на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Файлообменник GTA: VC

Сохранения:
после каждой миссии by FucQ
до начала сюжета (пройдено всё доступное) by Veenine

Оригинальные версии основных игровых файлов/папок:
data
gta3.img
остальные файлы из папки models
стандартные текстуры по категориям by ffdv
gta-vc.exe

Комментарии: 376
Ваш комментарий

помогите пожалуйста скачал игру gta vice city она включалась все папки есить перечислю их anim data mp3 readme text uninstall audio movies mss sking txt все папки на месте и 3 таких ярлика gta-vc dinput8.dll mss32.dll но у меня не хватает ещо здесь кокогото файла пожалуйста посмотрите у себя и нопишыте как он называется или както скинте мне зарание спосибо

3

Стандартные текстуры по категориям!
yadi.sk/d/Z0D9VQ2VsNubC

Спойлер
3

ffdv
Спасибо, отличная работа. Добавил линк в шапку.

0

Почитай вот это, особенно внимательно пункт 12 во втором посте.

2

Есть у кого пс2-сейвы, перед каждой малибушной миссией, чтобы подходили к оригинальной версии игры?

1

Никинед
есть плойка 2, могу насохранять

0

может кто-нить скинуть gta-vc.exe 1.0? (мыло specs07@bk.ru) позарез надо, весь инет перерыл - нету.

0

Привет всем! Не могу пройти миссию "Бомбы прочь!", где нужно убивать кубинцев на игрушечном самолёте. Помогите! Скиньте сэйв после этой миссии. Моя почта mihail554@mail.ru

0

Кому нужны моды, скины, тачки,обращайтесь

0

Скиньте мне на мыло(pestovmax@mail.ru)100% сейв на вайс-сити,а то я его перезаписал,plizzzzzzzzzzzzzzzzzz...

0

О мне тоже скиньте пожалуйста на ildar1997@mail.ru сейв со 100% прохождением пожалуйста.

0

Misha554:Ты миссию то прошёл?

0

Dart Veyder-можешь прислать мне на мыло нормальные скины для томми я имею ввиду такие серьёзные шоп не было типо человека паука бетмена а других а были норм скины если есть шли суда gtafan.andrei@mail.ru

0

скиньте на мыло install.log - k3p4@mail.ru

0

Дайте из оригинального вай сити вот эти файлы default и default.ide шлите вот сюда misha-evstratv@rambler.ru.

0

плз скиньте мне оригинальные файлы машин! а то у меня модерн мод, а поиграть с оригинальными хочица. icq - 402837706, e-mail - player-max@mail.ru

0

люди дайте сылочку на мод который добовляет или изменяет VC в либерти (не бету!!! если есть)

0

КТонибуть дайте мне пожалуйста сейв с миссиий шантаж в киностудии плииз!

0

где скачать super mario mod очень надо скажите плииз!!

0

ВОТ ТУТ ВИДЕО этого мода хочу по играть где взять скажите плииз!

0

Подскажите как сейв на пг залить?

0

Заходишь в раздел Читы > "Добавить" (внизу), выбираешь, для какой игры и тип чита. Дальше пишешь название, прописываешь путь до файла на твоём жёстком диске (Разрешенные типы файлов: "zip", "rar", "doc", "exe", "ace", "7z", "txt". Если нужно разместить файл другого типа, запакуй его с помощью любого архиватора.). Описание можно не писать. Жмёшь "Отослать!" Усё :)

0

Кому нужен хороший 100% сейв в бонусами. Ищете в разделе Grand Theft Auto Vice City - читы - сейвы - 100% сейв с бонусами (Русский) не забудте оставить коментарий и оценить.

0

А бонусы-то какие?

EDIT
Посмотрел. Глянь в комментах мой вопрос.

0

плииз дайте ссылку на мод чужой против зищьника плииз

0

пожалуйста дайте ссылку где можно скачать модели игрока! не скины а модели которые надо заменить player.dff и ссылку не с сайта супер! ок?

0

Подскажите,пожалуйста , где можно скачать новые российские машины. Буду очень благодарен.

0

Поищи в разделе моды. там вроде должны быть

0

Плииз, сэйв с миссий Дилдо Додо и Трюки на лодке, strata@li.ru

0

Кто может скиньте на SemaRusinov@yandex.ru GTA GXT Editor 1.1

0

Можете дать обычный Ваис-сити? А то у меня все вайсы зто моды.

