на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

VC-HQ мини

VC-HQ(улучшенный оригинал):




ПЕРЕИТИ НА СТРАНИЦУ СКАЧИВАНИЯ 0.9
СКОРО ОБНОВЛЕНИЕ
"VC-HQ мини"Немного улучшенный оригинал.
Лучше чем просто Хвох мод

1)Конверт всего что можно было из Vice City Xbox(транспорт, текстуры, и все). И лодки tropic и jetmax из San Andreas.
2)Исправлена осязаемость(дно океана, лестница в молле, и другая осязаемость или неосязаемость)
3)HQ оригинальные текстуры собранные из других gta или созданные.
4)HD фонарные столбы, почтовые ящики, бочки, таксофоны.
5)тачки теперь не остаются на плаву, а тонут. И лодки после взрыва не проваливаются сквозь дно.
6)Объекты из Vice City beta: автобусные остановки, ЛОД у рекламных щитов, песочные замки(на пляже), сетка для игры в волейбол, вода, лодка Рифер.
7)Новые интерьеры: спасательная будка, туалет в отеле, байкерский магазин. + CLEO скрипт.
8)HQ тени в интерьерах и на улице. И более мягкое солнце и облака.
9)Исправлена прозрачность у стены фабрики мороженного, и прозрачность стекла у автосолона "Солнечное авто".
10)Исправлен односторонний вид у маяка.
11)Испрвлены белые текстуры - часы у динамита, деревянные столбы у пустого бассейна, газетный ящик, ЛОД.
12)Добалена крыша у банка.
13)Исправлен глюк после взрыва стройки.
14)У додо появился пилот
15)2 новых педа и один улучшенный.
16)Окна(1и2) в особняке прозрачные.
Vice City beta - версия невышедшая в продажу или точнее первоначальная версия.
ЛОД - низкодетализованые дальне-видные объекты
+gta-vc.exe(v.1.2)
Начинать новую игру не обязательно.

Другие оригинальные(не мои) моды
http://www.gta.ru/vicecity/files/16326/ - HQ tommy
http://www.gta.ru/vicecity/files/21341/ - HD tommy
http://www.gta.ru/vicecity/files/20161/ - Mp3 control
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=6621 - HQ радар (GTAIII стиль)
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=6499 - HQ иконки радара
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=6585 - HQ радар
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=6895 - HQ эффекты(particle)
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=4227 - патч широкоэкранный режим
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=2160 - расширение лимита(радиус исчезновения тачек и людей, толпа и пробки)
http://squiddy.marway.org/gta/

Комментарии: 279
Ваш комментарий

ну понятно, по накупали себе мощных компов и теперь все любят гта4 и гта5, а до этого все балоболили что гта4 херня а вайс и гта3 крутая.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я, блин так стараюсь че то хорошее сделать, один единственный Шэг поддержал. А вы только ревнуете.
Ну и еще что бы не создавать новую тему, вдруг опять не понравится, покажу это - зима в Вайсе, точнее в Вайсе похолодало.
Знаю что в Майами не бывает зим. И как мод? Зиму делал очень давно и сделано тяпляпно. И далек от оригинала.

1

Так я не просто перетекстуриваю, а исправление col, улучшение детализации, добавление объектов которые должны били стоять(байкер магазин, остановки, лод у рекламных щитов...), а будка новый интерьер, в них хорошо от мусоров прятаться.
Со спидометром в 2 раза интереснее играть.
В игре еще должны были присуствовать объекты:
На пляже дожны были появляться кроме полотенцев и лосьонов, это лежаки, песочные замки, мячи(появляются, но очень редко).
Должна была еще одна будка на пляжу кроме спасательной.
Сетка для игры в волейбол.
да и много всего.

1

DimZet13 не перестает нас радовать отличными, атмосферными, а главное, полностью вписывающимися в игру модификациями.

Мод отличный, игра приобретает новый вкус, поэтому перепроходить игру в удовольствие. Освежает весьма поднадоевшую игру.

А с минимальным ENB series вообще ШИК.




Лови +10.


PS: давно хотел автобусные остановки :D

1

предлагаю
1.сделать чтоб ГГ мог накакать в штаны при быстром беге.
2.сделать чтоб подводные лодки могли сбивать людей на катерах.
3.сделать чтоб умберто робина мог трахать ГГ в попу.
4.заменить сайбер турбо на метлу гарри поттера в ХД качестве.
5.заморозить воду чтоб уш точно тупо было!
6.DimZet13 - это лучший мод на ГТАВС (и лучший мод на ГТА3 тоже тебе пренадлежит).

1

Мод крутой! Понравились 3d мотор, 3d колеса, интерьеры, остановки, нормальная осязаемость. Хотя новые тачки выглядят намного лучше оригинальных, по качеству они хуже, чем, например, тачки из deluxe, killer kip, made in ussr и других глобальных модов. Также фигово то, что у многих тачек так и нет нормального круглого руля. И еще почему ты оставил эту серую нудную заставку меню? Ведь в самой папке txd полно более красивых))

1

Кого интересует продолжение мода, а точнее "Коктейль" мод?
Все как будто вымерли, где все?

1

DimZet, у меня лично комп норм играет гта4 на ультре, но я не смог просто пройти её - дошел до середины и умер от однообразия и скукоты в игре(единственное, что доставляет - новые технологии - физика, графика и т.п., геймплей же - скучный, ничего нового и интересного). Говорят, эпизоды интереснее, но мне религия не позволяет проходить эпизоды до того как я прошел ориг. гта4.

Я о чем: треха, вайс и сан - по прежнему лидеры по привлеченному вниманию игроков, мб гта5 переплюнет их, но пока что вайс помнят, любят и играют. Просто развелось много таких как я - кто почитает, скачает, но неблагодарно не отпишется, не поставит оценку, потому что "жалко личное время". Ты не обращай внимания, главное - качают, значит - интересно.

1

quatroz, мода больше нет, есть коктейль мод см. другую тему.
Из Хвох я сконвертил все что можно, за исключением катсценовских рук которые в хвох используются по другой технологии.
И теней зданий которые используются тоже по другой технологии.

stalker123
С гта4 у меня так же.
А лидеры сан и гта4. Темы которых обновляются раза в 4 быстрее и файлы тоже.

