на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Мод GTA: Liberty City

Скачал этот мод недавно. Отличный мод, лучше всех, а тем-более Real moda. Настоятельно рекомендую, он в разработке, и постоянно совершенствуется. Кто знает ссылки, выкладывайте!

Комментарии: 183
Ваш комментарий

у меня что то тоже SFX не установился,хотя раньше..давным давно устанавливал пак с новыми звуками на треху без проблем
и что то когда газуешь зад у всех тачек вниз идёт.у всех так?

1

недавно кстати новая бетка вышла
скачать можно отсюда
http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=520734

1

Лучший мод после Long Night Mod.

1

То есть, местами поменялись! =)
GTA 3 теперь стала GTA Vice City.
А GTA Vice City стала GTA3! =)))

1

так-так... предлагаешь мод, а не говоришь, что он делает?
И чем же твой мод хорош?

0

А нитро для него есть? (Мод для мода :-))

0

Кстати на мотоцыкле по горам гонять реально.
Я такие прыжки вытворялю
Короче КРУТАЯ ВЕЩЬ!!!

0

Кто знает чьих рук мод GTA: Liberty City

0

Там что-то про GTA-Series.com есть.

0

A otkuda mozno ska4atj Liberty City mod???

0

Estj zamenjaet Vice City na Liberty City govorjat prikolno tolko vot u vsex sajtov ssilki bitije

0

Я не охотно создаю темы, но пришлось это сделать!!!!

Вчера скачал мод для Вайса, называется Grand Theft Auto: Liberty City или просто GTA Liberty City.
Весит он 65 Мб, он заменяет все здания, пешеходов, машины и т.д. (превращает Vice в Liberty). В этом моде есть даже свои мисси, которые даются телефонными будками (хе хе хе)!!! Вот мой вопрос: Какие будки в этом моде дают миссии, объездил весь Liberty City ничего не нашёл!!! Подскажите пожалуйста, если кто играл!!!!!

P.S. Кому интересно, могу выложить скрины!!!

0

А вы помните, как когда то давным давно, в далёкой-далёкой галактике..., ещё до выхода Вайса(за месяц, или 2) появился мод с названием, противоположным этому моду, и назывался он GTA: Liberty City-Vice City.
Эх, как вспомню эти старые добрые времена...
Гоночки на обдолбаных мотоциклах, которыми очень сложно управлять...
Ностальгия

0

Вот мне куда надо, а я и не заметил!!!!!

Вчера скачал мод для Вайса, называется Grand Theft Auto: Liberty City или просто GTA Liberty City.
Весит он 65 Мб, он заменяет все здания, пешеходов, машины и т.д. (превращает Vice в Liberty). В этом моде есть даже свои мисси, которые даются телефонными будками (хе хе хе)!!! Вот мой вопрос: Какие будки в этом моде дают миссии, объездил весь Liberty City ничего не нашёл!!! Подскажите пожалуйста, если кто играл!!!!!

0

а где дополнение взял ??????????

0

Странно, почему твой архив весит 65 мегабайт, а мой (выше ссылка на него) 79 мегабайт?

0

На каком-то из игровых сайтов, а потом прочитал, что его выложили на диске в журнале "Игромания" майский выпуск!!

0

Так, что никто не знает???

0

Если быть точным, то не 65 Мб, а 63,2 Мб!!!

0

Я не знаю!!! Так ты знаешь в каких будках получать миссии!!??

0

Нет, потому-что я не могу запустить игру.

0

to mityai: я нашел миссию в телефоне, рядом с гаражом луиджи. В этом месте была миссия в ГТА 3. Может это она и есть, хотя врятли, т.к. за неё дают 1000 баксов, как и говорили.

0

to Dead Lex

Спасибо!! Посмотрю!!!

to Репа

Почему не можешь запустить игру??? Что случилось???

0

где ты скачал этот мод???

0

Я же написал, что на каком-то игровом сайте!!!!!
А лучше зайди на сайт "Игромании", закажи майский выпуск и всё!!! Если тебе конечно этот мод очень нужен!!! Но я хочу сказать, что в нём ничего интересного нет, кроме карты Liberty City в полном виде, а не как в самой игре, в маленьком окошечке внизу экрана!!!

