на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

GTA Vice City: Ментовский беспредел (мод)

взял у друга GTA Vice City Ментовский беспредел. запустил, катаюсь там по городу но никак не врублюсь как начать миссию. помогите

Комментарии: 203
Ваш комментарий

@Egor_Pskov
Середины 2000-х, если быть точнее. В основном, скажем так. Трэклист ниже, ага.

Emotion 98.3 [Динамит FM]
1. Фабрика – Рыбка (ремикс)
2. Шпильки – Мяу-мяу
3. Уматурман – Прасковья (ремикс)
4. Света – Извини

Espantoso [Love Radio]
1. Стрелки – Бежало лето
2. Гости из Будущего – Всё решено
3. Чай Вдвоём – День рожденья (ремикс)
4. Kisski – Чижик-пыжик

Fever 105 [Радио-Самара-Максимум]
1. Дмитрий Маликов – Не скучай (ремикс)
2. Пьер Нарцисс – Шоколадный заяц (ремикс)
3. Дискомафия – Море по колено
4. Отпетые Мошенники – Мани-мани

Flash FM [Наше Радио]
1. Мишель – Карамелька
2. Владимир Харитонов – Остановите музыку (ремикс)
3. ? (неопознан)
4. Игорёк – Милая мадам

K-Chat [Пиратская Станция]
1. Иванушки Int. – Я люблю
2. Hi-Fi – Билет
3. Акула – Я люблю лишь тебя
4. Smash!! – Obsession

VCPR [Радио Рекорд]
1. Корни – Вика (ремикс)
2. Дискотека Авария – Суровый рэп (ремикс)
3. Верка Сердючка – Восток
4. Балаган Ltd. – Гляжу в озёра синие

V-Rock [Радио-Самара-Максимум]
1. Профессор Лебединский & Русский Размер – Я её хой
2. Нэнси – Прочти, пожалуйста, моё письмо (ремикс)
3. Витас – Птица счастья
4. МГК – Смеётся день

Wave 103 [Динамит FM]
1. Наташа Королёва – Синие лебеди (ремикс)
2. ? (неопознан)
3. Авраам Руссо – Ты не простишь меня
4. DJ Groove – Служебный роман

Wildstyle [Love Radio]
1. Серёга – Чёрный бумер
2. Звери – Девочки-мальчики танцуют
3. Андрей Губин – Путин
4. Уматурман - Ночной дозор (ремикс)

4

Поверь, друг мой, но в Вайс Сити очень тонкая атмосфера, а вы не зная всех ее прелестей губите всякими русскими да и вообще модами.
Приходим к тебе домой и гробим атмосферу в твоём вайсе,да..
Или весь моддинг по-твоему сводится к кривой установке "супер-пупер модов" через модинсталлер?
Знаю я и лютых сторонников оригинала - но тут вопрос - с какого тогда пенька заходить в тему модов и говорить,что ВСЕ моды - у.г.?
У кого,кроме разработчиков мода что-то убудет?Всё делается добровольно.
Зачастую,о ВСЕХ модах негативно отзываются только те,кто оставляют вопросы "в кокую папку кедать?","паставел где нойти" и т.п.

2

Зачастую,о ВСЕХ модах негативно отзываются только те,кто оставляют вопросы "в кокую папку кедать?","паставел где нойти"
=============================================================
Знаешь, я сам когда то строил СССР в Сан Андреасе, так что этот вариант отпадает.

2

мод неплохой,но текстурки если память не изменяет там УГ

1

прежде чем говорить что это говно подумайте сможете ли вы сделать такое!кто сможет сделать и даже лудше те могут писать что это отстой а другие попробуйте сначала СДЕЛАТЬ такой мод!!!

1

прежде чем говорить что это говно подумайте сможете ли вы сделать такое!кто сможет сделать и даже лудше те могут писать что это отстой а другие попробуйте сначала СДЕЛАТЬ такой мод!!!

