на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Vice City Rising (Mod) [x]

Кто делает Libety 2008 может сделаете Vice city 2008? В игре будем упровлять Томми. Его можно изменить.Там добавить ему бороду и длинные волосы.Я толкьо не умею это можете сделать вы.Город можно немного изменить и людей других вставить (прохожих) миссии поставить новые.

Комментарии: 371
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я бы с удовольствием,только я в этом нешарю

0

ээээээээ народ!!!!!!!!!!я этот мод делал неделю назад закончил делать!!!!!!!!!!
с таким же названием!!!!!!!!
хотя давайте попробуем! вставим метро (жаль что без поездов),конвертируем пару тачек из сани. а на счет метро-можно поставить на входе в метро табличку,что метро закрыто на ремонт!

0

По-моему, глобальные моды - это уже боян. Кто хочет, может наустанавливать современных тачек, немного подправить карту и будет вам VC 2008. А новый сюжет... как-нибудь без него обойтись.

0

Может все таки попробуем? Вставим некоторые новые тачки,изменим скин Томми,оружие?

0

А кто умеет в 3D MAX работать?Графику хочу чтобы подправили.Но если не сможете так не сможете, мне если честно всёравно
А миссии можно сделать так.Короче подходишь к телефону и миссия начинается.Никакого ролика (если конечно не может) просто подошёл и миссия начилась.Внизу будет написано как пройти миссию и всё,погнал.Миссии только нужно не такие обычные сделать, не такие как догнать, угнать, убить.Предлогаю такие, приехать до одного места где один таксист ждёт одного парня,таксиста мочишь и садишся в тачку.Парень садится в такси и ты везёшь его до одного места где нужно подобрать ещё троих и их нужно довезти до аэропорта.Ты их подбираешь и везёшь до аэро.Там ждут парни на которых ты работашь, ты вылазишь из тачки и тачку расстреливают.

0

Ну так приступим к работе,господа?

0

Кто захочет тот приступит.Кто будет руководителем?художником?парнем кто будет всталять тачки и другие объекты?Можно я буду подовать идеи?
Кто захочет быть создателем мода тот и будет в команде только нужно будет проводить голосование кто должен быть кемто? например кто должен быть всатвителем объекта и нужно голосовать против или за.Парни может создадим свою команду???

0

Говорите метро в вайсе не возможно возможно! все можно перетащить с либерти и них один и тот же img файл! и программа одна и таже для редактирования карты! я много уже зданий переносил с либерти в вайс! с метром можно помучиться! но с миссиями я храмаю не могу добавлять! не уверен что смогу заставить его ездить на метро! а текстуры могу поправить! тачки нужно сделать быстрее!
а еще я хотел бы сделать свой перевод для вайса скажем так более точный! и с маленькими приколами! а то у меня вайса на русском полностью а перевод ни че так но хотелось бы лучше!
а команда это супер! одному сложно! но условие ребята нужно высоко скоросной инет! я подключу через 2 недели!почему? потому что необходимо перекидываться файлами что бы каждый вставлял и смотрел изменения и цитировал!

0

а реально сделатьв ГТА ВС "свободную камеру" при езде на автомобилях как в сан андреасе?

0

тачки прописать для меня легко! изменить могу все параметры авто! вот тема была бы если бы вставить времена года! зима осень весна лето!зиму впрочем можно но ее нужно будет брать с вайса зимовки думаю играли все! и через определенное количество времени которое идет в вайсе пошла зима! а как вот это сделать? очень трудно! потому что текстуры не могут в режиме реального времени измениться они могут измениться например если время подошло зимы мы сохраняемся заходим в игру и зима! только так! но я уже писал я не могу работать с файлом main в нем миссии и все прочее

0

Реально парни давайте создадим команду!!Я только не шарю как это всё делать.Но если мы создадим свою команду я могу тоже быть в команде и подовать идеи.

0

свободную камеру нет! прикол в том что в сане мы моем посмотреть на карла как угодно а в
вайсе нет когда мы крутим мышь томми тоже поворачивается! поэтому ни как! хотя наверное можно но это может сделать тот кто может добавлять виды для авто я играл в вайса там где вид из машины! что если добавить свободную камеру как вид!

0

Я писал Я только не шарю как всё это делать я имею ввиду вставлять тачки и улучшать графику.

0

напишите вначале, что хотите изменить в игре,потом узнайте кто с чем может(и будет) работать.и т.д.)

0

подавать идеи мы можем каждый! а команда это не плохо! только я уже писал нужен нет хороший! изменить людей и поменять их облик я тоже могу! да могу все текстуры менять в игре!
я могу добавлять объекты в карту! могу убирать! могу прописывать тачки могу изменять звуки в игре например звук сирен криков людей и т.д. могу менять текстуры! вот что я могу! кто что еще может?
а самое что я больше всего хочу это сделать что бы за правила дорожного движения наказывали!

0

с пдд это уже мне кажется не аркада получится,да и причем думаю это будет интересно несколько минут(отсилы несколько часов)потом надоест быстро. А никто еще непробовал делать из оригинальной гта(любой весии)бета(или альфа версию).Собрать все данные что были в тех версиях и сделать,думаю погамать было бы прикольно).Или я уже бред пишу.

Кстати _3-D_ вроде запрешено писать сразу несколько сообщений подряд так что думаю лучше просто редактировать ранеенаписаное сообшение а не писать через минуту новое)

0

не знал об этом! что писать много сообщений сразу! и объеденить разные версии уже вроде есть! я читал только что в другой теме! о там кстати ребята собираются менять либери как мы вайс они сайт создали! могу тоже создать сайт!

0

а проекта такого же рода с саней не делают случаем?

0

нет не делают! но скоро будет! пока еще с ней не разобрались толком!

0

да ты что её уже тоже перерыли от и до,как и вайс сити и и гта3)

Сори мы начали отходить от темы,ну так что там с модом вы решили?

0

да кто его знает!кросс собрался создать команду а движения ни какого! нам нужен главный! потом как обычно каждый закреплен за своим делом! но что я хотел бы добавить уже так много переделаных вайсов что уже надоедает! и в добавок не продлится наша идея долго!

0

хотелось бы узнать,KroSSS будет чисто руководить,то есть следить за процессом или тоже что то редактировать,добавлять(изменять)?

0

ну что ребята приступим чего дергаться! надо начинать! кто за? я предлогаю так! я создаю сайт даю вам адрес! там мы разместим свои имена и должности! и начнем работу! автор кросс я бы хотел бы быть руководящим если на то пошло! это я прошу у кросса! если нет то кросс будет нашим начальником!
нет если работать то вместе! но он подал идея он в праве руководить! даже если он не умеет что либо делать! научим в крайнем случае
только ребя я буду создавать сайт на бесплатном хостинге! уже есть название! www.gtavc2008.narod.ru

0

я думаю вначале прежде чем начинать нуно хотя бы людей набрать(тут думаю чел 5-6 минимум точно надо).Если наберется народ то моно и приступать

0

Парни я не могу редактировать игру (точнее изменять).Я могу быть типо главным там как Diego3000 написал.3-D если сможешь научить то я тоже займусь созданием.
Ксати 3-D может я буду всётаки начальником?Мне бы им когданибудь побывать.

0

мне щас надо надыбать вайс сити и я тоже бы принял участие) насчет того что кросс будет руководить процессом я тоже непротив)

0

Други, мысль такая - Томми слишком крупная птичка, чтобы выполнять миссия для "шестёрок". Есть два решения либо ввести иного пересонажа, который просто бы работал на Томми и выполнял его миссии. Либо сделать действительно крутые миссии, требующие авторитетного решения. Как вариант можно сделать игру за двух ( и более) героев, если я правильно понимаю, то это можно достигнуть простой сменой скинов, прописанной в алгоритме игры.
Насчёт роликов, ролики можно снять самим из игрового процесса, благо реплей есть, а он с разных камер показывает, да и hud (так что ли пишется) можно отменить. Так что Fraps с подобными ему в помощь.
Учитывая, что прошло более 20 лет, то действующим лицом можно сделать сына Томми.
Со своей стороны могу помоч в плане сценария, только надо знать технические возможности.

0

Только блин я хочу сказать одно.Мне мало лет всего 10 лет.Но вы всеравно не против после этого?Я просто хчоу хоть раз чем нибудь поруководить.Мне такая возможность практически не выпадала, но если вы всётаки будете против то главу можно сделать 3-D или Diego3000 но можно вначале я попробую?если не будет получатся то наставим другого? ну вы непротив если мне 10 лет?

0

На сколько я понял главное найти человека который может делать новые миссии в вайсе.А вообще я уже непонял упор делается на изменении сюжета игры или на добавление(изменение модов,текстур)?

0

Окрута, а ты прав (или права)можно сделать сына Томми.А на Томми задания выполнять, но я предлогаю сделать Томми бороду и Длинные волосы.Добавить морщины.А для прикоа можно сделать старую гавайскую футболку которая будет порвана, и лежать она будет на глодильной доске томми( или тому подоное)
Так Diego3000 ты не против что мне 10 лет?
3-D На сайте должны регистрироватся все?

0

Возраст не всегда важен, а поскольку KroSSS идею подал, то он уже духовный лидер. Если он правду о возрасте сказал, то я в два с половиной раза старше, но готов вступить под начало.
Упор нужен несомнено на миссии. Именно в этом и суть игры, тем более, что поменять текстуры не так уж и трудно.
А сайт на Ucoz посовевал бы делать, там проще всего.

