на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Любые вопросы по VC-MP [x]

В этой теме вы можете задавать любые вопросы по VC-MP

Для игры на нашем сервере вам нужна полная, чистая (без модов) версия игры Grand Theft Auto: Vice City версии 1.0. Также вам необходимо скачать и установить клиент (1.0 Мб).

После установки запускайте ярлык VC-MP.exe, указываем необходимые пути, попадаем в сервер-браузер. Нажимаем Add Server (картинку с галочкой вверху), в появившемся окне, в поле "Enter new server", вписываем сервер:

gta.ru:5192 (TDM, 32 игрока)

Затем нажимаем ok. В меню появится наш сервер, нажмите на него два раза и в появившемся окне нажимаем Connect.

Комментарии: 300
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

не нравится ему ехешники-штук 10 перепробовал помогите!!

0

Напиши конкретнее, если про ексе самого VC - то подходит как обычный (не пропатченный), так и крэкнутый 1.0

0

да про васин ехешник-я знаю что надо 1.0-толку? сколько с инета качал его -одно и тоже

0

Почему при полете на вертолете выкидывает через несколько секунд?

0

как телепортироватся и как открыть список игроков(чтоб счёт посомотреть и кто скоко раз убивал)

0

Загружу сейчас свой эксешник.
scoreboard - F5
Телепорт - админская команда
скриптовые - !goto id

0

Люди! Ну шо за фигня с вертолетом? Админы, вы где?

0

Поясняю - при перелете на другой остров на вертолете или самолете выбрасывает из игры

0

Ну вот, оказывается я не один - тоже вылетает по этой же причине.

0

JB-n залей куда нибудь свой exe, хочется поиграть...

0

Как неожиданно.. Блин у меня всё нормально, значит проблема в чём-то ещё..

0

Так что там с этой ошибкой, при посадке в вертолет? Ктонить ченить делать будет? А то нахрен тогда эти вертолеты везде стоят, соблазняют, а полетать на них - раз на раз.

0

Лучше сначала решите проблему с ошибкой при запуске игры.

0

Sentinel of your dream aka SoYD, это не на сервере проблемы, это у тебя.

0

ВСМП к сожалению крашит частенько, так что приходится с этим мириться. Благо перезайти - 10 сек.

0

[DiZet] Не у меня, а у большинства игроков. Проблема связана с невозможностью запуска игры. И где я писал про ошибку на сервере?

0

Как вообще писать в чат? И какие команды существуют для обычных игроков?

0

Всё разобрался с этим. спс что помогли :D

0

Как это ни странно,но когда у меня заканчиваются патроны на M4,я вылетаю в Виндоус(

0

Почему не могу играть? Игра нормальная. Всё как надо

0

Дайте, пожалуйста, команду на смену пароля.

0

VC-MP действительно круть, не то что глючная забагованная МТА 0.5
Я по сетке в неё играю, офигенная синхронизация!

0

куда устонавливать дополнения на вайс сити? я хочу иметь в игре тачки(которые я здесь скачал) но куда устоновить? можеете кто-небудь сказать. плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

куда устонавливать дополнения на вайс сити? я хочу иметь в игре тачки(которые я здесь скачал) но куда устоновить? можеете кто-небудь сказать. плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не в той теме вопрос задаёшь. Тебе в тему ''Вопросы по игре GTA Vice City''.

0

Сорри за оффтоп, но кто-нгибудь играет в Ваську по сети? Кто со мной будет, отпишись!

0

давайте каждый день собиратся и шпилить, гденибудь вечерком от 6 до 9 проверяйте мониторинг серверов

0

ок, тогда ставлю на торрент качать вс, а то диска нет, видать, кому-то дал и зыбал( впрочем, пох, 2 мбит/с - самое то)

0

везёт же вам...играете.. а мне с этой тупой букой сидеть и слюнки подтирать..

0

Здорово, народ... Никогда раньше в гта в мультиплеере не играл, сейчас узнал - не терпится)) Никто не в курсе, где-нибудь сейчас идет игра?

0

Скачал прогу для мультиплеера мр 0.3 установил а как играть по локальной сетке без интернета не пойму объясните пожалуйста по подробней. Как я понял в описании функция мультиплеер без интернета есть.

0

ошибка в vc-mр. Запускаю vc-mp, выбираю сервер, коннект. Начинает запускаться игра и на полосе загрузки останавливается на середине и выдает ошибку-

vc:mp has crashed. the errorreport has been generated below.
Exception At Address: 0x00580F0E

Registers:
EAX: 0x00000000 EBX: 0x00000000 ECX: 0x001D3B30 EDX: 0x00000569
ESI: 0x00001ECC EDI: 0x0013FD01 EBP: 0x0013FCFC ESP: 0x0013FCDC
EFLAGS: 0x00010246

Stack:
0x00000000
0x0040FCD4
0x0013FCFC
0x13851000
0x00000000
0x0357E790
0x00004873
0x00000006
0x73617067
0x78740073
0x00640064
0x00000000
0x0000001F
0x00000002
0xFFFFFFFF
0x00000010
0x00000000
0x001E10B8
0x00000000
0x0040FE96
0x0013FD34
0x00000000
0x45444F4D
0x475C534C
0x2E334154



что сделать необходимо?

0

дайте пожалуста серваки и пороли!

0

я скачал вс мп мульти плеер и во вкладке интернет есть серверы но я конектюсь и включается игра а чё дальше делать ??

0

на таб нажимаеш спаунишся и играеш. а лучше зови народ на сервер гта.ру

0

не игра запускается и нечё может патамучто у меня делюкс но 1 парень написал где та что у него прекрасно играло

0

ну я там коечто заменил и там появилось старт мульти плеер жму он заиускает новую игру чё делать может потому-что делюкс

0

Господа помогите! Вот решил тряхнуть стариной и освежить в памяти первый опыт игры на компе. Поставил Игру, а монитор теперь у меня широкий. Железо хорошее. Игра запускается но стоит один раз нажать "Esc" как она виснет, экран темнеет и даже выйти из нее не могу.Помогите, так охота поиграть!!!

