на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Как вы развлекаетесь в игре?

Как вы проводите время после 100% прохождения?
Я беру мотик, прыгаю через реки, мосты, потом, к концу дня еду в особняк Томми и иду летать на вертике. А как вы отдыхаете в Вайсе?

Комментарии: 181
Ваш комментарий

Как вы развлекаетесь и проводите отдых в Miami [Vice City]?

1

Снайперка, много много пуль, крыша "Имения Версети"... Они так красиво падают! :))

0

Я прыгаю с парашютом, устанавливаю моды. Советую установить Super Man Mod, тогда Карл будет летать и делать прочую фигнью. Ссылку возьмите на форуме посвяшённому этому моду.

0

Shift007
Это Vice City, а не San Andreas.

0

А какого ты тогда написал " Как вы колбаситесь по штату?"
Вайс у нас уже штат???

0

Какая разница, штат, не штат. В первом сообщении указано, спрашивается "А как вы отдыхаете в Вайсе?" .

0

Слушайте, а помните миссию, где Филу Кэсади руку оторвало? Как вы думаете, что происходит в этот момент: просто меняется модедь Фила, или же она особенная, в том плане, что ему можно руку ещё до этой миссии оторвать? Кому не трудно, проверьте пожалуйста!

0

Новая модель и текстура, а руку ему до этого не оторвать. В ролике когда ему отрывает руку модель меняется в момент когда экран заливает белым светом от взрыва. А прикольно в этой миссии сделали типа Томми пьяный и экран шатается, где взять такой мод что бы герой пьяный был (для VC или SA)?

0

Просто беру танк и мочу всех

0

Спасибо, что подсказал. А что, разве этого мода нет в теме модификации? Кстати, эффект пошатования и торможения прикольно проделан в VCS.

0

Кататься на тачке с 4-5 звёздами(6 сложно)(ниже4-занудно)
Включая кинокамеру....гы..

0

А я ввожу BOOOOOORING сажусь на байк и пытаюсь на заднем колесе трюкачу... :))))

0

Вставляю моды, когда надоедает просто катаюсь на тачке, нарываюсь на мусаров, наблюдаю за жизнью города или просто мочу всех подряд - всё зависит от настроения.

0

Любл сделат огромное здание из чего нибудь подвластного физике Вайса..например бочки....потом рущить или взрывать=)

0

Катаемся на танке, моча все вокруг и собирая кортеж из армии, авиации и фбр. Или врубаем читы чтоб у всех пешеходов тяжелое оружие и все нападали друг на друга. Каиаемся на тачке и наслаждаемся мессивом. мы - это я с парнем, гы.

0

Кстати, а кто знает, как код на дерещихся пешеходов отделать? А то уже задолбали: хочу ограбить магазин, а продавец с моего прихода меня замочить хочет :( Подскажите, что делать? Повторное набирание кода не помогает... :((((

0

Если ты сохранился, то никак.

0

Блин. А я всю игру не могу пройти, в последней миссии, когда надо мочить Ланса, комп с*ка зависает и выдает ошибку. А где-нить заплатку на это найти можно?

0

Я обычно тусуюсь с кубинцами,и во время разборок с гаитянами - помогаю кубинцам.

0

Кстати, а кто знает, как код на дерещихся пешеходов отделать?
Никак батюшка....тока игровое редактирование....

0

А я с кулаками или кастетом бегаю по городу и всех бью.Или устраивую погони с мусорами на гольфкарте

0

А я когда проходил GTA 3 набрал код на бунт и сохранился, а в последней миссии из за кода Марию убивают.

0

Я снайперю и миниганю))) на крыше особняка!

0

я их убиваю базукой и руками это в GTA VC тюрьма там пешехода бьеш и он в небо взлетает я это зделал я набрал код FIGHTFIGHTFIGHT вот так

0

набираеш 100 раз NUTTERTOOLS сажусь в машину и
еду кругом и стеляю в окно.

