на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Любимая радиостанция

мне нравиться эмоция 98! А ВАМ?

Комментарии: 432
Ваш комментарий

Emotion, конечно. Там такой клёвый ведущий, я кончаю от одного его голоса… чёрт, кажется, не туда пишу.

2

в ГТА 3 ризнаться лучше радио было

1

Radio Espantoso - красота! Какой колорит!

1

В GTA: Vice City почти всегда слушаю Flash Fm, ну также радует еще Kchat. Скачать кстати игру можно здесь http://games.imhonet.ru/element/grand_theft_auto_vice_city/

1

Я все в лицензионной версии слушаю с удовольствием, вот только кчат быстро надоедает.

В пиратке были интересные песенки на радио. На эспантосо Шакиру крутили, а на вайлдстайле - Лимпа Бизкита :)

1

Никинед
А ты зануда. IMHO =)

1

А я вас обоих слил, ололо. IMHO

1

at-400 и THE MOON LIGHTMAN В ОСОБЕННОСТИ
Раз вы не понимаете моих тонких намёков —
Когда пишешь «имхо», то резкие оценки недопустимы (буква Х)

1

Никинед
Ладно, я сбугуртил.

1

at-400
А ты сам начал "кормить тролля". Все просто.

1

Flash FM в основном, хотя именно в этой игре я могу слушать что угодно.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Никинед
The Moon Lightman

1

Espantoso forever!!!!
Рэп станции не бывает. Wildstyle- это не рэп.

0

TANKи в музыке не разбираются, это я уже понял. А так - Flash вполне катит.

0

Кстати, пиплы, а как вы относитесь к музыке из NFS Underground? По-моему, эта музыка и скорость сочетаются так же хорошо, как материнка и GeForce-6!!!

0

ДА,музыка из андерграунда рулит!Кстати,если вам нравится рэп,то покупайте True Crime:Streets of LA!

0

p3n , "король дороги" - это ты про "Арию"? Под "Беспечного Ангела" и "Свободу" еще прикольнее. Хотя, это только мое мнение. Мне больше нравится мое МП3 радио. Ну а из игры больше всего VRock.

0

Не слушаю станций Америка Зло язык надоедает(

0

Ну... это когда как. Вот у меня mp3 - музыка из NFS7, и, несомненно, это и есть моя любимая радиостанция. А так espantoso.

0

Я люблю V-Rock и Волну 103! В ГТА3 Flashback самое лучшее радио было, но в Вайсе я Flash FM не особо люблю.

0

VROCK и Espantoso. Под mp3 плеер не гоняю - предпочитаю играть в абсолютно оригинальную игру ;)

0

вас преветствует радио еспрантосо а тк;ж vrock

0

The Best не FLASH FM, a VROCK. И не спорьте. Меня не переспоришь. Я ещё ставлю в папку MP3 любимый музон, и слушаю MP3 player до упомомрачения. Ещё иногда espantoso. Диджей прикольный. Ещё VCPR.

0

Люди, блин! Всем так нравятся эти станции? А вы в Modern Mode'e их слушали? Полный отстой! Музыки почти нету - один базар. А если и есть, то фуфло. Так что в Modern Mod'e только одна нормальная станция - MP3 Player!
А насчёт обыкновенного Вайса, то там неплохие VRock, Emotion, VCPR, Espantoso...

0

Короче, все!
Не, лучше всего пихать в папку mp3 музыку, которая нравится, а потом слушать в Вайсе!

0

Gappaa прав! Лучше слушать свою музыку, чем тот остстой на радио!

0

Сомые здравые радиостанции это EMOTION 98.3 и крнечно же VROCK, и не спорьте, а вот VCPR и кчат, вообще отстой. Ну FEVER 105 тоже можно послушать!

0

V GTA3-GAME fm
V GTA VICE CITY-WiLdstyle
V GTA SAN ANDREAS-PlayBack,Radio Los Santos

0

А вообще глупая тема! Ведь все радиостнации (кроме МР3) зависят от одного файла WAVE.adf, просто с разного места начинаются.

0

Мне нравится... забыл! Стыдно мне, на старости лет... Вообщем там еще Лауру Брениган крутили.