0

mityai

ты знаеш как в Grand Theft Auto: Vice City встовлять тачки? а то я их скачиваю перенашу в папку но они не поевляются в игре помоги зделать если знаеш как

0

Перенесено из темы: Помогите! GTA LIBERTY CITY ( Мод для Vice City)

Modern Man
11.06.05 15:51
ПОМОГИТЕ!!!!!ГДЕ НАЙТИ ВЕРТОЛЁТ!!!!!

0

MAGAV я тебе подскажу,тебе нужна прога Img tool 1.3 потом когда ёе установиш открываеш папку models и там есть img файл gta3.Потом удаляеш два старых файла которые хочеш заменить,и вставляеш на их место новые.Кстати вроде бы русский IMG TOOL можно скачать на gta.ag.ru

0

Чуваки, пишите всё, что знаете из приколов про GTA Liberty City (Это который мод для Vice City). Говорят, что он полностью идентичен Liberty City из третьей GTA. Хочу, чтобы кто-то доказал, что это не так!!!

0

Ну,это не так:)
Там оружие всё из Вайса,там вертолёты есть,там есть гдето стоит Кауфман Кеб КРАСНЫЙ,там можно подняться
на крышу Дональда Лава через дверь,она пустая и там стоит Маверик,там скиммер есть и Апач,там моты есть,
вместо катафалка в коде манана,сабре турбо - диаблосская тачка,и там вместо поезда - копский верт летает:))))))))))))))это правда,он ездит по рельсам!

0

Ну и отстой этот мод! Я перенёс Либерти в Вайс, и у меня ездиет нормальный поезд!

0

В Вайсе прозрачная вода, а в 3 - нет. Вот вам и прикол - когда смотришь на воду, просвечиваются все тоннели!
Кстати, кто-то на форуме GTA 3 писал, что если в порту Портленда, там где полуприцепы и забор, где ещё Linerunner стоит, если походить вдоль забора по траве со стороны дороги - провалишься под землю. Лететь будешь секунд пять, а потом окажешься где-то рядом с дорогой без нескольких процентов жизни. Я проверял - получилось. А потом попробовал в GTA LC - тоже получилось! В эту дыру можно влетать на скорости на PCG 600! Но если пролетишь под землю чуть вперёд, к полуприцепам - то провалишься в воду и утонешь!!

Кстати - я в LC был в городе-призраке, он там весь осязаемый, только ящики призрачные в переулке. А ещё там тачки нарисованные - потрогать их можно, а поездить - нет.

Ещё прикол - там где из Портленда выходит тоннель, прямо в море отсутствует вода! Если залететь в эту довольно большую по размеру дыру, которую, кстати, легко заметить, то можно полетать под городом!

А также можно прыгнуть на сам тоннель!!! Правда, В ТОННЕЛЬ не попадёшь.

0

Корячился с архивами целый месяц, вот и перенёс! А вообще, это для мода делаицца...

0

Ну раз целый месяц, тогда мне это на хер не надо. Лучше буду играть в то, что есть. Кстати, реально ли замутить новую сюжетную линии с помощью GTA VC Mission Builder? И долго ли с этим мучиться?
И главное - реально ли самому делать ЗАСТАВКИ? Просто я примерно представляю, как делать миссии, но никак не могу понять, как делать заставки. Если знаешь, то сильно не грузи, напиши ПРИМЕРНО, В КРАТЦЕ.

0

В GTA Liberty City нельзя сохраняться! Это Главный глюк! В Mssion builder'e создать сюжетную линию очень даже реально! Главное разобраться в нем. Ролики делать тоже не очень сложно. Если кому надо могу сказать где взять самые лучшие учебники

0

Кстати, странно, почему сохранки там нет, ибо можно было бы кассету поставить в том помещении, и всё...

0

Там как-то странно! Заходишь в помещение для сохранения, камера переключается и... Так она и остается, а ничего не происходит!

0

Блин, неужели простую сохранялку нельзя было сделать??

0

Ни фига подобного!!! Сохраняться можно!!! То, что при загрузке он пишет, что сохранённый отсутствует - бред!!! Несмотря ни на что, сохраняйтесь, а потом загружайтесь, главное - запомнить, на какой строчке вы сохранились. Я сам сохранённый - проверено 100%.

Насчёт Mission Builder учебников - мне это НАДО!!! Пишите!

Ещё глюк Либерти - Если набрать Nuttertools (Типа чит на оружие), потом встать на дорогу, взять снайперскую винтовку, врубить прицел, приблизить и сразу отдалить - то слева от вас грохнется PCG 600, а справа - вертолёт! Это круто! Если это какой-то неизвестный бонус из Vice City, то я об этом не знал, если это так - напишите, откуда он берётся.