0

gubik17
У меня тоже самое с San Andreas и с GTA Vice City. И то, не часто это...

0

Вопрос! Не подскажите что это за музыка, супер, правда короткая, каждый раз, когда проходишь какую-нибудь миссию.

0

Народ помогите! не видит серв :(
(Retrieving info...) 212.42.38.84:5192 0/0 9999
вот такая вот фигня

0

Дайте вы кто-нибудь нормальный экзешник версии 1.0 и что бы диск не требовала, не могу на серв зайти, диск требует.

0

Мда все только как я вижу с вопросами. Без ответов. Опишу еще раз свою ситуацию, поподробнее. Кароче обычная вайса. Без модов. Одиночка идёт прекрасно. Выложенные вами выше два эксешника абсолютно ниче не меняют. Всё остаётся также. Мультипллер никаких ошибок не выдаёт, тупо не видит сервер. Во вкладке интернет и прочее тоже нет серверов. При этом некаких ощибок. Помогите плз. Самп надоел, хочу вцмп)

0

Свой серв создаю = норм играю. Только один :) а ваш вообще не видит.

0

напиши список папок в в data\maps в ориг gta vc

0

Кстати, где сервер ВСМП? он что упал, и никто его не перезапустил ?

0

Подскажите пожалуйста еще адреса серверов ВСМП, а то на вашем всегда пусто, а поиграть то хочется. Пробовал сам искать, но не вышло. Либо зарубежные сервера не доступны для меня, либо те адреса, что я вводил уже не действительны. Вобщем помогите!

0

Люди!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!куда вставлять дополнение допустим,на тачку???формат ехе.Ясно,что в папку с игрой,а куда конкретно?я уже много дополнений перепробовал,ничего не меняется!!!!!помогите!!!!!!!!!

0

fanfgm
http://www.gta.ru/server/

или в клиенте нажми на вкладку

0

друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите незнаю что делать вроде мисий больше нет,а немогу пройти мисию драка в баре.начинаю проходить и игра выключается.помогите кто может.уже несколько раз начинала играть заново и всеравно никак.

0

Можешь пропустить эту миссию с помощью этих замечательных сохранений: Grand Theft Auto (GTA):Vice City: Сохранения (после каждой миссии) Выбираешь сохранение после этой драки в баре и кладёшь его в Мои документы\GTA Vice City User Files. Ну или выложи своё сохранение (zalil.ru), и кто-нить пройдёт эту мисиию на своём компе.
А вапще вот тема для вопросов: http://www.gta.ru/forums/gta_vice_city/166266/

0

JB-n а как это можно сделать чтоб ее ктонибудь прошел.я в этом неразбираюсь

0

А всё просто: в "Мои документы" находишь папку GTA Vice City User Files и в ней файл GTAVCsf1.b. Теперь этот файл закачиваешь на http://zalil.ru/ . И вот я его скачаю и пройду эту миссию на своём компе, потом отдаю тебе сохранение, все рады.

0

У меня раньше был VC-MP v0.3z, самого первого релиза.

Скачал я себе обновлённую версию, некий Updated Pack

Теперь ни в одной из вкладок не находит не одного сервера!

Как решить такую проблему?

0

я зашёл в всмп и там нет серверов. что это такое? кто удалил все сервера? для чего?

0

поиск серверов пендосы закрыли такшто ищите через гугл сервера

0

всмп это глюченый мультиплеер самый нормальный мультик это мта вс

0

как раз наоборот

МТА это глюченная прога

0

сорри я не гамал в мта вс я гамал в всмп и уменя всмп вытягивал лимит скорости

0

мта глюк,а всмп еще можно погамать

0

ну вайс ваще в принцыпе устарел))))а что еще от него ожидать?:D

0

[raspy61]
Так а что там за проблема с серверами? На сайте вот написано, что, мол, переезжают. Только вот мне кажется, что обновляли сайт этот лет двести тому назад :D

"поиск серверов пендосы закрыли такшто ищите через гугл сервера"
вы это серьезно?

0

Всем привет!
у меня такой вопрос, установлена версия gta vc deluxe, не могу пройти 1ую миссию у кубинцев(нужно проехать на лодке и собрать все метки) слишком медленная лодка. что делать?

0

Всем привет!
у меня такой вопрос, установлена версия gta vc deluxe, не могу пройти 1ую миссию у кубинцев(нужно проехать на лодке и собрать все метки) слишком медленная лодка. что делать?

тебе сюда зелёненький;-]
http://www.gta.ru/forums/gta_vice_city/50095/

0

Всем привет!
у меня такой вопрос, установлена версия gta vc deluxe, не могу пройти 1ую миссию у кубинцев(нужно проехать на лодке и собрать все метки) слишком медленная лодка. что делать?
У меня тоже так было а простого вайса не было.Я установил вайс ultimate и прошол

0

А без модов играть слабо?
А задать вопросы в правильной теме слабо?

0

а как чатится в мультиплеере?
нужно нажать на английскую T

0

Кто против DriveBy и уродов которые воруют и обсирают ники?
На всех серверах правило No DriveBy, кроме gta.ru.
И почему выкидывает из игры когда садишься в вертолет?

0

думаешь SCM это волнует? или когото еще кроме тебя и меня?

0

ребят помогите у мя версия GTA VC 1.0 а когда запускаю VC MP выбивает ошибку типо у вас не версия 1.0, помогите че зделать или дайте сылку на Клиент с которого кто то играет

0

плиз кто нить дайте сылку на скачивание провереной версии GTA VC для игры VC MP на Gta.ru

0

Ребят подскажите что делать если игра не реагирует на нажатие мышки? Курсор при движении мыши двигается но когда нажимаю то ни какой реакции...

