на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Игра по LAN [x]

Как называется прога для игры по сети (где её взять?)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Скачай с www.mtavc.com MTAserver и MTAserverconfig. Запусти MTAserverconfig, сделай там все настройки(думаю разберешься) нажми save setting& launch server. Теперь тот кто хочет играть на твоем сервере должен в клиенте в строке Host ввести твой IP. Вот вроде и все.....у меня все работало

0

Как играть на 2 компах в VICE по локалке???

Помогите с этой проблемой!!! PLZZZ!!!
Я хотел бы инрать на 2 компах в вайс а не знаю как это сделать!! Помогите плз!!!
Расскажите все пошагово...

0

Hunter TDH, обьесни мне все подробно о MTA serverconfig и MTA client, что куда тыкать и нажимать!!!!!!!!!

0

SyberCrow в vice city модно играть по сети только через MTA (Интернет ) а скачать его можно от сюда
http://www.gamershell.com/download_filehell.pl?hellID=3928&mirror=direct&a=17433300112187.5&b=init

0

OpenGL прав: играть в GTA в мультиплеере можно только с помощью MTA, но... Но он не прав что только по инету. Чтобы играть по локалке в двоём (да и не только в двоём...) нужен MTAServer (при условии что в сети не включён сервер), MTAClient и хост (IP). Хост нужен клиенту для подключения к серверу. Скачать MTAServer и MTAClient можно с http://www.mtavc.com

0

Положи в одну папку MTAserver.exe и MTAserverconfig.exe, запусти MTAserverconfig.exe. Там сделай все необходимые настройки, здесь все достаточно просто, я думаю разберешься, но на всякий случай напишу на что стоит обратить внимание. В game mode надо выбрать тип твоего сервера: Stunt- это тип игры в котором нет оружия, но присутствует большое количество трамплинов для выполнения на них различных трюков, режим Free for all- это обычный режим, который используется на большинстве серверов, в том числе и на gta.ru
Так же ты можешь поставить пароль на свой сервер(который нужно будет вводить в клиенте) и можешь активировать Admin panel(необходимо чтобы у тебя была MTAserveradmin) для администрирования твоего сервера .

Ну вот пожалуй и все...если что то не понятно, спрашивай, постараюсь помочь

0

Help помогите запустил VC по Lan все класно работает только один касяк мы не видим друг друга. Стаим на одном месте.

0

Напиши подробнее, какая версия сервера. Если сервер версии 0.3 то скачай для него клиент 0.3r2
Но лучше скачай сервер и клиент версии 0.4.1

0

Помоги где ее можно найти. У меня сервер 4.0 и клиент MTA 4.0. Да и еще вопрос почему нет людей и движения машин.

0

И еще забыл в консоли каждые 5 секунд происходит отсоединение и присоединение к серверу. Все эти эксперементы в LAN

0

Мужики, выручайте.
Никак не могу поиграться по LAN в ГТА. Есть программки, вроде бы все коннектятся, но бегаю один, второй бегает так же, а друг друга не видим. В чём же дело, поскажите, ПЛЗ????!!!!

0

Уроды вы все.. Не могли помочь.. :) Самому доходить пришлось. :) Так что если надо кому - обращайтесь, объясню, как и что.

0

никто не урод, просто специалисты редко сюда заходят...

а ты сюда же напиши, как справился с ситуацией - для других ;)

0

кстати, многие играют в Вайс Сити по сети.
На этом форуме GTA: Vice City, если поискать, то можно было бы найти ответ на твой вопрос :)

0

Спасибо за ответ.
Да искал я информацию. Дело в том, что версий дисков много, так как пираты всегда стараются по своему все сделать. И не каждая версия подходит. Я экспериментировал с тремя. Ни одной лицензии из них не было.. :) И вот добил, наконец то. В общем, заработала версия Torus (2-а диска, на втором - Modern Mod), так вот, модерн мод ставить не надо, ругается потом, что файлы изменены.
Качать надо MTA 4.1? она удобнее и более старые версии у меня просто не заработали в сети. Далее, поставить патч 1.1, а поверх него русификацию и no cd. В настройках MTA выставить версию 1.1 и всё. Летает, мы всю работу похерили, бъёмся. :)))

0

по лану отлично пашёт гта турнамент - http://gtat.org

0

Кто знает как настроить GTA vice city по LAN сети ???????????

0

Скачайте вы 0.5 и не парьтесь!

0

Скачиваешь в файлах на GTA.ru/sanandreas MTA 0.5, устанавливаешь, открываешь папку с MTA, там есть файл mtaserver.conf его нужно настроить на своё усматрение, желательно знать англ яз. Далее запускаешь MTAServer.exe и у себя через клиент ты должен коннектится к 127.0.0.1 (локальный IP) а те кто в сетке должны коннектится на IP твоего компа, то бишь если у вас вообще есть сетка это не сложно узнать. Пробуй, вполне подробно описал все аспекты.

0

Пацаны киданите ссылку кто знает где скачать клиента на сити!!плизз

0

ia ne ponial chto GTA vai siti mozno igrat s drugimi???

0