И последнее. Кто-нибудь проверял, гора, закрывающая город-призрак реальна или призрачна? Можно ли из Портленда проплыть через гору на тачке? (Набрав код - Seaways)

0

Ой! Букву пропустил, missions.gtamaps.ovl.ru!

0

У тебя серьёзно версия другая. У меня всё в порядке. Кстати, ни у кого нет карты телефонов, у котоых можно брать миссии?

И ещё - в это сообщение можно кинуть прикольный видеоповтор? Напишите, как это сделать.

0

Целый месяц переносил город? Круто! Чем конвертировал? Zanoz'ой?

0

Тупой глюк - если ты сдох в Потрленде, то можешь очнуться на Staunton Island. И наоборот. Такая же хрень с Shoreside.

Вначале я писал про тоннель - я недавно покатался по нему на PCG. Прикольно!!! сначала катался по потолку, а потом спрыгнул вниз, сам не понял как.

0

Меня прикалывает, что если посмотреть в воду будет очень даже видно тунель! В 3-ей части gta он чудесным образом испарился

0

Кстати, знаете, что в GTA 3 где-то в Bedford Point на Staunton Island есть две бегущие строки, в которой якобы написанного много интересного. Так вот - на том же месте в GTA Liberty City - бегущих строк нет - сломал кто-то!!! Там просто голая стена!

Пацаны, если не знаете, как вставить в сообщение видеоповтор, хотя бы скажите, как вставить скриншот! Я ведь видел их на форуме - как это возможно?

0

Насчёт глюка, когда падает PCJ и Hunter. Это не глюк. Нажмёшь кнопки бег+прицеливание, и они падают

0

ну и нахрена это надо??? Это было в Вайсе?

0

Кстати в ViceMissionBuilder main.scm из GTA-Liberty City не окткрывается... :( говорит "ERROR: GTX table in script not found in GTX file" :( Если кто знает как ето исправить-пишите сюда или мне на мыло: syapknot@rambler.ru

0

Он открывается. Просто нужна свежая версия Билдера.

0

Тогда дай ссылку на этк свежую версию... Я тут кое-чего замутить хочу...

0

Я SanchezMobile... Просто с паролем какая-то хрень произошла...

0

А что это за мод такой?Как называеться,и где скачать?

0

Вот видеш саня такой мод уже был и одномимённый будет делать глупо и не целесообразно.Аминь... :)

0

только щяс заметил пост про меин короче там в файле GTX нехватает какихто надписей которые используются в коде maina такчто придется перепровлять его(непомню как но народ с этим справлялся...)
P.S это самая простейшая зашита своего maina это моё ИМХО!!!

0

Там дом во 2 городе не прорисовывается

0

Эту тему я уже создавал :) Секреты м приколы GTA: Liberty City называется. Мод крутой. Кто нибудь может помочь в его доработке?
Я хочу дорисовать город-призрак, который там, кстати, материальный. Правда, оттуда вид на город - закачаешься... Одни глюки...

0

ДА ладно с умною головой наделал заплаток и всё ок(как я например).И всё оч даже нечаго

0

ДА ладно с умною головой наделал заплаток и всё ок(как я например).И всё оч даже нечаго играет нормально текстуры у того кого нада о небелая мисти как ранее.
Короче кайф + мотики и вертики вооще круто!!!
П.С а действительно почемубы недоделать город призрак кто возьмется(а я попробую миссии наваять тогда там)

0

ДА ладно с умною головой наделал заплаток и всё ок(как я например).И всё оч даже нечаго играет нормально текстуры у того кого нада о небелая мисти как ранее.
Короче кайф + мотики и вертики вооще круто!!!
П.С а действительно почемубы недоделать город призрак кто возьмется(а я попробую миссии наваять тогда там)

0

Я возьмусь. Миссии - тебе, Зайцев. Я этой мутью не буду заниматься. Только маппинг. Кстати, сюжет практически готов, я его тебе потом вышлю - я его постепенно в WORDE печатаю.

0

Уменя есть продложение кто герой твоей гта? ТЫ доделавыеш город призрак а я пишу миссии а в конце покажем почему в него больше нельзя попасть год будет в 2000 году происходить главный герой Томми версети а дальше придумывай сам потом обьястню как онтуда попал и почему он там оказался...

