на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Мир скрытых интерьеров

Я знаю две секретнык квартиры. там ппш и пила

Комментарии: 367
Ваш комментарий

ну еще..сюда можно как скрытый интерьер команту маньяка добавить)))тоже довольно таки известная)

1

Слыш, Leon@, скажи поподробнее где эти квартиры. А то я всё ищю её около перекраски в 1 городе!

0

ВОЗЛЕ РOLU POZITION ДВУХ ЭТАЖНЫЙ ДОМ.С НЕСКОЛЬКИМИ КВАРТИРАМИ ТАМ ЕЩЕ ГЛЕНДЕЙЛ СТОИТ ОБОЙДИ ВОКРУГ СМОТРЯ НА ДВЕРИ.ЧЕРНАЯ ТВОЯ ТАМ БИНЗОПИЛА

0

Нашёл наконец! Да,неслабая квартирка! СПАСИБО!

0

Где квартира Мерседес??!!

0

Skolko v \/C zdanii v kotorie moznono voiti ?

0

Где-то около тридцати зданий.

0

Я как то не задумывался!Кстати ходят слухи,что есть ещё много секретных квартир,помимо квартиры 3С?

0

Да их (секретных квартир) по-моему только две.

0

В течении прохождении игры откроются около 5-ти секретных .

0

Эдуард, покажи хотя бы две (кроме 3с)...

0

Яйцо и под грудями - не в счёт

0

Просто Эдик. Зайди на www.7wolf.ru и читай прохождение .

0

Эдик, я эти прохождения уже раз 20 читал, скажи точно, какие...

0

НА САЙТЕ WWW.7WOLF.RU В ОТДЕЛЕИ ПРОХОЖДЕНИЯ ЖМИТЕ КНОПКУ G НАЧИНАЯ СО ВТОРОЙ СТРАНИЦЫ ГДЕ НАПИСАНО ЧЕГО ТРЕБУЕТ МИССИЯ СМОТРИТЕ АДРЕСС СЕКРЕТНОГО ЗДАНИЯ.

0

А зачем это надо? Чисто для эстетического удовольствия?

0

Просто Эдик, я наверное слепой, начиная со второй, с третьеи и даже с десятой (последней страницы) я ничего не наглядел про "ЧЕГО ТРЕБУЕТ МИССИЯ" и "АДРЕСС СЕКРЕТНОГО ЗДАНИЯ", и даже "АДРЕС СЕКРЕТНОГО ЗДАНИЯ", пожалуйста выложи все, что тебе известно о секретных зданиях СЮДА. Это легче, чем посылать всех на этот 7wolf.ru...

0

Не гони на 7Wolf, нормальный портал!

0

Там где написано что надо взять время и зароботок миссии.

0

Если ты имеешь в виду заброшенную виллу, то готов тебя огорчить - она не секретное здание. Во первых - там проходит миссия, во вторых - там спрятанный пакет. Секретное здание - здание, которое можно не посещать и пройти игру на 100%

0

Возможно я ошибся , а отель у малибу?

0

У меня пройдено не на 100% , ио 3с открыт.

0

Отель у малибу используется в миссии Киностудии с фотошантажом (забыл как называется). Зс можно посещать при любых процентах. Я имел в виду, что ни в одной миссии 3с никак не используется и про него нигде в игре не упоминается, пасхально-жидовкое яйцо тоже...

0

Это нето ли здание где офис , там была последняя миссия киностудии???

0

Нет не то здание с офисом. Яйцо находится у вертолётной площадки на здании VCN ( там ещё вертолёт VCN Maveric стоит). Так вот, площадка одним концом расположена ближе к высотке чем остальные. На стене у этого конца :) нприсовано окно. Если правильно прыгнуть в него (прям в центр окна), то окажешься в комнате с подарочком....
На нём писано: Happy jewish easter! Hannuka Forever! Your Ravinn Izya...

0

А полу открытый дом у СУПЕР МАРКИТА это что ???

0

1-ая дверь открыта , а 2-ая закрыта .

0

Какой ещё супер маркЕт? Может North Point Mall?

0

Да...По-моему я задал риторический вопрос!Кто скажет,где есть секретная квартира в 2999 году получит лицензионный диск GTA 465

0

Акак убрать мусор в вилле Версеччи ?

0

А в 2999 г. гта будет называться - GTA-КОНЕЦ СВЕТА.

0

Мусор нельзя убрать. Потому что Томми - неисправимая свинья. Засрал особняк до неузнаваемости.
И что там за здание с двумя дверьми, одна открытая, а другая - нет. Дай адрес.

0

Около NORTH POINT MALL и тачки , ближе к воде .

0

Ого! Ну и оирентиры - Там - полуостров (в смысле оконечность о-ва) вода - с 3х сторон...
Ты имеешь в виду двойную дверь, где черная текстура? Туда ещё заходишь, а там ещё одни двери, но не открываются? Так? Если так, то туда забегал француз в одной из миссий Кортеза... Это не секрет....

0

Всмысле курьер на моте .

0

А тебе еще чтонибудудь известно кроме 3с и яйца ?

0

нет. Потому я и просил показать хотя бы 2 здания.

0

А есть-ли гараж куда надо моты заводить как в автосалоне ?