0

Сервер gta.ru снова как старый. Регистрация и комманды пока НЕ РАБОТАЮТ. Теперь кроме вас ни кто не сможет играть под вашим ником после регистрации.
Что бы открыть консоль нажмите (перейдите на англ. язык)"~".
Для регистрации в консоли напишите /c register "ваш пароль",(без ковычек) и ваш ник будет зарегистрирован. Потом /c login "ваш пароль".
Команды:
!commands - посмотреть список команд.
!goto "ник или номер игрока" - телепорт к игроку (стоит денег).
!gotoloc "локация"(например golf) - телепорт в локацию.
!cash - статистика ваших денег.
!cash "ник или номер игрока" - статистика денег игрока.
!bank+ "кол-во" - положить счет под проценты в банк(производится в банке).
!bank- "кол-во" - снять счет(производится в банке).
!give "ник или номер игрока" - дать денег игроку.
!speed - посмотреть статистику скорости.
!car - статистика вашей машины.
!kill - самоубиство.
!date - посмотреть дату и время.
!info - инфо о VCMP.
!stats - ваша статистика, joins-вы заходили на сервер, death-вас убили, Kills-вы убили.
!distince "ник или номер игрока" - расстояние до игрока.
!weapon "оружие" "патроны" - купить оружие.
!heal - здоровье(для лохов).
/do "1-8" - команды анимации
Оружие: stubby(короткое ружье), shotgun(дробовик), spaz(скорострельное ружье), tec(тек9), uzi(узи), ingram(ингрем), mp5, colt, python, ruger, m4, m60, flame(огнемет).
Холодное оружие: chainsaw(бен. пила), knife(нож), machete, katana, sc(отвертка), ham(молоток), cle(топор).
Локации: golf, bank, airport, biker, man(особняк), mall(торговый центр), mal(малибу), prawn, и т.д...
Мои локации: rockcity(Рок сити), mag(магазин байкеров(провалитесь)), bistro(Марко бистро), prog(крыша с прожектором), marina(у яхты Кортеза).
Клавиши:
F5 - счет
F6 - информация о ping
F7 - Изменить положение консоли
F8 - сделать скриншот
F12 - изменить размер радара
Разное:
Синие пакеты - первая дает 1000$, потом больше.
Череп - отнимет здоровье
Доллар - информация о наличии денег.
Список обновляется
Лучший ексешник ---
Патч невидимых стен http://www.playground.ru/files/24385/
Клиент http://vicecitymultiplayer.com/
VC-MP 0.3z - только для сервера gta.ru
VC-MP 0.3rz - для всех других серверов
VC-MP 0.4 beta - новая версия, на тестировании. Только на официальном сервере.

0

Скачал клиент, играю в оригинал. Чо дальше делать, не понимаю.

0

Всмысле какие необходимые пути надо указывать?

0

GroveGreenLion, после установки клиента, указывай путь к игре.

0

Кто подкажет: vc-mp работает нормально, но я могу играть только на тех
серверах, которые добавлены в избранные, ничего не отображается во вкладке Интернет, клиент подвисает чуток и ни одного сервера не выдает, будто интернет не подключен, в то время как sa-mp работает вообще без всяких глюков... Брандмауэр выключен, безопасность доступа в инет минимальная, что еще нужно?

0

Скачай последнюю версию VC-MP. http://vicecitymultiplayer.com/. У меня так тоже было.

0

Помогите плиз незнаю как создать сервер

0

Как создать сервер подскажите плиз

0

Я не знаю как вводить коды, сами коды мне известны но их вводить не получается. Может они вводятся на специальной консоли, если да, то какой клавишей её вызвать?

0

Вообще то коды не работают в мультиплеере. Только комманды. Я выше описывал команды, они работают на многих сереверах.
Но на сервере gta.ru их вырубили вместе с регистрацией. И стало как раньше.
Когда была регистрация и работали комманды было все отлично. А до и после этого воруют ники, пол города надо проехать чтоб
достич нужной точки, ... и т.д.

0

Чуваки помогите! Стоит чистая Vice City и самый новый VC-MP, но присоединяться к серверу ни в какую не хочет! В чём дело? Когда я создаю свои сервер, то подключается мгновенно, а когда пытаюсь поключиться к серверу не на моём компе в игре выходит просто что типа установление связи ещё идёт(Connecting ip сервера). Про то что у меня плохая связь не говорить - связь у меня нормальная и пинг в игре довольно низкий (где-то 150-200). Заранее благодарен.

0

низкий (где-то 150-200)
Ага,а 1500 для тебя высокий?XD
Вот для меня низкий-45,а на локалке 5...

0

Сравнил - у меня 3G модем дома стоит. Хотя я решил уже проблему - надо было другой клиент установить - не скачал просто 2 недели назад тот который под PAWNO заточен. Ща другая проблема - начинаю в когонить срелять и у меня от сервера отсоединяет. В чём дело?

0

В GTA SA - 150-200 самый такой нормальный пинг - даже у кого Волгателеком (интернет) стоит и то - пинг меньше 150 не снижается

0

В VC-MP не зняю какой самый путёвый - вроде я на одном сервере сидел - там тоже у кого модем проводной стоит(не мобильная связь) и то пинг 150-200. Так что не гони мне что у тебя пинг 45 - это только в локалке возможно. Даже в SA-MP по локалке играл, а там компы вплотную стояли друг к другу и скорость на маусимум в адаптере стояла и то пинг меньше 60 не падал

0

Да и ещё вот что - как свой мод на PAWNO запустить на сервере, а то охото попробовать. Да и можно ли в языке , который был для вайса гонку создать? Ну на том же PAWNO для вайса. Просто с друганом хочу рубануть по сетке в гонки

0

Народ дайте адреса серверов, у меня только один(

0

Тебе нужно нажать вкладку "internet" в VC-MP. Если сервера не отображаются, то скачай самый новый клиент для игры по сети. Мне это помогло

0

Какой именно сервер? Для старой версии или для новой. Для старой просто - там даже править ничего не надо. А вот с новым - там уже надо вроде мод на павно(PAWNO) - я пробовал - но чё то не хочет. Наверное иерархию папок как в сервере SA-MP надо сделать.

