на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Кто сколько часов играл в GTA: VC?

Кто сколько часов дулся в Vice City? Я 5ч

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Абырвалг постоянно
Ну уж не детского сада. Эта миссия считается одной из самых сложных в игре.

Прикалываешься?) Там же вся фишка в том, чтобы с 4-ого этажа начинать закладывать. Сложности в этой миссии не вижу вообще.

а Мэд в нем не разобрался - он тупо не правильно управлял)


В видосе слышал, что им подсказали управление. Кто-то в комментариях написал какие кнопки нажимать, но Мэд всё равно тормозил.

P.S Ну никак нельзя эту миссию считать сложной, а тем более самой сложной в игре. Тут главное знать какими кнопками управлять, ну и руки прямые иметь ;)

2

,ведь Maddyson примерно столько же задротит и не прошел

Да Мэддисон дно, он играть не умеет. Руки у него не из того места растут. Делать свои обзоры и работать языком он мастер, а пройти миссию уровня детского сада он не может. Это ведь трындец.

1

что так мало?
и ты про какую игру говоришь: локальную или сетевую?

0

Локальную. Я играю вдругие игры. ЖДУ SAN ANDREAS!!!!!

0

все равно маловато ;)
ты ее, наверное, прошел не до конца ;)

0

Ты имеешь ввиду статистику за одну игру или всего 5 часов?
Я уже 200 или 300 нагонял. А одну игру весь сюжет 2-3 часа

0

Я играл в Вайс 49 часов 34 минуты!

0

2 месяца :) а может быть и дольше, потому что решила пройти игру на 100%

0

Я когда купил игру в первый же день играл в нее без остановки,прошел игру я раз 12-13

0

Я прошёл вайс за 45 часов 57 минут.

0

Я прошёл её этак за 15 - 20 часов, точно непомню.

0

Меня что-то игра вообще прибила. Пройду что-нибудь другое и опять VC :-)

0

Интересно, а кто-нибудь прошёл её без кодов?

0

Я прошёл её без кодов!!!

0

я играл в vice city с момента выхода на pc. сделал интернет теперь рублюсь в MTA.

0

я в неё рубился 3 месяца

0

Я два месяца - проходил на 100% !!!

0

Из-за непонятного бага на 100% не могу пойти,а сюжет где-то около месяца проходил.

0

На 100% за 2 недели прошел.

0

много играю я вить не только прохожу

0

Месяц проходил! Все скрытые пакеты в самом начеле игры нашол, что бы дальше было легче игрыть!

а потом затариться можно стволами, танком, и боевым верталетом. Да на счету пару тысячь зеленых партретов Бенджамина. Проходил все миссии с удовольствием. игруха супер!

0

Между октябрем и ноябрем 2004 купил люкс и только в 6 сентября 2009 прошел миссию с вертолетиками.Ну что за дурак?5 лет не мог пройти элементарного,а в прочем,ведь Maddyson примерно столько же задротит и не прошел,так что это не так стыдно.

0

О да,вертолёт малый вообще жуткая миссия.

0

Grand Theft Gamer
Ну уж не детского сада. Эта миссия считается одной из самых сложных в игре. Я, правда, еще в 6ом классе её сумел пройти, но много народу так и не прошли. Там просто с управлением разобраться нужно, а Мэд в нем не разобрался - он тупо не правильно управлял)

0

Grand Theft Gamer
Ну дык, тем, кто долго в ГТА играет, вообще все миссии уже кажутся легкими. Но при первом прохождении эта миссия считается одной из самых сложных

0

Чемпион2008
Ну не знаю, для меня она не была сложной. Много есть людей, которые с первого раза её прошли при первом же прохождении.

0

Grand Theft Gamer
Ну, безусловно так - у каждого по разному. Но даже гугл, на запрос "самая сложная миссия gta vice city" выводит видосы этой миссии

0