0

я беру шестистволку и всех храчу

0

Я даю в морду бабульке. Снимаю телку и везу ее к морю, розганяюсь по полной, сам выпригиваю а ее оставляю в тачке, не утонувшую машину подрываю с базуки. Потом отрубиваю голову бомжу. Приезжает коп - рублю с мачете. Приезжает еще два лягавых - одному даю в морду, а в торому с магнума в башню. Сажусь в их тачку и разбиваю пока она не загориться, выбираю подходящее место где можно остановиться(ну там где много народа) и бегу задним ходом чтоб насладиться пейзажем. Теперь вертолет - ложу на него хер и достаю двухстволку чтоб замачить пожарных которые тушат горящих людей и взорваную ментовскую тачку. Ну затем обойму винтовки на вертолет (зачем базука, смертью нада наслаждаться длительное время). Когда вертолет падает на толпу и пожарную происходит впечатляющее зрелище :)) НО МНЕ ЕГО МАЛО и я десять раз ввожу чит Биг Банг. Приезжает спецназ их много нада пулемет. Покосил как траву на поле. Теперь ФБР понадобиться базука чтоб они не успевали вылазить из своих тачек. Когда прикосаеться дуло танка к моему веску я достаю гранату и подрываю его вместе с собой. Ну его не получилось подорвать но суицид превосходен. Я НЕ ЗДАМСЯ ВАМ ЖИВИМ ЛУЧШЕ СДОХНУ МОЛОДИМ.

0

Начинаю прикалыватся с кодами

0

Одеваюсь в одежду мента без палева беру боевую вертушку и устраиваю всеобщий геноцид людей, машин, самолетов... в общем все что движется

0

Люблю с ветерком прокатитться по встречной полосе на оживленной улице. Добавляет адреналина :) особенно если на мотаке (pcg600 или харлей)! Также на спортивной тачке можно устраивать драг-заезды. Подъезжаешь к какой-нибудь тихо плетущейся тачке, стреляешь из узи по ней, она устремляется вперед, ты за ней. и кто первый доберется до конечной точки, которую ты сам устанавливаешь... Очеь весело.. Обычно испуганные владельцы машин стремятся свернуть с дороги, перевернуться или угодить в воду, так что гонка обычно заканчивается победой Томми
Еще можно убить пару-тройку полицейских, заехать на пляж и там давить мирно отдыхающих людей :))) в то время как копы будут тебе под ноги бросать противопехотные ежи...

0

2 SnoFF: Также на спортивной тачке можно устраивать драг-заезды. Подъезжаешь к какой-нибудь тихо плетущейся тачке, стреляешь из узи по ней, она устремляется вперед, ты за ней. и кто первый доберется до конечной точки, которую ты сам устанавливаешь... Очеь весело.. Обычно испуганные владельцы машин стремятся свернуть с дороги, перевернуться или угодить в воду, так что гонка обычно заканчивается победой Томми
+1

0

Нет, я в последнее время если колбашусь, то в Сан-Андреасе. В Вайс-Сити мирно катаюсь по городу, ну иногда трюки на мотоциклах делаю.

0

Иду к маяку и даю кому не будь в морду, после каждого удара, тот пятится назад и так пока в воду не свалится!
Особо трусливые иногда сами в воду прыгают от меня!

0

Я тоже любил так делать в своё время...

0

А я иду в клуб Малибу и зажигаю там... С коктейлем Молотова :D

0

О ! Я тоже так делаю. Особенно каждого человека бью и потом все за мной бегут чтоб набить . И начинается драка с толпой !

0

А я врезаюсь на таче до того, пока тача не загориться!И я быстро еду на тачки которые стоят на красный свет!Я мирнинко вьежяю в толпу и трах бабах бабах!)))

0

Я кровожадный человек в игре.

0

Беру бензопилу, еду в малибу за костюмом, ну а дальше веселю посетителей!)))

0

дрифтую по улицам, совершаю безумные трюки, ворую хантер и устравиваю геноцид/бомжей/бабок/мужиков/телок/машин/вертолето/самолетов (ДоДо), так же катаюсь и давлю всех подряд на пляже или бегаю с гантлингом наперевес и х*рачу все подряд

0

Раньше я брал ruger/m4 запрыгивал на какую нибудь тачку, припугивал водилу что бы он быстрее гнал, а дальше мочил всех на кого покажет мой прицел смерти.

0

А я ещё развлекаюсь в Vice City Вот так : Захожу в Банк поднимаюсь на верх срабатывает сирена прибегают копы и я начинаю зажигать.

