на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

SketchUp и GTA VC

Я недавно скачал программу для моделлирования от гугла - SketchUp

Очень быстрая, лёгкая и прикольная программа!

Возможно ли как-либо перенести модель на платформу gta?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Нет, так как только SketchUp Pro с ключём (тоесть лицуха) имеет экспорт в 3ds, который или в 3d's max или zmodeler кидать нужно.
А у обычного SketchUp нет экспорта в 3ds, только импорт, который я использую для добавления своих моделей в Google Earth.

0

Дык нахаляву скачать можно.

0

just_think
Ну-ну, скачать то можно, а вот крякнуть не получиться.

0

неправду говорите, товарищ. Скачать и даже крякнуть его не составляет никакого труда - главное просто иметь прямые руки и желание искать. Проверено на собственном опыте, ибо в свое время скетчапом интересовался довольно активно и про-версию юзал.

0

Ну-ну, скачать то можно, а вот крякнуть не получиться.
Чего? На фриторрентсе посмотри.

0

Qif_Qgame
Чё, думаешь у меня руки из *опы растут? Сначала бы на свои посмотрел.

0

Хотя кто его знает, может и можно крякнуть, я этим голову не забивал, так как для моделирования мне 3d's max 7 хватает.

0

Bartaty, мои руки растут из плечевого пояса, проверено. Кстати я про тебя ничего не говорил. На воре шапка горит, как говорится..

0

Я посмотрел- в Интрнете куча сайтов с кряками....

0

Qif_Qgame
Ладно, руки у тебя растут из плечевого пояса, а что с фалангами пальцев, если даже ник не можешь правильно написать или скопировать.

0

Да ну, хватит!

Я уже на халяву достал программу и кряк, за 10 мин и спокойно моделю, сейчас делаю дырки в асфальте, это делается на удивление легко)))

0

Правильно, ломать - не строить.

0

нука, дайте ссылку, посмотреть)

0

Кряк внутри! Прога на англ!
Не забудьте рейтинг по ВС добавить ;)

Не забудье вместо "нет" поставить "net"

letitbit.нет/download/9158.3482c035b0fd09dd8a783ef911/_ST_Google.Sketchup.Pro.v8.0.3117_VRay.1.48.91.t3139721.rar.html

0