З.Ы. Это мой EDIT, вообщем Emotion и Fever мне нравятся.

0

Везет же некоторым... У меня в вайсе вообще музона нет, один базар по всем станциям. (((

0

А я вообще своё радио слушаю.

0

Пишите и расказывайте о своей любимой радио волне.

0

Конечно же Vice City Public Radio! Морис Чавез рулит!

0

Раньше был V-Rock, потом, когда я его назусть выучил, стал слушать Wild, Fever. В самое последнее время прешел на MP3 (Кинул туда саунд трэк из GTA: SA).

0

Конечно VCPR, Морис Чавез-супер крут!
Чего только стоит разговор с сатанистом и какой-то девушки, я долго ржал.
Кстати никто не помнит на какой станции есть реклама какого-то фильма, в котором есть очень смешные мини-диалоги типа:
-"Сдавайся, ты окружён, у нас твоя семья!"
-"Но у меня нет семьи!"
-"Теперь есть!"
-"Noooo!"

0

Нулевое радио-то-есть неслушаю. Но если в сане будет радио Чёрный бумер...

0

А я люблю flash fm,там песни клёвые

0

Извините короче мне нравятся флэш фм вспр и ЭСПАНТОСО!

0

Фернандо Мартинез, мистер Фернандо Мартинез. А еще Флеш, Дикий стиль и 105.

0

А я все люблю, кроме врок (попса меня больше притягивает)

0

MP3 круче всех. "Радиостнция" одна а песни и стили все разные, и тока те которые тя прикалуют!!!!

0

VCPR конечно потому что никаких станций у меня нету

0

WAVE, fLASH, EMOTION, ROCK, FEVER!!!Все рулят, попса просто зашибись и рок точто надо!
мистер Фернандо Мартинес крутой диджей!

0

flash fm дикий стиль не работает.по причине что неудавалось пройдти миссию не очень удобно заходишь в тачку там дикий стиль приходится искать другую

0

А у меня в игре всего 1 станция -- WAVE 103. Оч. Хорошо подходит для игры, особенно трэк Atomic.

0
0

а мне нравятся особенно лихорадка 105. на втором месте у меня поместились v-rock и эспантосо, а на третьем флэш и к-чат. вот . . . помойму ничего не забыла . . .

0

Фу - саунд аццтой - МП3 рулит...из Сани.

Эдит: Виноват-исправляюсь...слушаю Флэш фм, ВиРок, вспр...

0

А существует ли прога для VC по выдиранию музыки (киньте ссылочку). Знаю, что для SA точно есть.

0

В-РОК и Эспантосо рулииит!!!

0

НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ МНОГО СОФТА ДЛЯ VICE http://vicecitysuper.narod.ru/soft/p1/file0.htm

0

V-ROCK люди у моего друга в этом радио русский музон у другого друга какие-то разговоры а я читал что там должен быть тяжёлый рок.Это так?

0

Ланс Ванс, у моего брата это попса у моего друга Рок-н-Ролл!
Не у всех это радио одинаково!

0

На VROCK действительно в оригинале тяжёлый рок. причём весьма изысканный, обязательно найди оригинальный файл и послушай.
А вообще, мне нравятся все радиостанции. Я нашёл со всех станций только 3 песни, которые мне не понравились. Но чаще остальных слушаю FEVER и FLASH FM.
Для полного счастья добавил в папку МР3 радио RISE FM из GTA III. Получилось супер!

0

мне фива 105 и в-рок а кчат полный геморой только эмблема пугает

0

Люди, не поверите, но мне нравятся абсолютно все песни с радио Вайс Сити, со всех станций. Ну а в ГТА-3 мне нравились также все радиостанции, кроме GAME FM.

0

Vrock and Feler105 foreeeeeeeeeeeeeeeeever!

0

2 Львица:

Вообще-то в названии темы допущена грамматическая ошибка. :Р
А вообще-то у меня радио пиратское, поэтому отвечать не стану.

0

А я седня Vice City установил! Вспомнил старые времна... Саныч конечно лучше чем Vice City но в ней атмосфера особая, и графа приятная. А моя любимая радиостанция эспантесо

0

Кстати никто не знает, на какой радиостанции найти музыку которая звучит в стрип-клубе?