0

Дай пож у кого есть Path editor

0

А ктонить можите залить на любой файл обменник оригенальный main.scm и прогу для редактирования этого файла??? (SannyBulider не очень люблю)
plz скинте оригенальный main.scm (не Deluxe) очень надо

0

я кидал,но не взяли до сих пор.Я много чего на вайс сити добавил интересного и оригиналтного но никто не хочт проверять и брать

0

По поводу файлов жалуйся этому работнику pavlousp, тока вежлливо и всё будет размещено)

0

как установить новые тачки

0

wertom я в личку прогу отправил ей и устанавливай

0

подскажите хороший gxt editor(редактор текста) для вс! пожалуйста, очень надо!

0

Я знаю ровно один - Vice City GXT Editor (оригинальное название, правда? ;))

0

да, этот я тоже знаю но он русский текст не делает(((

0

А других вроде нет ((

P.S. Est' variant - pisat' translitom ;)

0

Скинте сейв миссии "Драка в баре" или следующей миссии поместья Версетти, плиз, а то комп все время на ней виснет. iron0801@rambler.ru

0

http://rapidshara.ru/67695
Сохранение после "Драки в баре".

0

По поводу сейвов после миссий обращайтесь ко мне в личку.

0

Привет всем! Скиньте кто-нибудь пожалуйста установочный файл GTA Vice City на майл mihail554@mail.ru

0

У меня есть сейв после каждой миссии в Vice City. Кто хочет снова пройти любимую миссию-пишите мне. Если кому нужно-могу выложить в раздел читов.

0

Выложи всё одним архивом. Пригодится.

0

Попробывал скинуть сейвы...Мороз полный.

Скиньте пожайлуста на Krivcov@i.ua. ОООООчень надо

0

Шифр спасибо за инфу. Я перезалью.

0

У кого нибудь есть прохождение на 50%?

Sentinel

Я знaю у тебя есть, будь так добр скинь на Krivcov@i.ua

0

Привет может кто дать из оригинального вай сити машину адский или она может называтся инфернус на мыло пожалуйста misha-evstratv@rambler.ru

0

Здравствуйте! Меня зовут Дамир! У меня возникла проблема с поиском отличнейшего мода, который создавал (конвертировал), тоннели из игры Mafia в Vice city! Данный мод создавал DENISка! Мод создавал систему туннелей, который выходами образовывались 1) На подземной стоянке Sunshine Autos, 2) Под отелем около больницы на первом острове, 3) Около клуба Malibu, 4) На военной базе около аэропорта, 5) Около дома Verchetti! Я уже связывался с создателем данного мода, но к сожалению в его файловом архиве данный мод отсутствует! Мод о котором я упомянул выше называется Tonnels (vice city) (ссылка битая, скачать не удаётся)! У кого есть какая нибудь информация о том у кого возможно осталась на каком-нибудь носителе данная модифкация, убедительная просьба откликнуться! С уважением Дамир!

0

Я впервые слышу про такой мод но пастараюсь что небудь отыскать.

0

Спасибо хоть за какой-то ответ! Немного уточню файл точно был раньше на raceplanet.ru

0

Господа! Пожалуйсто, кто может, дайте ссылки или пришлите на мыло: thepresident@rambler.ru

Тачки от SPC (был такой сайт www.spc.com.ua) для Вайса:
Гольфмашинка (делал Pumbars)
Jeep Spandex (конверт Pumbars`a)

Спрашивайте тоже помогу!
Заранее СПАСИБО!

0

Люди, пожалуйста, скиньте gta3.img на мыло kerya_stryuk@mail.ru Заранее СПС!!!! )

0

Знаешь, сколько хоть он весит?

0

Кто ж в здравом уме будет столько скидывать то? Не у всех же интернет со скоростью света.

0

А не знаешь где можно скачать?

0

Люди, у кого есть или может кто знает где можно скачать хороший руссификатор? Не могу найти *ля.

0

мегашару тебе в зубы ;) там вайсовская лицензия с нормальным русским переводом.

0

Позвольте вклиниться с интелектуальным посылом... на этом форуме человек под ником Hitman создавал мод Real Vice City V1.3 Final. Если у кого сохранился этот мод или знаете где пожно найти напишите, пожалуйста.