0

Эй DimZet13 какие именно команды работают. Вообщето я думал в GTA VC нет мультиплеера, в меню я не нахожу сетевой игры. Я играю в одиночную.

0

Для модифицированной тапа Deluxe? Тогда никак - клиент не будет работать с модифицированными играми. Даже если будет, то будут одни лаги и ошибки

0

да согласен! покупай оригинальную версию!

0

Сам сервер для старой версии даже толком настраивать не надо - просто запускаешь приложение vcmp-svr.exe и всё. А в новом там как говорил - либо иерархию папок как в SAMP-сервере вроде

0

да согласен! покупай оригинальную версию!
вопрос: зачем покупать вайс? скачать типо нельзя?

0

можно, но вот вайс я в магазине не видел...

0

Pai Cheng-Tien, в оригинале конечно нет. Это надо скачивать клиент, установить, указать папку с игрой.

0

Ладно забудь я удалил, но если захочу установить попользуюсь.

0

Наврятли ты где ща в инетернете найдёшь gta vice city. Её вроде удаляют везде хер знает зачем. Посмотри на торенте - там может есть - если тоже не удалили. Но лучше купить диск с чистой версией.

0

Такой вопрос возник.
я смотрю, что есть схожие команды на сервере gta.ru и на том, что я играю (!heal, !stats, и т.п.). Так вот, скажите, может на всех серверах некоторые команды совпадают и, если да, то какие? Или может все?

0

часто совпадают. Есть еще команды которые на любом сервере работают, это команды анимации - /do 3, /do 20, 1-80.

0

а как узнать номер версии если я уже установил игру

0

Никаких патчей, русификаторов, а тем более модов на игру не ставил?

0

Да с модами никаких проблем, вот зачем они так долго тянули с русскм выходом.

0

Вообще лучше все-таки Вайс Сити, хотя и без озвучки, надеюсь подсуетятся в ближайшее время.

0

GTA SOLDIER, без разницы какая версия игры. У меня вообще версия игры 1.2

0

У меня 1.5 и не выше. Такой в сетевой игре трудно вылететь.

0

А где собственно администратор сервера? Если ты, администратор, прочел это сообщение, добавь этот не скромный контакт в свою ICQ - 571034749 :D Есть серьезный разговор нащет сервера)))
Ну ... Или еще меня как нить найди)))

0

Обратись к кому нибудь другому игорек!

0

А что за штука лежит в VC MP в концертном зале Love fist?И для чего она нужна?

А в VC MP можно свободно заходить в интерьеры,или для этого нужен мод?

0

я не пойму как играть в гта вайсити по сети я скачал то что надобыло там нашел сервер потом включил и ввел имя а включается обычная гта вайсити и никого в игре нету кроме меня и обычных людей из игрыа настоящих нету

0

Привет уважаемому собранию! Подскажите, как можно добавить простых людей в VC:MP? Хочется играть через инет с друзьями и чтобы в городе были люди. Ходили, ездили на машинах. Спасибо!

0

К сожалению, это не возможно сделать.
Вроде, в GTA-мультиплеерах есть люди только в 5-ти частях игры.

0

Перечислять? Нет проблем.
PSP-версии:
Liberty City Stories
Vice City Stories
Chinatown Wars

PC и X360-версии:
Grand Theft Auto IV
The Lost and Damned
The Ballad of Gay Tony

0

pashor12, возможно антивирус блокирует изменение памяти в процессе gta-vc.exe - добавьте в список исключений игру.

0

У меня что-то не подключается ,пишет Connect и всё.:(

0

никак не могу сесть пассажиром в игре. Нажимаю ТАВ, но он не садится, а другие игроки садятся.

0

Переведите уже сервер vcmp на новую версию 0.3.z

0

Автор ты тупой? там и так сервер 0.3z!

0

Русским языком скажи: 0.3z PAWN Edition - теперь гейммоды можно писать на PAWN... Это стоит обновления.

0

Язык программирования, на котором пишутся моды для SA-MP, например.

0

Язык программирования, на котором пишутся моды для SA-MP
я опытный скриптер самп и могу заверить там нету некаких языков програмирования обычные коды

0

вот сайт http://www.vicecitymultiplayer.com/ Админы,обновите сервер до последней версии!

0

эмммм... может чутэ не в тему... короче решил в вайсе mp погамать, скачал 0.3z и когда идёт поиск сервов, намертво виснет...

0

BADIMI4,Вот отсюда скачай клиент http://vicecitymultiplayer.com/dl.php?f=16

0

У меня версия Multiplayera 0.4 - новая. Я ее установил на ЧИСТУЮ GTA Vice City с двух CD дисков. Я установил Мультиплэйер, ник ввел в строчке Name, сервера есть, захожу в любой сервак, загружается, но пишет уже когда загрузилось - You're using an incorrect version!. Как я понял это означает - У вас неправильная версия, ну а какаЯ может еще быть , у меня нормальная версия, без модов и всяких патчей, че мне делать?=(( Поиграть хочется)

0

Просто сервер создан на старой версии. Скачай VC-MP 0.3z - http://www.gta.ru/vicecity/files/15273/

0

OKStyle,ты админ?

Когда выйдет самая последня версия 0.4,переведёте сервереp на неё,ок?