0

Эт точно. У меня радивы в игре нет, я свой хит-парад 80-х составил. Все круто. ))

0

Emotion самая классная станция! На остальных обычно и слушать нечего.

0

Emotion однозначно рулит!

0

Wildstyle, V-Rock, Wave 103, Fever 105, MP3 Player.

0

Слушаю В-РОК. А так самое реальное радио - это МР3 плэйер.

0

EMOTION :P

а MP3 PLAYER аццтой аццкий, там бритня и пугачева поет =((( дуэтом...

0

V ROCK Judas Priest & Iron Maiden forever =)))))

0

VRock и Emotion

А еще мне нравятся, когда базарют. Особенно этот больной на голову священник и Американская мамаша. Гы. Я там просто валяюсь.

0

Wave 103 конечно моя любимая...))

0

Воть, еще Fever 105 неплохая.

Но когда на Espantoso попадаешь, хочется раздолбать Плейстейшн.

0

Vice Rock и Espantoso лучшие! Из WildStyle есть хорошие песни, Flash FM неплох но Eminem грузит если долго слушать. Вообще если вставить в MP3 пару песен жесткого репа ("Get low" рулит!) то будет неплохо.

0

Мне нравится MP3 треки!:)))самая лучшая радиостанция!:-))

0

Мне практически все нравится, кроме V-ROCK, Espantoso и WildStyle.
Fever 105 где посередине... Между Wave 103, Flash FM и EMOTION 98.3 тяжело сделать выбор, они в принципе равноценные.

В GTA III мне нравился только Flashback 95.6 а в Сан-Андреасе K-DST и... все!!!

0

А можно ли так сделать, чтобы вместо "MP3 проигрыватель" было написано свое название радиостанции. Например, я хочу, чтобы там было написано название моей любимой московской радиостанции "Мегаполис FM", что для этого надо сделать?

0

У меня только одна радиостанция - Wave 103. её песни на остальных станциях крутят. Значит - она моя любимая.

0

kronоs, а где скачать эту прогу?

0

ТУТ там можно редактировать любые тексты в игре, только там всё отображается на непоймикаком языке, но альтернатив нет

0

скажите где можно скачать оригинальное радио вайс сити. а то я решил вспомнить детство купил вайс, а мне так дискотеку аварию подсунули вместо ориг. радио - мать их так.

0

VRock супер.....только не очень тяжёлое даже ваще не тяжёлое но всё равно круто....А так в основном катаюсь с Espantoso весёлое радио..
МП3 шник почти не слушаю....

0

Кто подскажет, что за музыка играет в начале игры,когда идут титры?

0

Нравится без радио ездить.

0

У меня на пиратке по VCPR русская попса играет, по FLASH - Эминем, а по VRock - Рамштайн)

0

Wave 103 а когда надоедает - какого-нибудь заводного хеви-метала 80х, чтоб сохранить дух эпохи!!!

0

У меня Deluxe,там заменяется весь транспорт на современные модели.По радио играют песни нашего времени,правда эти песни не совсем мне нравятся ;) По Espantoso млин Шакира вечно зажигает и какие-то ещё латиносы.В основном в Deluxe я слушаю VCPR,там рэп,хоть что-то приятное,но когда начинает петь Эминем сразу же переключаю.А ваще иногда скучаю по старому радио и машинам 80-х,всё-таки они лучше.)

0

По Espantoso млин Шакира вечно зажигает и какие-то ещё латиносы.

Omg, где же ты там Шакирку нарыла? 0_о Тыкни-ка пальчиком

0

МР3 треки. А больше на моей пиратке музычки нигде нет(((

0

Mercedes
Видимо у нас с тобой разные треки.

0

Espantoso(Rob Zombie,Du Hast) V-Rock(все) Emotions 98.3(все)

0

На vrock есть очень рульные песни , поэтому слушаю основном его , хотя всё радио в игре супер!

