на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Новые мобилы

Плиз кто нибудь запилет новые мобилы на PG.ру для GTA Vice City а то для GTA SA вообще целый мусор а для вайса вообще крутых мобил нет
P.S Мой список:
Nokia Lumia 920
HTC One
HTC Senation XL
Samsung Galaxy Note 2
Apple iPhone 5
HTC One X
Samsung Galaxy S4
Пожалуйста сделайте эти мобилы ПЛИЗ кто сделает тому подарок для GTA Vice City

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Прямо сейчас начали их тебе делать.

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

взял обломал меня с подарком, только минусов наставил
в таком случае не обломаюсь, один из них покажу

4

А чем тебя стандартная то не устраивает? Вроде нормальный агрегат. Из твоего списка нет РОВНО ничего. Есть где то Моторолла оригинала в HD и IPhone и прочая Нанобратия но только я забыл где все это лежит. Конвертировать мобилу с той же СА нет особых проблем да и телефон то смоделировать в том же Максе нет каких бы там ни было особенных проблем. Ищи короче.

3

вот сцыль только сегодня файлы прошли проверку ПГ
http://www.playground.ru/files/gta_vice_city_modeli_telefonov-67056/

3

Клод Молчаливый
Всё могу, с 15 лет засосало меня в моддинг ГТА. Готовлюсь завершить свою никчемную трату времени большой работой. Если доживу до 30-40 % покажу

3

для третей гта. к выходным постараюсь привезти некоторые скрины. может кому понравится.
я на учебе. поэтому медленно строительство идет, теперь когда сессия особенно. но 1 час времени стараюсь уделять.
если получится то сюда ссыль в тему отправлю

2

Клод Молчаливый
будет тебе счастье, жди воскресенье,

1

ATOM YOBA
Нахер оно тебе нужно?Действия в VC происходят 1986, что там будет делать Samsung Galaxy SII?Может лучше сделать рыцарские доспехи для Томми и лошадей вместо машин?

0

alex8ball
А ты ещё умеешь делать кроме телефонов?

-1

alex8ball
Что за глобальный мод?

-1

alex8ball
Спасибо! Правда подарока не будет к сожалению

-2

alex8ball
Где мобилы которые ты обещал?

-2

Новый заказ:
Google Nexus 4
Sony Xperia Z
Samsung Galaxy SII

-4

Till Lindermann...
Знаю их нет для СА целый МУСОР ну кто нибудь умеет делать моды сделайте плиз сам не умею делать!

-5