0

люблю поиграть с чьим-нибудь горлом ]:-}

0

А мне нравится еще на гидроплане корабли топить :]

0

Люблю кататься на гепарде по побережью на закате

0

дрифтовать на Инфернусе в аэропорту

0

дрифтовать на танке по по пешеходам.

0

любимое развлечение в гта вс было такое: припарковать свой пепелац в пэй-н-спрее (рядом с гаитянским кварталом), а самому (с миниганом, ясен пень) устроить маленький хаос недалеко от его ворот - как только здоровье сократится до критических цифирь - валить в тачку, быстренько перекраситься, в аптеку - и снова в бой :)

0

Cateador:Тоже люблю так делать.А ещё беру танк,набираю с его помощью 6 звёзд и катаюсь по городу

0

Обожаю летать на аппаче и взрывать машины

0

О!Тоже так делаю иногда...

0

Если с читами , то нажимаю на паузу и 10-15 раз ввожу бигбанг, а потом смотрю как все тачки летают)), иногда взламываю артмани жизни и делаю тоже самое, но стоя на тачке, меняю вес машины и даю по газам, а еси без читерства, то иногда со включенной бензопилой по Малибу бегаю (я маньяяяяяяяяк))), на вертолете сальто делаю, или на шести звездочках пытаюсь доехать из одной части города в другую;))

0

Летаю на Хантере по городу и во все стреляю ракетами )

0

я люблю развлекаться так: подходим в машину со стороны водителя(главное чтобы водитель там был!) выкидываем его,и когда Томми уже НАЧИНАЕТ выкидывать водителя выходим в меню,вводим BIGBANG выходим в игру. когда Томми уже сядет в машину опять выходим в меню и вводим ASPIRINE. ВСЕ! Теперь мы сидим в взорванной машине и можно кататься! Этот прикол я обнаружил 3-4 года назад) попробуйте!
ЗЫ: я не читер!

0

развлечение номер 1) делаю почти всех прохожих а чужих и с помощью имг тула и женщин потом наабераю фаньмагнет и за мной бегают чужие! 2) угоняю от метов в моде назад в будущее

0

В клубе малибу быстро бегаю в толпе и даю всем по морде после чего отхожу в сторону,после этого на меня идет толпа озверевших танцоров!Я называю это "ВОСТАВШИЕ ИЗ МАЛИБУ"

0

Тырю Packer из доков, набираю 3 звезды, и когда сзади меня пристраиваются менты тупо жму по тормозам и они подлетают.

0

давлю всех тачой и собираю бабло

0

Купаюсь в водичке когда 6 звезд и никто меня поймать не может!

:NONAME_1
wait 0
if
019C: player $PLAYER_CHAR 0 -2046.88 2046.98 6.9 2046.79 -2047.66 -68.03 // never used in VC
else_jump @NONAME_1_247
00E1: key_pressed 0 8
else_jump @NONAME_1
04C4: create_coordinate $878 $879 $880 from_actor $7 offset 0.0 7.0 1.0
04C4: create_coordinate $881 $882 $883 from_actor $7 offset 0.0 0.0 1.0
Camera.SetPosition($878, $879, $880, 0.0, 0.0, 0.0)
Camera.PointAt($881, $882, $883, 4)
0170: $884 = player $PLAYER_CHAR z_angle
jump @NONAME_1_177

У меня была версия с работающей мышью...ноя я ее потерял придется заново писат(
:NONAME_1_177
04C4: create_coordinate $885 $886 $887 from_actor $7 offset 0.0 2.0 -0.5
Player.CanMove($PLAYER_CHAR) = False
0055: put_player $PLAYER_CHAR at $885 $886 $887
0171: set_player $PLAYER_CHAR z_angle_to $884
wait 500
jump @NONAME_1

:NONAME_1_247
Player.CanMove($PLAYER_CHAR) = True
Camera.Restore
jump @NONAME_1

:NONAME_2
wait 0
if
019C: player $PLAYER_CHAR 0 -2046.88 2046.98 6.9 2046.79 -2047.66 -68.03 // never used in VC
else_jump @NONAME_2_95
00E1: key_pressed 0 10
else_jump @NONAME_2
$884 += 5.0 // floating-point values
0171: set_player $PLAYER_CHAR z_angle_to $884
wait 500
jump @NONAME_2