"жалко личное время"
1-по сану и гта4 так не скажешь.
2-Поставить оценку в 10 раз быстрее чем скачивание. Ответить на форуме быстрее чем читать.
Просто игроки большую часть малолетки со слабыми компами. +задроты которые которые кроме оригинала за 500р ничего больше не видят. И сидят в обычных темах, а не в моддинг и скриптинг.

Качают хорошо на либретисити.ру, но всякую херню. Например мод где санандреас перенесли в вайс. Что там интересного непонятно.
Тупо пустой город, а качают.

2.5 года назад было иначе.

1

"Во время загрузки будет не одна картинка, а как в Сане, но быстрее"

Если ты про подзагрузки городов,то в SA их вообще не было.

0

нет это когда игра загружается. сам не знаю почему остальные заставки не грузятся.наверно из за эксешника.

0

Little Jacob, это мод для любителей оригнала. Там все улучшается, а не изменяется или добавляется.

0

Andrew LEE aKa Triada
Где он именно соврал?

0

Andrew LEE aKa Triada я тебя не понял?

0

Мод добавляет того,чего в вайсе и в помине небыло.

0

DimZet13
Мод очень понравился.
Andrew LEE aKa Triada
Мод добавляет того,чего в вайсе и в помине небыло.
Просто никто ещё не пытался этого сделать.

0

как будет время тогда и залью на народ.ру. В ближайшие 2 недели.

0

Andrew LEE aKa Triada сам ты бяка, это не Делюкс и не Киллер кип. Это для любителей оригинала.

0

Делюкс и киллеркип фтопку!AnyWhere City 4ever!
Но я любитель оригинала.

0

если ты любитель оригинала, то что тебе у меня не понравилось? И что такое AnyWhere City?

0

DimZet13 а ты хоть чтото сделал с тем местом где Эйвери Керингтон давал нам задания(стройкой)?

0

DimZet13
я любитель оригинала и что?
я играю как раз в оригинал, а не во что попало
чем это лучше Делюкса и Киллер Кипа?

одно слово - это мод.
и точка
Там все улучшается
что именно?
HD машины и текстуры?
стандартная игра при правильной настройке видеодрайверов выглядит лучше твоего HD

а не изменяется или добавляется
"не измененное"
Яркое меню
Новые звуки и радио
жолтый худ

"не добавленное"
возможность сохранятся в любом месте
Beach park

вывод - отсебятина
и нечего опровергать факты

----------------------------

Ты всё еще думаешь что можешь улучшить оригинал?
Ха-ха...
Делай снежные моды, это у тебя лучше выходит

0

Лучше просто несколько текстур изменить на более качественные, а не делать отсебятину. Даже АльСару непоравилось

0

АльСар-то далеко не любитель модов...
Неужели нельзя сделать текстуры качественными и всё?

Зачем изменять и добавлять какой-то бред?

А потом писать такое:
Мой мод на уровне оригинала.
просто смешно становится...

0

Да,пусть вернёт Union City из GTAII или снежный мод на Vice City.

0

я люблю оригинал. моды ненавижу

0

Andrew LEE aKa Triada
в смысле вернёт?
а где он был в Вайсе?

Сан4оуZ
+бесконечность

0

АльСар-то далеко не любитель модов...
Потому что нормальных модов как таковых нет...

Зачем изменять и добавлять какой-то бред?

А потом писать такое:
Мой мод на уровне оригинала.
просто смешно становится...

На уровне оригинала - это не только улучшеная оригинальная игра.
Есть моды, которые хоть и меняют многое, но по качеству исполнения не уступают этому самому оригиналу.
Я за такие моды. И Делюксы и Киллеркипы тут рядом не стоят...И даже не лежат

0

по качеству исполнения не уступают этому самому оригиналу
примеры?

ничего не может "лежать рядом" с оригиналом, на мой взгляд

0

А так я тоже в основном любитель оригинала...
Т.К. такое неповторимо, это как картина, перерисовывая её вы ничего нормального не добьетесь

0

Примеры? на гта таких примеров к сожалению нет.
Лучший Мап мод - Myriad Islands, но до совершенства далеко

0

С оригиналом может лежать Зимний мод на GTA III.

0

[nik gtasa]
ну уж не этот зимний мод точно...
если вавтор не уберёт идиотское изменение Боргнин и вернёт нормального Клода

Шэг
я чисто GTA-шник и тоже примеров не знаю
MI - хорош, и всё так атмосферно

но недоделано, как обычно

0

Нет, может кому-то будет интересен этот мод, просто я уже не интересуюсь этим...Но так - автор старался, пускай доделает, выложит, посмотрим, прокоментим

0

На уровне оригинала. Я не ставлю другие тачки и т.п. Я улучшаю. HQ тени, текстурыне и тачки не сделаешь ни при каких настройках видюхи.
Исправление collision. Качественные ОРИГИНАЛ текстуры. Пляжный парк это не бред.
Насыщенные текстуры и желтый худ делают игру более солнечной. Желтый теплее и лучше девчачьего цвета.
http://narod.ru/disk/14558180000/vcloadingscreen.asi.html Шэг просил выложить. Загр. экраны.
ХОРОШО я сделаю 2 версии. VICE CITY 100% улученный ориганал и VICE CITY SATURATION.

0

Ок, так и делай. Удачи
З.Ы. Спасибо за ссылку нужно было

0

DimZet13, отлчичный мод делаешь, единственное я тебе могу сказать, что твой мод противоречит, тому что ты сказал в первом посту. Из-за этого тут поднялся такой шум.

0

SanekXtream так он на 50% на уровне оригинала, парочку только добавляется. И ярче становится.

0

DimZet13, вот и сделай одно отдельно от другого, проблем с непониманием не будет.

0

Мод это как блюдо, нужно правильно подать и оформить, Твой мод выглядит на скринах довольно таки интересно, если не брать в голову сразу сравнение с оригиналом даже не поиграв в мод, так вот когда подаёшь ты Опиши его лучше, более чётко подбирая слова. А так всё хорошо, заливай, что в этом плохого? =)

0

Интересно было посмотреть на заснеженные пальмы))

0

вот еще патч(будет присутствовать в 2 версиях), еще можно будет залететь на 5 и 6 этаж.

0

в VC-HQ спасательную будку оставить оригинал или поставить это? Так же и про это

0

DimZet13
Оставь оригинальные.
А зимний мод для Вайс-Сити ты сделаешь?
Скрины VC-HQ очень понравились.

