Впечатления от трейлера?

о чём я говорил ранее: персонажи не вписываются в окружение. совершенно.
Вот.
Прошу прощения за разделение сообщений - просто не мог отправить своё полотно.
Надеюсь, что данная тема будет вам интересна.


Упд: Интересная тема - порнуха висит на главной по несколько суток, а одно, о ужас, матерное слово вызвало у модерации такой ужас, что они сразу удалили несколько моих сообщений. Какие они нежные.
Прошу прощения за непонятное "вступительное сообщение", но вот, да.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Пока на пиратке не пощупаю, не куплю.
Опять же, если игра будет только у Роков в лаучере, покупать не буду.
Онли Стим.

7

Пока сам не потрогаю, ничего говорить не буду

6

Уже две темы есть, где идёт обсуждение, а ты ещё одну создал.

4

CariSandor
Так-то по факту все расписал: визуальная составляющая--дерьмо, вырезанные контент - дерьмо. Ещё сюда можно добавить, что радио будет далёким от оригинального. Впечатление не из лучших.
Осталось заценить сам движок и наличие нового контента.

UPD. у меня вообще очень сильно горит от этого анонса, тем более учитывая компанию и какие ремастеры можно было бы сделать. А это выглядит как плевок в лицо фанатам.

5

Интересно, какая будет оптимизация?

3

По трейлерам ни о чем судить нельзя, так что сначала попробовать нужно. Но пока кажется, что как-то цена не соответствует качеству.

1

Впечатления смешанные и от трейлера и от скриншотов. Не ожидал, что студия Пиксар возьмется за ремастеринг гта-игр.
Где-то перерисовали текстуры с нуля, где-то их увеличили в 2 раза, а где-то забили болт. (помогите развидеть одежду Райдера и Биг Смоука) Смотрится это крайне странно.

1

ОМГ зачем они это в официальный трейлер впихнули :(

1
Комментарий удален

CariSandor
Оригинальные игры удалили только затем,что бы обязать игроков купить обновлённые.Правда стимовский релиз отвратительный.
Но что мешает взять классику на торренте?
Персонажи выглядят в каком то смысле ужасно, пластик и пластилин,соглашусь .Но вот окружение заметно лучше.
И вот самое интересное, убили там атмосферу, ну,ну.
Будь то ремастер качественным ,он никогда не сможет переплюнуть атмосферу и ламповость и оригинала .

2

Трейлер ответил на интригующий вопрос — какого рода будет ремастер. Ок, будет именно ремастер, не ремейк, но изменения значительные, есть смысл поиграть. Претензии к графону мне непонятны, особенно со стороны игравших в оригиналы. Если бы были очередные сугубо технические улучшения (как в мобильной версии, но значительней) без каких-либо изменений, влияющих на атмосферу, не видно особого смысла в это играть (для игравших в оригиналы). Да, для глаз было бы приятней, но никакого нового экспириенса это не принесло бы. Ну а хотеть наоборот ремейков — явно неадекватное желание, если учитывать масштаб работ: это же создание трёх новых AAA-игр, да ещё параллельно с разработкой GTA 6. Совсем не та вещь, которую можно сделать между прочим, приурочив к 20-летию GTA III.

0

Вот у меня провайдер походу забанил R лаучер уже который день, отдай 4к ещё и впн ищи просто классно.

0

kotasha
Соболезную! =(
Можешь загуглить все связанное с кодом ошибки или написать в тех. поддержку.
НО!
Я помню как работала тех. поддержка Рокстар. Дело было с GTA V, и очень часто gta завершалась с ошибкой и если мне не изменяет память с перезагрузкой драйверов. Проблема была у многих людей, тема была создана за 1-2 года до того, как я первый раз столкнулся с ней. Никаких нормальных ответов я не добился от ребят из Рокстар, как и все остальные.

0

Интересное объяснения, но а мне понравилось всё, кроме некоторых персов

-2

Абабков Денис
Как они физику то сравнили?) Лол

3