на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

GTA Vice City Deluxe (вопросы/обсуждение) [x]

GTA Vice City Deluxe
Эта тема создана для обсуждения модификации Deluxe.
Вопросы, просьбы, советы и прочее оставляем здесь и нигде более.


Все машины для гаража в Deluxe

Комментарии: 745
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Привет. Люди кто знает, нужен совет, у меня есть игра GTA Vice City Deluxe, в этой игре
есть одна миссия на лодке, называется "Трюки на лодке" нужно за 3 минуты пройти некоторое кол-во точек. Но эта лодка которую дают, слишком медленная, ее скорости не хватает даже для нормального разгона, при первом же прыжке нужно перелететь через небольшой клочок земли, но она даже и перелететь не может, скорости не хватает. Может эта лодка (красная такая) как-то ускоряется? Если кто знает Help, застрял в этой миссии. Я играл просто GTA Vice City там нормально все проходит, а в Deluxe никак не могу. Спасибо.

3

Недавно переустановил GTA VS, запустил на нем сейв с делюкса со всеми пройденными миссиями, и случился глюк: кусок острова Старфиш стл неосязаемым! Но это не главное: посреди этого куска находится взорванная вывеска Tarbrush Cafe, которое мы взорвали в одной из персональных миссий:

И это при том, что в это самое время в Норз Пойнт Молле находится невзорванное кафе!
Земля там действительно призрачная (это я в вертолете):

Если туда прыгнуть, будешь лететь бесконечно, дыра слишком большая, и на твердую землю не выберешься:

1

ну там же базарим о глюках а здесь о самом дополнении

0

2 Payne

По - моему, единственный способ пройти "Трюки на лодке" - загрузить оригинальный Вайс. Сам так сделал

Я слышал, что Делюкс - официальная модификация от Рокстар, но точно не уверен. Может, кто знает точно, официальный это мод или нет?

И еще - Делюкс у меня почему - то жутко тормозит на AMD Athlon 2000XP+/256Mb RAM/Sapphire RADEON 9600 Atlantis 128Mb VRAM при том, что остальные игрушки просто "летают". Если кто -то сталкивался с подобной проблемой и знает, как ее решить, сообщите

0

Нет, этот мод принадлежит не рокстаровцам, а команде талантливих любителей. Смотри Readme.

0

Наверно ни у кого такой проблемы кроме меня не возникло с лодкой. Спасибо unDead_Lord за помощь, но это в мои планы не входило и я решил справится сам со своей проблемой и справился таки. Напишу мой способ, вдруг у когото точно такая история будет, ведь я игру устанавливал с лицензионных дисков.

А исправил ситуацию я так: просто скачал с нета и установил новый катер. Файлы скачанные с инета должны иметь название speeder.dff и speeder.txd. В этом форуме было подробно описано как устанавливать новые моды, поэтому пересказывать не буду, скажу только что нужно обязательно сделать копию файла gta3.img который лежит в директории models. Если после установки свеженький катер опять поплывет медленно нужно менять настройки в файле handling.cfg который лежит в директории data. Находишь строчку SPEEDER и в ней делаешь необходимые настройки

В - масса от 1 до 50000 (оставил как есть 2200.0)
N - максимальная скорость от 5 до 300 (по умолчанию 190)
О - разгон от 0.1 до 10 (По умолчанию 2.5 сперва я сделал этот параметр 10.0 и катером невозможно было управлять, оптимально будет 5.0)
V - прыгучесть от 0 до 10 (чем больше тем прыгучие, лутше не изменять этот параметр)

Перед изменением обязательно нужно сделать копию этого файла, поверьте он пригодится. А вообще сразу после установки другого катера настройки скорости и остальных лутше не менять а пробывать пройти со стандартными настройками. Я привык к новому управлению со второго раза и прошел все точки ровно за 2:30

0

2Dmitriy-От замены dff, col, и txd скорость и другие параметры не изменятся!

0

Люди помогите у меня DELUXE после установки вылетает !!!
установка успешна а приложение вылетает !!!
Чо мне делать ???

0

Хочу задать такой вопрос. В ГТА Делюкс не могу пройти миссию в автосалоне. Осталось достать последнюю машину из 6-ти. Называется Форд Мустанг GT или анологичный "Жеребец" в ВайСити. Помогите пожалуста, везде ездил, но не где его вижу?

0

Люди, подскажите где достать Делюкс.

0

ELK Woodpecker почему ты думаешь, что не изменяется, это смотря какой программой устанавливать, я устанавливал GTA Mod Installer в ней автоматически устанавливаются все параметры из файла install.txt скорость и т. д.

0

DFF - это сама модель, а TXD - текстура к ней, не думаю, что Mod Installer это может. IMGtool лучше и надежней!

0

Вот пацаны вы так много говорите об жтой игре а я непонимаю о чём речь :( обьясните тепому челу что такое Делюксо :)

0

это мод к GTA Vice City, в нем изменены машины, добавлены некоторые дополнительные миссии, и называется он
GTA Vice City DELUXE

0

И что же это за миссии? И ВС, и ВСД почти прошел (остались только прыжки, рэмпейджи и пакеты), ни одной не заметил почему - то... Или это те две, где нужно на Лендсталкере и Санчезе триалить? В ВС, по - моему, их нет

0

Народ, приветствую!!! Я из тех, кому тоже досталась МТА Deluxe. И я тоже застрял на миссии UMBERTO ROBINA, где за три минуты надо пройти на красной лодке через кучу ворот. Не мог вложиться в это время, даже читы не помогали. Спасибо Dmitriyonlani'у, если бы не он, я бы неизвестно сколько пропарился на этой миссии.

Но вот вопрос: у меня мощный комп (Пентиум 4 3,06 Гц, видео радеон 9000 128 Мб, рам 386 Мб и т.д.), но игра в настройках не позволяет выставить разрешение больше, чем 640Х480Х16 - это можно как-нибудь исправить?

0

А где можно скачать моды для лодок?

0

unDead_Lord, проблему с торможением игры я решил так:
в папке GTA VC Deluxe есть прога VCLimitAdjuster, запускаешь ее,
нажимаешь кнопку open, открываешь gta-vc.exe, и на самом верху
в окошке streaming memory ставишь вместо 128 например 31, (хотя
стандартное значение 50, но некоторые торможения остаются).

0

И не забудь в конце нажать кнопку Save!

0

Вот что говорят о DELUXE:

WeBForeveR
22.10.04 00:38
Когда я не нашел CD к моей старой ГТА, я решил купить новую. Захожу, и вижу какую-то фигню с названием GTA: Vice City Deluxe. Ну я, естественно ее купил. Прихожу домой, устанавливаю, включаю..., и офигеваю. Там ПОЛНОСТЬЮ заменены машины и частично оружие. Хотя заданя не изменились, все выглядит намного круче! Например, место Крюгера - АК-47. Или место Гепарда - Porshe 911 Carrera.
И причем круче, чем в Modern Mod!