Давно хотел запостить эту копипасту, да подходящего случая не было.)
# Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.
# Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое.
# Не обязательно быть коровой, чтобы судить о вкусе молока.
# Необязательно быть поленом, чтобы знать, что такое огонь.
# Не обязательно выпить все море, чтобы понять, что вода в нем соленая.
# Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим.
# Не обязательно ехать в Детройт, чтобы узнать, как там воняет (Доктор Хаус)
# Не обязательно есть говно, чтобы понять, что оно невкусное.
# Не надо быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря.
# Не нужно ехать в Иерусалим, чтобы стать евреем.
# Не нужно быть дояркой для того, чтобы знать толк в сиськах.

1

Не ну если не занимаешься моддингом то да, а если занимаешься модднигом, то пусть сделает лучше.

1

Ну а ты BomberMan сначала писать грамотно научись.

0

Bomberman. Ну чего сразу цепляться-то к человеку? Каждый играет в то, во что хочет. Парень просто задал вопрос.

0

В ментовском беспределе миссий нет но в 3 городе на свалке есть секрет UNDERGROUNG

0

Bomberman,ну че ты сразу кидаешся, а?

0

предлагаю обсуждать здесь новую модификацию из серии ГтА

0

Мод интересный есть новый остров новая озвучка тачки из сани я( не все) и некоторые новые текстуры) Если заменить файл MAIN scm на любой другой MAIN scm то можно проходить миссии у них новая озвучка. А у Томми новый скин. Всё вроде. Мой рейтинг 7/10.

0

Лэнс только не знаешь почему в папке skins нет скина?

0

А как снимать скриншоты ? А отвечаю на твой вопрос. Обычный скин Томми ( как голубая рубашка в обычной васе ) не появляется в папке skins. Вроде бы.А тут скин Томми заменён и вместо старой рубашки армейский костюм.

0

Классно,что в миссиях русская озвучка.И тачки русские!

0

В Ментовском беспределе есть заброшеный город!Видели?

0

А где его скачать можно?

0

Какие вам дома? Я его видел целым!

0

В Ментовском Беспределе я нашёл 2 скрытых пещеры с супер трамплинами,знаете ли вы
о них?

0

ТУПОЙ и беспонтовый мод МОЁ ИМХО!!!

0

Ментовский Беспредел - абсолютно сырой и недоделанный мод. Остров глючит и мерцает, колёса не заменены... Словом, одни сплошные недоработки. Хотя, я не жалею, что купил: теперь у меня есть ЗиЛ-130 Аварийная и русская озвучка.

0

Вот всё,что я знаю о новом острове в GTA Ментовский Беспредел:
1.Когда едешь из первого города на добавленный остров по мосту->по дороге,справа видишь заваленную камнями пещеру,вход левее,подходишь к знаку...
2.Едете по той-же дороге,дальше,над собой видите мост,справа от моста так-же заваленная камнями пещера,вход через камни сами найдёте.
3.Когда едешь из своего дома в первый город,слева здание(большое),
в конце здания(внутри) можно пройти сквозь двери.
4.На свалке авто в здании>идёте до конца,там сквозь дверь,и видите...
5.В конце острова есть пристань,там стоят все лодки.

0

А чем отличается CD версия от версии которую можно скачать в инете.Я скачал 2 части.Чем они отличаются от версии на диске?

0

Скин для Томми в GTA МБ находится не в папке skins, а в архиве gta3.img (открывается с помощью проги ViceTXD, искать нужную текстуру - полчаса).

0

Всем здрасьте!!! Заменил, как было описано выше, файл MAIN.SCM, появились миссии, но после прохождения любой из них деньги не зачисляются на счёт, подскажите плиззз, что можно сделать, чтобы деньги всё-таки зачислялись на счёт?

0

а как сделать чтоб скачанный работал???

0

По моему скромному мнению :
ето самый тупой и сухой мод какой либо создали !!!
Вам что люди ненашто деньги тратить ?
ЗА те деньгы которые вы куили етот мод вы могли б
накачать полно тачек и модов !
И играли б себе ...
Ато виш людям нет куда деньги девать !
Моё ИМХО :
Самый тупой и бесполезный мод ! Вот так вот ребята !!!
:( :( :(

0

Дерьмо, а не мод! После пяти минут игры мне пришлось заменять enforcer на УАЗ-батон, vice cheetah-на заз 968, fbirancher на волгу 3102, chopper на ми-24, Такси на волги 24 и 3110. Заменить всё оружие на русское. Включил - Майами и есть Майами сколько тута вазовского металлолома не пихай.
Хоть бы сделали карту, хотя конечно название БЕСПЕРДЕЛ предпологает миссии. Может в том и беспредел, что делать ничего и нельзя? Это и есть сходство отечественными реалиями?
Остров-дерьмо! Мосты из глюков - просто шедевр!
БЕСПРЕДЕЛ(дебильное нерусское слово)-это за такой "продукт" брать деньги!

