на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Какая из дополнительных миссий вам показалась наиболее сложной?

Речь идет не о основных и не о побочных миссиях.Имеется ввиду: пожарник(12уровней),фельдшер(12 уровней),мент(12 уровней),пиццаперевозчик(10уровней),таксист(100пасажиров),мороженщик(50 порций).Мне наиболее сложной показалась работа таксиста так как набрать 100 пасажиров не так то просто.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Не люблю все побочные миссии типа доктора, пожарника. Только за мента на Хантере или танке весело проходить. :)

2

TheGTAgamer
Не веди себя как идиот

2

Вот я все прошел, и уже все взвесив считаю, что самая сложная это парамедик - т.к. ее мне больше всего раз пришлось переигрывать.

1

Hi 2 All
А мне кажется, что ПАРАмедик самая сложная, может нетакая сложная, как нудная, а ещё люди бесят, как-будто специально под калёса лезут, у меня был случай, вроде всё прошёл, 12 уровень (последний) уже 2 или 3 челами затарился, еду еду и тут мне приспичело посмотреть побокам, посмотрел, (а людей осталось собрать штук 10)и тут мне преспичело сирену вкл., и тут моя рука промахивается и я нажимаю на кнопку Caps Lock (прмохнулся называется) и вся Б*Я миссия парамедика в Ж()/7y...
А так всё ОК, таксистом работать просто, там ведь ненадо их собирать за один заход, тоесть можно хоть по 10 штук в день, а парамедик и менты, это другое... :) Хотя миссии пажарником мне показались довольно забавными.
И ещё, там кто-то прогнал слух, что типа у тебя должно быть 200 здоровья, 200 брони и ещё до кучи два охранника! Believe it or NOT !
С Уважением Leprikon.

1

А я думаю что самая сложная это миссия медика,потому что каждый раз када доходила до 9-го уровня начинало надоедать и я от невнимания давила больных,но потом все-тки собралась и прошла эту долбаную миссию

1

Водитель скорой помощи самая сложная. Надо не повреждать машину, что очень сложно, когда даётся мало времени (да ещё и Pay'n'Spray не работает в придачу!). Бонусного времени за доставленных пациентов очень мало начисляется.

1

ну мне сначала было тежело пройти мисию с репортёром где он узнал что тенпени и пуласки продажные копы и его надо убить из снайперской винтовки но потом я взял jet pack и мне было легко
Это форум вайс сити а не Сан Андрес!!!

1

kerm69
...да ещё и Pay'n'Spray не работает в придачу!
Pay'n'Spray, к сожалению, не чинит служебный транспорт.

1

TheGTAgamer
Для нубов
*Рукалицо*
Сам же нубом являешься.

1

Я, например, над ментами долго мучился. Такси - вроде без звезд, просто катаешься. ИМХО, долго, конечно, но хоть не пристрелят. Просто везде во время упираешься, а у ментов и в звезды еще...

0

Я над таксишкой уже за***! Чистого времени на прохождение ее надо часа 4. Добивает еще то, что таксишку нельзя заменить.Самое мощное я набирал 76, а потом просто перевернулся! А ментовскую миссию пройти очень просто! Есть 2 варианта на хантере или на танке.Так как хантером я так и не научился управлять (нормально), то я с трудом целился по машинам.Так что миссию на хантере хрен пройдешь.Я сделал так: Взял хантер и пошел обстреливать самолет с плакатом(один самолет-2 звезды). Штук 5-6 сбил и у меня уже 6 звезд. После этого подлетел к дому с гаражом и ждал прибытие танка.Всех солдатов с помощь вулкана перестрелял , взял танк, загнал в гараж. Записался и пошел на верную смерть ;). Меня убили, но я загрузился и уже с танком в гараже.С помощь танка эту миссию пройти -раз плюнуть.

0

Кстати со временем в таксишке проблем нет.У меня в среднем 14 минут свободного времени.