P.S. И что самое интересное - самолет возле киностудии заменен самолетом Великой Отечественной войны, и он может поднятся очень высоко, даже, так сказать, заоблачно (даже дальше чем нарисованы звезды!)

-----------------------------------------------

Karl Johnson
28.10.04 12:57
ну да есть такая фишка

-----------------------------------------------

WeBForeveR
31.10.04 02:17
Вот я еще кое-что рассмотрел ->
В городе заменены все плакаты и реклама. И что очень радует, заменена реклама логотипа Rockstar, место него реклама Магдональдса :)
и там еще проработаннее взрывы машин, изменены прицелы ракетнецы и снайперок. :))))

-----------------------------------------------

Хомяк-Джедай
26.01.05 14:09
В Вайс Сити:Делюкс добавлены только новые машины,заменены некоторые текстуры и всё?Или ещё добавлены новые миссии?Советуете установить ?

0

To Payne
У меня такая же бадяга - скорости не хватает. Значит я схитрил, я смог перебраться через этот островок. Как это сделать. До начала миссии (проезд через первую точку) на лодке подплыви к островку. Встань за трамплином и УБЕЙ людей. Потом подожди, пока пропадёт звёздочка ментов (если она появится). Когда она пропадёт, взорви ГОЛЬФмашину и выжди опять. Теперь едь начинать миссию. Когда прыгнешь, у тебя лодка застрянет на самом краю (или может быть кое-как перелетит). Просто вылези из лодки и столкни её в воду! А дальше - лобай.
Но! Далее скорости лодки НЕ будет хватать, чтоб прыгать на трамплинах - по крайней мере МНЕ не хватало.

0

To Unnamedplayer2004
Я это прошёл. Там дальше интереснее будет. А вообще если хочешь её найти, то вот что я тебе посоветую (я сам та делал - помогало).
В верхней части карты СПРАВА (там есть зелёный дом, чтоб сохранять игру, если ты его купил) есть 4этажная парковка. Когда ты прозодишь миссии в гараже, то там обычно можно найти ту машину, которую ты ищешь. Если там нету, покатайся по городу, заедь через часов 5 (по времени игры). Ну а если там не найдёшь Мустанг, то ищи его в районе Кубинцев. Он, как ты знаешь, рядом с автосалоном!

0

Народ, просьба о помощи. Научите летать на самолёт в Vice City. Ну никак он взлетать нормально не хочет, особенно в миссии, где нужно разносить листовки (киностудия). Всё пробовал. На вертолёте я свободно летаю, а вот с самолётом не справился. Игра подсказок не даёт...

0

разгон - W
поднять нос - 6
опустиь - 9 (PgUp)
влево - A
вправо - D
При полёте пользуйся 6 и 9 для изменения высоты

0

Если есть джойстик,лучше подключи.Летать с помощью джойстика-сплошное удовольствие=)На клавиатуре гораздо сложнее...

0

В GTA:VC Deluxe много ляпов иногда даже нет слов ( почти невозможно пройти миссию или что то в этом роде) - воздушный шар и самолёт летают как вертолёт, ymaha600 k непохожа на себя ........
Пишите и спрашивайте может чем да и помогу

0

Кроме невозможости выполнения некоторых миссий, при установке аддона Делюкс в игре появляется еще 1 конкретный баг - поначалу игра просто летит, но примерно через полчаса игры начинает жутко тормозить, чуть позже вообще невозможно играть, похоже что чем дольше играешь - тем больше засирается оперативка, может подскажете как с этим бороться?
З.Ы. У меня 4й пенек с 256 оперативки, видюха - GF FX5200 64Mb

0

две были конкретные баги:
1) лодка медленно ездила, но разрулил, нашел на форуме где в файле поковыряться.
2) пицца-бой, он же ямаха, не загонялся в гараж. эту траблу так и не смог разрулить. как сделать?

0

после установки игра не хочет запускаться.
Подскажите что делать!!!!

0

ludi pamagite. u menia vse mashini belie.esli eta prichina diska to pachemu u druzei s etavaje diska vse narmalna?shto delat?

0

В папке data есть файл carcols.dat отвечающий за раскраску всех моделей машин, мото, катеров и т. д. Может он у тебя полетел? Проверь его сначала. Больше не могу сказать в чем дело.

0

Прива всем друзьяговорят что есть такой мод устанавливаеш содишся в самолёт и летиш в другой город пожалуйста скинте мне его на мыло:doom1993@mail.ru
а я вам мост в город призрак на GTA - VICE CITY

0

Пройти миссию на медленной (ужасно медленной ) лодке можно пройти поставив код на полёт лодки airship ( не разгоняй быстро лоду а то взлетит
Баг с ямахой устранить не смог (ямаха в пицце по сути дела мопед который ездит по дорогам но нет в Deluxe это маленький мотик совсем другой)

0

Мой комп стал тормозить недавно - получасовая игра заканчивается перезагрузкой компа
только у меня тормозит не одна Deluxe ..........

0

Я исправил тормоз в Deluxe удалив некоторые файлы из C disk которые появились после изменения в Deluxe разрешения экрана и графики.Гарантию на полную БЕЗОПАСНОСТЬ и ИСПРАВЛЕНИЯ глючности не даю.

0

Да... У меня тоже самое тормозит, но только с обычной Вайс Сити.

0

Помогите!!!
В Delux в автосалон нужно пригнать 600 Мерин
SL ( S600L). Облазал все не могу найти.

0

Задают свои вопросы следующие юзеры:

1. Перенесено из темы "GTA vice city deluxe"

AGENT хомяЧОК
22.02.05 17:00
Привет ! застрял на миссии Троянский шатан, где надо доставить чувака Пепе в малое Гаити и что-то стыбритъ. Буду благодарен за помощь.

2. Перенесено из темы "GTA VC Deluxe и вообще GTA с модами"

Rancid
24.02.05 09:28

Короче тема такая у меня и у моих друзей Deluxe виснет в ходе игры - на XP виснет только видео музыка продолжает играть (пробовал разные видеокарты не помогает, обычный VС идёт без проблем) , на 98 вообще вылетает. Один чел сказал что у его друга такая же бадяга - также виснет видео, а звук идёт - но у него это появилось после установки обычных модов на простую GTA VC. В чём проблема? Тачи в игре ваще зашибись, а вот виснет гадина. Кстати в отличие от многих на этом форуме Deluxe у меня не тормозит и идёт как обычная GTA VC несмотря на конфиг P3 1350 640RAM Radeon 9600pro. Может патч какой есть? Иногда игра не виснет а выдаёт ошибку типа Unhandled exception: c0000005. Говорят на форуме что это из-за файлов default.ide и handling.cfg - типа что надо эти файлы на стандартные заменить и не будет ошибки. Но в файле handling.cfg указываются настройки тачек и всех средств передвижения в игре - так что же на стандартных настройках тачек сидеть?

