на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Где найти фотоаппарат?

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Ладно, всё объясню:
1. Качаешь Vice Mission Builder. Запускаешь его, открываешь файл "папка Vice City/data/main.scm". Ждешь.
2. Когда появится сообщение что всё ок, нажимаешь Edit->Replace.
3. В первом поле набираешь "create_weapon_pickup #GRENADE"
4. Во втором поле набираешь "create_weapon_pickup #CAMERA"
5. Нажимаешь Replace All.

1

Может быть во время разработки игры и планировалось сделать фотоаппарат, поэтому пункт "фотографий сделано" от этого остался.
Но на данный момент уже известно, что в игре вне миссии фотоаппаратом, к сожалению, воспользоваться нельзя.

1

Этот кто-то просто солгал.

1

XAKEP 8
камера на самом деле есть! но ее никто не получил ее, ты можешь стать первым!!
для этого нужно
-проехать последнюю гонку в автосалоне меньше, чем за 3:40
-сделать так, чтобы Хилари не умер при ограблении банка
-угнать черный stretch Эйвери
и тогда к тебе подойдет призрак Сонни и отдаст тебе свою фотокамеру!
Эту инфу скриптеры нашли в файлах игры!
удачи, я уверен, что ты получишь камеру!

1

XAKEP 8
предоставь мне нотариально заверенные скриншоты пройденных тобою всех трех пунктов, или фуфел

1

Чемпион2008
-проехать последнюю гонку в автосалоне меньше, чем за 3:40
-сделать так, чтобы Хилари не умер при ограблении банка
-угнать черный stretch Эйвери
и тогда к тебе подойдет призрак Сонни и отдаст тебе свою фотокамеру!

Ты самое главное забыл!!! Нужно убить Сонни и Лэнса голыми руками (без кастета), встретить Мерседес в 16:00 около её квортиры и отвезти на самый север города Вайс-Сити, чтобы посмодтреть интимную заставку!! Вот после этого будет камера!

1

А вот и пк способ))
https://m.youtube.com/watch?t=6s&v=SiD3QwpLyp8

1

Он есть только в миссии "Шантаж".

0

Неа! Берешь открываешь main.scm ищешь там #GRENADE и все "#GRENADE" заменяешь на "#CAMERA". После етого можно найти камеру за полицейской станцией.
Бонусъ: Ищещ в файле #COLT45 и заменяешь все "#COLT45" на "#TEARGAS". После етого слезоточивый газ можно найти в "The Marina" (енто возле здания возле яхты Кортеза).

0

Вопрос дуратский но где main.scm

0

Кстати если вы хотите просто фотик и слезоточивый газ, но не всякие там миссии то я могу сделать мод.
Внимание: от слезоточивого газа тормозит игра.

0

можешь отправить мод на Niks_2005@bk.ru

0

Anomaly если расскажешь как прислать сейв то я могу дать сейв с пройденной игрой на 100% и секретными машинами

0

Фотик появится после прохождения игры на 100 %.Уменя появился.

0

Пришли на dav-94@mail.ru плиз.

0

а понту с него всё равно нельзя свои фотки потом позырить

0

Вы не пробовали воспользоваться клавишей Print Screen? Она фоткает ваш экран, только учтите. комп запоминает только последнее изображение. Чтоб получить изображение, заходите в Paint, Правка - Вставить. Если нужен JPG - формат, открываете изображение с помощью Microsoft Picture Maneger, экспортируйте, выбираете формат JPG.

0

Дается в одной миссии на киностудии, а потом исчезает.
Можно как нибудь заменить что либо на фотик, как это было с газом или скейтом и мобилой в сане?

0

А с ним больше ничего нельзя делать, как только бегать с ним и напрасно фоткать. Фотки всеравно в файл несохраняются

0

там очень клевый зум, снайперка отдыхает, можно даже по диагонале через весь вайс смотреть, поэтому надо решить такой вопрос, чтоб все время был, ты не знаешь как?

0

http://games.dl2.vipserver.ru/Weapon_mod_for_GTA_Vice_City_v_0.2.zip
Может быть поможет

0

а что там, не хочу качать кота в мешке.
имхо там только дизайн стволов изменили...

0

Попробуйте вот это. Мод VC Camera 1.0, в описании сказано: "Камера в руках Томми! С помощью этого мода Томми может фотографировать окружающую местность." Давно ставил, но что-то не работало, возможно, я накосячил)

0

Существует программа VC Camera, которая не только добавляет фотик в игру (но этот фотик устанавливается на место РПГ-7, впрочем можно и без него), но и даёт возможность делать до 99999 фотографий с помощью PrintScreen (добавляются в специальную папку), качество и формат также можно изменять. Кроме того, с помощью данной программы можно фотографировать и в большинстве других игр!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скачать программу можно здесь.
P.S. После прохождения игры на 100% фотик не появится! Его дают только на время миссии Martha’s Mug Shot за киностудию InterGlobal Films , и фотки, сделанные им, не сохраняются.

