на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Как продать мод???

Братва, если кто знает, что за фирма занимается паблишингом скажите пожалуйста. А то мой мод почти готов а слить его не куда. Я на него почти 1.5 года потратил неохота просто так отдавать. А на сайт вылаживать на чей-нибуть не получится (весит около 300 Mb), да и не охота. Подскажите если знаете.
Заранее благодарен!
С уважением МАКС.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Найди создателей Delexo, полазий на сайтах, и всё такое

0

А чё за Delexo??? Ты не мог бы объяснить по подробнее пожалуйста. И на каких сайтах лучше поискать?

0

He Delexo, a Deluxe - мод к игре ГТА Вайс Сити, целый диск, который был выпущен в продажу и в который сейчас многие играют ;)

В форуме по этой игре созданы 3 темы:

GTA Vice City DELUXE (помогите)
Все машины для автогаража в Deluxe
Vice City Deluxe (об игре)

0

Посмотрел. Спасибо за наставление. А собственно о публишенге ни слова нету. Да и мод как-то особо не удивил. Мой помоему круче:)

Так подскажите пожалуйста кто хотябы Deluxe публиковал?

0

Даже если и найдешь создателей DELUXE, не сможешь публиковать свой мод. Для этого нада обращатся к ROCKSTAR GAMES т.к. они создатели и хозяева этой игры. Если выпустишь свой мод без их разрешения на продажу, то тебя хорошо за ж..у возьмут: штраф за украденную часть игры, за незаконную публикацию и еще масса найдется ( я всех законов не знаю). К тому же RG - это американская фирма, а америкацы и за моральный в суде берут. Попробуй чо-то узнать на
rockstargames.com/vicecity
или
rockstargames.com
может поможет. Но если и свяжешься с создателями, то говорю сразу - заплатишь за мод крупную монету. Желаю удачи...

0

cheat так я не понял твоей логики - по твоему публишеры Deluxe и Modern mod - бандюги пиратские???
Или ты пологаешь что им Rokstar разрешило:)
Между прочим права на издание в России принадлежат другой фирме, если конечно таковая вообще имеется - мож вайс бездомный по жизни.

0

Конечно Rockstar давало разрешение. Тока на MODERN MOD они вроде сами нанимали дизайнеров и программистов

0

Ну и фуфло ты толкаешь Cheat!?:(
Modern mod вообще наши пацаны делали!
Ты чё Игроманию не четаешь?:(
А Deluxo думаешь тоже с подачи Rokstar - а - ну ты гонишь.:) Гы-гы-гы.
Ну а если бы и програмистов и дезайнеров Рокстар выписало, то не такое фуфло (в хорошем смысле) получилось бы.
Так что я с тобой полностью не согласен.

0

ДА чё вы мозги парите пришли на любой радио рунок где пираткипродаются сказали так мол и так сделал новую игру а толкнуть не кому(или прям в магазин) даёти им демку(подчеркиваю ДЕМКУ) они смотрят да прикольно народу понравится договариваетесь о цене и всё (он даже сам диски штомповать будет)
П.С не разглошать мой серкет(а то рамки закона понимаишшш)

0

Zdrastvuyte. Ya na etom forume so svoim modom uje zasvetilsya (ya prosil shtobu mod gde-nit razmestili), i tolko na dnyah moy mod vulojuli v seti. Poka tolko na:
http://www.goldenbank.kiev.ua/?s=1&f=GTA%20-%20Vice%20City%20Millenium%20%28ENG%29&n=6
Skoree vsego, esli vu NE s Ukrainu, skachat vu ego ne smojete. No esli vu vsetaki moi zemlyaki:) to proshu lyubit i jalovat: skachivayte, igrayte i ostavlyayte komentarii:)

0

Регистрируешся на Steam и продаешь.

0

А Депозит че? Тираж и кассовые сборы маленькие?..

0

От силы 5 рублей на руки получишь. Кто захочет - скачает и перезальёт на нормальный файлообменник остальным страждущим.

0

Разве сейчас есть такие, кто покупает МОДЫ для GTA ?! Сейчас интернет практически у всех есть. MAKS Gestapo, реальных денег ты за свою поделку точно не получишь в любом случае.

И еще, напиши-ка нам сюда что, собственно, добавляет\заменяет твой мод.

0

мужики, это было 7 лет назад, что вы делаете?)

0

Tony_Gognitti, то, что есть сейчас для гта4/5/6 моддингом не назовёшь. Поэтому моддинг старых гта ещё будет жить долго, пока не умрёт последний моддер.

0

Не, я имею в виду, вы обращаетесь к MAKS Gestapo который был на сайте 5 лет назад

0

уверен что мод- сборка чужих модов, либо корявые текстуры из пэйнта...

