Fatal Error

Не запускается

Комментарии: 21
Ваш комментарий

xXHASLXx
помогло. Спасибо брат))) Даже и не мог подумать что второй монитор помешать может, у меня и монитор и телевизор подключены в настройках стояло дублирование экранов, но это первые игры где это мешает. В общем спасибо спас))

1

xXHASLXx
играю на пиратке сделал все как ты сказал все равно не работает(
играю если что в сан андреас и вылетает в одном и том же районе города

0

Нашел решение проблемы,все просто запускаете игру любой рабочий сейф или новую начинате главное чтоб игровой процесс начился и после этого запускаете тот сейф который не работал ,тогда он заработает

2
Комментарий удален

ALEX4893
Ну бинго тебе, 4 к отдать за 20 летние игры.
ГГВП.

6

Я поход знаю в чём причина,Но вам её не скажу.Догадаетесь сами))).Ладно шутка.

0

Делайте следующее как на скрине:

Спойлер

Проблема связанна с фул скрином

0

xXHASLXx
За ранее спасибо, до дома добирусь попробую. Если сервера запустят, вчера хотел переустанавить, удалил игры и тут рухнули сервера

0

xXHASLXx
А сам пробовал тебе помогло?

0

ALEX4893
Дополню: Когда запускаешь с ексешника,до чёрного экрана.Нажимаешь win и ничего не трогаешь.Там ещё заставка пойдёт.Удалось запустить но полноценно поиграть не получилось)

0

xXHASLXx
Заставку шла вчера, до меню загружает, переключаешься на игру и ошибка

0

Вроде с DirectX ошибка связана. Можно попробовать поставить последние библиотеки

0

BDmitriy
Ставил не помогло, все дрова последние

0

ALEX4893
Решено: пошарься в настройках экрана своего монитора и отключи второй моник,сделай основным свой)

2

xXHASLXx
О да! Спасибо огромное!!!! Все заработало сразу!

1

Ребята рабочий способ
1. Запускаете игру
2. Нажимаете игра, там вы выбираете любое сохранение кроме последнего ( если у вас нету таких сохранений тогда начинаете новую игру бегаете там минуты 2 и загружаете последнее сохранение над которым у вас вылетало)
3. У вас могу не сохраниться территории которые вы завоевали поэтому еще раз зайдите в игра и загрузите последнее сохранение и тогда все чики пуки

0

Vice City тоже самое. Спасайте народ((

-4