0

Там Юранин пишет про горд-призрак в VC, ведь он только в GTA3!!!

0

to Tondar: Ты наверное переключаешь посреди игры, ты попробую поменять как только в игру входишь.

0

Знаете чё я вам хочу сказать:
Вайс сити Делюкс- хреновый мод- просто сборка всяческого барахла!

0

Не работает управления мышкой в Vice city Deluxe, в меню курсор двигается, а кнопки не функц:(((,редко включается - но только в меню,как выйдешь - та же песня...-в игре мышки нет.
В чем может быть проблема? НА клаве прицеливаться...кошмар!!!;(((

0

Все с мышью ок :)) A4-Tech SWOP-35, да и на других компах идет нормально с этих дисков - наверно глюк XP...

0

попробуй переустановить драйвер для мыши (наверняка есть дискета?)

0

Пробовал, и последние дрова скачал - без толку - в меню есть мышка, иногда даже кнопки работают - как в play - так все...
Попробую под 2003 server запустить на этой же машине...

0

...тоже повис на миссии с лодкой, тоже остаюсь лежать на клочке земли или просто-напросто не МОГУ разогнаться нормально.

Прочитал ветку, многое понял. Один только вопрос: где достать эти долбанные файлы speeder.dff и speeder.txd?
Облазил сеть, сами файлы нашёл, но вот скачать мне их не дали. Может кто добрый подскажет какую-нибудь толковую ссылку?

0

Блин, у меня такая же фигня:с хп после нескольких мин игры страшно виснет при играющей музыке. ПОМОГИТЕ несчастной мне!!!Неужели ето никак не лечится??

0

rch Зачем тебе эти файлы? Меняй скорость в handling.cfg. Но если тебе уж так нужно http://vicecitysuper.narod.ru/car/c14/misbud.htm

0

Спасибо. Миссию прошёл.
Кстати, я не стал менять какую-либо отдельную характеристику лодки, а просто скопировал строку данных одной из тех шлюпок, что стоят у нашей пристани.

Теперь наткнулся на новый глюк: выполняя миссии за кубинцев, я был призван бабкой-гаитянкой совершить пару заданий в её пользу. Всё как водится, короче.
Вот только последняя миссия за гаитян (я так понимаю, там надо отстрелять пару пачек кубинцев и называется она примерно "Dirty Lick") не появилась. То есть я выполнил всего две из трёх положенных мисиий за гаитян - на третью меня не "позвали", закончил серию миссий за кубинцев и теперь сижу без дела. Никто не звонит, поработать не предлагает. Что делать?

0

купи новые предприятия, появятся миссии по их раскрутке ;)

0

Подскажите как добраться до города призрака!Пажалуйста!

0

Для Payne

Это проблема решается очень просто. Открываете папку - Program files. Потом открываете папку – GTA – Vice City Deluxe. Потом открываем папку - data. Потом с помощью блокнота открываем – handling cfg. Там находим список под названием – boats. В этом списке выбираем – speeder, где вместо самой первой цифры - 2200 вбиваем цифру – 1000. Потом закрываем блокнот, сохраняя изменения. Теперь у лодки будет достаточно скорости, что бы не напрягаясь пройти миссию.

0

Народ! Помогите! У меня, на миссиях мед. помощи, милиции и пожарной машины на 4 мисси компьютер не считает что я привез, потушил или взорвал человека. Я прошу прислать мне сохранения, если вам не трудно!
yarnet@cosmostv.by

0

Перенесено с темы "GTA: Vice City > Секреты,проождения,коды(HELP!!!!!)"

Agent007
28.03.05 18:45

Почему некоторые здания (киностудия,клуб Талибу и.т.д) нельзя купить в начале игры?

0

люди, блин у мя такая проблемс =( . Я не понимаю(или просто забыл, я раньше же проходил игрушку, тока не мод, ну разницы то нет) , я кароче прошел за все собственности, ну купленные, за все буковки, банк ограбил(где еще 50000 дают), фила довез до больницы, все вроде. НО, у мя у особняка, стоит буковка "V" , деньги накопляются, но я отлично помню что в конце самом ты убиваешь и сонни и ланса вроде, но когда етот сонни приедет? ???

0

когда ты пройдешь полностью "Типографию"

0

дык я прошел ее =(, все, она приносит мине доход, все отлично...ни чее не понимаю, ето навено опять какой-то глюк? =(((

0

Народ! Скачал 150-меговый мод для вайсы - Deluxe, ставлю на свою пиратскую игру, захожу в меню -"новая игра" - полоска не успевает дойти до конца, игра виснет. Сворачиваю игру - там "Unhabled Exprision", что-то в этом роде. Скачивал крякнутые екзешники, обновлял игру до 1.1 - ничего не помогает. Может подскажите, что делать?

0

У меня тоже самое появляется когда я устанавливаю какие-нибудь тачки. Я главное их установлю, играю там, ездию. Дохожу (в игре) до какого-нибудь места и она виснет. Не знаю чё делать. Но это бывает не на все тачки.

0

И с тачками у меня та же фигня...
Вот не знаю, что делать, может папку DATA оригинальную скачать...
Хотя мне кажется, что проблемы в Models, но она стока весит, с моим диалапом запарюсь качать...

0

в этой теме пишите свои вопросы по ГТА ВС Делюксе

0

Пацаны вы не одни у меня такая же хрень игра виснет когда я залазию в некоторые тачки и бывает просто гоняю туда сюда и бац зависла

0

Перед тем, как убить Ланса, у тебя на типографии появится ещё одна миссия. После того как ты её прошёл, едь в особняк и прикончи этого черномазого предателя.

0

Gta:vc deluxe в сто раз круче gta: vc и ta:vc modern mod. Т.к modern mod глючит и там заменены не все машины, я его сразу же забросил, а обыкновенный вайс пять раз прошел и захотелось чего-то нового! Вот этим ногвы оказалось Grand Theft Auto: Vice City - Deluxe!!!

0

Репа я не прохожу миссии я скачиваю миссии на 100%!

0

Причём здесь ты? Я отвечаю на вопрос Stif Mastera. Сейвов на 100% у меня тоже пално!

0

Не могу найти для гаража Aston Martin Vantege

0

aston martin стоит у твоего особняка на карте помечен V стоит у гаража!

0

на делюкс не какие моды нельзя устанавливать и это ни какая ни будь ошибка а это такая игра на неё один трейнер только!Фигня, да?

0

Пацаны. Я тут недавно попробовал через файл GTA3 IMG закачать тачки. Получилось. И игра не виснет. Но только единицы установленных порят игру.