0

Умные люди пользуються Cam Hack & Ctrl+Print Screen...

0

Фотик нужен фоткать всё что угодно в полный экран.

0

Да, бывает, когда хочется, чтобы на скрине не было видно hud'а и самого Томмми :)

0

Отключить HUD в опциях, и поставить "Free Look" в Cam Hack'е...

0

Cam Hack хорошая вещь, не дашь ссылочку?

0

Я пытался выложить как файл, а его видно редактор тот кто файлы проверяет отклонил...

Залью в читы тогда...

0

для гта3 есть такое?
и как можно замутить для лсс и всс чтобы работало?

0

Запомни навсегда, ты не сможешь извращаться над приставочнами играми как ты можешь на ПК...

0

И изза этого гта живёт на ПК, а на консолях дохнет после прохождения.

0

ну сделали ведь такую вещь как читдевайс с его примудрастями, вот и там такую тему чтобы фотки после щелчка сохраняла на карточку, все просто.
а на тему гта3 ? нету мода похожего?
опишите кстати как вайсовским этим пользоваться не разобрался пока.

0

Слушай, Олег, я дам тебе отличный фотоик, который даже фоткает и сохраняет, только скажи куда тебе его послать, или сам в этой теме оставлю.
И всем будет хорошо.

0

Я просто перепроходил шантаж много раз, так накопил под 500 снимков)))

0

а я просто скачал GTA - Ментовский беспредел.там сразу есть фотик

0

Да пользы только от него никакой нету.

0

Ctrl+PrintScreen?
А в чём прикол? Он чтоли фоткает и сохраняет кудато? Или это то же что и обычный PrtScreen?

0

кажется когда фоткаешь,там в папке мои документы/gta vice city user files-там вроде сохраняются

0

david-48, истину глаголишь. Где-то эти фотки точно сохраняются...

0

Внимание: от слезоточивого газа тормозит игра.
Отравилась =)
Где-то эти фотки точно сохраняются...
Скорее всего нет,но можно через VCMission Builder посмотреть там же есть строчка сохранения фоток и импорта музыки(Ведь в гта3 музыку кидали прм в папку с игрой).

0

а в ментовском беспределе где фотик появляется?

0

-Anomaly- можешь сделать фотик и отправить на vanja1999@rambler.ru ?

0

vanjamaq
тебе очень надо? я могу сделать)

0

Где можно достать фотик вайсе и фоткать?
нигде, разве что в своих снах

0

[KGBH]
да его вставить - 10 минут)) если знать как))

0

-Anomaly- можешь сделать фотик и отправить на vanja1999@rambler.ru ?

его нет уже 32 месяца на сайте!!!

0

ххехехеехехеххахаха
обломал, Белич))

0

Зачем нужен фотоаппарат, если есть Скриншотеры.

0

Короче закрывать тему пора.

0

Фотик - если только для фана, а так он, конечно, не нужен.
А тему реально закрывать пора

0

мне кажется что он в игре и без мода есть, в смысле его вне миссии можно найти.
вопервых Роки не делают какието определённые вещи для одной единственной миссии. вовторых в статистике есть пункт "Фотографий сделано". т.е. хотите сказать Роки сделали пункт в статистике на который можно воздействовать только в одной единственной миссии.
1) нужно поднапрячь мозги
2) выдвинуть теории о его местоположении
3) прочесать всё
4) и найти наиредчайшее "оружие"

0

Его нет в игре вне миссии, это известно.

0

Запомни навсегда, консольные игры модифицируют, ещё как. Лично видел мод для VCS замененный гг и несколько автомобилей, причем запускалось на PS2, так что ненадо.

ХАКЕР 8 как всегда чушь несёт...

0

XAKEP 8
выдвинуть теории о его местоположении
прочесать всё
и найти наиредчайшее "оружие"

Нету.
прочесать всё
Дык чеши, только в игре чеши, а на форумах здесь не некропости. А то модеры придут, и тебе мало не покажется :)))

0

тогда объясните мне пункт "фотографий сделано". нафига он там? ради одной единственной миссии?

0

Да. Тупо, но именно так.

0

VGMЪ
вот именно из-за такого мнения его никогда не найдут

0

ктото поговаривал что он после 100% гдето появляется

0

Я недавно на 100% прошел никакого фотика не нашел

0

откуда те известно? ты "сквозьинтернетовский детектор лжи"?
Любому, кто достаточно играл, по своему опыту это известно.