0

Слушай... Чё-то не то... Про 2000 год... Вообще-то, я хотел кое-что по другому сделать. Слушай, Зайцев, я тебе вышлю на мыло сценарий, но не весь, а начало. Правда, он по жасному написан. Но самое главное там есть. Просто продумать надо. Имена мож другие подставить... Лови, короче.

0

Никто незнает есть ли мод который добавляет к вайсу город либерти ? Какбы два города одновременно....

0

а можно на gta.ag.ru скачать мод, превращающий Vice City в Liberty City
С байками, вертолётами и проч.

0

у меня сразу ошибку выдаёт когда хочу запустить ЕХЕшник
помогите плизз

0

Короче она у меня есть! Митяй возьми снайперку и товеди прицел назад, будет сюрприз. Мне интересно выложи скрины.

0

Ники молодец! Это мой любимый сайт(кроме этого).
Да незашто.

P.S. Я поставил на "Ментовский безпредел" и у меня в первой же миссии пропадают машины в ролике, а после взрыва Томми (или Клод) не может сесть в машину - не кончается ролик.

0

У меня тоже есть ментовский беспредел но другой. Тачи, копы, один остров и персонаж другой, а действие в вайсе.

0

nik gtasa, ты не понял - "ментовский беспредел. Тачи, копы, один остров и персонаж другой, а действие в вайсе." - у меня имено этот. Я просто потерял диск с оригиналом, а скачал с инета Мент.Б. и поставил на него.

0

У меня есть мент.б. но у меня там нет миссий. У меня всё пройдено, все пакеты, все прыжки как только включаю игру.

0

У меня есть мент.б. но у меня там нет миссий. У меня всё пройдено, все пакеты, все прыжки как только включаю игру.
Я не правильно написал "а скачал с инета Либерти (Мент.Б.) и поставил на него (МБ)"

я сам уже запутался - забудь.И так 5 бесполезных сообщений. Лучше в асю на выходных стучись.

0

у меня был такой мод. да. на карте не фига не было обозначено... я находил чисто случайно.я просто люблю всё искать . так и вайс сити на 100% прошёл два раза и сан андреас не на 100 правда, на 99.47%. в этом моде есть миссии. я прошёл пару штук, но потом почему-то вылетело. и трогать дальше не стал. я про мод liberti citi

0

как мне установить мод? я скачал кинул в папку а качать надо н ангийском языке чё делать?

0

У меня на сборнике был этот мод)) правда он не запускался, при загруске игры игра вылетала с ошибкой =(

0

правда он не запускался, при загруске игры игра вылетала с ошибкой

ну это же и есть самая основная фича мода))

0

Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nik gtasa

0

Что опять в бан хочешь?

0

Сегодня играл у друга в этот мод( или чёто ещё), а у него в будках виснет игра. Машин и персонажей много и... ой подожди звонит этот...

0

О и выложи скрины.
Друг сказал "не игра а фуфло"(правда это у него). Пол карты либерти, а пол карты вайс. Да и ктому-же на улицах у него теперь ходят главные герои этих игр. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЧИТЕР!!!!

0

Я ща 70 % в симс а 30 в сан. Кстати mityal а зачем тебе полу вайс, полу либерти?! Если хочешь либерти... играй! Там куча прохожих, метро и ... можно вводить коды без последствий.

0

Кому надо-завтра смогу выложить скрины. Кому нужно?

0

Я играл в этот мод, все здания, пешеходы, миссии сконвертировали. Только вот ролики невозможно смотреть из-за того что у героев руки, ноги и голова где-то далеко от тела болтаются в воздухе.

0

а у меня при загрузке ошибка(((( кто знает как исправить?

0

а у меня он носд требует.... помогите

0

там вродь надо запускать не gta lc.exe a gta vc.exe

0

когда запускаю gtavc.exe то запускается обычная вася и выкидывается. а когда устанавливал мод то мне предложили установить звуки я согласился а он пишет вставте диск

0

А я купил этот мод года 3 назад. Щас ностальгия взяла вверх. Установил. Идет без проблем. Только бесит, что миссия всего в одном месте.

0

Купил? Ну ты даёшь. А мод действительно классный.

0

у меня есть этот мод он глючный

0

Ставь последнюю версию + обновления. Это практически финальная версия мода. А если переименовать 2 файла, то чисто начинаешь с первой миссии, как в оригинале.

