на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Количество радиостанций

Простите, что тема туповатая...
Можно ли увеличить количество станций с девяти до произвольного числа? Если да, то как?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Такого не существует, но сделать можно через ASI,Хотя если даже в простом скриптинге не шаришь , даже лезть нечего.

0

Ну я в дельфи кое-как пишу, а так((((
ну и на этом спасибо.

0

В файле fronten2.txd среди радиостанций есть загадочное VCN-810. Если это радио, то можно ли его как-то "включить"?

0

Распакуй в корневой каталог.

0

Распакуй в корневой каталог.
В смысле?

0

Достань и перенесь в игру.

0

Можно ли отредактировать файйл sfx.sdt?

0

Pai Cheng-Tien очень туго выражает свои мысли.

0

Товарищи киньте мне стандартный лучше не пиратский sfx.sdt плиииз.

0

Эй слахал Джексона, пускай загрузят в память о нем...

0

есть хорошая папка,куда можно сунуть все любимые мптришки.

0

Это понятно. А что мне делать, когда в вайсе пираты вырезали все, оставив только одну радиостанцию? Как вернуть остальные?

0

Че-то за тупая версия не те станции мне попались на этот раз.

0

Pai Cheng-Tien,
У меня складывается впечатление, что ты меня преследуешь.

0

Нет просто интересуюсь станциями, можно ли добавить свои песни?

0

Я могу тебе все подробно рассказать, как делать станцию, добавлять диджеев, рисовать свою эмблему в опциях звука.
Только мне от этого не легче и виню в этом пиратов.

0

DromeoStalker, ну я могу дать sfx.sdt и остальные радиостанции (ориг. с лицензионной версии).
Если надо, то напиши в ЛС что именно надо.

0

Pai Cheng-Tien,
Хотел все в личке написать, ладно, давай тут, все тоже будут знать:
Короче вот урок:
Зоходишь в папку audio, видишь девять файлов в формате adf - это радиостанции, названы по имени. Создаем теперь радио:
Набираешь хороших треков. Качаешь gta vc Audio Decoder. Качаешь архиватор, если нет. Выделяешь все свои треки, архивируешь. В расширении архива пишешь mp3, тип выбираешь без сжатия. Архивируешь - получился большой музыкальный файл. Если же хочешь более качественного радио, с диджеем, то качай Adobe Audition и соединяй все там. Теперь аудиодекодером конвертируешь этот файл в adf. Кидаешь его в папку audio игры с заменой одного из файлов радио. Вот радио уже можно и слушать.
Поехали дальше. Качаешь TXD Workshop, открываешь файл fronten2.txd в папке models, в этом файле находятся текстуры эмблем раидостанций. Извлекаешь все рисунки в какуюньть папку, перерисовываешь в свои значки, не забудь про альфу. Дальше вставляешь все нарисованное в файл fronten2.txd, не забыв снять 'read only'. Вот значки готовы, остался последний шаг. Качай GTA GTX Editor и открывай им Amerigan.gtx. Там на странцие main находишь радиостанции и переименовываешь в свои. Все! Приятного прослушивания, вот образец:
http://gtavicecity2010.at.ua/_fr/0/6805443.jpg
http://gtavicecity2010.at.ua/_fr/0/1942813.jpg

0

У меня нету adf формата. Только mp3 или waw

0

Значит у тебя урезанная пиратка!

0

почему я не могу найти его в станциях радио?

0

Слушай на компе, все равно не ясно что они говорят.

0

Rockstar не дает переводить свои игры

0

VCN-810 интересно, наверно R* задумывало что-то типа как в GTA SA с вертолётом а на VCN-810 были-бы новости,м а потом что-то не получилось или сроки поджимали, убрали короче, а компанию VCN вместе с VCN Maverick оставили.
P.S. Вообще это надо отправить в тему "Тайны Альфа, Бета версии"

0

Ну так что, никто не умеет увеличивать количество?

0

Короче хорошо иметь дело с лицензией пиратка не катит

0

Могу тебе дать ссыль на лицензию

0

Только если она побыстрее качается

0

http://www.mediashare.com.ua/games/15415-gta-vice-city-deluxe.html
я через летитбит качал

0