0

Нет. Sunshine - единственная...

0

А можно-ли зайти в больницу ?

0

Говорят что можно , если проследить за врачами .

0

У меня не выходит . Они проезжают мимо . КОЗЛЫ. А как у тебя Иегова ?

0

почему бы вам не почитать тему СЕКРЕТЫ И ПРИКОЛЫ ВАЙСА! ВСЕМ СЮДА! СУПЕР СЕКРЕТЫ! ?
там все есть, секретные комнаты и пр...

0

Я забыл сказать , что я живу в Эстонии , так что привет из маленькой страны Эстонии- Eestimaa.

0

Я видел на скриншоте черную с огнем рубаху на Томми , где ее можно найти .

0

Нарисуй сам. Это был сменный скин, в игре такого нет. Или скачай новые скины из инета...

0

3с одна из секретных квартир .

0

А есть ли доках доступное здание ?

0

Да, есть. Называется лодочная станция. Сразу за кораблем у входа в порт - обнесённый забором сарай. Может приносить доход...

0

8-ball... - гараж, где тачки минируют

0

А он еще где-нибудь есть ?

0

Ходят слухи,что есть комната,где шьют маски из человеческой кожи...

0

Да нее...Есть такие слухи!Только 0,01 % что это правда!

0

и она доступна для посещения? Если найдешь, нипиши о ней сюда, в эту тему ;)

0

Раз ты не скажеш где она , то зачем сказал о ней ?

0

Я теперь не успококоюсь если не найду ее .

0

Про "иаицо" всё было подробно написано. VCN здание находится на втором о-ве справа (сразу) от моста на Prawn Island (ежели ехать на второй о-в). Там дверь. Наверху - площадка с вертом. Дальше - см. выше...

0

HELP!!! У меня от высоких прыжков на моте или на тачках игра виснет , а без них так скучно , ктонибудь HEEEEEEEEELP

0

Сранно.. т.е странно.. Просто Эдик, ты моды не ставил всякие дерьмовые, или новые миссии?
Возможно у тебя просто глючный перевод (локализация) - это более вероятно. Если да, то скачай этот
http://www.files.gta.com.ua/filedb345/gta-vc-rus-11-full_at_gta.com.ua.rar
И ещё, Просто Эдик, что такое ВЫСОКИЕ ПРЫЖКИ? Может уникальные?..

0

Меня зовут Эдик , мод никаких нет , и зависает на УНИКАЛЬНЫХ ПРЫЖКАХ .

0

Просто Эдик, тогда скачай перевод по ссылке что я давал...
А вообще, я не знаю, почему виснет.

0

А в GTA VC MODER там все русские тахи ?

0

А можно ли зайти в ту дверь в ментуре которую ты карточкой в одной миссии открывал ?

0

Можно, ибо там была только одна закрытая камера, которую ты и открыл. А назад её ни кто не закрывал...

0

А можно ли в банке лифтом пользоваться ?

0

Только единожды в игре. в миссии Зе Жоб (The Job). Зато его можно ГРАБИТЬ. Сколько угодно и очень хорошо...

0

А в NORTH POINT MALL на первом этаже есть закрытый книжный магазин , как в него зайти ?

0

В него никак не зайти. Не предусмотрено игрой (Coll не сделали). А витрины бьются для массовки в последней миссии за Томми...

0

А сколько на первом острове пицерий

0

Эдуард Пахомов,
а ты пройдись по первому острову и сосчитай все пиццерии ;)
Как сосчитаешь, так сюда и напиши...

0

На первом - одна, на втором - две...

0

А откуда ты столько о VC знаеш ???

0

Я в неё играл. Играл без читов и долго... Соответсвенно, должен я что-то знать об игре

0

А что больше VICE CITY или LIBERTY CITY ???

0

Я заметил , что если в банке кидать гранаты в люки то они откроются и не восстановются , зачем это надо ???

0

Не знаю-может ты на пути к самому крутому секрету Вайса?

0

А что больше VICE CITY или LIBERTY CITY ???
Не знаю, не знаю... По мне - они одинаковые. А про Территория Вайса больше территории ГТА3 в 2 раза - чистой воды
А секреты вроде все здесь.

0

Про банк там НИХЕРА нет !!!

0

Да ладно! А это кто писал?:
свежий секрет !!!
Если в банке кидать гранаты в люки то они откроются !!!
Благодаря тебе - есть.
А вообще, Вайс - игра глючная (как и все гта (ждём СА)), так что на все глюки и жизни не хватит...
Вот что значит "хорошо поработали разработчики"...

0

Просто Эдик, у тебя всё ещё виснут Уникальные Прыжки?

0

А есть ли мод чтобы все здания были бы открыты ???

0

Какие все здания? В которых начинаются некоторые миссии? Если да - то есть...

0

Эдик,по-моему через эти люки проходят спецназовцы в миссии,где надо ограбить банк.

0

А можно ли в VC устоновить метро ?

0

Установить всё можно, только метрА-то и нету. Хотя в GTA-Liberty City есть наземное метро, но там вместо поезда курсирует вертолет(!), в который не сесть. Может метро и есть, но я не встречал (ведь было в гта3, ничто, вроде, не мешает сделать его в вайс. Только это надо с Mission Builder'ом работать, а с ним работать зае6ёшься)...

