на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

vice city HD

Думаю многие следят за gta 3 hd и ждут ее появления. Я предлагаю собрать команду по разрвботке HD версии vice city, для тех кому реально это интересно (хотя бы просто попробывать себя). С правильной организацией труда и наличием человек 10 работа пойдет хорошо. Поэтому кому идея нравится пишите сюда. В одну "каску" этим заниматься бесполезно. К примеру я умею делать модели, текстурные развертки , сами текстуры естественно, анимации -самое основное для проекта. Кто готов присоединиться пишите сюда.
Суть проекта переделать окружение на более детализированное с упором на "умное" увеличение геометрии.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Искренне надеюсь, что это не утка. Я давно мечтал об вайсе в HD :)

0

Вотъ:

http://gta-stunt.com/upload/images/dwm201cgc.png

http://gta-stunt.com/upload/images/dwm201fcf.png

http://i1230.photobucket.com/albums/ee484/MajesticNL/vchd_006.png

http://i1230.photobucket.com/albums/ee484/MajesticNL/vchd_005.png

-1

Видимо нечего показывать, так как данной работы не существует, предлагаю эту тему удалить, либо закрыть, а автору дать предупреждение.

-1

Знаете что я думаю парни? Склепать чего-нибудь Real GTA Vice City 2010-s HD, тобишь с упором на современное время, реалистичность и отличное качество.

-1

R.a.d.
какая изюминка Майами в 2010 году ?

-1

Ты начинай, может кто присоединится.

-2

11го августа будут первые скрины, пожалуйста не пропустите, ваще мнение важно для меня

-2

Буржуи давно уже делают GTA VC HD. Только у них тоже нет почти никакого прогресса.

-2

я тут с растениями засел, чтобы довести картинку до уровня фото star island надо пальм сортов 8 "вырастить" . Но думаю к субботе управлюсь.

-2

HERO-MAN007 at lamerland
а это не на движке гта 4

-2

Ребята извините поторопился со скринами...((( Возникли трудности, пока не решил их. Но работа идет. Как только картинка достигнет запланированного уровня будут первые скрины. А сейчас показывать еще "нечего"

-2

сейчас ноябрь, где скрины?

-2

может вы что-нибудь предложите? или ... вы думаете что достаточно всего-лишь переделать модели зданий и дорог. Есть 1 Педы, 2 Авто, 3 Здания(а эти надо оптимизировать по коллизиям) 5 Растения, 6 Городской хлам мусор. 8 Каождый уголок должен иметь уникальное окружение из 5 и 6 пунктов, а это тоже требует больших вложений на стадии проектировки. Забыл про текстуры..... Нормальные текстуры еще надо сделать из фотографий .В инете очень сложно найти фото нужных мест в майами. Все засвечено пересвечено с рябью.
Может есть какие соображения??? на примере острова стар фиш можно попробывать силы хотя бы в сообществе 5-6 человек.

-3