0

У будки можно просто двери закрыть, а окна оставить прозрачными. У байкерскокго магазина я только открыл дверь, а интерьер там был, так как разработчики хотели сделать еще один магазин одежды. Зимний мод я давно сделал, но он так себе, делал его еще молодыми руками. Но лично мне он приколен.

0

DimZet13
А вы только ревнуете
к чему же интересно?
критикуем - это да
завидовать тут нечему

VC-HQ
не вижу ничего особо HQ, т.к. у самого графика и без него примерно такая же
но нравится намного больше чем первые скрины
увидел несуразный спидометр на радаре, это отебятина и причём глупая
с дисками у Стингера тоже перебор, продетализированы лучше машины
все будки и т.д. оставляй оригинальными

зима в Вайсе
ну нормально, только относись к делаемому посерьёзнее чем в Трёхе и всё
чем Saturation превосходит его я не знаю
и то, и другое - моды баллов на 6 из 10, при этом оригинал - баллов 100
на уровне оригинала модов не было и не будет, а говорить так - неприлично и недопустимо

SanekXtream
в первую очередь ты делаешь для себя, если уж занялся таким делом
впринципе мне не нужен толком ни один мод, но как твою поделку, так и ДимЗетовскую я скачаю и посмотрю

0

AlSar,и даже мод Змея для Трёхи? D:

0

AlSar, ты придумал то что оригинал лучше. На скринах деревья в 2 раза четче, солнце 32 битное(было 16бит и зжатый), радар HQ, колеса норм. с тачкой, не придумывай,
да еще это не хвох тачка. И это еще не все.
графика и без него примерно такая же Я ж не делаю гта4 из вайса.
VC-HQ не чем не хуже оригинала. Ты слишком привередливый.
На уровне оригинала это значит моды на этом уровне и схожи с оригиналом.
VC Saturation - Мод на уровне оригинала (50% VC-HQ)
VC Hight Quality - улучшение текстур, патчи, добавление лод...
И VC-HQ не сильно будет отличаться от оригинала. Я не каждую улучшаю, я беру текстуры из свой коллекции.
А спидометр это не глупо. И если бы в оригинале был спидометер, открытая будка и т.п. ты бы сказал что это отсебятина?
Снежный мод кину как есть, ни кайф его делать. Но 95% город в снегу.

0

DimZet13
ты придумал то что оригинал лучше
да, конечно придумал
естественно моды с Жигулями, трамплинами повсюду, петардами вместо гранат и т.п. - это нереально круто и стандартная игра по сравнению с этим отстой, да?
почему-то то, что я придумал, придумало ещё 90% серьёзных юзеров (я не говорю про первоклашек, испытывающих бешеный восторг от Жигулей и возможности на них покататься)

ещё ты говорил, что стандартная игра надоедает и играть в неё больше 2 лет могут только больные люди?
ну что ж, видимо те же 90%, включая меня, неизлечимо больны...

не придумывай
друг, на себя слишком много не бери
ты знаешь о настройках видео драйверов под программы?
ты когда-нибудь это пробовал?
нет?
вот и не говори, что 16х сглаживание, анизотропная фильтрация, тройная буферизация, синхронизация, преподготовка кадров не компенсируют твои текстуры с большим разрешением
еще как компенсируют, и превосходят

колеса норм. с тачкой
своё мнение о несуразности настолько детализированных колёс я сказал
и вообще, ты делаешь моды для себя или для других?
зачем тогда вообще чем-то заниматься, если работаешь по принципу "чего хочу, того и ворочу" и ни к кому из твоих потенциальных клиентов не прислушиваешься?

А спидометр это не глупо. И если бы в оригинале был спидометер, открытая будка и т.п. ты бы сказал что это отсебятина?
если бы, да кабы, то во рту росли б грибы, знаешь ли
ты какой-то несерьёзный человек
Сатурейшен ты уже сделал отсебятиной и сборником фантастики
можешь добавить туда призрак Кеннеди, Иисуса Христа и НЛО - все равно ничего не изменится

с HQ сам обещал просто улучшить графику в игре
этим и занимайся, ничего не привинчивая
совсем ничего, понимаешь?

если руки чешутся, присобачь к Сатурейшн
как я уже сказал, там одной отсебятиной меньше, одним больше
бесонечность равна бесконечности+1, так что всё нормально

спидометра в GTA нет, не было и не будет
это не гонка, а экшен
и точка
если бы он был с самого начала - это была бы совсем другая игра
а уж на радар лепить, мешая карту с цифрами - просто идиотизм

тогда я скажу, что нет смысла делать две версии если ты все равно испортишь HQ мод

----------

проект СанькаЭкстрим в этом отношении мне нравится намного больше, т.к. он к своему делу относится с максимальной серьёзностью


Andrew LEE aKa Triada
мод Змея сейчас лучшее, что разрабатывается на этом форуме после GTA III: Expensive Dream
Змей обновляет Либерти без реализма и отсебятины

A* вообще делают новый сюжет и миссии
это наиболее интерестный проект по этой причине

0

AlSar, я с тебя в шоке. Я не ставлю как ты сказал петарды вместо гранат и т.п.
Я не говорил что играя в игру более 2-х лет человек больной. Я говорил что если играть в игру более 6 лет каждый день
и ни чего не меня в ней это "помешательство".
призрак Кеннеди, Иисуса Христа и НЛО я ни чего подобного не делал. Покажи хоть одно из всех моих модов хоть одну фантастику.
Спидометр на радар повесил так как если поставить в другое место начинает закрывать экран. Да и он просто попался на скрин,
он стоит в Сатурейшен. Вот петарды вместо гранат, иксмены и т.п. - вот это отсебятина. А Пляжный парк, открытая будка и т.п. это
новые обьекты на карте, которые делают игру разнообразней, простроней и реалестичной. Насыщенные текстуры и желтое вместо розового делает игру ярче и красивее.
Как бы ты не настраивал драйвера видеокарты в 32битные тени которые в интерьерах ты не сделаешь и дрова тут не причем, от дров качество текстур не изменится.
Ты бы хоть один скрин бы показал для сравнения.
Я на 70% делаю моды не для себя, а для всех и для тебя, а ты такой отсебятник.
Ты моды не делашь, ты не знаешь что это не легко и на это нужно время.

