Не скачиваются\обновляются игры в Rockstar games launcher

Скажите, у кого-то наблюдаются такие приколы, или только у меня ? Проверил на RDR2, точно так же.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Решил проблему таким образом:
1. включаем любой VPN или раздаем с телефона интернет
2. Запускаем RockStar Launcher и ждем пока начнется загрузка
3. Как загрузка началась отключаем VPN или интернет с телефона.
4. Работает так скачивание около 30 минут, если встало, то опять повторяем всё с 1 пункта

6

мужик, я тебя люблю, ты просто лучший

0

Мне помогло удаление антивируса. В виндовсе защитник и все смарт скрины отключил.

1

Beltegeze Мединцов
Спасибо, уже разобрался. Уже во всем играх прописал -dx12. 100-144 фпс

-1

Tarbazan
подскажи, как ты решил проблему?

0

мне помогло то что я поставил скачиваться игру через торрент, лаунчер это заметил и подумал, что через него идет загрузка

1

Работает фича, на торренте скорости нет, зато в лаунчере полная

0

Tarbazan
У меня так же. Игры скачиваются только через vpn. Написал в тех поддержку своего провайдера. Думаю проблема со стороны провайдера.

0

такая же проблема. Причем ГТА 5 скачал обновление почти целиком, но потом что-то случилось и последние пару гигов он не хочет качать. Места на диске много. Перезапуски всего на свете не помогли.

А РДР2 надо было скачать с нуля. И там вообще ничего не происходит. В одну из попыток он закачал 90Мб. и встал. В следующих уже стабильно стоит на нуле.

0

Такая же фигня, решили проблему?quindji

0

Узнал я проблему. мой провайдер Ростелеком не хочет качать эту игру.включил точку доступа через телефон мобильную связь Билайн.вуаля скачивание идет по полной программе. (не отключал Антивирус.не запускал от Администратора.)

0

у меня тоже ростелеком и хз почему но он не скачивает но я подключился к точке модема телефона и все сработало

0

Может кто нибуть сказать короче у меня скачачивается за секунду игра и снова качается, почему?

0