на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Moo Mapper / Map Editor

mozna v Moo Mapper delatj svoi ostrova??

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Конечно, но только из станд. объектов.
Новые делают в Занозе...

0

tipa nelzja sdelatj polnustju svoi ostrov??a kak mozna togda??(kakajata proga nada??)

0

Нет, ты можешь сделать хоть второй Вайс, просто из стандартных вайсовских объектов...
На этом сайте есть учебник www.duka-gta.narod.ru

0

Как там делать(т.е ставить) машины через id и какие у них id ???
И про оружия тоже?

0

В mapere можно вставлять только свои объекты сделанные в какой нибудь проги например ZMODELER. Короче всякие дома и т.п.

0

прога zmodeler1.07 ,gtamaps.ovl.ru-статьи, и ищи учебник.

0

В Мап.эдиторе нашёл объекты:
bonus - изображение gta3, camerapickup - снэпшот как в Сане, pickupmusic - иконка с наушниками - эти объекты не видел в игре! Если кто знает, напишите, плиз!

0

Они были удалены... И бонус тоже в СА есть, но он был удалён, так-же...

0

В игре куча невырезанных объектов;текстур , и что теперь тему сразу создавать? Хотели разработчики что то сделать - да руки не дошли или идея встала - обычное дело, в каждой игре можно что то вырезанное найти.

0

Tommy, ты думаешь что ты откопал гроб на глубине 2000-3000 метров? НЕТ! Это находил каждый...(Tommy, you think that you have dug out a coffin on depth of 2000-3000 meters? NO! It was found by everyone...

0

CobaltGT.exe нет, просто хотел узнать это/no, simply wanted to hear this

0

КТО НИБУДЬ!
Напишите подробный список местонахождения всех скрытых пакетов и буйств. Спасибо заранее.

0

Чувак, на специальной карте есть все пакеты.
Посмотри старые записи на форумах.

0

ммдее интересно,зачем в гта са нужны бонусы,как в гта 3?

0

Это просто материалы, оставшиеся от предыдущих частей т.к. ГТА с третьей по SA сделаны на одном движке (Renderware), этим же объясняется название .img архива "gta3" в Vice и SA.
Также в папке txd в SA можно найти загрузочные экраны из вайса и ту самую газетку из гта3. Разрабы просто не удаляют мусор.

0

подскажите. мне нужна прога для сноса вайса. хочу в moo mapper и 3d max сделать глобальный мод для вайс сити из своих объектов. у меня была прога gta deletor, но после переустановки винды подевалась куда-то. если есть у кого пусть скинет на форум. срочно надо. please!!!

0

Я копирую фонарь в свой мод. Все правильно, все галочки внизу зеленые. Запускаю игру, она вылетает. Почему?

0

Хм какой маппер?? если 94-93 то пользуйся более старыми версиями

0

У меня там чето с OpenGL кароче не прет МапЭдитор,

0

Переустанови OpenGL и не парься)

0

Да ну нафиг, я уже МоМапер изучил, переучиваться на мапЭдитор, + делать себе головные боли аля ОпенГЛ я не хочу

0

Хм а может у тебя лимит на объекты не выставлен??

0

MepEditor плюс там только то что прилайты показывает. А все ост. минус: карты нет, мышкой перемещать нельзя... А Moomapper 0.94 очень удобный.

0

DimZet13Вообще-то мышкой там двигать можно.

0

Хочу изменить город в GTA VC! (под свой=))
Скачал программу Moo Mapper 0.90 Полная Русская Версия
В принципе не чего сложного нет, вот только не пойму через какую прогу рисовать дома и дороги?
Помогите плиз.

0

а ты сам изменял город? как ? сложняк?

0

jeka10007
Парень, "нарисовать" не так просто, как ты думаешь. Если бы это так было, тут в инете сразу появилось бы полно модов с реальными прототипами городов и машин...а также людей.
Мой совет - не берись за это - даже простую лавку сделать и вставить в игру - не простое дело

0

ну я это понимаю что все не так то просто...

0

Набери в гугле "учебник для создания обьектов на карте"

0