0

да я тоже непротив,тем более про твой возраст я вполне догадался открыв твой профиль)

0

да я не против того что бы кросс был главным! это раз а насчет персонаже это верно надо поставить другого например: кросс! и мы будем менять сюжет игру и все в ней престоющее! кстати я сижу сейчас через телефон! уже создал сайт дома на компе буду делать дальше! на счет регистрации как хотите ваше предложение!
да ребята кстати! если нужны проги для редактировая вайса у меня их куча разных! если что будем перекидываться ими по асе!
ну что ребя! нам нужны люди! это- модератор звука. модератор карт. модератор текстур. модератор миссий. модератор модов. и ребята пишем сюжет и высылаем на почту и цитируем сдесь!

0

Кому сюжет высылать?
Кстати, неплохо бы несколько известных текстурных модов туда закинуть.
X Strip Mod полюбому, больше правдивости в игре будет. Не подумайте что-нить плохого, просто первый что в голову пришёл у которого знаю название. Ну про машины вроде уже говорили.
По поводу того что я сказал про ролики - реально дать из игры ссылку на видиофайл?
Или как иначе видио в игру запихать?

0

ролики ты имеешь ввиду какие?заставочный ролик,или которые перед миссиями загружаются?

0

Ну с заставочным тут и думать нечего, кстати, если что получиться надо будет переделать и свои ники туда запихать вместо америкосов.
Я спрашивал: можно ли закрутить алгоритм игры, чтобы при получении миссии, она отсылала к видиоролику?

0

отсылать да мене шлите на почту! medrok@mail.ru

0

не это невозможно,ролики делаются с помошью скриптинга.К тому же если бы даже делались с помошью отсыла к видеоролику-то это было бы ужасно).Есл мисситю проходишь днем,вечером или ночью-соотвествено в ролике должна быть день,вечер или ночь(с отсылом на видео такого несделаешь).С одеждой,и погодой таналогично.Ну и конечно же качество!!и рамер.представляю тогда сколько должна весить гта если видео будут не скриптовые))

0

Ну смену времени суток и погодой проблема решилась бы, если бы в здании было видио.
Полагаю, что без роликов придёться остаться. Или всё же есть мастера?

0

Я могу заняться текстурома, но я улучшаю Вайс Сити 1986 года...

0

таксссссс...... я могу быть руководителем.....ену не то что руководителем....просто есть пару идей....можно вставить метро?

0

Щас напишу если понравится возъмём если нет то нет.
У Томми и его сына появились большие проблемы.Смерть Сонни Форелли привела к распаду их группировки, Семьи Форелли.Те люди что заменяли семью Форелли в Либерти сити послали в Вайс сити шестерых наёников чтобы они убили Версетти и забрали их деньги.Версетти знали что за ними идёт охота и они собираются найти и убрать этих наёмнков.Но это окозался лишь отвлекающий манёвр.Эти шесть наёников были лишь приманкой.Один мафиози с Либерти собирается стать главой семьи Форелли и заменить Сонни.Теперь Томми и его сыну нужно разрушить новую семью Форелли.
Ну и как?

0

Вот мой сюжет:
Томми живет один без сына. Тут на них покушается семья Форелли. Начинается мисся. Приезжают 4 сентинела черного цвета. Мы начинаем сражение. В нас попадают. Мы попадаем в больницу. Теперь вся недвижимость не наша. Около нашей недвижимости мафия,которая по нам стреляет. И начинается путешествие по карьерной лестнице. Приезжает кортез и первое время помогает нам. В общем ы конце сюжета мы убиваем главаря Форелли. И мафия Версетти снова возвращается. Ну как?

0

Голосуем за сюжет!
ЗЫ: Мой сюжет я хотел воплотить в моде Vice City 2008,но так как я не нашел скриптера,то я забил на него.

0

Поскольку действия происходить будут уже в 2008 году, то семья Форелли уже не имеет веса даже в Либерти. Это судя по ГТА 3, а там ведь 2001 год.
Поскольку я предлагал сделать смену героев, то предлагаю пару миссий от лица Томми пройти в конце которых он попадает в реанимацию и за руль становиться его сын. Тут уже можно будет включить и миссии по укреплению молодого гангстера на территории, подтверждение авторитета семьи Версетти.
Сына даже можно назвать Рэй, догадываетесь в честь кого?
Плюс ко всему можно по сюжету сделать, что Томми в разводе и тогда одна из миссий будет встреча юного Версетти с матерью (Мерседес?).
Если действительно бывшая жена Томми будет дочь полковника, то как предложил sentinel 77, законно появление и помощь самого Кортеза.
Могу разработать сюжет до мелочей, единственно припятствие это технические возможности, о которых я не очень знаю.
З.Ы. Метро, думаю, не стоит только всё усложнит и задержит выход.

0

Можно добавить ваши идеи но я переделаю немного свою.
Короче когда я сказал что семья Форелли послала шестрерых наёников пусть их пошлют в 1990 году, а потом в наши дни они снова возглавили Форелли.
А про Томми я сомневаюсь.Если в 2008 году ему 69 лет то какой старик в таком возрасте будет угонять машины??????

0

ты че,ему не 69 o_0
метро я могу вставить! Просто на мапсе лежит мод,просто на входе напишем что произошел терракт,и метро в ремонте

0

Ну всёравно может и не 69, но всёравно он уже старик.

0

Метро, по идее, может стать пасхалкой, типа способ проникнуть за ограждение, а там комната, второй выход (спуск вниз) из которой завален.
Томми многое сможет в любом возрасте, он всё-таки полтора десятка лет по ту сторону колючки парился. Легенды о способностях матёрых зеков у нас до сих пор ходят. Тем более, что я вот предположил для него лишь пару первых миссий.
Кстати, у меня мой вариант уже в мозгу обрабатывается, уже хеппиэнд придумал. Толко без видео не обойтись. Так может кто делать видео типа как в игре?

Обоснование брака и развода Томми и Мерседес:
По игре вроде как выходит, что она в него влюблена. Следователно свадьба.
Но Мерседес в конце оригинальной игры начинает учиться на адвоката, а юристам не пристала иметь семейные связи с мафией, следовательно развод. Дочери полковника надо делать карьеру и сына она оставляет мужу. Но Томми она не разлюбила.
При таком раскладе уже есть два босса:
Мерседес Кортез
Полковник Кортез
Плюс пара миссй Томми и миссия встречи юного Версетти с матерью.

0

Можно добабвить миссии на самого себя.

0

Мерседес вроде не начинает учиться на адвоката, это её папаша так думает.

0

кстати вот такой вопрос:возможно ли сделать при скриптинге собственных мисси голоса которые озвучивают персонажей?ес да то моно и сразу мож на русском языке сделать сделать)

0

Ну парни так мы уже начали работу?Если да то чтонибудь выходит?
Кстати парни если сможете добавьте в игру чтобы мжно было плавать (если это возможно).

0

Есть тут такие кто умеет делать новые мисси в вайс сити?Вот он нам и нужен в основном пока)На него весь и упор!Ну кто может?И сразу кто планирует сюжет сразу операйтесь на то чтобы это можно было сдлеать в миссиях)

0

А еще добавте в игру приколы там Клода или чё нибудь ещё (если тоже сможете)
Я в одну онлайн игру играю там парни есть которые програмисты я попробую к ним обратится.

0

а либерти 2008 кстати сделали чтоли?
и во что играешь?

0

Знаете что, парни, а возьмёте меня помогать с сюжетом миссий? В скриптинге я почти ноль, но фантазия у меня хорошая. Только боюсь, что скриптера вряд ли удастся найти.

0

CutToSleep у меня фантазия тоже работает.Принимай участие мы не откажем.Ты часть сюжета какогонить сочини, а я дополню ок?
Или я напишу, а ты дополнишь?

0

или же можно того кто писал мисии в сан андреасе или гта3,потому что там скрипты похожи и тому человеку под вайс сити несложно будет написать мисии)Хотя бы такого еловека найти)
Или на самый худой конец это самому кому то из команды научится (ну может и не с нуля) писать мисси для вайса

0

Парни кто из вас лучше всех во всём этом разбирается?Вот кто лучше умеет тот и попробует?

0

Может забьем на сюжет? Посто сделаем город в 2008 году

0

Блин ну тогда не оригинальный мод получится.Но если в крайнем случае.......

0

парни всем хай я один из разрабов лс2008
я хочу вскоре начать паралельную работ над вс2008 с вами
Diego3000 неа скрипты из са вс и 3 они полностью идентичны только немного опкоды разные но ето муй с ним нам главное миссии писать и всё
поетому хотите берите меня между прочем как меня взяли в лс 208 у нас всё и пошло поехало и проект намного продвинулся поетому я могу дох людей привлеч кто в етом буит заинтересован

0

Конечно берём нам хорошие парни нужны.Кстати парни мне нужно коечто сказать.На самом деле я Славка1998.Меня просто взломали, а пароль поменять не могу у меня косячок один.

