на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

GTA III и GTA: VC на PS3

Рейтинговая организация Entertainment Software Rating Board разместила на своём сайте информацию, что Grand Theft Auto 3 и Grand Theft Auto: Vice City выйдут на PlayStation 3, сообщает VGTimes.Ru.

В качестве издателя для обеих игр указана Sony Computer Entertainment, а это может означать, что игры будут переизданиями версий для PS2.

Впервые Grand Theft Auto 3 вышла на PS2 в октябре 2001 года, а релиз Grand Theft Auto: Vice City состоялся на этой же приставке через год.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Mad Daine
Не помешало бы, ведь на PS3 - no games
C чего вы взали что на PS3 - no games?

3

COOLak
В настоящих играх не требуется графика,ну вот BF3:Графа лучше,чем в CryEndgie 3,но игра вполне дерьмовая.Или вот ГТА криминалку портируют на ГТА 4 "УРАУРАУРАУРАРУ!"-говорит графодрочерская школота.А чему радоваться?Мои любимые самолеты придется урезать(Ну можно вертик переделать под летик в хадлинге,но,скорее,игра вылетит),будут ездить только 2 легавки из 4,нельзя будет плавать под водой,тату салон будет вырезан,нельзя будет тюнинговать машины,нельзя будет отхватить территорию у врага(скажу более:в GTA IV кроме копов редко встретишь человека с оружием.),джетпака не будет,а военные?Вы не думайте,что я уподобился Madyson-у,я вообще ненавижу этого[То,что говорит корова и "Утка"по-английский]

1

Маловероятно.
Переиздавать ГТА3 и VC, которые уже далеко не являются таковыми новинками в индустрии на новое поколение плойки, это не логично с точки зрения самих хозяев PlayStation, им палец в рот не клади, но если такое случиться, смысла покупать 2 плойку не будет, если можно поиграть в эти игры на 3 плойке. Таков рынок, производители не хотят что бы старое поколение приставок валялось на складе. Ну это касаемо больше к Сториесам, если я не ошибаюсь это экслюзив на PS2.

0

Они бы еще через 50 лет спохватились.

0

Вообще-то принимали ПС2 игры только толстушки ПС3 60гб, которые давно уже не выпускаются, и даже если найдешь такой на ебее, маловероятно что он будет долго работать, уж очень неживучие. Прежде чем писать такое подучил бы матчасть.

0

Palmont
Вообще-то принимали ПС2 игры только толстушки ПС3 60гб
Вот я не понимаю, почему бы не делать новые консоли обратно совместимыми со старыми?
Намного же больше людей задумались бы о их покупке.
Вот у меня есть PS One и туча дисков к ней с давних времен

0

На ПС3 качество не то будет!

0

Майop Дeгтяpев
Сказал обиженный сидорович, так и не поигравший в гта4. Если так, то тогда тем более откуда у него деньги на консоли возьмутся...

0

Там одно мыльное кинцо, типа Uncharted.
На ПГ штоле об этом прочитал? :)

Сказал обиженный сидорович, так и не поигравший в гта4. Если так, то тогда тем более откуда у него деньги на консоли возьмутся...
Тащемта, комп, подходящий для Четвёрки, стоит дороже консоли.

0

Digita1_N0ise
Там одно мыльное кинцо, типа Uncharted.
На ПГ штоле об этом прочитал? :)

Вы правы потому что я видел на PS3 много игр есть.
Но то что GTA 3 и VC будут изданны на PS3 ет канешно не плохо.
Ет хорошо тем кто например не имел раньше возможность купить PS2 и поиграть хотя купил PS3 и узнал что их любимые игры выходят на PS3 для них ето новость очень хорошая.
Хотя я бы лично выпустил LCS & VCS on PS3.
Кто знает может когда то портируют сториесы на PS3. Будет очень не плохо хотя лутше уж сразу на PC:)

P.S Oдно огорчило то что графа будет там такая же как и на PS2 (Ет я говорю про GTA 3 & GTA VC)

0

Digita1_N0ise
Тащемта комп универсален, а потратить деньги только на игровую систему его жлоба задавит.

0

Было бы прикольно.Но видимо об этих изданиях как и о call of duty:iron wolf информация будет строго засекречена!
KILLER 99
Ты от этих слухов видимо на 7-ом небе!

0

Лучше бы анонсировали GTA Vice City на iOS и Android.

0

Тащемта комп универсален, а потратить деньги только на игровую систему его жлоба задавит.
Так отсутствие денег, о котором ты сказал сначала, и нежелание их тратить на узкоспециализированное устройство — это разные вещи.

0

Какой смысл то уже? Если сейчас в эту игру играют единицы,лучше бы о новых играх думали.

0

Rac3r, если ты не играешь, то не нужно писать здесь, что никто не играет..

0

А что? Вот вышел же Metal Gear Solid: HD Collection
Вот и выпустили бы Grand Theft Auto: HD Collection - 3, VC, SA, LCS и VCS с улучшенной графикой :-) но это так, фантазии. Тем более у меня и консоль-то ПС2.

0

Rac3r
Они с помощью этого могут заработать деньги на продолжение. Затем и выпускали LCS и VCS.

0

Будет порт VC на мажоромабилачки, но уж никак не на PS3. Я так считаю.

0

GTA 3 и Vice City на PS3
И что тут особенного?

0

По теме GTA 3 и Vice City на PS3: я лично был бы рад, хотя бы потому, что Vice City - моя любимая игра всех времён, и ее переиздание просто-напросто будет означать, что игра еще жива. У меня есть лицензионные диски для PS2 с GTA III, Vice City и SA, и я легко запускаю их на своей PS3 60 GB (стоит диск на 750), которая живее всех живых (кто-то там упоминал, что они якобы ненадежные, хотя у самих в жизни PS3 не было). Но разворачивать игру в разрешении 720x576 на своей 55-дюймовой LED-панели - то еще извращение... Играть нереально потому, что графика PS2-версии предназначена исключительно для кинескопных телевизоров...

Но вот PC-версия поддерживает высокие разрешения, в том числе 1920x1080. Поэтому, выведя изображение с компьютера на свой телевизор и взяв в руки джойстик, по сути я и получу FullHD версию игры.
Большинство же HD переизданий PS2 игр выпускается в разрешении 1280x720. И если такая же ситуация будет со старыми GTA, то в этом не будет ровно никакого смысла, т.к. с таким разрешением в PC-версию игры можно играть даже на ведре. Так что как бы не получилось, что по графике HD переиздание будет хуже, чем оригинальная PC-версия 2003 года...

Но понадеюсь, что выпустят всё же в FullHD. Тогда смысл в этом будет.

0

Нафиг портировать со Второго Соника на Третий, если 3й вполне понимает игры 2го?
Не ну ладно ещё, если бы это были порты версий X-Box, в которых модели и текстуры качественнее, чем в версиях на ПС2 и ПК... А так, это нафиг никому ненужно, лишняя трата времени.

-1

Не помешало бы, ведь на PS3 - no games

-1

KILLER 99
Там одно мыльное кинцо, типа Uncharted.

-2