0

Здраствуйте!!! У меня таков вопрос! Я недавно скачал Grand Theft Auto:Liberty City PC, который устанавливается на GTA Vice City, установка прошла успешно. И после этого у меня игра запрашивает диск, хотя диск на месте. Скажите, что мне делать, или как вы считаете, существует ли Grand Theft Auto:Liberty City на PC вообще??? Ну очень хочется пограмать в этот мод!

0

Я играл в этот мод.
Я скажу что это простой конверт города, Liberty city с возможностями Vice city, это конечно хорошо, но город сделан криво, лучше поиграй в другие моды, есть такие что наголову опережают других.

0

Я понимаю, но сильно меня заинтересовал этот мод. Хотя впрочем, слушай, можешь дать ссылочки на некоторые крутые моды, желательно для 3-ей

0

Этот мод говно, и старый. Если тебе так хочется, то нужен просто nocd вайса и закинуть все оригинальные аудио файлы в папку Audio. GTA: Liberty City это просто вайс с городом из гта3 и миссий там нет(только две). Есть подобный мод GTA: liberty city deluxe.
http://www.mnoga.net/24743-GTA%20Liberty%20City%20Deluxe%20(2008)%20.html

0

А по мне так норм мод - уже только за то, что там можно в практически оригинальном Либерти покатать на мотоциклах и полетать на вертолётах, прикольно же.

0

ведь были же какието ребята которые делали такой мод именно близкий к оригиналу игры разве нет??

0

Есть подобный мод GTA: liberty city deluxe.
www.mnoga.net/24743-GTA%20Liberty%20City%20Deluxe%20(2008)%20.html

этот мод отстой там загублена вся атмосфера либерти сити

0

вот именно и тему надо перенести в форум вайса

0

JB-n, Согласен, но это единственное из-за чего можно поиграть.
[KGBH] и с тобой согласен.
[raspy61] и с тобой согласен, но гта3 это тоже касается.

0

А лучше сан с городом гта3. Мод - United.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А ещё этот мод радует вот этой штукой, хоть и бесполезной:

0

> в практически оригинальном Либерти покатать на мотоциклах и полетать на вертолётах
Вот за это я мод этот и обожаю. Карта в принципе не нужна - за 2-4 прохождения оригинальной игры весь LC запоминается, а вот новые дополнительные миссии однозначно не помешали бы
> лучше сан с городом гта3. Мод - United
а этот чем мод хорош? (не играл и вообще о нем не сылашл)

0

В моде United два города, вайс и либерти, есть дно, много нового...

0

DimZet13, спасибо за инфу, как-нить опробую. Его нужно на саню ставить?

0

Да. Мод прикольный, по сравнению с gta: Liberty city там есть что поделать и графон более подобен на гта3. Я когда-то скачивал этот мод, хз че за версия была, я играл за Сиджея, а вот на этом скрине другая версияhttp://i68.photobucket.com/albums/i14/matttheplayer/idaho27.jpg

0

DimZet13, дай линк, если не сложно (желательно версию, что на скрине)

0

попробуйте это http://www.mininova.org/tor/2873885
а вот то что у меня http://www.playground.ru/files/11440/

0

DimZet13, спасибо большое. Попытаюсь стянуть, появился бы только сидер.

0

У меня есть лицензионный диск с этим модом!Томми превратился в Клода...
И ТАК ДАЛЕЕ......С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

GTA-LC FULL o7.o7 требует диск которого у меня нет.
кряк к вайсу не помогает а ОЧЕНЬ надо.
скажите пожалуйста- диск надо искать, да?

0

Для мода GTA LC кряка не существует, потому что авторы модификации защиту не установили. Кряк нужен только от GTA VC (соответственно и аудио нужно полностью переписывать с диска в папку с игрой). Загрузка игры осуществляется через лаучер или можно пропатчить экзэшник лимит аджустером - тоже будет работать. Лучше всего скачать последнюю версию мода с официального сайта - там точно всё работает.

0

1)Ставишь Вайс, копируешь папку Аудио, крякаешь.
2)Ставишь ЛС по инструкции, папку Аудио от Трехи и SFX.
Все, вроде.

0

вилэд. c сторрента скачай полный образ игры, там и крян наверное будет,,,

0

Вобще то я тоже очень бесился по этому поводу, когда скачал.