0

УАУ! Народ, я наконец-то поставил мод Deluxe на свою пиратскую Вайсу! Все дело в одном файле.

Если после установки мода у вас вылетает вайса, не успев загрузиться...
Вот этот файл ПЕРЕД установкой мода скопируйте куда подальше, а затем скопируйте обратно, и тогда вайса загрузиться...

Папка с игрой\Data\gta_vc

Но вы не застрахованы от вылета В ПРОЦЕССЕ ИГРЫ!

0

Не только в этом. Нужна прога "vclimitadjaster", потом нужно открыть с помощью этой проги ваш gta-vc.exe, когда файл откроется нужно увеличить значение "streaming memory" и потом нужно всё сохранить (save), но к сожалению после этого Делюкс будет ЖУТКО тормозить.

0

Так а есть возможность скачать где-нть этот делюкс как надстройку к обычному, чтобы не 1,5 гига качать, а только сам мод?

0

Слышь. А не легче купить диск с игрой?

0

Неее, не легче... Я после установки Стрима забыл про понятие "КУПИТЬ" диски, ну разве что двд изредка покупаю, ибо качать их напряжно. Свой ГТА вот скачал на днях. :) А на эти денюшки лучше пиффка попить :)

0

У меня тоже "Стрим НЕО 25". Но он почему-то платные сайты не хочет открывать.

0

не отвлекайтесь, здесь форум по игре ГТА Вайс Сити.

0

Maska-Z! А тебе не кажется, что ты слишком умная?

0

Репа,
хочешь сказать, что "Стрим НЕО 25". - это одна из разновидностей Вайс Сити?

0

А у меня тоже лажа .Помогите. Играю 10 минут а потом вылезает какой то синий экран где написано по китайски(иероглифы) катое то и приходится перезагружать комп.

0

Скачал-таки мод Делюкс, поставил. Да. По крайней мере, по сравнению с Модерн модом не глючит, машинки и правда посолидней сделаны. Вот ресурсов жрет много :( Особенно всякого рода дым (из-под колес и пр.) тормозит всю игрушку... :(( Но все равно того стоит.

ЗЫ А помимо дополнительных триалов (кстати где они), не добавлено ничего больше? Я пока не успел все обшастать :)

0

BOXER спасибо за подсказку дельную c лодкой
Может еще HELP окажешь не понимаю, почему когда привожу пица Бой (Yamaxa 600r)
В гараж заезжает а вот в списке отметки нет, типа не привозили
И не подскажешь где скачать миссии с пожарными, полицией, скорая помощь и т итп
А то вчера чуть у компа не помер выполнял «скорую помощь» заканчивал 11 этап весь такой радостно напряженный типа осталось фигня (и буду я бегать по городу с скоростью товарного паровоза ) а эта зараза зависла музик вернее сирена и переговоры диспетчера слышу а вот сама скорая застыла кроче ГОРЕ пришлось перезагружать поможите чем можите

0

Здеся ищо таверник на воздушный шарик конвертнули.Жаль шо только скин, а не всю модель :(
Ксати, возле маячка триал есть - зашибись, таких трюков даже в матрице не сделаешь :=)

0

Друзья, подскажите, как называется многоствольный пулемет в игре и его реальное название. И, если не сложно, где его можно найти. Tnx.

0

Народ, у вас тоже нет крови в игре? Ее можно как-то включить?

0

привет люди скинте пожалуйста оригинальный файл main.scm для deluxe vova_popovi@mail.ru

0

А у меня Vice City Deluxe и крови нет.. Это обломно.
Может какие-то файлы надо заменить?

0

Любительские моды - лажа конкретная. Лучше еще раз пройти оригинальный Vice City.

0

Именно!
Какие к чёрту русские машины могут быть в Американском городе? (а многие от этого фанатеют)...
Эх вы... пропащие души... (ничего в искусстве несмыслите...)

0

Да, русские тачки уж и в этом мире не смотрятся.

0

А у меня тоже с этой лодкой глюка помогите мне прешлите мне совет плизззз..... это нелодка пробовал в ключить код airship там мне сек 10 нехватает...

0

Payne я тебя понимаю это мисия плохая ты прошел ее ? или нет я думаю надо купить просто Gta Vice city

0

Чуваки у которых с миссей лодок беда внимательно читайте!!!!!
Еслиу вас кроме GTA:VC Delux есть обычная GTA:VC то запускайте ее, сохраненки одинаковые(проверено!!) . Я думаю что на обычной вайс сити вы точно пройдете, ну не с первого раза но пройдете.
Если че надо то заходите на мой сайт WWW.Mishel27.Narod.Ru заходте в гостевую книгу и пишите о своей беде, не забудте оставить свой почтовый адрес. КОМУ СМОГУ, ПОМОГУ
#MISHEL#

0

to cyber:
У меня тоже такой же баг при установки некоторых модов (каждый третий). Главное при их установке делать бэкап и, если мод не пошел, возвращать все обратно, а от мода отказаться.

0

ВЫ ставите моды на GTA VC обычную или на делюкс?

0

To Mishelik:
1.Думаю, не стоит париться с переустановкой deluxe на оригинал и обратно, надо лишь откорректировать файл handling.cfg и заменить параметры SPEEDER (у меня они следующие, с ними миссия проходима: 1900.0 3.2 10.0 2.2 0.0 0.0 0.0 50 3.0 15.0 0.65 5 300.0 4.0 R P 0.04 0.01 0 20.0 1.3 3.0 0.7 0.39 30000 0.10 0.5 2.0 0.0 880004 0 1 )
2. Да, моды ставлю на делюкс.

0

To TONDAR
О переустановке я не говорил!
А ставить моды на делюкс даже не пытайся:некоторые неопределяют формата если поставишь то может зависнуть запросто. Нуа если поставил то радуйся:)

0

некоторые моды все-таки подходят: run&fire, real guns name & real cars names, также подходит мод Real_VC2004.

0

Ну желаю удачи. Если понадоблюсь то пиши Mishelbob@mail.ru или в гостевую книгу на сайте WWW.Mishel27.narod.ru

0

Сейчас вышла MTA 0.5 я думаю что человечеству хватит этой версии

0

В sunshine auto's можно пригонять тачки, названия которых написаны возле двери гаража, ну так вот, дошел до развозчика пиццы, я уж штук 10 загнал а ему мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В чем дело (этот загон в VC deluxe, развозчик пиццы - Yamaha 600r)??????????

0

У меня тажепроблема с пиццей. Помогите!!!

0

наверное, это такие проблемы с Делюксе ;) кривой мод.

0

Это глюк в Delux,его никак нельзя решить.