:NONAME_2_95
Player.CanMove($PLAYER_CHAR) = True
Camera.Restore
jump @NONAME_2

:NONAME_3
wait 0
if
019C: player $PLAYER_CHAR 0 -2046.88 2046.98 6.9 2046.79 -2047.66 -68.03 // never used in VC
else_jump @NONAME_3_95
00E1: key_pressed 0 11
else_jump @NONAME_3
$884 -= 5.0 // floating-point values
0171: set_player $PLAYER_CHAR z_angle_to $884
wait 500
jump @NONAME_3

:NONAME_3_95
Player.CanMove($PLAYER_CHAR) = True
Camera.Restore
jump @NONAME_3

:NONAME_4
wait 0
if
019C: player $PLAYER_CHAR 0 -2046.88 2046.98 6.9 2046.79 -2047.66 -68.03 // never used in VC
else_jump @NONAME_4_158
00E1: key_pressed 0 14
else_jump @NONAME_4
0225: $888 = player $PLAYER_CHAR health
jump @NONAME_4_80

:NONAME_4_80
04C4: create_coordinate $889 $890 $891 from_actor $7 offset 0.0 0.0 2.0
Player.CanMove($PLAYER_CHAR) = False
0055: put_player $PLAYER_CHAR at $889 $890 $891
0222: set_player $PLAYER_CHAR health_to $888
0171: set_player $PLAYER_CHAR z_angle_to $884
wait 500
jump @NONAME_4

:NONAME_4_158
Player.CanMove($PLAYER_CHAR) = True
Camera.Restore
jump @NONAME_4

0

А я машинки люблю взрывать, а потом удирать от тупоголовых ментов. На последнем уровне, когда летают вертолеты и со всех сторон едут танки... Прикольно ))

0

А я люблю устраивать беспредел в ментовском участке и в Малибу. Не без помощи бензопилы и Молотовых, разумеется :))

0

где вам больше всего нравится находится и любоваться говодом, прохожими, машинами,поездками?

0

Хорошая тема) Люблю кататься по Ocean/Washington Beach, бродить по North Point/Washington Mall и рассматривать магазины, люблю ходить ножками по разным улицам, где много магазинов, и читать названия, обожаю Starfish Island. Вроде всё. На втором острове, к сожалению, не так много красивых мест, но отмечу Little Havana (обожаю местных кубинцев)) и Downtown.
Вот теперь - точно всё.

0
0

У меня любимые места - остров Праун, Оушен бич, Даунтаун, Малая Гавана.

0

Малибу тут все любят =) А я люблю кататься по пляжу и пугать отдыхающих. Или в Малибу зайти, подняться на 2-й этаж и кааак швырнуть грену или коктейль Молотова!
А из нормальных развлекух - люблю сесть верхом на PCJ-600 и трюкачить на всей территории Вайса.

0

Не... Мне трюкачить никогда не нравилось в Вайсе. Там физика какая-то нетрюкаческая, а вот в Сане самое то...

0

В сане вообще жить игрой можно. там стоко возможностей а есле скачать оч. много модификаций и файлов (Реальных и жизненных) то вообще классная игра получится.

0

Люблю на лодках быстрых кататься и от ментов с отстреливаться)))

0

А я люблю всем головы отстреливать - такой прикольный фонтанчик получается )) Потмоу обычно прилетаю где нить на крышу на оживленном перекрестке с полным арcеналом и начинаю всем со снайперки отсреливать головы особенно прикольно когда при этом стоит чит когда все дeрутся между собой. А потмо по мере набирания звезд уже наичнаю тренироыать меткось по кидкам гранат в полицаев и толпу либо базукой проверяю их мощность ) Потом бывает лезу в толпу прост окулаками махать А потмо настрелявшись бывает еду на пирс всех в воду сталкивать либо в малибу - кинуть туда грену-другую ) А еще люблю просто усевшись на мотик начать отстреливать все на ходу и просто превратить вайс в ад..
Еще ставлю чит антиполицай и творю беспредел прямо на глазах у полиции либо прикалываюсь с ментов - прсотреливаю им шини а потом сталкиваю в воду

0

А я люблю грабить магазины и после этого уезжать от копов на тачке и грабить банк нравится, но для этого нужно чтоб машина стояла близко ко входу и пушку и кучей патронов тоже надо а то от копов не отстреляешься и не убежишь если так не сделать.