0

Я тут на форум зашёл , а вы тут так тему развеели .

0

ладно, продолжайте свою тему Skolko dostupnix zdanii v \/C

0

Э! кто это удалил все мои крылатые выражения? Так не интересно!

0

Мaska-Z ну имей совесть, моё сообщение удалил!!!

0

Гы) вапще-то Маска это ОНА, а не ОН!!!!
А удалил МОАА поди...>>>

0

Мля, да таким макаром скоро придётся заново в форуме писать...
Вон сколько ещё дерьма на других темах, ЧЁ СРАЗУ СЮДА? (интересно...)
Тоже мне, решили сделать образцово-показательную тему...

0

Удалили потому,что много ненужной инфы!Кстати,Эдик как поиски квартир?

0

Фигово. Прочисал четверть города .

0

Я тоже всё ищу...Пока безуспешно!Но тот кто ищет,всегда находит.

0

Чё искать, когда их нет, вон сколько людей искали, и ничего...

0

А где больше доступных зданий , в 1 или во 2 острове ?

0

Эдик,ты лучше не оскорбляй МОАА!А то вообще всю тему удалят!Мне кажется больше зданий на 1-ом острове!

0

А что означает VICE CITY с английсого перевода ?

0

Порочный город или Город Порока!

0

Эдик посмотри на отрывок одного сайта:
"ещё есть пасхальное яйцо и секретная комната возле стриптиз клуба"-это про квартиру 3С или нет?

0

Я вижу ты никогда не успокоишся .

0

Хомяк! Ты сумашедший (любя) :>)))! Я и 10 мин. не выдерживал, если что-то начинал искать (и как я нашел все скрытые пакеты с безумием?)!

0

Если бы я не нашёл бы этого форума, я бы ничего не искал!А так хочется поискать то,чего другие не знают и рассказать всем об этом!

0

Я понимаю, если б игра новая была, но игра то уже совсем не новая, а город уже всеми изучен вдоль и поперек!

0

Ну не весь город!Может быть ещё какие-нибудь секреты найду!

0

А можно ли дать мафии Томми тачки ?

0

Я знаю что в гта 3 есть додо , а есть dea додо толькогде его взять а то просто у додо нету крыльев половину. А в город призрак попасть хочется.

0

Waness
хоть твоя мама и говорит, что GTA - говно, но я отвечу
Dead Dodo - самолёт с крыльями, похож на додо (это он и есть), появляется в миссиях S.A.M и ещё какой-то, иногда летает в небе. сесть в него нельзя. а летать можно и на обрезанном Dodo...

0

\Привет Эдик!Я пока секреты не ищу в Симс 2 играю!Ну скоро продолжу искать секреты!

0

о секретах ктонебудь знает где оружие gasgrenade за полицейским управлением его нету гдеее????? я всё обыскал!

0

Эти гранаты есть только в версии для консолей!И не надо задавать глупые вопросы!

0

не гони зайди в блакнот потом open-папка с игрой-data-object и найди gasgrenade о как!

0

Ту terminator007
зайди сюда.
Никто не гонит...

0

Ну как ты там с секретами хомяк ?

0

Я на одном сайте узнал , что кроме 3c никаких других квартир НЕТ !

0

Я пока в СИМС 2 играю...Секретов пока не ищу...

0

Я слышал , что в VC можно покупать тачки , если это правда то как , а если нет , то так и напишите .
ТУПОЙ ВОПРОС , ПРАВДА ???

0

Ничего подобного не слышал!Кстати,вот ещё один ТУПОЙ ВОПРОС-в Вайс Сити можно сдавать тачки "в утилизацию"?В других частях ГТА можно было!Кстати,знаешь на Острове Праун есть фонтан,который можно использовать в качестве трамплина,т.е. высоко прыгать!

0

А где можно купить молотов коктель и огнемёт ?

0

Улица
отель
особняк
банк
молл-центр
стриптиз клуб
офис адвоката
кафе Робина
концертный зал VROCK
студия звукозаписи
аммуниция в Даун-Тауне
байкерский бар
полицейский участок
стадион1
стадион2
стадион4
клуб Малибу
Печатная фабрика
Квартира 3ds

вот что доступно!

всё бльше можете не искать проверенно мною!
с криптах,в картах!

0

В байкер-клуб , типографию , офис адвоката , студию LOVE FIST , VROCK не зайти .

0

Не-а,больше секретных квартир не ищу...Но может быть скоро начну искать!

0

Вот я расстроился , а ты Хомяк ?

0

В байкер-клуб , типографию , офис адвоката , студию LOVE FIST , VROCK можно зайти, толко для этого нужна специальная прога...

0

Иегова,ты заинтриговал!Скажи пожалуйчта ссылочку!..

0

ДАДАДАДАДА сыыыыыыылочку........

0

Видимо ИЕГОВА и сам не знает .

0

Может Иегова что-то не так понял?Или пошутил...:(((

0

Я не помню как она называется, а тем более ссылку. Там в общем было так: добавляются Col файлы для этих помещений, открывается эта прога, в нее вводятся координаты и ты оказываешься в комнате...

0

Наверно,это то,что хотели сделать разработчики,но почему-то перепутали..!

