Автоцентрирование камеры при беге San Andreas

При беге камера автоцентрируется по взгляду персонажа, как по горизонтали, так и по вертикали, чего не было в оригинальной СА. Никого этот факт не возмутил? Причем центрируется насильно и приходится постоянно мышь подтягивать На джойстике может оно и к лучшему, но на клавомыше это просто бред.
Есть способ отключить это недоразумение?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

SGate
В оригинальной игре можно было выбрать тип управления, клава мышь или геймпад.

4

А по запросу убрать Автоцентрирование выдает только эту тему)) Пипец

4

Товарищ Алекс
Сейчас главное надобавлять очень важных модов , без которых жЫзнь среднестатистичного GTAшника придет в упадок, вплоть до недоедания.
Все эти моды исчезнут в забвении после выхода первых серьезных исправлений скриптов.
Я прохожу оригинал ПК версии 1.0 с кучей исправлений без ЕНБ и мне просто не хватает технологичности нашего времени в игре, чтобы "погрузиться". И Вот вроде в ремастере есть добротное освещение и правки в моделях машин, текстуры получше, частично, хотя как фаната Fallout 2, который я недавно прошел, меня это не пугает, но эта дебильная камера из ремастера просто убивает весь опыт, не считая тупорылых нововведений из мобильной версии игры.
Считаю Сан Андреас вообще лучшей частью GTA, жаль что д'еФФективные менеджеры R испрожнились на лица фанатов этой субстанцией, вместо того, чтобы доработать фичи великой игры, строя которую они просто упирались в технологии своего времени, расширить горизонты, я сейчас не про хот кофе, они ее сделали еще хуже.
Ладно....ждем исправлений.

4

Товарищ Алекс
До сих пор это не исправили.

0

Тоже жутко бесит эта консольщина

2

SGate
Актуально кста для всей трилогии

2

SGate
Я думал, что это можно исправить в настройках, но нельзя. Это очень неудобно.

2

То-то я думаю, что за чертовщина... Я думал только меня это напрягает, что нельзя камеру в транспорте поднимать, и автоцентрирование происходит. Ждём фикса от умельцев.

2

Да уж, бесит не по детски. А еще сильнее бесит, что это никого не волнует)) на фоне других багов, наверное. По запросу no auto-centring или auto-centring fix нету и слова... Походу долго фикс ждать придется этого дерьма...

2

Не насилуйте мозги, играйте в оригинал, либо оригинал с модами. На этот огрызок кода они плевать хотели

0

Не замечал пока не прочитал, а ещё вопрос, как уменьшить дальность прорисовки и добавить туман?

-5