0

Xanna V обратись сюда может помогут http://users.playground.ru/26217/

0

Плиз залейте сюда ссылки,скрины на прикольные карты

0

Зайди в форум по GTA 3 а там в тему Либерти сити HD я там оставлял много ссылок на сайты с тачками но там есть и карты

0

Нужен оригинальный gta3.img В другие темы писал-не помогло. Помогите

0

Проще скачать игру саму..

0

Не думаю, что кто-то будет заливать файл размером почти в гигобайт) Лучше погугли, вдруг найдешь

0

Ни знаю у меня он весит примерно 300 400 мб но точно не больше. а у с.а. почти гиг может перепутал.

0

ну вотъ я и спросил...

0

_DaVe сама GTA III столько не вешает!

0

Короче посмотрел, реально он весит 312мб.

0

У некоторых любителей модов он может и больше гигабайта весить)

0

Но запрос шел на оригинальный файл, и я дал ответ вот и всё.

0

Xanna V обратись сюда может помогут
спасибо

0

Киньте мне ссылку, откуда можно скачать папку с радио, чтобы вставить её в игру. У меня есть радио, но там ТОЛЬКО болтовня! Нет ни одной мелодии! Вообще ни одного звука музыки! Только диалоги!
Пожалуйста!!!

0

Что такие ссылки существуют (На стандартное радио) не уверен. Всё радио весит примерно 100-200мб. Мне кажется легче найти не стандартное.

0

Strel-Okпопроси шоб ктонибудь залил, но врядли они зальют... много весит

0

Ну, 200 Мб, это, в принципе, не так уж много.
А кого попросить?
Хеееелп! залейте радио на ГТА ВС, пожалуйста :)

0

Нет, там не 200 мегов, больше 500 (не могу проверить щас точно, но знаю что больше). А вообще давай-ка качай радио из GTA Vice City Stories - оно не хуже оригинала.

0

Гигабайт?! О_О Нифига себе! Тогда понятно, почему мой Вайс Сити уместился на одном CD-диске...

JB-n
А радио из ВС-С не сильно отличается от оригинала? Т.е. там те же композиции или другие?

0

Так епт! Хвати тут дезинформировать! Радио из Вайс Сити весит ровно 504 мегабайта. Vice City Stories - это ещё одна ГТА в городе Вайс Сити и в 80х годах, но песни там всё-таки другие. Но если ты не слышал радио в оригинальном Вайсе, то отличий ты не заметишь)

0

Дело в том, что в Вайс с оригинальным радиом я играл, и проблема в том, что оно мне понравилось. Играл давно, но многие композиции ещё помню. Хочу скачать именно его :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да хз я говорю про всю папку аудио!!


0

могу выложить сейв перед последней сюжетной миссией.для 100% нужно пройти только её.куча крутого оружия.кому надо обращайтесь

0

выколадывай, зачем спрашивать?

0

Я бы выложил полностью игру, со старым радио, времени мало,скорость небольшая, да желающих не так много.

0

Да эт понятно, она много весит... Я думаю, мож кто-нить уже выложил??? Ссылочку б найти...

0

А вот у GTA FANanaT в профиле в О себе есть ссылка на торрент с полной лиц.версией, если не страшно, то можно скачать.

0

Будет время выложу ГТА на народе весом будет примерно 650Мб (без обрезов). Радио будет старое, но озвучка русская .

0

Понимать, как гавно. И лучше без радио играть, чем с русским убогим переводом.

0

Я пробовал, оригинальное радио связать с другими обновленными гташками с кривым радио. Бесполезно игра после этого не грузится. надо искать решение.

0

Хорошо. Скажите ,какие нужно файлы в папку Audio бросить?
Я тут на днях был у знакомого, взял файлы *.adf, а про файл SFX (300-500МБ) забыл! Думал, ниче страшного, а оказалось все-равно ниче не работает!...
Может это из-за него проблемы? Мож он есть у кого?

0

В стандартной гта этот файл необходим он несет часть радио

0

В стандартной гта этот файл необходим он несет часть радио

0

Короче скопировал все файлы *.adf и файл SFX (только что взял его) и все-равно не хочет музыка играть!!! Что ещё не так? Что нужно заменить????????

