GTA 3 не работает клавиатура и геймпад

Собственно вопрос в заголовке. Мышка работает, а вот клава и гейпад нет. В настройках управления пробовал менять клавиши, не получается. Хотя выход ESC работает.
Пиратка

Комментарии: 66
Ваш комментарий

та же фигня в сан андререс

7

Вероятнее всего кряк который вы установили вам не подходит. Вернитесь в папку Crack и установите другой! Например, если вы установили кряк от “ManiacKnight”, просто установите крякр от “whiteee”, запустите игру заново и с вероятностью 99% вам это поможет!

7

UmaroFF
не мог бы поделиться ссылкой? вообще не могу найти

3

Я не знаю, что делать, а десятку ставить не хочется

7

Тоже самое, ни в одной из игр трилогии не работает клава, за исключением кнопок esc, v, c, мышь работает, переназначить кнопки можно только на мышь, на клаву только esc реагирует, windows 7.

5

На десятке тоже не работает. Только мышь и esc.

5

Тут уже похоже что это именно из-за того, что в системный только 10ая винда. И похоже что нужно чтобы кто-то умелый перепатчил exe файл под 7ую винду, так как есть пример с этим как игра Little Nightmares II, у неё тоже в системках только 10ая винда, но умельцы перепатчили exe файл под 7рку и на ней все четко работает

5

n1ko_one
Здравствуйте ! А вы через лаунчер пробовали запускать ?

2

EleX1R
через лаунчер если захожу,пишет что я вышел из социал клаба

2

BZQANQ
Ясно, жаль, что Рокстарам и Грув Стрит Геймс плевать на семерочников.

3

EleX1R
что только не пробовал, и несколько версий ставил и разные кряки ставил, ничего не помогает, так же работает только ESC и мышь

3

Да проблема с кряком от ManiacKnight

4

Леонид Манько
reccoonthief999
Может подойдут советы от другой игры.
https://forums.playground.ru/nier/problema_s_rabotoj_klaviatury_v_samom_igrovom_protsesse-1007129/

3
-1

Леонид Манько
А на какой винде запускали?

0

Леонид Манько
поменяй на таблетку от whiteee

7

Vazzers
помогло. Спасибо добрый человек

3

Леонид Манько
cкажи пожалуйста, где взял таблетку от whitee и как установил? Не могу ее найти

2

у меня один раз не работала клавиатура, запустил через лаунчер заработала.

3

Только вот у меня ни с кряком maniacknight, ни с кряком whitee клава не пашет

3

У кого то на седьмой винде работает клава?

3

westdes
Похоже что ни у кого, у всех одна и та же проблема

3

у меня клава и мышь работает, геймпад не работает в gta 3

0

Ставил другой репак с кряком от mr.goldberg - та же дичь... Может из за того что клава с разъемом ps/2, а не usb?

2

VStegny
пробовал оба разъема, не в этом проблема.

5

Встречал комментарии и с такими характеристиками не работает клавиатура - Windows 10, i7-6700k, 16gb, GTX 1070.

2

Кто нить летал на dodo в третьей части. Чет у него крен вниз вверх вообще отсутствует из за этого на нем только ездить можно.

2

Игру нужно запускать через лаунчер (который был с кряком)

2

Это таблетка вам поможет whiteee, и ещё запускаете игру ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА.
(づ ̄ ³ ̄)づ

2

Леонид Манько
Это таблетка вам поможет whiteee, и ещё запускаете игру ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА.
(づ ̄ ³ ̄)づ

2

Maks_ssss
На сёмерке не помогло (

1

Крэк от Deftones, решает проблему с клавой, геймпадом и запуском на Windows 7)

2

Её как то можно подружить с dualshock 4 на пк, может через стим? Только в игре вообще нет настройки геймпада, она хоть поддерживает геймпад?

1

Бегаю по городу при помощи кнопок на мышке а хотелось бы с клавиатуры

1

У меня 10-ка, в GTA SA с кряком от ManiacKnight, если запускать с SanAndreas.exe - клава не работает, а если с Launcher.exe, то все норм )

1

Через несколько дней поисков и опробования разных вариантов в win7 по итогу запустился следующий вариант: crack от Maniac Knight, но запуск не с launcher, а с exe с названием игры. Первый запуск всегда зависает, со второго запускается. Клавиатура работает только в этом способе. Была проблема с Social Club, было сообщение, что из аккаунта совершён выход, и вариантов как нажать "Выйти" больше не было. Решилось отдельным запуском Social club, входом в свой аккаунт и последующим запуском игры через exe с именем игры.
В итоге клава работает, игра идёт. Появилась следующая проблема: не работают сохранения. когда пытаюсь сохранить игру, слоты не нажимаются. Пока решаю, скорее всего, проблема в русских символах в пути до документов.