0

А нужно ли ещё привозить какиенибудь машины когда проидёш Автосалон ?

0

Я здесь. На счет машин: нет, только тот салон. А насчет той проги, то она помоему есть на gta.ag.ru, но я не уверен. Название не помню

0

Тогда не знаю. Помню, что хотел скачать, но не помню откуда...

0

Прого для вхождения в здания!?Интересно,а в консольной версии можно было входить в здания?

0

УРА УРА УРА ....
ПРОШЁЛ НА 100% GTA ....

0

А чего мы форум бросили ?

0

rebjata ja na$el etot magazin gde prodajut 4asti tela on nahoditsja rjadom s piceriej na llitl gaiti.esli podojdes k dveri etogo kafe povernis na pravo i kotorij blizaj$ij dom uvidi$ k nemu podojdi i tam budet vetrina na kotoroj ti uvide$ 4asti tela!!!!!!!!!

0

Ангел(?!), это все знают вообщето... А Эдик молодец, я долбал-долбал ее так и небоболбал... 86%...

0

Где то слышал,что помимо квартиры 3с,есть ещё квартиры 1а и 2в...Наверное это была шутка.

0

Так народ где секретные квартиры? Я нашёл одну у пэй-н-спрэй а на форумах всяких пишут "их до фига" .Мне просто интэрэснос .

0

Хм...
Офис Розенберга
Студия Лав Фист
Клуб, где происходил концерт Лав Фист
Дальше непомню

0

Офис Розенберга
Студия Лав Фист
Клуб, где происходил концерт Лав Фист


Туда, разве, можно просто так прийти, зайти и погулять?

0

Нет, там есть темный коридорчик, где Томми теряет ориентацию (пространственную в смысле))

0

Не знаю знаете ли вы этот прикол или нет но скока я не смотрел разные форумы по гта подобная тема мне нигде не встречалась. Короче, дело вот в чём: есть во всеми нами любимой GTA Vice City подвал с печатным станком внутри, но это совсем не тот Принт Воркс который находится в Маленькой Гаване и который мы покупаем как нидвижимость. Я незнаю почему но в эту маленькую комнатку нельзя попасть без использования телепорта. Может потому что разрабы хабыли про неё или хз ещё почему. Короче эта комнатка находится под землёй в Литл Гаити. Чтобы в неё попасть вставляем координаты -982.71 266.53 8.81. Впринципе там нет ничё интересного, но всё же секрет какой никакой. Ниже выкладываю ссылки на скрины с этой комнаткой:
http://westcoasthost.narod.ru/content/12091640/scr1.JPG
http://westcoasthost.narod.ru/content/12091640/scr2.JPG
http://westcoasthost.narod.ru/content/12091640/scr3.JPG

0

Чесно говоря я сам об этом совершенно случайно узнал. Хотя знал эту фитчу очень давно но всё лень было выкладывать

0

Случайно? С телепортом баловался?)

0

Неет..... решил к тому подвальчику подойти и об стену головой побиТЦЦа а там смотрю чё за чертовщина.... ба... а там целый подвал!!

0

Мне он казался подозрительным, но потом я подумал, что это просто место, чтобы запрятать пакет поглубже)
ЗЫ надо разрабам письмо написать и спросить))) Им от этого не убудет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в GTA San Vice я видел этот подвалчик...нечего особенного кроме печатного станка и синей дверцы)

0

в gta san vice?!! это что за игра такая,я видимо ее релиз пропустил))

0

Ну это такой мод,вобщем самый крутой мод.В нем можно пить курить есть пончики,танцывать ,курить касяк после тебя уносит в сауну к девочкам) Снимать непристойные фильм. Ну и конечно знакомство с Томми Версети.Есле вам интересно могу выложить скрины.

0

да!ссылку давай и скрины!

0

Это только 2/10 доли возможностей...можно входить во все помещения которые были недоступны в Vice City в скриптовых ролликах.









P.S: сорь что з*срал всё тему...

0

так создай новую!если не ошибаюсь,темы про этот мод не было..

0

4-Life
Объясни ламеру, как эт делать

0

Есть мод All Opened Up. Там можно зайти в офис Розенберга, студию Love Fist, концертный зал, забегаловку байкеров, домик тетушки Поулет...

Вот что сказано в описании:
- более 100 изменений!
- возможность покупать новые здания (стадион, аэропорт, порт, маяк)
- новые миссии (i.e. PCJ-Race)
- удалена первая миссия
- Вертолет Apache доступен с самого начала на военной базе
- вы найдете все другие мотоциклы на Стартовой позиции, вместо Faggio
- все гангстерские боссы доступны с самого начала игры

Недостатки мода:
- требует начала новой игры (понятно почему)
- имеется баг с исчезновение значков сохранения (они не просто становятся невидимыми, а совсем пропадают, сохраниться становится невозможно)

Качать здесь.

0

квартир дофига например на небоскрёбё телестудии vcn это в центре. поднявшись на лифту на крышу на площадку посадки вертолёта спериди стои дом. прыгнув в третее правое окно поподаем в комнату с пасхалбным яйцом и надписья "счастливой пасхи"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну, вообще-то полноценная "секретная квартира" одна - комната маньяка 3С.