0

Админ сервера gta.ru, SCM.
http://forums.playground.ru/gta_vice_city/224773/
VC-MP 0.3z - только для сервера gta.ru
VC-MP 0.3rz - для всех других серверов
VC-MP 0.4 beta - новая версия, на тестировании. Только на официальном сервере.

0

Ктонибудь собирается исправлять вертолёты?

0

Единственный кто это может сделать, так это SCM, которому все равно на этот сервер.

0

Вертолеты не надо исправлять есть Ленс

0

Слушай, если ты обитаешь на этом форуме так изволь писать по-русски и по теме, а не на своём "пайчёнкутёнском".

0

у меня одного сегодня клиент не работает?
и сайт не грузит официальный.
странно.

0

Мастер сервер в ауте из-за того, что разрабы ведут тех. работы.

0

недавно был бета-тест версии 0.4 клиента, видимо скоро появится. Точнее бетка уже есть, я ее установил, но все равно не работает.
Кстати, патч версии 1,1 надо ставить на игру?

0

Нет, он ничего не делает. Кроме как решает проблему у тех, у кого проблемы с текстурами (если не ошибаюсь).

0

недавно был бета-тест версии 0.4 клиента, видимо скоро появится. Точнее бетка уже есть, я ее установил, но все равно не работает.
У тебя клиент 0.4? Сейчас нет серверов, которые работают на 0.4 (был тока бета-тестовый сервер, который прикрыли 12го апреля). Тебе нужен клиен 0.3z Updated - на нем работают почти все сервера (правда gta.ru стал исключением).

0

Tomas, ну, это бета версия, как я понял.
Спасибо за информацию.
Shephаrd, спасибо.

0

Я вчера играл в VC MP.И в игре возле особняка Версетти стоял какой то игрок.Я когда к нему подбежал,стрелял стрелял в него.И на машине давил.Ну ни в какую он не дохнет.Он даже не шевелился.Как это понимать?

0

Чел либо был а эскепйе, либо потерял связь с сервером.

0

помогите пожалуйста! всё выполнил, как написано в инструкции. игра пошла, но камера весит на одном месте и не двигается. персонаж двигается(радар показывает) но видно его только когда он в пределах видимости старта. слева на экране надпись, что ошибка файла default.ide .
Благодарю заранее.

0

вроде да. нет патчей и тд. ставил другую - тоже самое.

0

Если пишет что ошибка в default.ide - то скорее всего он измененный.

0

я тоже так подумал, может его заменить другим, нормальным, и тогда всё запашет.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Люди смотрите а чё за пакет в интерьерах,и для чего он нужен?

0

Я сам без понятия, наверное будет какой-то приз, если все пакеты соберешь.

0

BO S, это только в VC:MP? В оригинальной, таких пакетов не видел.

0

Это только в VC-MP, а правильней в одном из серверов на нём.

0

переустановил все, и игру, и клиент (как и посоветовал Tomas.). Вроде и времени с того момента прошло достаточно, а все та же проблема: ни сайт официальный не грузится, ни клиент не работает.
:D
опять технические работы?

0

Shephаrd
В оригинальной, таких пакетов не видел.
Они есть в оригинале! Иначе их небыло бы в всмп)) Вот их ID номера: 431, 502, 503, 504, 505, 507))
Там все цвета радуги))

0

Ну в файлах оригинала они есть, но в самой игре не используются.

0

Там еще и библиотеки какие-то надо устанавливать для игры по инету.

0

Ну в файлах оригинала они есть, но в самой игре не используются.
Эм ... А при гонке на лодках? По морю что разбросано? Не они?))))

0

переустановил все, и игру, и клиент (как и посоветовал Tomas.). Вроде и времени с того момента прошло достаточно, а все та же проблема: ни сайт официальный не грузится, ни клиент не работает.
Сайт действительно не пашет. Скажи, у тебя при выборе вкладки Internet клиент грузит, не подавая признаков жизни и в итоге благополучно виснет?

0

при гонке на лодках? По морю что разбросано? Не они?))))
Хм, в гонках по морю используются вроде только белые пакеты.

0

DruGun
Хм, в гонках по морю используются вроде только белые пакеты.
Эм ... Какая разница?)) Модели теже, текстурки разные ... Или даже прилайт другой и все =))

0

Tomas.
да, так, именно так.

Ты не один такой. Подожди лучших времен, когдай сайт VC:MP и master-server будут в строю.

0

VC-MP это хрень. Для того чтобы поиграть на сервере гта.ру нужен особый клиент GTA VC "VC-MP 0.3z Client"
А на этом сревере люди бывают очень редко, а если и бывают, то читеры или заходят чтобы просто сами с собой покататься.
пинг вроде норм. 30-60, а все равно чтобы убить кого то надо стрелять наугад. Хотя я каким то хреном попадал.
А чтобы поиграть на зарубежном сервере, то нужен клиент другой версии. А на зарубежных серверах высоких пинг и еще хуже,
стреляешь наугад.
Синие пакеты есть на любых серверах. Но разные бонусы или их нет. На гта.ру раньше это был как паклажка, давали денег
за нее. И их было более 100.

0

Не скажу, что VC:MP "хрень", ибо на данный момент не существует более внятного мультиплеера для Вайс Сити.
Зарубежные сервера нынче тоже пустоваты (не больше 10 - 15 человек, хотя я нередко наблюдал полностью забитые 48 слотов). Причиной тому опять какие-то глобальные неполадки (даже IRC-канал разрабов в ауте).
Касательно синхры на gta.ru - она замечательна и стрелять можно с минимальным упереждением. Другое дело забугорные сервера. Там пинг в 200-250 является нормой. Учитывая синхру VC:MP и пинг зарубежных серверов, умелые глитчеры вкупе с фаст свтичем являются "крепкими орешками". И да, синхронизация VC:MP позволяет стрелять "не наугад".

