Летная школа в GTA San Andreas: Definitive Edition

Всем привет, столкнулся с проблемой управления вертолетом в ремастере гта, суть в том, что во время прохождения летной школы, а именно задания с вертолетом, где казалось бы требуется просто взлететь вверх, при нажатии 'W', вертолет, помимо того, чтобы взлететь, начинает ещё и наклонять нос вперёд, что просто мешает взлетать. С такой же проблемой я столкнулся и в миссии Zero "Игрушечная Армия" Где надо при помощи вертолётика помочь Зеро перебраться на другой конец карты, но вроде бы с горем пополам справился, но уже в летной школе, где игра просто требует взлететь вверх, вертолет начинает клонить вперёд.
Кто знает, можно ли как-нибудь отключить такое управление и сделать его стандартным, потому что просто невозможно взлетать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как же тупо сделали эти криворукие Грув стрит

3

Взлет теперь левой кнопкой мыши. В настройках по идее можно сделать по-другому

0
Комментарий удален

alik12345
Спасибо тебе чувак, только вот а есть ли у тебя сейв после миссии предельно низкая высота или же n.o.e.?
Просто с ней тоже проблемы

0

Pace
Правильно сказали, взлет теперь на ЛКМ, а на W крен вперед.
Сначала тоже думал тупо, но вроде привык, меня больше управление самолетом пугало, но можно так же на стрелочках.

0

bazyl2011
Я сам не ожидал от того что я самостоятельно пройду эту летную школу, угробил на нее максимум 1 час или даже два. Я сначала думал что пройду до летной школы и спрошу у кого нибудь на этом форуме, как я сделал на Android. Но к моему удивлению я сам это прошел, и был рад этому )

0

Можете дать сейв перед миссией "555 - Служба быстрого реагирования"? Вот тут описал проблему: https://forums.playground.ru/gta_trilogy/vyletaet_posle_missii_555_sluzhba_bystrogo_reagirovaniya-1007987/ Буду очень благодарен!

0

KVADRATEN
Тут сборник сохранений для всех частей Definitive Edition
https://forums.playground.ru/gta_trilogy/sohraneniya_posle_kazhdogo_zadaniya_definity_edition-1008102/

0

я круг еле пролетел на самолёта управление мышкой можно заменить на клавиатуру
он не летит на стрелочки в старой части можно было отключить полёт мышкой нервов не хватит пройти эту школу и на джойстике тоже или эта сама гта баг ловит порой самолёт не взлетает даже мс мышкой

0

У меня такая проблема с вертолётом: если отпустить левую кнопку мыши, то задание сразу считается проваленным! застрял на этой школе пилотирования, хотя летаю хорошо. Приходится всегда левую кнопку мыши держать нажатой, из-за этого вертолёт летит вверх, задание с уничтожением машин прохожу, но время трачу много. может это особенность пиратки?

0

Попробуй когда летишь на мишке просто зажать W не переставая держать, тогда вертолет не будет постоянно выше и выше взлетать, и долби ракетами, я так прошел, но бага такого у меня не было

0