0

вот и не говори, что 16х сглаживание, анизотропная фильтрация, тройная буферизация, синхронизация, преподготовка кадров не компенсируют твои текстуры с большим разрешением
еще как компенсируют, и превосходят

Чувак, как бы тебя это не расстроило, но из всего этого Vice City(так же как и третья часть) держит только сглаживание, а если тебе показалось, что качество текстур улучшилось, то есть самовнушение - не более того.

0

DimZet13
не слушай не кого ,они и этого не сделают ! а тебе я желаю удачи в продвижение мода!!
Little Jacob[nik gtasa]
ты и этого не зделаеш!
AlSar
тебя тоже это касается!
два критика блин, вас слушать не кто не будет

0

DimZet13 оставь байкерский магазин и будку!
SanekXtream также хочу добавить что вайс сити держит только 4X сглаживание,дальше оно же идёт(тоесть 8X сглаживание для вайса тоже самое что и 4Х)

0

androm in Volgograd, спасибо.
Grand Theft Aero, в VC-HQ я конечно оставлю, но почему, разве не хочется новых помещений, тем более магазин задумывался разработчиками,
а будка просто улучшение? Я же не ставлю будку из Сана.

0

слуш,а как насчет педов?такие же как в оригинале будут или их тоже изменишь?

0

не, педов не буду вообще трогать.

0

DimZet13
Ты будку на пляже с открытыми дверьми сделай, а возле байк клуба закрой, а то не смотрится.
А человеков измени. Плиииз! Просто замени им одежду на более чистую и цветную, а то смотрятся как не нормальные. А мод делаешь классный.
Порадовали автобусные остановки. Сам делал? Сохраняшки тоже кул. Надпись "МАЛИБУ" сделай как была раньше. Радар и значки оружия прямо удивили. Да, и "Карибское море" на фига?

0

Little Jacob[nik gtasa]
ты и этого не зделаеш!

Пиши правильно)) Я и не собираюсь делать "это". Тем более я забросил моддинг. А вот вопрос, сделаешь ли это ты?

0

Bobistaks, в VC-HQ будка и магазин останутся не затронутыми, а в Сатурешен откроется. Автобусные остановки были в Vice city beta, а в релизе остались в архиве, я сделал прозрачные стекла. Карибское море говорится в начале игры "...все мосты закрыты... ураган прошел по всем островам карибского моря", но текст я трогать не буду, просто скрин старый. На счет педов, нет подходящих текстур.

0

А мне этот мод нравиться!Желаю удачи!!!

0

DimZet13 я имел ввиду чтобы можно было войти оставь...
Сделай как можно больше интерьеров!

0

Grand Theft Aero,Ну тогда поставлю, и еще тогда поставлю туалет в отель Океанский вид, только проблемка с прилайтом, комната будет ярче.
У будок будет присутствовать лод.
Дно будет осязаемым.
stf3689, спасибо.
VC-HQ потчти готов.

0

DimZet13
я говорю о том, что впринципе отсебятина - это всё, что добавлено в игру
Бич-парк и спидометр - это конечно меньшая отсебятина, чем НЛО, но никакая добавка не может не создавать инородности
а ты такой отсебятник
извини, но отсебятник скорее ты

говорил что если играть в игру более 6 лет каждый деньи ни чего не меня в ней это "помешательство"
я играю шесть лет и ничего в ней не менял
не каждый день, но часто
не читаю себя помешанным
не считаю, что игра мне надоела
за каждым разом открываются всё новые и новые глюки, приколы и т.п.
за последний месяц открыто много...

Ты бы хоть один скрин бы показал для сравнения
скрины неподготовленный человек не отличит
тут вся фишка в дивижении - постоянные 60 fps в сочетании со всм делают чудеса

Ты моды не делашь, ты не знаешь что это не легко и на это нужно время
ошибаешься, делал
потратил в своё время 4 с лишним месяца на глобальный мод для Вайса (VC Mod Collection) по молодости
со временем пришло осознание убожества модов как класса и особенно своей поделки, в порыве затёр мод начисто
было конечно жалко труда и убитого времени, но я даже рад, что так случилось...

androm
я знаю, что такое работа мододела и сам кое-что когда-то умел...
но затем - пусть никто не слушает, мне от этого не горячо, ни холодно
я критик, а не "критик блин", и при этом жёсткий критик
я ведь хочу только как лучше
я желаю ДимЗету удачи и продвижения, но я хочу, чтобы он прислушивался к пожеланиям
иногда да, выражаю их в жёсткой форме, за что прошу извинить, если кого-то задело


SanekXtream
GTAero
впервые о таком слышу
в самой игре таких настроек впринципе нет, а видеодрайвер не может не обеспечивать то, что ему задано
если 4х сглаживание - это максимум, то почему в Трёхе у меня с 4х стабильно 60 fps, а с 8х - уже в среднем 40 и играть не очень удобно...
затем почему если работает только сглаживание, отличие стандарта от всего без сглаживания хорошо заметно?

согласен, немного я переборщил с заявлениями, что лучше, чем 32-битные текстуры
но разница очень серьёзная, уж поверьте
скоро напишу блог с подробным описанием всего

DimZet13
ну и немного конструктивного
если делаешь HQ, то делай уж всё
и педов в том числе
желаю тебе сделать полную ретекстуризацию, ничего не забыв
как насчёт колов к небоскрёбам в Даунтауне, неосязаемым выше предела полёта?

и отредактируй сам предел полёта, сделай зданиям крыши
вот это не отсебятина, а улучшение и доделка

0

Педы не буду делать, нет текстур получше. Если бы я мог вскрыть img из Vice city Xbox, то сделал бы.
Колы все сделал и выложу так же отдельно для игры на МП.
Высоту полета хочу сделать как в МП, чтоб скорость взлета осталась прежней, но пока что то не удается.
Еще хочу сделать чтобы тачки тонули, пока что не плохо сделал.
На танке можно будет поездить по дну, но скорость от воды низкая
Ретекстуризацию сделал. Текстуры 90% я не делал, а искал из всех гта. Текстура кондиционеров стала в 3раза четче(старая:8бит 128х128.-новая:32бит 256х256).
Jetmax из Сана.
pcj600 чуть под изменил. Появилась крышка у бака и мото стал более чистым.
Спидометр поставлю который на скрине. Все таки он нужен, что бы ставить рекорды скорости, иногда интересно с какой скоростью вы едите
и если не знали то на мото можно ехать быстрее примерно на 40%. И он совсем не мешает.
Так же поставлю VC_Traffic , mp3_control. По жеданию можно будет легко удалить.