Вот цитата с одного сайта:

Это жилище маньяка находится на первом острове, чуть севернее станции Pay N’ Spray в районе Ocean Beach. Вам нужно найти указанный дом (см. скриншот) и подняться по ступенькам на второй этаж. Справа будет черный дверной проем – идем туда. В этой комнате можно взять бензопилу, которая лежит в окровавленной ванне.



Вот и все, больше никаких квартир нету.

0

димы4 мы не про то... Нам нужны КВАРТИРЫ куда можно зайти, погулять (не помню на каком сайте даже было сказано что в каждой из них хранится ОРУЖИЕ)...

Моё ли4ное мнение что секретных квартир нет (кроме 3c), благо уже 2 года (летом будет 3) играю в Vice, уже перерыл её наСквоЗь, но ни4его подобного не нашёл... Но если всё же кто-нить что-нить найдёт (в чём я сильно сомневаюсь, то буду рад услышать)...

З.Ы. GTAMANЪ Те ещё здесь (на форуме VC)? А я уЖе 2 месяЦа не играл, не тянет :((

0

Я тоже в ВС давно не играл, хотя ностальгия замучила. Вообще очень жалею, что пришел на ПГ только в 2007-м, когда интерес к ВС упал. Щас тут и поговорить-то не с кем :(

0

А есть одна! Рядом со зданием ВайсСитиНьюс! Там на моцике можно заехать и будет п. яйцо!!!

0

Да, но про нее все знают, как и про комнату 3C.

0

A s kakogo hrena ona 3c nazivaetsya? Ksati, eto prikol iz fil'ma Scarface, pri4em slizaniy konkretno.

0

Не прикол а пародия/намёк... А 3С назвали просто-так...

0

Я что-то пропустил, какая пародия? "Лицо со шрамом" на днях смотрел, но не понимаю о чём речь

0

В Вайсе есть комната, с кровавой ванной и бензопилой... В фильме там чуть не убили Тони...

0

Da, ego drugana zamo4ili. Nu uzhe vse znayut, 4to osobnyak Tommy to4naya kopiya osobnyaka Montani iz fil'ma, nu i v GTA 3 odna iz radiostanciy polnostyu igraet soundtrack iz Scarface. Izvinite za staruyu infu, no mozhet kto ne znaet. A fil'm vsem sovetuyu, bez nego i GTA bila b ne GTA.

0

А где кстати квартирка-то, в фильме вроде на набережной находилась (вроде неподалёку от отеля "Океанский вид" - первого места сохраниния)

0

Da, a v VC ne na naberezhnoy. Kstati, govoryu ne v temu, no dlya obshego obrazovaniya, 4to Scarface snimali v Miami tol'ko nedelyu, vse ostal'noe snimali v LA i New York'e.

0

По моему их ДВА
1. Комната 3С
2. Комната там где Паскальное яйцо.

0

Блин, народ, никак не найду эту квартиру с ванной, мать её так!!!!!
На скрин смотрел-хоть убей, не найду где это.
Может кто-нить покажет на карте, где этот дом?---Ткните носом, плиз.

0

На первом острове, позади Pay'n'Spray'а который самый ближайший к отелю... Иши там, там таких домо штук 5...

0

Между стрип клубом и стоянкой на карте есть (чуть левее) зелёный участок, а на нём зквадратный домик с трёх сторон окружон дорогой (там ещё hermez сбоку стоит), вот там с одной стороны на втором этаже вместо двери чёрный квадрат (ну типа нет двери), вот там и находится эта комната

0

Многие знают, что можно в гта ваис сити с помощью базуки смотреть сквозь стены. Для этого надо: встать спиной к стене, нажать и удерживать прицел базуки; после этого нужно резко поверунуться лицом к стене; и будет видно все, что за стеной.
В результате я нашел пару забавных вещей:
1. Помещение стриптиз клуба на самом деле находится в доках, а клуба малибу - вообще где-то в аэропорту!
2. Внутри здания, где был концерт группы Лав фист горит "вечный" огонь!

0

Если помотреть ещё закрытую дверь осабняка Рикардо Диаза. Можно увидеть коридор в нутри.

0

Если посмотреть в одну из соседних комнат отеля " Океанский вид " , то можно увидеть комнату из ресторана Бистро Марко. Как раз в этой комнате показывали интро-ролик к игре.

0

Я даже в ролике "Старый друг", это понел!
Можно посмотреть в нутрь не купленных фирм таксопарка, завода мороженого и горожей.

0

многие знают, что можно в гта ваис сити с помощью базуки...

не только в GTA VC =) и не только с помощью базуки =)

0

Про некупленные здания - это и так понятно.

rapperokek
Можно смотреть сквозь стены в GTA 3 - с помощью снайперки.

0

Первоначально таким способом и обнаружили город призрак. Так что глюк довольно таки хитрый.

0

Просто дело скорее всего в том, что точка прицеливания находится возле ракеты (дула у снайперки). А оружие на самом деле неосязаемое, так что его кончик просовывается сквозь стену. Хотя не знаю.

0

Ну типа того, но главное что бы этого в ГТА4 небыло.

0

почему же не было бы? так можно тоже че нить найти. хотя я думаю рокзвездовцы хорошо все спрячут.....