0

Мод - чистейшей воды дерьмо. Без комментариев.

0

а как сделать, чтобы появились миссии в самом начале?

0

гребанный Диск с модом после 20 минут полетел в окно!

0

Всегда поражался, как такое говно умудряются распространять? Или как его умудряются покупать?..

0

Что ещё за секрет на свалке, чювак?

0

Там на свалке в ангaре с трэшмастерами за трубами есть прозрачная дверь. Проходишь через нее, а там - спортивные тачки.

0

Ну то, что там миссий нет, не беда, просто надо из оригинала кинуть маин.сцм, а вот тачки там ужасные. А радио! В описании написано про шансон, а там попса... Прикалывает в моде такая хрень в небе, что-то вроде парка для трюков. Я когда эту штуку увидел, подумал глюк :)

0

ТУПОЙ и беспонтовый мод МОЁ ИМХО!!!

Абсолютно согласен!

0

Основная часть мода - тачки, сделаны хуже всего. Зачем-то поменяли текстуры дорог на сан-андреасские, да и новый остров корявый какой-то, зданий нормальных нету. А танк надо было так изуродовать! Да и с названием мода неувязочка, тема-то ментOFFского беспредела не раскрыта :(

0

Я там даже 4 секрета нашёл......

0

Каких же? Входы в небесный парк?

0

GTAMANЪ v1.4, точно подметил. Ставил себе его давно, надеялся на всякие там миссии и гонки с копами, но ни фига не оказалось.
Это очередное задуривание людей и всего лишь.

0

я играл там можно ещё в мащину ставить бобы

0

Дракон
22.02.06 17:27 В Ментовском Беспределе я нашёл 2 скрытых пещеры с супер трамплинами,знаете ли вы
о них?

ДАААААААА точно там стоят машины и мопеды а потом такая горка гдето 90% в низ там круто

0

2 Gtavicecity

я играл там можно ещё в мащину ставить бобы

А в обы4ном Vice по-твоему нельзя? Сна4ала изу4и игру, а потом гавари. (Бомбы можно ставить в 8-ball autos)

0

я там знаю 4 секрета (или 5:)

0

Меня бесят колёса! Почему у танка ТАКИЕ колёса? И зачем у многих машин с одной стороны нормальные колёса, а с другой - спортивные? И ещё одна странная вещь: почему русские менты разговаривают по-английски?

0

а меня радует тачка горсвета в Sunshine autos "...И треснул мир напополам..."

0

Слухайте, хлопцы. А для мода сия отдельный миссий не вышло? А то мож кто из фанатов выпендрелся?

0

Может кто подскажет как можно музыку вытащить? Несколько песен охота послушать на центре

0

Кстати, озвучка в моде полностью русская, правда всего два голоса, М и Ж...

Rage Racer
Колеса глючные, ты прав. Это из-за того, что стандартные колеса изменены модом Super Wheels, а у многих машин еще и свои собственные есть, которые как бы часть самой модели. Попробуй взорвать такие машины и увидишь, что колеса не отлетят.

Окрута
Новых миссий нет, но если хочешь, чтобы стали доступны обычные, замени файл MAIN.SCM на оригинальный из обычной VC.

Monstron
Есть прога Tiny ADF2MP3 для распаковки радиостанций, но она вроде не работает с пиратскими ADFками. Так что юзай программы звукозаписи, типа Audacity или Nero Wave Editor :)))

0

Вообще-то очень легко и без вытаскивания... Найти имя песни, и с помошью LimeWire'а скачать...

0

чтобы стали доступны обычные, замени файл MAIN.SCM на оригинальный из обычной VC.
ужо сделал, брату четвероюрнуму. Сам третью часть прохожу, вайс уже года три как прошёл.

0

да ну мне не нравиться этот мод;)

0

Мне тоже не понравился!
Тачки сделаны плохо, музыка отстой, миссии уже пройдены...
Deluxe на много лутьше.