0

Да в принципе, я тоже мог бы научиться писать скрипты, благо в инете много хорошей информации, да и опыт работы в программировании у меня есть (правда, на древних языках - Паскаль, досовский ассемблер, BAT и школьный АЯ :-)
Ну да ладно. В общем, я тоже в проекте.
2sentinel77:
Без сюжета мод неинтересный получится.
Кстати, самую первую заставку можно сделать FMV (Full Motion Video, грубо говоря, простая avi-шка).
Например, так:

1. ОСОБНЯК ТОММИ
В особняке стоит постаревший Томми, камера медленно вертится вокруг него.
ТОММИ (только голос): Меня зовут Томас Версетти. Двадцать два года назад, когда я вышел из тюрьмы в Либерти Сити, фортуна окончательно отвернулась от меня.
2. ДОКИ ВАЙС СИТИ
Нам показывают вырезки из начальной заставки GTA: Vice City
ТОММИ: Первая же сделка, на которую меня послали, оказалась подставой.
3. БИСТРО МАРКО, ЛИБЕРТИ СИТИ
Фрагмент из заставки "An Old Friend": Сонни кричит в трубку (на Томми).
ТОММИ: Казалось, что весь город ополчился против меня.
4. Нарезка из фрагментов миссий "Rub Out", "G-Spotlight", "The Job" и "Keep Your Friends Close".
Но я выстоял. Захватив империю наркобарона Рикардо Диаза, я наказал своих врагов и прибрал этот город к рукам. Я женился (показывают Мерседес Кортез), вырастил сына (показывают чуть постаревшего Томми вместе с сыном), развёлся. Но спокойная жизнь быстро надоедает - скучно, когда всё за тебя выполняют шестёрки. Поэтому я до сих пор иду на разборки с моими людьми, и я никогда и ни за что не сдамся!
Надпись на экране: Grand Theft Auto 2008.
ТИТРЫ.

Кстати, мне кажется, что лучше будет, если Томми и Мерседес развелись потому, что Мерседес изменяла Томми со всеми подряд.

0

CutToSleep ты хороший парень не зря взяли в команду.У тебя хорошо получается!

0

Ещё парни попробуйте (если сможете) нарисовать лужи после дождей.А потом когда на них на машине проежяешь на них вода будет лететь.

0

Кстати парни я не педставляю как будет выглядеть Мерседес в таком возрасте, а вы предстовляите?

0

Парни, конечно без обид, но 80% всей этой темы полный бред =)) Особенно про свадьбу и развод Томми с Мерседес =))

0

Что ты сказал?!!Свадьба Мерседес и Томми и развод это вполне возможно!

0

FreeDel а ты лучше придумай и мы посмотрим какой бред ты напишешь

0

Кстати, мне тоже страшно представить, какой Мерседес будет через 22 года, поэтому предлагаю такой вариант: ей и Кэнди Сакссс (звёздам фильмов, продюсером которых является Томми Версетти) делались пластические операции за бешеные деньги того же самого продюсера, в результате чего они совершенно не изменились за эти годы.

А теперь... Миссия!

Итак, когда мы начинаем игру, мы играем за старого Томми Версетти. У него есть всё, что есть у молодого Томми после стопроцентного прохождения (в том числе и бесконечные патроны), и даже больше. Однако уже через несколько миссий мы потеряем всё и начнём играть за нового персонажа.

ТОММИ ВЕРСЕТТИ
Эти миссии мы берём в той комнате его особняка, что с телевизором.

1. Открывается в 9 часов
Эта миссия доступна с 2:00 по 3:00
---НАЧАЛО ЗАСТАВКИ---
ТОММИ И МАЙК (Майк - это тот парень, на которого кричал Лэнс в начале миссии "Cop Land").
МАЙК: Мистер Версетти, у меня новости.
ТОММИ: Что случилось, Майк?
МАЙК: В город возвращается мистер Робина. Ходят слухи, что он хочет раз и навсегда покончить с гаитянами.
ТОММИ: Это хорошая новость... Пошли, Майк.
МАЙК: Куда, босс?
ТОММИ: Надо встретить Умберто.
Оба уходят.
---КОНЕЦ ЗАСТАВКИ---
Вы и Майк оказываетесь в Cuban Hermes'е. Вы должны доехать до определённой точки в аэропорту до 5:00.
---НАЧАЛО ЗАСТАВКИ---
К машине подходит Умберто Робина. Томми выходит из машины.
УМБЕРТО: Томми, дружище!
ТОММИ: Здравствуй, Умберто.
УМБЕРТО: Знаешь что, Томми, ты настоящий кубинец, Томми, мы вместе разнесём этих гаитян в пух и прах!
Внезапно мимо проезжают три гаитянских Voodoo и начинают обстреливать вас.
УМБЕРТО: Давай, Томми, докажи, что ты всё ещё молод!
---КОНЕЦ ЗАСТАВКИ---
УМБЕРТО: Знаешь, после смерти Папи кафе совсем начало сдавать.
Вы должны взорвать все гаитянские тачки, не выходя из машины. После этого отвезите Умберто в кафе до 9:00.
---НАЧАЛО ЗАСТАВКИ---
УМБЕРТО: Теперь я вижу, чико, что у тебя всё ещё большой кохонэс!
--- КОНЕЦ ЗАСТАВКИ---
МИССИЯ ПРОВАЛЕНА:
- если вас арестуют
- если вас убьют
- если убьют Майка (Майк мёртв!)
- если уничтожат машину (Идиот, на чём ты собираешься встретить Умберто?)
- если не успеешь в аэропорт до 5:00 (Умберто в ярости!
- если убьют Умберто (ТЫ НЕ КУБИНЕЦ, ТОММИ, ОПРЕДЕЛЁННО НЕ КУБИНЕЦ)
- если ты не успеешь в кафе/уничтожить гаитян до 9:00 (У тебя НЕ большой кохонэс)
Награда: доступ к миссии "Улететь далеко".

0

CutToSleep, поддерживаю, решай дальше о Томми и подводи к попаданию его в реанимацию. Думаю, что Тонни подстрелят какие-то новые беспредельщики.
Смотрю, уже решили по моей идее пошли.
И так миссии сына Томми (согласны, чтобы его Рэем назвать?)

1 миссия юного Версетти: МАМЕНЬКИН СЫНОК
В начале юный Версетти разговаривает с двумя тремя челами из банды Версетти, просит в случае чего звонить ему на мобильный:
- Если что я всегда на мобильном. Звоните!
Из больницы, где лежит Томми надо добраться до квартиры Мерседес. Проблема в том, что в городе полно отморозков. И надо успеть до того как Мерседес уедет на работу.
Думаю все помнять, где квартира Мерседес.
Когда юноша добирается до квартиры Мерседес. Идёт заставка.
Мерседес обрадовалась увидев сына, но узнав причину его приезда сразу. погрустела.
Теперь мы можем сохраняться возле квартиры Мерседес (предпологаеться, что юноша живёт у матери)
1 миссия за Мерседес: ЧЕТВЁРТАЯ ВЛАСТЬ
Будучи известным адвокатом Мерседес опасается, что журналисты снова начнут трезвонить о её связях с мафией.
цель миссии убить парочку журналистов и желательно сделать это незаметно.
Первого мы встретим возле студии, лучший вариант - задавить его на автомобиле (но при этом автомобиль должен быть чужой, не машина Мерседес, не машина банды Версетти).
Второй журналист живёт на первом острове. При подьезде к его квартире мы видем машину той банды, что ранила Томми идёт ролик:
Журналист: Так ты говоришь, что Версетти мёртв?
Бандит: Я сам всадил в него полную обойму.
Журналист: Это будет сенсация, мне нужны все подробности. Подожди.
достаёт телефон и звонит:
- Аллё, узнал? Ты не поверишь, у меня сенсационная новость - Версетти мёртв! Я всё расскажу как приеду.
Ролик заканчивается. Бандит и журналист замечают нас. Журналист пытаеться скрыться, а бандит нас убить. Миссия закончиться как только мы убъём журналюгу, но бандит нас будет приследовать ещё минут пять, если мы его не убъём.

0

Парни может быть назовём сына Томми, Леон?

0

2Окрута:
Ну не адвокат Мерседес! Не адвокат. Она порнозвезда. Да и к тому же того, кто подстрелил Томми, лучше сразу не трогать - сначала кропотливое выяснение того, кто это сделал, и где-то в середине игры убиваем его. А сын Томми пусть лучше будет Рэем, а Леоном будет кто-нибудь другой.

2. Улететь далеко
---НАЧАЛО ЗАСТАВКИ---
МАЙК: Босс, местные подонки узнали о приезде мистера Робина. Боюсь, для вас всё это может плохо кончиться.
ТОММИ: Для меня? Что за чушь, у меня же самая чудесная охрана в мире.
МАЙК: Знаете, я бы не советовал вам совать голову в пасть льву, и...
ТОММИ: Это всё пустая болтовня, Майк.
Вбегает ПЕШКА.
ПЕШКА: Босс, кафе Робина окружили гаитяне!
---КОНЕЦ ЗАСТАВКИ---
Вы должны взять Sea Sparrow и полететь к кафе Робина. Как только вы туда прилетите, вам дадут 4 звезды. Вам будет необходимо 6 игровых часов сдерживать натиск гаитян, которые будут стрелять по двери кафе. На экране две полоски: "Здоровье кафе" и "Здоровье вертолёта".
МИССИЯ ПРОВАЛЕНА:
- если вас арестуют
- если вас убьют
- если вы проведёте 30 секунд вне своего вертолёта (Гаитяне забрали твой самолёт!)
- если гаитяне смогут открыть дверь (Кафе уничтожено... Чёрт!)
Награда: доступ к миссии Томми Версетти "Адмирал Томми" и миссии Умберто Робина "Полуночный вор" (берётся в его кафе).
ЗВОНОК
ТОММИ: Привет, Умберто.
УМБЕРТО: Здравствуй, Томми, я хочу тебя поблагодарить, бизнес идёт превосходно, ха-ха! Э, слушай, Томми, заезжай ко мне, есть разговор.

Да, и лучше будет, если Томми подстрелят гаитяне (он как раз с ними новую войну начал).
В общем, пишите идеи, может быть, даже целые миссии, и я напишу для них сценарий.