0

ТЫ БРАЛ С ОРИГИНАЛЬНОЙ ВЕРСИИ, ЕСЛИ ДА, ТО гта ехе тоже копировать надо.

0

Да, точно. Надо было ехе-шник скопировать.
Спасибо, что подсказал.

С радио намного интересней играть!

0

Нужны файлы:
весь оригинальный траспорт(жедательно ggm)
wheels.dff
fronten 1, 2
fonts
handling
из папки movies видео logo
и загрузочные экраны (можно просто фотки из txt workshop)
Хочу из намодеренной сделать оригинал.

0

Из Делюкса или любово мода делает оригинал (Машины,радио,физика, всё кроме озвучки) Скачать 370 Мб.

0

у кого-нибудь есть редактор формата *.scm (для файла MAIN.scm)?????????????????????????????????????????????

0

Windrunner набери в гугле (или в любом другом поисковике) "скачать Sanny Buldier 3.0".

0

он редактирует только GTA: SA!! :(

0

Огент Фишер. Эта GO. не работает. Просит вставить CD с игрой.

0

Выложите пожалуйста IMG файлы!!!!!!!!!!!!!!

0

Вряд ли тебе их кто-нить выложит - слишком много весит

0

скинте кто-нибудь gta-lc.exe от мода gta liberty city на stasrus95@mail.ru

0

Попробуй этот NO DVD
Хотя ещё раз пробовал установить всё норм.

0

кто нибудь может выложить папку аудио а то у меня в игре звука вобще нету только в скриптовых роликах и фм радио

0

есл можно то очень бы хотелось с оригинальной английской озвучкой у кого нибудь есть? спсибо бльшое заранее блогадорю!!!!! СПС!

0

у меня аудио 600 мб там мп3 только персонажов а что зависит радио то у меня оригинальный... я скачал саундтрек из сайтов но на мой саундтрек не один не похоже ... но мне те настоящие саундтреки и не нравится мне мой лучше...

0

ох ну ктонибудь подскажите где это скачать а то в игре звука нет ваще тока в роликах и вна фм радио где скачать??? пожалуста!!!!! помогите

0

нужны очень нужны звуки и эфекты стрельба взрывы и всё такое пожалуста!

0

зайди в мой профиль там де "о сибе" вконце есть ссылка на лиц вайс со всеми звуками!

0

о спасибо!!!!!!!!!! щас попробую чтонибудь зделать

0

о не там регистрация закрыта. а так кто нибудь может чтонибудь дать? очень хотелось бы поиграть давно не играл. поооожааалуууустааа......

0

добрые люди пожалуста!

0

Короче,я так понял звука у тя вообще нет. Озвучка будет весить примерно 70мб. Окружение звука пока ХЗ. Сделаю что смогу.

0

вау спасибо тебе большое !!!!!!! ваще спасибо огромнейшее !!!!!

0

раньше был а потом фигня какаято...

0

но вобще спасибо если я смогу достать файл то всё будет очень хорошо ясно ну весело!

0

Из Делюкса или любово мода делает оригинал (Машины,радио,физика, всё кроме озвучки) Скачать 370 Мб.
Озвучка Папка Audio 397.34 МБ
Если скачать оба и установить получится Вайс с нуля.

0

короче мне нужен перевод на русский, но у меня игра на русском, а я хочу чтобы видео перед миссиями были с русскими субтирами. Есть такое, если есть киньте ссылку.

0

ох***ть спасибо тебе большое амиго!

0

Я установил мод для GTA VS и теперь игра не запускается. Мне нужна оригинальная папка OCEANDRV с тремя файлами она находиться

в папке с игрой( GTA Vise Sity/data/maps/oceandrv). Скиньте пожалуйста на email ? arsakaev@mail.ru

0

А не проше с инета скачать??

0

Пацаны у кого cuts.img русифицирован(язык английский, субтиры русские). Скиньте мне пожалуйста на мыло или ещё лучше на сайт playground. Мой имеил vla-parfenkov@yandex.ru.

0

Скачал с торрента вайс. Но там небыло ни установщика, ни файлов. Токо русик и какие-то файлы. Чо делать? При нажатии на vc.exe говорит что нужен файл mss32.dll

0

http://dump.ru/file/3090344


Держи, залил этот mss32.dll.