0

Тааакс! Товарищи, судя по вашему описанию в этот горе-продукт включен отдельный остров из совсем другого мода! Называется он Prigorod и выкладывался на апрельской игромании за 2004 (если не ошибаюсь) год. И было в этом пригороде пять мелких миссий.

0

Вполне возможно, что и он. А скрины есть?

0

Скринов нет, но попытаюсь достать.
Насколько я помню начинается игра в доме на новом острове. Там (дома) фотик, какие-то ящики, м4, возле дома тачка толи инфернус, толи хотринг рэйсер. Есть на том острове свалка, на свалке ангар с кучами мусора, а за дверью в конце ангара два bloodring`а. Рядом с той свалкой есть постамент с танком, а в небе ну оччень большой трамплин и попасть в него можно, пройдя за какие-то камни возле ж\д моста.

0

Народ, поюзал мод ментовский беспредел, там есть камера, которая сохраняет отфотканное как в СА. Но мод мне ужасно не нравится. Можно ли как то выдрать мод фотокамеры и установить ее в простой вайс чтобы там фоткать как это можно в ментовском бесприеделе????

0

ну и что поможет его вытащить и привратить в единый мод?

0

Поищи в рунете,может отдельно такой мод есть,а так...наверно перенести файл weapons наверно...

0

Есть такой мод и на форуме его уже не раз обсуждали. Внимательно темы посмотри.

0

а можешь дать конкретно сцылко? а то у меня инет медленный все не открою :(
все же реально его отдельно поиметь да?

0

Конечно могу:=)
http://ifolder.ru/7151496
http://www.playground.ru/files/10170/

0

а где ты нашол камеру, что у тебя на скрине?

спасибо, а чтобы ее установить надо:
1. заменить файлы
2. найти камеру и фоткать
А где же найти эту камеру и куда сохраняются фотки?

0

кароче, эта камера - не камера, она просто заменяет базуку! и при попытке сфотать вылетает снаряд из базуки, скринов не делает. Есть рабочая, как в мент бесприделе???

0

при попытке сфотать вылетает снаряд из базуки
:D жестоко! Хочу такую камеру:)

0

а я хочу нормальную, как в бесприделе, а не такую, чтобы фоткала и скрины сэйвила, как ее вытащить оттуда или где взять? знаешь?

0

Скорее всего дело в каком-то скрипте. Так что простая замена файлов не поможет.

0

а как узнать и вытащить?
что если узнать в каком именно файле и вытащить его или добавить в оригинал то что отвечает за енто дело?
и как узнать главное?

0

За все скрипты отвечает файл main.scm. Его можно открыть прогой sanny builder, но без знаний скриптинга можно туда не соваться. Попробуй заменить этот файл файлом из ментовского беспредела, но вероятность 99% что из этого ничего не выйдет.

0

не не вышло :(
а мож ты чего придумаешь? если разбираешься конечно?

0

а как ментовском беспридели фоткать?

0

Вот ссылки (в слове юcoz поменять ю на u) на статьи с подробным описанием секретов этого мода со скринами, сам делал:

Часть 1: gta-vault.юcoz.ru/publ/58-1-0-33
Часть 2: gta-vault.юcoz.ru/publ/58-1-0-34
Часть 3: gta-vault.юcoz.ru/publ/58-1-0-35
Часть 4: gta-vault.юcoz.ru/publ/58-1-0-36
Часть 5: gta-vault.юcoz.ru/publ/58-1-0-37

Если что упустил пишите, но нужны именно секреты, а не типа: все лодки на пристани и т.д

P.S модеры не удаляйте, подумайте мне что это все сюда переносить? замучаюсь!

0

Я знаю 6 секретов...
ЗЫ: в него можно поиграть по сети, установив клиент?

0

у меня она с самого начала на 100% пройдена

0

игра отстойная и не интересная

0

Не такая интересная? А ЭТО МОЯ САМАЯ ПЕРВАЯ GTA, В КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ИГРАЛ!!! Она мне понравилась с самого первого раза! Там я что только не делал. И деньги зарабатывал на предприятиях, а также от копов с шестью звёздами убегал. Тем более там есть дополнительный остров! Очень интересный! (как мне тогда показалось). Сейчас может вам не так интересно. Но тогда играть было просто отлично.

