на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Modern Mod: подстава с текстом...

После установки Modern Mod нормальные русские буквы пропали. Как их вернуть?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

У меня такая же проблема. Не знаю как вернуть русские буквы, зато если ты установишь английскую версию игры, то такой абракадабры не будет. Я именно так и сделал.

0

замени файл fonts.txd в папке models на старый файл

0

Мне помогла замена файлов в папке "техт" на них же, долько до пропатчивания, т.е. на оригинальные.

0

При установке GTA VC Modern Moda в игре по сети с помощью MTA глючат текстуры. Некоторые появляются медленно, только когда к ним приблизишься или врежешься, а некоторые моргают (деревья в-частности).
Не подскажет ли кто, это лечится?

0

да да..у меня такая же фигня..подскажите пожалуйста как это устранить?

0

Народ помогите купил хочу поиграть а не понимаю как!!!

0

mta ne podderzhivaet modi, 4iti, treinera i t.d.

0

Da po modemy igrat' legko v Windows XP prosto sozdaem podklyu4enie i kto sozdal pishet v Host:127.0.0.1 a drygoi ip kotori poly4ilsya pri podkly4enii!
Ya mogy opisat' vam kak sozdat' podkloyu4enie no potom sha vremeni net

0

Играть по Интернету с Moder Mod невозможно если можно играть то только на простой Vice City без модов иначе вы несможете играть

0

Скачал модерн мод (тачки) к Vice City и попытался их заменить с помощью Mod Installer. Honda Prelude которая встала взамен Stinger еле ездит днищем по асфальту, и вообще игрушка стала дергаться и вылетать. Пришлось её переустанавливать. Сейчас езжу на оригинальных, а охота попробовать новомодные тачилы.

0

Modern mod вроде сам инсталируется. Лично я просто запустил ЕХЕ-файл.

0

Не знаю, я просто нашел архив с большим количеством тачек в подпапках, возможно у некоторых некорректно прописаны параметры машины, и это портит всю игру. Там каждую на выбор отдельно ставишь.

0

Зайди на GTA.com.ua посмотри там тачки, у каждой тачки написанно какую она заменяет, там же посмотри инструкцию по установке!!! А modern mod это такая параша, если честно !!!!

0

что такое вообще modern mod? Игра или просто дополнение к ней?

0

Пиплы, у кого есть какие-нибудь мысли по поводу решения следующей проблемы. Я установил на свою Васю Modern Mod. И все было бы прекрасно, если бы не абракадабра, которая появилась у меня вместо всех букв. Объясняю: буквы во всех без исключения словах (в главном меню, в самой игре) заменяются какими-то невиданными значками!!! Кто-нибудь знает, как можно вернуть обычный текст???

0

andriuxa залезь на форум кто прашол gta-vc полностью

0

какие у тебя есть моды пришли на e-mail 2ciaer@mail.ru

0

Дмитрий, у меня была такая же херня с русским шрифтом в Модерн моде. Есть неск-ко вариантов:
1) Установить английскую версию ГТАВС.
2) Это уже сложнее и мудренее! Я подумал, что у меня неправильный русификатор ОС. Ну, короче, пропущу все подробности. Я взял с ЗАГРУЗОЧНОЙ ДИСКЕТЫ 98-х окошек файл ega3.cpi (он по-моему содержит все шрифты) и запихал его в папку с моим ХР. Не помню, какая точно, поищи. Только на всякий случай, старый сохрани! Почти помогло. Если надо, пиши на мыло, кину тебе этот файл. У меня такое не только с ГТА было. С некоторыми прогами тоже!!!
Напиши, помогло или нет.

0

Что это за мод?Что он добовляет?Машины?Новые возможности?Что именно?

0

Машины, точнее только их текстуры и плакаты вроде.Всё

0

Да?А какие-нибудь миссии,косметические изменения?

0

А что добавляет Делюкс?
Тоже машины?
Тогда,что за мод Ментовский беспредел?

0

Делюкс тоже машины,но с подредактированным хэндлингом.
Ментовской беспредел не знаю

0

Ментовской беспредел заменяет некоторые машины и новый остров. Заменяет копов на русских ментов. Миссий нет никаких вообще (все удалили). Туфта полная.

0

там можно main.scm заменить и миссии будут

0

Там новый остров, если заменишь, глючить будет.

0