Но к моему удивлению, когда на обычную вайс-сити (на которую ставил мод) я установил no-cd.

Попробуй посерчь в Яндексе No-Cd Для Vice City.
Мне помогло. Еще учитывается то, как ты устанавливаешь. Там ведь просят оригинальные звуки из ГТА 3. Если не установишь, в игру не поиграешь
Мод кстати не очень.

0

Как вы, наверное, знаете, мод GTA LC продолжает разрабатываться и подходит вплотную к финальному релизу. Вот и 3я бета этого замечательного проекта уже доступна для публичного (надругательства) бета-теста.

Ссылка на бету: http://lc.gtasnp.com/Beta3.1.rar
+обязательный патч (без него работать не будет): http://lc.gtasnp.com/31update.rar
SFX-архив: http://lc.gtasnp.com/LC-SFX.rar

Источник - буржуйский гтафорумс: http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=446025

0

Ну что же,буду ждать.Идей-ка мне понравилась.И мод тоже)

0

Вероятно появится на днях.

0

там все тачки будут?
тачки будут из иксбокса( с нарисованными свижками не катит)?
дыр в карте будет меньше?
гг как будет выглядеть?
короче жду скринов и сам модик)
за прошлые части +

0

Я про этот мод вообще впервые слышу

0

Ты что? Этот мод сделали давно. Это просто гта3 на движке(образно говоря) вайса.
Лучше поиграть в оригинал гта3, чем в этот мод.

0

Ну вот теперь вспомнил. Помню покупал этот мод на диске.

0

Да, это самый первый глобальный мод под вайс, где полностью заменили карту. Первая бета ушла на публичный тест 16 мая 2004 года, после чего была издана на пиратских сборниках и дисках-приложениях к игровым журналам. 1 марта 2007го вышла бета 2v7, на которую вышло большое количество модификаций (самые известные - GTA LC Deluxe, GTA New New York Beta 1, LCSonLC, X-box pack for LC, Frozen LC, а так же ещё не вышедший OpenTunnels), после чего разработка мода велась вялыми темпами (выходили только небольшие патчи, исправляющие скрипты и asi-модули), в этом году может быть наконец-то выйдет финальная версия мода.

Список разработчиков:
PineCreek-Skidz - GTA:LC files creator, mapping, textures, water, environment, mod support
killer.ip - ex-forum moderator and co-leader, textures, mapping, audio, data compilation, mod support, planes, text
Demarest - project founder, original team leader, coding, graphics, mapping, cars and weapons schedule, text
Craig Kostelecky - Current Team Leader, forum moderator, coding, GXT conversion, mod support, cars schedule, textures, audio, hosting, etc.
Ben - ex-team leader, beta tester/bug finder, ex-forum moderator, GXT editing, mod support, audio, HTML readme
SteaVor - ex-team leader, forum moderator, coding, German GXT conversion, beta tester/bug finder, model fixes
ModelingMan - forum moderator, peds, trainer, menu hacking, beta tester/bug finder, graphics, audio, outro screen
Knux - ex-WO, ex co-leader, paths, cars, data compilation
Mark Pagliaro - textures, data compilation, mod support, peds, train/subway models
Hammer83 - coding, graphics, tooling, launcher, EXE hacking, paths, cutscenes, audio, water, mod support
spaceeinstein/space_einstein - beta tester/bug finder, DAT files, texture updates, audio, graphics, paths, collision updater, mod support, SCM bug fixes, and a LOT more
[4D]Outback - mod support, water, audio, model fixes
PatrickW - train and subway conversion, coding, mod support
CTM - installer, mod support
Konstantinos - SCM bug fixes, beta tester/bug finder, mod support
kipo - paths, planes
ghost of delete key - mod support, environment
Luke - data compilation, mod support, web support, paths, installer, file conversion
jcab42 - mapping, mod support, expansion support
Diamond Joe Quimby - mapping, mod support
Gforce - mapping, mod support, IMG compilation
KoLSPD2 - ped conversion, mod support
Aztlan - audio, data compilation, mod support
ghost_master2000 - tool support, mapping
crazydude - ex-WO, cars, mod support, skins
DaEllum67 - coding
Y_Less - coding, forum moderator
TwoZero - coding
TbM2k - coding
sleeper777 - coding
Thesord - coding
Samutz - coding, hosting
silver007 - vehicle bug fixes, ped conversion, conversion of Bistro interior from San Andreas
Squiddy - EXE hacking, mod support
NTAuthority - EXE hacking, mod support
Bebop - ped conversion
Ryan_ - building collisions
[DMA]Blunted - building collisions, audio
Flat Face - building collisions
Cowboy 666 - ped dialogue conversion
Blunted1 - mod compilation, release coordinator, data compilation, mod support
wnuczek - mapping, transparency problems
Posty_2k3 - graphics
Run Down That Guy - contributor to original GTA:LC files, ported GTA:LC to X-box
JernejL - dodo conversion help
Opius - mod support, team graphics
madbitch - skins, textures
Hollower - mod support, environment
steve-m - models, environment
roger1079 - beta tester/bug finder, mod compilation
GT-1 - beta tester/bug finder, mod support, mapping, textures
VGF - Spanish translation (and English GXT bug fixes)
MoeRonimoe - Initial German translation
Main_Salvadore - Russian translation
Knightriders - French translation
Wasyl-Pasyl - Polish translation
MegaVovaN - beta tester/bug finder, hosting
Calzinger - beta tester/bug finder, hosting
Dominion Spy - graphics
Dalpura - hosting
Sputn1k - textures
AK-73 - player animations, ped conversion, EXE hacking
random_download - EXE hacking
AdTec_224 - ped conversion
T-V - intro movie
dex909 - wet roads IDE fix
simplyunkillable - vehicle conversion
nsane - installer
[DRuG]Smallo - hosting
Dygear - beta tester/bug finder
Lix - beta tester/bug finder
karlneil - beta tester/bug finder
TheAnswer - beta tester/bug finder
largopredator - beta tester/bug finder
freakin@ - beta tester/bug finder
madguy - beta tester/bug finder
SteveM - beta tester/bug finder
GTA_Thomas - beta tester/bug finder
Serafim - beta tester/bug finder
Kurropt Antagonist - beta tester/bug finder
Monitor57 - promotional trailer