0

Полное дерьмо по сравнению со стандартной VC

0

Да сколько можно повторять - Ментовской Беспредел просто пиратская сборка ВС, включаящаю пак моделей, новые текстуры и пр.
А мне кто-то говорил, что есть мод с этим полуостровом, и там есть пять миссий. Он был на Игромании. Я был бы очень признателен тому, кто бы его нашел.

0

Я был бы очень признателен тому, кто бы его нашел.
и я

0

Кто знает, где на Игромании моды для игр? Там тока патчи, ролики и обои для вайса %)

0

Игроманцы моды выкладывают только на дисках.

PS: кому надо мод "Prigorod" с игроманского диска, могу в принципе закинуть, если нуно.

0

Плиз, я просто балдею от этой модификации!

0

XEPOMAHT007

Плиз, кидани, а? На NewRockstarGames@yandex.ru

0

Насчет названия мода - как-то на днях ковырял мэйн этого мода и вот...

Этот опкод отвечает за максимально возможное кол-во звезд.
01F0: set_max_wanted_level_to 20

Надеюсь все ясно?

0

В моде "Prigorod" даже есть несколько миссий - но они не очень стоящие . К тому-же вылеты такиеже, как и в "Ментовском Беспределе".

З.Ы.: на сколько я знаю - пирацких выпусков "Ментовского Беспредела" две и более (т.к. у меня именно вторая) . Вопрос: Какие между ними отличия?

0

То, что у меня не вылетает - вот в чем xD

В лс отвечает редко, так что хз, но ждем...

0

SanekXtreeme всмысле максимальный уровень вниманмия полиции 20 звезд?О_о Grandshot у тебя пиратская версия на двух дисках?

0

Этот опкод отвечает за максимально возможное кол-во звезд.
01F0: set_max_wanted_level_to 20

а до скольки можно ставить уровень звёзд

0

А толку-то? от их кол-ва ничего не изменится-то... нужны еще скрипты.

0

Вот именно, нужно как-то прописывать, что будет происходить при седьмой и последующих звёздах.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот ссыль для тех, у кого нету пригорода: http://narod.ru/disk/12552079000/Prigorod.rar.html

0

SanekXtreeme всмысле максимальный уровень вниманмия полиции 20 звезд?
Всмысле в моде поставили 20 звезд, думая что можно столько будет в игре...

Этот опкод отвечает за максимально возможное кол-во звезд.
01F0: set_max_wanted_level_to 20
а до скольки можно ставить уровень звёзд

Только до шести.

Вот именно, нужно как-то прописывать, что будет происходить при седьмой и последующих звёздах.
Я как-то прописывал что при седьмой звезде типо будет прилетать хантер с вояками, но игра успешно зависала, при наборе "седьмой звезды".

0

О, катал я по этому острову в этом Ментовском беспределе, основательный объект такой, правда текстура травы вся в квадратных пикселях, а так всё уютненько, даже пару часов его можно действительно с интересом поизучать.

0

JB-n
Ыы, братан, вот бы сервак замутить под него ^-^
Никто не знает как?..

XEPOMAHT007
Неужели о_О Спасибо большо!!!
ЗЫ: скрин из редактора, помню сам открывал, но тока также без текстур, ибо с ними редактор вылетал((

Кстати, зацените:

Новые текстуры для подземного перехода превратят его в унылый грязный подземный переход с разбитыми стёклами магазина.
Искать тут.

ЗЫ: на скринах мод Армагеддон (кстати зря делал, у меня тогда еще инета не было, а как оказлось, мод уже существует, но по ходлу тоже из гта3 взяли), искать мою версию там же...

0

Binocl
Как-ты добавил обьекты на карту? Я пробывал открывать - нифига.

0

Что ты пробовал открыть? Мап? Он ибиый по ходу))

Мост - это модель из макса, заменил имеющийся, смотри на скрине внимательней, а столовку - это прямо в блокноте стебанулся=)

0

Что ты пробовал открыть? Мап?
Yes.

Мост - это модель из макса, заменил имеющийся, смотри на скрине внимательней
И вправду - не заметил.

