на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Все машины для гаража в GTA Vice City Deluxe [x]

в последнем задании в автосалоне нужно угнать yamaha 600r ,,,я догадался что это разносчик пиццы, но он собака в гараж вьезжает но дверь не закрывается,а если уйти пропадает совсем, пытылся развозить пиццы, но во первых это утомительно,во вторых непонятно когда закончится, а кроме как у пиццерии таких квадрациклов в городе нет, помогите

Комментарии: 218
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну, Томми берет шесть порций пиццы, а не пять, но разница несущественная.

Привезти надо именно Пицца - Бой (Ямаха 600р в Делюкс).У меня дверь гаража тоже не закрывалась, грузил оригинальный Вайс Сити.

Может, кому пригодится - все тачки, которые нужно привести в гараж

Лендсталкер- Мерседес ML65

???? (в Делюксе одна из GMC)- Шевроле Камаро

Эсперанто- Ламборжджини Диабло

Ранчер- Форд Эксплорер

Блиста Компакт- Субару Импреза
(в моей версии ВС называется
Договор Блиста, версия пиратка)

Сэйбр (Сабре, Клинок)- Тойота Селика

Вирго- Ниссан 300ZX

Часовой- Тойота Супра

Стретч- Мерседес 600L

Вашингтон- Плимот Роадраннер

Адмирал- БМВ 325i

Гепард (Геперд)- Порш 911 Турбо

Адский- Астон Мартин Вэнтейдж

Баньши (Привидение)- Шевроле Корвет

Феникс- Феррари 550 Барчета

Комета- Феррари 360 Модена

Стингер- Мерседес 200D

Вуду- Додж Черджер

КубинскийГермес- Шелби GT500

Погрузчик Багажа- NOS Бэггейж Хендлер

Мр. Вупи- Шевроле Мр. Вупи

Пицца - Бой- Ямаха 600п (или 600р, не помню)

Помощник- Кэдди

Для тех, кто сам не допрет: первое назавание каждой тачки - название тачки в ВС. Второе название тачек встречается в ВСД, в списках нужных машин. И еще: в ВСД названия тачек в списках по - английски написаны, я по - русски написал

3

Пиццерия !

Вам необходимо развозить пиццу для покупателей , Томми сможет забрать только 5 порций пиццы , для того чтобы кинуть пиццу покупателю вам надо нажать на «Смотреть вправо , либо влево» и нажать на «огонь» - Томми кинет пиццу ! Под конец придется уже тщательно планировать свой путь по карте. После того, как вы завершите 10 уровень, максимальная отметка здоровья станет равной 150.

Автогараж.
Может быть тебе нужно загнать туда не пиццубой? А, например, поташник? Который можно достать только на поле для гольфа?

2

Решение проблемы с pizzaboy в делюксе:
1.Делаете резервную копию файла
default.ide, расположенного в каталоге \data;
2.В файле default.ide, расположенного в каталоге \data,
Меняете местами строчки, начинающиеся на 178 и 179;
В этих строчках меняете 178 на 179 и 179 на 178,
чтобы не нарушалась последовательность строк;
(Открывать файл блокнотом);
3.Загружаете игру, подъезжаете к пиццерие,
садитесь в ганг-буррито, отключаете миссию развозки
пиццы и едите сдавать ее в гараж; После
сохраняетесь и выходите из игры.
4.Заменяете файл default.ide резервной копией.

2

_CheAteR_
04.08.08 11:35 Решение проблемы с pizzaboy в делюксе:
1.Делаете резервную копию файла
default.ide, расположенного в каталоге \data;
2.В файле default.ide, расположенного в каталоге \data,
Меняете местами строчки, начинающиеся на 178 и 179;
В этих строчках меняете 178 на 179 и 179 на 178,
чтобы не нарушалась последовательность строк;
(Открывать файл блокнотом);
3.Загружаете игру, подъезжаете к пиццерие,
садитесь в ганг-буррито, отключаете миссию развозки
пиццы и едите сдавать ее в гараж; После
сохраняетесь и выходите из игры.
4.Заменяете файл default.ide резервной копией.

Респект)) Помогло))
подтверждаю!!! иначе - никак!

2

И всетки как сделать так, чтоб ворота закрылись, где можно скачать оригинальный Пицца - Бой (Ямаха 600р)?

1

Народ, а КАК выглядят Кэдди и Шевролет Мр. Вуппи???

1

unDead_Lord написал все машины как:
машина в ГТА Вайс Сити = машина в ГТА Вайс Сити DELUXE

так что здесь все есть

1

Даровы! Люди вот Кэдди, ет ж по идеи машинка для гольфа. Но вот пролемс, а хде ее взять кроме как поля лдя гольфа? если ее брать на поле ее не вывезти, а тама ее нету, облетал все поле по несколько раз..Помогите..

Кстати, насчет пицце-боя. Я сделал так, просто грузанул оригинал, завез пицце бой, сохранился, и потом загрузимлся в делюксе.

1

гермес бывает 2-х типов - простого типа, и красно-черно-желтая машина, когда на ней ездишь, сзади из сопел вырывается пламя. Тебе в гараж нужно загнать именно эту машину.

1

Я не помню как эта тачка выглядит, но я на 100% уверен, что она ездит на втором острове. Помойму она с каким-то Гермесом связана.

