на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Брайан Джонсон в Вайс Сити ??? [x]

Биджей Смит

В GTA: Vice City был второстепенный персонаж по имени Биджей Смит (негр, бывший футболист, у которого главный герой покупал автосалон Sunshine Autos). Его полное имя — Брайан Джонсон Смит. Теперь вспомним историю семьи Карла Джонсона. Брат Сиджея — Брайан Джонсон — погиб в автокатастрофе пять лет назад. Тогда Сиджей переехал в Либерти-сити и... СТОП! События San Andreas происходят в 1992 году, то есть Брайан умер в 1987. А действия Vice City разворачивается в 1986, значит, Брайан еще был жив. А теперь внимание: и Брайан Джонсон Смит, и Брайан Джонсон негры, оба жили в 1986 году, у обоих смутное прошлое, плюс об их семьях ничего неизвестно. Все сходится! Биджей из Vice City и погибший Брайан Джонсон из San Andreas — один и тот же человек, брат Сиджея!

Комментарии: 58
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну что давайте наченём кто в это верит?

0

Ну что давайте наченём кто в это верит?

0

Не факт что один и тот же, Брайн вроде самый младший из всех братьев, а в Вайс сити Смиту лет 30 минимум

0

Брайан Джонсон(из Сан Андреаса)подросток!
Брайан Джонсон Смит(из Вайс Сити)бывший футболист!

0

С чего ты взял, что BJ расшифровывается как Brian Johnson? Воспаленная фантазия?
С чего ты взял, что человек с фамилией Smith может быть братом человека с фамилией Johnson? Воспаленная фантазия?
С чего ты взял, что закончивший свою карьеру американский футболист, которому как минимум тридцатник, младший брат Карла, которому лет 25 максимум? Воспаленная фантазия?
Хватит тупыми темами вводить людей в заблуждение. Если дебил сам, то будь добр не заражать людей.

0

Слышал такой слух... ИМХО, полная ерунда.

0

Еще б ты его не слышал, ему ж целая тема посвящена. Точнее ее первый пост.
А все остальные посты посвящены тому, что это полная ерунда. Но это совсем не мешает тебе считать это своим ИМХО.
Иными словами, хули ты в тему-то влез, друг мой?

0

хули ты на ровном месте вые*ываешся?

0

А возраст, в котором умер Брайан, неизвестен, да?

0

Не тупите, а?
ИМХО, полная ерунда.
+100

0

К томуже Би Джей из вайса успешный чел у которого 18 детей, он рекламирует стероиды, собственные тренировочные кассеты, торгует крадеными машинами его брат не может стать таким нищебродом, как Карл Джонсон в начале игры. Только если он не алкаш или наркоман.

0

бумутат
А откуда такая подробная информация про Би-Джея?

По-моему, какой-то чел звонил на радио WCTR в Сане, на шоу "Одинокие Сердца", и говорил что у него 18 детей. Это не он был случайно?

0

В Вайсе реклама идёт по радио и он там рекламирует свою продукцию и говорит что-то типа: Я Би Джей Смит. Футболист, бизнесмен и отец 18-ти прекрасных детей...
Про "одинокие сердца" не знаю, не долго играл в Сан. Но зная R*, это может быть он.

0

Всё правильно, но насчет 18-ти детей ты ниче не путаешь? Я просматривал скрипт с рекламой, не нашел там такого. Но зато говорится, что он играл с командой Сан Андреаса, причём с двумя сломанными ногами. Крутой мужик! :)))

0

И ещё на игромании написано что Брайан умер в 10 лет

0

на игромании много говна написано. слушай ее больше.

0

1LDAR4IK: Идиоты! Браяну в 87 ваще 5 лет!
Слушай, умнег, или пруфлинк или помолчи.

0

Тему вообще под снос, я считаю. Нафига сюжетную безграмотность на публике держать?

0

Мое личное мнение, что чел, продающий Томми автосалон Sunshine Autos в далеком 1986 году является именно Джонсоном.

ИМХО

0

Ну, не могу я представить себе этого амбала в качестве МЛАДШЕГО брата Карла. Тем более, он успешен и богат, что он мог делать в 87-ом в гетто?

0

И это тоже весомый довод против теории.

0

Вот вы понимаете как это по-идиотски звучит? Как BJ Smith такой Амбал здоровый еще раз напоминаю 1986 год! Может быть в 90-х годах Брайаном Джонсоном? У него что машина времени есть? Или он помолодел? Он уже на несколько лет постарел после 1986 когда в GTA SA дело разворачивалось вот так.

0

Может быть в 90-х годах Брайаном Джонсоном?

Зачем в 90-х? Если мне не изменяет память, в 87-ом Брайана убили в Лос-Сантосе.

0

Раз уж речь зашла о Би Джее. В гта3 на Стантоне под мостом есть магазин "Uncle BJ's Deli and Groceries" (я только один такой нашел). А что, если это и есть тот самый Би Джей? Говорил же он Томми, что собирался уезжать из Вайс Сити. К 2001 году мог стать и "дядей Би Джеем". Хотя Uncle BJ's оч напоминает товарный знак "Uncle Ben's")

0

Брайяну Джонсону лет 10! А Этому Смиту лет 40!

