
Амидомара Асакура-причина эта-Need For SPedd Underground 2

вот так то ))Куда Хирург делся я незнаю....цезарь вроде сдесь,нафаня тоже...а про Хомяка я вообще молчу.У меня уже такое чувство что это человекк который живет в виртуальной реальности ))Бот это обидно а вот Inetman(:D)прикольно )))

0

Я - самый преданный фан ГТА. Играл в VC, GTA3, GTA2, GTA SA. прошёл всё, кроме ГТА2, а ВС на 100% прошёл.

0

Господа!Даму забыли!!!!Maska-Z!!!!!
P.S.Я наконец-то установил асю( 264565442 ), правда не часто бываю, но все же!

0