0

нееееееееее............ весь опыт основан практически тока на картах с разных сайтов. просто какое оружие встретили, запомнили и отметили на карте. на картах отмечено тока то чо встретилось, а фотик хитро спрятан и его пока никто не нашёл. я например заметил что на карте оружия SA не отмечена газовая граната на авианосце Сан-Фиеро. так что фотик просто не найден (пока))))))))))

0

Найдешь фотоаппарат запишем тебя в тему "Самые невероятные нахождения настоящих идиотов ищущих того чего нет" да и вобще по тебе видно молодой еще, даже ощущение что недавно играть в VC начал

0

играл я давно и много, но не проходил а просто так играл и про фотик ваще не был в курсе. потом забросил на много лет. недавно прошёл на 100%. но ещё после выполнения миссии "шантаж" задумался о фотике. насчёт темы неплохо придумал. но думая для названия хватит первых 3 слов

0

нееееееееее............ весь опыт основан практически тока на картах с разных сайтов.
Карты — для нубов. Опытные игроки отлично знают город.

Что за привычка вообще — самому толком не знать игру и при этом ещё спорить?

0

Чемпион2008
я все эти пункты раз 10 выполнял и Сонни не приходил, харе врать

0

В VCS с фотоаппаратом проще, после миссии с агентом DEA и Мартинезом можно еще побегать с ним по городу, но все равно пропадает по сюжету. В LCS так вообще в свободном доступе на Shoreside vale, всегда.

0

Grand Auto Thief
это я тоже сделал.
Чемпион2008
скриншоты сожрал вирус (((((((

0

я все эти пункты раз 10 выполнял
Очень интересно узнать, как ты сделал, чтоб Хилари не убили в ролике :)

0

оч просто. рассказать?

0

оч просто. рассказать?
лучше запиши видео

0

неееее... лень заново всё проходить ради того чтобы записать

0

Ладно) Когда крим. рейтинг набивать буду тоже поищу))) Что-то заинтересовало меня т.к. я секретов в гта никогда не искал...

0

как будешь крим. рейтинг набивать?

0

Возле полиц. участка во 2 городе стоит полицейский верт и неподалеку воробей с миссией. Возьму апач и полечу к полицейскому участку. Когда уничтожу полиц. верт полечу к воробью потом назад пока я буду уничтожать воробей полиц. верт уже заспавнится. Вот так и буду туда сюда летать. Там расстояние между ними небольшое. Вот когда будет сильно надоедать фотик и поищу.

0

Нет мы верим, так же ходят легенды что на сайтах playground.ru и gta.ru есть одна мистическая кнопочка "Редактировать" сообщение.

0

Короче вот.

http://www.Дepositfiles.com/ru/files/2x8fwzg1m

Извините что заставил ждать, комп глючил.

Собственно это доработанная версия скрипта который добавляет teargas ток теперь там ещё и камера лежит (я добавил только одну строчку)
К сожалению придётся начать игру сначала. Знаю есть CLEO VC но разбираться в скриптах для Vice City подробнее у меня нет времени.

P.S. Д заменина D

p.s.s. Знаю депозит здесь не любят но моя не знать других файлообменник.

0

TolyancheG777
можно намного проще)
нужно поставить три маверкиа в самый большой гараж Хуман Кондо (вдоль стен) и взрывать их. Взорвал, закрыл-открыл, взорвал. Патроны от минигана всегда можно найти неподалеку)

0

XAKEP 8
На этом сайте есть сейвы после каждой миссии. Скачай и запиши а то мне интересно стало как ты будешь тупить и всякую чушь выкладывать, чтобы вся Россия ржала над тобой.
Гонку пройти меннее, чем за 3:40 можно тока с тренером. (эта такая прога, запускаешь ее жмешь кнопочки и чувствуешь себя полным лохом, не умеющим играть)
Кроме того, в файле main.scm есть координаты расположения всех видов оружия. Если бы камера валялась гденьть в городе, любой скриптер давно бы ее нашел.
P.S. если ты не понял, че я здесь написал, то я не знаю, че вообще о тебе можно подумать((

0

да блин харе уже. поугарал немного сказав что нереальное сделал.
знаешь какие роки хитрюги могут спрятать так файлы что х*р поймёшь какой файл чо

0

Чем-то на нло в сане смахивать стал фотик этот)

0

я када писал пост 31.05.11 20:47 тоже так подумал

0

если кто занимается скриптингом, то подскажите как регулировать время в игре, т.е напр. 1мин = 1 сек, а я хочу сделать 1мин = 10 сек...

0

А зачем в Saboteur в статистике есть пункт "Пролетел на цеппелине, км", если цеппелин встречается всего в одной миссии?

0

сделаю фотоапарат и бонус teargsa писать в личку

кстати вызвоннай читами фотоапарат пропадает если войти в аэро интерестно придумали роки и хитро

0

Фотик в гта вайс сити бесполезен,а дают его умышленно в миссии паппарации.
Она так долго шла,подсматривает через балкон.

0

Добыть фотик можно так, как показано в моем видео (баг на пк не работает).

0

Изумительно! : )

Скоро попробую сам!

0

Жаль, что без прикладывания усилий - никак

0

откуда те известно? ты "сквозьинтернетовский детектор лжи"?

-1