Чего вы ждёте в обновлённых частях

Я жду реалистического Hot Coffeе, шучу, жду реалистических повреждений авто, графику и своего любимого "Потрачено"

Комментарии: 64
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

AlexanderYA
подтянут чутка графику вырежут некоторые радио а так игры будут такими же

лично я ничего такого прям вау не жду я с самого начала понимаю что будет за ремастер

хотя я и не против вай сити в чуть новой обвертке так как именно с нее начал играть в GTA еще на ps2

9

Ely Maze
я начал гораздо раньше, но вайс - любимая часть, в отличном сеттинге. Плюс сюжет частично взятый из скарфейса. Все же сеттинг гетто в сан андреас для меня далековат ментально, что ли.

2

Выглядит все странно, но окружение вроде бы ничего так. Надеюсь ,что подтянут искусственный интеллект. Оживление зоны 69 и других мест вне миссии ,тоже хотел бы увидеть. Ну и разумеется новые пасхалки , и конечно же квест с поиском НЛО. Ну осталось недолго ждать до выхода.

9

Почему роликов и скринов нет? Потому что ремастеры будут уровня недавнего GTA V: Expanded & Enhanced. Роки, видать, боятся бугурта заранее. По-другому я это не могу объяснить...

Я ничего не жду. Пройду и забуду

8

4300 за текстур-пак это просто прорыв, товарищи!

8

Я смогу наконец познакомиться с классикой.

7

Salvador Gunzerker
А что тебе раньше мешало?

7

burelom666
Если бы я в детстве не играл в тройку и вайсу, то в наше время не стал бы в такое играть. В своё время не играл в варкрафт 3, все говорят, что это непревзойденная классика, а для меня это неиграбельный пень, как для современных игроков старые гташки

6

Я жду нормального разрешения, прицеливания по кривой, освещение нормальное, адекватного 60fps

7

Ни чего не жду. Как было всё уныло так и будет ИМХО
Можете ставить минусики

зы А гта 5 вообще полный отстой.

7

Я не жду чтобы там была графа на уровне ремейка. Если графа будет на уровне между гта 4 и 5, то уже хорошо, а так конечно же внимания к мелочам жду: чтобы машины покрывались грязью, а значит были функционирующие автомойки, были расширены варианты тюнинга автомобилей в гта са (а желательно в VC и 3 тоже), и была расширена кастомизация персонажей во всех трёх играх: (прическа,одежда и т.п) чтобы была рандомная генерация номерных знаков, а не так чтобы одна табличка на всех машинах в игре ну и всего в этом роде. Повреждений авто и отдачу оружия при стрельбе на уровне гта 4. В общем, хочется чтобы упор был в геймплей, а не в графику.

7

Ничего не жду.
Я,по доброте душевной и где-то в своей наивной простоте,думал,что на "скелет" (движок) от RDR2 натянут текстуры от предыдущих актуальных частней GTA серии.
Но чем ближе к релизу,и озвученные некие детали игры...
Натянут,разработчики,только очередное комьюнити.

7

Очень жду ,что подвезут новой мистики. Вдруг сюда вернётся и сам Осташковец ,что бы начать поиски уже у обновленной игре

6

Фан Осташковца
В гта нет и не было никакой мистики, (я говорю про старые части, включая 4), кроме той, что некоторые недотуберы и люди с деменцией, сами себе придумали, да, были посхалки в виде НЛО и то, только кафе, но не более и пару моделей расчлененных трупов.

1

AlexanderYA
В гта есть мистика. Как говорил Осташковец в 2009 на этом форуме "мистика в гта скрыта и ее надо искать". В играх множество намёков на НЛО, Культ Эпсилон и Бигфута. Я сам занимаюсь этим с 2010 года и много интересного нашел. Спасибо Осташковцу,что в те годы он сделал огромную работу. В новых версиях смогут добавить не только намеки. В ГТА 4 есть мистика. Тайна Завода Спанка + Кровь в подъезде. Я когда то в году 2012 снимал даже про это ролики. Да, может в Sa нету прямого существования , допустим Бигфута ,но есть множество отсылок к нему.

-1

Фан Осташковца
Не может, а его нет (бигфут, пигса и тд), по крайней мере я сужу по моделькам, в своё время я их все смотрел, когда занимался серверами в гта, а на счёт того, что "мистика в гта скрыта и ее надо искать", в фекалиях тоже можно найти мистику, если её искать, и отсылок я особо не замечал (ну кроме зоны 51 и НЛО), про 4 часть не знаю, ибо особо в неё не играл.

5

AlexanderYA
Оставь этот сизифов труд переубеждения верующих :) Ещё годы назад все правильные аргументы были приведены (в том числе в дискуссиях именно с этим юзером), но не в коня был корм.