1

А у меня получилось!!!!! Только добавилась тачка на 2-м этаже салона (хонда вроде) кот-я и без того гоняла по ул-м...
спасибо - e0317!!! Я долго мучался над вопросом из-за чего тот баг....так-все-таки из-за чего - пираты?
Решение проблемы с pizzaboy в делюксе:
1.Делаете резервную копию файла
default.ide, расположенного в каталоге data;
2.В файле default.ide, расположенного в каталоге data,
Меняете местами строчки, начинающиеся на 178 и 179;
В этих строчках меняете 178 на 179 и 179 на 178,
чтобы не нарушалась последовательность строк;
(Открывать файл блокнотом);
3.Загружаете игру, подъезжаете к пиццерие,
садитесь в ганг-буррито, отключаете миссию развозки
пиццы и едите сдавать ее в гараж; После
сохраняетесь и выходите из игры.
4.Заменяете файл default.ide резервной копией.

1

Решение проблемы с pizzaboy в делюксе:
1.Делаете резервную копию файла
default.ide, расположенного в каталоге \data;
2.В файле default.ide, расположенного в каталоге \data,
Меняете местами строчки, начинающиеся на 178 и 179;
В этих строчках меняете 178 на 179 и 179 на 178,
чтобы не нарушалась последовательность строк;
(Открывать файл блокнотом);
3.Загружаете игру, подъезжаете к пиццерие,
садитесь в ганг-буррито, отключаете миссию развозки
пиццы и едите сдавать ее в гараж; После
сохраняетесь и выходите из игры.
4.Заменяете файл default.ide резервной копией.


Респект)) Помогло))

1

реально сенкс!!! для делюкса - припарковать в гараж ямаху 600р (пицца бой) никак не получается. предложенный выше способ - работает. не парьте мозги - по другому не пройдете.

1

>Народ, а КАК выглядят Кэдди и Шевролет Мр. Вуппи???

Кэдди это поидее машинки на которых по полю для гольфа ездят, а Шевролет Мр. Вуппи появится если купить фабрику по выпуску мороженного они у них за развозчиков типа.

Кстати на счёт Yamahi 600r не факт что это развозчик пиццы ты в поиске в инете набери тама двуколёсный байк!? :(

0

Про DELOREAN
Ау, товарищи! Если кто интересуется, то это вовсе не продукт General Motors, а почти наоборот. Ее настоящее имя - DMC DELOREAN (компания называлась DELOREAN MOTOR CORPORATION).
Эту самую DMC подлые буржуи из Детройта натурально съели. Самым подлым образом завалили липовыми судебными исками и блокировали каналы приобретения комплектующих. DMC разорился. А Какая была машина!!!

0

--------------------------------------------------------------------------------

gavarun
12.01.05 16:23 в последнем задании в автосалоне нужно угнать yamaha 600r ,,,я догадался что это разносчик пиццы, но он собака в гараж вьезжает но дверь не закрывается,а если уйти пропадает совсем, ....
--------------------------------------------------------------------------------
Насчёт этой двери. В GTA:VC modern mod есть точно такой же глюк по с кометой. Есть довольно оригинальной способ борьбы с ним. Надо поставить тачку в этот гараж поближе к дверям, но чтобы машина их не блокировала, а затем... пробить все колёса и оставить тачку там. Выходите и по идее всё сработает. Наврное и DELUXE точно также - не знаю но всё же стоит попробовать(удачи).

0

В Modern Mod'e у всех разные глюки и способы их устранения. Например твой у меня не сработал...

0

Нет! Из поля есть выход д/машины, но я не могу объяснить на словах, где он находится. Он, кстати, вроде трамплина.

0

Перенесено из темы "Глюк с Pizza Boy в Deluxe"

Dumdum
25.03.05 21:22

Это уже обсуждалось, но внятного ничего так и не прозвучало.
Pizza Boy когда загоняешь в гараж для угнанных машин (брал возле пиццерии и в одной из телефонных миссий - одна и та же ботва) он открывается, но не закрывается и сообщения о том что машина взята не появляется. Кто-нить знает как с этим бороться?

--------------------------------------------------------------------------------

Junkle
26.03.05 11:17

Тебе сюда: http://www.playground.ru/forums/vicecity/55241/. Но ещё раз говорю. Загони мопед в гараж, пробей колёса и сваливай оттуда. Всё сработает(у меня работало)

0

все отлично =) наше я ету голь машинку, мин 3 походил по полю, чтобы они появились. А выход тож нашел. я и не обращал внимания что он около входы пряма: трамплин из флажков =)

0

gavarun, у меня была та же проблема.Я решил ее так: вначале собрал все остальные тачки, а потом загнал в гараж мотык. И у меня получилось!!!!!!!

0

У меня все тачки зашли нормально. Все, абсолютно все. Но одна из них (не помню, помойму Гермес), не вычеркнулась из списка.

0

Спасибо за совет. Но я уже загнал все тачки в гараж. Может это просто прорисовка плохая. У меня бывает такое.

0

Купил автосалон. Застрял на первом же списке: Нужна Chevrolet Camaro RS, но не знаю где искать!!! Подскажите кто нашёл.