Правда, игра может потребовать и другие файлы:) Так не делается)

0

Там образы надо смонтировать. Думаю, что эти твои файлы - образы.

0

Мне нужна стандартная САБЛЯ ТУРБО с красной полосой вышлете мне файлы на мыло
пожалуйста(ФАЙЛЫ ИЗ IMG TOOL Стандартной GTA Vice City)
androm79648@yandex.ru
Заранее спасибо!!!!!!!

0

C красной полосой? Стандартная вроде белая.

0

На мыло кидать скучно, даю ссылку http://files.mail.ru/XUPB24

0

Скиньте мне кто-нибудь нормальную папку data плиз очень надо, а то у меня с первого раза убивают!

0

Значит тебе вероятно нужен просто оригинальный weapon.dat, вот попробуй http://slil.ru/27903847 , кидать в папку data.

0

спасибо, оружие нормально, а с кулака люди так же отлетают, как и в сане после ввода кода на суперудар. И еще скиньте main.scm, а то у меня стоит тупой swimming mod и обычные сохранки не идут.

0

Ну да, думаю ты заметил чуть выше мою ссылку на оригинальный main.scm.

0

нееет я посмотрел уменя не запускается и вернул свой, у меня есть миссии, а из-за swimming mod сейвы не идут.

0

Помогите!
Нужны файлы из gta3.img
colt45.dff
colt45.txd
ruger.dff
ruger.txd
m4.dff
m4.txd
sniper.dff
sniper.txd
Заранее благодарю.

0

King of GroovЪ, держи - http://multi-up.com/140739

0

GTAMANЪ: СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА сылку(сохронение после"ДРАКА В БАРЕ"ато была 06.01.09 18.10 а сейчас удалена.сделай пожалуйста

0

ну ктонибудь дайте фаил после миссии"ДРАКА В БАРЕ"пожалуйста

0

вон вверху есть "сэйвы после каждой миссии"

0

Дайте кто-нибудь ссылку на VC Map Cleaner. Я нашёл еле-еле одну ссылку и не качает(((

0

Map cleaner'a на вайс не существует.

0

VC Map Cleaner существует. Ведь она изначально делалась для gta vice city и только попом для SA. Но всё равно спасибо))) Grandshot

0

У кого есть русификатор для васи от 1С?

0

Скиньте русик от SanLtd. Чтоб текстуры были русские

0

Скиньте плиз мод тачки как в Gta:Vice-city Deluxe (Nissan Skyline - Gettherefast) Заранее спс)))

0

Скиньте плиз:
Из gta3.img
player.dff, player.txd, csplayer.dff csplayer.txd (или как по другому, ну короче игрок в роликах игры)
Из папки data
fonts.dat, main.scm
Из папки models
fonts.txd
И еще папку text.
Кто может, напишите в личку, плиз.

0

все, не надо.
Люди, у меня Вайс как бы обычный, токо там русская озвучка одноголосная. Если я из Ultimate mod возьму все файлы озвучки и заменю ими русскую, как думаете, не вылетит?
И радио какое-то подозрительное. Вот у меня одна догадка: на радио VCPR ВСЕГДА только говорят? У меня там рэпак вроде

0

Если я из Ultimate mod возьму все файлы озвучки и заменю ими русскую, как думаете, не вылетит?
Не вылетит, если руки прямые.
Вот у меня одна догадка: на радио VCPR ВСЕГДА только говорят?
Да так и должно быть.
У меня там рэпак вроде
Это пираты постарались, стряпают свои собственные радиостанции более меньшим размером, чтоб на болванки вмещалась вся игра =)

0

Тогда подскажите плиз где скачать только adf-шные радиостанции, они ведь немного весят.

0

А посмотри в этой же теме сообщение за 29.06.09 07:00 , там вроде то, что надо.

0

У меня скорость не очень. Мне ведь чисто только adf-шные файлы, короче только РАДИО.

0

Про скорость к сожалению понимаю, но вот прикол в том, что как раз все оригинальные радиостанции весят страшные 504 мб, так что как-то вот так

0

Люди у меня игра ГТА Вайс Сити Делюкс на диске. Но я немогу пройти миссию где надо чекпоинты собирать в воде. Лодка очень медленно едет, я уже незнаю что делать! Может кто нибудь сейв выложит с пройденной миссией!