0

ночью покататься по оушн бич, или по вашингтону на фениксе под флеш бек эфм, ну а так с миниганом побегать, над людьми поглумиться, устраивать теракты на машине после того как заеду гараж в восемьбол))

0

2 [raspy61] : ты случайно Flashback FM с Flash FM не перепутал? Вообще мы с братом весь OST Scarface перегрузили в пользовательскую папку - теперь у нас собственный Flashback FM. Без диджеев, зато 10 композиций)

0

Злачные места... хэх... Улица вдоль Оушн бич - прекрасное место, особенно ночью...

0

Ocean Beach, Washington Beach, аэропорт и центр города

0

единственное злачное место в вайс сити это стрип клуб

0

Malibu Club тоже не пансион благородных девиц. Томми Версетти использовал его как прикрытие для распространения наркотиков и азартных игр.
Я помню еще Croco Bar, рядом с таксопарком.
Pole Position, само собой.
The Greasy Chopper - бар байкеров. Наверняка тот еще злак.

0

Бар байкеров, даутаун, дом Фила Кесседи, шоссе на котором наш первый дом, особняк, стрип, малибууу,

0

Иди в клуб Малибу в полночь с бинзо пилой и устраиваю там веселье=)))

0

1.а я на огромной скорости врезаюсь в мотоциклистов/мопедистов))) если сильно врезаться они так красиво летают))), а если во что нибудь врежуться, например в столб(только не ап землю), то прикольно отрикошетят...

2.есть мод на сильный удар(при таком ударе пед отлеает на метров 5-8)иду на пирс у маяка, колочу жителей и они дохлые летят в воду)))

0

Беру катану и иду в особняк Версетти.Становлюсь посреди компашки банитов и жму левую кнопку мыши.Если людей вокруг Томми много то он начнет так красиво их рубать.Самураи отдыхают!

0

Я люблю угарать так: ввожу коды FIGHTFIGHTFIGHT и OURGODGIVENRIGHTTOBEARARMS, затем MIAMITRAFFIC. И ставлю себе цель дойти от отеля до стадиона пешком. Побробуйте вообще прикольно!

0

Ну, если предварительно скорую пройти, тогда можно)

0

И миссии пицерии тоже желательно пройти...

0

обожаю отсреливать мотоциклистов)) сам передвигаюсь исключительно на Angel'е, но вайсовских любителей двух колес люто ненавижу :-D
когда еду, пристраиваюсь к ним сзади и тупо с байка прямо палю из узишки. а иногда просто встаю посреди шоссе, останавливаю какой-нибудь драндулет, залажу на него, беру снайперку и жду едущих двухколесных друзей....
ЗЫ. PCJ-шников ненавижу особо и мочу с особой жестокостью

0

Ага))) прям "Left 4 dead", только против людей(ну и копов от ситуации)

0

SanekXtreeme, только что попробовала... правду говоришь, это весело)) Я даже специально через остров Starfish пошла - так интересней) И в клуб Малибу заглянула - жаль, что танцующие не дерутся(( Зато охрана дерётся, ага) Весело, вообщем))) Спасибо за идею!

0

как вы развлекаетесь в san andres

0

san andres
Что за игрушка, никогда о такой не слышал))

Что то созвучное я нашёл в названии игры Grand Theft Auto: San Andreas, но это ведь форум другой игры, Grand Theft Auto: Vice City, да и к тому же твое сообщение содержит оффтоп нуб.

0

А я Развлекаюсь на гонках и грабя банк.

0

А я веселюсь так:Беру Хантер лечу к пляжу и убиваю педов пропеллером особенно копов кстати за это звёзд ни дают даже если убёщь копа!!

0

Намного веселей это делать в мультиплеере)) А ещё веселей cбить такого маньяка на вертолёте и написать в чате OWNED, так приятно на душе.. впрочем отошёл от темы. Хотя нет, игрушечный вертолёт это вообще мясорубка летающая.

0

а я захожу на стадион, когда кольцевые гонки, ставлю машину в стороне (обычно в маркер ремонта), и начинаю стрелять по машинам.

