на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

GTA Vice City Deluxe (вопросы/обсуждение)

GTA Vice City Deluxe
Эта тема создана для обсуждения модификации Deluxe.
Вопросы, просьбы, советы и прочее оставляем здесь и нигде более.


GTA Vice City "Deluxe"

Комментарии: 78
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Особенно доставляют колёса танка =)



В Делюксе таких уродств нету. К слову, именно танк там очень неплохой.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BaVerTim

Вроде бы она называется Вуду. Часто встречается в этом месте:

1

У меня одного сверх тупой перевод gta vice city deluxe?Вместо вайс-сити зелёными буквами написано ''Злой город",буд-то там все люди злые,и готовы Томми Версетти убить.

Терь о миссии,с лодкой.ЭТО СУЩИЙ,СУЩИЙ АД(сорри за капс)!Ты прыгаешь,но эта красная лодка ''будущего" просто застревает на середине острова,и тебе только остаётся наблюдать за таймером,потом ''Миссия провалена!"
Решение:лучше её пройти в чистой вайсишке,или на худой конец заменить в каком-то файлике вес лодки(если я ошибся,то исправьте)и всё,удачи в прохождении.

Ещё,кто-то писал ''Где найти Chervolet Camaro SS"
Едьте во второй город,в район ''Малое(Маленькое) Гаити"
И находите вот такую тачку

Это и есть Camaro SS

Ещё один баг:Есть такие машины,называются Манана и Санд Кинг(Вторая открывается при прохождении автосалона)
Если на них упасть в воду,то они,вместо того,что-бы глохнуть,они падают в пропасть!
Манана в GTA VCD выглядит как ферарри какой-то модели(не помню модель)обычно как и Camaro SS ездит во втором городе,и в первом на севере района ''ВайсПоинт"

1

У меня баг в миссии пожарного. Я дохожу только до 4-7 уровня, а дальше новых заданий не дают. Потому что там где должна быть 4-х дверная машина горит 2-х дверная и из неё не может выйти 3 человека. Помогите, пожалуйста!

1

Единственное, что понравилось в Делюксе - Marcopolo bus вместо того древнего автобуса в оригинале и зелёный Мэрс 190 (Зебра кэб). Мод Millenium мне нравится намного больше - именно с него я начал играть в Вайс Сити 9 лет назад :)

1

Реально ли портировать Deluxe на PS2? Я, нпример, думаю, что только текстурную часть. Если вы думаете иначе, пишите сюда.

0

В Делюксе нет ничего такого, из-за чего она заслуживала бы порт на PS2, ИМХО.

0

GTAmanъ
Вот и я так считаю, поэтому нужно делать порт мода "Ментовский Беспредел" :D

0

Лол xD Не, если уж на то пошло, Делюкс качественней.

0

GTAmanъ
Согласен, в Ментовчком беспределе много багов на новом острове я ни раз проваливался под землю и тонул в воде, а про колёса я ваще не говорю пол колеса под землёй!

0

GTAmanъ
Да делюкс намного лудше чем мент ну хотя сам остров мне понравился!

0

Мне тоже нефига не помогло которое 179 на 178 и наоборот) Что делать??

0

Да и скажите как пройти миссию Трюки на лодке???? А то на ней застрял))

0

а) Ввести чит AIRSHIP;
б) Прописать бОльшую макс. скорость в handling.cfg;
в) Пройти миссию в оригинальной игре.

0

1. Чит-код airship, вроде бы поднимает транспорт по воздуху?
2. Можно сделать собственно и так, но это мало что решает.
3. Самый оптимальный вариант.

0

Получилось так что Vice City Deluxe я прошёл раньше чем оригинальную Vice City, кое-что нравилось, например открывать города разнося ворота )) но вот миссия с лодкой меня просто из себя выводила, долго мучился... потом скачал тренер на остановку времени. Естественно оригинал намного лучше, но с Делюксом связанны старые воспоминания ))

0

Чит-код airship, вроде бы поднимает транспорт по воздуху?
Лодки будут летать. Правда, «нызенько-нызенько», как крокодилы из анекдота :)

Можно сделать собственно и так, но это мало что решает.
Почему? Если поставить оригинальные настройки, то и двигаться лодка будет так же, как в оригинале.

0

в этом моде упровление получше зделано(и графа)

0

Какой мод лучше, KillerKip или Deluxe?