0

Есть ли хитрости при прохождении миссии фельдшера?А то я уже замучился: машина не устойчивая,ломается к 7 левелу, нельзя чиниться.Кстати наверно всетаки эта миссия самая сложная...

0

Да, Rhino и Hunter рулят... но все-таки это как то не в духе игры, хотя как кому нравится... А по поводу фельдшера ... по моему все достаточно просто. Никуда торопиться особенно не надо. Там 12 миссий. Соответственно от 1 до 12 полумертвых людишек. мест в Vice Ambulance всего 3, кроме водителя. Времени за каждого пассажира дают по половине от начального. Берешь 3 и в госпиталь. После первых 3 дадут еще стандартное начисление времени... Главное - не торопиться, особенно у воды, на пляже и крутых поворотах

0

Из них нет ни одной сложной. Я все с первого захода прошел. Paramedic и Fire Fighter самые легкие, а на осталбные просто время много тратишь-запарно. А с Vigilante легче всего на Hunter''е или Rino угнать когда шесть звёзд, аккурат в гараж, а потом уже выполняй сколько влезет. Я выполнял на Police Car.

0

А с такси делаешь так выполняй сколько сможешь. А потом просто посмотри в статистике сколько довезено пасажиров. И при небольших вычислениях доовези сколько осталось. я например сначала 50 довез съездил записался, а потом еще 50.

0

Да, краткий список бесплатных вкусностей за прохождения миссий:

1. Такси - 100 пассажиров - все машины такси прыгают при нажатии на гудок
2. Парамедик - 12 уровней - никогда не устаешь (т.е. можно бесконечно бежать)
3. Пожарный - 12 уровней - Томми не боится огня
4. Мент - 12 уровней - стандартный максимальный уровень брони 150
5. Пицца-бой - 10 уровней - стандартный максимальный уровень здоровья 150
6. Мороженщик - 50 порций - доход от завода мороженного

0

у кого проблемы с тем что тачка ломается набирайте aspirine и двмгатель машины ченится и огонь проходит только поврежденияне убераются а в целом тачка как новая

0

Для меня самая сложная миссия - это миссия фельдшера. Во - первых машина громоздкая и на крутом повороте может запросто перевернуться. Во - вторых чинить нельзя, к 7-8 уровню может взорваться. В - третьих не вместительная.

0

Люди, мисия парамедика- это где на скорой помощи гоняешь? Не сочтите за ламера, просто не очень сильно увлекаюсь играми, просто так - для расслабухи.

0

Она самая - парамедик=доктор=скорая помощь! :D

0

Люди!!! Я прошел миссию медика - ЭТО ТАКОЙ КАЙФ!!!!! Можно теперь бегать как псих - и не устанешь! Я теперь чисто пешком двигаюсь! Не великий автоугонщик, а великий спринтер. А вообще, самая легкая миссия - это за таксиста, просто она долгая и нудная.

0

Миссия ПАРАМЕДИКА полное........ Я прошёл раза с 5-го! Машина плохо-упровляема! Например: Еду а както по пляжу, выполняю 12-ю миссию. Осталось отвести 1 чела. Еду...Набрал большую скорость! И вдруг вижу что в переди больной! Я давай давить на потмоз.
А у тачки тармоза-то плохо срабатывают! И тут получилось так,что я задавил беднова, несчастного. И пишут что МИССИЯ ПРОВАЛЕНА!!!
Но я всеровно выполнил эту мисссссссию!

0

Миссии парамедика я так и не прошол пока дошол только до 10 миссии.
миссии пожарника я прошол все хоть это было и не легко.
Миссий мента я прошол 67 штук,сколько их всетаксистом я отвёз всех людей и у меня при нажатии на SHIFT такси подпрыгивает в воздух.в общем эти миссии были очень сложными особенно за парамедика!

0

А у Таксиста мне бесит когда посажир говарит что ему надо в Little Haiti. Потому что эти "Гаитяне" долбанные, растреливают мою тачку, или когда я останавливаюсь около посажира, они меня просто вынемают из машины, и тогда пишут, что Миссия Проваленна! Ненавижу этот район! Миссии пожарника лучше проходить в Vice Pointe!