0

Поставить бета воду, или оставить финал? Я считаю финал реалистичная для океана, а бета красивая.
Голосов:
Финал(0)
Бета(2) - SanekXtream, AlSar,

0

Поставь бэту - она четче.

0

крутые скрины свеженький вайс))

0

Я за бета-воду

Спидометр поставлю который на скрине
Так же поставлю VC_Traffic , mp3_control


только в Saturation, пожалуйста

0

AlSar, спидометр и в VC-HQ будет, если не нравится, можно будет удалить.

0

Ну я бы конечно не советовал в VC-HQ
Всё-таки ты отходишь от идеи просто петекстурить
Ну дело твоё

0

В игре еще должны были присуствовать объекты:
На пляже дожны были появляться кроме полотенцев и лосьонов, это лежаки, песочные замки, мячи(появляются, но очень редко).
Должна была еще одна будка на пляжу кроме спасательной.
Сетка для игры в волейбол.
да и много всего.

Так уже получается не HQ оригинал, а HQ бета/альфа.

0

DimZet13

согласен с SanekXtream
затем, спидометра вообще не должно было быть

а играть с ним не так уж интересно
по молодости играл и в Вайс, и в СА с ним
инородное тело...

если уж так хочешь поставить, сделай в отдельной папке, как например второй вариант озвучки города в Snow City

0

AlSar Ну так и будет, в папке бонус.
И Спидометер не интересен когда не знаешь зачем он.
SanekXtream Не бета, а все парочку обьектов которые должны были быть. Которые украшают игру.

0

Я согласен, что они украшают игру.
Кстати DimZet, как ты сделал небо 32-битным?

0

SanekXtream, я взял текстуру из гта3 и формат гта3(8bit).
Little Jacob[nik gtasa], максимум одна пасхалка будет.
Маяк исправлен без потери прилайта, перила видны с двух сторон, видна лампа.
В отеле появилась ванная комната.

0

SanekXtream, я взял текстуру из гта3 и формат гта3(8bit).
Задам вопрос конкретней: как текстура называется?
В отеле появилась ванная комната.
Скрин можно?)

0

Называется также particle
Ванная

0

Кажется загрузка мода чуть отсрочена. Как всегда во время разработки замечаются новые не доработки в игре и появляются новые идеи и текстуры.
Катер Tropic будет из Сана.

0

DimZet, а как там со снежным модом?

0

разрабатываю по маленичку.

0

2 новых пeдa. (ранее были как копии)
Chopper2.1

0

Этот спецназовец приделан к модели верта?

0

Конечно!
DimZet13 а ты не забыл пулиметчика поставить?

0

Модель из Killer Kipa, я только сделал чтоб их видно было через стекло.
Мод весит 165мб.

0

Дерьмо какое-то, а не мод.

0

А обосновать как-то можешь? Тебе нужен очередной парк трамплинов и тому подобный бред?

0

ему нужны Хмены и звездные войны.

0

Не обращайте на него внимания - это просто безобидный тролль.

По теме: DimZet, можешь порадовать чем-то новеньким?

0

да я перешел обратно на зимний мод. А VC-HQ, на этой неделе может выложу v0.9 beta.

0

Выложил VC-HQ 0.9beta. Если что не так в моде, пишите.

0

что такое, ни кто не качает. Называется играем в оригинал.

0

О_о Я только сейчас увидел в первом посте ссылку))

0

А ты будешь продолжать делать мод?

0

Чем больше людей попросит, тем больше вероятности и тем лучше сделаю.

0

давай)))и зимний я тоже жду,мне он понравился)))работаешь на ура)

0

Делай)) Ты отличный модмейкер.

0

Все только моды обсуждают тут а другое?

0

Это конечно хорошо, но похоже что кроме вас ни кто больше не хочет.

В предыдущей версии есть чужие моды(0.9), но в 1.0 не будет ни одного чужого мода и текстур.
Мод вполне можно назвать Хвох мод. Я перенес все из Vice city Xbox что отличается от РС версии. Это весь транспорт и 3 текстуры.
Но так как этого мало для HQ мода, я решил улучшить игру от себя стараясь не потерять оригинальность. Это исправить глюки, "невидимые стены",
улучшить текстуры(большинство не от себя, а из моей коллекции, которую я собирал из других гта), парочка HD объектов(почтовый ящик, бочки, телефонная
будка, фонари...), улучшенные лодки, осязаемое дно, тонущие тачки, недостоющие текстуры и одна крыша...

Pai Cheng-Tien, а что еще обсуждать? Тема о моде, а не о погоде в Китае на завтра.

0

Ну и фонтазия у тя Димзет13

0

DimZet13 а почему бы не создать мод-римейк вайса для гта 4 всё таки новый движок способный на лучшие текстуры и модели с большим количеством полигонов

0

НУ во первых гта4 не у всех идет.
Во вторых я не умею переносить в гта4, а если бы и умел, то это очень нудное дело и долгое дело.
И если перенести, то детализация не изменится.
В третьих в гта4 совсем другая атмосфера.

Пару новых скринов:
HD почтовый ящик и телефон

Патч прозрачности

0

Пускай разработчики корпят над дополнением

0

Плевать они хотели. Они кстати щас делают гта5 и намечают на 2014г. И на РС не выйдет.

0

Если тогда будут Xbox 540 и PS 4 или еще что то то действительно

0

мод затронул. да. можешь дать ссыль на будку на пляже ( ХД качество).

0

Пускай закроют тему и все!

0

Тебя надо закрыть, желательно навсегда.

0

Pai Cheng-Tien, а тебе что эта тема так мешает?

0

мод чёт не работает. игра вылетает на полузагрузке...

0

Нет я пошутил, но мод не затягивает

0

Так что мне выкладывать обновление, или нах не надо?
[Just Think], _infernus_, вилэд, EcLipsE... хотят мод. А другим по ходу не надо.

0

DimZet, вот мой мод, судя по кол-во постов в теме мало кого заинтересовал, но тем не менее я его всё равно делаю. Я это к чему говорю: не важно сколько людей отписываются в теме, важен сам выход мода. Ну думаю ты меня понял %)

0

Если честно, ГТА лучше без модов

0

верно [джаст зинк].
димзет, давай делай. я таки воткнул его. +)

0

Pai Cheng-Tien, во первых докажи.
Во вторых если поставить какой нибудь глюченный или не качественный мод, то да.
В третьих например: по твоему лучше неосязаемое дно? по твоему лучше картинка, чем детализованный мотор? по твоему лучше здание, чем сдание с интерьером?
лучше LQ чем HQ? и т.п. и т.д.