также раньше ездил к маяку на мотике, подъезжал к пирсу и начинал медленно ехать и бибикать. все так и шарахаются в воду)))

0

А я люблю на пляжах развлекаться. там есть мостик такой,с спуском в воду(не знаю как объяснить,просто там в конце моста этого от воды не отгорожено заборчиком сплошным.)И я туда значит забираюсь,стреляю в небо,все в панике бежать.Тупо бегут прямо...и прямо с этого спуска в воду.0__о
ахахааха.

0

Мое развлечение в Вайсе:
мочилово, погони и перестрелки!

0

Иногда на вертолете лопастями крошу людей - так прикольно!

0

Я люблю воевать около PrintWorks и в своём особняке против ментов, люблю бросить гранату в клубе Малибу и на пристане толкать чуваков в воду и гонять на инфернусе)))

0

Я люблю делать трюки на мотоцикле и гонять на нём от полиции.

0

Самое злачное место, это весь первый остров.

0

Одно из лучших развлечений в Вайсе - взять PCJ 600 или Cheetah и поехать трюкачить в аэропорт!

0

Точно, на 600-ом убивался там по-полной программе!

0

Переодеваюсь в Серый костюм с полосками и розовой рубашкой,беру револьвер,бронежилет,узи. После чего еду на хорошей машине делать Ограбления магазинов,бутиков и т.д. И когда хочется чего то большего делаю уже все продуманно и профессионально.
Беру место Узи, оружие М4,беру своих людей из особняка и направляюсь с джипом или чем-то похожим в банк и начинаю грабить его.
Кроме ограблений развлекаюсь катаясь на быстрых машинах на гонках слушая музыку.

0

Сажусь в Maverick и рублю винтом всех пишеходов, иногда они очень высоко взлетают.

0

Иду к маяку. где есть небольшие мостики и начинаю всех лупить катаной)))
ещё я с огнемётом "танцую"))) в Малибу)))

0

Обожаю зайти в клуб Малибу с моей БЕНЗОПИЛОЙ!!! DDD
Малибу+бензопила=АД и 6 звезд в придачу!!!

0

Не шесть, а четыре-пять у тебя точно будет.

0

Люблю грабить мелкие магазинчики ,потом воевать с копами

0

Нашел себе новое развлечение - запустить свой мод,заработать 6 звезд
и воевать с Hunter'ами насмерть

0

люблю залезать на машину и одтуда стрелять в копов!и люблю ити в стрип клуб и там смотреть стриптиз а потом всех там мочить!и еще мочить копов из любого оружия!

0

Просто разъезжаю по городу, наслаждаюсь видами...

0

Реально весело брать троих человек из бара, садить их в вертушку, начинать буянить, получать потихоньку звёздочки, затем высаживать перцев на крыше стадиона Hyman Memorial, предварительно помахав им ручкой! ;D Потом летя по направлению к военной базе, рубить вертушкой прохожих и долетя до базы совершить прыжок без парашюта (Томми крепкий малый). Десантируясь в танк, кружить по трассам Вайса и сеять хаос. А когда это всё надоест - возвращаюсь в имение Версетти и играю на выживание)
Да да да, когда-то это было весело, а сейчас доставляет больше удовольствия просто попроходить миссии и покататься по городу!

0

Нет, с этим занятием не весело.
Вот я люблю, просто кататься по городу - убивать людей и прочими махинациями. Иногда, нарвусь на шесть звезд и катаюсь от танков.

0

Когда делать совсем нечего я просто катаюсь по городу соблюдая пдд...Правда остальные педы с ними не знакомы...так что в бардачке у меня всегда лежит бита)

0

О, я много чего люблю делать: отпрыгивать от стен, ходить под водой, зажигать в Малибу (с огоньком!), изображать из себя Камикадзе...Я про это даже клип сделал)

0

Распиливание тачек на улицах бензопилой, тут особо прикольно когда водила даёт по газам а ты едешь стоя на его машине параллельно распиливая её пока та не загорится. Загорелась - спрыгиваешь а машина вместе с её водилой едет дальше, тут два возможных варианта водила едет и взрывается вместе с машиной или же оставляет её убегает крича и размахивая руками.
Скупиться на оружие, нарваться на полицию, ФБР и военных, укрепиться в недострое где есть периодически появляющийся броник и здоровье. Будут прилетать вертушки приезжать полицейские машины и танки, гоняясь за тобой. Некоторые могут переворачиваться врезаться, тут всё зависит от обезбашенности их водителей. Море адреналина гарантированно. Тока правда это дело наскучивает. Но тут мона отжать у вояк танк, выехать на улицы, вывернуть назад башню и стрелять. Стрельба придаёт скорости.

