Ну что, пиратку ждём?

Считаю данный ремастер халтурой, поэтому пусть услышат аудиторию, что ремастером за 3 копейки им не отделаться!

Комментарии: 44
Ваш комментарий

zhmyshenko Valera
К сожалению судя по реакциям и количествам защитников данной работы, резонанс устроить вряд ли получится. Ремастер за оверпрайс- окупится. Защитники халтуры- от хозяина покушают каки. Кокстары- будут довольными дальше эксплуатировать гта5.
Да и потом, у нас большинство пиратки ждет не от призрения к проектам, а потому что кредо по жизни.

17

пиратку ждём. но скорее всего будет привязка к фирменному рокстаровскому лаунчеру. рдр2 год ломали как никак.

16

Тут,скорее,дело в ценнике.
Давно не поднимал чёрный флаг с весёлым Роджером.

15

Странное решение - ждать пиратку, чтобы поиграть в "халтуру".
Если ремастер такой плохой, не было бы логичнее вообще не играть в него?

13

Toreno
Ничего странного, я лично понимаю такую позицию, так как фактор интереса и любопытства все равно присутствует.

8

Toreno
будут появляться моды,которые исправят косяки разрабочиков. плюс МП кто нибудь запустит

2

Покупать трилоджи - значит поддержать похстаров, которые любительские моды через суды готовы закрывать. Они не станут бедней, так как гта онлайн всё ещё доится и ещё лет 5-10 будет доиться.
Хотя такой всратый "ремастер" мне за даром не нужен.

13

"Torrent Edition" - Однозначно!👌

8

конечно пиратим,отдавать такие бабки за воздух,да я лучше пива куплю и то больше пользы будет,а так я даже бесплатно не буду качать этот шлак,я лучше пройдут оригинал где ничего не вырезано,чем буду играть в обрезок,с убогой графикой

6

Alcatraz74
чё ты там за пиво пьёш если тебе только 4279 только на пиво хватит (с учётом цена на игру) XD

4

Alcatraz74
Поддерживаю за пивас!) Gta + пивас = выходные удались)))

-3

А её чего ещё не взломали?

6

Я знал что эту недотрилогию быстро оприходуют,просто стыд и срам такое выпускать,ну и поделом.

6

zhmyshenko Valera

Игра дорогая и халтура - наказать разрабов пираткой
Игра отличная и недорогая - скачать пиратку и играть спокойно, хорошая игра по-любому окупится

5

Да как-то не особо жду. Появится раньше НГ - может посмотрю, что там у них получилось, на праздниках, но не уверен.

4

Я уже купил, все равно лучше так, чем каждый раз искать, качать и я устанавливать кучу модов. И сколько бы я не читал комментариев, про убогий ремастер, мне ни горяче, ни жарко. Я купил и буду проходить каждую часть с удовольствием ( ни одну из этих частей не прошёл до конца )

4

Tarbazan
Ладно если финансы позволяют, мне тупо жалко на ремастеры такие деньги. За 6 часть отдам без проблем.

7

Если бы Rockstar не загнули бы такой конский ценник на "старые" игры, то возможно я бы и купил это. А так отдавать 4K за игры 20 летней давности, меняющие только освещение, текстуры, да еще при этом портящие атмосферу из-за мультяшных персонажей, нет никакого желания. За эти деньги я лучше куплю действительно что-то новое. А так пиратка и в крайнем случае по большой скидке лицензия. Думаю, если в стиме появится. то по адекватной цене...

4

Что вы ноете, глупо было ожидать большего-- это же не ремейк!

4

IngwardIn
Очень плохо что не ремейк

2

Пробовал кто нибудь пиратку?)

4

Зачем ждать пиратскую версию недоремастера, когда можно поиграть в оригинал. В оригинале старый графон, но дак и в "ремастере" графон не торт, зато в оригинале ничего не вырезано.

4

Купил, первые ощущения двоякие: графика естественно улучшилась, но вау-эффекта нет... Что-то намудрили с контрастностью или цветностью ещё не могу понять (играл 15 минут), особенно это заметно в Сан Андреас - на солнце норм, а в тени всё темно(( хз, поиграюсь с настройками может в них что-то нарою...

3

Кто не хочет ждать долго, может скачать версия для Switch и катать.
Остается надеяться, что пк версию не будут так долго ломать как РДР2, хотя подозрения есть.

3

Взломали моментально.Как пьяную выпускницу на выпускном.

3
GTAмaнъ написал:
А зачем играть в оригинал, если ремастер играется именно ради изменений?

Ну с теми изменениями которые заметил я, то лучше уж оригинал. Атмосфера в SA утрачена напрочь.
Город какой то пластиковый, дальность отрисовки всё портит, очень сильно непривычно, и даже режет глаза это всё. Оригинал игрался намного лучше, имхо.

3

В RGL нет региональных цен, там конвертирование валют, в стиме будут нормальные цены.

2

Как ты ее запустил? i7 8700k rtx2080 16gb ram и ни одна из 3 не запустилась, что только не пробовал

1

Скачал пока трёшку и проверил на старом пк, который с core 2 quad 2.50 ghz; win 8.1 emdedded; 6gb озу и gtx 550ti на 1gb и не поверите но 30-40 fps держит в hd. Было бы 2gb видео по веселее бы игралась ибо присутствуют микрофризы при езде. Проц где то на 60% загружен. оперативы 2,5 гб с файлом подкачки 3,5. Системки ну по крайне мере для третьей части завышены. Удивило то что на 8.1 стартонуло.

0

не вижу смысла ждать
УГ получилось судя по обзорам

0
Toreno написал:
Странное решение - ждать пиратку, чтобы поиграть в "халтуру".

Просто есть такие люди, для которых появление любой более-менее значимой игры — это что-то вроде челленджа: надо обязательно играть, а то чё как лох? Поэтому их особо оскорбляют высокие (как им кажется) цены, ведь для них это получается не покупка нравящейся игры, а лишь плата за доступ к такому челленджу, и они выбирают пиратку.

Belezerion написал:
Зачем ждать пиратскую версию недоремастера, когда можно поиграть в оригинал.

А зачем играть в оригинал, если ремастер играется именно ради изменений?

-3

Давно уже пиратки качают только на то что не купить уже. Но тут наверное исключение сделаю. Чисто посмотреть на то что вышло.
Может в итоге на сосноль по скидке куплю.

-4

РикоЧико
да ты мажор батенька

5

Я не жду пиратку, хочу лицензию!

-4

Может быть возьму по скидке.

-6

Через годочек,будет вам пираточка.Как с RDR 2.

-18