0

Самые сложные для меня миссии - это помойму от Пиццерии и от Скорой помощи. У пиццерии никогда не заканчивается развозка пиццы, а у скорой помощи всё время переворачивается машина.

0

пишем только про миссии, которые для вас показались сложными.

0

Для меня - миссия со скорой, хоть я её прошёл с первого раза... Зато нервы лапы отбросили:)

0

Для меня миссия "Водитель", хоть я её и прохожу с 1-ого раза, но в самый первый раз только раза 6-7 прошёл.

0

У меня миссия "Водитель" тоже по нервам поиграла!

0

"Скорая", определённо "Скорая"(дебильная машина и куча живых мертвецов). А "Pizza Boy" я до сих пор не прошла (не знаю какой кнопкой отдавать эту пиццу).

0

Подъезжаешь, жмёшь Num1-смотришь влево, и нажимаешь Num0-кидаешь пиццу.

0

to Det9

Поправочка. Смотреть надо не только влево, но вправо "Num2".

0

Меня задолбал этот [censored] самолет.Из за него не мог пройте ГТА 1 с половиной месяца.Не знаю как другим но эта миссия меня [censored]!!!(этим которым бомбы заложить надо)

0

DikoS, а че миссия на вертолете в аэропорту лучше что ли??? По мне так она на много ХУЖЕ!!!

0

Det9 и Репа-спасибо вам огромное!!!!

0

Сложные все, где не дают оружея и надо отстреливаться!

0

Миссию скорой легко прошла. При этом копчики при появившихся звездах вытаскивали из машины не меня, а моих пациентов с другой стороны. Было очень смешно (пациенты засчитывались, как доставленные). Вот пожарка - геморрой реальный.

0

Миссия фельдшера самая сложнейшая!

0

По мне так самая сложная это когда надо было маленьким вертолётиком разложить бомбы в здании.Миссия подрывник.Я её очь долго прохожу.С 1-го раза ника не получалось(

0

deamon66699
Когда я впервые начал играть в "Васю", у меня тоже не получалась эта миссия с первого раза, но потом я и с одного раза проходил только так.

З.Ы. Её, кстати, можно немного облегчить: когда она начнётся, то не бери бомбу сразу(таймер всё-равно не запустится), а сначала лети к зданию и порежь винтами вертолётика строителей и охранников(так ты сэкономишь время, не отвлекаясь на атакующих), а потом спокойно делай своё дело.

0

Помогите! Как мне пройти миссию за, какбэ, Спилберга (кино). Надо за самолете разнести флаеры. Дело в том, что самолет, с*ка, даже не взлетает и едет по воде медленно!

0

Пробуй много раз. Все приходит с опытом.

0

AndrewVladimir
Аха-ха. Ты наверное с управлением не разобрался, как и я когда-то давно. Для того чтобы самолет взлетел нужно не только жать вперед, назад и в стороны, а еще и кнопки 9 и 6 (если я не ошибаюсь) справа на клавеотуре.

0

Я, помнится, давно поменяла 9 и 6 на более удобные клавиши. В результате со второго раза прошла миссию. А до этого долго мумукалась.

0

Я вообще управление самолётом сделал так же, как в San Andreas, т.е. вместо 9 и 6 пользуюсь стрелками.

0

миссии Фельдшера, ну еще нуууудно было проходить таксиста

0

Одна из самых сложных для меня была миссия где нужно было мужика из тюрьмы освобождать.

0

DJ Foxie
Это точно:)
...Но зато, пройдя миссию пожарника, ты не будешь гореть в огне,
а пройдя миссию парамедика, сможежь бесконечно бегать:)

0

at-400
Пожарного. Пожарник - это тот, что поджигает, а не тушит огонь))

0

Миссия на игрушечном вертолете в свое время отняла у меня немало времени на ее выполнение. Сейчас же любую миссию прохожу без затруднений.)