0

а у меня галяк с водой поднеё захожу гуляю там или на машине ездею а когда то центра доезжаеш то всё на поверхность машина сама идёт

0

В воде не поплаваешь держись подальше

0

а у меня галяк с водой поднеё захожу гуляю
Гулять там можно только по рифам - я пробовал. Ступая на дно, проваливаешься в чернрту и портуешься на дорогу.

0

Бросок гранаты в клуб "Малибу" или использование бензопилы там-же.

0

1)Пока машина стоит на красном свете акуратно простреливаю шины (как ни странно они этого не замечают и не уматывают от меня).Потом беру что нибудь (лучше скутер) и ездею за ним, но для большего эффекта можно шмальнуть по машине тем самым напугав водителя.Ну а потом если надоест толкаю его в воду или куда ещё.КСТАТИ В САН АНДРЕАС ЭФЕКТ ЛУЧШЕ:ЕСТЬ ПИСТОЛЕТ С ГЛУШАКОМ,МОЖНО НАТРАВИТЬ НА МАШИНУ КОПОВ.
2)Сажусь в такси включаю миссию ищу чела и не даю ему сесть отъежая от него как только он подходит к двери.
3)ЭКСТРИМ-влетаю в военную базу на какой нибудь легковушке.Вы прыгиваю и бегу к вышке разумеется начинается пальба и МЯСИСТОЕ МАЧИЛОВО 8).
Ну это мои основные и наиболие глобальные развлекаловки:).

0

Мочу ментов с крыш небоскребов

0

А мне нравится людей на автобусе развозить в свободное время.

0

Это же очень уныло, разве нет?
Если игра не пройдена на 100% - дохожу её.
Если игра пройдена полностью - катаюсь, развожу пассажиров и делаю хаос.

Но в целом, после прохождения сюжетной и 100% части игры - в игре становится очень скучно (возможно для одного себя). По-этому, я частенько начинаю проходить игру заново.

0

Антарес,какой нах чит антиполицай???Есть только LEAVEMEALONE,но он лишь сбрасывает набранные.

0

Делать в вайсе нечего :) . Ну иногда участвую в гонках.

0

поразвлекся с заменой анимаций ходьбы

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

откроем некоторые возможности населению вайса

0

Первым делом, прохожу все сюжетные задания, после игру на 100%. Потом, пару дней катаюсь, убиваю людей, забираю их деньги и устраиваю хаос. Потом все надоедает, ложу игру на неделю. После, делаю всё тоже самое.

0

я люблю развлекаться изменением размера колёс на машинах, например у меня манана в колёсами больше чем она сама.

0

Делаю себе длиииииинную дорогу с неба вниз под углом в 90 градусов, под самый конец транплин, И ПОЕХАЛИ! ууиииии!

0

Shephаrd
Мне наоборот. Как прошел игру на 100 процентов, играть стало конечно скучнее, но зато открылось немного больше возможностей. Больше всего нравится, то что можно брать людей из банды Томми и ездить с ними.

0

Мои увлечения за 2 последних прохождения было набрать 100 %
удалось:)

0

Развлекаюсь двумя способами, первый - набираю одну звезду чтоб за мной гнался токо один коп, подхожу к кокому нибуть прохожему, потом уворачиваюсь удара копа и тем самым коп поподает попрохожему а прохожий начинает бить копа, особенно прикольно когда он ударил несколько человек, второй способ - тупо гоняю по городу на танке стреляя из пушки назад!

0

Я тоже так делал, как ты в первом способе.

0

Еще прикол полицейский гонится за охранником даже не знаешь кого бить

0

Костя 45
Лудше охраника только с кулака, может пистолет получишь да плюс и мани от копа))

0

Охранники вообще оборзевшие. Приезжаю в свою виллу а там один скот стоит и по мне шмаляет

0

Я включаю тренер и начинаю всех мочить,пока из глаз кровишаааа не потечёт!!!АВВВВ!!