0

Ну если дубинка гасит десять человек сразу тогда да

0

а в этот мод невозможно играться без иксбоксовских автомобил и мотодрынов. если кто может, конверните ящиковские лодки и самолёты.

0

Нет невозможно играть не державшись за бока

0

димзет, скинь если не трудно отдельно папку "news", ато не пашет что-то

0

В трехе был такой мод, с дубинкой, где можно было бить одновременно всех кто поблизости, нашел на этом сайте

0

вилэд, если кто может, конверните ящиковские лодки и самолёты, лодки, самолеты и люди в Хвох остались РС.
скинь если не трудно отдельно папку "news", ато не пашет что-то, скачай повторно. А то у меня уже измененая эта папка.

0

Выложил обновленную версию. Убрал все чужие моды. Ссылка в перовом посте. Надеюсь будет скачано более 38 раз.

0

Придумать получше что нибудь можешь?

0

Ну БФГ из дума дать Томми или одежонку персонажей поменять на снежную

0

Тебе делать нех? херню писать. Только что говорил Если честно, ГТА лучше без модов если дубинка гасит десять человек сразу
И вообще у меня улучшение оригинала. И это финал мода.

0

Мне через пол часа отключат интернет до суботы.Скачать не успею(((

0

а почему финал?
можно томми и персонажам сделать пальцы раздельные и вообще cut томми конвертировать в прохожего (ты ведь можешь)
я могу помочь с моделями, но скелет привязывать не могу(

0

Да запарился я ее уже делать. Если поставить CSplay, то не будут подходить скины.

0

кому надо без проблем подгонят под кс. если кто не может я подгоню (давайте только нужный скин).
ну давай. будет круче крутого ведь.

0

опять вылетает на ньюс(((

0

Я думаю автор согласиться что, не подумал о технический последствиях например таких как вылет

0

вилэд, читай "инфо". Я написал при установке и в инфо.тхт, что надо запустить одну прогу и кое что сделать.

0

ну димзет спасибо.
ну будешь конвертить из CS в простую игру?
тебя ведь никто не торопит.

0

да зачем, если и так есть. HQ томи.
да еще поставить HQ радар и иконки. gta-vc.exe 1.2. и т.п.

0

gta-vc.exe 1.2.
Ни разу не слышал, что из себя представляет?

0

ну важна внешность не только одного костюма, а всего гордероба.

0

пей, ты можешь человечнее выражаться?

0

хкю плейер отвратительно текстурирован. скины смотрятся тупо.
короче не рекомендую ставить хкю плеера.

0

Я говорю все нужно проверять прежде чем выложить

0

Pai Cheng-Tien, ты это мне говоришь? не учи. Все проверенно.
вилэд, я ж тебе о чем и говорил, что если поставить CS, то скины будут не правильно смотреться.
[Just Think], это тот exe который с новой иконкой и возможностью сохранятся. Он был в VC-HQ v0.9

0

не, я имею в виду что HQplayer угловатый, текстуры лучше на стандартного повесить.
идиотская полоса на спине.
HQplayer отстой

0

Какая полоса на спине, у тебяю...

0

Если HQplayer отстой, то CS тоже самое. HQplayer это CS модель +HQ текстура, а потом вышел HD tommy - HDмодель+ HQтекстура.

0

уууу, значит и cs хрень(((
я расстроен.

0

вилэд, как раз из-за Counter-Strike люди, начиная с раннего возраста (12 лет), становятся зависимыми. Они даже жить не могут без этой онлайн-задрот игры.
[Just Think], наверное обычный патч в котором поправлены баги. Хотя сам-то не особо уверен.

0

вилэд, как раз из-за Counter-Strike люди, начиная с раннего возраста (12 лет), становятся зависимыми. Они даже жить не могут без этой онлайн-задрот игры
Думаю сейчас идет речь не про контру :)
А про CS модель - модель которая используется в cut сценах.

[Just Think], это тот exe который с новой иконкой и возможностью сохранятся. Он был в VC-HQ v0.9
Ясно.

0

как раз из-за Counter-Strike люди, начиная с раннего возраста (12 лет), становятся зависимыми. Они даже жить не могут без этой онлайн-задрот игры.
Из-за GTA тоже. Я гарантирую это.

0

DimZet13
28.10.09 18:18
, не надо лучше этот мод делать! В майами зима как-то несуразно смотреться будет!
Вот этот мод отличный! Мод Зимы в GTA III тоже отличный!

0

да, зимние моды на вайс и сан полная фуфляндия выходит.
а вот в либерти пидраче всё)
с данным модом играть клёво.
поставил "reall palms" и colt 45 из vcs вообще класно стало)

0

кста где можно найти такой худ ( )

0

DimZet 13 я имел введу перерисовать текстуры

0

вилэд, +1
Тоже считаю, что зима в Vice City и San Andreas совершенно не к месту. Чушь.
А вот для Liberty City это время года идеально подходит.

0

DimZet 13, классный у тебя мод я недавно скачал, шас с ним играю.
Вилэд, в VCS нету Colt 45, там Beretta

0

ну её я поставил( замена colt). ато стандартный позорен да невероятности а из пакков брать не атмосферично.

0

Согласен что стандартный colt 45 позорен. Я скоро новый пак оружия из VCS вылажу.

0

Shephаrd, мы говорили не про Counter-Strike, а модель Томми из заставок. Она там называется CSplay.dff
вилэд, худ - радар(розовый) на гтагараж, шрифт и прицел у меня, а оружие не помню.
Зима в вайсе чушь. Но если типа "конец света", типа 2012г.

0

А есть HQ иконки оружия?

0

TONY94rus, у меня нет.
nik gtаsа, это понятно.

0

значит надо полазить в гараже, спс димзет)

0

димзет, можешь выложить иконки оружия

0

DimZet13, тогда приношу свои извинения.
Rysta, конечно чушь. В реальном мире, снега в Майами и штатом Калифорния нет.

0

вилэд
Насчет оружия рекомендую прогуляться здесь:
http://3d-cars.org/page.php?22

0

спасибо джаст зинк.
там иконки офигенные.
снова тощусь по великой "vice city"

0

Что порадовало:
Высококачественные модели машин.
Свет от фар, солнца.
Текстуры воды (аж рассекать на Squalo приятно :) )
+ куча мелочей, которые не заметишь с 1го взгляда.

