на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Вопросы/ответы по VC Long Night

Grand Theft Auto: Long Night
Эта тема создана для обсуждения модификации Long Night.
Вопросы, просьбы, советы и прочее оставляем здесь и нигде более.


GTA: Long Night

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Меня в первой мисси байкеры убиваю. :(

0

Я только с кодами. Сам мод кривоват, поэтому на качество прохождения было пофигу.

0

А я ваще немогу найти эту игру! А то нехочю качать оригинал!

0

Кто её прошёл?
Я 2 раза проходил. Первый раз с помощью.

Меня в первой мисси байкеры убиваю. :(
А ты как только закончится ролик с выхода из здания сразу РВИСЬ вперед. Ты их не убивай.

0

Кстати о байкерах, они по-моему в зомбячей всегда стреляют. Или он про байкеров на студии?

0

Народ,а я прошел её!!!И ещё раз прохожу застрял на миссии Где грузовик военный надо с вертолета охронять от байкеров!Если четсно пользуюсь тренером хорошая вещь!Качайте хотяб пройти игру сможите.

0

Если хотите спросипть следущии мисии коноцвки или как пройти пожалуйста отвечу жду коментав=))))

0

Пройти миссию в киностудии убив байкеров я рассказую:И так подходим к Спецназовцу,у нас видеоролик как мы летим с военного вертолета!Высажует убиваем 4 зомби!Потом там въедит автобус 1 машина пикап и мотоциклав гора!Так нашли все 3 Ключей 1 находится за ракетой 2 за короблем точнее на нем!3 где акула на вышке там лестница!Так к нам подъезжает мотоциккл и 2 байкера!Рвемся и убегаем бежим к военным дальеш с М16 стреляем в одного и в остольных!Там гд корабыль возле вертолета там есть хп и в мусарном ящике гранаты и потроны!Потом убиваем всех байкеров!Не взрываем автобус!А просто берем его и едим вперед объезжая мотоциклы и трупов байкеров(Кстате байкеры и есть кто создал вирус и хотят убить военных и забрать ихнии бое припасы)Потом подвозим грузовик к красной отметки и бежим к военным и есть будка маленькая там тоже маркер красный,так вот идем к нему и все миссия пройдена.Скачайте тренер с ним легче будет проходить

0

Концовка:Мы играем за наркоманом в оранжевой футболке,после предыдущий миссии наш военный погибает из за отказ двигателя на самолете и закрытия дверей!Так подходим к военному и он говорит такую реплику-У тебя есть план как отсюад выбратся?Да-Нет Так потом все выжившие и военные садятся в автобус и напровляемся к аэродрому там будет яхта подъезжаем и мы с катера оцтреливаем с помощью миниган зомби чтобы оин не попали на яхту где все пытаются спастись!Идет рассвет видим уже 5 часов утра и яхта отплывает потом очень много бегут зомби на вас с пирса и вдруг большой взрыв происходит на пирсе и от туда в замедление выезжает танк!Это был выживший военный который хотя был в катастрофе на самолете и происходит реплике-Я думал ты умер.Дагоняем на катере яхту и миссия пройдена!Будет потом какойта значок ввиде рыбы и у нас игра зависает и выкидует.Так у всех будет ну вот FINAL Mission

0

Не спойлери и не мультипости! (Не выкладывай информацию о сюжете, если этого никто не желает знать и не пиши по 100 сообщений. Напиши всё в одном)
И кстати, понаблюдай за орфографией и не ставь после каждого предложения восклицательный знак.

Народ,а я прошел её!!!И ещё раз прохожу застрял на миссии Где грузовик военный надо с вертолета охронять от байкеров!Если четсно пользуюсь тренером хорошая вещь!Качайте хотяб пройти игру сможите.
Эту миссию с патчем и без тренера можно пройти.

0

Кто на какой миссии застрял,помогите пожалуйста не могу пройти миссию где надо защещать военный грузовик.Кто прошел её дайте пожалуйста save с пройденой миссией.Мой E:mail-Naomi1381@mail.ru

0

Кто на какой миссии застрял,помогите пожалуйста не могу пройти миссию где надо защещать военный грузовик.Кто прошел её дайте пожалуйста save с пройденой миссией.Мой E:mail-Naomi1381@mail.ru
Будет сделано.

-----
Передал. (Проходил на патченой версии, но и на обычной тоже должно пойти. Коды не использовал)
-----

Кстати, я заметил баг в последней миссии, когда яхта отплывает, то там можно увидеть зомбаков, бегущих на тебя.

0

Иногда если твой катер плывет назад,то после взрыва игра вылетает.

0

Кстэ, у кого игра после смерти зависает?

0

У мя нет.Если у тя перацкая версия.Кстать у кого какая версия?

0

Народ,а вы знаете что если выйти с киностудии после прохождение миссии"Когда надо грузовик защещать от байкеров"то если зайти в Малибу-Клуб там будет миссия 1 зомби и байкеры и вы с бензапилой.

0

А я в игре=)Можит создадим форум"Gta San Andreas I AM LEGEND?Я им пользуюсь=)

0

Народ новый секрет в gta vice city long night zombie city,Вобщем так мы в киностудии.Идем в комнату для съемак там где акула,после чего подходим к кровати и нам будет выписано "Поспать?"Да-Нет.После нажатие Да мы видим надпись (Игры с огнем)Играем спецназовцем,мы в стриптес-клубе и у нас 5 потронов гранатомета и 10 малотвы.

0

Andrey_LONG-NIGHT
Пиши по грамотнее!

