на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Какие миссии вы бы добавили в игру?

Какие бы вы миссии вы ещё добавили в игру?Лично я бы хотел добавить такую миссию.Томми заходит в контору Кена Розенберга и тот в панике.У него угнали автомобиль,где находились ценные бумаги.Их надо было передать одному человеку для покупки собственности.Сам Розенберг видел что угонщики скрылись в направлении Вайс Поинт.Возможно он знает куда они уехали,и он просит Томми поехать туда и наказать падлецов.Томми по приезду видит угонщика машины с документами,и устраивает за ним погоню.Позже Томми убивает его,и отвозит его автомобиль в безопасное место вместе с документами.
А вы бы что добавили?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Согласен с Джейкобом.Ничего добавлять не надо - все идеально.

0

Little Jacob aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC] с тобой согласен.Просто я так быстро прошёл Васю,что хотелось бы ещё чё нибудь добавить.Например следующую миссию.В концертном зале Love Fist проходят пробные выступления группы Love Fist.Но все в том числе и Томми обеспокоены тем что Кент Пол так долго не приезжает.Позже солисту Love Fist Джеку звонят,и сообщают что Кента по дороге в концерный зал поймала какая то мелкая банда,и его держат в доках.Они считают что именно он виновен в убийстве их"братка".Томми быстро едет в доки и расправляется с этой бандой.Освободив Кента,Кента садится за руль своего Phoenixа и даёт Томми М4 остреливаться от преследующих их членов этой же банды.Добив по пути всех врагов,Томми и Кент всё таки доезжают до концертного зала

0

никаких миссей больше не надо всё отлично

0

Томми полетит в Либерти-Сити, как СиДжей в СА

0

Коротковата GTA Vice City, но миссии в ней хорошие и интересные.

0

Ну я бы ещё вот чё придумал бы просто(не обязательно добавил бы).В звукозаписывающей студии Love Fist царит суета.Кент Пол,Джек и другие солисты Love Fist репетируют новые песни которые они собираются петь на концерте.Необходимо расклеить по городу обьявления о предстоящем концерте.Сами солисты группы репетируют концерт,а Кент готовит музыкальные инструменты.Поэтому для расклейки обьявлений он посылает Томми.Необходимо развесить 25 листов по всему Даунтауну,причём сделать это надо за 9 минут.

0