0

Для гольф кара есть ещё код, если что: BETTERTHANWALKING

0

Ага такае жа фигня с этим Февролетом Камаро никак не могу найти !!!!! Хелп все облазил все форумы прогледел и все в пустую!!! если нашел подскажи ПЛЗ+)

Нужна Chevrolet Camaro RS. как она выглядит??? или мож где на стоянке стоит??? Я уже все просмотрел все Форумы и тд и тп !!! Помогите плз!!! тока не давайте мне ссылку на Все тачки гаража или что то вроде этого я там тоже не нашол определенного ответа=)))))))))))) Зарание благадарен!!!

0

Ganch. А какая по счёту машина-то (если смотреть сверху вниз)?

0

Я тоже когда-то замучалась с этой машиной.
Но все таки сумела найти.
Узнала очень просто:
не разбирая села в одну машину и посмотрела в правую нижнюю сторону экрана.
Но название почему-то не появилось.
Ну я решила что это и есть Chevrolet Camaro RS и попробовала отвезти ее на автосалон.
И не ошиблась.

вид машины кажется был похож на Адский
Найти можно везде

0

Если б я знал, то не задавал бы этого вопроса. Чаще всего её можно увидеть недалеко от клуба байкеров.

0

Или где-то у домиков гаитянцев и типографии

0

Блин. Так ты скажи какой по счёту список машин, и на каком месте написано название(сверху вниз)!

0

В автосолон-то я уже загнал все тачки. Мне просто интересно, почему она без названия.

0

Ну..... Тогда я незнаю! Может это глюк?! У меня так все с названием. ))

0
Щёлкай.
Щёлкай.

Вот эта тачка в Deluxe. Щёлкни на фотку. На моём сайте этот видеоролик.


P. S. Это не адмирал без названия, а та тачка, что рядом.

0

У меня Делюкс. Та же проблема с гаражом - дверь не закрывается. Загоняю его туда, пробиваю колесо (пробивается только одно - ???), но дверь все равно не закрывается, а рано или поздно мопед исчезает. Обычный вайс мне не достать. Посоветуйте что делать.
З.Ы. Нужно ли для этого пройти все 10 миссий по развозке пиццы?

0

З.Ы. Нужно ли для этого пройти все 10 миссий по развозке пиццы?

для гаража не нужно, а для 100% прохождения игры нужно.

0

Народ, помогите!
Что такое: Наибольшее Wheelie время
Наибольшее Wheelie расстояние
Нибольшее время торможения и длиннейший тормозной путь?
??????? Забодался, не знаю, что нужно сделать, чтобы это получилось и попало в статистику, а так .... вроде всё прошёл

0

это все лишнее, и не влияет на статистику 100% прохождения.

0

И всё-таки хотелось бы это исполнить. Если на всём халтурить, тогда зачем вообще пытаться пройти игру на все 100%, да и зачем вообще играть, тупо стрелять да на машине гонять? Это скучно.
Хочется уж всё завершить и спокойно заняться GTA SA.

0

Всем здрасьте, подскажите плиз, GTA играю не так часто, но все таки преобрел тут Deluxe, так вот там в миссии за салон Sunshine (повторюсь игра GTA Vice City Deluxe) нужно собирать тачки, вот во втором списке есть Mercedes Benz S600L, это видимо лимузин такой, так вот где его взять??????

0

я там ничего не понял честно говоря

0

Стретч- Мерседес 600L

Только где его искать? Может быть, он стоит около дома (виллы) Версетти? Такой длинный автомобиль ;)

0

Maska-Z, большой тэнкс, коротко и ясно, а я стормозил, по ту сторону лестницы даже не удосужился посмотреть :-)

0

может тогда еще и подскажите где взять Chevrolet Mr Whoopy и Dodge Charger ? плиз

0

посмотри мой пост выше, где я поместила ссылку.

0

Maska-Z, ну автомобиль Mr. Woopy я нашел есс-но, с Yamaha 600r надеюсь разберусь, а вот Dodge Charger что за зверь????

0

написано, что это вуду. Есля я в затруднении, иду на www.gta.ru
вот твоя машинка http://www.gta.ru/vicecity/transport/justcars/ самая последняя
обычно можно найти в гаитянских кварталах.

0

Maska-Z, привет! достал уже наверное? а ведь действительно не хочет гараж закрываться за ямахой 600р... ничего не получается... неужели надо оригинальную ГТА-шку ставить???

0

неа, не достал, люблю помогать другим ;))
насчет незакрывания ворот - была такая тема на форуме.

0

ну дык там было два варианта: пробить колеса у уже поставленного в гараж Пицца-боя (кстати пробивается действительно одно только колесо) - это не помогает, он все равно исчезает; второй - переустанавливать GTA на оригинальную. Вообщем ничего не помогло... обидно как то...

0

Да, я тоже пытался загнать этот долбанный мопед в гараж, но не получается. Уже весь инет облазил, пробовал все способы, которые откопал. Но он, падла, никак на заезжает в гараж. И кстати, кто-нибудь посоветуйте мне как пройти эти поганные трюки на лодке. Времени в обрез, запарился повторять по миллиону раз. Никак не получается: -(

0

Народ!, че за Caddi и Yamaha 600R в GTA VC Delux (в автосалон надо пригнать) ??? Вроде все моцаки пригнал (кросс, 4-х колесный, спортбайк, "рокерский"), если это вообще моцак... Короче не знаю все обыскал... Плиз...