0

Я узнал, чё делать. Придётся купить обычную Вайсу, пройти 10 уровней пиццы. не слезая засунуть в гараж, сохранится. залезть в Deluxe. там сохраняется то, что сохранил в других Вайсах, правда на тарабарском языке. Заходишь и видишь вычеркнутую тачку

0

Само собой, ведь та и та юзают одни и те же сейвы!

0

Таким же макаром пероходятся миссии, которые нельзя выполнить.

0

остается главная проблема - достать нормальный ГТА ВС ;)

0

Даите сейв после миссии Троянский шаман!!

0

Новых миссий нет, только тачки, некоторые стоволы и пара новых локаций

0

Помогите плиз я в делюкс немогу пройти 1 миссию скинте сохронение 100% пройденной игры на аську 217-857-738

0

Да ну,что в этом ДЕлюКсЕ интересного.Машины - ???.У меня их итак куча установлена.

0

Во-первых: делюкс это М-О-Д а не игра

0

pomogite! ho4u ska4at na prostuju VC samoljot-skimmer, pozarnuju i policeiski vertik iz Deluxe. napiwite mne, PLZ, nazvanija etogo transporta.

0

и я прислал етот мод,установлю и посмотрю че за мод!!

0

Чуваки я уже не могу играть в gta vc deluxe эта штука у меня тормозит. Когда играл в обычную версию всё летало просто,
Ну сдесь не возможно всё дело в графике не знаю уже какое разрешение ставить малое или большое??? Мне просто интересно при каком разрешении игрушка тянет ?

0

кто знает как пройти миссию в Deluxe модифицированной на красной "скоростной" лодке: за три минуты надо пройти все чек поинты, а эта лодка нив какую не хочет ехать???

0

Да, красная лодка вообще отстой, похоже эту миссию в Делюкс не пройти

0

но тогда это полный кирдык в какойто момент закончатся все миссии и продолжение будет только после красной лодки, а продолжение есть я проходил в обычной VC и че делать? можа есть какой кодик для придания этому творению уверенности по жизни, може кто видел, имел дело? а потом я не думаю что товарищи сделавшие этот шедевр могли так грубо на косячить!!! напишите кто знает. плиз.

0

Да, красная лодка вообще отстой, похоже эту миссию в Делюкс не пройти
я проходил её дней 10, так как Deluxe заново устанавливать не хочется, то напишу по памяти:
если не ошибаюсь там лодка на трамплине прыгать не хочет, для этого применяем код увиличения скорости при каждом въезде на горку, так как при этом и увеличивается время, то после прыжка чит сразу убираем (можно прописывать в меню), все это надо проделывать при каждом въезде на трамплин и по ходу уже игры разбираться где что нажимать...
так как этот способ я придумал сам, он может быть недостаточно эффективен, точнее потрудиться здесь надо (уверяю с первого раза эту мисию пройти не получиться), если кто-то знает другой способ, то хотелось бы услышать, а точнее прочитать

0

Тем, что тебе кажется, что она сложная?

0

Cen7Aur Есть ещё один способ. Набираешь AIRSIP и ты будешь ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!

0

У меня глюк был в той миссии где гаитян отстреливать надо они у тя ешё чамодан сопрут.Так вот у меня этот чел которого защищать надо(друг Кортеса)Он на таче с двумя дверями вместо четырех проехал,и когда выходил из машины его телохронитель по башке деверь бил и этот чел подыхал.

0

а у меня вообще все версии GTA VC периодически глючат и слетают! недавно мой приятель нарыл где-то мод "gta vc-underground", так вот она идет без проблем (там два режима: обычная вайса и режим гонок). за 2 месяца работы ни одного глюка!

0

2 Mistyfoot
Поздравляю....
2 orto Dogge
Гы а тебя какие эмоции переполняли когда ты прошёл..?Хотел всеееем рассказать наверняка...
Так вот девушка нашла выход....
Просто многие юзают шпильку впервой.....яркий тому пример Morrowind//

0

Здрасте народ!
Я тут новичёк, и мне нуда совет опытных:

Хочеца играть В Vice City по сети, но у меня и у моих знакомых есть только DELUXE -
т. е. чистой ни у кого нет!!!

Можно ли мод Deluxe убрать на хер - зделать чистую???

0

Кидайте мне по аське ответы или предложения!!! ICQ: 432643240

0

2 Даниель
Установи себе какую нибудь модификацию Ultimate на Delux потом сноси Ultimate и опа оригинальная игра!

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖЕН МОД НА ГОРОД-ПРИЗРАК В VICE CITY!!!!!!!!
У КОГО ЕСТЬ КИДАЙТЕ НА slava_93-93@mail.ru ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА НЕГО! НУЖЕН СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!

0

А где вообще можно скачать Gta Vice City De Luxe??? Не могу найти! Киньте пожалуйста ссылки! А лучше одним файлом.

0

Всем ЗДРАСТЕ!Люди!Не могли б вы мне дать save-файл,на пройденную gta?ПЛИЗ!Я вас очень прошу

0

убрали главный секрет Какой именно?

Это в Deluxe нету глюков?! Да там их ещё больше чем в обычном VC. Пока что я насчитал как минимум 4 глюка которых не было в VC:

1. Раз в несколько дней (реального времени) (в VC за всё время игры такое было всего пару раз) игра ни стого ни с сего виснет, а когда выхожу в Windows, то пишет Unhanled Exception c:0000005 (или что-то в этом роде). До сих пор не разобрался с этой фигнёй.

2. Где в Washington Beach (или Ocean Beach) есть место где люди проваливаются под землю. Более того если приехать туда на мотоцикле и даже на машине, то вы тоже провалитесь, а сзади или спереди этого места на ровном месте можно подняться над землёй. В VC в том же месте всё было нормально.

3. Когда привозишь в гараж для угнанных машин Pizza Boy, то его дверь не закрывается и он никак не хочет его принимать (а Pizza Boy у меня был последним по списку для его завершения). Из-за этого мне специально пришлось устанавливать оригинальную VC (потом я уже не смог её удалить) и там ставить Pizza Boy, сохраняться и загружать в Deluxe.

4. Параметры лодки Speeder стали ТАКИМИ, что 1-ая миссия за кубинцев стала для меня (и не только для меня) ПРОСТО НЕПРОХОДИМОЙ. Из-за этого тоже пришлось мутить с обычным Вайсом.

И это ещё не все глюки Deluxe. И этого вам не достаточно?

0

2wild west А с кодиком пройти эту миссию пройти можно. Вот он: AIRSHIP. Я пришёл за пару секунд до конца миссии.

0

ИПАТЬ КАПАТЬ! ВОЗЬМИТЕ ПАПКУ -ДАТА- ИЗ СТАРОЙ ВС И КОПИРКА В НОВУЮ

0

Пройдите эту миссию в обычной вайс сити и киньте сейв в ту или файл handling.cfg из вайса в делюкс

0

Скажите, а можно как нибудь отменить код Fightfightfight или пришлите мне save игры на 40 процентов galkinand@rambler.ru заранее спасибо!!!

