на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Расширение игровой территории

Есть ли возможность расширить gta vc каким либо образом?чтобы подольше в океан можно было ехать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

хочешь до сан андреаса доплыть?=)

0

Ну есть мод на расширение VC, только города будут прозрачные:)

0

мне надо штуку чтобы именно убрать стенки или поставить их подальше.

0

Название темы жжет)
Попробуй Limit Adjuster 2.0.

0

Есть Вайс с городом Сана и там вода везде есть и лимит больше. Значит можно.

0

Я залетал за пределы "невидимой стены" - там ничего нет. Сначала идет серая пустота, дальше Томми становится не видно, и в конце игра виснет.

0

Есть Вайс с городом Сана и там вода везде есть и лимит больше. Значит можно.
А точнее мод называется State of Liberty . Так-же есть еще один мод - San Andreas in Vice city. Там правда только один Сан Андреас, но зато вес мода намного меньше.

0

В Limit Adjuster 2.0-е есть вкладка, где можно изменять эти пределы(границы). Но есть 2 минуса(а может и больше):
1) После изменения "границ" нельзя будет опуститься ниже уровня воды(координаты Z = 6.0 ). Т.е. хоть и будут разные "уровни воды", осязаемая вода будет везде на одном уровне. Т.е., если раньше ты падал в "серую пропасть", а потом респаунился(появлялся) на дороге в городе, то теперь ты будешь в этой "пропасти" "тонуть". Т.е., например, подземная парковка в Вайс Сити(возле яхты Кортеза) будет недоступна(ты в ней будешь тонуть).
2)Не все ехе-шники поддаются изменениям(в некоторых изменения не сохраняются). Т.е., что бы ты не делал Limit Adjuster 2.0-ом, даже если нажмёшь кнопку "сохранить", ничего не изменится...
Совет - бери ехе-шник мода State of Liberty. Здесь есть тема о нём...Правда, в нём полно недочётов, но о них - в той же теме.
Дерзай)

0

А может кто-нить скинуть мне ссылку, или сам exe из мода State of Liberty Liberty. Оч нужно. Скачать весь мод не могу, т.к. модем медленный, да и траффик ограничен! PLEASE HELP!!!

0