0

Насчет Гольф тачки понял, а что за PCJ-600??? Спасибо!

0

А где его искать, синий спорт - Сузуки, а не ямаха, кроссовый тоже пригонял...?

0

короче есть мост в 1 город такой маленький там около угла здания стоит мотоцикол

0

нет там нужен четырёх колёсный а он глючит двери открываются а не закрываются

0

Это точно, у меня таже фигня... Кто знает что делать???

0

аааааа блин короче тут либо давать сейв кому то с обычной васей и проходить у него либо ставить игру/модель заново!

0

Вот блин че так сложно то?
Наконец-то ограбил банк! Но не могу пройти долбаный катер (красный) - ну никак не успеваю... Я так понял можно натюниговать его, но как это сделать, если можно поподробней, ни разу не делал, не знаю как.

0

Погоди с пол часа, щас залезу, посмотрю.

0

Жму на полную, вроде быстрее некуда, но остаются 3-4 точки. Времени не хватает! У меня, правда, игруха слегка подтормаживает, может из-за этого?...

0

берёшь и ставишь все на минимум а ваще лучше играй в Мафию или сан андреас

0

совет покупайте простой вайс и миссия трюки на лодке непроходимая даже не пробуй тока с джек патом

0

To DARK_
Мафию уже прошел на нескоко раз, а до сан андреаса денег не докопил :) (на хороший комп ессно)! Не хочу даже пробовать с такими тормозами... Вопрос не совсем по теме, однако: Че там с новой Мафией, вопрос окончательно закрыт?

0

мафии не будет зато будет игра THE GODFATHER

0

будет такая же атмосферная как Мафия но ещё и продвинутый РПГ элемент

0

"совет покупайте простой вайс и миссия трюки на лодке непроходимая даже не пробуй тока с джек патом"

Сегодня прошел эти трюки на лодке и без особых проблем

0

у меня есть несколько проблем, помогите чем сможете

1. миссия пожарных не идет дальше 4го уровня
2. на втором острове за рестораном где стоит пицца бой, есть миссия rampage(там же находится броня и тачка фбр), убиваю как безумный а счетчик убитых не меняется.
3. трижды прыгал все уникальные прыжки, однако в статистике 34 щас опять буду прыгать ((((

прошел игру на 88% а здесь встрял. ПОМОГИТЕ!!!

0

Ещё три прыжка по миссии надо сделать. Может ты миссию эту не сделал?

0

Это те что в G-spotlight? так их я сделал.

0

вообще в делюксе реально пройти миссию на красной лодке (первое задание Умберто Робины)???
задолбала эта миссия...остается 5-6 чекпоинтов! жму на полную катушку...

0

в делюксе только одним способом.
надо в файле handling.cfg (открыть с блокнотом) изменить параметры,
например вес этой лодки (SPEEDER 1000.0) станет легче и быстрее

0

спасибо...прошел!!!
а миссию пожарного как? и рэмпэйдж ?

0

1. а пожарных в делюксе нельзя пройти. тут уже все об этом знают

2. какой rampage? или полазий в соседних темах

0

Пацаны не знаете где найти помощьник-кедди??? Не нашёл. За рание огромное спасибо!!! Скиньте на мэил (040594@mail.ru)

0

VovanA спасибо. Не подскажешь чо за тачка появится??? И ещё раз спасибо!!!

0

После первой партии - простая тачка, в ней нет ничего особенного, после 2-ой - тачка намного быстрее, затем внедорожник "король песка" (кстати, у меня он не тонет в воде, но на других версиях может и потонуть), ну а затем тачка из гонки HotRing со стадиона HymanMemorialStadium

0

и че все гташники выпаритесь надо всиволишта сделать гта вайсити на англиском языке и все прооооблема ришина

0

У меня есть GTA VC Deluxe, и в ней есть тачка одна, когда в неё садишься, название тачки на экране не появяляется (в отличие от других) Что это за машина? На ней есть мелкая надпись SS на боку и на эмблеме. Сама тачка очень редкая, найти сложно. НО она, по-моему, быстрее Skyline! Это по-моему самая быстрая тачка в игре вообще... На трамплинах она подлетает офигенно высоко, и разгоняется нехило... Но только очень сложная в управлении, заносит жутко, вылетает с дороги... Но мне очень нравится, я такие две или три в гаражи поставил. Но что это за машина - так и не знаю... :(

0

Где можно найти ШЭВРОЛЕ КАМАРО? Везде искала, найти не могу!

0

Народ подскажите пожалуста .
Где найти погрузчик, а то не где не поподаетца.
А его в гараж надо:((.

0

Где этот чёртов Стритчер,что за приведение!

0

Машинка с буквами SS нужная. Не помню как называется, поставь в гараж на всякий. Кстати, она помоему называется форд экплорер.

Далее... НОС БЭГАДЖ находится в аэропорту!

0

Прикол: я тут запоздал на 7 месяцев, lol

e0317 - спасибо, помогло со второго раза - в первый игра подвисла.