0

Мне нравится FEVER 105(под любое настроение), Emotion 98(все самые знаменитые хиты 80-х), VCPR(Пастор жжот!),Flash FM(неплохая расслабляющая музычка). Остальные радиостанции тоже ничего, в вайсе лучший саундтрек за всю историю ГТА. Сане с ее тупым рэпаком такое и не снилось. Что же касается трехи - почти вседа Flashback слушаю. А под дабл клефф пешеходов прикольно давить)

0

Слушаю либо VROCK либо Wave 103
ну еще Эспантосо по настроению ^_^

0

Люди помогите!Мне нужны файлы из папки аудио те, которые в формате MP3 и ADF.Где их можно достать?

0

Я даже не знаю... Когда игра только вышла, я резалась в пиратскую версию, так там и радио толкового не было, просто крутились подряд песни. Ну а сейчас... мне больше всего "Эмоция" нравится))

0

VCPM(а во время игры говорят,что хит фм и поются русские песни), VROCK.

0

Flash FM, МР3 Player, и есчо после Flash FM радио есть только не помню как называется там Эминем тоже реп читает

0

Особенно выделить нечего, слушал все под настроение... да и продолжаю слушать по сей день, хотя игру уже давно снес. Что именно в игре звучало не помню, вроде чаще все таки были VRock и Flash FM.
В последнее время подсел на Fever 105 (от песни Shame чет заводит) и Emotion 98,3.
К вайсу вообще подобран отличный саунд, чего не скажешь про остальные игры.

0

Согласен,это класные радио!!!

0

Конечно каждому свое, но Emotion рулит по-лубому. Под атмосферу Вайса вообще отлично подходит.

0

========V
=======ROCK
Ну и еще, Wild Style.

0

V-Rock
На втором месте VCPR.
А из тех, что в переделанном Вайсе, нравится Эминем.

0

Espantoso - по стилю самой игры (пляжи и пальмы, горячее латино)

0

Мне нравятся 3 радиостанции 1место волна 103 2место fever 105 3место espantoso

0

1 место-Emotion
2 место-Flash Fm
3 место-Wave

0

Emotion,Flash Fm,V-Rock,Wave 103,Radio Espantoso(1-2 композиции),да вообщем все станции на мой взгляд просто отличные...........мне Радио Вайса ближе и теплее,чем радио Сани.......

0

В ВС радио более разнообразно, чем в СА - сплошной рэп и кантри.

0

У меня радистанции пиратские, а щас сделал свои.

0

Я считаю,что cut to sleep прав.в вайсе и жанров больше,и песни круче.что-то в ритме 80-х,а в сане засилье рэпа и рока.

0

мне очень нравится флеш, и врок немного, но флеш фм чисто радио для вайс,прям дух 80-х

0

Где бы взять нормальные радиостанции? Может кто зальёт? С диска, где они были, игра не устанавливается, и всё из-за поврежденного вступительного ролика в архиве. Папка Audio распаковывается не полностью, из радиостанций только WILD.adf и WAVE.adf...

0

А у меня вообще "левое" радио.((

0

Cynic, так и у меня левое ((( На том диске, с которого игра нормально устанавливается...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

The 100% official home of rebellion! V Rock!

0

Эмоушн, разумеется.
Тут поставила Вайс-сити делюкс, купленный в магазине на диске Антология ГТА. Добрые люди, озвучившие игру на хороший русский, во все файлы радиостанций напихали разной попсятины... Пришлось вручную переделывать все.... Наслаждаюсь хорошим звуком, так что не зря старалась)

0

Станция пользовательских треков :)

0

vrock конечно много убойных песен типа i wanna rock группы twisted sister или motley crue да много там разных груп особенно для любителей glam-rock

0

Слушаю то, что выпадет. Эспантосо - так Эспантосо, КейЧат - так КейЧат. Но предпочтение отдаю VRockу. Люблю ихний рок, нынче уже такой не делают... Эхх...

0

Пану темку вопросом. В пиратке в игрулину напихали других песен. Помимо Еминема там есть с десяток нормальных треков, которые я хочу найти. Но не могу. Мне допустим понравился Стинг - Инглишмен ин Нью-Йорк, и на той же радиостанции еще пара песен. Есперантос точно помню мне там нравился....

0

Пану темку вопросом. В пиратке в игрулину напихали других песен. Помимо Еминема там есть с десяток нормальных треков, которые я хочу найти. Но не могу. Мне допустим понравился Стинг - Инглишмен ин Нью-Йорк, и на той же радиостанции еще пара песен. Есперантос точно помню мне там нравился....