0

просто кайф. Вы даже не представляете как кайфово придти домой с каратэ, врубить васю делюкс и какого-нить эминема, угнать феррари и гнать под 200 км/час миллиметражем от других тачек.

0

Где скачать 100%сэив.Чтоб вся игра была проидена.


Кто может кинбте сеэв на vazalt@mail.ru

0

Чувак, кину, только комп рядом будет, погоди маленько.

0

Спасибо чуваки, что подсказали как увеличить скорость лодки для прохождения миссии "трюки на лодке", и ваще VS delux рулит и лучше чем SA!

0

Кстат, [Bonus] есть ещё один способ: во время игры набирай AIRSHIP!

0

Тоже способ... Иногда и читерить не грех.

0

Народ помогите. Немогу пройти миссию где надо убить 2х охранников у бара и поговорить с владельцем. Когда Томми и владелец бара заканчивают базарить картинка замерает и игра вылетает. Помогите пожалуйста...

0

Ну уж не зная, у меня такого не было. Ты случайно моды никакие ни ставил/файлы игры не трогал? Если да, то попробуй поставить их обратно (оригинальные файлы)

0

Да, по крайней мере, с модом Deluxe это не связано. Кинь сейв, пройду.

0

А у меня вчера глюк: начал проходить пожарника, прошел несколько уровней, все потушил, а следующую миссию не дают... Ну так и ездил, пока время не кончилось. Че-то отбило желание играть в Делюксу на прохождение.

0

Просто надо было тачку замачить!!!!!!!!!! У меня получалось!!!!!!!

0

Замочить? Так я и замочил. Потушил все, а потом затаранил обе машины. Но я надеюсь, этот глюк не связан с самим модом Делюкс.

0

Люди помогите пожалуйста, не пойму в чем дело ! В общем я играю в ГТА Вайс Сити Делюкс. И прошла последнюю миссию Умберто Равина: Троянский Шаман. Но..дальше ничего не происходит..то есть никто не звонит, не дает новых миссий, мне осталось пройти Киностудию И Автосалон..а дольше что?Все чтоли? Я хочу пройти всю игру! Там же вроде дальше надо Ланса убивать и все такое..где это все..почему не начинается, или надо куда то поехать..или чтоб это началось надо пройти киностудию или как? Те кто прошел подскажите буду благодарна!!Пожалуйста!"!

0

Такс, я прашёл васю 5 раз ;) Щазз помогу

Вообщем зарабатывай деньги, на них покупай как можно боль6е недвижимости (при4ём старайся не дома, а предприятия). Проходи миссии в купленной недвижимости, и скоро тебе позвонят ;) Помойму для миссии 'Просящий подаяние' надо купить и пройти миссии за: клуб Malibu, Автосалон 'Солне4ные витрины', Типографию и Лодо4ную. Если ещё 4то-то забыл, то попробуй ещё и покупать/проходить миссии за другую недвижимость. Мне стари40к Келли позвонил после прохождения миссии 'Чекпойнт Чарли' за Лодо4ную. Потом з последними 2 миссиями ты сама разберё6ься ;)

0

2 GTAMANЪ v1.5 У меня тоже такое было. Так это время от времени бывает, в следующий раз возможно этого не будет!

0

У меня такое постоянно, дойду в миссии пожарника до шестого уровня, а седьмой не дают, даже не знаю, что делать.

0

Boxer, ты просто чудо. три года прошло с твоей инструкции по говнолодке, а она ещё помогает людям!

0

там с первой миссией за кубинцев лажа.Я там через гольф клуб пролететь хотел но ни получается. Все время на игроков в гольф падаю.Лодка слишком меленная

0

как пройти пожарника?прохожу несколько заданий,тушу все,а дальше задания ни дают!я в делюксе пробовал и в простом одна и та же беда.......... HELP!

0

Делюкс игра классная,только вот самолёт етот военный по воде без шасси)))

0

Купил ноут, установил GTA VC - не пашет, установил VC Deluxe - не пашет! Есть ли патч или что-то подобное, чтобы заставить ее запахать на Vista?

0

Попробуй поставить в свойствах совместимость с WinXP.

0

Слушайте, я тока недавно наконец пересел с Делюкса на оригинал. Ощущения абсолютно другие. Я конечно до этого играл в него, но все равно, классно снова сесть. Ненавижу моды, они абсолютно бессмысленны в игре (люблю тока свои моды, хех))

0

Дэлюкс - это очередной мод к Вайс Сити, ничего такого знаменательного в нем нет. Добавлены эфекты частиц, изменены модели..... Ну и что? Все равно это мод.
А теперь моя оценка этому моду. Он сделан качественно и красиво. Можно сказать с умом и любовью. Но так как я терпеть не могу моды, то..... Сами понимаете:-)

0

Его гденидь можно скачать? Если да выложите Плз ссылку. Или скиньне на рапшиду если не трудно

0

В gta delux что-то очень вредное с физикой( как и во всех gta)

-исли лететь на самолёте, а потом жать 6 пока самолёт не завалится на спину, а потом как только он окажется на спине нажать 9 и удерживать, то можно взлетеь до самого потолка.

0

камрады!!!!!!!! купил диск (2сд) с делюксой и чек выкинул. 1й диск устанавилсо и просит "вставьте диск 2 и нажмите ок" я вставляю, жму ок и нихрена не происходит. А на 2м диске файл setup-2.bin. И че делать то? Может как то вручную можно установить, там распаковать или путь указать? Кто нить сталкивалсо?

0

У меня Делюкса тоже на 2СД, но все устанавливается нормально.

0

Попробуй скопировать два диска на компьютер и установить игру с компьютера.

0

Наверно все-равно диск 2 потребует. С виртуального дисковода попробуй. Но сначала на другом компе диск проверь. У меня такое с 'Мафией' было, тоже второй диск тревовала, а как вставишь, так установка намертво зависала. Все установочные файлы на винт скопировал, так диск стала требовать, потом установочные файлы на болванку записал - и с нее не устанавливалось. Зато на компе друга все поставилось моментально.
У себя я 'Мафию' смог поставить только после переустановки ОС.

0

GTAMANЪ v1.6 пересевший на Pentium IV
мы тут не про мафию говорим.

0

Парни, с миссией пожарника я вот что думаю.У меня например на 4 уровне я потушил тачку Сентайнел, из неё выбежали 2 чела я их потушил и дальше тоже ни фига. По идее оттуда должны выйти 3 чела, уровень та 4!!!А в оригинальной VC Сентайнел четырехдверный!!!!Поэтому и глючит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А вы заметили, что там у Chevrolet Camaro RS не написано название? Кстати, насчет названий в Делюксе: почему текстура доски экспорта с названиями машин заменена, а сами названия заменить поленились?