Drewn, лидка, Джей-си Либрери - улыбнуло - люди говорят об одной и той же тачке ШЭВРОЛЕ КАМАРО

0

Я когда читал readme не нашёл в списке Nissan 300ZX, а ведь он там есть :)
Dodge Charger рулит :)

0

а че в меня все стали стрелять, вплоть до охраны??? бьют и стреляют все.....как то это устранить мона???

0

Почему нет машины мерседес бенс s600l в Vice City Deluxe?

0

Я машиины по списку в автосалон собираю, а машины такой нет, визе искал, нету.
И чем отличается vice cgty от vice cgty deluxe?

0

ну...гг в двух словах не скажэш..в основном тем что делюкс напичкан модами как словестный запаса Сиджэя нецэнзурщеной

0

в вайс(не дэлукс)мона без глюков играть в мультик(мультиплэер)!

0

У меня vc нету, я в неё не играл, только deluxe, у меня на vc есть все машины, можно их на делюкс установить?

0

А сама машина есть, только она стоит где-нибуть, хрен найдёшь... А Делюкс тупой...

0

Так я не понял, делюкс это дополнение к vc или как?
А вообще может быть такое что этой машины нет?

0

1.Да это дополнение хороших фанов.
2.Да.

0

Почему нет машины мерседес бенс s600l в Vice City Deluxe?
есть это лимузин он стоит много где но больше всё-таки вспоминается он справа от крыльца особняка Диаза....индекс l в название означает limo то есть лимузин..

0

Спасибо Петька!
Я про него забыл, все машины подряд туда подгонял.
Я в марках машин не очень разбираюсь.

0

Вот и решили проблему и темку закрыть мона!

0

народ а где достать мере венц s600L ДЛЯ ЗДАНИЯ ОКОЛО АЭРОПОРТА ГДЕ ПО СПИСКУ НАДО ТАЧКИ СОБРАТЬ НЕ ГДЕ НЕ МАГУ НАЙТИ

В GTA VICE CITY DELUXE

0

Всем привет!!!! Помогите кто чем может. Ни как не могу найти Мерин 600 (SL). Осталась одна тачка чтобы пополнить гараж, а найти не как ни могу. Заранее благодарю!!!

0

эй братва. мож помните миссию где с рико надо на лодке прыгать и желтые чекпоинты собирать(всего 24 вроде). у меня вайс сити дэлюкс, а там лодка в этой миссии как запор! мож знаете как поменять ее на быструю? помогите бедному человеку...

0

Этот вопрос наверно задали раз 100...

0

Подскажите пжлста че за тачка STALLION

0

СВЕРШИЛОСЬ!!! Нашла ШЕВРОЛЕ КАМАРО. Искала очень долго, перелистала автомобильные журналы, чтобы узнать как он выглядит. Ожидала верх совершенства, а оказалось - это простой кабриолет, подобный стоящему у особняка, но чуть отличающийся. Правда машинка очень уж быстрая, поэтому пригнала в гараж за третьим разом (больно не слушалась).

0

Скажите плиз, где феррари - "комету" найти можно?

0

Возле гольф-клуба она стоит, тама еще костюм есть

0

Комета это вообще-то Porsche 911SC Targa '78...

0

Народ помогите пожалуйста..... нашел что вы говорите про Yamaha600r ну или как её ещё называют pizzaboy, так вот я чё та никак не въеду где эта пиццерия находится…..я просто уже все миссии прошел и найти это место не могу…

0

Помогите!!! где найти машину"Эсперанто"- Ламборжджини Диабло
заранее спасибо : ))

0

Довольно редкая машина. Попробуй поискать в Даунтауне.

0

Не могу найти Nissan 350ZX я никак не могу найти эту машину помогите а пожалуйста.

0

serega.neky решил вернуться на PG спасибо тачку нашол и ещё у меня в файле default.ide у пиццы боя нету таких строк как 178 и 179 там только такие строки 10, 7, 0, 23, 0.66 что делать скажите пожалуйста

0

в игре GTA Vice City Deluxe есть миссия где надо собирать машины для гоража, одна из таких машин это Mercedes Benz S600L, где его можно найти? подскажите плиз

0

Кто нибудь подскажите как загнать Yamaha 600r В гараж, Двери не закрываются? Зарание спс.

0

YmaХУ я загнал, а после этого списка че-нибудь есть?

0

А у кого-нить есть карта транспорта Вайса?

0

И ещё, никто не знает, как Форд Мустанг ГТ в Делюксе называется?

0

Жеребец (Stallion)...да купи ты нормальную Вайс Сити,скачай по торренту,закажи в магазине,поспрашивай у знакомых...

0

Head01 Такой мерс стоит около виллы Версетти справа от главного входа!!!!А тачка крутая!только мя бесит что когда садишьсь в авто,то не на переднее сиденье а на заднее,а тачку сам ведешь!!!

0

Короче заменяет обычный stretch (лимузин)

0

Решение проблемы с pizzaboy в делюксе
я не понимаю (Открывать файл блокнотом); как открить блокнотом?????

0

открыть с помощью-выбрать блокнот

0

то armish:
в коммандере выбираешь файл и жимаешь Ф4 (редактировать), после изменений - сохрани файл.

0

то serega.nekу:
пробовал брать и в малой гаванне - без шансов.

то Хотабыч007:
крути скроллинг ниже....