0

Ну ладно я согласен чтобы сына Томми звали Рэй
Кстати парни у вас хорошо получается?

0

CutToSleep
а что порнозвезда не может стать адвокатом?
Всё-таки мне кажеться, что отцу она не врала, поскольку весть о том, что она учиться на юриста ему была ничуть не лучше. Есть такой старый анекдот - чем отличаются юристы от проституток...
Воистину гаитяне, как раз стыковка сценариев выходит.
ДОПОЛНЕНИЕ К 1 МИССИИ МЕРСЕДЕС
Что касается убийства исполнителя, так ведь то мелкая сошка. Ну ладно, не убить а свалить, оторваться от него.
Продолжение напишу завтра, сёдня всю ночь проспал, через час уже на работу.

0

парни на до делать всё слаженно сценарий нормальный продуманный не кому не показывать а то вы щас тока разговаривайте а надо делать поскорее собирайтесь

0

а куда _3-D_ он сайт хотел вроде предложить)

0

А с помощью какой программы можно сделать новые миссии и изменить Томми с городом

0

хаха микелангело мисссии ето скрипты поетому х нам а не миссси а всё другое даже нубы умеют

0

Ну что метро я засунул в вайса! я бывший _3-D_! я поменял ник!

0

Почти закончил! зациклился на форуме! не получается разместить! я там кстати занесу гта в папку туда мы будем вносить изменения!

0

Вот сайт появиться, всё и там и обсудим, по тихому.
Там уже обязаности можно будет распределить и подписать личными званиями или группами, что бы знать к кому обращаться по какому поводу.
Есть такая тема для прикола, что если в кокой-нить комнате портрет Рея Леота повесить?

0

Таксс,меня берете? Я щас свой мод доделаю и буду вам помогать

0

Да берём конечно.Кстати парни на форуме Окруты я создал темку Grand Theft Auto 2008 там можно тоже обсуждать.

0

и меня берете я ща тоже работаю над лс2008 но ахото чегонибудь новенького и ктомуже у насможет перетеч из вс2008 в вс2009 ну ето ничо страшного я так думаю

0

Если сделаете сайт, мне адрес тоже дайте.

0

ВНИМАНИЕ! Всем участникам проекта предлогаем перейти в нашу команду и обьеденица!
у нас хорошая сильная команда котороя уже работает не только над лс2008 но и над созданием мода на са если вы перейдёте к нам то у нашей команды будет уже 3 начатых проекта и вы будете полноправными членами нашей команды и после выхода наших 3 модов мы начнём глобальную работу на гта4 унас дружный коллектив и будет сотрудничество с журналом игромания если мы соберем хорошую команду!
у нас есть свой сайт пока на системе юкоз но вскоре мы перейдем на бычные .ру
но пока надо развить етот сайт если ково заинтересовало обращайтесь в личку или мне в асю: 400476287

0

Чё реально?Если да то проведём голосование кто захочет тот за, кто против тот пишет против.

0

"и над созданием мода на са " поподробнее можно что за мод? СА 2008?

0

Меньше слов, больше дела.
Если будем пустословить, то так и не сделаем.
Что там с сайтом. Если ещё не готов, отписываемся у меня на форуме (okruta точкаucozточкаru/forum/24-119-1) или здесь.
[raspy61], фигли асю выложил, если не отвечаешь?

0

[raspy61] скажи что в моде для СА и как он называется?

0

С сайтом нужно подождать это делается не один день я тем более самоучка! у меня не получается туда форум разместить! я завтра уже постараюсь выложить главную страницу и адрес дам а еще денька терез 3 будет готово еще 10 страниц! они уже есть но они в доработке!

0

Давайте парни я сценаристом буду.Я буду писать сюжет, когда будут появлятся миссии я для них тоже сюжет буду придумывать,пвороты событий тоже придумывать буду короче вот моя сюжетка снова.
Рикардо Диаз, это наркоборон которого убил Томас Версетти в 1986 году.В 2008 году за него начали мстить, наркомафия Вайс сити начала за него мстить.Наркомафия начала разрушать империю Томаса Версетти.Томми это очень сильно не понравилось и Томми собирается решить все проблемы.

0

Меня к себе возмете? Идеи буду подавать, помогу чем смогу.

0

стоп кидай делать сайт. у нас есть сайт нашейкоманды тока его надо доделать и ишо в асе я обычно сижу с 18.00 по 22.00 а щас у меня 12.20 поетому ловите меня ща я вам всем в личку напишу наш сайт вы там зарегайтесь и в теме в любой напишите свой ник - и чем занимаетесь в моде

0

Парни давайте уже присоеденимся к парням которые работают над Liberty city 2008 у нас будет несколько сайтов, и несколько проектов.Так что парни давайте присоеденятся.

0

Не забудьте тогда это:

:NONAME_1
wait 0
if
019C: player $PLAYER_CHAR 0 -2046.88 2046.98 6.9 2046.79 -2047.66 -68.03 // never used in VC
else_jump @NONAME_1_247
00E1: key_pressed 0 8
else_jump @NONAME_1
04C4: create_coordinate $878 $879 $880 from_actor $7 offset 0.0 7.0 1.0
04C4: create_coordinate $881 $882 $883 from_actor $7 offset 0.0 0.0 1.0
Camera.SetPosition($878, $879, $880, 0.0, 0.0, 0.0)
Camera.PointAt($881, $882, $883, 4)
0170: $884 = player $PLAYER_CHAR z_angle
jump @NONAME_1_177

:NONAME_1_177
04C4: create_coordinate $885 $886 $887 from_actor $7 offset 0.0 2.0 -0.5
Player.CanMove($PLAYER_CHAR) = False
0055: put_player $PLAYER_CHAR at $885 $886 $887
0171: set_player $PLAYER_CHAR z_angle_to $884
wait 500
jump @NONAME_1

:NONAME_1_247
Player.CanMove($PLAYER_CHAR) = True
Camera.Restore
jump @NONAME_1

:NONAME_2
wait 0
if
019C: player $PLAYER_CHAR 0 -2046.88 2046.98 6.9 2046.79 -2047.66 -68.03 // never used in VC
else_jump @NONAME_2_95
00E1: key_pressed 0 10
else_jump @NONAME_2
$884 += 5.0 // floating-point values
0171: set_player $PLAYER_CHAR z_angle_to $884
wait 500
jump @NONAME_2

:NONAME_2_95
Player.CanMove($PLAYER_CHAR) = True
Camera.Restore
jump @NONAME_2

:NONAME_3
wait 0
if
019C: player $PLAYER_CHAR 0 -2046.88 2046.98 6.9 2046.79 -2047.66 -68.03 // never used in VC
else_jump @NONAME_3_95
00E1: key_pressed 0 11
else_jump @NONAME_3
$884 -= 5.0 // floating-point values
0171: set_player $PLAYER_CHAR z_angle_to $884
wait 500
jump @NONAME_3

:NONAME_3_95
Player.CanMove($PLAYER_CHAR) = True
Camera.Restore
jump @NONAME_3

:NONAME_4
wait 0
if
019C: player $PLAYER_CHAR 0 -2046.88 2046.98 6.9 2046.79 -2047.66 -68.03 // never used in VC
else_jump @NONAME_4_158
00E1: key_pressed 0 14
else_jump @NONAME_4
0225: $888 = player $PLAYER_CHAR health
jump @NONAME_4_80

:NONAME_4_80
04C4: create_coordinate $889 $890 $891 from_actor $7 offset 0.0 0.0 2.0
Player.CanMove($PLAYER_CHAR) = False
0055: put_player $PLAYER_CHAR at $889 $890 $891
0222: set_player $PLAYER_CHAR health_to $888
0171: set_player $PLAYER_CHAR z_angle_to $884
wait 500
jump @NONAME_4

:NONAME_4_158
Player.CanMove($PLAYER_CHAR) = True
Camera.Restore
jump @NONAME_4

З.Ы. У меня еще один скрипт есть, с рабочей мышкой, только я его потерял в дебрях винта.

Могу сделать плавучих ботов.
Давайте скриптером буду!!!
И сайтом сам займусь ОК, а то на юкозе он слишко громоздкий, у мня чат будет, форум на миниББ.
ОК?

0

ты реально скриптёр???Если да тогда ты у нас 100% в команде!

0

Парни кто работает над модом заходите на http://alterstargames.ru/(не забудте вставить юкоз) регестрируйтесь, там парни которе работают над либерти 2008 и над модом сан андреса

0

Кросс тебя не понять собирался делать проект вайса2008 а теперь валишь делать либерти2008! нафига я сайт делал

0

Будем делать ВАЙС. Из трехи уже почти ничего нельзя выжать я анатомию-то знаю!!!
А на другом движке пара столько...у-у-у-у-у!!!

0

вот а ты кросс хотел быть главным в проекте вайса 2008! а сам свалить собрался!зачем я сайт делал! название нормальное урвал! я тем более метро поставил новый остров начал делать! поставил кучу модов например: томми плавать может такси вызывать! новые здания можно покупать! миссии на заправке! поменял рекламы во всем вайсе на новые! неон на тачки поставил! цвет фар! в стрип клуб вставил полностью голых баб! сделал аэропорт в 1 городе! сделал новые парки для гонок на мотоциклах! и кучу еще чего! зря только делал!

0

тем более 3 гта очень легко делать! там движок простой! там объекты на карту вносить проще не придумаешь! зачем тут воше появились сообщения пойдем в проект либерти 2008! я короче бросаю делать сайт! и выхожу из дела! потом еще куда нибудь нашему начальнику кроссу приспичет идти!