0

Я гарантироую что Рокзв(здовцы устранили это т глюк?
1. Новый движок игры.
2. Авторы сказали что ГТА4 компенсирует потерю больших территорий как СА, тем что тут всё будет проработано каждый метр, то есть глюков найти будет нереально, ну хотя чё я говорю, это нужно спрашивать у консольщиков которые уже приобрели игру и играют... ээххх...

0

мы ждали гта4 на пк даже и не зная когда она выйдет на пк а щас все известно и остается только ждать..... всем добра,ждем гта

0

Насколько я знаю, это не глюк - так разрабы экономят площадь в городе (и на диске тоже).

0

постойте давайте разберемся,я уже непонял про какой глюк вы имеете ввиду?глюк про то что можно смореть сквозь стены,или же глюк с размещением заставочной декорации в самой игре?

0

И то, и другое.

Насколько я знаю, это не глюк - так разрабы экономят площадь в городе (и на диске тоже).
Зато на банке, который я грабил по заданию Кена Розенберга (миссии после покупки клуба Малибу), разрабы экономить не стали - внутри него помещения нет. Кроме того, у этого банка нет крыши, так что если подлетеь туда на танке или (только в Делюксе) скиммере, то можно залететь внутрь и пролететь под землю! Там ничего нет, только коричневатая мгла.

0

Хех, не знала, что они секретные) Я вообще-то Scarface смотрела только месяца 4 назад. И мне кажется, что логичнее было бы разместить эту комнату в одном из отелей по Ocean Beach. А так - молодцы рокстаровцы, сделали комнату с изумительной точностью, и про кокаин в кейсе не забыли)

0

Где-то видел мод с которым можно заходить в любые дома. А вообще секретных квартир там уже нету.

0

А вообще секретных квартир там уже нету.
Ага, их все рассекретили)

0

та секретная квартира это квартира из фильма Лицо со шрамом (еслши ктосмотел тот вспомнит) там Тони Монтана должен был ехать на сделку с колумбийцами и они там начали бензопилой всех пилить(колумбицы)!!!

0

Так же всем известно, что сам Vice был создан по мотивам фильма Scarface...

0

Секретная квартира только 1 - это жилище маньяка

0

Это не квартира маньяка, известно ведь.

0

и тут вы тоже...нашли одну квартиру и мусолите её, ненадо остнавливатяся на достигнутом, идите дальше)

0

Ну если это единственная секретная квартира в игре, которая доступна без модов, то что ещё искать и обсуждать? да и вообще здесь давно уже никто не пишет...

0

я незнаю как все но я лично находил одну

0

ето пошли слухи что секретных квартир очень много она толька одна

0

Ну, народ! Совсем материал не знаете. Этот подвал не забыли а он очень даже используется в игре. В последней мисси за типографию "Достать курьера". Когда Версетти узнаёт, что раз в год в вайс прилетает курьер с клише для поддельных купюр конкурирующей типографии. Появляется метка у причала (место где убили Виктора Вэнса и откуда Томми еле смылся во вступительном ролике) туда летит вертолёт с курьером. Подъезжаем к причалу и обнаруживаем, что вся банда состоит из женщин, которые тут же начинают стрелять. Курьерша садится в "Sentinel" и её сопровождают ещё два "часовых" с охраной. Так вот едут они именно к своей типографиии в "Литтл Гаити", когда курьер близко к типографии двери открываются и оттуда выходят ещё несколько тёток-боевиков с ружъями (это они так проявляют гостеприимство). С этого момента и до захода курьера внутрь типографии туда можно заходить. Так вот.

0

Я всегда убивал банду прямо в доках, поэтому не знал, куда они едут.

0

я про этот подвал ещё давно знал. с тех пор как с трейнером прикалывался) Там можно было подойти к двери зажать комбинацию клавиш и лететь вперёд (сквозь стену) а потом нажать эту же комбинацию клавиш и плавно опуститься внутри здания) Естественно все координаты интересных мест я сохранял... даже один секрет нашел (смотрите тему Пишите свои секреты мои последние посты). Есть ещё много интерестных мест в Вайс-Сити)))

0

Так...какие я знаю скрытые интерьеры Вайса.
1)Концертный зал Love Fist.
2)Кабинет Розенберга.
3)Байкер клуб Митча
4)Лачуга тётушки Полет.
5)Звукозаписывающая студия.
6)Марко Бистро из Либерти Сити...
вроде ещё были....не помню(

0

7)концертный зал
8)типография

0

твои 7,мои 1.
9) комната с фоткой Горбачёва
10) подпольная типография (для курьера из миссии)

0

а вы в курсе что когда вы входите в здание спорт кара во время 20 00 вы оказываетесь в площади где там всё раскручено ну типо гонки там и всяко а вот это всё находится на высоте 860 м

0

чёрт, вы меня опередили:) зато я щас вам выложу тут кучу мяса)))

1) Байкерский клуб:
X -599.901123046875
Y 648.522827148438
Z 11.6764669418335

2) Звукозаписывающая студия:
X -880.236999511719
Y -1159.86145019531
Z 17.8197631835938