Без чего вполне можно было обойтись:
Объекты из беты (лучше отдельный мод сделать с ними).
Новые лодки.
Интерьеры.
Педы.
Новая текстура дороги в порту (уж больно резко она выделяется на фоне остальных).
Да и вообще всего, что не имело место быть в оригинале.

Что хотелось бы видеть в следующих версиях (если они будут, конечно):
Реалистичную смену дня и ночи (качественные и красивые восход и закат (например как в VCS)).
HQ свет от неоновых огней.

EDIT:
Заметил, что по городу иногда разъезжают черные ромеро...

0

Да и вообще всего, что не имело место быть в оригинале.
Почему?
Улучшенные лодки это все равно что Хвох тачки.
Интерьеры* - вайс становится чуть шире. И например магазин байкеров это недоделанная идея рокстаровцев.
Обьекты из беты* - более оживляет вайс. Например песочные замки, и автобусные остановки. Просто забыли обратно включить.
Педы* - ведь ранее ходили как двойники. Я просто поменял текстуру. И второй тип с фотоапаратом - у него фотоапаррат без
текстуры был. В Хвох это исправли.
HQ текстура дороги в порту - да резкая, но HQ. Я пыталя исправить резкость, но не получилось.

* - Это плюс к разнообразию

HQ свет от неоновых огней., ты про свет на "покрасках" и т.п.? или про свет от фонарей?
Если ты не заметил, то они HQ.

0

не согласен с томасом.
объекты из бета версии выглядят очень в тему.
интерьеры вносят разнообразие и это ОЧЕНЬ круто.
2-а педа на дороге не воляються, это обсолютно +.

в чём согласен.
новые лодки (из сан андреаса).
дорога в порту.

погода есть в другом моде( на гараже можно скачать).
ромео действительно присудствует.

0

p/s/ где там замок песочный?

0

Я ничего не имею против новых текстур (машины, лодки, вертолеты, объекты на карте), но чтобы это выглядело как "евроремонт в любимой Vice City". А всякие новые объекты... Как то не по мне, ибо я противник модов (хорошо хоть автор сделал то, что вписывается в рамки атмосферности и самой игры).

ты про свет на "покрасках" и т.п.? или про свет от фонарей?
Если ты не заметил, то они HQ.

Нет, я про свет неона. Скажем, чтобы клуб Малибу (да и не только он, все здания на которых неоновые огни) светился ярче.
Вот пара скринов:



Посмотри, как красиво светятся огни. Хотелось бы такого же.

P.S. Возможно ли сделать в моде установку компонентов "по желанию" (выбирать галочкой при установке, скажем "Xbox транспорт" "Новые пешеходы" "Бета" и тд)?

0

Реалистичную смену дня и ночи (качественные и красивые восход и закат (например как в VCS)).
Так такой мод есть, если тебе надо я без проблем могу предоставить ссылку.

0

[Just Think], будь добр, кинь сюда или в личку.

0

Держи.)
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=7683

0

вилэд, замки поищи на пляже, они мелкие.
Лодки не новые, а улучшенные. Например tropic, у него появился второй интерьер.
Tomas., погода мне кажется не реальной и не красивой. А эти неоновые огни слишком ярко, на столько что это уже не свет, а белая текстура.
Выборочной установки не будет. Это релиз мода и больше не будет.
Моды - это все равно что помада женщине. Только может не подойти цвет.
Например:
мод превращающий вайс в звездные войны,
мод добавляющий трамплины и дороги в небе,
и т.п.
ИЛИ, мод добавляющий на пляж песочный замок(beach park by ODIE),
мод превращающий пальмы в реальные и качественные.
т.п.

0

А эти неоновые огни слишком ярко, на столько что это уже не свет, а белая текстура.
Выборочной установки не будет. Это релиз мода и больше не будет.

Извини, но походу тебе просто это лень делать.

0

[Just Think], во первых я не обязан. Во вторых на скрине они конченные. И в третьих я их и так сделал по качеству из 8бит в 32бит.
А установка, я хотя бы сделал авто-установку.

0

[Just Think], во первых я не обязан.
Действительно, даже не придраться.

0

Tomas., погода мне кажется не реальной и не красивой.
С одной стороны так и есть. Полосная смена неба, солнце закатилось, а небо еще голубое + во время дождя небо выглядит, как будто вместо него облако серы. Но с другой, приятно видеть разнообразие.

Жаль, что выборочной установки не будет, как и не будет других модов. Придется выдергивать лучшее из этого мода (не поймите неправильно) и разбавлять другими...

На тему педов: разными они не кажутся со стороны, только если присматриваться.
Мод у меня частенько крашит (у меня одного?).
И еще, помимо раритетных ромеро замечал еще катающиеся по городу раритетные грузовики спандекса. Это задумка такая или что?

0

у меня загружать нельзя, умер перс (в миссии к примеру) и появляется в больничке. хочется не терять оружее и не портить сратистику - загружаешь.
БУМ- ошибка, "отправить" или ...
ну это фигня, игра обранто пару секунд грузится

0

Значит довольствуйся тем что имеешь после больницы, или игра подвисает когда умираешь

0

И еще, помимо раритетных ромеро... Да. И цвет ромеро был просто выключен в модели, а в самой игре настройки цветов
для ромеро были.
Большая вероятность ошибки из низкой настройки ехе после проги. Хорошо бы увеличить значения в памяти(memory) и то
что я говорил.
Или вот советую gta-vc.exe(v.1.2)

0

я повысил все показатели на +50 сразу как включил мод. всё одно ездят
хотя ездят редко, смотридся даже очень не плохо (как похоны кого либо)

0

Можно и не на 50 а более их повысить чтобы ездили

0

Мод супер, я так понимаю это сборка HQ модов или ты сам всё делаешь?

0

Это полностью мой мод, а не сборка. Предыдущая версия была с чужими модами.
А ссылки под Другие оригинальные(не мои) моды просто собрал для вашего удобства.

0

А финал скоро будет? или это уже конец?

0

Это только твой мод авансом да? По скинам похож

0

_антон_, это финал. Я делаю зимний мод на гта3.
Pai Cheng-Tien, повторяю - пойди проспись.

0

А как же спидометр?

HD (напомните)?

0

Спидометра уже нет. А это я сам делал.