0

Ой кросс я случайно прочитал твое самое первое сообщение! ты там вроде с насмешкой к ребятам! кто делает 2008либерти может сделаете вайса2008! а что так в тебе поменяло!? так незя!

0

если начал делать проект гта вайс сити 2008 так продолжай! а то ребя сейчас которые делают 2008либерти они потом начнут твой проект! но он уже будет не твой а ихний! кросс я для тебя это пишу!

0

MedRok
он валит не кнам делать лс2008 а унас теперь обьеденёнае команды они разделен ына 3 куска которые работают над лс 2008 вс 2008 и са максимум и ниху-а еты три проекта будут нести название команды - алтерстар поетому кому не понятно читай пост [raspy61]
28.08.08 18:40

0

Випей валерьянки. У трехи движок простой, да. Простой - не значит крутой. У тетриса движок тоже простой. Надо сделать что-то взрывное, а не г**но. К примеру неон твой -знаю его тачка перевернулась он с крыши светит. Так дела не идут. Истерику закатал...

0

но у нас у 3 кусков общие текстурщик моделер-маппер скриптёр(наконецто) и у каждого пректа свой админ и есть один общий админ на все три проекта

0

Я между прочим тут сейчас на всех работаю.

0

блин нам сеголиш скрипты написать и всёоооо мы те даже заплстим если не хочеш делать ради удовольствия и игры
и ишо если мы выпустим мод лс2008 ето будет единственный в своём роде мод на гта3 насущий имя алтерстар

0

Делаю ради удовольствия, денег не нада, есь КЛАССНАЯ моделька Клода сам сделал, ща ссылку дам.
Есть классные частицы.
Новый классный хром для авто.
Все выложу.
Прикольно было-бы если текстуры разбитого стекла поменять на Сановские. И еще картинка качественная с альфой есть.
(прекратить флейм)
Ну, что скриптить-то?

0

не ненадо у насс другой гг хотя все равно кинь мы посмотрим и частица и хром
ВСЕМ написать тут списк команды вс2008 котороя присоеденяется к уже нихеровой и сильной команде алтерстар
писать так:
ник-чем занимается в моде

0

что скриптить я те или вечером или завтра дам ок

0

http://slil.ru/26099929 - Claude
Остальное потом, потому-что там вместе с зимними текстурами смешано.

0

MedRok я не собираюсь делать Liberty2008 просто мы собрались в команду и у нас типа 3 проекта.Мы делаем Вайс2008, а другие Либерти.

0

в том то дело что вас ребята взяли в команду в альтерстар! а не вы свою создали как хотели раньше!и теперь когда вы выпустите свой проект он будет от команды альтерстар! а не от вас! будет 3 проекта сравнивать будет нечего!Timermann
истерику ни кто не закатывал! мне пох что хотите то и делайте! просто хотелось свой сайт своя команда! а за неон ты зря я новый мод сделал когда машина переворачивается неон гаснет! старый мод неон был основан на тени авто! а я сделал по дну машины! и когда авто перевернулось горит лишь только дно а тень остается тенью!

0

кстати все эти прибомбасы я делал на Z-modeler! Это прога для работы над авто! если кому то нужны какие то проги пишите у меня их куча я много покупал дисков и качал с нета

0

народ помоему я за MedRok, кто делаее лс 2008 так пусть они ее сделают отдельно и нормально,а если щас еще и браться за вс2008 как говорится за двумя зайцами погонишся не одного непоймаешь.

как пишет [raspy61]: "у нас хорошая сильная команда котороя уже работает не только над лс2008 но и над созданием мода на са если вы перейдёте к нам то у нашей команды будет уже 3 начатых проекта" -зачем 3 начатых проекта?толку? вначале закончите хотя бы 1 проект нормально а потом уже и можно приступать к другому! Так можно и 50 начать но недоделать,невижу в этом смысла.

0

наконец то хоть кто то меня понял эти 3 проекта будут принадлежать альтерстар!

0

Лучше делайте каждый свое. и споров меньше. Определитесь

0

вот тема будет если альтерстар выпускает либерити2008 а наша команда выпускает вайс2008! а саня2008 будет совмесый проект нашей команды с командой альтерстар!

0

вот тема будет если альтерстар выпускает либерити2008 а наша команда выпускает вайс2008! а саня2008 будет совмесый проект нашей команды с командой альтерстар! вот тогда будет тема и быстрее все пойдет! если конечно альтерстар даст согласие!

0

medRok продолжай создавать сайт зря шоль старался?

0

Вот что я теперь думаю из всего вышеописанного: если мы найдем нормального скриптера, то этот проект можно сделать легко своей собств. командой без присоединения к той команде.Если же нет, то 3 выхода: 1)прекратить этот проект, 2)присоединится к др команде,но тогда как говорит MedRok "когда вы выпустите свой проект он будет от команды альтерстар! а не от вас!" и 3)самый убогий на мой взгял это самому научится писать скрипты.

0

научится можно в инете только долго. и сложно

0

я то буду дальше делать а смысл есть? так что давайте кто согласен создать свою команду продолжаем как и раньше! и название надо будет с использованием одного слова "стар" есть рокстар есть альтерстар! и мы что бы не нарушать традиции тоже придумаем со словно стар! ваши предложения если конечно согласны! а ну ка расскажи те мне тормозу что такое скриптеры!

0

NONAME_1
wait 0
if
019C: player $PLAYER_CHAR 0 -2046.88 2046.98 6.9 2046.79 -2047.66 -68.03 // never used in VC
else_jump @NONAME_1_247
00E1: key_pressed 0 8
else_jump @NONAME_1
04C4: create_coordinate $878 $879 $880 from_actor $7 offset 0.0 7.0 1.0
04C4: create_coordinate $881 $882 $883 from_actor $7 offset 0.0 0.0 1.0
Camera.SetPosition($878, $879, $880, 0.0, 0.0, 0.0)
Camera.PointAt($881, $882, $883, 4)
0170: $884 = player $PLAYER_CHAR z_angle
jump @NONAME_1_177

:NONAME_1_177
04C4: create_coordinate $885 $886 $887 from_actor $7 offset 0.0 2.0 -0.5
Player.CanMove($PLAYER_CHAR) = False
0055: put_player $PLAYER_CHAR at $885 $886 $887
0171: set_player $PLAYER_CHAR z_angle_to $884
wait 500
jump @NONAME_1

:NONAME_1_247
Player.CanMove($PLAYER_CHAR) = True
Camera.Restore
jump @NONAME_1

это скритпы-человек кто их "пишет" и есть скриптер.

0

так вообще скрипты слово знакомое! а точно он находится в парке дата если я не ошибаюсь! вот надо найти того кто может работать с майн файлом в нем миссии! а скрипты за что отвечают?

0

вот майн то нам и нужен кто в нем сможет работать тот то нам и нужен,он и будет намделать новые мисии которые будут запланированы по сюжету

0

парни стоп мод будет от команды альтер стар но в титрах и разрабов будут ваши именна а если мы соберем такую команду то у нас будет сотрудничестово с журналом игромания и под нашими именам в отдельной теме будут писать о нас о наших модах и сами моды и вообще будет круто и наши моды будут известны и вообще будут общие мастера по текстурам по моделлингу а мапперстуву но я вас не зщаставляю ваши моды будут под вашими именами но будет со значком алтерстар решайте самми у нас всё ок будет и сильная команда то ето ..короче будет круто тесли вы обьеденитесь
а сайтов у нас и так уже нескоко поетому его не бросай
и ишо у менгя есть почти все проги для гта у меня 10 дисков не верите могу их все сфоткать

0

идея хорошая, а альстар нас не кинет? если хотите отдельно то предл название Russtar. от сл Russia.

0

не кинет я сам ето прослежу потомучто я ето всё придумал я некрыса чтоб кидать и ето была моей мечтой быть в сильной команде и делать пистатые моды

блин парни у нас просто есть люди которые хотят работать над всеми гтахами в том числе и вс2008 но вы первые начали поетому не лишайте нас....

0

парни я с хорошими намерениями предлагаю потомучто после мы будем делать большой аддон на гта4 если кто попробует кинуть мы сами их кинем

0

объединение отдельное создание
1 0

0

к томуже у нас есть скриптер
очень талантливый моделер сделал тачку для гта3 снуля такаяже как и должны бать в альфе

0

тогда бы если хотите привлечь народ не пишите таким примитивными выражениями для норм. организации это неподходит совсем)Кто такими словами "заманивает",да на сайт я взглянул тоже мата хватает.Надеюсь народ у вас нормальный.

0

народ нормальный ну так что идёти я просто плохой дипломат))

0

KroSS, так вроде бы я уже начал писать сюжет?

