на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Диаз, Лэнс, Умберто — кто из них круче?

Тут описываем кто из перечисленных персонажей имел власть и уважение,и почему

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Little Jacob aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC] валяй отсюда если тебе ничё не нравиться,я тебя сюда не звал.Нормальные люди будут писать здесь по теме,а не проклинать создателя темы

0

Я круче, потому что играл за Томми Версетти который подмял под себя весь гороод, и убил первых двух =)

0

Ну мне кажется что Томми не добился бы таких больших успехов в криминальных делах Вайс Сити.Ему помогли.Наверно Томми показал всем что он не слабак,и все в криминальных разборках с его участием понимали это

0

Разумеется, Умберто. Он единственный из этой тройки, кто жив по итогам игры.

0

Умберто1Он смог стать другом Томми и надавал гаитянам по попке конкретно...

0

Авери и полкаш могли подстраховать, но Умберто кто же еще.

0

Умберто да он сблизил Томми с кубинцами.

0

умберто конечно же так как в отличии от 2 других он не лежит закопанным возле особняка томми

0

крут [b]Умбертоp[/b]!!! Потому что он босс кубинцев, а мне нраица кубинцы! ИМХО

0

Автор, а почему ты решил сравнивать именно этих персонажей?

0

Странно как-то сравнивать совершенно разных персонажей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Диаз влиятельный человек,кокоиновый король(сам Мр.Кока) он не даст поставить себя на второе место.Лэнс он вроде-бы норм парень только погня за деньгами его угробила(в некотором роде как и Смоука).Ну а насчёт Умберто можно принять всё выше написанное остальными.Ну а если сказать своими словами то он во первых кубинец (а кубинцы для меня на четвёртом месте после американцев(Scarface forever!)),во вторых он стал для Томма хорошим другом(хотя были недоразумения если кто-то помнит),в третьих (ну незнаю) заботливый,в четвёртых его легко убедить (неправдали? )Ну вроде всё только у него может это и - может и + то что он почитает интимные места.

0

stf3689
забываешь добавлять "Умберто такой же живой как и Цой"

0

stf3689
заботливый???? хахахааха! гей тони заботливый!

0

Ну о папашке то как заботится

0

Не понял! Гей Тони персонаж из аддона для gta iv. Судя по его кличке он очень заботливый!
Умберто мне нраиться и вообще кубинцкие персонажи нравяться, потому что очень люблю фильм "Лицо со шрамом".

0

Из всех перечисленых круче - Фил!

0

по любому Фил настоящий долбо.б

0

ваще-то вайс-сити объясняет почему в GTA 3 и GTA: Liberty City Stories он без руки гулял

0

хотя рэй мачовски нам сказал что он её потерял на войне

0

рэй мачовски всегда говорил наперёд стесняясь сказаь что не доказанно

0

Диас имел власть, но всё потерял, Ланс предатель и сдох как скотина! А Умберто..Умберто никакой особой власти и не имел, так что наверно власть имел Диас, а уважение-Умберто (просто потому что чел крутой)

0

Умберто потому-что он один мужик с железными яйцами )))

0

а вообще это тётушка поулет канешно =))

0

А у Лэнса вообще банды не было

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хорошая банда для Лэнса

0

Томмас Версетти самый крутой чел в вайсе. потом крутой напарник - Лэнс Вэнс. да он крутейший из перечисленных( ведь до последней миссии ВСЕ кто играл думали что лучший друг гг). он крут и круто одевается. а Робина вообще выглядит как бомж.

0

Рикардо Диас - наркобарон Вайс-Сити; Лэнс - "просто подлый ублюдок" (c) Томми Анджело; Умберто - главарь этнической банды (именно банды, а не семьи или клана).
Что же тут сравнивать? Вернее, кого? Первые два похожи, а третий - никак. Вот если сравнивать двух первых с братьями Мендес из VCS, то это еще куда ни шло.

0

Томми Анджело из Мафии. Лэнс только притворялся другом, а потом испортился

0

Нет я ещё удивляюсь насчёт Лэнса.В течении нескольких миссий с Диазом,Лэнс бывает в особняке Диаза с ним.Почему Лэнс частенько отсиживался в особняке с убийцей его брата.Я бы на месте Лэнса изрешетил бы пулями Диаза как можно раньше.

0

Приведу слова Лэнса из последней сцены VCS:
"Как классно работать с этим Диазом!" (что-то в этом роде, точно не помню)
Pai Cheng-Tien
Спасибо, что подсказал! А то я этого не знал.