0

Волна 103 слушаю, не знаю почему:)

0

В Вайсе почти все радиостанции идеальны, ну для меня точно...

0

wave 103-новая волна.музыка 80х
espantoso-какое майми без латиносов

0

Неравнодушен я к диско 80-х...а Fever 105 создано для таких,как я)
Get Down Saturday Night...

0

Радио Espantossssso!)
Особенно песня La Vida Es Una Lenteja.

0

Мне тоже она безумно нравится...особенно припев!

0

Я вообще все станции там обожаю. Когда в игре вечер, закат - лучше Emotion. Когда еду кого-нибудь замочить включаю Espantoso. Во время гонок V-rock. По ночам - Flash FM и Wave 103 (Corey Hart - i wear my sunglasses at night). Днём - Fever.
MP3 почти никогда не пользовался, хотя подобной музыки у меня много, но ди джеев-то нет.
А самодельные радио в делюксах и прочей пацанской ботве, считаю ересью как и машины 90х-2000х в вайсе.

0

Полностью с тобой согласен...

0

V-Rock
01 Intro (DJ Lazlow)
02 You've Got Another Thing Comin' (Judas Priest)
03 Too Young to Fall in Love (Motley Crue)
04 Peace Sells (Megadeth)
05 Dangerous Bastard (Rockstar's Love Fist)
06 Turn Up the Radio (Autograph)
07 Halftime (DJ Lazlow)
08 I Wanna Rock (Twisted Sister)
09 Bark At The Moon (Ozzy Osbourne)
10 Madhouse (Anthrax)
11 2 Minutes To Midnight (Iron Maiden)
12 Raining Blood (Slayer)
13 Cummin Atcha Live (Tesla)
14 Yankee Rose (David Lee Roth)
15 Outro (DJ Lazlow)
16 Explorer (Commercial Skit)
17 Thor (Commercial Skit)
Wave 103
01 Intro (DJ Adam First)
02 Two Tribes (Frankie Goes To Hollywood)
03 Pale Shelter (Tears For Fears)
04 Kids in America (Kim Wilde)
05 Atomic (Blondie)
06 I Ran (So Far Away) (A Flock of Seagulls)
07 (Keep Feeling) Fascination (The Human League)
08 Halftime (DJ Adam First)
09 99 Luftballons (Nena)
10 Love My Way (The Psychedelic Furs)
11 Gold (Spandau Ballet)
12 Hyperactive! (Thomas Dolby)
13 Never Say Never (Romeo Void)
14 Sunglasses At Night (Corey Hart)
15 Outro (DJ Adam First)
16 Sissy Spritz (Commercial Skit)
17 Synth and Jon (Commercial Skit)
Emotion 98.3
01 Intro (DJ Fernando Martinez)
02 Africa (Toto)
03 Crockett's Theme (Jan Hammer)
04 Missing You (John Waite)
05 (I Just) Died in Your Arms (Cutting Crew)
06 Waiting For a Girl Like You (Foreigner)
07 Broken Wings (Mr. Mister)
08 Halftime (DJ Fernando Martinez)
09 More Than This (Roxy Music)
10 Tempted (Squeeze)
11 Keep On Loving You (REO Speedwagon)
12 Sister Christian (Night Ranger)
13 Never Too Much (Luther Vandross)
14 Wow (Kate Bush)
15 Adios (DJ Fernando Martinez)
16 Knife After Dark (Commercial Skit)