3. Полуночный вор.
---НАЧАЛО ЗАСТАВКИ---
УМБЕРТО, ТОММИ, РИКО и ПЕПЕ.
УМБЕРТО: Томми, бизнес идёт превосходно!
ТОММИ: Я рад.
УМБЕРТО: Но всё будет ещё лучше, если ты...
ТОММИ (с ноткой раздражения в голосе): Что тебе ещё нужно?
УМБЕРТО: Томми, гаитяне привезли в город большую партию товара, и...
ТОММИ: Понятно, куда его доставят?
УМБЕРТО: В порт.
Томми уходит.
---КОНЕЦ ЗАСТАВКИ---
Вы должны взять PCJ-600, стоящий возле кафе, и поехать к месту встречи.
Как только вы доедете, время сбрасывается до 0:00.
После этого вы слезаете с байка и идёте к месту встречи в порту (как раз там, где происходила сделка в начале VC).
--- НАЧАЛО ЗАСТАВКИ---
Гаитяне медленно проходят мимо Томми. Когда рядом с Томми проходит последний, Томми достаёт Desert Eagle с глушителем и стреляет в него.
--- КОНЕЦ ЗАСТАВКИ---
Теперь мы в гаитянской одежде. Мы должны сесть в машину, в которй лежит товар (перед нами стоят ещё три машины).
Затем мы должны ехать за этими двумя машинами по направлению к бывшему дому тёти Пулет. Вы должны будете угнать эту машину и отвезти её к кафе Робина. Как только вы собъётесь с пути/ударите своей машиной чужую/совершите любое другое преступление (в том числе проезды на красный и превышение скорости), за вами начнут гнаться гаитяне. Их тачки полностью защищены (а ваша нет), и они будут вас таранить до самого кафе Умберто.
ГАИТЯНИН: Эй, Капро, куда ты едешь... Что за чёрт? Это не Капро! Убейте его!
---НАЧАЛО ЗАСТАВКИ---
Кубинцы выскакивают из кафе, убивают всех гаитян из АК-47 и забирают две оставшиеся тачки. Томми выходит из машины, к нему подходит Умберто.
УМБЕРТО: Классная работа, Томми... хочешь себе такую тачку?
ТОММИ: Почему бы и нет?
УМБЕРТО: Ты классный чувак, Томми, ты настоящий кубинец!
---КОНЕЦ ЗАСТАВКИ---

Награда: CP Voodoo будет появляться возле вашей виллы, вы получите доступ к миссии "Взрыватель-эвакуатор" (Умберто Робина)

МИССИЯ ПРОВАЛЕНА:
- если вас убьют
- если вас арестуют
- если хотя бы одна из тачек доедет до бывшего дома тёти Пулет.

0

ты подожди надо разобрацо с командой а потом уже все пойдет!)

0

Запишите меня в команду сценаристом, плиззз!

0

стоп ща решается вопрос будет ли команда вс 2008 вступать в команду алтер стар *читайте посты выше

0

Тогда давайте так.Мы будем в одной команде, название можно придумать одно, а к ниму сделать приставку как Rockstar Games и Rockstar Leeds.
Но если нет то будем раздельны

0

так что вы не снами ты выше почитай )

0

тиы понимаеш нам сказали ис игромании если у нас будет большая команда и хорошая то у нас с ними будет сотрудничество

0

Да парни давайте объеденимся?Игромания это же клёвый журнал!!! внём опубликуют наши моды это же очень круто!!!

0

просто все будет более цивилизованно
ну так что давайте точный ответ и список команды!)

0

Короче парни давайте соглашатся ДА или НЕТ???

0

просто ето не только нам выгодно и ктомуже ты тут шеф и у нас уже тагтда будет 4 проекта! и один проект уже скоро будет готов и я очень хочу делать вс2008

0

http://slil.ru/26100659

Так, хватай частицы, все разбираем они красивые.

0

www.excelentgames.укоз.ru это офф сайт мода gta sa maximum! Реньтесь на сайте. Мод уже разрабатывается полным ходом! В моде вместо бады Groove Street банда русских на русскиз тачках и мы играем за русского чела! Кто хочет,регайтесь на сайте!

0

короче алтер стару нужна помощь в проекте сан андреас максимум кто хочет помочь пишите в личку!

0

KroSSS, при всём уважении. CutToSleep и я уже вроде как наметили сценарий (он за Томми, я за Рея), который более- менее подходит. Уже многое придумано, менять что-то сейчас смысла не имеет. по прошествии 20 с лишним лет банды врядли будут мстить, это же не МОССАД.

0

Такс давайте начнём всё сначала.Короче определимся скоко будет сценаристов.Сколько будет скриптёров (если вообще будут), скоко будет парней которые будут вставлять всё в игру.
Давайте сейчас будем определят ькто будет сценарит?

0

Окрута, лучше по персонажам не разделять, потому что за Томми вроде бы мы будем играть только в самом начале. В общем, давай в аське (если она у тебя есть) поговорим и обсудим сценарий.

0

Народ помогите все таки с модом Максимум! Полчаса работы! И я потом перехожу в Альтерстар

0

пацаны реал тему придумали!! если че у мя многа прог для вайса есть обрашайтес может пригодится

0

ты пойдеш к нам в команду алтер стар клавик

0

а у вас есть сайт отдельно посвяшенный етой теме??? или вы ток здес все обсуждаете

0

Короче ладно.А чё решать то?О том переходим мы к Алетр стар или нет?или чё?

0

Разговор ыбл о своём сайте вроде.
Кросс, ты глава тебе решать самому. Давайте меньше тёрок.
И ещё я проекты сценария у себя на форуме выкладываю, возражения будут?

0

Короче про сайт наш не возрожаю.И про то что ты у себяна форуме выклаываешь всё тоже не возрожаю

0

так вы к нам идёте мы как выгнали одногопоетмоу всё чики пуки

0

Окрута, давай в субботу в аське встретимся - если не засну, то смогу обсуждать сценарий хоть до 5 ночи. А насчёт проектов сценария лучше пока повременить, по крайней мере, спойлеры точно не стоит выкладывать.

0

Короче в команду мы переходим они же наши имена в титрах тоже напишут.Так что присоеденятся будем.
И плюс в игромании вроде как должны мод показать или чёто другое

0

вово
не очкуйте парни всё буит круто

0

Что-то я не понял, затихает что ли всё?
На своём сайте создал приватный раздел по моду, доступ только тем кто в команде. Заявление на доступ оставлять там куда ведёт ссылка к моему сайту (смотреть выше). Надо двигаться вперёд, други!

0

Кстати, кто вам сказал что нельзя в Вайсе Метро пустить? Просто взять какую-нибудь редкую модель, заменить модель на метро, звук ей поменять (надо тогда найти тачку для которой звук индивидуален в игре, чтоб можно было его заменить без непонятностей и непродумок), потом просто в скриптах прописать ей постоянный путь и получим метро. Но это мое мнение, пожалуйста не гоните на меня если че не так))) Я в скриптинге ламер.

0

там не в скриптах пишеца траектория движения а в файле .дат а онв свою очередь работает через скрипт

0

окрута сделай мне доступ. а таккажется что затихает проста школа\коледж\универ начались

0

Чесно сказать пацаны все это туфта! игромания! в ваши проекты 2008 ни кто играть не будет может пару человек! уже и так куча разных гта! и команда модстар ни куда не попадала! и ни где ее моды не опубликовали! а тут сейчас 4 гта выйдет какая там 2008 вайс или либерити или саня да про это забудут!

0

есть много людей которые ждут мода

0

Лично я мод с удовольствием пройду, даже если сам сценарий сделаю (а к этому вроде идёт). Да и большинство здесь присутствующих тоже не откажутся от новых приключений Версетти.
ГТА третьей серии (трёха, Вайс, СА) не устареет никогда, это уже давно стало классикой. Плюс у некоторых компы типа моего, а у меня СА даже не идёт. Так что будет кому в мод играть.

0

есои мод выйдет то я его точно пройду

0

Я всё же надеюсь, что в мод будет кому играть, хотя на ситуацию я смотрю более пессимистично, чем Окрута. А сценарий делать будем мы с Окрутой, только это странно: совсем недавно была куча добровольных помощников, а теперь остались, можно сказать, только мы двое.

0

Я готов помочь я могу делать скины персов в фотошопе
кстати может назовем сына Томми Тони ?
Иа также могу написать сценарий опыт в этом есть

Начало
Томми женился на Мерседес но был не счастлив в браке с ней и развелся вскоре после этого он женился на ее сестре Изабель у них родилося сын Тони. Тони исполнилось 20 лет и он стал помагать отцу и матери (начальные миссии) но потом Томми неожиданно умер от сердечного приступа. После похорон Тони собрался занимать место отца но часть бандитов во главе с Винни - бывшим консельери Томми попытылись отобрать у Тони наследственную власть им это не удалось и тогда Винни поджигает особняк Венцети и убегает . После этого Тони узнает что кубинцы не собираются помагать ему , далее Тони звонит мать которая говорит что у её убежища крутся подозритльные люди Тони прежает спасть мамку как и следовало ожидать это были киллеры но Тони убивает таинственных киллеров и спасает свою маму. Вскоре ему звонит мафия и требует что бы он отдал власть над городом ...

От Тони овернулись все союзники его отца но неожиданно он узнает что приехал Кен Резенберг опаздав на похороны Томми. Тони едет встречать адвоката что бы посоветоваться но Кен приехал не один а с CJ. Немного побеседовав CJ решает помочь бедолаге Тони. Мафия еще раз звонит и ставит ультиматум либо Тони отдает власть над городом либо война Тони договаревается о переговорах в отеле Ocean Beach. В том же отеле партнеры (Тони и Карл) сделали нычку с пистолетами что бы убить мафиози во время встречи. CJ и Тони встречаются с ганстерами они из семьи Форелли. Ганстеры, Карл и Тони
безоружны. Во время разовора Тони выходит из комнаты мотивируя желанием уталить нужду в сортире. В туалете нычка в нычке оружие. Вернувшись в комнату Тони кидает пистолет Карлу и вместе они всех мочат.

0

Fenix aka, у нас с CutToSleep'ом уже всё расписано. Смотри выше, лучше помогай с тем что есть. Альтернативный сценарий вещь конечно хорошая, но мы уже прописали всё по миссиям.