Ely Maze
Я имел в виду то, что было слито недавно. Сейчас вижу, что там только интеловские процессоры перевраны, а остальное правильно. И это п…ц, конечно.

UPD
С другой стороны, хоть требования и полностью неадекватны графону, всё же в них — обычный игровой ПК 2021 года.

5

Жду нормальный авторский перевод субтитров, ну и что бы читы не убрали, а то в трудное время живем, и кстати насчет времени - ОЧЕНЬ сильно надеюсь что ничего не вырежут, опять же в трудное время живем где на тебя в суд может подать каждая собака т̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶к̶и̶н̶у̶л̶ ̶х̶л̶е̶б̶ с которым ты не поделился хлебом.

6

Ничего. Выйдет - посмотрю, что получилось. А так, гадать можно долго, а то и разочароваться еще до релиза в итоге.

6

Примерно того, что показали в трейлере, и ждал. Но системные требования, которые сейчас везде пишут, — это же фейк, я надеюсь?

6

Я смотрю Cockstarы в режиме максимальной производительности, решили показать настоящее говно говна.
Изначально было понятно, почему take 2 бомбило так от фанатских модов на rage-е, так как даже приблизиться к той детализации и такой переработке не могут и не хотят.

6

Не хочу показаться пиарщиком или рекламщиком своего канала тут, но мы с другом посвятили целый час обсуждению нового трейлера игры. До поздней ночи со вчерашнего вечера я пытался переварить всё то, о чем мы говорили. Повторюсь, я не стараюсь себя тут рекламировать или что-то в этом духе. Просто всё свое мнение я уже изложил в своем видео, где мы обсуждали каждый кадр из трейлера и всячески его комментировали. Обсуждали многое там и критиковали, вспоминали бородатые времена когда эти GTAхи только-только выходил в свет и многое другое.
Если кому интересно послушать наше мнение по переизданию GTA ссылка будет ниже:

Спойлер

&t=409s

Никого не призываю и никому не навязываю...

6

После того, что я увидел в трейлере, я ожидаю кучу багов, плохую оптимизацию и цензуру впридачу

6
РикоЧико написал:
больше внимания было уделено цензуре
Фан Осташковца написал:
Очень жду ,что подвезут новой мистики.
Пират_В_Законе написал:
Я не жду чтобы там была графа на уровне ремейка. Если графа будет на уровне между гта 4 и 5, то уже хорошо, а так конечно же внимания к мелочам жду: чтобы машины покрывались грязью, а значит были функционирующие автомойки, были расширены варианты тюнинга автомобилей в гта са (а желательно в VC и 3 тоже), и была расширена кастомизация персонажей во всех трёх играх: (прическа,одежда и т.п) чтобы была рандомная генерация номерных знаков, а не так чтобы одна табличка на всех машинах в игре ну и всего в этом роде. Повреждений авто и отдачу оружия при стрельбе на уровне гта 4. В общем, хочется чтобы упор был в геймплей, а не в графику.

Тем временем рокстар.

С одной стороны был бы ход конем, типа реализаций в пасхалки всяческие мифы из комьюнити и допиливание и объяснения тех пасхалок, что были.

6

Как ни странно бы это прозвучало, ни с одной игрой из этой трилогии я не знаком, поэтому и жду эти ремастеры, дабы пройти их на нормальном графоне!

5

А что ждать от графического обновления? Жду встречу со старыми друзьями Сиджеем, Свитом Смоуком и Райдером в новой оболочке
Вайс сити и тройку не люблю. Хотя с нормальной графикой м.б. пройду.

5

После трейлера этот ремастеред не жду я думал на движке гта будет этот ремастеред а он на анриле попахивает от этой графики фортнайтом.

5

usarokstar
жди, место рекламных щитков Los-Santos будут висеть "FORTNITE UNREAL ENGINE MULTGTASA 6+"

5

Жду мода на удаление цензуры от Рокстар

5

Как думаете , а LCS и VCS тоже перевыпустят ? Для многих это будет фактически новые игры

5
Финский_Пупок написал:
Единственное что можно ожидать - это сплошная цензура всего

С чего бы вдруг?

Финский_Пупок написал:
рейтинг игры 12+

GTA не отцензурировать так, чтобы вписаться в этот рейтинг. Ну разве что вырезать все миссии :)

Финский_Пупок написал:
Сделали из игры мультяшную пародию, для детей 10-ти -12-ти лет.

Вообще-то просто улучшили мультяшный «компьютерно-игровой» графон до мультяшного «анимационного».

5

GTAмaнъ
Отцензурить-то не получится, а детей, создающих хаос с читами, уже сейчас в 5-ой, в онлайн составляющей кучи...

2

Не думал что все настолько плохо будет. Качество уровня васянских переносов на другие движки. Уверен больше внимания было уделено цензуре, чем качеству продукта.