17 Petstuffers (Commercial Skit)
Flash FM
01 Intro (Hi, I'm Toni) (DJ Toni)
02 Out of Touch (Halls & Oates)
03 Four Little Diamonds (Electric Light Orchestra)
04 Billie Jean (Michael Jackson)
05 Your Love (The Outfield)
06 Life's What You Make It (Talk Talk)
07 Run To You (Bryan Adams)
08 Dance Hall Days (Wang Chung)
09 Halftime (DJ Toni)
10 Call Me (Go West)
11 Running With The Night (Lionel Richie)
12 Self Control (Laura Branigan)
13 Kiss The Dirt (Falling Down the Mountain) (INXS)
14 Owner of a Lonely Heart (Yes)
15 Outro (DJ Toni)
16 BLOX (Commercial Skit)
17 Just the Five of Us (Commercial Skit)
Wildstyle
01 Intro (Mr. Magic)
02 Rockit (Herbie Hancock)
03 The Message (Grandmaster Flash & The Furious Five)
04 More Bounce To The Ounce (Zapp & Roger)
05 Intermezzo 1 (Mr. Magic)
06 One for the Treble (Davy DMX)
07 Bassline (Mantronix)
08 Intermezzo 2 (Mr. Magic)
09 Hip Hop Be Bop (Don't Stop) (Man Parrish)
10 Al-Naafiysh (The Soul) (Hasim)
11 Clear (Cybotron)
12 Intermezzo 3 (Mr. Magic)
13 Looking for the Perfect Beat (Afrika Bambaataa & The Soul…)
14 Intermezzo 4 (Mr. Magic)
15 Rock Box (Run DMC)
16 The Breaks (Kurtis Blow)
17 Intermezzo 5 (Mr. Magic)
18 Magic's Box (Whodini)
19 Intermezzo 6 (Mr. Magic)
20 Degeneration (Commercial Skit)
21 Maibatsu Thunder (Commercial Skit)
Fever 105
01 Intro (DJ Oliver "Ladyskiller" Biscuit)
02 Wanna Be Startin' Somethin' (Michael Jackson)
03 Automatic (The Pointer Sisters)
04 Act Like You Know (Fat Larry's Band)
05 Juicy Fruit (Mtume)
06 Behind The Groove (Teena Marie)
07 Halftime (DJ Oliver "Ladyskiller" Biscuit)
08 Get Down Saturday Night (Oliver Cheatham)
09 Ghetto Life (Rick James)
10 Shame (Evelyn 'Champagne' King)
11 All Night Long (Mary Jane Girls)
12 Summer Madness (Kool and the Gang)
13 I'll Be Good (Rene & Angela)
14 And The Beat Goes On (Whispers)
15 Outro (DJ Oliver "Ladyskiller" Biscuit)
16 Salivex (Commercial Skit)
Espantoso
01 Intro (DJ Pepe)
02 Super Strut (Deodato)
03 A Gozar Con Mi Combo (Cachao)
04 Me And You Baby (Picao Y Tostao) (Mongo Santamaria)
05 Mambo Mucho Mambo (Machito & His Afro-Cuban Orchestra)
06 Jamay (Xavier Cugat & His Orchestra)
07 Halftime (DJ Pepe)
08 Mama Papa Tu (Mongo Santamaria)
09 La Vida Es Una Lenteja (Unaesta)
10 Expansions (Lonnie Liston Smith)
11 Aguanile (Irakere)
12 Maracaibo Oriental (Beny More)
13 Latin Flute (Deodato)
14 Mambo Gozon (Tito Puente)
15 Outro (DJ Pepe)
16 Fernando's Medillion Ad (Commercial Skit)
17 Think Your Way To Success (Commercial Skit)
17 Yuppie & The Alien (Commercial Skit)