0

MedRok
12.09.08 01:57
пашол ты накуй связи нет с игроманией вот ты аткуда знаеш у нас тока камад развивается и связь будет если будет серьёзная команда с серьёзным грамотным проектом то нас апубликукют в журнале

0

[raspy62] я вообшето тебя ни куда не слал так что не х тут ругаться это было мое мнение! если у вас все получится дай бог вам здоровья! мне просто кажется ни фига не получится потому что все идет не серьезно! все пошли в альтер стар ни из за того что бы совместно делать мод а из за того что бы попасть в игроманию! а вы повелись! не фига мне кажется вы туда не попадете! вам нужно очень потрудиться над модом!если будет серьезная команда как ты сказал то будет связь! тема уже фиг знает когда появилась а команды нет до сих пор!

0

грамотным проектом
апубликукют
Да, проект у вас грамотный :-)

все пошли в альтер стар ни из за того что бы совместно делать мод а из за того что бы попасть в игроманию!
Я согласился на АльтерСтар, потому что там можно найти нормальных скриптеров. А насчёт Игромании мне наплевать, тем более что я в это не поверил.

Майк:Сайора мистер Верссети
Не сайора, а сайонара.

0

короче вся фишка в тмо что мы тоже хотели делать вайс 2008 ктомуже уже много чего сделанно а разработка идёт с апреля! каму надо дам сайт на котором есть его инфа.
грамотным проектом
апубликукют
Да, проект у вас грамотный :-)

я имел в виду ГРАМОТНЫЙ мод а не точто я умею грамотно писать
а игромания ето чтоб мод распространить
(у нас в команде уже 12 человек)

0

А что конкретно сделано? А насчет грамотности я пошутил.

0

инфа на одном сайте если нужно пишите вличку

0

ИГРОМАНИИ ВАМ НЕ ВИДАТЬ!!! Я ЗАХОДИЛ НА ФОРУМЫ АЛЬТЕРСТАР и сайты!! ТАМ такая РУГАРЬ!!!!! если это видели журналисты с игромании!!!ТО МОЖНО ЗАБЫТЬ ЧТО ВАШИ ИМЕНА ТАМ ПРОЗВУЧАТ!!!!

0

Повторяю, что в ИГРОМАНИЮ я не поверил, но вместе скриптеров найти больше шансов. Мы лишь хотим создать качественный мод.

0

плин ето так сайт гавно а у нас новый и его надо развить обещаю мата будет 0alterstar-gta.иcoz.ru регайтесь тут пожалуста в названии поменяйте букву "и" на букву "u"

0

Вообще-то Окрута уже отвел для проекта место на своём форуме.
okruta.иcoz.ru Раздел разрешен для просмотра только автора мода, чтобы разрешили, пишите Окруте. А на вашем сайте, как я понял, каждый может зайти и прочитать. Люди спойлеров начитаются, а потом играть неинтересно будет.

0

Пацаны когда сделаете мод! Напишете сдесь ссылку на скачку! а метро кстати легко ставится в вайс! если надо я могу помочь! вообще с объектами на карте!

0

медрок тваю бабушку ето что так лехко и быстро? давай к нам в команду будеш дним ис создателей мода

0

ВСЁ!!! Хватит приперательств, за работу!
Помогаем друг другу, кто чем может (я про участников разных проетов). Ориентируемся на результат.

0

уважаемые геймеры!кидайте сюда все предложения по поводу мода а то идей покачто мало и нужны советы игроков для тог чтобы мод получился лучше.давайте предложения по мапингу, по поводу тачек,и по текстурам,а то на одном желании мы далеко не уедем...

0

Привет народ!Это я KroSSS снова!Если не верите [raspy61] подтвердит!

0

[raspy61], идей предостаточно, зарегись у меня на сайте и всё увидишь. Сейчас там выложен сценарий 12 миссий, ещё с десяток на подходе. Есть темы по другим деталям.

0

Поменьше посредственных миссий "доехать от А до Б за столько-то минут"

0

Поменьше посредственных миссий "доехать от А до Б за столько-то минут"
Не люблю миссии на время. А в Вайсе 2008 все миссии будут с хорошо сформированным сюжетом.

0

Да,я думаю,что миссии доедь от А до Б лечше упразднить...Хотя их можно сделать как дополнительные-типа сел в машину и миссия начилась-2-3 таких миссии в самый раз.
Да,еще,я думую нужны шрифты.Так вот,у меня есть три GTA шрифта-Vice City&San Andreas & GTA.

0

Я тоже считаю что 2-3 миссий будет достаточно
З.Ы. Если надо могу скинуть оригинальный ВС сентинел с переработанной оптикой

0

Что-то я таких миссий не припомню... кроме Вечеринки, конечно же. Напомните?

0

не было таких миссий тока подмиссия - такси

0

В таком случае тогда еще и пожарка и виджиланте. Также сюда можно добавить гонки.

0

Гоночные миссии будут обязательно. Хотя бы штуки две сюжетных.

0

а когда омд готов будет?
Смело могу предположить, что еще не скоро. Хотя в команде, которая его разрабатывает не сомневаюсь. Желаю им удачи в создании, пусть хотя бы хорошего мода. Ну а если он получится отличным, то еще лучше.

0

Можно еще добавить так называемый уличный блудринг(как пример-подмиссия на автобусе в GTA-VCS-за определенное время ты должен разбить траффик на определенное кол. очков за ~2.5 мин)

0

Смело могу предположить, что еще не скоро. Хотя в команде, которая его разрабатывает не сомневаюсь. Желаю им удачи в создании, пусть хотя бы хорошего мода. Ну а если он получится отличным, то еще лучше.

Спасибо за доверие :-)

Можно еще добавить так называемый уличный блудринг(как пример-подмиссия на автобусе в GTA-VCS-за определенное время ты должен разбить траффик на определенное кол. очков за ~2.5 мин)

Вряд ли. Да и миссии эти не особо прикольные, что на автобусе, что на Linerunner'е (грузовике без фуры).

0

Вряд ли. Да и миссии эти не особо прикольные, что на автобусе, что на Linerunner'е (грузовике без фуры).
1.Кому как
2.смотря на чем ты и на чем противники;))))
Ведь любят же люди FlatOut

0

Мы это знаем. Между прочим, мы сына Томми, Рэя, как раз в честь него и назвали.

Shut up. Sit down. Relax. I'll tell you what we're gonna do.

0

А Рей как примерно будет выглядеть?Как томми или как Лиотта?Или по другому?

0

Предложеньице:выбить из минимума максимум-сделать из читерского томми (Programmer и т.п.)Рея, подкрасить немного, чтоб не узнали - готово!

0

Это типа Vice City 2?
Новым героем будет Рэй - сын Томми)

тож такой крутой итальянец.. скин не придумал

Теперь миссия один.. слыште, а эта идея как во всех GTA, с наркотой.. и прочей перевозкой оружия уже не уместна.

ГГ - решил доделать работу отца.. он становится мафиози (его вторая работа - тачки, и всё что с ними связано)

Mission 1/ тут типа рэй будет добираться до дома, его будут преследовать банда. Он доберётся и в конце будет ловушка для банды. Защитит охрана. потом значит будет поставлена мина для врагов, рэй успеет объехать мину, а врагов расплющит. А мина будет дистанционная.

Его спас тот, кто по сюжету будет ему другом...

0

Парни я не понял мы ваще над модом работаем?

0

Даже первые страницы темы пролистать не удосужился... Там ведь первые несколько миссий написаны.

0

05.11.08 18:58 Парни я не понял мы ваще над модом работаем?
а мы это кто???

0

Люди я уже играю в GRAND THEFT AUTO VICE-CITI 2008. просто у меня моды!!!

0

Я тож хотел узнать 1)тут этот мод уже действительно делают?2)его делали но остановились и пока неделают?3)просто только говоят что делают?))))Самое главное есть ли уже сделанные миссии?

0

Diego3000
Мод в работе, но пока что по мелочам - модели, текстуры, заставки, сценарий.
Main.scm - ещё нет, поскольку нет скриптера. Долже вроде с проекта по Либерти перейти когда там закончит.
12 миссий сценария уже утверждены. Всё руки не доходят у меня дописать ещё парочку, что бы CutToSleep мог выложить очередные по хронологии, написанные им. Исправлюсь в кратчайшее время.
Открыли отдельный сайт на UCOZ, до этого на моём всё было.
В общем работа идёт, кто желает помочь - милостью просим.

0

хе хе я, AleksRap и Хотабыч дезиртировали с проекта и стало быть пропали их работы то есть меню скины и некоторые миссии всо что осталось это сценарий Окруты о причинах дизиртирства я умолчу открыт новый сайт там мы работаем. Все кто хочет присоединиться к нам пешите мне ЛС я дам вам вам ссылку. Окрута не ходи тебя забанят сразу :)

0

Окрута не ходи тебя забанят сразу :)
Что так?
Проэктом занимается Alterstar, где я числюсь в сценаристах, следовательно ваш проект уже нечто иное.
Кстати, все ваши файлы, Alterstar вполне может использовать. А кроме меня в проекту ещё люди есть, не стоит об этом забывать.