0

Дело вкуса. Мне лично KillerKip больше доставляет, в хорошем смысле.

0

Я не помню, какие тачки в КиллерКипе, но вроде они лучше, чем в Делюксе.

0

Был ещё Ultimate, тоже собран по принципу с миру по нитке. В KillerKip во всяком случае нет не единого глюка, но тачки чуть хуже, чем в Deluxe. ИМХО.

0

В Ультимэйте, что видел я, не все тачки были заменены, кстати.

0

GTAmanъ
Улти хорош но чтото нето, мне киллер больше повкусу, а в делюксе парки на пляже порадовали!

0

зато в ультиматуме есть 2 небоскрёба!(в которые можно заехать))

0

slo mo
Но они из нутри неочень и если сорвёшся очень долго падать, а забиратся туда ещё дольше. А один раз туда пешком как лоз ничил поднимаца, поднялся и недопрыгнул до второго небоскрёба и упал, отнелось всего 12 Хп, а в Са я бы умер!

0

недопрыгнул до второго небоскрёба и упал, отнелось всего 12 Хп, а в Са я бы умер!
и в гта 3 тоже))))

0

вводи airship код на летающие лодки с ним легко пройти

0

Можеш скачать тренер с функцией заморозки времени останови время миссии и проходи с остановленным временем.

0

Люди скиньте пожалуйста мне список треков из Делюкса кто может.Ну или дать ссылку на саундтрек.Тему создал потому что кто то может скинуть ссылок,кто то написать список треков если можно.

0

дорогой мой динозавр...я могу помочь с названиями пары песен итак

Rammstein - Du hast
Limp Bizkit - HoTDoG
Rob Zombie - Dracula
Eminem - Business
Monster Magnet - Look To Your Orb For The Warning
LCD Soundsystem - Tribulations
The Coup - My Favourite Mutiny
iggy pop - i wanna be your dog
Rammstein - Pet Sematary
Megadeth - Symphony Of Destruction
Slayer - Bloodline
Jude Christodal - My Name Is Death
Celldweller - One Good Reason
Little Jackie - The Stoop
John Denver - Rocky mountain high
Deftones - Engine № 9
AC/DC - Highway To Hell
Red Orange Yellow - The Photo Atlas
Rammstein - Buck dich

Это то что играет у меня на радио...диск покупал в соседнем магазине может это не тот конечно саундтрек но у меня только такой

0

Неужели.Ну спасибо преогромное.Модеры плиз не удаляйте тему-потому что если я забуду про треки я буду сюда заглядывать,да и вдруг кому то кроме меня,тоже пригодится это как и мне

0

аналогичная тема..
http://www.gta.ru/forums/gta_vice_city/563576/

0

да обращался я туда и никто мне не ответил как всегда(

0

а как с моим списком?работаешь?))

0

да вроде как начал.спасибо много чего тут интересного у тя

0

часть 2

навел справки оказывается что есть и эти песни

Celldweller - Shapeshifter
Blondie - One Way Or Another
[Rammstein] - Moskau
Mastodon - Blood and Thunder
Judas Priest - Painkiller
Bush - SpeedKills
Rammstein - Benzin
Paul Okenfold - Ready, stady, go
Yeah Yeah Yeahs - Sealings
The Departure - All Mapped Out
Supergrass - Road To Rouen
Rammstein - Amerika
War - Why Cant We Be Friends
Nine Inch Nails - Into The Void
Deftones - My own summer улет!!!

хотя у друга половины песен нет)))

0

в некоторых версиях делюкса радио оставалось стандартным.

0

Что помню...

Eminem - Loose Yourself
X-Zibit - ...
Глюкоза - Невеста
Тату - Нас не догонят
... - из фильма "Такси" и рекламы Pepsi
Тату - Простые движения
Саша - За туманом
Дискотека Авария - Х.Х.Х.И.Р.Н.Р.
Алексин и Банда Андрюха - Страшная (Remix)
Русский Размер - Ангел дня 2000
Евгения Власова - Я живая река

0

Till Lindermann...
Прикольный списочек!)

0

Я в автосалоне не могу в четвертом списке ямаху 600r загнать(у меня дверь за ним не закрывается).Я вот думаю мож чо когда делюкс делали то напортачили чего... Подскажите чо-нибудь)))

0

Играй в оригинал крутняк

0

В малой гаванне около автосалона есть гараж, какие нужны для этого гаража тачки? Я уже замучился их искать.