3) Концертный зал:
X -923.098571777344
Y 1047.958984375
Z -13.200514793396

4) Типография:
X -1071.42053222656
Y -280.565063476562
Z 12.0881681442261

5) Дом тётушки Поулет:
X -959.935363769531
Y 150.425842285156
Z 9.39547634124756

6) Офис Розенберга:
X 140.919143676758
Y -1366.71899414063
Z 13.1826734542847

Для того чтобы увидеть эти 6 интерьеров вам придётся установить мод "Hidden Interiors"

7) Марко Бистро из Либерти Сити:
X -
Y -
Z -

8) Подпольная типография:
X -985.998352050781
Y 264.357940673828
Z 8.81462574005127

9) Club:
X 476.9723511
Y -65.49878693
Z 16.2759285

10) ???:
X -979.556518554688
Y -1478.86315917969
Z 78.5775833129883

11) 2-ое пасхальное яйцо в Vice City:
X -677.274963378906
Y 1209.01501464844
Z 15.7442626953125

0

Круто,спасибо,товарищ...вот только что за Club под номером 9?

0

ГЫ, а кафе Марко то на одном этаже с комнатой Томми в отеле находится )))

0

А где находятся все интерьеры в игре(дом тётки Поулет,комната,где базарил Сонни с парнями)?Помнится в СА они где-то высоко над землёй и в Blue Hell'е были...

0

Помниться в ранних стадиях беты ВС имелось два здания "офис Кена Рознберга" (одна естественно была самим "офисом", а другая являлось неким "интерьером" - для чего он тогда служил, можно сейчас только догадываться) - прямо как в Scarface

0

если не ошибаюсь, то офис кена между маркером его миссий и отелем в одном из зданий

0

Crystal D aka Dr._WEB сейчас посмотрел с помощью базуки,но кафе какое-то не такое.Там не видно фоток на стенах и стола.

0

Где с помощью базуки можно увидеть комнату из бистро святого марка в отеле Ocean View? В которой Сонни разговаривал в начальном ролике.

0

как модмейкер чесно скажу- ничего кроме серого.
J KOSMOS
увидеть эту комноту нормально можно только в MED Ediptor (изменяет карты) и найти отель, и найдёшь эту комнату, название карты так и называется, отель какойто.

0

Где с помощью базуки можно увидеть комнату из бистро святого марка в отеле Ocean View? В которой Сонни разговаривал в начальном ролике.
Нигде. Я сам долгое время искал её с помощью базуки и даже с помощью трейнера пролетал сквозь стену, но всё что я нашел - какую-то странную дверь висящую в воздухе.

0

Помойму для gta 4 выпустили прогу ипа MapEditor

0

Здесь я хочу обсудить то,каким образом можно попасть в скрытые интерьеры,откуда надо телепортироваться чтобы попасть например в интерьер концертного зала LF.И какими модами,трейнерами лучше всего пользоваться.

0

Есть такой мод Hidden Interiors. А еще можно убрать у части земли плотность, или подождать, пока игра заглючит и плотность сама где пропадет, взять вертушку, пролететь через землю и под асфальтом пролететь до концертного зала, а там пролететь сквозь пол и в зал) Я так делал - тема "глюки и приколы".

0

Этот мод я как то устанавливал.Нихрена интерьеров я не видел.Я там в отеле Томми(первая лачуга)с помощью трейнера облазил возле комнаты отеля в небе всё облазил-искал Бистро Сонни из первой кастсцены.Может с другого места надо телепортироваться,или этот интерьер ОЧЕНЬ высоко находиться?

0

Бистро Сонни находиться в отеле "Океанский Вид" на втором этаже за одной из стен.

0

А попасть в него реально?)

0

Серьезно, уже писали.
Попасть то естественно можно, но только с помощью махинаций с файлами игры, трейнерами и чит-кодов.

0

Да,о том как попасть на концерт,если летя под землей на верте мне остаётся только мечтать или видеть во сне.Всё что этим образом я увидел;только огни в воздухе на месте зала.Мне поможет только мод hidden interiors,но я его 5 раз переустанавливал-всё бестолку.Так что скрытые интерьеры в Вайс Сити для меня-история!Может подскажите как ПОДРОБНО установить этот мод;то есть чё заменять,как в игре пользоваться и т.д.

0

А кстати если на вертушке в зал попытаться залететь,вертолёт воспламениться.Как у вас это удалось?

0

Да в них и делать-то особо нечего.

0

А разве в hidden interiors моде можно увидеть офис Кена Розенберга?У меня в этом моде,в текстовом документе его нет

0

Вроде можно. Точно не помню.

0

Да можно оказывается.Его офис находится в одном здании,недалеко от стрипклуба.

0

Координаты клуба под номером 9,что описывается сверху-это координаты клуба Малибу.Если телепортироваться на это место,то вместо клуба будет пустое место.А те координаты которые сверху описаны под знаками ???,это координаты на корабль в доках.

0

Да вот плохо что в доме тети Полет нет снайперки!Может кто знает как создать входы в интерьеры с помощью ipl,как это было в сане

0

попасть в скрытый интерьер с помощью мода??? Б Р Е Д :)

0

Можно!Только трейнер нужен ещё.

0

Traktorist Tankist, не бред. В моде All Opened Up вроде бы можно заходить в квартиру адвоката и другие интерьеры, когда миссии по ним завершаются.