0

Прет всем! Кто нибуть может скинуть картинку тачки Vigro в deluxe ? А то я уже как неделю исчу и немагу найти :D (zecerool3@mail.ru)

0

1 список:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/VaMzjBDnpL.png - Mercedes ML65
http://pic.ipicture.ru/uploads/090703/QbUTw1J9e3.png - Chevrolet Camaro SS (при посадке в нее, название машины не отображается, ещё она - самая быстрая)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090703/M3ERWeT7S7.png - Lamborghini Diablo
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/ASk1Tpfx11.png - Ford Mustang
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/MgCKAoF0zv.png - Ford Explorer
http://pic.ipicture.ru/uploads/090703/136W9Atq7T.png - Subaru Impreza WRX
2 список:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/WrU5B5n6qq.png - Toyota Celica
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/SWQWjH6iSq.png - Nissan 350ZX (многие путают с 350X, но 350ZX и 350Z - совершенно разные машины!)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/NfRASZ8mWv.png - Toyota Supra (стоит в автосалоне с самого начала)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/v5cdluBnkF.png - Mercedes 600L
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/60YM9Lup13.png - Plymouth Roadrunner
http://pic.ipicture.ru/uploads/090703/4fGsa7h7HV.png - BMW 325i (на ней в начале игры приезжает Розенберг)
3 список:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090703/MSzIZyckMS.png - Porsche 911 Turbo
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/u6uUyzwW5y.png - Aston Martin Vantage (на ней ездит Ланс)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090703/YuBO6leHk7.png - Chevrolet Corvette
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/e5EXe2VBKz.png - Ferrari 550 Barchetta (только кабриолет)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090703/AfccJkwJYo.png - Ferrari 350 Modena (только с крышей)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/UY7qvz1CQZ.png - Mercedes 200D
4 список:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/5t2XdG9KLJ.png - Dodge Charger (машина Вин Дизеля в первом Форсаже)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090703/eKzPMw2CRf.png - Shelby GT500 (машина из фильма "Угнать за 60 секунд")
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/L55WRT1RGb.jpg - Caddy (тележка для гольфа - можно взять на поле для гольфа)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090703/Ze7zfHS4b3.png - NOS Baggage Handler (погрузчик багажа из аэропорта)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/V3WTv66ta8.png - Chevrolet Mr. Whoopee (фургончик для развозки мороженного - только после покупки фабрики мороженного)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090704/bNiJ9NU7Wi.png - Yamaha 600r (квадроцикл, у пиццерии, см. выше происходящий с ним баг)

0

Ну и нах нам это нужно? Во-первых список с разъяснениями есть в начале темы, а во вторых врядли кто-то еще играет в это старье Делюкс (я например только в оригинальный Вайс уже 2 года играю).

EDIT
А тачки я собирал так: вы будете смеяться, но я не знал как выглядят тачки из списка в реале, мог отличить только уж совсем явные BMW и Porsche. Так вот, чтобы доставить все 4 списка я долго экспереминтировал с разными тачками на дороге: брал любую, вез ее к гаражу, если подходит ставил, если неподходит возвращался на дорогу и брал другую (ту которая не подходит запоминал). Так делал до 4 списка (там позиции более понятные).

0

Во-первых там названия - не все могут сразу понять что это за машина.
Во-вторых - игры созданы для получения от них удовольствия, а не для того, что бы пройти и всем хвастаться.
Лично мне солнечный вайс с его атмосферой как раз подходит для получения удовольствия.
А то что там всякие соплежуи играют в GTA IV и понты кидают...
У меня у самого комп не из слабых.
Четырехъядерный процессор и все дела - 4 идет на максимуме без проблем.
Старье, не старье.
Мне лично больше понравилась сюжетка вайса, чем сюжетка 4 (обе прошел до конца).
-------
Когда я сам играл в вайс лет 5 назад, я тоже собирал некоторые "методом тыка".
Долго искал Nissan 350ZX и еще что-то.
-------
А вообще холивары тут разводить незачем.
--------
Ответ на следующий пост:
Я играл в оригинальный вайс больше, чем в делюкс.
Делюкс - ностальгия 5летней давности.
P.S. Со знанием английского у меня все в порядке, однако, мне просто надоели оригиналы.

0

Vin[C]enT
Пойми Делюкс - первая игра, которую я установил себе на комп, её же я впервые прошел на 100% (правда из-за известных двух глюков пришлось оригинальный Вайс установить). Поиграв в оригинал я понял разницу между ним и Делюксом, советую тебе тоже установить оригинальный Вайс на английском, и ты меня поймешь. Про комп и четверку ты зря сказал, у меня самого комп по нынешним меркам не очень и четверка тормозит. Я удалил ее пройдя всего пару миссий. И я не вы*бываюсь, я искренне уважаю все игры серии Grand Theft Auto, я только не понимаю различных модификаций, и играю только в оригиналы.

0

Vin[C]enT
+100 за список. Выложить фотки в уменьшенном размере с подписями в первый пост и тему можно закрыть, сделав прикреплённой.

0

че то мне про 178 на 179 поменять не момогло

0

ребята,помогите для автосалона нужна машина(washington-плимот-роадраннер)что это за машина.как она выглядит и где ее найти.подскажите пожалуйста.