0

На мой взгляд,самый крутой - Умберто,хоть и немного псих

PanteuX
+1

0

да они же шестерки!люди я лично всегда смеялся над этими пешками как они стараются что то наладить и если не помогает то тут только убить или купить....вот мафия в гта 3 с сальваторе это да-мосщные такие ребята да и сальваторе хоть и старик но выполняет свое дело хорошо и любит свою работу так сказать....товарищи мафия леоне это не какие то там мелкие пешки которые заботятся только как бы побольше денег хапнуть...я за сальваторе и его мафию)

0

Умберто, он выдает самые эпические фразы, сразу видно - мужик :)

0

Ну, обо всех по порядку, пожалуй.
Диас. Он может быть и большая шишка в Вайсе. А точнее будет сказать то, что он ей был. Ну характер у него, ей богу ипанутый. Ему бы нервишки явно подлечить не мешало. Заметил такой забавный факт. В ВСС Диас тоже есть, но там у него с нервами, на мой взгляд, все просто замечательно. Особых психических действий за ним я не замечал. Разве что в одном моменте.) Кто играл, те поймут что именно я имею ввиду. А вот уже в Вайс Сити, нам хорошо показывают то, что у Диаса с нервишками явно не все в норме. Бомбить свой телевизор из за того, что лошадь на скачке не пришла первой. Громить все и вся, если вдруг по телефону тебе подпортили настроение. Или же стрелять в видеомагнитофон, из за того, что не удалось запустить любимое порно с Эль Бурро, учитывая тот факт, что штекер вообще не был подключен к розетке. Мда... Уж посмеялся я, так посмеялся над его припадками. В остальном, Диас был довольно таки влиятельной персоной. У него был самый наикрутейший особняк в Вайсе, который в дальнейшем перешел в руки Томми. Да и по сути то, Рикардо был так же самым главным наркобароном в городе. Да и связей у него хватало. В этом я уверен.
Далее, Лэнс. Ну, сразу хочется отметить, что он поумнел со времен ВСС. Там он вообще глупый был. Время все-таки меняет людей. Так же Лэнс, был одним из тех персонажей, кто мне нравился больше всего в игре. Жаль, что в финале он меня разочаровал. У меня хоть и были подозрения, что с Лэнсом в дальнейшем по сюжету будет не все так просто. Особенно после нескольких его звонков в адрес Томми по ходу сюжета, где у него были явные претензии во многом. Но все-таки до последнего момента, я надеялся, что Лэнс останется на моей стороне. Жаль, очень жаль, что он так подло поступил. После финала он потерял все мое уважение к себе, как к персонажу.
И наконец, Умберто. Это вообще тяжелый случай. Забавно больше всего то, что при первой встрече с Томми, он просит доказать его, что у него стальные яйца. В ВСС при первой же встрече Виктора с Умберто, ситация практически идентичная. Умберто так же просит Виктора доказать, что у него стальные яйца. Улыбнуло.) Вообще, как персонаж, Умберто вызывает у меня только смех, не более. Вечно выставляется крутым мачо и невзъебенно наикрутейшим бандитом. На деле же, на протяжении всей игры сидит в кафе у своего отца и никуда не выходит. Аналогично и в ВСС, сидит у себя дома, дает поручения Вику и ни шагу из дому. Другими словами, серьезно к этому персонажу я никогда не относился. Он вечно был смешным, не более. А уж никакого авторитета и серьезности в нем я совершенно не вижу.
В итоге, самым авторитетным персом, я выбираю Диаса. Хоть по ходу игры его место и занимает Томми. Предателя Лэнса я никак авторитетом назвать не могу, а уж Умберто и тем более.

0

Ну насчёт тети Полет всё ясно.Она крыса хитрюга,всё так из подтишка делает

0

Диас ваще угарный мужик емаё)Умберто тоже угарный)Лэнс более серьёзный,но он предатель.
Мне больше всех Умберто нравится!

0

Умберто Робина, потому что его озучивает Денни Трехо

0

умберто выжил - умберто крут; а лэнс хлам просто (ну прям как райдер из SA, если он даже и не есть Райдер)

0

а лэнс хлам просто (ну прям как райдер из SA, если он даже и не есть Райдер)
Чё?Как он может быть Райдером?Если блин Райдер всё время на Грув стрит ошивается,он блин раздолбай.Лэнс он хотяб посолидней!

0

Лэнс трухло и предатель.
Диас прикольный мужик,дикий и буйный.

0

Диас - буйный мужик? Не, ребят, вы конечно умеете поднимать настроение. (:

0

А то, как он из дробаша расстреливал голубей срущих на его машину, или эпическая картина с видеомагнитофоном в котором шнур выдернут из розетки. И который получает обойму из пистолета Диаса, за то что не работает.

0

Диас он богатый, влиятельный крутой и король кокаина

0

Диаз - благодаря своему характеру, да и вобще, до Томми занимал почти наивысшее положение в Вайсе. Умберто - натуральный босс, его я уважаю больше, чем Диаза и Лэнса, не дает чтобы на него и на его банду наезжали, практически никого не боится и пытается разрулить проблемы(вспомните ту же первую встречу с Томми). А Лэнс... ну что тут скажеш, просто шестерка и предатель ИМХО.

0

Умберто рулит. Кубинец доказал, что у него большие кохонес.

0

kerm69
да какие у него кохонес, он сам то ни одного гаитянца не завалил, все шестерок посылал!)

0

Книга открыла мне, шо это - Umberto Robina! The man with big cojones!!!

0

Диаз какой-то неуравновешенный, Лэнс предал Томми, а вот Умберто очень даже крутой (хоть и немного труслив).
I - Умберто
II - Лэнс
III - Диаз

0

Умберто потому что он настоящий мужик!

0