0

PaulXtra
Нужно сначала пройти миссию развозчика пиццы, потом сможешь загнать мотоцикл в гараж.

Tommy Vercetti 1357
Переключись на английский язык, там для каждой машины настоящее название дано.

0

По мне так Deluxe самая лучшая модификация для вайса.

0

Deluxe для тех, кто сам не умеет машины ставить.

0

Или кому лень это делать, благо в вайсе самая нормальная сподборка и настройка автомобилей.

0

Постоянно переворачивающийся Феррари 308 или летающая как ракета Камаро СС? А как вам Мицубиси 3000ГТ со звуком грузовика или "просевшая" Хонда CR125? А как это всё здорово под 1984 год подходит! Просто идеально! :)))) Кстати, у Ламборгини Диабло в "делюксе" двери открываются далеко не наверх.

0

Это лучший мод из всех в которые я играл. Хотя конечно минусы есть, но их меньше. При этом Вайс уже современный, а не 84 года. Алсо, вполне годно играть в оригинальную гта вс с делюксовым gta3.img. Доставляет.

0

kerm69
Вниз?
Как у обычной машины - вбок.

FlasH|InXS
Извини, но мне как человеку, настраивающему машины (если интересно - смотри сайт в профиле) Делюкс кажется обычной халтурой с наспех вставленными тачками и первыми попавшимися настройками. В районе новых локаций (таких, как триал-парк в Leaf Links) игра заметно подтормаживает. И, потом, где ты видел, чтобы по городу ездили сплошные спортивные машины?

0

Сюда пишем саундтреки из игры...

Извините если тема уже существует

0

Я играл одну версию - стандартное радио, вторую - переделанное по другому.

0

Подскажите пожалуйста где можно найти Dodge Charger в Deluxe?

0

В 2003 г. вернулся с армейки, копил комп... ну и установил игрушку GTA Vice-City прошол ее от и до без читов и тренеров(я даже не знал что это) ... после прохождения все 100 пакетов даже собрал, появился вертолет хантер Гггг...
недавно решил "вспомнить молодость"... учитывая что я компы меняю как перчатки - установил GTA Vice-City DELUXE заметно отличается от оригинала: на карте новые объекты, смоделированы тачки, вертолеты, скиммер, переведен в русский дубляж(кстати не очень грамматно)... вот и заметил я подвохи в миссиях, возможно и в оригинале они есть)))) итак перечисляю:

Миссия "подрывник": Вам надо на вертолетике раскидать бомбы. Если включен тренинг, то после того как закините 4-ю бомбу вертолетик взорвется и увидите "Миссия провалена". Вариант чит BOOOOOORING 2 раза, режем пропеллером рабочих и охранников... времени предостаточно!

Миссия обогнать Хиллари: если врубить трейнинг - Вы миссию не пройдете, Хилари будет оказываться в метрах 50 от Вас впереди, как бы его не обогнали, и при след. чекпоинте Вас ждет "Миссия провалена" Ггг. Вариант: вырубайте тренинг и перезапускайте игру, два раза BOOOOOORING и вперед, Вы ее пройдете

Первая миссия кубинцев "трюки на лодках": если Вы используете чит BOOOOOORING более одного раза Ваша лодка не перелетит первый трамплин, тупа застрянет на гольфе))) Вариант: врубайте тренинг, ха ха, только так

Дилдо Додо: миссия киностудии когда на скиммере нужно разбрасывать флаеры по городу. Итак, в DELUXE скиммер изменен, крылья больше, в изходном положении левое крыло лежит на пирсе, тоесть тронуться с места уже задача... Перейдем к подвохам... если Вы используете BOOOOOORING более 2-х раз - самолет даже не взлетит.. След. если у Вас включен трейнинг - Вы миссию вобще не пройдете, соберете все чеки и будете летать дальше. Вариант: вырубаем тренера, перезапускаем игру, ставим BOOOOOORING два раза и начинаем с самого северного чека, топлива Вам хватит, уверяю.. я даже в городе падал, и с земли взлетать приходилось(ASPIRINE на всякий, поможет если гореть начнете)

0

Что за "трейнинг"? lol И нафиг нужен этот "BO(много раз)RING"? Она и на KillerKip'e, и на Delux'e нормально проходится.
P.S: Ашипак паменши делой

0

Меньше читерить надо и все пройдется (Ток миссия на лодке в делюксе даж без читов не проходится это все знают)...Зачем BOOOOOORING врубать в каждой миссии?