а столовку - это прямо в блокноте стебанулся=)
Это получается, кроме как блокнотом мапу никак не открыть?

0

Хм... Говорю, у меня один раз открылась, но в режиме без текстур, попробуй также. На крайняк подели на несколько кусков - текст из блокнота накопипасть частями, потом воедино соберешь)

0

Мод "Ментовский беспредел" полное дерьмо.

0

Binocl
Спс, как-нить попробую.

0

Ванчес
А мы не о нем говорим, fail.

0

Я знаю что не о нем, слово САБЖ забыл написать.

0

Ну вот, а ты сыграй в Пригород.

0

AlSar 11.07.09 12:34
Полное дерьмо по сравнению со стандартной VC

А что у самого в профиле написано? Цитата: "Знаток и ценитель серии GTA и всех её вариаций." )))

0

всех её вариаций

это значит игры типа Driver, True Crime, Saints Row, Mafia
я не говорю про моды на GTA, большая часть которых меня просто бесит
я резко против модов

0

всех её вариаций.AlSar Думай что говоришь!Mafia вариация ГТА...ППЦ.Мафия это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ игра со своей атмосферой.А не вариация ГТА.

0

это как посмотреть
эта игра подобна GTA, значит она входит в мой список интересов
под вариациями я понимаю не "варианты", а "проявленя этого жанра"
ясно?

0

У мафии жанр симулятор,а у гта экшен\гонки!

0

У Мафии — экшен/автосимулятор, у GTA — аркадный экшен/гонки. В целом Мафия является GTA-подобной игрой, но с несколько другой структурой, хотя основые признаки GTA налицо: открытый мир, ГГ-преступник, а авто — один из важнейших элементов геймплея.

0

Кстати кто нибудь бомбу на вокзале находил.Если что то она в мусорном ведре.

0

Grand Theft Aero
Night Light
Ванчес

я считаю проявлениями GTA-жанра всё, что хоть как-то с ней пересекается
см. любимые игры

оффтоп - стоп!
тут надо обсуждать очередной мод, а не моё понятие о играх, подобных GTA

0

Ментовский Беспредел мне не понравился -1

0

Мод прикольный. Я и без миссий неделю поиграл:) Беспредел значит - копы зверствуют. Блин, токо щас знал что один MAIN заменить и все. Надоб будт установить. Если так сделать, то получится почти редчайший мод - НАШЕствие, токо в Нашествии Томми обычный, вместо такси Kaufman Газелька 7, а в Ментовском за матроса играешь и такси другие

0

Единственный плюс мода это русская озвучка. А сам мод фигня.

0

Я вообще ко всяким модам, заменяющим автомобили, скины, и всё такое прочее отношусь плохо. Это напрочь убивает атмосферу игры, а в случае с VC это вдвое хуже, ибо атмосфера там отличная. Озвучка тоже не вставляет, тем более пиратская, которую записала пара упырей из цирка уродов. Вот почему Rockstar запрещает локализаторам переозвучивать свои игры. Моя оценка: 4/10, и то за красивую, хоть и не очень качественную модельку грузовичка Горсвета

0

Единственный плюс мода это русская озвучка. А сам мод фигня.
это хрень, а не озвучка, озвучивали какие-то гомо*еки

0

Единственный плюс мода это русская озвучка.
Это не плюс мода. Это, скажем так, довесок, который идёт с ним. Непонятно, зачём он туда запихан, если мод не подразумевает прохождение сюжета.

0

как войти во2 пещеру там не пройти всё завалена камнями

0

Смотри внимательней, там должна быть лазейка среди этих камней.

0

А мне этот мод игру угробил, хотя делал все по инструкции(

0

Патч к Ментовскому беспределу
"V1.0"
Ставит полностью родные колеса
"v1.1"
Ставит родные колеса только у новых машин

"сглаживание"
Активирует сглаживание текстур в пригороде. +Возможно увеличится производительность.


Скоро будет добавлен.

А Ментовский беспредел лучше качать саму игру, а не мод.
Сама игра не плохая, особенно для патриотов России. Радио там херовое, но создает атмосферу. Пригород новая горная местность. В пригороде есть 3 секрета.

0

Ментовский беспредел-шняга шняжная!