0

Постойте,а где на Fever 105 песня "Last Night DJ Saved My Life"?И "Get It Girl",которую исполнили 2 Lite Crew на Wildstyle?Про вторую песня Love Fist я уж молчу...список неполный!

0

Наверное это список оффициального саундтрека, который продавался отдельно.

0

Flash FM на ней мне очень нравится песня группы YES, Wild ну и VROCK. С оригинальными радиостанциями я поиграл совсем недавно в английскую версию. А до этого играл в пиратку переведенную на руский язык, но с прикольным переводом. А радиостанции там были вообще самонабранные. Например играл Eminem Without me, а на VROCK Guns N Roses You could be mine вот так)))

0

А у мну на пиратке на всех радиостанциях болтавня с радио VCPR 0_0

0

Ого, я не верю.. Ты ж вроде за полную версию убиться должен. ИЛИ ТЫ НЕ ФАНАТ???

0

Блин...Я не завидую тем,кто ни разу не слышал норм радио из Вайса....(

0

Фанат. В третьем классе давали вайс, там было радио нормальное. Не верь, найди способ доказать и я докажу. А лицуху у нас ОЧЕЕЕНЬ сложно достать. Еле gta3 нашел.

0

Хм.. Как бы ответил на этот вопрос 4 дня назад..

0

VRock, Flash FM, Espantoso. Давненько я в Васю не гонял :)

0

Espantoso- не понимаю чем меня привлекло это радио)))песенки там супер)))пожалуй самое лучшее радио в вс)

0

ой а подскажите где можно скачать музыку с игры?)))нашла какойто сайтик а там чето нескачивается, а другой вообще закрыт) буду очень благодарна)

0

vvc кажеться так называется

0

Если не можете найти нормальное радио на ПК, попробуйте версию на ПС2 - там обычно ничего не вырезают, а музыку оттуда вытащить не так уж и сложно - если кому понадобится, напишу.

0

Мне больше всего VROCK нравится, правда у мода New Age радио заметно хуже - атмосферу 80-х напрочь портит.

0

Мне нравиться больше всего VCPR, на втором месте Flash FM

0

V-Rock и только!!! нравится там ВСЕ

0

своё радио. ну немного VCPR

0

Fever 105 нравится болше всех

0

Fever, Vice City soul paradise. Ещё в тему бывает Emotion. И Вайлд в гаитянских кварталах.

0

V Rock (в обоих частях супер, но в VCS круче) и Flash FM (тока в оригинальной).

0

У меня Вайс был с русской озвучкой и в ней на VCPR пели хип-хоп,а на View 107 пела Шакира!Эт так и должно быть или это MOD?Просто я в оригиналку давно не играл,забыл уже...

0

Эт так и должно быть или это MOD?
Это мод. Причем Modern Mod. У меня был.

0

Лучшее радио это VRock. Классно ездить под I Wanna Rock и Оззи Осборна.

0

Vrock и MP3 - Там у меня - Rammstein,Lordi, Kiss, Ozzy Osbourne, SOaD, Iron Maiden, Алиса, Ария, Megadeth. К сожалению у меня сейчас Моды Ультимат и Делюкс, там неоригнальные станции.
РОК ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HARD ROCK Hallelujah!!!!!!!!!!!
P.S. Выплнять миссии я предпочитаю в тишине, хотя под Unforgiveng Metallica я люблю выпонять гоночные миссии.

0

Не оригинал радио не катит.

0

Emotion 98.3 и Фернандо Мартинес forever!!! :-)

0

Wave, Flash FM, Emotion... около пляжа нравится ездить на BF Injection под Espantoso - под радио жарких и пылких кубинцев =)

0

Я предпочитаю Радио выкл.

0

TOMMY5151, я тоже. Но я люблю слушать MP3-проигрыватель (если на то пошло)

0

Windrunner я просто раньше играл на пиратке,там не было музыки,только разговоры,вот я и предпочитаю Радио выкл.)))

0

Моя самая любимая станция в Вайсе это VCPR.

0

Моя самая любимая станция в Вайсе это VCPR.
хахахахахахахахаха
Флеш ФМ +10

0

WILDSTYLE!
Hip-hop и Old-school навсегда!

0

Мда, к тому же эта тема - боян.

0

ваще в вайсе самый клевый саундтрек,но больше всего притягивает FLASH FM,хотя слушаю все радиостанции

0

Emotion 98.3
Flash FM
Espantoso
Почему то под музыку радио Wave 103 и когда в игре вечер, такая ностальгия просыпается)

0

Люди а кто мне может дать ссылку на все радио станции вайс сити. А то у меня работает только одна, там где кажется Лазло ведёт.

0

не помню,по-моему "Эспантоса" или "Волна",но наверное "Эспантоса",там классные
песни и дух латинас

0

У меня,когда я играл в gta vc была любимой радиостанция "Волна.101",но там
песен было мало.

0

Ты нахер две темы создал!?

0

ОТКУДА Я мог знать,что на одной сам с собой базарил,и вообще не фиг возникать,
тема сформулировано по уму!!.

0

Моя любимая радиостанция -"Эспантоса" и песня Кристины Агилеры-"Genio Atrapado"
хотя хоелось бы послушать Наталью Орейро в игре чисто по радио.