0

Andrey_LONG-NIGHT, многие уже знают всё это.

0

Есть вопрос. А к Long Night будут патчи выходить? Неофициальные, но всё таки?

0

А к Long Night будут патчи выходить?

Уже нет.

0

kerm69

Жаль. Осталось только самому научится что-то делать в Sanny Builder.

0

а что делать то после того как вышел из студии, я сел в танк отъехал подальше для безопасности, а новых заданий нет

0

Все задания даются в студии.

0

я всю её проходил в конце когда пишут the end игра зависает, и приходиться перезагружать комп.

0

а ну да так и есть, ребят а кто нибудь проходил миссии за чёкнутого профессора? у меня когда в топфан залезаешь игра вылетает

0

И ещё в этом моде есть секретные миссии на кровати. Они становятся доступными после прохождения некоторых миссии, для начала миссии просто в станте на кровать в ангаре и появится вопрос "Спать" жмем да и начинается миссия.

0

А мне пожалуйста сейв перед последней миссией на GardeevvVal39@mail.ru скиньте

0

и сейв после миссий за бабку (про госпиталь) Маленький Убл...док и за спецназовца где прикрывать грузовик с верта

0

Для меня во всех миссиях основной сложностью было то, что зомбаки из машины вытаскивают. Миссия где с верта прикрывать надо, самая сложная в игре.

0

ой извините плз, GardeevVal39@mail.ru

0

блин, кто-нибудь проходил миссии за чекнутого профессора, у меня на них игра вылетает. А так я её до конца прошёл, а вот эти миссии немогу

0

MAXMODS я прошел всю ЛН вдоль и поперек сотню раз. Расскажи на чем застопорился, я те помогу.

0

сейчас качаю мод. думаю хороший. но прежде чем судить о нём надо сначала поиграть. так что. скоро вернусь :)

0

я эту игру прошол,,я прошол,а она вылетает!почему??игра для меня лёгкая на 1000%

0

kerm68 я её прошол,а ты на какой миссии остановился??_

0

Нет, игра неплохая но в миссии где нужно с вертушки защищать грузовик от байкеров я немного попыхтел (в конечном итоге я просто ввел код на замедление времени 3 - 4 раза и у меня это получилось).

Но спустя год (в 2007-ом году) я прошел всю игру без кодов!!! Так-то!!!

Это наверно лучший мод с миссиями к Вайс Сити!

0

гташник_барыга
Такой вот мод.

0

Zhekа

А ты блин как думал?!?!
Не у всех же с первого раза получалось.

0

гташник_барыга
На миссии про транспортировку горючего (прикрывать грузовик с вертолёта). Зомби постоянно успевают вытаскивать водителей из грузовика. Сегодня снова буду пробовать проходить...

0

Я с кодом на замедление проходил :) Без читов Лонг-Найт был мне решительно не по зубам.

0

Не забрасывайте тему!!!
Это лучший сюжетный мод!!!
Остальные сюжетные моды - говно по сравнению с этим.
Только вот зачем они модель Хилари Кинга испохабили, мне не понятно... Можно было вообще другого человека поставить, Би Джей Смита, например!

0

Всем привет? Где можно скачать самую последнюю версию мода со всеми патчами и русиком? Или кто-нибудь может скинуть на мыло? А то я пробовал скачать с ПГ, но после скачки и открытия архива выдает ошибку мол архив поврежден. Пробовал скачать с других сайтов - та же байда. Помогите!

0

Dimonchik1993

Скачай с торрента.

0

Жаль продолжения нету на этот мод.
Конечно есть GTA Resident Evil но это не то.

0

Краткий обзор для тех, кто еще думает, играть или не играть в этот мод:
ссылка("ЮТУБ" замените на "youtube.com"): ЮТУБ/watch?v=0IC0w1zP1KA

Ссылка на канал ("ЮТУБ" замените на "youtube.com")
ЮТУБ/user/TheBestGameModz

0

Неплохой обзор! =)
Отличный сюжетный мод. Правда есть несколько глюков но это все пустяк.


0

Ну и что обсуждение забросили?
Есть еще несколько зомби модов такие как Raccoon City, Umbrella Liberty City, Liberty Infected. Вот бы достать такие где нибудь!

0

Raccoon City - в принципе бесполезная модификация: миссий нет, пока разрабы работают над атмосферой. Всюду, как и в Long Night, бегают зомби, есть пункты выживших.. и, вроде, всё...
Скачать тут: http://www.moddb.com/mods/gta-raccoon-city-stories/downloads
про остальные хз

0

Миссию №8 (Понтоваться) проходить на обратном пути тяжело. Можно сказать что это переломная миссия во всей игре. Дальше становится только интереснее.
Этому моду не одна группа Вконтакте посвящена! =)

0

Ребята, а как сделать чтобы автомобиль SANDKING был в игре водонипроницаемый, пуленепробиваемый и чтобы двери и капот не отрывались? )
Знаю что можно немного изменить в файле hadnling.cfg но чтобы двери у него не отваливались и цвет был черный с изображением Fiighing Hellfish??? Как это сделать?

0

Немного другое прохождение миссии №7 "Lithing Up", "Загорание".

&list=PLSEkVLTKjcdftxVC8hZvQfa1bQ8tBneME&index=17

0

Что за ерунду обсуждаете

0

Здравствуйте, есть желающие помочь с модом у меня есть группа в вк https://vk.com/gta_ln

0

Я хотел-бы сделать типо ремастера, ну там фиксы разные и т.д при этом не нарушая атмосферу

0