0

mcaMasha в первом посту есть ссилка на скачивания сейвов после каждой миссии.

0

Может кто то кинуть разные Asi скрипты для гта вайс сити(она умеет их грузить без аси лоудера), и ещё если можна киньте длл плагины для вайс сити.

0

Эй хорошие сохранения особенно когда не хватает терпения проходить этот вертолет в "Разрушителе" (миссия Авери)

0

Люди пожалуйста скажите как вставлять файлы в файлообменник

0

Заливаешь на какой-нибудь хостинг, например, Народ, копируешь сюда ссылку.

0

где можно скачать audi R8 для vice city

0

тест трек http://narod.ru/disk/17450841000/littleha.ipl.html

0

вот ссылка на спидак http://narod.ru/disk/17450988000/Speedometer.exe.html

0

А как файлы на этот сайт закачивать???

0

Только если давать ссылки на какие либо полезные ресурсы.

0

у меня есть но он для вайса он в админ консоль входит.а ещё есть мод на бонд-мобиль тоже входящий в консоль. скажи мне твой емэйл я тебе пошлю

0

Pai Cheng-Tien
Что за ерунду ты пишешь? Сам добавил файл, а на вопрос нормально не ответил.

Сантуций
Чтобы добавить файл на сайт, заполни вот эту форму: http://www.playground.ru/files/add

0

народ, залейте плиз куда нибудь этот файл -particle.cfg. А то скачал VC Deluxe и проблему белого дыма из под колес никак не могу решить.

0

кому классный модик я скоро выложу здесь

0

дайте Пожалуйста ссылку где можно скачать лала калина или приора для vice city

0

У меня есть модель Виктора Вэнса для GTA SA. Плиз кому не трудно конвертаните его в формат GTA VC.

0

Может ли кто-нибудь поделиться сейвом после миссии Диаза в которой надо красть лодку?Желательно не "читеренную".Просто я когда в лодку сажусь,то проваливаюсь внутрь её и пройти не получается.

0

Открывалка, пришли мне по личке этот сейв (предварительно залив на narod, ifolder.ru, megaupload и т.п.), я тебе пройду эту миссию.

0

Поделитесь колом Patriota свой я испоганил малость.

0

кому не трудно, можете дать ссылки на скачку русских автомобилей?

0

Может мне кто-то скинуть .dff и .txd файлы бандитов Cholos и Trailer Park Mafia (из Vice City Stories !) на мыло : bogdankomarov@mail.ru ?

0

Как тебе их скинуть? Обьясни!

0

Как тебе их скинуть? Обьясни!

Два способа :

1. Заходишь на mail.ru, во вкладке Почта нажимаешь Написать письмо. На этой странице указываешь мой email (bogdankomarov@mail.ru), и нажимаешь на кнопку Файлы: [ Прикрепить файл ]. Загружаешь модели и нажимаешь Отправить.
2. Залить на файлообменник.

0

Я бы закинул, только понятия не имею откуда эти файлы взять.

0

кому не трудно, можете дать ссылки на скачку русских автомобилей?

0

Можете дать скин татушек, vicecitysuper.narod.ru/players/tatu.htm - битая ссылка, не качается... мне надо для мода.

0

Так что ни у кого нет ТАТУшек?))

0

Какие еще тату в вайс сити? Может скины?

0

Два способа :

1. Заходишь на mail.ru, во вкладке Почта нажимаешь Написать письмо. На этой странице указываешь мой email (bogdankomarov@mail.ru), и нажимаешь на кнопку Файлы: [ Прикрепить файл ]. Загружаешь модели и нажимаешь Отправить.
2. Залить на файлообменник.
Где мне их найти?

0

Где мне их найти?

Из GTA Vice City Stories [удалено] !!!

0

Какие еще тату в вайс сити? Может скины?
Ну да... скины ТАТУ!

0


Из GTA Vice City Stories ЁПТ !!!
Ты мне на ушко скажи где мне, на своей псп их там найти?

0

Кто может по фотке сделать скин? Мне надо Тату в школльной форме, в джинсах и т.д.

0

Я просил только тех, кто знает, как из игры их вытянуть : Может мне кто-то скинуть .dff и .txd файлы бандитов Cholos и Trailer Park Mafia (из Vice City Stories !) на мыло : bogdankomarov@mail.ru ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто может по фотке сделать скин? Мне надо Тату в школльной форме, в джинсах и т.д.