0

???? (в Делюксе одна из GMC)- Шевроле Камаро

это Aidaho

0

DEVIL 667. подскажи пожалуйста а где ее можно найти и как она вообще выглядит

0

она ездит по городу и иногга стоит на стоянках а постоянного места её нахождения нет скрин щас кину

0

вот, так она выглядит в делюксе http://pix.playground.ru/592033/13447/195903/

0

pic.ipicture.ru/uploads/090704/v5cdluBnkF.png - Mercedes 600L
Не могу найти хоть убей возле Того дома справа главной лесници его нет он был ранше но я прошел какието миссии и на его месте появился bmw подскажите где его взять возможно это ??

0

Превет всем, мне очень нужна помоши :> После того как я поменял 178 на 179 и 179 на 178 чтобы проити ту миссию где надо загнати в гараж Yamaha 600r у меня исчез КВАДРОЦИКЛ...вставление копий оригинального фаила не помогло...что делать? помогите плиз....очень жду ответа по поваду решения этой проблемы!!!

0

мда...помню в нее 2 года рубился, потом начал проходит и добыл все тачки за 4 дня.ей богу почти все тачки визуально знаю хотя год как не играл

0

А кто нибуд попробовал тюнинговать тачки?

0

Ж#па...
iPicture вместе со списком сдох, исходников нет.
Превет всем, мне очень нужна помоши :> После того как я поменял 178 на 179 и 179 на 178 чтобы проити ту миссию где надо загнати в гараж Yamaha 600r у меня исчез КВАДРОЦИКЛ...вставление копий оригинального фаила не помогло...что делать? помогите плиз....очень жду ответа по поваду решения этой проблемы!!!
Либо не оригиналом заменял, либо не туда оригинал сунул.
А кто нибуд попробовал тюнинговать тачки?
Кто-нибудь встречал Чарли Чаплина в VC?

0

здрассьте..... у меня таже проблема с pizzaboy в делюксе... дверь не закрывается..... не получается колеса у квадроцикла прострелить.... и не получается пройти после того как в нужном файле 178 на 179 сменю-глючить начинает,играть невозможно,даже не доезжает до этой пиццерии..... что мне делать то?????

0

установи орегинал, и поставь его там а т.к. GTA VC и GTA VC Deluxe будут использовать одни сохранения, он будет поставлен и в Делюксе вотЪ такЪ

0

умный блин!!! у меня ноут,он хоть и мощный но вот память я уже всю забила и ставить еще одну гта не могу

0

.

Привезти надо именно Пицца - Бой (Ямаха 600р в Делюкс).У меня дверь гаража тоже не закрывалась, грузил оригинальный Вайс Сити.

Может, кому пригодится - все тачки, которые нужно привести в гараж

Лендсталкер- Мерседес ML65

???? (в Делюксе одна из GMC)- Шевроле Камаро

Эсперанто- Ламборжджини Диабло

Ранчер- Форд Эксплорер

Блиста Компакт- Субару Импреза
(в моей версии ВС называется
Договор Блиста, версия пиратка)

Сэйбр (Сабре, Клинок)- Тойота Селика

Вирго- Ниссан 300ZX

Часовой- Тойота Супра

Стретч- Мерседес 600L

Вашингтон- Плимот Роадраннер

Адмирал- БМВ 325i

Гепард (Геперд)- Порш 911 Турбо

Адский- Астон Мартин Вэнтейдж

Баньши (Привидение)- Шевроле Корвет

Феникс- Феррари 550 Барчета

Комета- Феррари 360 Модена

Стингер- Мерседес 200D

Вуду- Додж Черджер

КубинскийГермес- Шелби GT500

Погрузчик Багажа- NOS Бэггейж Хендлер

Мр. Вупи- Шевроле Мр. Вупи

Пицца - Бой- Ямаха 600п (или 600р, не помню)

Помощник- Кэдди

Для тех, кто сам не допрет: первое назавание каждой тачки - название тачки в ВС. Второе название тачек встречается в ВСД, в списках нужных машин. И еще: в ВСД названия тачек в списках по - английски написаны, я по - русски написал

0

это знают все..... читали в другой ветке кому надо......

0

у меня ноут

играй на обычном компе

память я уже всю забила

дык очисти!

умный блин!!!

то что я умный, я и без тебя знаю)))

0

дьявол блин....
играй на обычном компе
нах мне он если есть ноут?
дык очисти!
ради еще одной гта??? не буду точно
то что я умный, я и без тебя знаю)))
не заметно

0

дьявол блин....

олашка=)

нах мне он если есть ноут?

на обычном удобней и места больше обычно, хотя дело твоё

ради еще одной гта??? не буду точно

да там у тебя по любому 50% минимум, это бесполезный и ненужный хлам, которым ты даже не пользуешься, а VC не много места требует

не заметно

Приглядись по внимательние=)

0

я Лёлька милый Мой.... а не "олашка=)".... на обычном не удобнее.... на ноуте лучше.... (это лично моё мнение), сейчас у меня и здесь появилось полтора террабайта свободных,но ставить еще одну ТАКУЮ ЖЕ ГТА я точно не буду.... потому что всё что не получалось уже получилось.... просто есть добрые люди,которые помогают не так как некоторые,а дают дельные советы. и не только советы..... ;)))

0

Кто нибудь знает другой способ загнать Пицца-бой в гараж ворованных машин ??? А то я попробовал способ резервной копии и у меня вместо Пицца-бой за пиццерией появилась какая то другая тачка причём её даже с места не сдвинуть ! Чо делать ??? Подскажите пожалуйста !!!!