0

Ну ты маньяк...
Хотя я тоже в 3ке поначалу толпу людей из базуки взрывал а потом оторванные ручкиножки ходил разглядывал.

0

я люблю трюкачить, а потом как хдыщьь! в педов! прикольно получается!

0

Ага мне тоже нравится когда с моцика псж600 разгоняешься на максимум потом в дыбы и спрыгиваешь. Мотоцикл убивает кучу народу и мента а тебе ничего типа это мотик сам:):)

0

Ха! Это был мой 300 пост:):):):):)

0

Ну а если подогнать раздолбанную машину, которая загорелась от ударов, к ментам, то тебе тоже за это ничего не будет.

0

Мне нравится возле океанского отеля вылетать на самой быстрой лодке из воды прямо на улицу. В таком случае лодки хорошая вещь - численность населения снижает на глазах:)

0

Я люблю давить всех на быстрых машинах, мочить всех из минигана, разносить бошки из снайперки или поджаривать "молотовыми".
А также нравится разъезжать на танке, взрывая проезжающие мимо машины(из пушки или наезжая на них); летать на Hunter'е, обрушивая на всё, что движется град ракет или пулемётный огонь. Летая на вертолётах, нравится резать людей лопастями, особенно интересно, что если "срезать" копа, то тебе ничего не будет.
В общем, устраиваю геноцид на улицах города:)

0

В кустах у маяка спрятана гольф-машинка. Я её беру, на мостик вьезжаю, би-би включаю, все педы в воду от страха прагают: "О нет, это Томми, лучше утонуть!"

0

А ты с фургоном мороженщика не пробовал? а то вдруг они этой мелодии тоже боятся:)

0

Я в ресторан захожу поцыка ударяю и груповая драка начинается.

0

Таблетку хаваешь потом к машине бежишь и толкаешь ее, от "удара" аж стекло выносит

0

В мы с моим двоюродным братом танки кодом валили и среди них бегали и смотрели кого придавило) А ещё я взрывал копов, и прятался в аптеке и отстреливался) Когда кончалось здоровье сабирал сердце) когда набиралось шесть звёзд варовал у военных танк и мотал собирать звёзды!)

0

перекраской в игре ни разу непользовался,ведь интересней удирать и собирать звёзды

0

Кстати от 2 и более звезд просто так не свалишь. Только от одной

0

Костя 45
Само собой, это тебе не Сан-Андреас, где звёзды от 2-го уровня и выше могут пропадать сами.

0

Кстати про сан, сколько звезд можно скинуть, если тупо выжидать время и не косячить?

0

Я люблю вертолеты и катера в гаражи засовывать :)))

0

Ага а потом у тебя игра вылетает

0

Костя 45 12.02.11 08:32
В "Сане" можно скинуть от 6 и ниже: скидывается по одной, если просто выжидаешь, например, спрятавшись в доме; а если сменить одежду или причёску, то можно скинуть хоть все 6, как в "пейнт-н-спрэй".

0

А я в вайсе когда таксистом работал, то от 2х звезд около часа ездил и так и не скинулось само, кончилось это тем что такси уработалась и пришлось ее красить.

0

В Вайсе от копов просто так не отвертишься:D

0

А в "трёшке" они ещё назойливее.

0

Ну я в 3 не скоро зайду. Я вчера 100% набрал

0

Ну тогда не стоило продолжать. :)

0

Для меня одним из развлечений в свободное время от поиска глюков является развязывание уличных войн между гаитянами и кубинцами, охранниками и "акулами". Принцип - одного бьешь и к другим бежишь, затем наблюдаешь, кто кого побьет.

0

Мне нравится всегда, что менты с охранниками дерутся почему-то. Хотя у них обоих одна цель - следить за порядком.

0

Cидoрoвич, ну да. Хотя может быть разработчики так специально решили задумать? :)

0

Egor_Pskov, так не думаю, нет никакой логики: охранники и полицейские выполняют разные функции (друг другу не мешают) со сходными целями, но между тем первые выступают в роли простых бандюков, бегущих при первом появлении последних.

0

Я думаю, что охранников специально прописали как банду. Это ж смешно, когда копы за С.В.И.Н.Ь.Я.М.И. гонятся.

0

Люблю танцевать в Малибу и драться с толпой там же, нравится на вертушке пике делать

0