0

Радио там херовое, но создает атмосферу.

Радио х*ровое, причём не из-за того, что на нём попса, а из-за того, что нём ТОЛЬКО попса.

Пригород сделан топорно.

Увеличенная дальность прорисовки не в тему.

0

Да и collison сделан через CollMaker. В небе весит объект. Нет путей лодок.
Но даже с этими лагами, мод прикольный. Пайпы, горы, очень люблю. Менты смешно сделаны.
Из радио мне понравилась только одна песня - "чижик пижик", энергичная песня.

0

у меня есть этот мод мое мнения супер

0

Хто нибудь помогите как установить мод в игру??????!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Самый дибильный мод в мире!моё ИМХО.

0

мод чушьъьъь не имеет смысла игра пройдена ничего не лучшено не в нём сути /=(

0

Нет надо хоть когда то заглянуть в Восточное полушарие и посмотреть на их отношение

0

вижу свобода действий в игре у тебя есть всё даже не надо ничего добиваться миссии бы.....

0

А где MAIN.SCM скачать?-дайте ссылку

0

Лол, смешная логика. То есть, если, например, человек не может самостоятельно произвести автомобиль, то он должен считать Запорожец шедевром автопрома?

0

SVALKER1
Авторы тупо украли локацию из Пригорода, и добавили русские других авторов.

Ностальгия чего-то долбанула, качаю чистый вайс для пригорода и deluxe с торрента...

0

Binocl
Вобщето этот мод сделал вован который умер недавно(царство ему небесное)

0

SVALKER1
Так я и говорю, его сделал этот человек, для Игромании, мод Пригород, а авторы из МБ просто взяли его локацию и другие модельки...

0

Binocl
да плюс ещё миссии убрали, в пригороде было несколько миссий!

0

мне лично этот мод не понравился

0

Мне осров понравился ток, помню устанавливал токо мод на игру, нормально ток остров добавился!

0

Когда моды ставить не умел играл в неё чисто из за того что там копейка была

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может залить на ПГ? Просто не знаю, автор мод делал персонально для Игромании...



Просто сделал. Красиво?)

0

Ох давно в этот мод играл!
норм!

0

Кульный мод, в свое всремя, я в класе шестом учился, он на меня произвёл большое впечятление, особенно остров. У меня и в мыслях тогда небыло что можно сделать такое возможно. После него у меня появилось желание обстраивать город, тогда ещё прог небыло, я через кол эдитиор смотрел модельку, записывал на листочик название и в блокноте маппил.

0

А у меня на старом компе не хватало 384 мб ОЗУ открыть этот остров, вылетал :)) только без текстур один раз открыл... Я там тоже стебался еще в 2007, так уж и быть,



Первый сделал через блокнот)) Могу залить все эти мелкие стебы... Вот только сюда стремно)

0

кто нибудь может please,тут выложить список треков на радиостанциях в Ментовском беспределе?
ну или дать ссылку на них

0

Проще купить MP3 диск с дискотекой начала 2000-ых. На радиостанциях Ментовского беспредела играет музыка того времени.

0

проще в интернете поискать думаю

0

У кого мод есть, залейте его на PG

0

ILdar07 огромнейшее тебе спасибо))

0

Дурацкий мод ваще,да причём ещё и ошибок там дофига!!!

0

Ужасное радио - вынос мозга,хотяб зарубежки тех лет добавили,чтоли.

0

Smash!! – Obsession как вариант.

0

Мод хороший, но не доработан.

0

Не скажу что фуфло.Это была моя 1 ГТА друг дал!апотом в обычный ввайс сыграл и не нашел того острова и поставил опять ментовку

0

а мне остров в моде понравился=) пригород клевый мод и клевая карта

0

Till Lindermann...
Мне тоже понравился дополнительный остров.

0

Ментовский беспредел у меня на диске есть

0

а в обычном ментовском беспределе есть сюжетик?

0

НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ PG В ПОМОЙКУ!!!
Вообще-то он и так помойка :)

Ну если в трёшку или в Саню что-то русское ещё можно вставить, то в вайс сити НЕТ там атмосфера АБСОЛЮТНО НЕ ПОДХОДЯЩАЯ
А в Трёхе и СА чем она подходящая?