0

Да потому-что лузеры они, вот и всё...

0

Rage Racer
В моём делюксе было заменены названия на доске экспорта а вот тачки Hиxyя


айайайай. ругатся матом - низя. устное предупреждение. TranE
айайайай больше не буду

0

У меня в делюксе всё заменяно, но Comaro RS тоже без имени, он вместо idaho.
Кстате в последнем списке надо пригнать пицирийский мотороллер (у меня квадрик вместо него) так за ним дверца горожа не закрывается! Отходишь дальше, он исчезает! приходилось сейв в обычный вайс перекидывать и там проходить.

0

Rumasoid
есть один выход - ставить машины самому и обязательно делать backup! И не надеяться на моды.
Есть и другой пункт - историко-эстетический: действие в Вайсе происходит в 1986 году, тогда не то, что Ямахи-Раптор не было, которую ты в гараж загнать не смог, а почти всех машин из Делюкса! По крайней мере, очень многих. Лично для меня это важно. :)

0

ваи сити делюх еамного лучше санандреас делюкс

0

А разве есть мод делюкс для сан-андреас?

0

Во первых: Абсолютно согласен с Paulo Montana, я всегда так делаю... Или-же, я ставлю прототипы автомобилей которые в игре оригинально...

Во вторых: Мой самодельный Вайс лучше Делюкса... Хотя там модов на машин и прочей байды нет, но во много раз лучше... Улучшенные спец-эффекты, текстуры... Нпдо бы выложить...

0

Выкладывай! Чем бошльше - тем лучше! Я с тобой согласен: замена оригинального транспорта мне не совсем по душе - теряется атмосфера. Так что, возможно, твой мод будет популярен среди противников Deluxe.

0

Нет. Расскажи про этот мод и скрины выложи, если можно.

0

Там заменено очень много транспорта, правда, не весь - около 40 машин, зато у них заменены названия! Также появилось много новых магазинчиков, рекламных стендов, улиц, построен новый мост. Ща, погодите, скрины выложу.

0

Вот скрины:
Чертовски мощная Toyota Supra (обратите внимание на время на втором скрине, сравните с первым, а потом оцените расстояние, которое она прошла за ЭТО время!):


Nissan R390 GT1:


Nissan Skyline R33:


Dodge Charger:


Магазинная тележка: =)

0

Не знаю, можно ли скачать, я купил на диске.

0

На мой взгляд, у оригинального вайса есть некоторые недостатки, но и делюкс не лучше. Например - вертолет маверик заменен воздушным шаром. Но у него только новые текстуры - физика осталась та же, что и у маверика. Например, если взорвать этот воздушный шар с ним будут происходить всякие аномалии - его взорваный "скелет" может спокойно провалиться сквозь землю, а если нет - ты спокойно можешь зайти внутрь него.

0

У воздушного шара в Делюксе нету лопастей, как у Мэврика в оригинальной версии, поэтому у него есть много преимуществ над оригинальным.

0

Да, но довольно забавно получается в миссии, где отплывает яхта кортеза, а вокруг куча воздушных шаров с французами маневрируют, как вертолеты.

0

Ага, согласен, и еще на крыше особняка стоит шар, со звуком верталета

0

Еще современные тачки смотрятся довольно нелепо в атмосфере 80ых.

0

Rage Racer! У тебя не Vice city deluxe! В делюксе другая карта и другой интерфейс. У тебя кокой-то другой мод.

0

Это скриншоты из мода Vice City Ultimate, о котором я просил рассказать.

Во избежание путаницы и неразберихи с вопросами о моде Deluxe тема закрывается.
Обсуждение переносим в тему:
GTA Vice City DELUXE

0

(Извени если такая тема уже была, но я не нашёл.) Помогите пройти первую миссию за кубинцев "Трюки на лодке". Лодка слишком медленная, а времени не хватает, что бы собрать все чекпоинты.

0

Увеличь параметр Acceleration для лодки в файле handling.cfg. Иначе никак не пройти.

0

Айдахо можно в Гаване встретить, а я прошел в делюкс миссию с кубанцами с кодом onspeed

0

Существует тема GTA Vice City DELUXE.
Все вопросы задавать в ней.

0

Немогу пройти миссию где надо убить 2 х охранников у бара и поговорить с владельцем. Когда Томми и владелец бара заканчивают базарить картинка замерает и игра вылетает.

0

потом ошибка выходет ест какойто код что бы обойти етот етап,?
спасибо.

0

Возьми обычную Васю и загони пиццу боя в гараж!

0

Кинь кому нибуть сейв, они загонят, и назад пришлют...

0

Извините если повторяюсь, как сделать чтоб сохранки с обычного VC шли на Deluxe? Когда их в Deluxe загружаю ошибку пишет и закрывает игру.

0

Никак. Это неосуществимая операция, если только пока мода никакого для этого не придумали.

0

Куда доставлена форма мусоров после миссии-земля копов?

0

В полицейский участок на Washington Beach...

0

Salam passany plyse podskazhyte kak ustanavyt Rosyskye AvtoMobile 2109.06.07 v GTA Vice City - Deluxe. Bila Passanyi sro4no nuzhno. Pomogite a
Впредь пиши сообщения русской раскладкой. Сообщения написанные транслитом будут удаляться, если у тебя нет возможности написать на русской раскладке - используй http://www.translit.ru/

0

ludi pomogite kuda sohranyat 100% save !!!! kuda sohranit skajiti please !!!!

0

Всмысле куда закинуть чтоб в игре загрузить? В папке мои документы есть папка Gta Vice City User Files, туда и кидай.

Извините если повторяюсь, как сделать чтоб сохранки с обычного VC шли на Deluxe? Когда их в Deluxe загружаю ошибку пишет и закрывает игру.

Никак. Это неосуществимая операция, если только пока мода никакого для этого не придумали.

Как никак? Ещё как! У меня стоят обычный вайс и делюкс в разных папках, так что если чтото нельзя сделать в делюксе, я запускаю обычный вайс, и делаю что надо.

0

Странно. Вот я пробовал сохранки от делюкса на обычной Васке загружать, так у меня ошибка вылетала.

0

Моя проблема аналогична Tommy Versetty - в пожарной миссии после 4-го уровня пропадают все значки HELP PLS!!!

0

Да и вправду народ подскажите что с пожаной миссией делать (последняя вещь до 100%)

0

прохожу на пожаркке до 4 уровня патом в любой васе некуда ехадь[исчезают марккеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!]

0

Люди!А где взять NOS baggage handler В GTA vice city делюкс??????