Вот скины с Татуировками:

Tatood Tommy


Tatood Crook

0

Тут не скин, а полноценная модель нужна (dff + txd). Зачем они тебе в игре? :)

0

Тут не скин, а полноценная модель нужна (dff + txd).

Ааа ... ну тогда фиг вам.

0

vicecitysuper.narod.ru/players/tatu.htm
Вот страница, но там не качается...

0

Зачем нам эта страница, если там не качается? O_o

0

чтоб на скрин посмотрели.

0

Добрый день!
Ищю главную тему Grand Theft Auto Vice City та которая играет а Интро - Lex Horton: The Theme From Vice City
Но вот в чем загвоздка! Ищю я её в качестве выше mp3 320kb - wav, flac, ape тоесть в lossless.
Ведь существует главная тема GTA III в формате wav 1411kb с Xbox версии.
Кстати на свет выходил вот такой замечательный сборник:
http://gta.wikia.com/Grand_Theft_Auto_Vice_City_O.S.T._-_Greatest_Hits
Но в lossless я его не где не нахожу =(
Прошу вашой помощи!
Может у кавото есть Xbox версия Vice City и может там это "интро" в wav формате выше 320kb.

0

Вот тебе главная тема GTA Vice City в формате wav 1536kb с Xbox версии - R3_MenuCredits.rar

0

Rysta
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!
То что я искал =)
Я уж не надеялся...
Прям не вериться... СПАСИБО

0

дайте плиз файл содержащий модели и текстуры людей,машин,оружия(наподобие gta3.img) из GTA VC для PS2!!!

0

Народ,а ни у кого,случаем, нет модельки автомобиля Chevrolet Nova SS 69-го года для ВС?

0

Смотрите,на GTAclassics написано следующее:
Chevrolet Nova SS 1969

Author: ADR
Converted to SA by: Brendan62 / FUBAR

Значит оригинал шёл на какую-то другую игру,возможно на Вайс или трёху.Сомневаюсь,что моделька предназначалась первой "Карме" или NFS U2,полигональность не та.

З.Ы. А автомобиль отличный,мне он нравится больше,чем иные современные спорткары.

0

Пожалуйста кто сможет, конвертируйте из GTA IV в вайс бобкат и блисту. пришлите сюда: maxgri1@list.ru Зарание спасибо!

0

Можно подумать что это минутная работа.

0

Люди ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!
ПО ЗАРЕЗ НАДО GTA3.IMG (ORIGINAL IZ GTA VC)
Кидайте на мыло: Operatorvanya@i.ua илы где можна с какогото сайта скачать (Диска нету=(
А в нете немогу найти=(
Весь ГУГЛ перерыл нигде нету=(
Всем спасибо всегда ваш ОТТООТІ=)

0

just_think
08.08.10 19:10 Закинул на народ.ру

Спасибо тебе большое ты очень помог мне=)

0

Да не за что, нет проблем =)

0

Ну тогда бандито Newsvan Securicar Slamvan Super GT или ZR-350 из сани плизззззззззз

0

На сайте видел танк из Gta VC Aliens vs predator 2 Может ктонить вытащить модель Верталёта из мода ? И если не сложно закинте плиз на
RGhost.ru За рание огромное спасибо!

0

Плиз киньте пожалуйста particle.cfg и hud.txd

0

Gridysgood
вот держи http://narod.ru/disk/24256158000/hud_and_particle_vc.rar.html

0

Есть мод где имеется новое оружие

0

Есть мод где имеется новое оружие
их до*ера, гугли

0

Имеется мод где имеют оружие где ссылка на имеющий мод

0

Народ,выложите пжл оригинальную(английскую) озвучку.Очень надо

0

[новый пользователь]
почитай тему внимательно
13.06.09 08:43

0

Кто-нибудь, можете выложить оригинальные map.zon и папку islandsf

0

У кого-нибудь есть русификатор текстур (в котором переведено более 15%)? Если есть, то дайте, пожалуйста, ссылку.

0

Дорогие ГТАшники,помогите дайте плииз ссылки на:
1)Алфавит Вайса,с помощью которого в вайсе в миссиях можно писать на русском языке
2)Дайте плииз прогу в которой можно писать на русском языке,а она потом прекодирует в Вайсовский.
Заранее спасибо!