0

Я имею ввиду мод оправдывает ожидания

0

Народ у меня этот Мод не ставиться
1. Устанавливаю оригинальный Вайс-сити
2. Устанавливаю VC-HQ мини на оригинальный Вайс-сити
3. Через Limit увеличил Dummys в gta-vc.exe до 7000
4. Запускаю игру начинаю новую игру и никакой ошибки не выбило а просто остановилось
Тогда что мне делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Попробуй поставь эти значения:

после чего нажми "save"
А лучше поставь gta-vc.exe 1.2

0

охеренный мод. мне друг говорил про него и я проверил. да и коменты впечатляют. и автор делает другой классный мод: про снег как в россии.

0

вообще то снег в гта3. снег в либерти. И в США так же бывают суровые зимы. И страны, особенно наша пишется с большой буквы.

0

аплоадер видимо борохлит

0

Очень классный мод!Спасибо был доволен!

0

Как-нибудь скачаю. Наверное, интересный модик...

0

В версии 1.1 лучше будет поставить фото-воду. Сфоткать с какой-нить речки и с помощью фотошопа предать ей цвета морской.

P.S. Я не нашел песочных замков на пляже. Киньте скрин.

0

Неплохо но оригинал круче

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mega GTAшник
Это можно, но зачем издеваться? Вот, если надо, держи более менее нормальную waterclear для вайса:

0

Неплохо но оригинал круче, - тем что текстуры низкого качества и город более тесный.
Я не нашел песочных замков на пляже. Киньте скрин.

0

А сам модель не можешь сделать

0

Если и будет, то года через два и то врятли.

0

Мда... лучше всего - это просто перенести игру на движок euphoria(эйфория - движок гта4)

0

да ты что, какой ты умный.

0

Эйфория только физический движок,а вообще RAGE.

0

Мда... лучше всего - это просто перенести игру на движок euphoria(эйфория - движок гта4)
Будет сделано.

0

на движок euphoria
На RAGE вообще-то. И потом, этим уже занимаются - карта вайса, судя по скринам от этого лучше выглядеть не стала.

0

Ещё сглаживание поставить…

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моя текстура воды, выглядит не очень, зато ин гейм очень даже натурально.

0

на скрине к hd particle качественные машины, где их найти?

0

DimZet13 У меня есть идеи для версии 1.1
1. Выбор языков: Английский, русский (1с), русский (Фаргус), матерный русский (Petrov) и украинский.
2. Переработать текстуры в Ocean Drive в разрешениях 512Х512 и 1024Х1024.
3. Фототекстура воды.
4. 1с-овский exe-шник в комплекте.
5. Улучшение качества радиостанций (с помошью специальных прог для обработки звука).

0

версии 1.1 не будет Не будет даже 1.0.
Но если даже и делать:
2: А че не в 4096х4096? или 8192х8192 чтоб совсем круто было.
3: Не оригинально. Это подойдет для другово мода.
5: Этого нельзя сделать. Да они и так нормальные.

0

скороговоркин
1.сделать чтоб ГГ мог накакать в штаны при быстром беге.
3.сделать чтоб умберто робина мог трахать ГГ в попу.

Чё за бред?

0
0

Конечно, ведь у пекаты постоянный баттхерт.

0

2: А че не в 4096х4096? или 8192х8192 чтоб совсем круто было. Больше 2048Х2048 двиг не потянет. Просто с HQ HD текстурами этой район (ночью) будет капец красиво смотреться.

0

3.сделать чтоб умберто робина мог трахать ГГ в попу.
скороговокин, поумнее ничево не предумал, баттхёрт!

0

5. Улучшение качества радиостанций (с помошью специальных прог для обработки звука).
5: Этого нельзя сделать. Да они и так нормальные.

Разве что взять саундтрек (на Рутрекере есть, например) и из него слепить станции, но это не то.

0

Jungledyret прочти в личке ответ на своё сообщение, мамина какашка)))
мод отличный! я говорил раз 300, но еще скажу)))

0

скороговоркин
Jungledyret в "бане", так что он не сможет тебе ответить до 26.04.2012=)

0

Лол, в deluxe, killer kip, made in ussr тачки не оригинальные и не подходящие под атмосферу.
серую нудную заставку меню? - она тоже оригинальнаяИ она не серая.
Я мог нормальную заставку поставить, но все орали "МЫ ПОМЕШАНЫ НА ОРИГИНАЛЕ!!!"

0

я авто из xbox-а скачал установил все очень красиво!

0

+10, а руки у томми нормальные станут????

0

DimZet13 В комплекте с этим модом есть бета скин, ты его сам делал, или нет?

0

вроде сам. Там ни чего сложного нет.

0

можешь текстуры с xbox отдельно выложить?

0

В хвох VC версии все текстуры либо остались без изменений, либо только хуже. Только две текстуры лучше, +фиолетовая бабка Поли. В общем хвох версия лучше только транспортом.
В этом моде я брал текстуры из своей HQ оригинал коллекции.

0

там низкое разрешение экрана было поэтому оно хуже было... при более высоком они были намного лучше. См версию Xbox 360

0

разве вайс еще выходил на 360? Тогда дай ссылку от куда бы я смог скачать 360 версию.

0

Alexh2o345 а рекламировать говно то не хорошо.

0

Dwayne from Vice-City
19.11.11 04:37 Alexh2o345 а рекламировать говно то не хорошо.

Кому бы говорить!

0

Все как будто вымерли, где все?
GTA 5 ждут, разве не понятно?

0

продолжай делать мод , конвертни педов и тп из хбокса

0

Педы в X-гробе такие же точно как на ПК. Лайтинг из X-Box на ВС ПК тоже не поддерживается (и в СА он работает совсем не так как он сделан в X-Box). Лично я - не любитель оригинала. Может быть в скором времени Рокстары портанут ВС на ведроиды и унитазы (пока что не известно, оправдался ли в глазах рокстаровских управленцев аналогичный порт GTA3 и MP1) - там то уж точно они сделают только те "исправления", которые требуются игрокам.

0

отсябятина мод. Надеюсь автор темы сделает лучше

-1

Я уже заметил,что автор врёт.oh shi-

-1

GTA VC Возвращение -полноценный реймейк GTA VC, не требующий оригинальной игры. Выйдет 1 февраля 2012 года. Куча новых возможностей и прекрасная графика (VC-HQ и рядом не стояла). Пока VC-HQ!

-1