0

Люди. помогите мне пожалуйста...Я еще года 2 назад проходила полностью эту игрушку. Потом удалила ее. А с пол-года назад меня взяла ностальгия и я установила ее заново, только Deluxe и начала бой. Уже кучу всего проша, но...Скажите, где найти Мерседес 600L для Саншайн Авто. Уже, блин, все обрыла....сил нет...Хотя прекрасно помню, что когда проходила в первый раз всегда все находила....

0

Юзай это:
http://cheatsmaximal.net/download/trainers/gtavctrnntspd.zip
Выбери нужные тачку, и пройди Саншайн за 5 мин!

0

проще всего тренер скачать там нитро есть в тренере тренер это круто

0

У меня GTA-vace city:deluxe зависает с новой игры

0

Подскажите где найти Phoenix для миссий с автосалоном? И как он выглядит в deluxe edition?

update:
Финикс нашла. Почти прошла автосалон, но с пицца-боем аналогичные проблемы :-(( Кому будет не сложно поставить его в гараж соранить и вернуть мне сейв? Плииз!

0

Люди у кого есть Delux,покажите как выглядят машины Infernus,Phoenix и Stinger.

0

Томми, финикс это кабриолет такой чаще всего желтый. В делюкс кабриолетов всего два, один мерс, а второй как раз и есть финикс.

0

Ну так как выглядят Infernus и Stinger в Делюксе?Скажите плиз.


edit:Stinger нашёл,остался Infernus/

0

Он стоит во дворе особняка Версетти. Сгоняй туда и посмотри как он выглядит.

0

Где это он там стоит?Там только Адский(в моём переводе)и лимузин/Адмирал.

update/:
Ой,точно.Странно,мне казалось,что я его уже пробовал...

0

Народ, где скачать делюкс как мод? Просто с одного сайта качал, а там какой-то запоротый >_<
Ставил на американскую лицку (скачаную), но нормальную. Так что...

0

ищи на торрентах....и то наврятли найдёшь...

0

Или погугли в таком случае. Помню как-то не раз попадал на этот мод, где была возможность его скачать.

0

У меня зависает и тупит ГТА , глюки такие: 1. Машина трясется когда едешь. 2. Музыка играет , но звука нет. 3. Когда стреляешь, нет звука выстрела. 4. Захожу в опции настройки звука, ставлю на 3D затем , когда играешь звук не естественный и игра зависает. Люди, помогите !!!! SOS !!!

0

VCPR - там вроде песен нет, только болтовня...
А если у тебя левое радио, то ничем не могу помочь ;-(

0

Ну в Сети скорее всего списка нет, у меня радио нормальное, к тому же я Эминема всего 6 песен знаю и Дре всего 0.

0

Блин, прошла подрывник сегодня)
Потом после миссий Авери мне нужно проходить за Умберто. И на первой же миссии застряла. У меня Делюкс, вообще с лодками все херово, мне просто элементарно не хватает времени. Помогите

0

Так не пройдешь на чистой тока. Или параметры менять в файле игровом но я не помню какие. Шли мне на мыло (в профиле моем см) у мя как раз чистая есть.

0

люди скиньте пожалуйста сохранение gta vc delux с пройденной миссией "трюки на лодке"!!!
endrei2@rambler.ru плиз!!!

0

Трюки на лодке реально нереально пройти в Делюкс)))

0

Привет Всем!!! помогите пож. кто может-скиньте на мыло 100% сэйва VC delux!!!!! очень нужно!!!!!!!!!! зараннее благодарен!

0

СКИНЬТЕ ПОЖ. 100% СЭЙВА DELUX VC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я слу чайно удалил сохранения gta vsd пошлите по мылу пожалуйста кто сколько сможет. мой адрес chill-willi@rambler.ru

0

Филимон23 да ты скачай сохранение вайса. На делюкс пойдёт.

0

спасибо за совет! я просто прошел все миссии,а всю зту мелочевку типа кружочков с черепами(гаитянцев глушить) не хватает терпения... если знаешь ссылку где можна качнуть черкани пож!!!

0

Эта миссия где на крыше со снайперкой мочишь "голубых"?

0

спасибо. ну это же миссии тёти поли...

0

извини! не увидел "?",в конце предложения! нет-я имел ввиду второстепенные миссии убийств(за время убивать членов...банды). а так всё основное уже прошел-всё работает,приносит деньги...

0

ААА буйства. Да это тупость. Я с 10 раза прохожу 1.

0

меня они просто до бешенства доводят!!!!!!!!!!!!

0

Deluxe делали канадцы вот офф саит разрабов.
http://gtaforums.com

0

Привет всем помогите я прошол GTA vice city на 99 % есть проблема у меня осталось тока 1 пожарная мисиия , а у меня доходит до 5 - 6 - 7 или 8 уровня и я уровень выполняю и дальше мне недают задания что делать ? Играл всю игру без кодов...

0

Судя по всему, у тебя Deluxe. Пройди эту миссию на обычном Вайсе. Сейвы вроде бы совместимы.

0

Парни помогите не могу найти шевроле камаро для гаража ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И кто может скиньте мне сейв с пройденной миссией подрывник!!!!!!!!!!!или я могу дать вам мой сейв тока не знаю как!!

0

Когда????мне очень надо!!!Плиииииз!!!!!!!!!

0

Я могу всем перекинуть гта всд эксе.

0

решила молодость вспомнить) в вс поиграть..нашла ток делюкс..в который в жизни не играла) так вот..товарищи,покажите хоть как Шевроле камаро выглядит!(

0

Поищи в поисковике по запросу Chevrolet Camaro там и узнаешь)

0

нууу, это не то...мне бы из игры скрин)))

0

Так в Deluxe итак реальные модели автомобилей, ну или подожди пару месяцов пока кто-нибудь не поленится ответить со скрином из игры)

0

Как сделать чтоб самолет с военной базы скорость набирал а то он только как вертолет летает?

0

Я только купил комп, и пытался загрузить на него Deluxe. При установке пишет ошибка, после того как я ее пропустил выпала еще одна, я ее тоже пропустил. Когда запускаю пишет нужен диск когда вставляю ни фига.( У меня HP 2.33 GeForce 9500. Помогите!

0

NoCD установи если диск требует, а так если были ошибки при установке, то ты можешь и вообще не запустить игру.

0

Удали отовсюду, деинсталируй и установи опять

0

Нет, точно. С NoCD тоже не запускается?

0

Вопрос от Manolo Ernandez:Как сделать чтоб самолет с военной базы скорость набирал а то он только как вертолет летает?

Ответ:Длео в том что разрабы мода изменили модель вертолёта на самолёта но он летает как вертолёт потому что анимация не изменена а её изменить это СЛожно + нужны навыки в 3д максе

0

Анимация и 3D Max тут ни при чём. В хандлинге и прочем ковыряться надо.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