0

люди добрые, подскажите плиз, как пройти мисию с вертолетеми на стройке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????

0

Ви не подумайте, я не нуб темки читал, но хочу вернутся к теме mercedes s600l GTA в vice city deluxe , в самом начале игры, когда открываются миссии в поместье (в будущем поместье Версетти) то действительно- центральный вход и там стоит этот Мерседес, в который можно сесть лишь сзади... теперь я прошел основные миссии, купил все здания, прошел в них миссии...и вот прохожу автосалон, никаких траблов с поиском нету, ибо в авто я шарю прекрасно, но вот когда дошло дело до этого Мерседеса и я вернулся в то поместье, там стоит лишь БМВ ..как я не бегал, где не сохранялся, прихожу, все тоже: или БМВ, или совсем ничего. При вводе пароля падает Роллс Ройс лимузин.
Вобщем, кто знает как поступить в этом случае, где взять Мерседес 600 лонг...ибо в поместье его реально нету!
Был бы благодарен...

0

При вводе пароля падает Роллс Ройс лимузин.
Всё правильно, код именно на лимузин Love Fist.

Если ты миссии прошёл, то взять Stretch можно только у особняка, непонятно, почему он у тебя там совсем не появляется. Может, очередной баг Deluxe’ы. Если так и не появится, выложи сейв, чтоб кто-нибудь достал его тебе в обычной VC.

0

Мой вам совет: около одного из мостов на остров с особняком Томми есть магазин с холодным оружием, так вот около него стоит Эсперанто

0

Там стоит Роллс Ройс, уж простите, но я играл в Вайс Сити Делюкс- как она только появилась на рынке, и начал играть вот сейчас, потому что где прячется, я неплохо знаю... но вот такого бага я не видел.
Выложу сейв вечерком, если кто подкинет лишний лимузин), буду благодарен..

0

А при чём здесь Эсперанто?

да на всякий пожарный выложил инфу где его искать

0

Решил проблему с лимузином.
Где то здесь читал что у когото такая же трабла, решил во как: сел в долбаную БМВ- загнал её в гараж (сразу за леснтицу), далее сел на стоящий справа Вентедж Астон Мартин и поехал с острова к пироженкам, там забрал деньги и решил поехать обратно...авось, и действительно помогло, стоит красавец Месредес! Забрал успешно лимузин и доставил в автосалон :)

Спасибо форуму за решение траблы с лодкой и вот..можно сказать моя лепта тут тоже будет.

0

ПОМОГИТЕЕЕ!Что это за машина STRETCH?Как и где её найти в Оригинальной Vice City?

0

Stretch - это лимузин. Должен находиться у особняка.

0

Stinger что это за машинаКак и где её найти в Оригинальной Vice City?

0

Помогите найти Машини BAGGAGE и CADDY Please.

0

[Just Think]
Как мне авторизировать к себе в друзья я просто новенький пока ещё не разобрался что к чему.Помоги найти Машини BAGGAGE и CADDY Please.

0

Предлагаю сделать намного проще: просто вводи в поисковик (любой) название машины с пометкой "Vice City", если не знаешь как какая машина выглядит.
Пример найти его сможешь в аэропорту. А Caddy - это гольф-машина, обитает соответственно в гольф клубе.

0

[Just Think]
Спасибо большое я собрал весь гараж Делюкс

0

где найти шевроле камаро вот пишите igor89123@mail.ru

0

где гаитяне частенько проезжает

0

проезжает!??! она одна из гмц ну тогда покажите как выглядет!!!

0

Всем привет! Ребят как загнать пицца-бой в гараж? Я его загоняю,но дверь не закрывается,а когда иду к автосалону,и обратно дверь уже закрытая бывает, но мне не засчитывают эту тачку. Кто знает че надо сделать?

0

Есть лишь один способ: загнать пицца-бой в гараж в оригинальной GTA Vice City, сохраниться и продолжить игру в моде.

0

в gta vice city deluxe нормально не поиграешь без модов(((

0

пацаны памагите! что делать если у меня в папке data maps нету файла default.ide??

0

а у кого-нить есть карта миссии импорт/экспорт с местоположениями всех машин, какие надо пригнать. в sa есть, а в vc есть?

0

В Сан Андреасе полно всяких карт, а В Ваське нет что ли?

0

Если вы не можете выехать из гольф плащадки на гольф машинке, то просто введите код BETTERTHANWALKING И ЕДТИ В САЙШНАВТО)))

0

Коды — не айс. Машинку можно взять в кустах у маяка. Хотя из гольф-клуба выехать легко.

0

Всем прива) Как загнать yamaha 600r? подскажите плз

0

Подскажите как скрин шоты делать?

0

Fraps юзай или PrtScr тебе в помощь. Первый же вариант намного удобней.

0

Подскажите как скрин шоты делать?
Думаю Fraps будет лучшем выбором + там ещё и видео записать можно)

0