0

Этот мод давнишний, зачем тему только вчера создали

0

EXE hacking, Russian translation, beta tester/bug finder
Эти пункты не могут не радовать =)
Есть надежда, что мод будет качественным.)

0

Этот мод давнишний, зачем тему только вчера создали
Читай выше:"мод GTA LC продолжает разрабатываться и подходит вплотную к финальному релизу"

0

Список разрабов пугает:)

0

Если присмотреться то Вайс недалеко ушел от трехи.

0

А где БЕТУ 2 v7 скачать? Кто знает дайте ссыль!!!

0

Все ссылки на бету 2v7 давно умерли, качай бету 3.0, прямые ссылки в первом посте.

0

Мод прикольный даже метро работает, жаль звуков мало

0

А что интересного в моде? Я когда играл там был только город и несколько мелочей, а сейчас много сделали уже?

0

Den San, да сделано многое: почти все миссии из гта3 вместе с cut-сценами, атмосфера гта3, оригинальный HUD, работает утилизатор и метро и ещё много всего

0

можете подсказать как реализовать метро?!,или комерческая тайна

0

Поставил поверх установленной игры с Бетой 2v7,так вот что исправили не понятно абсолютно,в заставках руки и голову как двигались отдельно как в фильме ужасов,так это и происходит.Более того прибавили ещё баг,у меня пропал звук в заставках и на радио,хотя файлы в папке Audio есть...

0

У меня один вопрос к разработчикам. Зачем делать мод который ПОЛНОСТЬЮ переделывает ВС под ЛС когда можно играть в трешку.

0

В трёшке нету мотоциклов и не полетаешь на вертолёте или додо. По моему на васе и картинка посимпатичнее... Здесь дело вкуса.

0

Вот я уже 22 с лишним часа на Додо налетал :)

0

А что делать если звука в заставках нет и радиостанции не звучат?

0

Нужно скопировать в директорию игры
папку audio из ГТА3

0

а почему у вас написано beta 3.0 а на буржуйском 3.1 в данный момент выражать своё мнение? (критик-я это может обидеть)

0

Сравни дату релиза беты 3.1, с датой создания данной темы и сделай выводы.

0

Так есть для Вайса мод Либерти-Сити! в магазинах даже продают.

0

братва ничего что я ваш мод смешаю кое с чем и выложу в интернет?

0

Моды не продают магазинах если только они такие неизвестные

0

Gridysgood
Это не наш мод. Иди и задавай свой вопрос на буржуйский форум.