0

Брайяну Джонсону лет 10!
Брайан моложе Карла всего года на два. Когда Карл со Смоуком пришли к Эммету, тот принял Карла за Брайана.

0

Oсean
BJ - blowjob. Используется Рокстаром по многим поводам, как и любое число у них мистическим образом становится 69.
Требуется сделать пародию на имя OJ? Делаем BJ.
Требуется сделать пародию на Ben'а? Делаем BJ.
Кстати владелец у того ресторана под Якудзой и какой-то грязный пакистанец.

BMW3000
У тебя какая-то точная информация о возрасте?

0

развели тут.... дискуссию!
не все ли равно?

0

Если развели, значит не все равно.
Зачем тупые вопросы задаешь?

0

Кароче: нифига это не один и тот же человек, тему под снос.

0

Хы...в TLAD тоже есть BJ-Брайан Джереми)

0

Когда Брайан погиб в автокатастрофе, когда ему было 10 лет

0

Брайан Джонсон СМИТ и Брайан ДЖОНСОН. Фамилии-то разные, и к тому же СМИТ не может быть РОДНЫМ братом ДЖОНСОНА (а Брайан именно РОДНОЙ брат СиДжея).

0

Млять подняли эту чепуху.Всем понятно что BJ Smith это не Брайн - брат Карла. Автор полный даун если в это верит.

0

блин ну ч за хня.автор вообще с другого сайта инфу нашел.и с чего вы взяли что браян погиб в авиакатастрофе и в 10 лет?с тупых сайтов где всякую хрень несут.это все вранье.и уже наверно человек 10 сказал,что BJ бугай,которому лет 30 и его фамилия СМИТ.А Браян Джонсон младше карла был.Карлу было 20,а браяну лет 17-18,он был молодым и жил в гетто.И что подумал бы , состоятельный человек,из Вайса переезжать в бедные районы сантоса,и тем более если бдж брайан и он был богатый,так что ж он свою семью не забрал в вайс.
короче BJ 100% не Брайан.Тему можно закрыть я думаю.

0

Брайану было 10 лет когда он погиб !
И давайте закроем тему по любе он не Брайан из СА !

0

DeviL1997
22.05.09 16:57 блин ну ч за хня.автор вообще с другого сайта инфу нашел.и с чего вы взяли что браян погиб в авиакатастрофе и в 10 лет?с тупых сайтов где всякую хрень несут.это все вранье.и уже наверно человек 10 сказал,что BJ бугай,которому лет 30 и его фамилия СМИТ.А Браян Джонсон младше карла был.Карлу было 20,а браяну лет 17-18,он был молодым и жил в гетто.И что подумал бы , состоятельный человек,из Вайса переезжать в бедные районы сантоса,и тем более если бдж брайан и он был богатый,так что ж он свою семью не забрал в вайс.
короче BJ 100% не Брайан.Тему можно закрыть я думаю.

Вот вот согласен !

0

И давайте закроем тему по любе он не Брайан из СА !
Она как-бы и была закрыта, это ты её сейчас откуда то откопал и снова поднял.

0

к стати говоря в бете в васе были миссии за авто салон кроме гонок и в файлах игры сохранились звонки из беты

алло это т версетти
да а кто это
вас беспокоит налоговая служба вайс сити у вас задолженность за клуб саншаин автос

но от куда

возможно эта задолженность от старого влвделбца клуба

...




может роки хотели сделать брайана постарше в сане сначала потом подумали что в сан автос лучше сделать миссии гонок чем миссии по выбиванию долгов из бдж



должно было быть так:бдж придложил гонку тима он побежлает и томми оставляет его в покое а если томми победит то бдж платит задолженности!!!

0

но от куда
Как откуда?Томми если что им владеет.
может роки хотели сделать брайана постарше в сане сначала потом подумали что в сан автос лучше сделать миссии гонок чем миссии по выбиванию долгов из бдж
Что?Какие выбивания долгов?Ты думаеш Sunshine autos в сан андреасе или что?
бдж придложил гонку тима он побежлает и томми оставляет его в покое а если томми победит то бдж платит задолженности!!!
Да ты я посмотрю всё понял!А мы тут дураки думаем что и как.
P.S:Как учебный год закончился? тройки есть?Так вот если есть то иди лучше и учи а не засоряй наш православный интернет всяким бредомю.

0

извиняюсь тоесть не авиакатастрофе , а автокатастрофе !

0
0

в VC Брайана нет. а вот в GTA IV Ballad of Gay Tony (наскока мне известно) есть. сам в эту игру не играл но нашёл вот это:
http://vkontakte.ru/video-18202484_160464907
PS: не сочтите за спам плиз

0

Брайану было 10 лет когда он погиб !
И давайте закроем тему по любе он не Брайан из СА !

сказали спустя три года...

0

Брайану было 10 лет когда он погиб !
Конечно! Это же очевидно, к тому же он был МЛАДШИМ братом СиДжея!
Получается, что в 1992 он тогда был бы намного старше Карла, если в 1986 БиДжею Смиту было УЖЕ за 20.
Так что BJ из Лос-Сантоса и BJ Smith из Вайс-Сити - разные люди!

Что и требовалось доказать.

0

а вы найденное мною видео посмотрели?

0