0

at-400
Это несомненные плюсы. Если бы их не было, незачем было бы проходить эти миссии. :)

Alex Mahone
Это очень сложная миссия для новичка, я тоже когда-то попотел с ней, и даже прохождение забрасывал на какое-то время. В ВСС есть подобная миссия с погрузчиком, где надо спасать взрывчатку с горящего склада. Тоже специфическое управление.

0

В ВСС есть подобная миссия с погрузчиком, где надо спасать взрывчатку с горящего склада. Тоже специфическое управление.
Эта миссия не вызвала у меня никаких проблем. Прошел с первой попытки, в отличие от миссии с игрушечным вертолетом.

0

пицевоз для меня самый сложный

0

TommyAssassin
Согласен. Тоже нелёгкая.

0

А мне "пицевоз" очень понравился. Когда наловчилась и все сделала, хотелось потом еще поработать в том же духе. А больше не дают :(((

0

Мне было сложнее всего работать фельдшером. Вечно сбивал раненых людишек =(

0

На казнь, где нужно Ланса спасать на свалке. Ну это конечно только по первому разу.
Когда последний раз проходил, на эту миссию поехал вообще без оружия и брони, прошел с первого разу.

0

На казнь, держи друзей рядом, миссий за тетушку Полет, гонка с байкерами.

0

Миссий медбрата, после 8 уровня, таксист нудная и долгая

0

Первая миссия за Фила ! Меня все время сбивали насмерть пикапы!

0

У меня в этой миссии было еще хуже: пока разбиралась с первыми грузовиками, последний просто исчезал с радара. Потом по всему городу ездила-искала :)

0

Вертолетик RC там где нужно бомбочки в доме раскладывать. Бесило нереально. Гонки в Клубе Малибу. Я чего только не перепробовал: и стрелял по колесам и превращал обе наши машины в фарш, я даже набирал код на летающие машины, это идиот взлетал и падал в реку. Вообщем этот безумец водил лучше чем я

0

Гонки - офигенная миссия! Умеренно сложная, но очень атмосферная и интересная.

0

самолётиком бомбить кубинцев.

0

Таксист...Миссий 20 прошел и надоело)

0

Первая миссия за гайтянцев.

0

хм... не помню( нет таких(

0

А у меня скорая даже не задымилась!

0

23 раза пройти скрытое испытание Cone Crazy на многоуровневой парковке позади отеля Оушен-Вью. После 17го лэвла это липучий ад, зато вознаграждение более чем достойное - в целом $1 677 721 400

0

Hit The Courier - во-первых, группа особ женского пола стреляет довольно неплохо, во-вторых ту женщину на черном "Сентинеле" хрен догонишь.
Bombs Away - это просто бред, зачем серьезному бандиту заниматься подобной херней, к тому же за маленькую плату (т.к. к моменту прохождения этой миссии, Томми уже довольно много заработал, а у некоторых уже убил Диаса). И еще этими самолетиками сложно попасть. Но это второстепенный квест, поэтому все нормально, на продвижение сюжета эта миссия не влияет.
Dildo Dodo - Несмотря на то, что управление самолетом в VC гораздо легче по сравнению с III, эта миссия выбешивает меня очень сильно. Надо пролететь на каком-то фиолетовом драндулете через красное очко, и так еще раз 10.

-1

ну мне сначала было тежело пройти мисию с репортёром где он узнал что тенпени и пуласки продажные копы и его надо убить из снайперской винтовки но потом я взял jet pack и мне было легко

-1

Не помню даже, может с коробля данные стырить.

-1

Для нубов которые не могут пройти миссию "Драйвер"
Первым делом покупаем сайншайн авто ( после миссии Вымогатель"
Идем к гаражу, подходим к таблу с гонками,выбираем луюбую, берем быструю тачку, и едем на гонку. и после того как выйграете их все, вы уже точно сможете пройти Драйвера.

-2