на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Игра с 3G-интернетом 230кб/с [x]

мона с таким инетом играть онлайн хоть во что нибудь?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Скорость хоть 5кб\сек. Главное пинг. А у 3G естественно пинг херовый будет.
Если пинг 100+ то уже будут лаги.

0

ну да разве у 3g скорость не 3.6.мегабит\сек у тебя скорее edge
ну в шашки от windows точно сможешь..........

0

и кстати зависит от времени суток

0

Играл в SAMP со скоростью 128 кб/с. Лаги были, но под давлением удовольствия от игры они просто меркли.

0

На 3G лаги офигенные. Лучше играть по нормальному инету со скоростью 100kb/s чем на ЗG c 1mb/s т.к. пинг на 3G огромный.

0

Ха ха ха у мя вообще 52 кбит.сек ну самп вроде норм...

0

Да по 3жи нормальной игры небудет 100%

0

Если беспроводной интернет или из розетки, то будет херовый пинг. 10 лет назад скорость была 56кбит\с(считался высокоскоростным) и было также как сейчас.
Чтобы играть по сети главное пинг, а не скорость.
В компьютерном зале пинг 1.
Пинг это скорость обновления в миллисекундах.

0

ну да разве у 3g скорость не 3.6.мегабит\сек у тебя скорее edge

Это максимальная скорость для 3G, реальная, естественно, намного меньше. Пробовал играть в SAMP по EDGE, конечно, из-за низкой скорости долго подключается к серверу, но главная проблема не в этом, а именно в большом пинге.

0

(ну да разве у 3g скорость не 3.6.мегабит\сек у тебя скорее edge
ну в шашки от windows точно сможешь..........) проблема в том что я живу на Украине и скорость 3.6 мб/c даже по проводам не бегает во всяком случае в Херсонской обл.

0

что такое пинг и как его проверить?

0

извини DimZet13 за глуп. вопрос (что такое пинг....) ну а проверить как?

0

на 2ip ru на какую ссылку не нажму долгая загрузка в итоге белая страница

0

как проверить?????? а как же проверить? а как же Traktorist Tankist загрузит страничку?????77 что же делать? А вот играть тебе с таким интернетом можно, но не нежно - ОПАСНО!

0

Страннно, без слэша в конце не та страница открывается… Жми сюда: http://2ip.ru/ping/

0

Пинг везде разный
У меня на 2ip.ru пинг 70
Игры - Quake 3 по локалке в одном городе пинг 30,
вайс (сервер gta.ru) пинг 50, (зарубежные. сервера) пинг 200,
В общем пинг зависти от расстояния.
Есть другой способ как проверить(более точный): Пуск\выполнить(запустить) и ввести cmd. Появится черное окно, там ввести ping "сайти или ip адрес"
например: ping gta.ru

0

Слеш ни причем тут, просто здесь разные версии сервера и скорость определена.

0

Слеш ни причем тут
Чего не причём? Я про то, что ссылки http://2ip.ru/ping/ и http://2ip.ru/ping почему-то ведут в разные места.

0

короче прикол: у меня когда начинаю игру GTA ПИНГ 7000 ...ваше мнение

0

вот у меня скорость от 40 до 180 кбит\с (это примерно) мне кажется что у меня с такой скоростью ни один сервер не загрузиться(мне в кс пишет когда я хочу найти серверы ''не возможно соединиться с главным сервером'' и мне одни говорят что это потому что у меня интернет фиговый(я тоже так думаю) а другие говорят что мне нужно скачать патч или что то в этом роде и поэтому я боюсь что у меня с САМП будет точно так же) :(

0

3G модем, в сампе скорость 35кб/с в среднем, пинг примерно около 200 и больше. Меня все обзывают лагером и читером, зато у меня больше всех фрагов! ;)

0

FORELLY
У меня с 3G тоже самое - скорость около 30-40 кб\с пинг 100+ и говорят что лагаю в сампе.

0

ну мож кто играл со скоростью 50 кбит\с ???

0

а а можно тут на этом сайте МП скачать?

0

я играл с GPRS инетом в самп, пинг больше 1000 был. Ничё так, норм
65535 норм пинг

0

НАРОД У МЕНЯ ДОСТИЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!Я КОГДА В СТАЛКЕР ИГРАЛ ПО СЕТИ У МЕНЯ ПИНГ 16 БЫЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

пффф у мя скорость 10к\с и ниче, пинг 90, а вы тут хныкаете...

0

да меня уже убедили что с моей скоростью можно играть)

0