на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Новые возможности

Пара интересных модификаций недавно(месяц назад)откопал. Объеденил бы в одну, (чисто для себя), но с ИФП -файлами работать не могу(макса неа)
Вам наверное понравятся такие новости.
Sprunk Mod



Binco Mod


Guy Gordos Mod


В общем классные чудеса

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Мне интересно. В парикмахерской у него прическа реально меняется? Или просто мод, на стульчике посидеть?

0

Реально меняется. 3 варианта.

0

Мда, неправильно они написали... В LV эта парихмахерская называеться Gay Gordos...

0

И какие 3 варианта, перечислите плз.

0

Могавк, и еще не помню
В LV эта парихмахерская называеться Gay Gordos...
Эх... а я думал Ганг Гандонс...
Добавлено через 10 мин
Одежда - смена в каждом слоте. Типа футболка, трусы, и т.д.

0

Timermann - Ссылка на эти моды есть?

0

вот тут выкладывайте фотки с прохожими их возможностеми которой ен было в вайсе оригиле вот чтото девка делает! http://i027.radikal.ru/0810/4d/7b7ac4479f69.jpg

0

несудьба какртинки сюда выкладыввать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помню как-то мой друг восклицал - "вот-бы Вайс-Сити с возможностями из Сан Андрес"
А вот недавно вспомнил играю в вайс-сити и подумал, а почему-бы не собрать красивый пак из скриптов. Ну и начал копатся в старых модах которые делал для себя (нигде не выкладывал), и других модах.
Вот:

Все что мы имеем на данный момент


o Плавание, более-менее правдоподобное
о Режим Bullet time aka Я - матрица!!!))
о Сохранятся в любом сортире нажав на кнопочку V. Если загрузите сейв, где вы сохранились на воде, зажмите пробел.
о Нитро на спортивных автомобилях с размереным расходом, сопровождемое звуком.


O Вот он, собственно

O Анимация - без нее не прикольно

O .col для дна

Последние версии выкладываются тут:

Last modifed v 0.1
исправлено нитро - теперь размереное использование, сопровождается звуком(надо скачать)
Список авто "поддерживающих" нитро:

о Сабля Турбо
о Гепард
о Стингер
о Феникс
о Комета
о Инфернус (Адский)
о Сентинел ХС

_______________________________________________________________________________
Теперь, если вы попадете в воду сидя в машине - вы не утонете (дописан скрипт плавания)
_______________________________________________________________________________



Предложите название для мода, и если скриптер предложите прикольных, но не фантастических скриптов. Или просто идею для их написания. Я к примеру хочу автомастерскую с покраской и нитро.
И пару миссий без сюжета.

0

Прикольно!
Надо сделать кол дна и тюнинг центры (перекраска, азот, гидравлика, спойлеры)

0

Блин! Анимацию забыл, щас исправлю!

0

Со спойлерами мы конечно заколебемся. Обьект этот правильно к машине парицеплять опытным путем. Но азот, гидравлику и перекраску я уже задумал, думаю как сделать.
Колл дна тоже жуть нужен. Только нужен хороший моделлер-маппер.

Вечером приду, почитаю, может дальше возьмусь

0

Может спойлеры из СА конвертнуть?

0

Можно, если рассчитаешь куда их прицепить чтоб красиво было.

0

Да кул дна тож из сани взять можно

0

я был бы просто счастлив, если-бы сделали драку реалистичнее (пару новых анимаций, меньше урона от удара, можно бить за раз 1 человека, а не так что 1 ударом 8-ых врагов возле тебя)) и пару миссий с драками, типо там разборки группировок, война за район, фаны футбола в конце концов))) типо стенку на стенку)

0

Можно сделать ещё: Парикмахерские и Магазин одежды (ну там сделать 6-14 костюмов)

0

молодец ! красиво сделал !

0

Интересный мод :) Ещёб азот ...

0

я был бы просто счастлив, если-бы сделали драку реалистичнее (пару новых анимаций, меньше урона от удара, можно бить за раз 1 человека, а не так что 1 ударом 8-ых врагов возле тебя)) и пару миссий с драками, типо там разборки группировок, война за район, фаны футбола в конце концов))) типо стенку на стенку)
фантастика уже пошла

молодец ! красиво сделал !
Спасибо
плавание - это не мой мод (был мой - там мышью плавать, только вот найти не могу)

0

фантастика уже пошла
почему фантастика?) сделать миссию, где будет пара своих с заданием идти и побить тех, разве сложно?)

0

Ну стенка на стенку - ничего, главное чтобы без всяких там фанатов, чтобы атмосфера осталась.

а куда это всё класть? XD
main.scm в папку data
ped.ifp - сначала распаковать, поптом в anim

0

Сделать побольше недвижимости которую можно купить, возможность обворовывать дома

0

_Timmah_ - молодец, отличная работа, если скажешь кто будет ГГ и в каком году происходит игра, то я попробую предложить тебе парочку идей по поводу миссий.

0

Аффтар, фигня, нифига не работает, у меня Вайс завис, когда к морю подбегал.

0

А ты еще попробуй, может заработает, про то что мод как по маслу идет не говорилось.

0

_Timmah_,спасибо большое.Я попробую,отвечу.

0

Нет аффтар,мод правда глючит.
Я когда загрузила сохранённую игру,она зависла...
Мне очень интересно посмотреть на твоё творение!