0

Моя любимая радиостанция "Эспантоса",ну ещё несколько новых,когда на тачиле
разъезжаешь по городу лучше слушать латинас.

0

По-прежнему остаётся любимой радиостанция "Эспантоса",жалко,что нельзя послушать
песни Наталью Орейро,а то бы с удовольствием послушал в машине.

0

Hyan
Ты вообще замечаешь, что разговариваешь сам с собой и пишешь почти одинаковые посты?

По теме:
V-Rock, Wave 103.

0

Ох блиин! это не про омон... Первый мой Вайс - делюкс. Там есть только Wild Style - только и крутил. Потом поставил оригиналку, правда пиратку - там вместо радио просто треки крутят, есть прикольные. Присутствует только одна реклама, где какой-то мучачо (его голос еще в андресе есть) разговаривает с мужиком на счет попсы по мафону и ставит какую-то кассету с Майклом Джексоном - трек, кажись, Black & White. Ну, и год назад я поставил полную вайс, где есть все станции. Все, в принципе, хороши, только рок, каюсь, не слушаю. В машинах вайса я не слышу ничего, да и то и дело выхожу, так что какой-то прогой все ADF перекачал на CD и теперь в метро слушаю. Как-то мой отец заинтересовался и послушал - попалось Espantoso (ужасное) - и, обозвав музыку мексиканской, сказал, что слушаю я всякую х...

0

слушал новую волну
Corey Hart, Nena, Kim Wilde, Blondie ммм... вот! вот они 80-е!

0

врок, а так ваще радио всегда выключал))

0

EROY
Да, это Wave 103. Она моя самая любимая тоже.

0

Мне нравится Flash,Wildstyle,Wave 103. На миссии с Филом в тире можно услышать (в кат-сцене) песню с ''Волны'',но не знаю ее название. Жаль =)
Кстати,внимательный игрок должен заметить следующее. В миссии в Клубе Малибу (в той,где мы грабим банк),в начальной кат-сцене, можно услышать песню из саундтрека Vice City Stories,с радиостанции Fresh 105. Вот так =)

0

Hyan
Ты чо то путаешь. Какая Кристина Агилера в 1986 году?

0

FLASH FM. Бесспорно. Больше ничего.

0

1LDAR4IK да у него пиратка с левыми станциями стопудова там Агилера есть, Шакира и даже Эминем)))
Играйте в английский оригинал там и музыка оригинальная. А В пиратке с русским переводом играет мало треков и совсем левых.
В оригинале нравится Wild, Flash, VRock. В пиратке вообще по барабану))

0

хотя я вообще сам люблю послушать чего-нить рокового, но вот V-Rock в Vice City не втыкает совершенно. Одна из моих не любимых станций. Объясню почему. По-большому счёту там играет тяжёлый рок либо всякого рода разновидности металла (хэвимэталы и пр.), разукрашеные косметикой хаерастые ребята в обтягивающих штанах из кожезаменителя, которые выступают под взрывы пиротехники... нет такая музыка не для меня...

0

Парапет, Blondie, Atomic. Самому нравится кстати.
По сабжу, у меня их не сколько:
Flash - ну, особенно с хитом Майкла "Billie Jean" и группы The Buggles "Video Killer the Radio Star".
Emotion 98.3 - с песней "Never Too Much" автора Luther Vandross.
V-Rock - ну как и обычно, как и у всего форума.
Radio Espantoso - вполне хорошая музыка.
Wave 103 - Отлично кататься, вечером.

0

Скажите какое у вас любимое радио в GTA: Vice City и почему.

0

Где-то я видел уже эту тему, но так слушаю все, кроме Vrock, VCPR и Kchat. Самое любимое, возможно, Espantoso.

0

врок и ваилд стайл, ну еще флеш норм радио)

0

VRock и немного Flash FM.) Раньше VCPR любил послушать, но уже приелся.

0

Flash FM
Widestyle
Wave 103
V-Rock (изредка слушаю)

0

Была тема :) щас где-то на 5-10х страницах лежит...
Люблю все радиостанции. K-Chat с VCPR не исключение. Единственное - на Espantoso не все треки доступны моему восприятию, да верещание диджея Фернандо иногда раздражает.
Но всё-таки самые-самые любимые - Wave 103 и VRock.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