0

Люди а не поможите с проблемой - у меня не работает мышка, так обидно решил вспомнить отмосферу 80ых, да и вообще классная игруха а тут...
Короче кто знает как с этим бороться - подскажите.

0

с МЫШКОЙ Я ТЕПЕРЬ РАЗОБРАЛСЯ, НО другая проблема невозможно летать на вертолётах- они все трясутся. Чё делать?

0

кто-нибудь плиз киньте ссылку, где можно скачать Dmagic1 WheelMod 3.0.

0

Админы серва , сделайте какие нибуть гонки штоли где нибудь в центре , а то играть не интересно так , тупо ездить по городу :(

0

Всем привет! Не могу поиграть в Вайс по Инету, серверы находит, вижу, сколько сейчас там народу, но не могу соединиться, пишут " Connecting to 94.23.120.101:5192" Littlewhitney какой-то сервер, хорошо всегда игралось на нем. 0.3z у меня клиент и лицензионный Вайс без модов и всякой прочей лабуды. Что делать?

0

Скачай специальный ЕХЕ'шник для VC-MP из раздела "Читы".

0

VipXP, качай клиент не с gta.ru (он тут старый), а отсюда. Думаю, если не поможет - пиши в личку - я скину свой exe-шник клиента.

0

Как узнать, какая у тя версия игры? у меня ни где не указано. При пропачивании он просит указать gta-vc.exe. Где его взять. Перед меню, на загрузачном экране выдаёт ошибку.

0

люди скажите пожалуйста если у меня вайс сити делюкс то в мультиплеере играть не смогу???

0

люди скажите пожалуйста если у меня вайс сити делюкс то в мультиплеере играть не смогу???
Нет, не сможешь. Ставь чистую версию.

0

Кстати, кому нужна игра с мультиплеером - он есть в моде Modern (поищите в Интернете и магазинах города).

0

А можно из DELUXE сделать просто VICE CITY ????

0

Кстати, кому нужна игра с мультиплеером - он есть в моде Modern (поищите в Интернете и магазинах города).
Modern Mod поставляется с MTA 0.5 - это древнющий (2005ый год) мультиплеер для VC и III. На данный момент существует только 3 сервера MTA 0.5 для VC, но они пустуют.

А можно из DELUXE сделать просто VICE CITY ????
Нет. Ставь оригинальную игру.

0

А можно из DELUXE сделать просто VICE CITY ????

Да. Скачай оригинальный gta3.img и поставь вместо Делюксового (заменятся только текстуры).

0

Парни, а нету патча, который в игру бы добавлял машину FERRARI DAYTONA SPIDER? Кто не знает эта тачка Sonny Crocketta из Miami vice.

0

Что это такое??
Exception At Address: 0x7C812AFB

Registers:
EAX: 0x01F2FAFC EBX: 0xE0434F4D ECX: 0x00000000 EDX: 0x00000028
ESI: 0x01F2FB88 EDI: 0x0172FBD8 EBP: 0x01F2FB4C ESP: 0x01F2FAF8
EFLAGS: 0x00000202

Stack:
0x01F2FB84
0xE0434F4D
0x00000001
0x00000000
0x7C812AFB
0x00000001
0x80070002
0x02000038
0x01F2FB28
0x79E8002C
0x01F2FB30
0x02000038
0x01F2FB34
0x79E8068F
0x79330CB4
0x01F2FB44
0x79EF2A0F
0x79317310
0x0000012F
0x01F2FB54
0x79EF2A36
0x01F2FBAC
0x79EF2BBC
0xE0434F4D
0x00000001

0

Народ у меня тоже выдаёт ошибку после нескольких секундах полёта на вертолёте чё делать? кто нить с этим разобрался?

0

У меня заходит ток на етот серв а как на другие
????????????????????????????????????????????77

0

поскажите на что нужно нажать в gta vs онлайн чтобы говорить или писать?????????

0

VIRUS_3D_RUS: поскажите на что нужно нажать в gta vs онлайн чтобы говорить или писать?????????
Нужно нажать английскую букву "Т".


Вопрос такой от меня - поставил несколько отсебятинских моделей с отсебятинскими-же колами,от чего произошли весёлые глюки,не повлиявшие на прохождение,ОДНАКО,меня объявили хакером и забанили.
Что предложите делать,комрады?

0

скачал Куча клиентов. не один не работает. подключаюсь к серверу,картинка типа мужик в очках,тачка взрывается,диаз и.тд. не загружается. нажимаю enter или esc- игра вылетает. что делать*?

0

Кто-нибудь знает как играть через него? Все время кричит, что версия не подходит. Кто-нибудь может скинуть нормальную версию этой игры, чтобы можно было играть через него?

0

Без диска-лицензии ты не поиграешь.

0

Хочу зайти на сервер LC:MP, поставил VC:MP в папку с игрой, указал папку с игрой в настройках, запускаю, игра загружается нормально, доходит загрузка до примерно 70%, игра сразу крашится. Ставил уже и LC:MP, теперь заходит отлично, но как только приконнектился сразу крашится. Кто-нибудь знает че делать?

0

люди,помогите,что делать? когда запускаю ехе-шник указываю путь к папке с ГТА ВС,нажимаю коннект,но к серверу не подкл.,а заходит в обычную игру не мультиплеерную.

0

Пожалуйсто помогите!!! кто знает как можно создать сервер в интернете для VC:MP ???? ............Please help

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эх, напьюся я пьяяяяный! :D

0

VIRUS_3D_RUS: поскажите на что нужно нажать в gta vs онлайн чтобы говорить или писать?????????
Нужно нажать английскую букву "Т".
Предварительно переключившись на англ язык =)

0

киньте видео ато версия 1.1 зависает как только запущу игру а из 1.0 просит диск
што я не так сделал?