0

Вот бы Тони Монтану в качестве ГГ в Вайсе...и не того низкополигонального,что на GTAforums,а другого,фотогеничного..

По сабжу,назови мод Welcome to The city of Vice.

0

Нет аффтар,мод правда глючит.
Я когда загрузила сохранённую игру,она зависла...
Мне очень интересно посмотреть на твоё творение!


Мод, кончно и вправду немного глючит, но все дело в том, что нужно начать новую игру чтобы поиграть, так как в старой сохраненой игре загружаются уже несуществующие потоки (тригеры миссий и т.д) активные в момент сохранения. Получается :Р
Попробуй начни новую игру

Сейчас выложу еще.
Вертолет новостей (просто летает и бесит, как в СА)
И одна дурацкая миссия

Короче, что утром успел.

P/S
Персонажа я не менял - это так, для пиркола себе поставил. Насчет его полигональности - зря ты так. В нем их вполне достаточно

0

скажите плз сколько видов авто всего в вс, а то не помню

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не может быть.

Могу еще скринов подкинуть, и видео
Господа, у вас он плавает?

0

Мод хороший, хоть и не точно как в гта-са, но все ровно лучше чем было. Эх сделали бы CLEO Mod для Vice City, чтоб каждый раз не начинать новую игру.

0

Ну не плывет он...завис...XD
http://s40.radikal.ru/i090/0905/6d/7e8d75251f4f.jpg
Смотри!

0

Надо в воду или прыгать с высока,
или если ВЫСОКА не имеется когда он зависает жать пробел.
Сейчас допишу чтоб еще из машины вылазал и плыл.

не точно как в гта-са

Ты узрел очень раннюю версию мода с чудовищными глюками

0

И вправду плывёт!
Афтор,вы рулите!
Знаешь что сделать нужно? Так это просто немного усовершенствовать мод,чтобы не начинать новую игру и также в своих сохранениях он мог плавать...это возможно? И ещё...эта тупая новая игра-не к чему.
или ещё чтоб,к дну можно было плыть-но для этого можно дно как нибудь придумать...но это сложно(понимаю).
давай,удачи тебе-усовершенствуй!молодец!

0

Версию без лагов только качать буду... а автору удачи

0

А ещёб было неплохо:
Еслиб при 5 звёздах с "ФБР-Ранчером" приезжал ещё и "ФБР-Вашингтон", а при 6 звёздах вместе с "Рино" и "Барраками" приезжал "Патриот". Чтоб в "Вайс-гепарде" можно было слушать радио вместе с рацией как в "хантере". Возможно копы ездили ещё и на мотоциклах. И гонялись они не только за Томми.
К снаперским винтовкам и гранатомёту былаб анимация стрельбы (и например прохожие могли из них стрелять при URGODGIVENRIGHTTOBEARARMS). Еслиб из пистолета, тек-9 и ингрема можно было с двух рук стрелять (только не как в СА "по-чёрному").
Может ещё 100-200 новых id для транспортных средств.
Не знаю насколько это сложно, хотя если Томми уже плавает...

0

Может ещё 100-200 новых id для транспортных средств.
мне кажется игра не выдержит.... даже если и выдернжит, то еще же пути..

0

Может ещё 100-200 новых id для транспортных средств.
мне кажется игра не выдержит.... даже если и выдернжит, то еще же пути..


мне кажется автор не выдержит...

0

И ещё...эта тупая новая игра-не к чему.
в смысле вернуть стандартный сюжет?

0

_Timmah_да,верни-просто хочу чтоб не глючило! Ок?

0

Можно еще добавить возможность вращения камеры вокруг игрока (В "Классическом" режиме управления), при зажатии клавиши, напр. одну из num+ . Так-же можно вернуть еще и обычный прицел (не в замену автомат'у) , тоже при зажатии определенной клавиши.
_____
Также полностью заменить основную анимацию игрока (на кособокую стандартную смотреть нет больше ни-каких сил )
_____
Добавить несколько десятков новых "ремпейдж" заданий (пусть их Ped'ы раздают, как в Четверке)
_____
Ну и вроде.... и всё..,

0

и миссию по доставанию всякой фигни из воды (например дурь)
и этот, как там его, чтобы...ну короче забыл

0

Можно поставить колл на дно

0

Нужно поставить колл на дно...НО КАК?

0

Есть мод Bottom Mod там колл дна есть

0

плывет, что бы там не говорили! только можно сделать, чтоб камера не так сильно дёргалась? и не могу сесть в любую машину, пока не запрыгну на одну из них!

0

Артур, ну что, разработка мода заглохла?

0

Меня до сих пор мучит вопрос почему Рокстар в GTA VC не научила главного героя плавать?Хорошо что есть такой мод

0

Ну наверняка потому. что гг нужно было искать деньги, а не купаться XD

0

Я был довольно занят...
Скоро возьмусь за небольшой сюжет

0

А можно в Vice City добавить машинодробилку из трёхи?

0

сделай спидометр с дамадже для тачек или возьми

0

машинодробилка в vice city и так есть
помнишь 3 миссию в таксопарке там где за тобой таксисты гоняются там и есть этот гараж как в gta 3 над ним шар нарисован и на нём 8

0

так это не машинодробилка, а гараж для минирования авто
а дробилку конвертировать было бы здорово

0