0

Люди, где можно скачать игру "Дегенатрон" (она есть в игровых автоматах в таксопарке и пиццерии) в Flash? Её можно найти на официальном сайте R*. Заранее спасибо!

0

Офигенная игра, да? Я её целыми днями играю! И никакие Пэкмены и Марио её не заменят.

0

Офигенная игра, да? Я её целыми днями играю! И никание Пэкмены и Марио её не заменят.
Игруха улётная)))))

0

Это точно, симулятор жизни.

0

Уже скачал (не без хитростей)!

EDIT

Залил на PG

0

Cкиньте кто-нибудь, пожалуйста, оригинальный файл "fronten1.txd", обитающий в папке models.

0

Люди! Подскажите где оригинальную васю скачать, а то я только моды играл!!!!!! Заранее благодарен!

0

у кого нибудт есть enb series для васи уже настроенная?

0

Может кто нить подсказать, где найти такое чудо?

0

Ты имеешь ввиду Оригинальную VC или что?

0

Ну такую, где и радио полное оригинальное а то у меня одна Wave 103 играет я уже задолбался её слушать

0

есть лицуха от 1с там ничего не вырезано, правда перевод гамно, но это единственная версия игры с радио

покупать сдесь:
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/5371822/

и сдесь:
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/5371825/

0

gtalover610
Оригинальное радио — http://yadi.sk/d/8V18MUFN4JfsG

есть лицуха от 1с там ничего не вырезано, правда перевод гамно, но это единственная версия игры с радио
А английский оригинал?

0

Оу спасибо, ато вы не представляете (наверно) что это такое слушать одно и то же. Не ну яне против Вейв 103, просто одно ито же долбать без конца надоедает так ведь?
ЗЫ А кто-нить может русик подкинуть ссылку а?

0

Too many connections to this file from you
WTF??????

0

Русификатор есть нормальный мож кто-нить залить?

0

Дайте плиз всё оружие из gta3.img, текстуры не обязательны

0

Гтаману (ниче что по-русски написал?) спасибо, но есть ещё один вопрос: как шрифты выровнять? А то буквы как задница слиплиись

0

На пиратку ставил? У меня на лицухе шрифт отображается нормально. Вообще странно, я вроде все файлы положил, какие отвечают за текст.

0

Ну да на пиратку ставил, впрочем, и Народный перевод тож самое вытворяет чё делать (там ехе-шный файл лежит в архиве)

0

Хм, Народный перевод на мою пиратку ставился нормально.

0

Не ну я сначала 1с поставил, а потом когда увидел, чё там с буквами Народный поставил, там тож самое. Я вот что думаю: может, из-за того, что ехе-шник от 1с стоит и Народный перевод тоже дурачится?

0

Дайте мне оружие [удалено]

0

На Гугле уже забанили за хамство? :)

0

где можно скачать папку data для gta vice city?

0

GTAmanъ
Спасибо!

GTAmanъ
Не получается скачать. Скачивает моментально и при открытии пишет что архив повреждён.

0

У меня нормально скачалось. Только вот папка data весит 10.4~10.7МБ.

0

Так архив же, причём с максимальным сжатием. Естественно, он весит меньше.

0

вот теперь получилось. Спасибо!

0

Где можно скачать учебник для map editor v 0.21?

0

На сайте есть учебник для MooMapped

0

Скиньте в личку ссылку на пустой Main.scm плз!

0

Народ! Есть у кого ссылка на Категорически полную папку Audio? на которой уже стоят все 7CD?

0

Дайте плизз файл Sound.pwa

В зарание спасибо :)

0

tatufan239 и все остальные... есть такие две модели, делающие из Томми Юлю или Лену из ТАТУ! Искать пришлось долго(( самое удивительное - на забугорном сайте а не на русском нашел то.((
http://download395.mediafire.com/h92118sjirlg/m3bdilmmuct/tatu_gta.rar
ДЛЯ ВАЙС СИТИ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС! ТАТУ-У-УУ-!!!! not gonna get us =)

0

Маде ин Джапан, что даже неудивительно.

0

Удивительно не то, что в Japan, а то, что на российских сайтах не скачать... Только на старых, а там не качается(((

0

Держи всю папку data: http://rghost.ru/3675961

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