Не грузится Vice City

Привет. Да, каюсь, купил GTA-трилогию, но столкнулся с проблемой- не загружается GTA VICE CITY. Останавливается на 120.68 МБ и всё. Дальше не идет. Пытался много раз перезагружать и ничего. С остальными GTA всё нормально. Комп подходящий, даже очень. Антивирус удалил. В службу поддержки бесполезно обращаться.
В чём может быть проблема?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

nsd1593
Для кого-то сидеть на Windows XP и 2 гб. ОЗУ считается нормой. Так что напиши, на всякий случай свои характеристики. Проверь, свой жёсткий диск на предмет битых секторов, через утилиту Victoria. Попробуй переустановить лаунчер

3

Vad_Teller
Комп собран весной: Win 10 Домашняя 64 bit, i7 10700f, 32 RAM, Geforce 3070, ssd 1 TB. Все обновления на винду, видеокарту есть, лаунчер перезапускал- не помогает, а вот Викторию не пробовал. Но вообще всё остальное идёт без проблем.

1

Может проблемы с серверами у Рокстар, попробуu позже

1

nsd1593
Скажи спасибо своему компу, который не даёт тебе умереть от ужаса.

0

В общем, спустя несколько дней плясок с присядками нашел решение. Это ещё, кстати, и от ошибки код 1 помогает. Над удалить лаунчер, а потом поменять адреса DNS-серверов на 1 1 1 1 и 1 0 0 1. Как на скрине. Затем вновь установить лаунчер. Это для тех, у кого Ростелеком провайдер. Насчет остальных - не знаю. Почему такое выдает рокстаровский лаунчер-не знаю.

Спойлер
0