0

замедляет время, аккуратнее пройти позволяет, я и сам без этого всего прохожу, я просто отметил факты... тренинг я тренер имею ввиду))) ну начет ашипак звиняйте, я не журналист))))

0

Миссия "подрывник": Вам надо на вертолетике раскидать бомбы. Если включен тренинг, то после того как закините 4-ю бомбу вертолетик взорвется и увидите "Миссия провалена". Вариант чит BOOOOOORING 2 раза, режем пропеллером рабочих и охранников... времени предостаточно!

Прошёл без читов


Миссия обогнать Хиллари: если врубить трейнинг - Вы миссию не пройдете, Хилари будет оказываться в метрах 50 от Вас впереди, как бы его не обогнали, и при след. чекпоинте Вас ждет "Миссия провалена" Ггг. Вариант: вырубайте тренинг и перезапускайте игру, два раза BOOOOOORING и вперед, Вы ее пройдете

Прошёл без читов

Дилдо Додо: миссия киностудии когда на скиммере нужно разбрасывать флаеры по городу. Итак, в DELUXE скиммер изменен, крылья больше, в изходном положении левое крыло лежит на пирсе, тоесть тронуться с места уже задача... Перейдем к подвохам... если Вы используете BOOOOOORING более 2-х раз - самолет даже не взлетит.. След. если у Вас включен трейнинг - Вы миссию вобще не пройдете, соберете все чеки и будете летать дальше. Вариант: вырубаем тренера, перезапускаем игру, ставим BOOOOOORING два раза и начинаем с самого северного чека, топлива Вам хватит, уверяю.. я даже в городе падал, и с земли взлетать приходилось(ASPIRINE на всякий, поможет если гореть начнете)

Прошёл без читов

Первая миссия кубинцев "трюки на лодках": если Вы используете чит BOOOOOORING более одного раза Ваша лодка не перелетит первый трамплин, тупа застрянет на гольфе))) Вариант: врубайте тренинг, ха ха, только так

Ну что-бы на Делюкс это пройти не знаю кем быть надо...

0

Не мог пройти миссию в делюксе "спрос и предложение", скачал обычную вай сити прошел заново все, скидываю сохранения в делюкс, загружаю и ошибка какаято выходит при загрузке. что делать? кто знает отпишитесь пжл!!

0

Дай свой сэйв из Делюксы.

0

парни помогите пожалуйста
дурацкая миссия в де люксе спрос и предложение никак не могу пройти
у кого нибудь сейв есть?
ну или подскажите пожалуйста как пройти её

0

koбян
Только с помощью Slowmo,а на этой миссии достать его можно только с трейнером.Я как раз хотел спросить:"Можно ли эту миссию пройти честно?"

0

не закрываются ворота,когда пригоняю Yamaha r 600!

что делать ребят? в сашин авто пригоняю и не закрываются!

0

Например пройти игру в оригинале и только потом ставить Deluxe. Или не играть в убогие солянки.

0

Миссию "Трюки на лодке" лучше всего проходить в моде Killer Kip.

0

Миссию "Трюки на лодке" лучше всего проходить в моде Killer Kip.

Или же конечно способ то он есть как таковой но тут надо будет работать в большей степени мозгами. Качаем оригинальный файл handling.cfg и строку с параметрами лодки speeder берем оттуда. Потом мы ее просто берем и вставляем на место строки этой же лодки но уже в делюксе. Вот такъ. =D

0

мне киллер кип понравился чем делюкс

0

Привет всем) У кого есть сейв игры на 100% можете скинуть мне на почту tribrat.d@yandex.ua плиз

0

KIller Kip мод лучше чем De Luxe.
В де люксе невозможно выполнить миссии: 1 - подрывник, 2 - трюки на лодке.

0

Что Killer Kip что De Luxe - как два брата - близнеца! =)
Разве что в Делюксе красная медленная лодка, а в Киллер кипе очень быстрый самолет Скиммер!

0

GTA Vice City Deluxe: Прохождение миссии Трюки на лодке.
Необходимо исправить ошибку разработчика,увеличить скорость лодки.
Заходим в папку с игрой Gta Vice City Deluxe—> Заходим в папку data—> Через блокнот открываем файл handling.cfg—> Ищем строчку SPEEDER—> 2500.0 изменяем на 1000.0—> Проходим миссию

0