0

Ну в СА есть сельская местность и поставив даже чисто русские тачки и русских ментов и заменив пару десятков текстур можно добиться ощущения русской атмосферы, В трёшке тоже что-то есть, и ещё к ней есть полная русификация текстур. А вайс сити с русскими модами (особенно пиратосборками типо МБ абсолютно не смотрится)

0

Сидорович [Ник защищен]
А вайс сити с русскими модами абсолютно не смотрится
Если посмотреть так?
http://s45.radikal.ru/i107/1106/8c/32136ba8fe75.jpg

0

А вайс сити с русскими модами (особенно пиратосборками типо МБ абсолютно не смотрится)
Можно представить, что это типа Сочи :)

0

Если посмотреть так?
==================
Поверь, друг мой, но в Вайс Сити очень тонкая атмосфера, а вы не зная всех ее прелестей губите всякими русскими да и вообще модами.
И кстати адресую я это всем у кого моды в Вайсе

0

Если посмотреть так?
==================
Поверь, друг мой, но в Вайс Сити очень тонкая атмосфера, а вы не зная всех ее прелестей губите всякими русскими да и вообще модами.
И кстати адресую я это всем у кого моды в Вайсе

+100500

Согласен, над этой игрой Р* очень постарались, моды там вообще не смотрятся, ну разве только если DimZet13 сделает чо-нибудь, типа как он сделал Патч 1.0.7. Улучшение оригинала для GTA III шоб только текстуры HD и больше нифига, а вообще я однажды врубил Vice City на максимальных граф. параметрах и офигел... Нет, там графа наверное лучшая в третьей серии (по крайней мере на ПК)

0

Мод должен как то сочетаться с оригинальной атмосферой игры... Помните реал гта 3 мод? Вот уж это то убожество... А делюкс? На улице ездят одни спорткары ну что а? Бомжам повысили выплаты милостыни?

0

Я сам делаю моды, и на вайс сити тоже, но по моему делать русский мод на вайс сити не стоит, так как полностью теряется атмосфера оригинала.

0

Мод должен как то сочетаться с оригинальной атмосферой игры... Помните реал гта 3 мод? Вот уж это то убожество... А делюкс? На улице ездят одни спорткары ну что а? Бомжам повысили выплаты милостыни?
Однозначно.

0

Вот и я о том-же, а русские моды с вайс сити плохо сочетаются.
EDIT
Если посмотреть так?
s45.radikal.ru/i107/1106/8c/32136ba8fe75.jpg

Наконец-то добрался и помотрел
А если так, то это уже не GTA: Vice City, а Pripyat' City: Call of Krovosos

0

Зачастую,о ВСЕХ модах негативно отзываются только те,кто оставляют вопросы "в кокую папку кедать?","паставел где нойти" я сам моды делаю.

0

Вот и я моды делаю сам... Вернее обрезки моих модов проще говоря весь мусор от моих модов перенимает вайс... этакий полигон моих бета и альфа разработок=)

0

мод бред ваще как и russian editon

0

ТАМ и миссий нет тупо ездиш

0

не мод а просто игра помойная 3-5 часов мне пришлось менять все тачки текстуры итд вообщем 5/10 =(

0

Этот мод идет кажется после мода GTA Prison (Тюрьма). Если я не ошибаюсь.
Есть еще мод GTA VC - Atlantida. Там весь Вайс сити затоплен, можно кататься только на лодке.

0

А ты посмотри, может он уже сделал

-2

D-Ice95 У кого мод есть, залейте его на PG

!!!НЕ ЗАЛИВАЙТЕ!!! НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ PG В ПОМОЙКУ!!!

P.S. Я в десять раз лучше сборку сделаю (точнее уже сделал для GTA: San Andreas)

P.S.S. Ну если в трёшку или в Саню что-то русское ещё можно вставить, то в вайс сити НЕТ там атмосфера АБСОЛЮТНО НЕ ПОДХОДЯЩАЯ

-4

Чел,врядли тебе кто поможет.И у всех есть на это 2 причины.
1.Ты где живёш?В деревне?Вот уже 3 месяца,как все забили на VC и играют в SA!
2.Если уж кто играет в VC,то с модами Modern,Long nigt.А о ментовском беспределе никто не слышал!

-5