5

жду того что и обещали разрабы, немножко подтянутую графику и геймплей. но больше всего современного управления, вроде бы также заявленного. первый раз проходил как и многие на пк с клавомыши, а сейчас давно уже привык играть в экшены от 3 лица с геймпада, поэтому хочу адекватного управления.

4

Жду очень большой скидки, рубасов так до 500, тогда может и подумаю над покупкой.

4

графон экспресс
если что игру нельзя купить в стиме

4
Balanar123458 написал:
Denuvo там будет кто нить знает ?))

Пока не известно.

4

Жду Ремастере Чтобы томми и Клод Научились плавать

4

Жду в первую очередь чуда, что игры будут вообще играбельны и оптимизации выше уровня "а чё тут заморачиваться, компы щас мощные, потянут как-нибудь".
Очень сомневаюсь, что Рокстар думали "а давайте в честь 20-летия ГТА 3 выпустим второй трейлер "gta definitive edition!". Подозреваю, что всё-таки именно ремастер должен был выйти 22-го октября, но что-то не успели и сейчас в спешке что-то доделывают.
И всё-таки очень нехорошее предчувствие после того, как узнал, что разработкой занимаются бывшие war drum studios. Думал, что после позорнейшего "hd издания" Сан Андреас на новые консоли рокстар их на мороз выкинули и никаких дел больше с ними не имели, а оно всё наоборот оказывается.

4

Уже не жду ничего. Единственное что можно ожидать - это сплошная цензура всего, и рейтинг игры 12+, а не 18+, как в случае с 5 частью. Сделали из игры мультяшную пародию, для детей 10-ти -12-ти лет.

3

Финский_Пупок
Кстати, да. Я бы в это на компе с нормальным управлением и графикой поиграл бы

4

От простого ремастера ничего по определению кроме графона ждать не приходится, а его тут судя по всему не предвидится.
Поэтому приходится ждать, чтобы оно просто запускалось и... скидок :D

3

жду грамотную цензуру и Мафию 2002.
-мечтатель

3

Самый большой вопрос вызывает ру локализация

3

Sogiking
Никаких вопросов, все как всегда- в субтитрах, ни больше ни меньше. И судя по трейлеру субтитры будут прямиком из оригиналов-- cntr+c cntr+v.

3

Чтобы было вид от первого лица в трёх играх)

2
IngwardIn написал:
Тем временем рокстар.

Да, Мисти — стрёмная тетёнька, но теперь они хотя бы стрёмная только из-за дизайна, а не малополигональности.

IngwardIn написал:
С одной стороны был бы ход конем, типа реализаций в пасхалки всяческие мифы из комьюнити и допиливание и объяснения тех пасхалок, что были.

Самое безвкусное из всего, что только можно предложить внести. Взять и реализовать миф — это убить всю красоту этого мифа. Вот это было бы правда на уровне васянских модов.

Финский_Пупок написал:
Отцензурить-то не получится, а детей, создающих хаос с читами, уже сейчас в 5-ой, в онлайн составляющей кучи...

Не понял…

2

GTAмaнъ
Ну значит близарды со своим коровьим уровнем- сделали безвкусную пасхалку.
Колхозник, строишь из себя что-то и к сожалению не понимаешь, о чем говоришь. Разберись сначала в теме, потом другим поясняй за вкусы. 😅

4

Ждал ремастеры больше, чем гта 6. Хочу пройти классику в новой обертке

2
IngwardIn написал:
Колхозник, строишь из себя что-то и к сожалению не понимаешь, о чем говоришь.

Нет аргументов, поэтому перешёл на личности?

IngwardIn написал:
Разберись сначала в теме, потом другим поясняй за вкусы. 😅

А сам-то точно разобрался?

IngwardIn написал:
Ну значит близарды со своим коровьим уровнем- сделали безвкусную пасхалку.

Во-первых, что такого в том, чтобы так и считать? (Лично у меня никакого мнения на этот счёт нет.) А во-вторых, как из уместности подобного хода в одной игре следует его уместность в другой игре? Я говорил именно по поводу GTA, а так-то в разных играх легенды занимают разное место, соответственно, их воплощение будет по-разному восприниматься. Насколько я понимаю, коровий уровень был просто чьей-то выдумкой на ровном месте, а его реализация — тоже просто шутка вне какого-либо контекста. Другое дело, например, НЛО в Сан-Андреасе. Там намёки на его присутствие — неотъемлемая часть атмосферы, но поскольку это всё-таки криминальный боевик, а не «Секретные материалы» (хотя некоторым товарищам хочется думать ровно наоборот), разумно, что дальше намёков дело не заходит. А реализация мифов на эту тему как раз бы нарушила этот здравый баланс. Конечно, были мифы и не паранормального характера, но их было много, а их значимость их мала, у многих, наверно, даже друзья придумывали что-то своё, это вот буквально уровень таких частных фантазий.