0

Что такое?Не могу ни один сервак VC:MP найти!!Даже на гта.ру убрали!Что делать то?Где играть?

0

Зачем он тебе, вайс вообще для мультиплеера не подходит.

0

Зачем он тебе, вайс вообще для мультиплеера не подходит.
Игра хорошая!Я с другом хотел поиграть.Вспомнить старые времена.

0

У мя клинет чёта не работает!!У мя лицуха вайс сити от 1с.что делать?

0

захожу в мультиплэер и вот я могу ходить но камера не движется за мной

0

Почему бы не обновить версию клиента ? в 0.3z никто не играет,обновите до 0.3z R2

0

нашел пару сервов для МТА но когда я ввожу пароль, хост и порт и нажымаю connect а мне пишет
Connecting...
Disconnected: Connection timed out. (Delay = 10 sec)
Connecting...
Disconnected: Connection timed out. (Delay = 10 sec)
Connecting...
Disconnected: Connection timed out. (Delay = 10 sec)
Connecting...
Disconnected: Connection timed out. (Delay = 10 sec)
Connecting...
Disconnected: Connection timed out. (Delay = 10 sec)
Connecting...
Disconnected: Connection timed out. (Delay = 10 sec)
Connecting...
Disconnected: Connection timed out. (Delay = 10 sec)
Connecting...
Disconnected: Connection timed out. (Delay = 10 sec)

и так безконечно

так у мя со всеми версиями МТА

а серверов вобще не читает а если сделать свой и потом записать хост и порт своего серва то все равно будет писать
Connecting...
Disconnected: Connection timed out. (Delay = 10 sec)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообщем решил поставить себе VC-MP. Версия игры чистая, без модов. Английская. Кряк стоит тот, что выложен в посте от 08.03.09 14:21, так как там написано, что этот NO-CD совместим с VC-MP. Другими словами установлена именно та версия, что и требуется для игры по интернету. Но вот незадача. Когда запускаю сам клиент VC-MP, то у меня выскакивает целая куча окон с одной и той же ошибкой.
Вот сделал скрин

Никто не знает как решить сию проблему?

Обновлено:
Проблему решил. Установил игру и клиент на Windows XP, после чего все стало прекрасно запускаться. Странно, что на Widows 7 у меня вылетала ошибка. Вроде бы все делал одинаково. Ну да ладно. Главное, что проблема все-таки теперь решена. Хорошо иметь под рукой две операционные системы.)

0

люди а что не поиграть на виндовс 7???
кто нить на семёрке играет?

0

у меня вин7 и такая ошибка вылетает после закрытия программы, а не до запуска.
Даже если ставить совместимость.

0

Модераторы!!!!!!!!!!!! На сервере читеры!!

0
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня проблема. Захожу на сервер. И у меня вот что:

Внизу написано lost connection to server
Я понял, что не у меня не получилось подсоединиться к серверу. Почему так?
Помогите, плиз, я нормально поиграть не могу.

0

Модераторы!!!!!!!!!!!! На сервере читеры!! им ваще похер.
Я ваще не могу зайти. На другие сервера могу. А случилось эту после того как я зашел на сервер, и свернул игру. Потом разворачиваю и я не понял что произошло, и больше не могу зайти.

0

Kavai_Lamar
я играю и все норм
че у меня:
vc 1.0
пот пост кряк(на всяк пож сдел коп им ярлыка)=>http://www.playground.ru/cheats/16026/
скач VC-MP 0.3z R2 Client(патч 2)=>http://www.playground.ru/files/15273/ там бол серв нежели в 1 пат

0

правда при выходе пишет,что зав раб прилож или как-то так

0

Здрасьте. У меня тоже есть вопрос. У меня пиратская версия, мне просто принесли. Вот. Я как-то прошла все мисии и дошло все до дела в баре. После того,как показали ролик,где Том болтает видимо с начальником, появляется маленькое окошко и пишет Ошибка. И игра не играет дальше... Хоть убей!

0

Здрасьте. У меня тоже есть вопрос. У меня пиратская версия, мне просто принесли. Вот. Я как-то прошла все мисии и дошло все до дела в баре. После того,как показали ролик,где Том болтает видимо с начальником, появляется маленькое окошко и пишет Ошибка. И игра не играет дальше... Хоть убей!

0

Вот вам, пацаны, инструкция по установке VC-MP:
1. Скачиваем лицензию GTA Vice City (желательно .mds образ), устанавливаем.
2. Скачиваем последнюю версию мультиплеера, устанавливаем.
3. Ставим этот NoCD.
4. Играем!
Вроде всё правильно...

В мультиплеер играю уже неделю, среди знакомых лиц встретил только Makaveli (знаю его из LU). Иногда играю с Alex Mahone и Шнурком. Скрины сегодняшней игры:

Top 10 Clan Kills на сегодня

Погоня


Дуэль на дробовиках...

Кстати, насчёт дуэлей, в VC-MP для них больше подходит охотничье ружьё. Оно быстрее перезаряжается, не так как стабби. Да и прыжки легче делать.

0

меня достал один дэбил на этом сервере... постоянно матом ругается, каких то дэбилов обещает прислать и почему то постоянно кикает... короче дэбил... без причины! а щас вообще низачто забанил на 4 дня...

0

Кстати, насчёт дуэлей, в VC-MP для них больше подходит охотничье ружьё. Оно быстрее перезаряжается, не так как стабби. Да и прыжки легче делать.
Так то ты прав. Но тут все еще зависит от того, кто, как и к чему привык. Мне вот больше нравится использовать для дуэлей именно стабби. Хоть и не имею ничего против охотничьего ружья.

Dimik[VRN]
Ты его походу чем то конкретно обидел, раз он так жеско с тобой поступает.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хэдшот

помогите не могу войти на SKy-City пишет пароль не верный хотя он верный!

