на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Лабиринт (Мод)

Скачав ГТА ЛАбиринт с http://www.gta.ru/vicecity/files/28240/ я так и не неашел конца,все карты обошел(...Подскажите,что ждет меня если я пройду весь лабиринт?
И плииз,выложите скринчики.
P.S.Я знаю,что кто-то его проходил

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Дайте что ли скрин, как хоть это дело выглядит?

0

ГТАМЭНъ,лабиринт точно туфта..скачай посмотри.Появляешься в каком-то углу(как будто телепортировался) и там карта,правда многие карты которые повстречаются на пути перевернуты(Где дорогие где стены на карте еле поймешь...Конец никак не могу найти.
Кто может,дайте скрин конца(финиша) или/и расскажите про то что на финише.

0

Я?Я модером не хотел стать...
Если это только альфа версия,тогда че автор и в комментах лабиринта написано,что там что-то есть в конце...ТАк скажите,в конце пустая стенка???
Я прост когда сквозь стену глядел(глюк у афтора) без оружия,видел землю...ТАк на финише пустая стена или земля с домиком?

0

Feдя
Чем тебе понравился этот мод Лабиринт??

0

во.настоящее русское имя теперь у тебя. тоже на русский переду)

0

Картинки похожи на Матрицу а не лабиринт

0

Я прошел за полтора часа. Занятно довольно, но второй раз уже не интересно будет. Хоть бы пасхалки какие расставили, или придумали чего, а то скучно - только стены и пол.
Короче, в конце ничего особенного - просто довольно большая пустая комната. Кстати, кто там говорил, что карты перевернуты? Все правильно, верх карты соответствует букве N на радаре.
Кому надо, могу выложить карту с отмеченным путем.

0

Я сфоткал этот лабиринт сверху с помощю одной программы могу выложить скрин только не знаю как, и ещё в лабиринте нашёл одну комнатку ненаю финиш это или нет но там карта этого самого лабиринта и на ней отмечены "финиш" и "старт"

0

http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/195501/

0