А теперь было бы интересно послушать твои обоснования, почему реализация каких-либо легенд в GTA была бы хорошей идеей.

1

GTAмaнъ

GTAмaнъ написал:
Нет аргументов, поэтому перешёл на личности?

На личности и без аргументов перешел ты, когда взял на себя много и вдруг решил, что ты в компетенции давать оценку вкусам и взглядам, которые не совпадают с твоими, только потому что задротил SA или самп и гордишься этим по сей день. Так что не строй из себя жертву.
Воспринимать под словосочетанием "мифы компьюнити" только как мистик и что-то нереальное--это показатель узкого мышления.
Под словами : реализовать, допилить, объяснить- понимать как прямое внедрение- это узкое мышление.
Считать что твои вкусы являются эталонными, только за счёт каких-то мнимых достижений в одном направлении, достигнуты много лет назад- это узкое мышление и мышление колхозника, который был молодцом на деревне, но в городе недалёкий.

Плюс, я так понял у тебя колхозника неверное понимание слово "аргумент", так как сразу же в ответе был пр виден пример удачной интеграции мифа компьюнити.

GTAмaнъ написал:
А сам-то точно разобрался?

Конечно, и что теперь скажешь?

GTAмaнъ написал:
Во-первых, что такого в том, чтобы так и считать? (Лично у меня никакого мнения на этот счёт нет.)

Леща за такое балабольство, выше ты радикально выражал свои мысли касаемо моих взглядов и данной идеи. Хотя я тебя знать не знаю и не трогал тебя с твоими вкусами, просто ты посчитал нужным заступиться за тот мусор, которым питаешься. Если не хотел конфронтации , можно было по человечески высказать свое мнение и подискутировать на эту тему, а не строить из себя того, кем не являешься, на основе этого оскорблять чужое мнение.
Ну вот, пожимай плоды своего ложного высокомерия.




GTAмaнъ написал:
Я говорил именно по поводу GTA, а так-то в разных играх легенды занимают разное место, соответственно, их воплощение будет по-разному восприниматься.

Насчет чего бы ты там не говорил, я написал "реализаций в пасхалки всяческие мифы из комьюнити и допиливание и объяснения тех пасхалок, что были." - это не значит поголовно воплотить МИСТИКУ и сделать из гта в дом с привидениями и етти.

Специально для тебя одаренного лауреата по гта SA и сампу поясняю- что в гта помимо мифов , которые взяты с ровного места, есть и нарочные загадки, которые не закончены.(трупы в яме, точки на карте и прочие). Я имел в виду, что для НЕКОТОРЫХ из них и НЕКОТОРЫХ фанатских теорий и мифов, не плохо было бы сделать вброс новых затравок, а на какие-то из них дать ответ, какие-нибудь воплотить в виде чего либо пасхального. Это не значит- кардинально менять сеттинг и концепцию игры с зелеными человечками и ейти вписанных в сюжет.
Как бы человек который шарит за гта, примерно должен был бы представить, как роки это могли бы реализовать в пасхалки.
Но ты почему-то представил васянские моды, так может быть ты сам "Васёк"?

GTAмaнъ написал:
Там намёки на его присутствие — неотъемлемая часть атмосферы, но поскольку это всё-таки криминальный боевик

А во-вторых: ты походу кроме сампа ничего не играл. Для примера просто вставить сюда ГТА 5, в которых кстати и мистики хватает и пасхалок на фанатские мифы в духе "коровьего уровня".

GTAмaнъ написал:
это всё-таки криминальный боевик, а не «Секретные материалы» (хотя некоторым товарищам хочется думать ровно наоборот)

Похоже что ты даже сюжетку не прошел до конца, так что о чем ты тут говоришь. Затравок даже в самом сюжете sa хватает.
Просто ты стагнируешь.😂 А разработчики эволюционировали, и научились делать умелые и интересные пасхалки в мире криминального боевика, только позже.

3

ну я типатам жду, что ремастеры наконец-то начнут проваливаться в продажах и на них будут писать 100 тыщ мильярдов негативных отзывов и разработчики наконец-то начнут если и пилить то ремейки того что уже неиграбельно без эмуляторов, бубна и слез ну и новые проекты есесн

1
Kurt Macgalen написал:
не играл в варкрафт 3, все говорят, что это непревзойденная классика, а для меня это неиграбельный пень

Просто не раскусил. Когда нагрянет игровая импотенция или какая другая причина, может и оценишь классические игры 90х-00х.

Ничего хорошего от обновления не жду. Даже если технически игра будет идеальной, то порежут задания, диалоги или геймплей. Так как цензура.

-1