0

спрашиваю у своих я думал вы занимайтесь разработкой

0

ВНИМАНИЕ! КОГДА СКАЧАЕТЕ ИГРА СРАЗУ НЕ ПОЙДЁТ. ОБЪЯСНЯЮ ПОЧЕМУ..... В ПАПКЕ С ИГРОЙ ЕСТЬ СКРЫТЫЙ ФАИЛ gta-lc.ini / ОТКРЫВАЕМ СВОЙСТВА ФАЙЛА И УБИРАЕМ ГАЛОЧКУ СО СЛОВА "СКРЫТЫЙ"

0

Может кто-нибудь объяснить, как установить этот мод?

0

кинь его в папку с игрой и всё звук надо из обычной gta 3 язык првда английский и широкий экран

0

Мод великолепный. Я ставил его в соответствии с данной в оригинальной теме инструкцией, и ни единого нарекания. Правда, есть пара косметических недостатков, как то: шрифты меньшего разрешения, нежели в оригинальной GTA III, что, впрочем, легко решается установкой шрифта из GTA III, странный курсор, что также легко исправляется, "не в тему" выглядящая иконка Бистро "Марко", которую лично я перерисовал сам с нуля. Также в роликах к миссиям Дональда Лава используется Вайсовая его модель. Вообще учитывая, что в Вайс Сити, как и в Xbox-версии GTA III, используется скелетная анимация, было бы логично для этого мода использовать модели, сконвертированные из Xbox-версии GTA III. У меня всё.

0

Ну похоже, эта модификация. Обычный перенос III на движок Vice City?

0

у меня ничего не было скрыто

0

А как SFX - архив устанавливать? А то там readme на английском?

0

модик то говённый. много возможностей вайса урезали. тачки с смену одежды. если так будет и в релизе то это МУСОР

0

А нафига там нужна смена одежды и другие прибамбасы от вайса? Этого не было в гта3, значит этого не будет и в GTA LC. Хотя там на сайте есть скрипты, дополняющие мод возможностями из васи типа миссии разносчика пиццы и т.д.

0

вилэд [ушел в армию димзету удачи грандзефтаеро
что-бы GTA-LC шёл без диска нужно:
1) Вытащить диск из дисковода.
2) Демонтировать и извлечь все образы виртуальных дисков.

0

Третья версия этого мода неплохая причем она в двух версиях: в январе этого года я с инета скачивал мод Liberty City Beta 3.0 - (только мод был на английском языке), а этим летом где-тов июне я скачал саму игру на русском языке - (но при выполнении миссии на первом острове "Подстригание травы" игра вылетала и появлялось сообщение в виде "Enhalled Exception"

Ребята подскажите где можно нормально скачать иргу GTA - LIBERTY CITY MOD???

0

Ну скачал этот мод ну посмотрел (там только меню новое и все).
А аудио файлы он у меня не видит (может нужно из трешки аудио файлы переместить в Liberty city mod ?).

0

Кто-нибудь сталкивался с проблемой: после запуска игра крашится с ошибкой "GTA:LC unable to expand zone limit"? Такая фигня происходит на бете 3.2 и 3.3, на 3.1 работало нормально.

0

Жаль, что мод разрабы забросили.
А так бы хоть его до ума бы довели. Самолет Skimmer и несколько лодок добавили бы.
Ну и возможность заходить в здания.

0

Вобщето, этот мод сначало я описывал, в теме "Что лудше GTA Vice City или GTA 3 " Я его отрыл, я и буду его описывать.
Короче слушайте:
Этот мод занимает от 63 до 80mb. Что тут говорить - Ето суперский мод. Он изменяет карту Vice City на карту из GTA 3. Изменяет все машыны, все. Все работает нормалюно.
Но самое класное то, что етот мод оставляет из GTA Vice City мотоцыклы и Вертолеты. Колеса пробиваються и стекла розбиваються от пуль.
Короче в етом моде есть все, чего нам так не хватало во всех частях GTA.
Кто из нас не хотел поганять на мотыке по Liberty City, кто не хотел нормально полетать по Liberty City.
Теперь ето реальность. Качайте не пожалеете.
Все вопросы по установке отправляйте на Mostick@Email.com

P.S. Есть один глюк, - Метро и надземный поезд не ездят. Но если сильно поморочить голову то можно зделать.
Кто зделал пишыте плиззззззззззззззззз!
Буду очень благодарен.

-1