1

Welcome2Hell
можешь мне скинуть свой KeyboardMappings.cfg, может это поможет?

0

Welcome2Hell
Блин действительно помогло. Вот же г****ны Рокстаровские. Хитрая защита от пиратства. Знают же, что 7ку никто заморачиваться не будет кряки и фиксы делать. Как по сейвам разберешься, отпишись пожалуйста.

0

Alexei1654

Подскажи пожалуйста как ты решил проблему с управлением ? Где можно скачать crack от Maniac Knight

0

Alex23LBJ
Репак от Chovka включает в себя кряка. При установке выбрал нужный. Скачал официальный рокстаровский лаунчер. Там зарегался и и запустил его. Потом запустил уже игру. При входе она автоматом теперь подключается к SocialClub. Все работает, только вот толку от этого без сейвов. Чисто поездить первый город посмотреть

0

Alexei1654
А где репак от Chovka скачать ?
Там уже вшита crack от Maniac Knight да?
Я просто уже 4 день пытаюсь что то найти как решить проблему с управлением )
Игра запускается а Клава не работает

0

Те у кого заработала клавиатура скиньте настройки файла KeyboardMappings.cfg из Документы \ Rockstar Games \ GTA III (или Vice City / San Andreas) Definitive Edition , может дело в нем.

0

запустил через maniacknight с правами администратора на семерке, ноутбук 2012 года (acer 5755G, i5, 6gb, gt540m), всё работает, но ремастер дно если честно

0

crack от Maniac Knight подскажите где его найти и скачать ? Пожалуйста 🙏

0

не работает геймпад в gta sa,есть решение друзья?

0

Windows 7 / 64 . Заработала клава.
Качал раздачу где только есть exe файл (без лаунчера). Изначально сейвы работали.
Путь установки полностью на латинице (не факт что из-за этого).
Докачал кряк отдельно, например здесь vk.com/wall-124636887_371943.
Заменил все файлы из кряка, запускаю через exe файл, заранее залогинившись в официальном cosial club приложении. При этом прошлые файлы сейвов затираются и ты играешь с начала. Но зато работает клава и новые сейвы. Тестил на GTA 3.

0

Устанавливал пиратку. Тоже сталкивался с не работающим джойстиком. Заметил через некоторое время, что игра автоматически настроилась на запуск от имени Администратора - отключил! И все заработало.
P.S. Я играю через поддержку контроллеров в Стим. Просто добавил в библиотеку Трилогию через возможность вставить стороннюю игру (На момент поста игра не выпущена в стим). Отпишитесь если пригодилась инфа.

0

Виндоус 7х64, gta-пиратка, клвиатура не работала вообще кроме Esc. Зашёл в Rockstar launcher под своим акком, потом кряк от Knight, далее в стиме добавляешь игру как "стороннюю" , всё

0
MaximuSIM написал:
Крэк от Deftones, решает проблему с клавой, геймпадом и запуском на Windows 7)

поддерживаю, скачал крек от Deftones, и все проблемы с клавиатурой и сохранениями решились. Главное, не забудьте оригинальные файлы подставить, прежде чем с другого крека на этот переходить.

0

Welcome2Hell
А можно ссылку оставить на него?

2

westdes
На форуме запрещены ссылки на пиратские игры, но можно отправить через личные сообщения.

0

Pavel Rally
Куда катится этот мир ((

3

у меня только в гта 3 не работает геймпад, хотя он работает в остальных играх (которые поддерживает), а в гта 3 переключаюсь на режим геймпада, на геймпад не реагирует, хотя клава работает

0

На семерке клава не работала, поставил десятку и вуаля

-1

L30N
как быстро и легко тебя убедили сделать это )))

6

DenisAl
Меня тоже долго не пришлось упрашивать, хотя сам уже давно думал о переходе на 10ю Винду, а тут такой повод нагрянул😅

-3

Удалил один файлик в папке GTA San Andreas Definitive Edition (путь: Документы/Rockstar Games/GTA San Andreas Definitive Edition) под названием KeyboardMappings.cfg и всё заработало.

-1

Проверь запуск игры, чтобы не было галочки запуска от Администратора. Мне помогло с Геймпадом. (Свойста запуска)

-1

Всё работает, репак от Chovka, windows 11

-3

у меня всё работает, windows 11 и клава и геймпад, таблетка от whitee, а от ManiacKnight - не работала.

-3

zikezaka
Открой папку в мои документы Rockstar Games\GTA Vice City Definitive Edition Keymappings.cfg скинь пожалуйста свои настройки

2