0

"Проэктом занимается Alterstar, где я числюсь в сценаристах, следовательно ваш проект уже нечто иное."
Ну ты Америку открыл мы свалили из Alterstar значит мы делаем новый проект
"Кстати, все ваши файлы, Alterstar вполне может использовать."
наши файлы не могут использовать так как мы свалили и запретили использовать наши файлы хочешь поспорить? не советую у меня мамка закончила юридический
"А кроме меня в проекту ещё люди есть, не стоит об этом забывать."
на новом сайте тебя мягко гаворя не любят для остальных предназначалась эта новость
все что ты привел в качестве аргументов было очивидно я бы даже сказал у тебя талант замечать очевидное

0

Народ я из компаний Alterstar я маппер и текстурщик я как раз делаю LC 2008 но и я хочу к вам присоединиться помогать создавать Vc 2008 даите мне задания по текстурам я всё сделаю.
Моя ася 397410584
Мой e:mail solom65@yandex.ru
Пишите мне задания я вам помогу.

0

парни вы несможете свалить из альтера просто так, проект остается - люди уходят, у нас вс2008 был начат в апреле поетому меняйте название и структуру мода и можете быть свободны, да и ктомуже сами виноваты - админ проекта недавал мне и всем остальным должных поручений, и обьясните причину ухода из команды??

0

наши файлы не могут использовать так как мы свалили и запретили использовать наши файлы хочешь поспорить
Ты отдал свои файлы в проект, следовательно, в тот момент они стали пренадлежать проекту. А поскольку проект принадлежит Alterstar, то твои файлы стали собственностью команды. Вот такая простая логика.
По хорошему, ты сам на них право по идеи потерял, но ни я ни другие учасники Alterstar отморозками не являемся, потому ты и можешь использовать свои файлы отдельно от проекта.
Если уж касаться юридических тонкостей, то на этом форуме название Вайс Сити 2008 было заявлено для проекта, ныне пренадлежащего Alterstar, следовательно для нового проекта вы будете обязаны взять иное название. Неверишь, проконсультируйся со своей мамкой.
[raspy61], у нас Fenix aka оказываеться голубых кровей, ему с нами простыми русичами рабоче-крестианского происхождения работать западло стало.

0

Окрута
Зря ты это ляпнул, если Феникс с тобой работать не хочет, как между прочим и я, это не значит что мы не хотим работать с остальными, так что засунь свои нациолистические идеи типа "Русские прежде всего", а остальные дерьмо, куда подальше. Я русский, но другую национальность уважаю.

0

Мда...Толку то от ваших грызней...
Если нужен маппер (начинающий правда)шлите на мыло или стучите в аську
Если хотите посмотреть мои работы(Лучше посмотреть а то сомневаюсь что моя ляпня вам понравится) то вам туда же))

0

Гыы...Кажись у них работников дофига, работы не хватает, вот и сокращают штаты)))

0

ха автор ну ты отжог!!!!!! в 2008 году томми бы стариканом!!!!! так как в вайс сити происходит в 84 году!!! то в 2008 году томми 50 лет или даже больше!!!! залазишь в машину с девчонкой машина качается качается у томми ниче не получается он вылазит из тачки расстраивается и отнимаются хелсы =)))) или шел шел и спина заболела!!!! не разогнешься!!!!! если вайс 2008 года то нужно другогоперсонажа!!!

0

а помойму вайс сити вообще 2008 не подходит!!!! потомучто там делали атмосферу флориды 80х! там некоторые вещи(не предметы) взяты изфильма Лицо со шрамом(клуб малибу, квартира 69, особняк Версетти, сам персон похож на главного персонажа фильма)

0

Сахалинский Сталкер
Ты бы повнимательней читал посты. ГГ будет РЕЙ, сын томми.и вообще майами вполне современный и ездят вполне совр. авто и смотрится вполне современно

0

у майами настоящего тоже атмосферы хоть отбовляй!!! там живут и имеют особняки все знаменитости голивуда, и город очень хороший и богатый, солнечный, радостный, в котором всегда уютно. главное в нашем моде - это передать атмосферу современого майами

0

ну чё вы мод зделали или ещё работаете?

0

Сахалинский Сталкер
23.11.08 15:08 ха автор ну ты отжог!!!!!! в 2008 году томми бы стариканом!!!!! так как в вайс сити происходит в 84 году!!! то в 2008 году томми 50 лет или даже больше!!!! залазишь в машину с девчонкой машина качается качается у томми ниче не получается он вылазит из тачки расстраивается и отнимаются хелсы =)))) или шел шел и спина заболела!!!! не разогнешься!!!!! если вайс 2008 года то нужно другогоперсонажа!!!
Вообщето дествие Вайс Сити происходит не в 1984,а в 1986

0

ну чё вы мод зделали или ещё работаете?
Лично я работаю над сценарием. Когда Либерти сделают, обещали нам помочь. Ждёмс.

0

думаю сюжет вы сами нормальный несможете зделать,хотя фиг знает))

0

Никобеллича пихните туда. Моделько обеспечу

0

нах он там??чегой-то американ аирвэйс начала продавать билеты на маршруты вайс - либерти по совсем низкой цене, что туда все ломанулись)))

0

FlasH InXS

отжог хахахх +1

я хз че с вс2008 некто нече неделает, хотяб текстурки начали перерисовывать, стадион, банк, клуб малибу, терминал аэропотрта, маяк, высотные здание в вашингтоне или где там непомню уже), работы ведь дохера!! покашто хотяб текстуры, их очень много!

0

думаю сюжет вы сами нормальный несможете зделать,хотя фиг знает))
Ну насчёт нормальности сюжета - вопрос спорный. Чем тебе не нравятся то, что уже выше выложено. Только конкретно.
хотяб текстурки начали перерисовывать,
разбирусь со сценарием, займусь тем, что можно сделать в фотошопе, в том числе текстуры, скины.

0

Я только здание аэропорта обновил не на пэинте а на Corel Draw

0

Если я могу чемто помочь - пожалуйста)))
покашто хотяб текстуры, их очень много!
по моему они и так неплохо смотрятся, если изменять то только названия

0

можно названия, и цвета, короче надо сделать так, чтоб город выглядел на 20 лет постарше а то че, за 20 лет нехера неизменица ??

0

можно граффити наделать, шрифтов дофига и больше, ед проблема - я не очень умею граффити рисовать(сказать по правде вообще не умею))))к томуже графитя будет повторятся на каждой стенке дома(((

0

кстати смотрел карту майами и одумал может изменить 1 оостров на такой какой он сейчас?

0

хорошая идея, но тогда нам надо найти моделера шоб он смоделил модели ландшафта, новых сданий, и тогда можно будет замутить

0

кстати смотрел карту майами и одумал может изменить 1 оостров на такой какой он сейчас?
Изменения должны быть незначительными и технически возможными в условиях реальной жизни. Иначе как это объяснить игрокам.

0

ненужен, я же сказал что я тебя выгнал!

короче мужики, в последнее время я стал думать об этом проекте, так как о полностью заморожен, и решил что переведу некоторых людей на работу над этим проектом, так что ждите новостей, скоро появятся первые скрины!

0

Оффициально заявляю о полном переходе в этот проект в качестве текстурщика и маппера. Raspy в курсах,так что не надо писать: " тебя Raspy выгнал" и тд..

0

Перс у вас плавать будет?

Могу и бота какого-нибудь плавать научить в какой-нибудь миссии...

0

А зачем плавать? Этож не мод с новыми возможностями,а продолжение Вайсы)) (ну или не продолжение)
Raspy оправдал мои надежды и утвердил мой мод-модом Альтерстара. (GTA SA Maximum-незаконченный). Разработка стартует после VC2008.

0

Т ыхоть скрипт в работе видел - это не новая возможность, это так освежит игру !!! Мне что скомпилировать, сфоткать, и выложить, или на видео снять?

0

_Timermann_
Тем более это мод в стиле GTA,я играл в мод плавания,такое гумно чессное слово,как будто он не плавает,а прыгает по воде.

0

я видел ето плаванье в какомто моде. но не собираешся же ты ЭТО впихивать в проект??

0

А ты думаешь,что его будут об этом спрашивать?

0

А вы нам скрины покажите какие нибудь

0

Мы ещё этот проект НЕ НАЧАЛИ!!!!Пока только придумывается сюжет,и делаем GTA expensive dream!!!!!!!!!!

0

Слыш ты жиртрест, заткнись и вали нах, сам них*я не можешь, везде ток срешь и все.

0

Неа, ошибаешься - срать и тупить он как раз хорошо умеет.

0

я имел в виду в мододостроительстве, срать и тупить он как раз хорошо умеет согласен на 100% кто сомневается почитайте его посты, они во многих темах есть, везде тока срет

0

Толстый тони из ноустока так что на него можно срать.

0

каксразу не догадолись где еще таких тупых найти мона

0

У меня есть несколько предложений по архитектуре города:
1) Создать новый Sunshine Autos.
2) Немного перестроить особняк Версетти. (жаль что я только маппер и скриптер, а моделинг не осилю)
3) Более плотно застроить Ocean и Washington Beach.
Также есть идея перестроить Little Gaiti в продолжение Downtown'а, т.е. власти перестроили бандитский район в бизнес-район. Городскую свалку отстроить заново в другом месте. Такси Кауфман построить на на East Island (тот остров, где находится пляж-для тех кто не знает).
Автомобили кауфман сделать новыми, не как в проекте GTA III : Expensive Dream, а придумать что нибудь новенькое.

0

все охуенно, теперь вы все слушаетесь меня и синтинела, синтинел теперь администратор проекта вс2008, вскоре проект будет переименован, вы все должны переодически мне отчитыватся, ну и синтинелу....так, ненадо бездельничать, и много говрить, а то так нех незделаем...скоро дам список тех людей которые работают над этим проектом.... скоро будут первые новости, первые скрины!

solom
ты уже что то начал, кагда будут скрины??

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