0

я его вообще не трогал
Либо ты гонишь и на самом деле все-таки сделал ему что-то херовое. Либо ты говоришь правду. Но в таком случае, этот человек, что забанил тебя, тупой школьник, ибо банить просто так и не за что, явно не является разумным действием.
помогите не могу войти на SKy-City пишет пароль не верный хотя он верный!
Там уже пароль требуют? о_О
Я все время заходил туда безо всяких паролей.

0

помогите не могу войти на SKy-City пишет пароль не верный хотя он верный!

Если я не ошибаюсь, то там пароль должен содержать по крайней мере 1 букву и 1 цифру. Мне пришлось к своему приставить буквы :)

0

У меня нету серва((( Тоесть он есть но показан что отключён

0

Alex Mahone
скорее тупой школьник а на Sky City я просто зарегался... так команды работают

0

Скажите пожалуйста,я скачал vc-mp ввел сервер,запустил игру, и не знаю что делать чтобы играть,самого игрока нету,только радар и hud,и интерьер таксопарка.

0

либо сервер не работает либо у тебя установлен клео.

0

Я создал сервер, дайте туториалы по его настройке (скрипты и всё такое).

0

Как мне сделать так что бы в VC версия 1.11 понизилась до 1.10?Заранее спс а то хочу в МП погамать

0

А где можно скачать оригинальный default.ide ?
если есть, то дайте ссылку

0

привет всем!я захожу в VS_MP захожу в игру и появляюсь в кокойто страной комнате и не могу от туда выйти

0

Люди добрые подскажите дровиняке как добавить свой город в Vice City?

0

Где скачать русскоязычную версию?

0

Может, стоит набрать модеров/админов серваку гта.ру? Читеры торчат там постоянно.

0

Пасцаны такая проблема!Скачал вс-мп но пишет ошибка версии. Пи выключении клиента выдает какуюто хрень.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

0

Ооо крутой мультиплеер!о: Я сегодня установлю Вайсик и скачаю его :)

0

кто нибудь дайте сервера для LC:MP пжалуйста

0

Господи!!! Кто админ серва сайта? Я сегодня в первый раз зашёл в VC-MP на серв gta.ru и захлебнулся в читерах. Я не преувеличиваю, я преуменьшаю. Примерно 90% тех, кто был на серве был читером.

0

Мде, как посмотреть список игроков и какие команды на сервере? + XAKEP 8 прав, только зашёл, так сразу 2 читера начали ко мне тп и с минигана валить...

0

1. Как сделать скриншот?
2. Как себя записать в список игроков?
3. Как перекидывают сейвы?

0

cesar-vialpando
Как сделать скриншот?
Встроенная функция VCMP - на какую-то из кнопок F1-F8.
Проще используй Fraps, вообще для любых приложений работает.
Как себя записать в список игроков?
Ты про "перечень фанатов"?
Оставь заявку в теме, модеры впишут.
Как перекидывают сейвы?
Ну берешь из "Моих документов", папка "GTA Vice City User Files" сейв.
Он называется GTAVCsf~.b, где ~ - цифра от 1 до 8, например GTAVCsf1.b
Потом отправляешь нужному человеку.
Способов море - файлообменники, торрент, ICQ, Skype...
И вроде бы ты зря в тему МП зашел, не там задаешь.

XAKEP 8
Sprunk123
Да, уныловато в этом плане в VC-MP.
Есть 2 серва покрупнее gta.ru, там жеще следят.

0

Как сделать скриншот?
Скриншот делается клавишей F8, а сама картинка сохраняется в папку, куда был установлен клиент.

Странно, я-то думал, что сервер GTA.ru больше не работает - слетел. Было однажды: захожу в клиент, вбиваю IP сайта, а сервер не отображается. В списке интернет-серверов его также не было. Я тогда подумывал даже тему на форуме по этому поводу создать, но не стал этого делать.

0

cesar-vialpando,
А что означают цифры в сейвах 1...8? Какой из них какой?

Каждая цифра означает номер сохранения, т.е его ячейку, в которую ты сохранился в игре.

0

А можно ли стать модератором сервера GTA.RU TDM Server (VC-MP)?

Мой ник: HitmaN
Мне: 13 лет

Я профессиональный игрок VC-MP, имею авторитет на Sky-City, Russian Server, Capture the Flag.
На дуэле могу победить любого

0

Hitman__
Не надейся. Этот сервер никем не администрируется.

0

Zhekа, я и вижу. Читеров там дохера, играть невозможно

0

Hitman__
Просто дело в том, что для того, чтобы тебя взяли в админы, необходима полная анкета. А у тебя анкета не соответствует образцу.
Вот пример:
Ник:
Полное наименование сервера:
Ф.И.О.:
Дата рождения:
Страна:
Адрес:
Средства связи с вами (Skype, Email, ICQ, VK):
Опыт игры в ВС МП:
Почему вы желаете стать администратором:
Что-нибудь о себе (интересы и т.п.):

0

народ. дайте IP официального сервера на котором можно поиграть в VC-MP 0.4. а то очень хочется. надоел 0.3z

0

XAKEP 8
Не вышел еще 0.4
Закрытый бета-тест.

0

AlSar
тогда дайте серв в личку на котором жёстко за читерством следят

0

Ник: H!tmaN
Полное наименование сервера: GTA.ru TDM Server
Ф.И.О.: Сотников Андрей Денисович
Дата рождения: 24.05.1999
Страна: Украина
Адрес: Скрытый...
Средства связи с вами (Skype, Email, ICQ, VK): bj-smit99@yandex.ua
Опыт игры в ВС МП: 1 год
Почему вы желаете стать администратором: Потому-что на сервере читеров до хрена
Что-нибудь о себе (интересы и т.п.): html-программирование

0