0

Да ладно вам. Ну не обратил человек внимание на дату поста. А тема и сейчас актуальна и будет актуальной, пока будут создаваться моды.

0

Тема старая, но актуальная и по сей день. Многие мододелы и сейчас спят и видят свои творения в ТОПе продаж.
Единственный законный способ получить деньги за свой мод - выложить на файлообменник и получать по $5 за 1000 скачиваний. Всё остальное - не законно. Хотя кого у нас в стране когда-либо волновала законность...

0

Получение любых денег за мод (в том числе за его распространение через торренты/файлообменники) без разрешения Rockstar Games незаконно. Но рокстары из-за 5 баксов естественно никого ловить и наказывать не станут - на гта делают миллионы (PC+консоли с ведроидами), им главное сделать качественную игру и продать её побольше, а то что кто-то может собирать крошки с барского стола, тем более на моддеров, которые используют 0,1% возможностей гта в качестве игровой основы, разработчикам гта глубоко начхать - 99% игроков в гта всегда выберут в магазине ОРИГИНАЛ (ну или пиратскую копию оригинала), нежели модифицированную версию с добавленными моддерами глюками и прочей ерундой (время, когда было только гта3 и ВС, давно закончилось + геймплей гта многим успел под-надо-есть).

В годы после выхода ВС, я покупал моды только ради фана, потом сам начал их создавать. Теперь я никогда не куплю ни один мод, даже бесплатно скачиваю их очень редко, в основном они пылятся у меня на жёстком диске в заархивированном состоянии. Для ВС продолжаю делать один единственный мод в темпе черепахи, не собираюсь его никому продавать, может быть когда нибудь выложу - может кто-нибудь и скачает.

Для гта4/5/6 моды вообще продавать никто не станет - 100% модов полный недодел и 99% полный шлак. Максимум, что можно найти у пиратов - сборники 1000 авто на 1м диске. Ну это для тех, кому лень их искать и качать из интернета.

0

Я тоже редко скачиваю моды, мне больше по душе оригинал, хотя я сам занимаюсь моддингом. Вот если мод действительно достойный, то я его тогда скачаю, а достойных модов очень мало, к сожалению, в основном это воплощение бредовых идей авторов или солянки (на дух их не переношу).

0

А мне больше нравятся мегасолянки - типа Myriad Islands. Когда мод делает один человек - получается довольно однообразно и скучно, а когда мод делается согласованно большой командой - каждый участник привносит что-то своё, обогащая общую концептуальную составляющую - играть в такой мод для меня наслаждение.

Тот же Myriad Islands до сих пор клепают по крупицам, скоро будет доступен новый лот: http://mail.ru/f/845/perspectives.jpg/

0

o_O Они его еще делают? Я уж думал этот мод сдох. Ну ладно. Это радует, что разработка продолжается. А когда новая верса выйдет?

0

Все таки myriad отличается от остальных солянок

0

Да, если бы моддеры всего мира могли объединяться вместо того, чтобы клепать в одиночку глобальники (которые потом если и выходят, то в страшно недоделанном виде). Практика показывает, что чем больше команда, тем больше в ней разногласий. Тот же Мириад находится в руках всего 1,5 человек, хотя в разработке долгострой висит уже 8 лет. Может быть и я потом присоединюсь к разработчикам самого большого мода-долгостроя для гта (из наших там успел засветиться только AleXXX).

Новый лот делает Эдд, вот домик поставил в духе Мириадов: http://mail.ru/f/854/sitework.jpg/

0

Что то мне даже стремно стало за судьбу своего мода :-)

0

Получение любых денег за мод (в том числе за его распространение через торренты/файлообменники) без разрешения Rockstar Games незаконно.
С какого? Насчёт торрентов не представляю, как можно получить денежку, разве что в виде пожертвований. А вот ФО как раз и предполагают выплаты за скачку, не зависимо от того, что этот файл собой представляет. Это-то как раз и законно.
Если же ты зарежешь мод на болванку и пойдёшь продавать в ларьке, то тогда действительно без согласия Rockstar, ты нарушишь закон.
Печально, что львиная доля всех модов это тупо замена моделей и текстур. Нормальный мод должен сюжет добавлять свой.

0

С какого?
Заливка модифицированной игры — само по себе пиратство.

Нормальный мод должен сюжет добавлять свой.
Необязательно.

0

очкнись ты серишь , не нужен никому твой мод

0

Заливка модифицированной игры — само по себе пиратство.
Распространение модов не запрещено законом. Посмотри сколько их на сопроводительных дисках игровых журналов.
Необязательно.
Таки обязательно, иначе это просто улюбище получается, а не мод. Увы, их действительно сейчас много, а модов единицы.

0

объясним популярно:
файлы мода на диске - пожалуйста,
файлы оригинала игры - незя

0