0

Кто знает каким образом можно попасть в интерьеры стадиона(любого из 3)?

0

NightLight для того чтобы увидеть такие скрытые помещения как комната Сонни,концертный зал группы Love fist и др. тебе необходимо установить мод Hidden interiors или тому подобный мод.Если у тебя стоит такой мод-значит для попадания в интерьеры не обязательно использовать ракетомёт

0

Вот у меня дельная мысль появилась: из локаций с которых видно через стены другие локации сделать на Мап эдиторе переходы, а где за закрытыми дверями есть что-то, то эти двери убрать. В принципе работа не сложная... но вот в Мап Эдиторе я плохо разбираюсь, поэтому попробуйте сделайте что нибудь эдакое... буду благодарен!

0

Tommy Vercetti aka Tomver как ты узнал что стрип клуб находится в аэропорту?Ты чё внутри стриклуба сквозь стену смотрел?

0

Есле смотреть сквозь стены, ты побачишь паралельный мир)))
Меня друзья называют "Телепортом", потому. что я могу с 1 части карты перепрыгнуть на другую без прог))) люблю это дело! В игре много участков куда можно пройти, напирмер под мостом на 1 остраве, я под землю ушёл (через мод плаванья), в гта3 под гору))), у авто-зала на местов 30 пошёл)))

0

друзья называют "Телепортом"? хвастаешься! лучше секретом поделись

0

В Васе как и в Сане есть скрытые интерьеры.Правда их мало,но всё же.Здесь выкладываем инфу кто в них был,что увидел,и сколько же их всего.Сори если же подобные темы уже были.
Я знаю 9 скрытых интерьеров:
1)Офис Кена Розенберга
2)Дом тётушки Поулет
3)Бар байкеров
4)Концертный зал Love Fist
5)Звукозаписывающяя студия Love Fist
6)Бистро Сонни
7)Стадион где проходит миссия Hotring Racer
8)Стадион где проходит миссия Dirt Track
9)Стадион где проходит миссия Bloodring
Кстати я так и не узнал как можно увидеть 3 последних интерьера из списка.

0

Реально хватит такие темы создавать! А на стадионы можно попасть через стадион!

0

И не Бистро Сонни, а бистро "У Марко"!

0

У Сонни в вайсе ничего не было.

0

7)Стадион где проходит миссия Hotring Racer
8)Стадион где проходит миссия Dirt Track
9)Стадион где проходит миссия Bloodring


Это не скрытые интерьеры ... на стадион можно попасть с 20:00 до [не помню].

0

Это не скрытые интерьеры...на стадион можно попасть с 20:00 до [не помню].
С 20:00 до 23:59

0

Я где то раньше видел статью что интерьер стрипклуба находится где то в доках.

0

Джонсон напившийся Спранка, так ты, он или она?

0

Марко Бистро как такового нет в игре! Это всего лишь "рисунок" для вступительного ролика...

0

Он есть в игре!Если есть мод Hidden Interiors или VC интерьеры,то зайдите в отель Томми на второй этаж.Там с помощью трейнера Ultimate cheater можно увидеть бистро Марка.Осторожно!Там пол прозрачный!

0

kerm69

Не я знаю что в интерьерах стадиона можно только на ихних миссиях быть.Я имел ввиду можно ли как нибудь вне миссий на стадион попасть

0

Нельзя! Su**ubus говорил что пытался это сделать, но стадион у него каким-то прозрачным был...

0

помню однажды попал в Звукозаписывающею студию Love Fist. Но не помню как. Давно было.

0

Про пасхальное яйцо написано на всех официальных сайтах, посвященных игре.
ЗЫ: DromeoStalker! Возвращайся скорее!!! Тоска без тебя - претоска-тоскущщщаяяяя!!! Ничего новенького, хны :(((

0

HelenaNochka

Дорогая, ты чего? Видишь красный значок под его ником? Это значит что его забанили. Так ему и надо - вылез тут какой-то мдк и решил в эксперты податься... Я вот в Grand Theft Auto: Vice City уже 5,5 лет играю и уж точно знаю побольше чем он! Если ты хочешь чего-то нового, у меня есть такая находка! Я нашёл её где-то 2,5 года назад, но всё время забывал написать о ней. Скрины будут, а пока дам краткое описание: внутри одного небоскрёба в Downtown'е можно походить! И это не небоскрёб с офисами.

0

Красный значок вообще-то под моим ником :))) Это означает добавление картинки мной.
Давай свои находки в "Секреты и приколы". Я тож постараюсь, пока Дромеосталкера нет... (это его забанили, и Мустейн че-то затих...). А фразы типа "Че-то я где-то с кем-то делал, но не помню как. Давно это было" не годятся!

0

Во всех gta есть файл main.scm в котором записана информация о миссиях, о домах, которые можно купить. И если в купленный дом можно зайти, то в main.scm записана информация где лежит интерьер дома. В папке текстур, лежат интерьеры домов внутри, и там же лежат интерьеры (например) звукозаписывающей студии Love Fist. Но в main.scm не записана информация о том, что в этот дом можно войти, где звукозаписывающая студия Love Fist. Но есть мод (точнее не мод, а другой файл main.scm) установив который мы сможем зайти в разные дома в которые нельзя было входить. Сейчас посмотрю название мода.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